- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Профессор из ЛЭТИ, это Федоров Виктор Викторович, про него вообще никакой информации не где вы не найдёте, эту информацию я взял только с ЛЭТИ. Но как вы знаете ЛЭТИ это старейший электротехнический ВУЗ в мире и Федоров В.В, на этой кафедре, работал всю жизнь, на кафедре ТОЕ (теоретических основ электротехники), это наиболее сложная кафедра. И он на ней преподавал самую сложную дисциплину это теория электромагнитных полей. Он сам 1932 года рождения, пережил «блокаду», его вывозили ребёнком из «блокады», он вернулся, в 1955 году окончил ЛЭТИ и с 1979 года работал инженером и разрабатывал электронные приборы. С 1979 года всё время работал на кафедре ТОЕ, ассистентом, доцентом, профессором.
Ответить
WILL
Администратор
Сообщения: 5034
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 480
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение WILL »

уникальные материалы в единичных экземплярах
Яндекс Диск. Единая теория поля Федоров
Вложения
ф_е1дор.jpg
федоров222.jpg
федоро теплов.jpg
2013-03fedorov.pdf
(529.57 КБ) 42 скачивания
2011fedorov.pdf
(9.67 МБ) 59 скачиваний
2011-05fedorov.pdf
(5.92 МБ) 48 скачиваний
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#1
WILL
Администратор
Сообщения: 5034
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 480
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Литература по Фёдорову В.В.

Сообщение WILL »

Федоров В.В..jpg
2.jpg
5:20:37
Я вам хочу рассказать про одного профессора из ЛЭТИ, это Федоров Виктор Викторович, про него вообще никакой информации не где вы не найдёте, эту информацию я взял только с ЛЭТИ. Но как вы знаете ЛЭТИ это старейший электротехнический ВУЗ в мире и Федоров В.В, на этой кафедре, работал всю жизнь, на кафедре ТОЕ (теоретических основ электротехники), это наиболее сложная кафедра. И он на ней преподавал самую сложную дисциплину это теория электромагнитных полей. Он сам 1932 года рождения, пережил «блокаду», его вывозили ребёнком из «блокады», он вернулся, в 1955 году окончил ЛЭТИ и с 1979 года работал инженером и разрабатывал электронные приборы. С 1979 года всё время работал на кафедре ТОЕ, ассистентом, доцентом, профессором.

5:22:13
Так как он остался без аспирантов, он преподавал самую сложную дисциплину, и занялся изучением гравитации, электрогравитации. И он разработал, на сегодняшний день из всех гравитационных теорий, я считаю, теория Федорова В.В. самая научно обоснованная. Он разработал единую теорию поля в 1992 году, и выпустил соответственно учебник в ЛЭТИ, который 6 раз переиздавался. Но опять же ему не дали ввести студентам это, потому что в этой теории он доказывает, что гравитация является электромагнитным эффектом и что с гравитацией можно работать также как мы сейчас работаем с электричеством, т.е. передавать её по проводам, сколько надо её давать, сколько надо её убирать.

5:23:00
Это не альтернативный ученый, он до последних дней работал в ЛЭТИ, как мне рассказывали сотрудники ЛЭТИ, что он сделал эти два генератора и в ЛЭТИ ходили про него такие легенды, что, когда делали рентген, каждый год приезжали в ЛЭТИ, он пришел делать рентген и врач выбежал в ужасе, и сказал, что с вами, у вас нет лёгких. А он сказал, что это ерунда, и он это объяснял тем что он работал с этими генераторами, как я уже после этого говорил на кафедре, когда он умер один генератор ночью бесследно исчез, второй они разобрали потому что не могли понять, что он делает. И он не брал студентов из-за того, что это вредно, он работал с высокочастотными полями и большими напряжениями.
В результате он написал вот эту книгу, Единая теория поля, я её в ЛЭТИ взял, она у меня отсканирована.

5:27:49
После того как он написал этот учебник, 6 раз его переиздал, те профессоры что с ним были, ну как я вот на кафедре говорил, они не многие его поддерживали, потому что не понимали, а разбираться им не хотелось, потому что он вел теорию поля, а это сложная дисциплина. Но он стал создавать реальные устройства в которых захотел увидеть эффект гравитации, созданной с помощью электричества. То есть он стал реально создавать генераторы, которые генерировали гравитацию, и у него получилось это. Фёдоров умер в 2018 году, так как он дожил до старости, он уже плохо видел и уже практически трудно ему было проверять работы студентов и заведующий кафедры сказал, что давайте уже, и он после этого 2 месяца прожил, он без работы не мог, т.е. он всю жизнь работал со студентами.

5:29:06
В 1994 году он запатентовал первый патент «Шаговый электрогравитационный двигатель», и вот он описал простую схему как это работает. Он делал полосковую линию, подключал к ней 12 кВ импульсный источник напряжения и создавал бегущую волну, как в рельсотроне, по этой полосковой линии бежал искровой разряд. И запускал ВЧ генератор и в момент переходного процесса, он говорит, что, можно гравитационную энергию переводить в электрическую и обратно. Именно в момент этого перехода, когда бежит искровой разряд. Он мог энергию ВЧ генератора, он использовал 2 ГГц, перевести в гравитационную энергию, то есть создать гравитационный поток. И вот здесь он ставил простые рычажные весы, и она у него притягивалась, притягивалась не магнитно, а гравитационно - увеличивалась масса. И соответственно он это запатентовал, и, если вы почитаете что в патенте написано, как работает: «в момент разряда электрического импульса ВВ блока между электродами возникает электрическая дуга, которая замыкает выход полосковой линии. В результате изменения нагрузки в линии начинается переходной процесс, сопровождающийся ускорением движения инертной массы эквивалентной энергии ВЧ электромагнитного поля». То есть то что он закачивал генератором ВЧ энергию в этот разряд оно превращалось в гравитацию.

5:30:36
И вот смотрите, он к патенту приложил работающее устройство, он пишет, к примеру, он сделал: «число витков спирали 3, её внешний радиус (всего 5 см), напряжение ВВ блока 12 кВ, длина импульса 2 мкс, частота генератора (который перекачивает энергию в гравитационное поле) 3 ГГц, давление в центре спирали полосковой линии, он получил 1500 Н/м^2». 1500 Н это 150 кг/м^2 он получил гравитацию, он сделал это устройство, реально, запатентовал его, приложил к патенту, показал, что вот я его включаю - вот гравитация. «Данное устройство промышленно применимо, обладает малыми массогабаритными параметрами при высоком КПД». «Формула изобретения: шаговый электрогравитационный двигатель, состоящий из сосредоточенной обмотки выполненной в виде плоской спирали».

5:31:34
Второй патент, понимаете, сразу электрогравитационный двигатель у него не приняли, он сделал шаговый, второй патент 1997 году он подает - электрогравитационный двигатель, просто электрогравитационный двигатель. И вот здесь уже странности появляются, потому что второй патент не принадлежит уже университету, видите - общество с ограниченной ответственностью институт проблем экологии и защиты безопасности информации академии наук экологии, безопасности человека и природы - ООО «МОНЭП» г. Санкт-Петербург.
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#2
WILL
Администратор
Сообщения: 5034
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 480
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Литература по Фёдорову В.В.

Сообщение WILL »

8.jpg
Вложения
1993RU2086071C1fedorov.pdf
(84.69 КБ) 21 скачивание
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#3
WILL
Администратор
Сообщения: 5034
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 480
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Литература по Фёдорову В.В.

Сообщение WILL »

11.jpg
Вложения
1997RU2136102С1fedorov.pdf
(71.54 КБ) 21 скачивание
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#4
WILL
Администратор
Сообщения: 5034
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 480
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Литература по Фёдорову В.В.

Сообщение WILL »

10.jpg
Вложения
1993RU2035083C1fedorov.pdf
(65.83 КБ) 19 скачиваний
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#5
Ответить

Вернуться в «Федоров Виктор Викторович»