- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Настройка резонатора на пульсации электростат. поля от Владимир ФР

Изучение волновых процессов в однородных цепях с распределенными параметрами и основных режимов работы однородных цепей с распределенными параметрами при гармоническом воздействии.
Владимир ФР
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 17:53
Репутация: 57

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение Владимир ФР »

Shum писал(а): 20 ноя 2021, 00:44 Поддерживаю Сергея. Конкретики ноль.
За счет каких процессов происходит прибавка Кпд источника больше чем 1 , и если требуется преобразование, то как её преобразовать?
Ответ из воздуха не подходит. (Двусмысленная фраза, не так ли?)
Один вопрос содержит два вопроса, и значит ответа должно быть минимум два.
Вот я получил гармоники на катушке, стоячие волны по вашему. И? Дальше?
Стоячие волны как дальше делают вашу прибавку? Или это уже произошло? Тогда когда ?!?!
В ответ слышу только:
Если вы получили множество гармоник, то выберите те, частоты которых будут абсолютно точно кратны 2, 3, 4 и т.д. задающей - . Это гармоники волнового резонанса. Они могут иметь амплитуду, меньшую остальных, или наоборот большую. В первом случае LC резонанс далеко от волнового, во втором близко к волновому.
#211
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение Shum »

Вооот. Ну можно же по нормальному объяснить. Теперь я понял вас Владимир. Спасибо.
Ладно. С этим я суть уловил и даже можно сказать понял. Серьёзно, без шуток понял. :yes:
Дальше ... . Как снимать будем?
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#212
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение Shum »

Это первый участок цепи. Осталось ещё два. Взять хотябы слова Тесла, пример тех же слов про обязательных три участка(модуля) цепи того же Смита и Марка я приводить не буду.
Ваш первый идеален. Дальше что делать?
Нагрузку куда вешать?
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#213
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение Shum »

Об этом я и хочу сказать, и уже не первый год:
Хватит топтаться на месте. Встали у камня с надписями у развилки, и там же в итоге трактир разбили. :praising:
Забыл свой род, куда пошел... .. . . И тут не плохо. Да?
Дальше то куда двигаться?
(Камень это аллегория к вашим стоячим волнам если чё.)
-------------------------------------------------
Ладно. Всё.
Умолкаю.
Антон почисть меня пожалуйста. Я бы, так всё нафиг потёр, да рука не подымется. :sorry:
--------------------------------------------------
А так то реально. Владимир. Решение Хитрое, но в дальнейшем геморное. 🤔
Всех Благ. :hi:
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#214
dynatron
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение dynatron »

as24df писал(а): 20 ноя 2021, 01:24
Shum
Поддерживаю Сергея. Конкретики ноль.
За счет каких процессов происходит прибавка Кпд источника больше чем 1 , и если требуется преобразование, то как её преобразовать?
Ответ из воздуха не подходит. (Двусмысленная фраза, не так ли?)
Один вопрос содержит два вопроса, и значит ответа должно быть минимум два.
Вот я получил гармоники на катушке, стоячие волны по вашему. И? Дальше?
Стоячие волны как дальше делают вашу прибавку? Или это уже произошло? Тогда когда ?!?!
В ответ слышу только:

Когда поймешь что такое заряд все вопросы отпадут. Подсказывать не буду. Думай.
Ну зачем пукать в лужу?
Причем здесь заряд к с.е. ваообще? :lol:
СёЕё проявляется в виде потенциала обратной ЭДС энергия которой превшает затраченую энергию
Вопрос в том что зачастую этот потенциал не могут правильно имспользорватьёёё
потенциал нужно просто заблокировать :pardon:
#215
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение Shum »

Слушай Владимир. А интересная тема эта твоя стоячая волна. :yes:
Надо будет статейку в ветке настрочить по этому поводу, так сказать:
"Принцип работы, физика, польза и вред стоячих волн и гармонических колебаний." :greeting:
--------------------------------------------------
Потребуется небольшая помощь в формировании представления общей картины. Откуда дрова пофиг, суть самого процесса будет раскрываться.
Надеюсь в помощи не откажешь, ладно? :flag:
Только темку с Оэдс допинаю в ветке сперва.
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#216
Владимир ФР
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 17:53
Репутация: 57

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение Владимир ФР »

Shum писал(а): 20 ноя 2021, 07:06 Слушай Владимир. А интересная тема эта твоя стоячая волна. :yes:
Надо будет статейку в ветке настрочить по этому поводу, так сказать:
"Принцип работы, физика, польза и вред стоячих волн и гармонических колебаний." :greeting:
--------------------------------------------------
Потребуется небольшая помощь в формировании представления общей картины. Откуда дрова пофиг, суть самого процесса будет раскрываться.
Надеюсь в помощи не откажешь, ладно? :flag:
Только темку с Оэдс допинаю в ветке сперва.
Всё, что я здесь писал - из книги Буртаев Юрий Васильевич, Овсянников Павел Николаевич "Теоретические основы электротехники", на форуме её выкладывали, я из неё беру цитаты. Скопируете последние, от стр.500, до стр.527, назовите файл "Теоретическая инструкция работы катушек (Бунка, Капанадзе, Калабухова, ... ), и почти все теоретические вопросы отпадут, останутся лишь по существу реализации. Это касается лишь первой обмотки, именно она тот самый "резервуар", "накопитель" потенциальной энергии. При её настройке вторичной обмотки быть не должно, она существенно искажает картину в первичной обмотке в процессе настройки. Настроите первую обмотку, поймёте как настроить вторичную, съёмную, и как работают конструкции других авторов CE. Моего личного здесь ничего нет.
#217
dynatron
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение dynatron »

Всё, что я здесь писал - из книги Буртаев Юрий Васильевич, Овсянников Павел Николаевич "Теоретические основы электротехники", на форуме её выкладывали, я из неё беру цитаты. Скопируете последние, от стр.500, до стр.527, назовите файл "Теоретическая инструкция работы катушек (Бунка, Капанадзе, Калабухова, ... ), и почти все теоретические вопросы отпадут, останутся лишь по существу реализации. Это касается лишь первой обмотки, именно она тот самый "резервуар", "накопитель" потенциальной энергии. При её настройке вторичной обмотки быть не должно, она существенно искажает картину в первичной обмотке в процессе настройки. Настроите первую обмотку, поймёте как настроить вторичную, съёмную, и как работают конструкции других авторов CE. Моего личного здесь ничего нет.
Владимир у вас проблемы с головой :lol:
Вы бы еще болин журнал юный техник как догму сюда впаримвали.
Я скажду просто, Владмир- пособник фейкомета булька, сам ниче не сделал, сам ничего не умеет и не знает, но пытается лохам впарить бредятину :biggrin:

Я просто не верю, что вы владимир настолько тупой,
более вероЯтно, что эту спрамовую чушь вы вливаете наивным людлям по заданию какойго то лейтенантика...
сто рублей тоже прибавка к пенсии? :lol:
Или вы все же настолько тупой? :cool:
#218
Владимир ФР
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 17:53
Репутация: 57

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение Владимир ФР »

Владимир у вас проблемы с головой :lol:
Вы бы еще болин журнал юный техник как догму сюда впаримвали.
Я скажду просто, Владмир- пособник фейкомета булька, сам ниче не сделал, сам ничего не умеет и не знает, но пытается лохам впарить бредятину :biggrin:

Я просто не верю, что вы владимир настолько тупой,
более вероЯтно, что эту спрамовую чушь вы вливаете наивным людлям по заданию какойго то лейтенантика...
сто рублей тоже прибавка к пенсии? :lol:
Или вы все же настолько тупой? :cool:
Проблемы у вас, я не раз выражал вам своё сочувствие по поводу «опровержения науки» на том основании, что она «вам ничего не объясняет», а вы и не стремитесь к науке. Опровергните любое положение «Основ электротехники» своим опытом, выведите свои формулы, и докажите, что вы «гений новой электротехники» и достойны Нобелевской премии. Не нарвитесь на Шнобелевскую!
#219
dynatron
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение dynatron »

Владимир ФР писал(а): 20 ноя 2021, 21:04
Владимир у вас проблемы с головой :lol:
Вы бы еще болин журнал юный техник как догму сюда впаримвали.
Я скажду просто, Владмир- пособник фейкомета булька, сам ниче не сделал, сам ничего не умеет и не знает, но пытается лохам впарить бредятину :biggrin:

Я просто не верю, что вы владимир настолько тупой,
более вероЯтно, что эту спрамовую чушь вы вливаете наивным людлям по заданию какойго то лейтенантика...
сто рублей тоже прибавка к пенсии? :lol:
Или вы все же настолько тупой? :cool:
Проблемы у вас, я не раз выражал вам своё сочувствие по поводу «опровержения науки» на том основании, что она «вам ничего не объясняет», а вы и не стремитесь к науке. Опровергните любое положение «Основ электротехники» своим опытом, выведите свои формулы, и докажите, что вы «гений новой электротехники» и достойны Нобелевской премии. Не нарвитесь на Шнобелевскую!
Владитмир, где в основах электроотехники вы увидели описание контуров? Мождет там есть расчет длинныъ линий или может расмчет частоты ЛЦ цепей добротности?
А чего ТОЕ а не природжоведение? :lol:
Владимир, ваши потуги отбелить и восзхвадить булька настолько примитивны, что я бы выам и 50 рублей не заплатил :biggrin: :cool:
#220
Владимир ФР
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 17:53
Репутация: 57

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение Владимир ФР »

dynatron писал(а): 20 ноя 2021, 23:56
Владимир ФР писал(а): 20 ноя 2021, 21:04
Владимир у вас проблемы с головой :lol:
Вы бы еще болин журнал юный техник как догму сюда впаримвали.
Я скажду просто, Владмир- пособник фейкомета булька, сам ниче не сделал, сам ничего не умеет и не знает, но пытается лохам впарить бредятину :biggrin:

Я просто не верю, что вы владимир настолько тупой,
более вероЯтно, что эту спрамовую чушь вы вливаете наивным людлям по заданию какойго то лейтенантика...
сто рублей тоже прибавка к пенсии? :lol:
Или вы все же настолько тупой? :cool:
Проблемы у вас, я не раз выражал вам своё сочувствие по поводу «опровержения науки» на том основании, что она «вам ничего не объясняет», а вы и не стремитесь к науке. Опровергните любое положение «Основ электротехники» своим опытом, выведите свои формулы, и докажите, что вы «гений новой электротехники» и достойны Нобелевской премии. Не нарвитесь на Шнобелевскую!
Владитмир, где в основах электроотехники вы увидели описание контуров? Мождет там есть расчет длинныъ линий или может расмчет частоты ЛЦ цепей добротности?
А чего ТОЕ а не природжоведение? :lol:
Владимир, ваши потуги отбелить и восзхвадить булька настолько примитивны, что я бы выам и 50 рублей не заплатил :biggrin: :cool:
Ответы на свои вопросы найдёте в той же самой книге, которую я указал. "Отбеливаю" я не Бунка, а науку, отношусь к ней как к инструменту "для специалистов в данной области", позволяющему этот инструмент использовать для извлечения пользы, а не выгоды. Отправьте свои 50 р. на оплату хостинга, а книгу скачайте бесплатно.
#221
dynatron
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение dynatron »

Владимир ФР писал(а): 21 ноя 2021, 02:15
dynatron писал(а): 20 ноя 2021, 23:56
Владимир ФР писал(а): 20 ноя 2021, 21:04
Владимир у вас проблемы с головой :lol:
Вы бы еще болин журнал юный техник как догму сюда впаримвали.
Я скажду просто, Владмир- пособник фейкомета булька, сам ниче не сделал, сам ничего не умеет и не знает, но пытается лохам впарить бредятину :biggrin:

Я просто не верю, что вы владимир настолько тупой,
более вероЯтно, что эту спрамовую чушь вы вливаете наивным людлям по заданию какойго то лейтенантика...
сто рублей тоже прибавка к пенсии? :lol:
Или вы все же настолько тупой? :cool:
Проблемы у вас, я не раз выражал вам своё сочувствие по поводу «опровержения науки» на том основании, что она «вам ничего не объясняет», а вы и не стремитесь к науке. Опровергните любое положение «Основ электротехники» своим опытом, выведите свои формулы, и докажите, что вы «гений новой электротехники» и достойны Нобелевской премии. Не нарвитесь на Шнобелевскую!
Владитмир, где в основах электроотехники вы увидели описание контуров? Мождет там есть расчет длинныъ линий или может расмчет частоты ЛЦ цепей добротности?
А чего ТОЕ а не природжоведение? :lol:
Владимир, ваши потуги отбелить и восзхвадить булька настолько примитивны, что я бы выам и 50 рублей не заплатил :biggrin: :cool:
Ответы на свои вопросы найдёте в той же самой книге, которую я указал. "Отбеливаю" я не Бунка, а науку, отношусь к ней как к инструменту "для специалистов в данной области", позволяющему этот инструмент использовать для извлечения пользы, а не выгоды. Отправьте свои 50 р. на оплату хостинга, а книгу скачайте бесплатно.
ВАы обычнеый безграмотный балабол :biggrin:
Читайте журнал мурзимлка а не мне советуйте читать книжки с перевого кукрса техникума :cool:
я порнимаю, что прибавка к пенсии нужна, и что совесть выдавно свою профукали...
Только вот наукой прикрываться не надо, к ней вы не имеете ни малейшего отношения :lol:
великий учОный владимирп и кусрок сантезхническуой трубы 50мм со кскомканой фольгой внутри :lol:
шизопекдия прогрессирует :biggrin:
какждый апстолоп корчит из себя всезнайку и указывает комуц что читать и кому что качать.... :pardon:
и да у меня нет рублей, у меня только доллары :lol:
#222
Аватара пользователя
as24df
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 21:15
Репутация: 120
Откуда: Fiji
Контактная информация:

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение as24df »

dynatron писал(а): 21 ноя 2021, 04:06 и да у меня нет рублей, у меня только доллары :lol:
И у меня рублей нет :smile: ... долларов тоже :sad:
#223
Аватара пользователя
Zaxtone
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 16:04
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение Zaxtone »

dynatron писал(а): 21 ноя 2021, 04:06
и да у меня нет рублей, у меня только доллары :lol:
Хоть бы при всех не палился что на дядю СЭма давно работаешь ... По планомерному окучиванию грядок своим поносом.

P/S когда человек не проверяет грамматику перед отправкой своих сообщений в паблик чат, это намекает на его уровень самооценки. Которая вероятно где то ниже плинтуса.
Скажи мне – и я забуду, покажи мне – и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию – и я пойму.
#224
dynatron
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение dynatron »

Zaxtone писал(а): 21 ноя 2021, 12:37
dynatron писал(а): 21 ноя 2021, 04:06
и да у меня нет рублей, у меня только доллары :lol:
Хоть бы при всех не палился что на дядю СЭма давно работаешь ... По планомерному окучиванию грядок своим поносом.

P/S когда человек не проверяет грамматику перед отправкой своих сообщений в паблик чат, это намекает на его уровень самооценки. Которая вероятно где то ниже плинтуса.
Ниче не понял, но было так интересно :biggrin:
У меня клава пищевой пленкой затянута, завдолбался ее менять раз в месяц :lol:
бывает по пару букв зараз нажимается :cool: Мне больше нечего челать, чем проверять что я там напечатал :pardon:
Вот ты меня прекрасно понял, а я тебя нифига :lol:
Ьаксы-баксы- баксы :biggrin: Дядя сема шлет мине баксы :lol:
#225
dynatron
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение dynatron »

Товарищ из Николаева звонил, у него Капы номер был..
грит смс пришло с номера Капанадзе на грузинском,
перевел гуглом текст такой- "папа умер" :rolleyes2:
#226
Владимир ФР
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 17:53
Репутация: 57

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение Владимир ФР »

ВАы обычнеый безграмотный балабол :biggrin:
Читайте журнал мурзимлка а не мне советуйте читать книжки с перевого кукрса техникума :cool:
я порнимаю, что прибавка к пенсии нужна, и что совесть выдавно свою профукали...
Только вот наукой прикрываться не надо, к ней вы не имеете ни малейшего отношения :lol:
великий учОный владимирп и кусрок сантезхническуой трубы 50мм со кскомканой фольгой внутри :lol:
шизопекдия прогрессирует :biggrin:
какждый апстолоп корчит из себя всезнайку и указывает комуц что читать и кому что качать.... :pardon:
и да у меня нет рублей, у меня только доллары :lol:
Найдите по делу, хоть одну причину, по которой ещё в позапрошлом веке у Тесла получалось, у Томпсона получалось, у Бунка, Капанадзе и др. могло получиться – а у вас в 21 веке не получается? Выбор небольшой - либо вы доказываете что Тесла и Томпсон балаболы - либо вы необычный безграмотный балабол.
#227
dynatron
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение dynatron »

ВАы обычнеый безграмотный балабол :biggrin:
Читайте журнал мурзимлка а не мне советуйте читать книжки с перевого кукрса техникума :cool:
я порнимаю, что прибавка к пенсии нужна, и что совесть выдавно свою профукали...
Только вот наукой прикрываться не надо, к ней вы не имеете ни малейшего отношения :lol:
великий учОный владимирп и кусрок сантезхническуой трубы 50мм со кскомканой фольгой внутри :lol:
шизопекдия прогрессирует :biggrin:
какждый апстолоп корчит из себя всезнайку и указывает комуц что читать и кому что качать.... :pardon:
и да у меня нет рублей, у меня только доллары :lol:
Найдите по делу, хоть одну причину, по которой ещё в позапрошлом веке у Тесла получалось, у Томпсона получалось, у Бунка, Капанадзе и др. могло получиться – а у вас в 21 веке не получается? Выбор небольшой - либо вы доказываете что Тесла и Томпсон балаболы - либо вы необычный безграмотный балабол.
Влажные мечсты безгшрамотьного балабола Владимира :lol:
Что там у Тесла получилось? :biggrin: или темный индеец владимир невкурсе что у ТОесла был только усиливающий пердатчик а БТГ не было7 :biggrin: а томсон каким тут бокомЁЮ имли рыгнул то что на скудный ум пришло :lol:
и Опять булька сюда приплелёё
иди майолру отчет строчиЮ но седня тебе вряд ли сто рубльов дадут :cool:
#228
Юрий м
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 01:29
Репутация: -26

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение Юрий м »

ага. тесла хотел переплюнуть попова в то время с помощью когерера обеспечить радиосвязь по всему миру но это у него не вышло расстояние от колорадо-передатчик до башни в ворденклиф-приёмник 2700км
Ссылка
используя бутылочные конденсаторы. описано много неточностей. во первых на этом передатчике не было света и тем более телефонной линии чтоб звонить в энергетическую компанию. на горе высотой 2км. питание всего осуществлялось от аккумуляторов. на фото они есть.в то время небыло ламп накаливания их начали делать в 1911г. и тем более на когерер не возможно наблюдать сигналы с других планет....итд
а щас все пытаются получить лишнюю энергия с катушки тесла которую тесла изготавливал в больницы для лечения больных
#229
alex
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 11:29
Репутация: 152

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение alex »

Владимир ФР писал(а): 20 ноя 2021, 19:03
Shum писал(а): 20 ноя 2021, 07:06 Слушай Владимир. А интересная тема эта твоя стоячая волна. :yes:
Надо будет статейку в ветке настрочить по этому поводу, так сказать:
"Принцип работы, физика, польза и вред стоячих волн и гармонических колебаний." :greeting:
--------------------------------------------------
Потребуется небольшая помощь в формировании представления общей картины. Откуда дрова пофиг, суть самого процесса будет раскрываться.
Надеюсь в помощи не откажешь, ладно? :flag:
Только темку с Оэдс допинаю в ветке сперва.
Всё, что я здесь писал - из книги Буртаев Юрий Васильевич, Овсянников Павел Николаевич "Теоретические основы электротехники", на форуме её выкладывали, я из неё беру цитаты. Скопируете последние, от стр.500, до стр.527, назовите файл "Теоретическая инструкция работы катушек (Бунка, Капанадзе, Калабухова, ... ), .
Группа ученых,в их числе архитектор Капанадзе,(Нашли такое что не поверили своим глазам) группа ученых понимаете да? они не разбирались в электротехнике? :fool:
#230
dynatron
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение dynatron »

Юрий м писал(а): 21 ноя 2021, 14:56 ага. тесла хотел переплюнуть попова в то время с помощью когерера обеспечить радиосвязь по всему миру но это у него не вышло расстояние от колорадо-передатчик до башни в ворденклиф-приёмник 2700км
Ссылка
используя бутылочные конденсаторы. описано много неточностей. во первых на этом передатчике не было света и тем более телефонной линии чтоб звонить в энергетическую компанию. на горе высотой 2км. питание всего осуществлялось от аккумуляторов. на фото они есть.в то время небыло ламп накаливания их начали делать в 1911г. и тем более на когерер не возможно наблюдать сигналы с других планет....итд
а щас все пытаются получить лишнюю энергия с катушки тесла которую тесла изготавливал в больницы для лечения больных
Ну эжффект усиления замечен былЁ но в то время на этом вниммания не заострялиёёё
уже в -% годах прошлого века ТГ Морей сделал реальный БТГЁ а так же франк вальтер прентис получил усиление при попытке передать энергию электропоездам посредством натянутой вдоль железнодорожного полотна антенны
#231
Ответить

Вернуться в «Волновые и вихревые процессы»