- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Сообщения от Ersh [LL- резонанс]

Раздел для общих тем посвященным различным авторам и их разработкам и теоретических взглядов на процессы в альтернативной физике и других отраслях науки. Вся общая всеобхватывающая информация способствующая продвижению природных знаний в массы.
Еrsh
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 20:25
Репутация: 170

Re: Сообщения от Ersh [LL- резонанс]

Сообщение Еrsh »

00676d.jpg
266c32.jpg
b8c825.jpg
#2437
Еrsh
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 20:25
Репутация: 170

Re: Сообщения от Ersh [LL- резонанс]

Сообщение Еrsh »

WILL писал(а): 21 мар 2024, 22:27
Мне одно не понятно, как ты в своей голове складываешь вместе спин и поляризацию одновременно? Какая может быть вообще поляризация при вращении? Круговая?
спин, это не тупое вращение во круг фиксированной оси, спин это момент вращения, а момент может быть какой угодный, от сюда и поляризация спина может быть какая угодно, можно обратиться к работам того же Акимова, для прояснения ситуации
Какой формы электрон? И какая поляризация может быть у сферы?
#2438
Еrsh
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 20:25
Репутация: 170

Re: Сообщения от Ersh [LL- резонанс]

Сообщение Еrsh »

BEZIMENI писал(а): 25 мар 2024, 08:51 Все свои измышления, ты себе доказываешь сам. Заставить других думать как ты нереально.
Все, что ты строчишь, понятно лишь тебе одному, так как в природе все наоборот.
Нет у тебя понятий, вообще, лишь где то прочитанные фразы написанные кем то.
Когда поймешь. что такое электрическое и магнитное поле, только тогда прод винишься в понимании БТГ.
Можете снова подтереть пои высказывания, мне все равно.
есть что по делу? В этом твоём "опусе" нет ни чего кроме проявления твоего ЧСВ. Так что не обессудь, удалять такое буду в дальнейшем сразу. Это оставлю как пример. Прежде чем что то заявлять нужны доказательства. У тебя есть они кроме словоблудливого срача?
#2439
BEZIMENI
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 26 май 2017, 17:23
Репутация: 60

Re: Сообщения от Ersh [LL- резонанс]

Сообщение BEZIMENI »

Хочешь доказательство?
Рассмотри в физической форме процесс формирования синусоиды в генераторах переменного тока.
Начало 5Мс. что происходит?
Магнитное поле формирует ЭДС в проводнике, значит появляется электрическое поле. Оно увеличивается по мере роста заряда. Затем наступает процесс спада т.е. появляется инерция, а значит начинает процесс роста магнитного поля. Теперь примени это все к трем видам нагрузки и сделай вывод. Прежде чем бросаться какашками, напряги мозг и меньше фантазируй по поводу электронов, позитронов и прочей ученой терминологии. Удачи вам в общении. Можешь потереть. :lol:
#2440
Еrsh
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 20:25
Репутация: 170

Re: Сообщения от Ersh [LL- резонанс]

Сообщение Еrsh »

BEZIMENI писал(а): 26 мар 2024, 08:17 Хочешь доказательство?
Рассмотри в физической форме процесс формирования синусоиды в генераторах переменного тока....
А где доказательство? Я должен твои теоретические словеса проверить? Вот и рассмотри сам на практике и покажи что ты там рассмтриваешь. Если ты предлагаешь мне доказательство, то и предьяви его. Иначе это не доказательство.
Все что нужно мне, я давно проверил.
Жду твои доказательства о применении к трем нагрузкам....
#2441
Еrsh
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 20:25
Репутация: 170

Re: Сообщения от Ersh [LL- резонанс]

Сообщение Еrsh »

BEZIMENI писал(а): 26 мар 2024, 08:17 ..... Прежде чем бросаться какашками,.....

Удачи в общении....
Я где то, как то плохо выразился про тебя? Обозвал как то? Что то видать у тебя с восприятием реальности не лады.
Не где вылить свой негатив?
Где конструктив и по делу? Еще не что подобное будет, буду тереть без ответов.
Хочешь нормально общаться, тогда пиши без своих закидонов, предьяв про какашки. Научись сам общаться на общественных площадках. Здесь не "сраники" со "скифятиной"
#2442
Еrsh
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 20:25
Репутация: 170

Re: Сообщения от Ersh [LL- резонанс]

Сообщение Еrsh »

BEZIMENI писал(а): 26 мар 2024, 08:17 ...... напряги мозг и меньше фантазируй по поводу электронов, позитронов и прочей ученой терминологии.....
Думаю это нужно тебе и остальным, для создания общего мыслеобраза, который я вам создаю предоставляя все материалы, свои схемы, осцилки, умозаключения, причем задавая вам наводящие вопросы в своей ветке.
Удачи в понимании.
#2443
BEZIMENI
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 26 май 2017, 17:23
Репутация: 60

Re: Сообщения от Ersh [LL- резонанс]

Сообщение BEZIMENI »

.....который я вам создаю предоставляя все материалы, свои схемы, осцилки, умозаключения,.....
Будь добр, намекни по дате, где посмотреть схемы и осцилки, от тебя.
#2444
Еrsh
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 20:25
Репутация: 170

Re: Сообщения от Ersh [LL- резонанс]

Сообщение Еrsh »

BEZIMENI писал(а): 26 мар 2024, 12:09 .....который я вам создаю предоставляя все материалы, свои схемы, осцилки, умозаключения,.....
Будь добр, намекни по дате, где посмотреть схемы и осцилки, от тебя.
IMG_20231203_001631.jpg
фото
IMG_20231222_105851.jpg
IMG_20231107_175858.jpg
#2445
Еrsh
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 20:25
Репутация: 170

Re: Сообщения от Ersh [LL- резонанс]

Сообщение Еrsh »

BEZIMENI писал(а): 27 мар 2024, 07:56
Еrsh писал(а): 26 мар 2024, 18:37
BEZIMENI писал(а): 26 мар 2024, 12:09 .....который я вам создаю предоставляя все материалы, свои схемы, осцилки, умозаключения,.....
Будь добр, намекни по дате, где посмотреть схемы и осцилки, от тебя.
Ерш, ты очень близко подошел к пониманию СЕ, но не совсем.
Попробуй доказать на практике, что то что у тебя на ослике это принцип получения СЕ.
Уверяю тебя, ты результата не получишь т.к. нет главного.....
Удачи тебе.
Вообще то, я ни кому ни чего не должен и не обязан. А вот ты слово то кинул про доказательства. Так что давай, сам доказывай. Пока что от тебя одно пустословие. Ты уже своей просьбой спалился тем что ни хрена ни чего не видел от меня. Ты обычный болтолог- троллейбус, пытаешься что то тут меня осуждать или инфу выпытывать.
Если не будет от тебя что то дельного в виде доказательств, буду тереть твои сообщения.
#2446
Еrsh
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 20:25
Репутация: 170

Re: Сообщения от Ersh [LL- резонанс]

Сообщение Еrsh »

Чтобы вы мозги включили приведу цитату из послания Солунян.

.... Что же ты спишь, Разум совести, разум ученый? Время пришло, Нужно Землю наукой спасать; Каждый день в неземном Измерении жить.Чтоб заблудшим умам Путь к спасенью открыть. Из семи светов!!! радости, Звездных цветов, Семерых мы на Землю Послали послов, Чтоб сложили собой Они радуги свет, Чтоб в Семерку вошла Земля звездных планет. А послы вам даны, Чтоб Любви научить, Есть искусство, Что смела Планета забыть, Превратившись однажды В бездумия дом, Где Любовь вдруг посмешищем Стала, бредом. Стали люди стремиться Обманывать всех, Кто искуснее в этом - Имели успех, И примером вдруг стали Лжецы для Земли, Что души нищету В дар Земле принесли....
#2447
Еrsh
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 20:25
Репутация: 170

Re: Сообщения от Ersh [LL- резонанс]

Сообщение Еrsh »

^точка сборки^- аналогия многочастотности в СЕ?



Перенос энергии. Или получение?
Два потока : восходящий, нисходящий = плюс, минус......
Для гармонии человека должны быть уравновешены. А если создаем дизбаланс, перекос, асимметрию...? Что в итоге? Отдаем, берем.
Думаем. В мироздании все построено на аналогиях. Природа не любит сложностей и пустоту.


Вам нужно очень хорошо обдумать про подьем точки сборки(создание потенциала, смещение и т.д...)
Если вы не понимаете о чем речь, до СЕ вам ещё оочень далеко.
#2448
Еrsh
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 20:25
Репутация: 170

Re: Сообщения от Ersh [LL- резонанс]

Сообщение Еrsh »

Сегодня ранним утром, прилетела мысля с одной схемкой. Так как пока возможности нет ее проверить в ближайшее время, мож кто проведет с ней опыт и поделится результатом. Катушка трансформатора L1( первичная) состоит из безиндуктивного бифиляра. Намотка в два идентичных провода, включены встречно- параллельно.
Мысль такая что при меандре не будет вв выбросов после закрытия транзюка. Ну и вообще какие процессы будут происходить дополнительно в трафе.
Схема ниже....
IMG_20240401_142205.jpg
#2449
Еrsh
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 20:25
Репутация: 170

Re: Сообщения от Ersh [LL- резонанс]

Сообщение Еrsh »

Многие знают что такое параметрический резонанс. Но не многие берутся чтоб его запустить. Очень мало информации по нему. А та, что существует толком не обьясняет, что и как. Одно известно и достоверно что для раскачки нужно изменять индуктивность или емкость."""Изменяя индуктивность с частотой f, в два раза большей собственной частоты контура f к, при условии можно возбудить в системе колебания, не воздействуя на нее никакой ЭДС, как бы ни был мал начальный случайный заряд."""
Итак, для чего это я написал, а для того чтоб былa понятна дальнейшая доработка последней схемы, которую дал выше( коммутация трансформатора без ОЭДС). Представляю схему параметрика....
Screenshot_20240402_113859.jpg
Ну конечно же не забудьте поставить резонансный конденсатор в цепи L1!
Первичные намотки L1.3, L1.1 мотаются безиндуктивным бифиляром и одинаковой индуктивностью с L1.2 потому что коммутация параметрика идет на кратных частотах(хотя возможны и не кратными).L1.2 и биф включены последовательно. L 2 выходная катушка ( вторичка).
#2450
WILL
Администратор
Сообщения: 5034
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 480
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Сообщения от Ersh [LL- резонанс]

Сообщение WILL »

По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#2451
Еrsh
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 20:25
Репутация: 170

Re: Сообщения от Ersh [LL- резонанс]

Сообщение Еrsh »

ветка временно закрыта.
#2452
Еrsh
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 20:25
Репутация: 170

Re: Сообщения от Ersh [LL- резонанс]

Сообщение Еrsh »

Основополагающая гармония между музыкой и электричеством была выявлена ​​и хорошо объяснена Эриком Доллардом, одним из очень немногих инженеров-электриков/ученых, которые могут понимать математику и закономерности природы. Эрик Доллард — единственный ученый-электрик, который успешно воспроизвел «Увеличительный передатчик» Николы Теслы, который использует продольные (импульсные) свойства электричества, игнорируемые традиционной физикой. Его презентация «Сила эфира в связи с музыкой и электричеством» сравнивает органную музыку Себастьяна Баха (он спроектировал и построил орган, используя оригинальную полифоническую настройку) с физикой электрического эфира Дж. Дж. Томпсона, чья наука была вытеснена в пользу теории относительности Эйнштейна.

«Эфир можно спроектировать математически и конкретно, если понять работу Дж. Дж. Томсона, которая показывает, что существует эквивалентность эфира и материи. Это математическая реальность, которая оставалась скрытой от глаз уже более столетия».

Из работы Эрика мы узнаем, что Тесла и другие, которые были знакомы с концепцией электрического эфира, считали поток электричества «положительным» в эфирной сфере и «отрицательным» в физической сфере, другими словами, «монополярным». », требующий просто одного провода, а не «биполярный», требующий двух проводов для прохождения и возврата. {система работает на разнице плотностей, как обычный трубопровод, насос создает разницу давлений-плотностей.поясн.Еrsh}

В другой своей работе Доллард подробно описывает импульсные или продольные характеристики диаэлектричества (электричества без магнитной составляющей), а также характеристики бегущей волны, действующие под углом 90° друг к другу.....

Читаем интересное там-->
Ссылка
#2453
Еrsh
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 20:25
Репутация: 170

Re: Сообщения от Ersh [LL- резонанс]

Сообщение Еrsh »

Screenshot_20240411_155349.jpg

Взгляните на это здесь

Screenshot_20240411_155439.jpg
#2454
Еrsh
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 20:25
Репутация: 170

Re: Сообщения от Ersh [LL- резонанс]

Сообщение Еrsh »

IMG_20240412_141520.jpg
Изобретателю нужно немного изменить конструктив.
Screenshot_20240414_090142.jpg
#2455
WILL
Администратор
Сообщения: 5034
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 480
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Сообщения от Ersh [LL- резонанс]

Сообщение WILL »

:ok:
Вложения
кнут2.png
кнут1.jpg
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#2456
Еrsh
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 20:25
Репутация: 170

Re: Сообщения от Ersh [LL- резонанс]

Сообщение Еrsh »

..... Цивилизация — это среда адаптации и обработки человека. Среда задает правила отбора. Человек цивилизованный — это человек адаптированный, переработанный под запросы цивилизации. Человек адаптированный к цивилизации разделения труда — это человек специализированный, что по сути — одомашненный, и через одомашнивание — ограниченный. Чем дальше в цивилизацию — тем больше скотины и насекомого.....
#2457
Закрыто

Вернуться в «РАЗДЕЛ ОБЩИХ ТЕМ»