- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Установка Гаджиомарова

Раздел посвященный изучению и анализу установок с сверх единичными эффектами. Изучение публикаций схем, описаний, фотоматериалов и видеоматериалов от авторов установок.
OWER
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 май 2018, 09:37
Репутация: 29

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение OWER »

Без возбуждения среды качером или теслой лишку не получишь. Мне понятней идея Нараяны с искрой. Там наблюдал прибавку, но только в положительной полуволне синуса 50гц. Но, думаю, можно найти варианты решения этой проблемы.
#421
Владимир ФР
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 17:53
Репутация: 57

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение Владимир ФР »

sergvdrag писал(а): 21 авг 2022, 16:38
Владимир ФР писал(а): 21 авг 2022, 15:47Все подобные "хитрые" обмотки из серии электромагнитных усилителей. Ищите патенты ЭМУ начала прошлого века, там где-то был патент получения переменного и постоянного пульсирующего тока от аккумулятора, без использования других элементов, кроме "хитрого" трансформатора.
У Теслы в начала прошлого века был магнитный диод. Вы можете объяснить как исключительно магнитным полем выпрямить переменный ток? Ну вот я не смог сам себе.
Конечно был, и патент есть:US413353A "Метод получения прямого от переменного тока" "Говоря настолько широко, насколько я могу это выразить, мое изобретение состоит в получении прямого тока из переменного тока или в направлении 5 волн переменного тока таким образом, чтобы производить постоянный или практически постоянный ток, развивая или создавая в ветвях цепи. включая источник переменных токов, постоянных или периодически возникающих электрическими, электромагнитными или магнитными агентами, проявления энергии или то, что можно назвать активными сопротивлениями противоположного электрического характера, посредством чего токи или волны тока противоположного знака будут отводиться по разным цепям: цепи одного знака проходят по одной ветви, а цепи противоположного знака - по другой." Если у вас не получилось, то это проблема ваша, а не Тесла.
#422
dynatron
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение dynatron »

sergvdrag писал(а): 21 авг 2022, 18:38 Пока понятно зачем нужен генератор НЧ синуса. :secret:

Надеюсь, скоро нас инженер конструктор Cing-86, порадует установкой кВт на 4. :yahoo:
Кто кто? :biggrin:
У него с элементарніми понятиями в электронике- урорвень школьного радиокружка :pardon:
Я так понимаю, ты из тех упоротых ура патриотов, котолрые все чужое зазывают русским, и только и глядят где что скоммунизить
:mocking1:
#423
chiksat
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 10:18
Репутация: 14
Откуда: Донбасс

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение chiksat »

sergvdrag писал(а): 22 авг 2022, 13:03
Дракарис пришёл
Дракарис.png
БТГ Андрей Инваров.pdf
катушка у Инварова такая (фото Тигр2007)
эти катушки всю жизнь мотали в старых радиоприёмниках, так лучше охлаждается между слоями, не чего сдесь волшебного НЕТ :pardon:
#424
dynatron
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение dynatron »

chiksat писал(а): 22 авг 2022, 22:18
sergvdrag писал(а): 22 авг 2022, 13:03
Дракарис пришёл
Дракарис.png
БТГ Андрей Инваров.pdf
катушка у Инварова такая (фото Тигр2007)
эти катушки всю жизнь мотали в старых радиоприёмниках, так лучше охлаждается между слоями, не чего сдесь волшебного НЕТ :pardon:
Єто катушка универсаль для уменьшения собственной емкости. Более упрощенная -корзинчатая намотка, ни к каким инваровім она отношения не имеет...
#425
Юрий м
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 01:29
Репутация: -26

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение Юрий м »


очередной фокусник. это было 12 лет назад
вообще кавказ славен своими разработчиками бтг.... которые нихрена не работают
#426
Полярный Ведмедь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 05:40
Репутация: 0

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение Полярный Ведмедь »

Хорошо. Я готов следовать за тобой. Давай Юра, покажи как нужно делать бтг
#427
Аватара пользователя
Mehanikc
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 08 май 2017, 09:48
Репутация: 65

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение Mehanikc »

Владимир ФР писал(а): 18 авг 2022, 13:36 ... типа такой схемы: Тр.jpg
На резонансной частоте будет полный аналог разряда типа "конденсатора" всегда в пике синусоиды.
А вы попробуйте вставать со стула, а кто нибудь, пусть вас бьёт по голове.
Или вставать с пендалем под зад.
Разницу улавливаете?
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
#428
Rivaros
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 12 май 2017, 10:43
Репутация: 115

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение Rivaros »

Полярный Ведмедь писал(а): 29 авг 2022, 10:01 Хорошо. Я готов следовать за тобой. Давай Юра, покажи как нужно делать бтг
За Юрием следовать пока рано, он бывает ошибается, даже 2022 - 2012 посчитал как более 12 лет)))
#429
Юрий м
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 01:29
Репутация: -26

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение Юрий м »

какая разница. чел решил прославиться. щас схему до нового года заливать будит и окажется что а ней ничё хорошего нет. после его слов
Обший принцип прибавки доп мощности это сложения тока с напряжением
понял всё это лажа
#430
Полярный Ведмедь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 05:40
Репутация: 0

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение Полярный Ведмедь »

Юрок, если например ты чего-то не можешь понять, это не значит что этого нет. Не можешь разобраться в принципе получения дров, то начни разбираться и ты разберешься.
#431
Rivaros
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 12 май 2017, 10:43
Репутация: 115

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение Rivaros »

Ток это движение, напряжение это покой. Как можно сложить двух антагонистов? Юрий мыслит правильно. Невозможно складывать нескладываемое. Другое дело, когда каждый подводит под свой опыт свое (порой неверное) видение. Человеку свойственно придумывать и ошибаться. Иногда важен результат, а не пояснения, которые использовал экспериментатор.
#432
Юрий м
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 01:29
Репутация: -26

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение Юрий м »

#433
Юрий м
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 01:29
Репутация: -26

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение Юрий м »

интересно а кто эту прибавку получил. назовите хоть одного
#434
Cing-86
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 май 2021, 16:22
Репутация: 7

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение Cing-86 »

Ну извини, если у тебя не получается получить, это ни как не означает что не получается вообще.
Спецы которые тестировали устройство это видели своими глазами, держали в руках и практически все извещали в нутри нет ли скрытых батарей. Несколько часов была включена, и заряжал ноут бук и пару телефонов. После теста тоже задавали вопросы, а откуда же прибавка
#435
Cing-86
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 май 2021, 16:22
Репутация: 7

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение Cing-86 »

У меня установка сейчас на самом деле есть в наличии в рабочем состоянии. Даже если кто то захочет приехать посмотреть своими глазами, пощупать его проверить да ради бога.

Да, вы не думайте что будет такое, приехали посмотреть а тут она каким ли бо чудесным образом перестала работать. Будет ещё как работать и давать энергию.
#436
Cing-86
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 май 2021, 16:22
Репутация: 7

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение Cing-86 »

Спросите сразу, а какая мощность. Ровно 500 ват+ - 50
#437
Юрий м
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 01:29
Репутация: -26

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение Юрий м »

Cing-86 писал(а): 01 сен 2022, 00:25 У меня установка сейчас на самом деле есть в наличии в рабочем состоянии. Даже если кто то захочет приехать посмотреть своими глазами, пощупать его проверить да ради бога.

Да, вы не думайте что будет такое, приехали посмотреть а тут она каким ли бо чудесным образом перестала работать. Будет ещё как работать и давать энергию.
на старом кибере тоже дохера было гуру у которых вроде работало и вот один человек доктор-гриша предложил а давайте скинемся деньгами и кто рядом живёт сьездит и посмотрит и снимет видео и гуру все исчезли. я тоже ещё на 001лаб выкинули схему дмитра с тремя искровиками помоему и ктото скинул адрес и я узнал что он живёт 70км от меня а он как раз на форуме рассказывал как мотать... я ему пишу. так и так живу недалеко могу приехать. он как будто не замечает. я ему повторно пишу что приеду с подарками. перечислил подарки. 2 мешка картошки. шмат сала. банку самогонки..... и дмитр исчез и больше не появлялся. вот у меня предложение давайте скинемся и пошлём человека кто рядом живёт. Cing-86 где живёте
#438
Rivaros
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 12 май 2017, 10:43
Репутация: 115

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение Rivaros »

Юрий м писал(а): 01 сен 2022, 02:16...
У Руслана схема работает - но без земли не сможет, это ее особенность. Из за этого получить большую мощность проблематично.
А ты и сам можешь съездить в гости, каких то 700-800 км, где ты только не бывал (и океаны, моря и проселочные дороги), правда, ехать не менее 9 часов на авто, поэтому лучше на легке и на поезде (на самолете вообще час). Но за то сам убедишься. А уж тебе, как строгому оппонету всему и вся - поверят.
Последний раз редактировалось Rivaros 01 сен 2022, 11:23, всего редактировалось 4 раза.
#439
Cing-86
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 май 2021, 16:22
Репутация: 7

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение Cing-86 »

Махачкала, башкирская 2
#440
Cing-86
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 май 2021, 16:22
Репутация: 7

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение Cing-86 »

Мне конечно от вас подарков не надо, сам вам сделаю подарки, чтоб вы могли убедиться в реальности что есть устройство рабочее, но потом уже после показа, схему я не дам если вы думаете что я на листочке нарисую и покажу.
#441
Ответить

Вернуться в «РАЗБОР СВЕРХЪЕДИНИЧНЫХ УСТАНОВОК»