- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Установка SR193

Раздел посвященный изучению и анализу установок с сверх единичными эффектами. Изучение публикаций схем, описаний, фотоматериалов и видеоматериалов от авторов установок.
Вадим Гук
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 май 2017, 01:24
Репутация: 62

Re: Установка SR-а

Сообщение Вадим Гук »

Все по законам физики, ничего сверхъестественного.
Только вы понятия не имеите как работает, вот и бред несете.
#22
Вадим Гук
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 май 2017, 01:24
Репутация: 62

Re: Установка SR-а

Сообщение Вадим Гук »

Дуга СРа :playboy:

Видео удалено автором
#23
Rivaros
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12 май 2017, 10:43
Репутация: 115

Re: Установка SR-а

Сообщение Rivaros »

Тор писал(а): 30 май 2018, 03:57...без эффекта Баркгаузена и его "производных" не обошлось.
Если проволоку изгибать, то выделяется тепло (в ферромагнетике - "хруст") и в конечном итоге, проволока переламывается. Хотя, если ферромагнетик аккуратно использовать, то служит десятилетиями.
#24
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Установка SR-а

Сообщение WILL »

Опыт СРа с двумя трансами...
Вложения
10-09-2012signwaveamplificationjpeg.JPG
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#25
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Установка SR-а

Сообщение WILL »

Ersh писал(а): 23 окт 2018, 22:03 Will,где то мелькнуло,не помню где, что SR из Челябинска. Это правда? Может есть у кого какие данные чтобы связаться с ним?
SR эмигрировал в Канаду.
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#26
Jay80
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 12:18
Репутация: 132

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение Jay80 »

#27
Jay80
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 12:18
Репутация: 132

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение Jay80 »

Это видео ср,а
#28
Jay80
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 12:18
Репутация: 132

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение Jay80 »

Я так понимаю,что он из города Дорогобуж
Дорогобу́ж — город в центральной России, административный центр Дорогобужского района Смоленской области. Население — 9793 чел. Город расположен в 25 км от трассы Москва-Минск, на берегу реки Днепр, в 113 км от Смоленска
#29
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Установка SR-а

Сообщение WILL »

Джей обнаружил СРа, смотрим и сравниваем:

видео установки СРа:


канал который обнаружил Джей:


последнее видео 4 месяца назад, делаем выводы...
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#30
dynatron
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: Установка SR-а

Сообщение dynatron »

WILL писал(а): 10 дек 2018, 17:57 Джей обнаружил СРа, смотрим и сравниваем:

видео установки СРа:


канал который обнаружил Джей:


последнее видео 4 месяца назад, делаем выводы...
Голос похож, но на первый взгляд ковер не тот :pardon:
Но пролистав ниже , оказалось что тот ковер))
#31
Генри Нильский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 19:21
Репутация: 4
Откуда: Краснодар

Re: Установка SR-а

Сообщение Генри Нильский »

Это разные люди. На первом видео парень явно южанин, т.к. гы-кает на украинский манер. А СР говорит по уральски, я сам с Екатеринбурга, знаю что говорю.
#32
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Установка SR-а

Сообщение WILL »

Генри Нильский писал(а): 08 янв 2019, 18:13 Это разные люди. На первом видео парень явно южанин, т.к. гы-кает на украинский манер. А СР говорит по уральски, я сам с Екатеринбурга, знаю что говорю.
Генри. ковёр тот же, тут уж по другому не как.
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#33
KACHMAN
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 09:56
Репутация: 2

Re: Установка SR-а

Сообщение KACHMAN »

Вроде-бы Генри спрашивал :
SR.png
#34
KACHMAN
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 09:56
Репутация: 2

Re: Установка SR-а

Сообщение KACHMAN »

А теперь вспоминаем, что говорил Смит = ПРАВОЕ ВРАЩЕНИЕ - ТОК, ЛЕВОЕ - НАПРЯЖЕНИЕ. Ничего с выше выложенным не перекликается?
Вот сейчас что предлагает ЕРШ в соседней ветке (правда он говорит о совмещении фаз). Бифиляр = правая намотка (вернее её длина) должна быть на МАХ ТОК (резонанс тока). Левая намотка бифиляра = на МАХ НАПРЯЖЕНИЯ (резонанс напряжения). Длины обмоток отличаются на черверть длины волны. РЕЗОНАНС В РЕЗОНАНСЕ. ДУМАЕМ, ПРОБУЕМ!
#35
KACHMAN
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 09:56
Репутация: 2

Re: Установка SR-а

Сообщение KACHMAN »

И в догоночку похожий съём от другого искателя :
Вложения
Nerv..doc
(388 КБ) 1076 скачиваний
#36
dynatron
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: Установка SR-а

Сообщение dynatron »

Генри Нильский писал(а): 08 янв 2019, 18:13 Это разные люди. На первом видео парень явно южанин, т.к. гы-кает на украинский манер. А СР говорит по уральски, я сам с Екатеринбурга, знаю что говорю.
Как по мне- чел один и тот же, и худощавые руки с длинными пальцами, и манера тыкать камеру, обьщий план никогдак не снимает, и манера разговора, и цветовая гамма видео 10 летней давности- один в один с видюхой ср-а.
Там с десяток моментов совпадабюющих один в один... :yahoo:
Конечно трудно признать, что 10 лет вас за лохов держали, но факт остается фактом :lol:
#37
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Установка SR-а

Сообщение WILL »

Ersh писал(а): 09 янв 2019, 15:10
dynatron писал(а): 09 янв 2019, 15:02
Генри Нильский писал(а): 08 янв 2019, 18:13 Это разные люди. На первом видео парень явно южанин, т.к. гы-кает на украинский манер. А СР говорит по уральски, я сам с Екатеринбурга, знаю что говорю.
Как по мне- чел один и тот же, и худощавые руки с длинными пальцами, и манера тыкать камеру, обьщий план никогдак не снимает, и манера разговора, и цветовая гамма видео 10 летней давности- один в один с видюхой ср-а.
Там с десяток моментов совпадабюющих один в один... :yahoo:
Конечно трудно признать, что 10 лет вас за лохов держали, но факт остается фактом :lol:
Динатрон,не в обиду будет сказано. Много людей собрали установку как у тебя? Так вот тут про SR-a не факт что это лохотрон. Я конечно за него не заступаюсь, но делайте иногда выводы после проверки фактов.Просто чел не досказал, а народ поленился и не допонял... Отсюда сделали возможно левый вывод.
Александр, тут дело в другом, ели бы СР в действительности сделал СЕ устройство, то мы бы видели не плачевные условия обитания его,и не зассаный ковёр, а хоромы с персидскими коврами и так далее в этом же духе, понимаешь в чем суть.
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#38
Know-a-lot
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 19:50
Репутация: 0

Re: Установка SR-а

Сообщение Know-a-lot »

Хочу задать вопрос всем кто пишет тут в теме SR, вы хотите понять как он разгадал принцип и собрал установку или просто пытаетесь показать себя умнее других пользователей? Хотя больше похоже на второе, иначе бы вы не городили огород, а разбирали всё что связано с тем что SR писал на своём форуме и показывал. Ну на крайний случай пользовались тем что хохлы с-----и у ученика, переписку с SR.
Для особо одарённых хочу сказать, что у SR не было не каких друзей на форумах кроме как ученика на его форуме и не кто не когда у него в гостях из искателей се не был.
#39
Know-a-lot
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 19:50
Репутация: 0

Re: Установка SR-а

Сообщение Know-a-lot »

Скинуть мне не чего, но в инете я видел летом украденную хохлами переписку с учеником, не скачал, теперь не могу найти, а было. архив сайта у меня был, но жёский диск накрылся со всем что было, было много постов, но увы копий не сделал о чём жалею. Могу сказать одно, со слов SR в установке нет не каких резонансов, резонансов частот, резонансов колебательных контуров, волновых резонансов. Первое представление SR о процессах в установке были ошибычными он сам это сказал на форуме. С 11 по 13 годы SR принимал участие но под другими никами, их штук 7 было. с 11 года его сайт ему уже не принадлежал, админам там был ученик, и он всегда делал модератором SR. Ещё, в самом конце существованием некста там был некий рулевой, он потом был на сральнике 2, насколько мне известно на то время от ученика было, то у этого руливого как раз была сварованная переписка, вот кого искать надо и просить. Что бы не было всякой фигни, мне надо увидить эту переписку и я скажу подлинная она или это происки троллей. Я её читал, но только читал, были такие условия, и воровать как это сделали хохлы я не намерен, у меня не такое воспитание. А то щас полезут "друзья" SR и начнут всех дурить.
#40
Know-a-lot
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 19:50
Репутация: 0

Re: Установка SR-а

Сообщение Know-a-lot »

Могу описать принцип как я его понял из первого, ошибочного описания.
#41
KACHMAN
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 09:56
Репутация: 2

Re: Установка SR-а

Сообщение KACHMAN »

Know-a-lot писал(а): 09 янв 2019, 18:45 ... Могу сказать одно, со слов SR в установке нет не каких резонансов, резонансов частот, резонансов колебательных контуров, волновых резонансов...
Know-a-lot писал(а): 09 янв 2019, 18:53 Могу описать принцип как я его понял из первого, ошибочного описания.
Очень хочется послушать!
#42
Ответить

Вернуться в «РАЗБОР СВЕРХЪЕДИНИЧНЫХ УСТАНОВОК»