- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

С НОВЫМ 2024 ГОДОМ!!!

Оповещение администрации пользователей о введении на форум различных конкурсов поощрений новинок, статистика форума и так далее.
Ответить
WILL
Администратор
Сообщения: 5034
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 480
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

С НОВЫМ 2024 ГОДОМ!!!

Сообщение WILL »

49877392-novogodniaia-elka-otkrytka-24.jpg
1673469428_gas-kvas-com-p-risunok-drakon-detskii-1.png
"С наступающим вас годом Дракона! Пусть этот новый год будет сказочным и прекрасным! Желаю вам драконьего характера: смелости, красоты, силы, выносливости и пылающего огня в ваших сердцах!"
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#1
Alfic
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 май 2017, 02:13
Репутация: 33

Re: С НОВЫМ 2024 ГОДОМ!!!

Сообщение Alfic »

WILL писал(а): 24 дек 2023, 23:57 "С наступающим вас годом Дракона! Пусть этот новый год будет сказочным и прекрасным! Желаю вам драконьего характера: смелости, красоты, силы, выносливости и пылающего огня в ваших сердцах!"
:good: :yahoo:
#2
wertura
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 10:44
Репутация: 18

Re: С НОВЫМ 2024 ГОДОМ!!!

Сообщение wertura »

:flag: :clapping: :yahoo:
#3
Еrsh
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 20:25
Репутация: 170

Re: С НОВЫМ 2024 ГОДОМ!!!

Сообщение Еrsh »

#4
Еrsh
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 20:25
Репутация: 170

Re: Сообщения от Ersh [LL- резонанс]

Сообщение Еrsh »

Хочу поздравить в наступившем году всех сверхединичников, альтов, неформалов физики, всех - кто не согласен с "официалами"!
Хочу пожелать вам свободного полёта мысли, свободу души и тела в этом "грёбанном мире" разврата и обмана! Хочу выразить свою огромную благодарность Антону , за приют моей бездомной души, мечущейся в просторах этого дикого мира, что не выгнал с этого единственного сайта, где нет троллей и тупиц, из этого фьёрда дикого океана, где нет заблуждений официальной физики!
Желаю всем свободы разума, силы духа, и безграничной энергии движения! С Рождеством Свободы!
#5
WILL
Администратор
Сообщения: 5034
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 480
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Сообщения от Ersh [LL- резонанс]

Сообщение WILL »

Еrsh писал(а): 07 янв 2024, 00:01 Хочу поздравить в наступившем году всех сверхединичников, альтов, неформалов физики, всех - кто не согласен с "официалами"!
Хочу пожелать вам свободного полёта мысли, свободу души и тела в этом "грёбанном мире" разврата и обмана! Хочу выразить свою огромную благодарность Антону , за приют моей бездомной души, мечущейся в просторах этого дикого мира, что не выгнал с этого единственного сайта, где нет троллей и тупиц, из этого фьёрда дикого океана, где нет заблуждений официальной физики!
Желаю всем свободы разума, силы духа, и безграничной энергии движения! С Рождеством Свободы!
ну этому есть и обратная сторона, это очень маленькое количество посетителей, на том же страннике где-то в среднем 500 (а тут 100), людей привлекают интриги и скандалы, неадекваты и ложные гуру, вообще форум из статуса форума перешел в статус библиотеки по СЕ тематике.
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#6
Ответить

Вернуться в «Новости форума и статистика»