ветки: "Тариэль Капанадзе - Tariel Kapanadze", "Дональд Л. Смит - Donald L. Smith",
"Бредовые идеи (без цензуры)".

если вы потеряли своё сообщение, то оно может быть в этой ветке:
"Сброс сообщений с разных веток"

Товарищи на хостинге форума заканчивается место (лимит 12 Гб , занято 9,8 Гб)!
Яндекс Деньги: 410017905565301

- пополнен счет хостинга на 250 руб. спасибо за поддержку! 13.01.21.
- пополнен счет хостинга на 100 руб. спасибо за поддержку! 14.01.21.

Материалы по технологии Дональда Смита

Инженер, геолог-нефтяник и исследователь технологии получения свободной энергии Дональд Л. Смит построил целую линейку бестопливных генераторов на основе работ Тесла, как утверждал сам Д.Смит, свои видения процессов описал и задокументировал, согласно документам и многочисленным видео и фото Смиту удалось создать устройства как на малую мощность так и на достаточно существенную, но в современном мире его устройства не получили применения.
Близкин

Re: Материалы по технологии Дональда Смита

Сообщение Близкин »

То что Смит показал на видео типа генератор на METGLAS это подсказка. Не мог же он выложить схему реального генератора.Кстати у него он работал на 55кГц на видео есть момент когда его об этом спросили.Это для ограниченных...
dynatron

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение dynatron »

Шо, опять!? писал(а): 14 дек 2020, 22:44 Пока не сделал устройства по Бунку. Мне важно разобраться с самим процессом, как это работает. Предлагаю сделать это вместе. Бунк очень много показал в роликах, картинках. Он оперирует такими понятиями как электростатическая индукция, токи смещения, продольные волны, потоковое электричество, потоковый трансформатор и многое другое...
Я мвам принес посылку, только я ее вам не отдам пока вы не скажите что там внутри :biggrin:
- ваш почтальон печкин :pardon:
Если долго не сможете угадать- я дам вам подсказку....
Эта классическая схема ничего не напоминает? :mocking1:

Ничего не делая руками разобраться в процессах- МЕГАМОЗГ какой то прямо...
Разбиратььлся в процессах можно только на действующем устройстве, если оно есть, но ты не знаешь как оно работает. :pardon:
Все просто, ты либо знаешь как должно работать, либо не знаешь.
Если знаешь- достаточно беглого взгляда на схему, чтоб понять что перед тобой не фуфло...
Например для меня очевидно, что акуловские- кулабуховские схемы имеют право на жизнь,Э там понятно откуда берется энергия, и как приводится к юзабельному виду...
так что желаю удачи в разбирательствах :wink:
Ляпать языком какае то вумные термины, половины из которых просто не существует- это гениально :cool:
главное заманить побольше лохов :biggrin:

dynatron получает первое и последнее предупреждение за троллинг участников форума
dynatron

Сообщение dynatron »

dynatron писал(а): 15 дек 2020, 00:42
Шо, опять!? писал(а): 14 дек 2020, 22:44 Пока не сделал устройства по Бунку. Мне важно разобраться с самим процессом, как это работает. Предлагаю сделать это вместе. Бунк очень много показал в роликах, картинках. Он оперирует такими понятиями как электростатическая индукция, токи смещения, продольные волны, потоковое электричество, потоковый трансформатор и многое другое...
Я мвам принес посылку, только я ее вам не отдам пока вы не скажите что там внутри :biggrin:
- ваш почтальон печкин :pardon:
Если долго не сможете угадать- я дам вам подсказку....
Эта классическая схема ничего не напоминает? :mocking1:

Ничего не делая руками разобраться в процессах- МЕГАМОЗГ какой то прямо...
Разбиратььлся в процессах можно только на действующем устройстве, если оно есть, но ты не знаешь как оно работает. :pardon:
Все просто, ты либо знаешь как должно работать, либо не знаешь.
Если знаешь- достаточно беглого взгляда на схему, чтоб понять что перед тобой не фуфло...
Например для меня очевидно, что акуловские- кулабуховские схемы имеют право на жизнь,Э там понятно откуда берется энергия, и как приводится к юзабельному виду...
так что желаю удачи в разбирательствах :wink:
Ляпать языком какае то вумные термины, половины из которых просто не существует- это гениально :cool:
главное заманить побольше лохов :biggrin:
Круиз я на тебя *** клал и на твои предупрреждения. :biggrin:
ты предвзятый *** покрывающмий фейкометов :pardon:
Если то что я написал в посте не конструктивная конретная аргументация, а троллинг- тагды я не знаю :cool:
Нга тебе рабочую схему. Если я говорю- я подтвержаю свои слова материалом, а не занимаюсь словоблудством...
Вложения
бтг29.JPG
Habib

Сообщение Habib »

усилитель тока дона смита
усилитель тока дона  смита
усилитель тока дона смита
Ответить

Вернуться в «Дональд Л. Смит - Donald L. Smith»