- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Установка Гаджиомарова

Раздел посвященный изучению и анализу установок с сверх единичными эффектами. Изучение публикаций схем, описаний, фотоматериалов и видеоматериалов от авторов установок.
Jay80
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 12:18
Репутация: 132

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение Jay80 »

Cing-86 писал(а): 08 май 2021, 21:14 Задайте себе вопрос, почему у многих не получилось восоздать установку с прибавкой мощности по выходу? Что бы вы не делали, гранаты, качеры, Тесла и т д. Множество схем и расказов в форумах и ютубах, ничего никогда не даст.
Нужно мыслить обьемно, вы посмотрите на генераторы капанадзе, он разве использует сложные схемы которые мы собирали? Конечно же нет. Есть инвертор 220 вольт, есть высоковолтный трансформатор с напряжением не более 1 кв, и все.
Что даёт нам мощность? Это ток в контуре так? Так. А теперь включите логику как он это делает и то же самое что демонстировали в Баку установку. Там есть напряжение 270 вольт синус модифицированный 50 герц. Есть катушка на которую она подаётся, и есть разрядник. Есть высокое напряжение. Далее разрядник настроен на 25 герц и щелкает на 0 при возникновение положительной синусоиды в данном случае меандра. Ну и все.
:smile:
#316
Rivaros
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 12 май 2017, 10:43
Репутация: 115

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение Rivaros »

Cing-86 писал(а): 16 фев 2022, 23:17...ко мне на ватс ап начал писать Алексеев, тот который в ютубе типо повторил генератор ( Кулабухова) ....
Скорее это кто-то другой был, кто хотел узнать как у тебя собрано устройство.
vasik041 писал(а): Раскажите нам о принципе работы системы....
Алексеев как раз и рассказывал как работает система - основано на увеличении количества зарядов в системе. В этом видео он показывает, как можно получить заряды (это один из принципов):
#317
vasik041
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:56
Репутация: 22

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение vasik041 »

Rivaros писал(а): 17 фев 2022, 00:08 Алексеев как раз и рассказывал как работает система - основано на увеличении количества зарядов в системе. В этом видео он показывает, как можно получить заряды (это один из принципов):
Rivaros,
как у тебя с арифметикой в школе было ? ;)
#318
Rivaros
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 12 май 2017, 10:43
Репутация: 115

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение Rivaros »

vasik041 писал(а): 17 фев 2022, 00:16...как у тебя с арифметикой в школе было ? ;)
Всегда было прекрасно, Если что-то не ясно - надо спрашивать и конкретно.
#319
Alfic
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 07 май 2017, 02:13
Репутация: 33

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение Alfic »

Cing-86 писал(а): 16 фев 2022, 22:58 :hi: приветствую всех, у некоторых уже прокладываются мысли что типо фейк рекламирую или пишу с пояснением не рабочую схему, нет оно не так. Вы представляете, в Баку когда шла демонстрация устройства, приходили их лучшие электрики, принесли собой осцилограф, мультиметры, и даже заземления они сами куда посчитали нужным вбить, взяли не поленились со второго этажа кинули кабель и вбили возле дерева.
Прежде чем установку показать министрам а показ проходил конечно же университете радиоэлектроники, они не однократно устройство пропускали через скан, и не обнаружили батареи. Далее как коршуны напали на устройство проверить есть ли батареи где нибудь или напряжения, проверили даже конденсатор. Думали что там в нутри запихнуд батареи, но нет его они попросили снять и проверить, проверили, за одно подключили к сети и проверили через токовые клеши, и реактивный ток был 1.2 ампера что соответствовало его ёмкости.
Далее когда все обратно поставили мы перед камерой перед специалистами запустили и оно заработало. В качестве нагрузки была включена лампа маломошная, но почему то в кадре не показали лампу накаливания и подключеные в работе разные нагрузки.
Устройство работало практически от начало сбора делегации до конца всех переговоров. И ни разу его не отключали. Напряжения стабильно показывало 228 вольт не помню точно.
Теперь в думайтесь, собрались весомые люди, не таргачи с рынка, министры и об этом знает их президент.
Что было бы если я им старался показать устройство где спрятаны батареи или фейк?
Ответ: мне там на месте порвали дупло и выгнали нахрен.
А не готовили меня на техно фестиваль в Турции, где я вышел в финал победителей и Эрдоган поздравлял сам лично. В данный момент я нахожусь в Шереметьево аэропорту и жду самолёт в Баку. Лесу туда. И очень вас прошу, я вам не акула карнаухов, дома показывает киловаты а когда в Германию уехал показать ничё не смог. И не те ребята, в виде эфира суют пальчиковые батареи и говорят о не хорошей земле и чушь несут. А реально показывают то что есть. Принцип жизни, обещал что то сделай, не можешь сделать не обещай.
Где же тогда схема и обсуждение установки с выставки? Там явно не видно качера.
#320
Rivaros
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 12 май 2017, 10:43
Репутация: 115

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение Rivaros »

Alfic писал(а): 17 фев 2022, 00:26 Где же тогда схема и обсуждение установки с выставки? Там явно не видно качера.
Там вместо качера стоит ТВС
#321
vasik041
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:56
Репутация: 22

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение vasik041 »

Rivaros писал(а): 17 фев 2022, 00:23
vasik041 писал(а): 17 фев 2022, 00:16...как у тебя с арифметикой в школе было ? ;)
Всегда было прекрасно, Если что-то не ясно - надо спрашивать и конкретно.
не понятно по опыту Алексеева
посчитай баланс энергии для обоих вариантов
в чем прикол? :)
#322
Rivaros
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 12 май 2017, 10:43
Репутация: 115

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение Rivaros »

vasik041 писал(а): 17 фев 2022, 00:27 в чем прикол? :)
Просто возьми калькулятор и посчитай, приколов нет. Я упоминал про заряды, а не энергию.
#323
Аватара пользователя
andrey245
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 09:43
Репутация: 7

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение andrey245 »

Rivaros писал(а): 17 фев 2022, 00:27
Alfic писал(а): 17 фев 2022, 00:26 Где же тогда схема и обсуждение установки с выставки? Там явно не видно качера.
Там вместо качера стоит ТВС
Тогда где в этой схеме разрядник? Просто на самом деле это 2 разных девайса и конечно хотелось бы повторить маломощный но побывавший в Турции.
„Умением говорить выделяются люди из мира животных; умением молчать выделяется человек из мира людей.“
Ландау(С)
#324
Rivaros
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 12 май 2017, 10:43
Репутация: 115

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение Rivaros »

andrey245 писал(а): 17 фев 2022, 00:31Тогда где в этой схеме разрядник?
Надо прочесть сообщения вначале и там указано - где разрядник. Само собой, это два разных устройства, но, как утверждает Руслан - имеют один принцип.
#325
Alfic
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 07 май 2017, 02:13
Репутация: 33

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение Alfic »

Rivaros писал(а): 17 фев 2022, 00:35
andrey245 писал(а): 17 фев 2022, 00:31Тогда где в этой схеме разрядник?
Надо прочесть сообщения вначале и там указано - где разрядник. Само собой, это два разных устройства, но, как утверждает Руслан - имеют один принцип.
Интересен не только принцип, но и практическая реализация. У меня с десяток установок было на подобном принципе и ни одна не давала се, поэтому приктическая конструкция очень интересна.
#326
Аватара пользователя
3dmax
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 апр 2021, 15:52
Репутация: 3

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение 3dmax »

Кое какие мысли.
#327
Alfic
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 07 май 2017, 02:13
Репутация: 33

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение Alfic »

3dmax писал(а): 17 фев 2022, 02:31 Кое какие мысли.
Я конечно у тебя прокачу за троля, но вопрос всё же задам: откуда должно получиться се или дополнительная энергия?
#328
Аватара пользователя
3dmax
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 апр 2021, 15:52
Репутация: 3

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение 3dmax »

это уже вопрос не ко мне, СЕ от туда же где и раньше. Я только предложил как уйти от земли.
#329
Аватара пользователя
andrey245
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 09:43
Репутация: 7

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение andrey245 »

Чтоб уйти от земли нужно сначала понять в чем вообще ее смысл, можем через нее мы просто по однопроводке к трансформатору подстанции подключаемся.К сожалению без рабочего устройства это понять невозможно.
„Умением говорить выделяются люди из мира животных; умением молчать выделяется человек из мира людей.“
Ландау(С)
#330
Аватара пользователя
3dmax
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 апр 2021, 15:52
Репутация: 3

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение 3dmax »

возможно, да, и я слишком спешу.
#331
Alfic
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 07 май 2017, 02:13
Репутация: 33

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение Alfic »

sergvdrag писал(а): 17 фев 2022, 20:29
Cing-86 писал(а): 16 фев 2022, 22:58А не готовили меня на техно фестиваль в Турции, где я вышел в финал победителей и Эрдоган поздравлял сам лично. В данный момент я нахожусь в Шереметьево аэропорту и жду самолёт в Баку.
Добрый вечер Синж-86.
Зачем Вам такие игры с спец.службами? Вас уберут как и не было. Вы вроде бы нормальный русский мужик. Не понятно одно - зачем вам всё это?
На руси есть фонд перспективных исследований. Вот официальный сайт - Ссылка
В чем проблема сделать там мегаваттную установку?

КОДЕКС ЧЕСТИ РУССКОГО ОФИЦЕРА - ротмистр Валентин Михайлович Кульчинский
...
...
10. Если о ком-нибудь не можешь сказать ничего хорошего, то воздержись говорить и плохое, если и знаешь.
11. Ни чьим советом не пренебрегай — выслушай. Право же, последовать ему или нет, останется за тобой. Сумей воспользоваться хорошим советом другого — это искусство не меньшее, чем дать хороший совет самому себе.
русский мужик
Гаджиомаров?! :biggrin:
Что за проповедь?
Вы из этого фонда?
#332
dynatron
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение dynatron »

Alfic писал(а): 17 фев 2022, 22:22
sergvdrag писал(а): 17 фев 2022, 20:29
Cing-86 писал(а): 16 фев 2022, 22:58А не готовили меня на техно фестиваль в Турции, где я вышел в финал победителей и Эрдоган поздравлял сам лично. В данный момент я нахожусь в Шереметьево аэропорту и жду самолёт в Баку.
Добрый вечер Синж-86.
Зачем Вам такие игры с спец.службами? Вас уберут как и не было. Вы вроде бы нормальный русский мужик. Не понятно одно - зачем вам всё это?
На руси есть фонд перспективных исследований. Вот официальный сайт - Ссылка
В чем проблема сделать там мегаваттную установку?

КОДЕКС ЧЕСТИ РУССКОГО ОФИЦЕРА - ротмистр Валентин Михайлович Кульчинский
...
...
10. Если о ком-нибудь не можешь сказать ничего хорошего, то воздержись говорить и плохое, если и знаешь.
11. Ни чьим советом не пренебрегай — выслушай. Право же, последовать ему или нет, останется за тобой. Сумей воспользоваться хорошим советом другого — это искусство не меньшее, чем дать хороший совет самому себе.
русский мужик
Гаджиомаров?! :biggrin:
Что за проповедь?
Вы из этого фонда?
не, он получает из другого фонда, из того где любую альтернативную энергетику в РФ запретитли законом госдумы РФ :biggrin:
В переводе звучит так- нафига тебе те турки, иди сразу сдайся в ФСБ :lol:
#333
vitus
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 23:19
Репутация: 12

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение vitus »

sergvdrag я о вас был другого мнения, а оказалось.... :negative:
#334
Аватара пользователя
andrey245
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 09:43
Репутация: 7

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение andrey245 »

Видали как дегенеративный фейкомет бульк льет дерьмо на вентилятор. Обосрал всех и начал Руслана оскорблять у себя на Ютюбе.
Предлагаю всем зайти и оставить жалобу на видео.
„Умением говорить выделяются люди из мира животных; умением молчать выделяется человек из мира людей.“
Ландау(С)
#335
Полярный Ведмедь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 05:40
Репутация: 0

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение Полярный Ведмедь »

А ссылку можно на его видео. Не все подписаны на каналы дегенератов.
#336
Ответить

Вернуться в «РАЗБОР СВЕРХЪЕДИНИЧНЫХ УСТАНОВОК»