- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Установка Гаджиомарова

Раздел посвященный изучению и анализу установок с сверх единичными эффектами. Изучение публикаций схем, описаний, фотоматериалов и видеоматериалов от авторов установок.
Полярный Ведмедь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 05:40
Репутация: 0

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение Полярный Ведмедь »

Ну если капа ничего не понимал, то как он мог утверждать что аппарат работал на выработанной имже энергии?
Каким методом это было организовано?
#127
dynatron
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение dynatron »

Полярный Ведмедь писал(а): 26 июн 2021, 15:19 Ну если капа ничего не понимал, то как он мог утверждать что аппарат работал на выработанной имже энергии?
Каким методом это было организовано?
А типа понимал? выучил две фразы- жержите ризАнанс и все очИнь проста.
То что вы видели как минимум Капанадзе не делал :pardon:
Про гринбоксы, аквариумы скажу что оно даже не стоит потраченного времени чтоб это рассматривать. Более менее ясная кртина с Турецких установок, но и там питалось все это от бензогенераторов, полного видео вам не показали, ордни небольшие куски, никаких 100 киловат там и в помине не было (по замерам 34 киловата и непонятно сколько потребляло)
Так что опятиь делаю вывод, что ты понятия не имеешь о чем говоришь :pardon:
#128
Полярный Ведмедь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 05:40
Репутация: 0

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение Полярный Ведмедь »

Окей. Значит и Гаджи не понимает что он делает.
Так я и спрашиваю у тебя. Ты то конкретный калач в области се. Как организовать процесс поддержания работы аппарата?
#129
dynatron
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение dynatron »

Полярный Ведмедь писал(а): 26 июн 2021, 18:57 Окей. Значит и Гаджи не понимает что он делает.
Так я и спрашиваю у тебя. Ты то конкретный калач в области се. Как организовать процесс поддержания работы аппарата?
У тебя есть рабочий агрегат который берет 100-300 ват а дает хотя бы 3 киловата?
что ты поддерживать собрался? :lol:
Мне нроавятся свидетели самозапитки, которые еле на собственные нужды натягиваюи и полезная нагрузка на 8 ватную светодиодную лампочку :lol:
Херя что мощности нет, главное самозапит)))
А потом вылез из под вышки сотовой связи и самозапит уже не самозапит :biggrin:
От же ж четкие пацыки, усиления нет нихрена, а мысли по какой схеме самозапит сделать :pardon:
Как в том анекдоте, машину еще не купил, потому что денег нет, а вот вонючку купил, чтоб в салоне не воняло :lol:
#130
Jay80
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 12:18
Репутация: 132

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение Jay80 »

Полярный Ведмедь писал(а): 26 июн 2021, 15:19 Ну если капа ничего не понимал, то как он мог утверждать что аппарат работал на выработанной имже энергии?
Каким методом это было организовано?
Вообще то, Капанадзе Сам Лично сказал:"с аккумулятором проработает дольше"!!! :pleasantry:
#131
Полярный Ведмедь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 05:40
Репутация: 0

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение Полярный Ведмедь »

dynatron писал(а): 26 июн 2021, 19:30
Полярный Ведмедь писал(а): 26 июн 2021, 18:57 Окей. Значит и Гаджи не понимает что он делает.
Так я и спрашиваю у тебя. Ты то конкретный калач в области се. Как организовать процесс поддержания работы аппарата?
У тебя есть рабочий агрегат который берет 100-300 ват а дает хотя бы 3 киловата?
что ты поддерживать собрался? :lol:
Мне нроавятся свидетели самозапитки, которые еле на собственные нужды натягиваюи и полезная нагрузка на 8 ватную светодиодную лампочку :lol:
Херя что мощности нет, главное самозапит)))
А потом вылез из под вышки сотовой связи и самозапит уже не самозапит :biggrin:
От же ж четкие пацыки, усиления нет нихрена, а мысли по какой схеме самозапит сделать :pardon:
Как в том анекдоте, машину еще не купил, потому что денег нет, а вот вонючку купил, чтоб в салоне не воняло :lol:
Ну, то есть не знаешь как сделать. Ну так прямо и сказал бы. Раскукарекался он тут, гуру се. ;)
#132
Аватара пользователя
as24df
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 21:15
Репутация: 120
Откуда: Fiji
Контактная информация:

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение as24df »

Полярный Ведмедь писал(а): 27 июн 2021, 07:13
dynatron писал(а): 26 июн 2021, 19:30
Полярный Ведмедь писал(а): 26 июн 2021, 18:57 Окей. Значит и Гаджи не понимает что он делает.
Так я и спрашиваю у тебя. Ты то конкретный калач в области се. Как организовать процесс поддержания работы аппарата?
У тебя есть рабочий агрегат который берет 100-300 ват а дает хотя бы 3 киловата?
что ты поддерживать собрался? :lol:
Мне нроавятся свидетели самозапитки, которые еле на собственные нужды натягиваюи и полезная нагрузка на 8 ватную светодиодную лампочку :lol:
Херя что мощности нет, главное самозапит)))
А потом вылез из под вышки сотовой связи и самозапит уже не самозапит :biggrin:
От же ж четкие пацыки, усиления нет нихрена, а мысли по какой схеме самозапит сделать :pardon:
Как в том анекдоте, машину еще не купил, потому что денег нет, а вот вонючку купил, чтоб в салоне не воняло :lol:
Ну, то есть не знаешь как сделать. Ну так прямо и сказал бы. Раскукарекался он тут, гуру се. ;)
А почему ты решил что кто-то обязан тебе что-то объяснять?
Захочет - объяснит, не захочет - не обессудь.
А сам-то чего стоишь?
#133
Полярный Ведмедь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 05:40
Репутация: 0

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение Полярный Ведмедь »

Я смотрю за серого вписываются мужики....
Я с самого первого ролика смотрю и переживаю за одесского дядьку. Лицо тяпкой и все такое....мужик огонь если честно. Но столько лет прошло...001 лаб загнулся в обещаниях раздать миру мир, а Сережа так и не выдал заветной формулы.
Однако как появляются всякие Гаджи, Серый одессит не то чтобы встанет за мужика, так ещё и поставит себя чутка выше других. Особенно, если вопрос, как я понимаю о самозапите.
Таким образом, чтобы окончательно не пасть рейтингом, выманиваются тонкости. Не так ли, месье Сержио?
Все уже давно расписано тут было. И не только.
#134
Аватара пользователя
as24df
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 21:15
Репутация: 120
Откуда: Fiji
Контактная информация:

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение as24df »

Полярный Ведмедь писал(а): 27 июн 2021, 12:24 Таким образом, чтобы окончательно не пасть рейтингом, выманиваются тонкости.
Все уже давно расписано тут было. И не только.
Выманивать тонкости бесполезно. Не потому что Карнаухи-Калабухи, Гаджи и Бунки и пр. не расколятся... Может и хотели бы поведать миру но увы... не знают они этих тонкостей. Удалось кому-то методом тыка обнаружить что к чему каким боком прилепить, другому удалось подглядеть что у кого каким боком к чему прилеплено... а физику процесса никто из них не знает...
Знали тонкости Г.Крон, Ф.Свит, Д.Смит... но спрашивать у них уже поздновато...
#135
Полярный Ведмедь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 05:40
Репутация: 0

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение Полярный Ведмедь »

Тут дело в другом. В случае серого - удержание уже никакой репутации. Акулу-капу-кулабуха послали, но сами ничего не сделали и не пояснили. Когда я спросил про самозапит, я ведь не говорил есть у меня аппарат над которым я работаю или нет. Но гуру видишь как поставил себя - мол, колись чё за тема у тебя иначе ты не понимаешь ничего.
Гаджи сделал бтг. Капа сделал. Почему серый им не задавал таких задач.
Тебе бы, серый, как-то смирить себя....или, как мне кажется, ты последний кто узнает что есть что.
#136
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение WILL »

as24df писал(а): 27 июн 2021, 12:55
Полярный Ведмедь писал(а): 27 июн 2021, 12:24 Таким образом, чтобы окончательно не пасть рейтингом, выманиваются тонкости.
Все уже давно расписано тут было. И не только.
Выманивать тонкости бесполезно. Не потому что Карнаухи-Калабухи, Гаджи и Бунки и пр. не расколятся... Может и хотели бы поведать миру но увы... не знают они этих тонкостей. Удалось кому-то методом тыка обнаружить что к чему каким боком прилепить, другому удалось подглядеть что у кого каким боком к чему прилеплено... а физику процесса никто из них не знает...
Знали тонкости Г.Крон, Ф.Свит, Д.Смит... но спрашивать у них уже поздновато...
Флойд Свит все 20 лет занимался получением бистабильного состояния у постоянного магнита, путем его перемагничевания ударным способом и так далее...
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#137
Аватара пользователя
as24df
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 21:15
Репутация: 120
Откуда: Fiji
Контактная информация:

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение as24df »

WILL писал(а): 27 июн 2021, 13:47
as24df писал(а): 27 июн 2021, 12:55
Полярный Ведмедь писал(а): 27 июн 2021, 12:24 Таким образом, чтобы окончательно не пасть рейтингом, выманиваются тонкости.
Все уже давно расписано тут было. И не только.
Выманивать тонкости бесполезно. Не потому что Карнаухи-Калабухи, Гаджи и Бунки и пр. не расколятся... Может и хотели бы поведать миру но увы... не знают они этих тонкостей. Удалось кому-то методом тыка обнаружить что к чему каким боком прилепить, другому удалось подглядеть что у кого каким боком к чему прилеплено... а физику процесса никто из них не знает...
Знали тонкости Г.Крон, Ф.Свит, Д.Смит... но спрашивать у них уже поздновато...
Флойд Свит все 20 лет занимался получением бистабильного состояния у постоянног магнита, путем его перемагничевания ударным способом и так далее...
Бистабильный магнит это сказка для младших (и некоторых старших) научных сотрудников. В сети и не такую чушь найти можно... Были обычные бариевые магниты... А в последних установках он магниты вообще не применял за ненадобностью:smile:
#138
dynatron
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение dynatron »

Полярный Ведмедь писал(а): 27 июн 2021, 07:13
dynatron писал(а): 26 июн 2021, 19:30
Полярный Ведмедь писал(а): 26 июн 2021, 18:57 Окей. Значит и Гаджи не понимает что он делает.
Так я и спрашиваю у тебя. Ты то конкретный калач в области се. Как организовать процесс поддержания работы аппарата?
У тебя есть рабочий агрегат который берет 100-300 ват а дает хотя бы 3 киловата?
что ты поддерживать собрался? :lol:
Мне нроавятся свидетели самозапитки, которые еле на собственные нужды натягиваюи и полезная нагрузка на 8 ватную светодиодную лампочку :lol:
Херя что мощности нет, главное самозапит)))
А потом вылез из под вышки сотовой связи и самозапит уже не самозапит :biggrin:
От же ж четкие пацыки, усиления нет нихрена, а мысли по какой схеме самозапит сделать :pardon:
Как в том анекдоте, машину еще не купил, потому что денег нет, а вот вонючку купил, чтоб в салоне не воняло :lol:
Ну, то есть не знаешь как сделать. Ну так прямо и сказал бы. Раскукарекался он тут, гуру се. ;)
Чтоб тебе легче спалось- уговорил, не знаю как сделать :biggrin:
001 Лаб умер говоришь.. ЬТак я выкладывать перестал что делаю еще когда форум работал прекрасно...
Сколькео лет говоришь прошло.. Ну да, и эти годы я потратил незря :pardon: , а вокруг ниче не изменилось,одни фейки и больше ничего...
Капа сделал говоришь- и где Капа? где его девайсы с 15 года? Ьурецкие катушки в гараже у турков валяются :biggrin:
Гаджиомаров сделал? :lol: это ты ту одну минуту ролика с ЛЕД лампочкой увидел и такие умозаключения сделал? :acute: вот же ШАЛУН :cool:
#139
Полярный Ведмедь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 05:40
Репутация: 0

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение Полярный Ведмедь »

Сергей, ты говоришь что заворачивать напрямую с выхода бтг на вход это очень низко для тебя. Картинку Дональда привел. Поделись пожалуйста, каким образом по твоему капа самозапитался.
Капа говорил что его аппарат будет работать на любую нагрузку. И как я понимаю, пока он нагрузку не включит, се не попрет. И если искра у него шпарит, так, как я думаю то сигнал для синхронизации он берет напрямую с выхода инвертора. А почему он напрямую с сети не брал стартовую энергию?
#140
dynatron
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение dynatron »

Полярный Ведмедь писал(а): 28 июн 2021, 00:09 Сергей, ты говоришь что заворачивать напрямую с выхода бтг на вход это очень низко для тебя. Картинку Дональда привел. Поделись пожалуйста, каким образом по твоему капа самозапитался.
Капа говорил что его аппарат будет работать на любую нагрузку. И как я понимаю, пока он нагрузку не включит, се не попрет. И если искра у него шпарит, так, как я думаю то сигнал для синхронизации он берет напрямую с выхода инвертора. А почему он напрямую с сети не брал стартовую энергию?
С какого входа на какой вход? :lol:
Низко- это схему дать? :lol:
Ты пьяный? :biggrin:
С чего ты взял что я буду отвечать на твои фантазии?
Мне пофигу , что говорит Капа,он говорящая голова, на то что он говорит я давно рекомендовал не обращать внимания.
Рассматривать "черные ящики" даже без структурной схемы- это заниматься мозахизмом. Я не говорю уже о его патентах которые делались не для того чтоб что то защитить,или описать, а - ЛИШЬ БЫ БЫЛО :wink:
Я в угадай мелодию не играюсь.. Это вы уже больше 10 лет на коперефильдов молитесь и ждете что вам кто то на блюдечке с.е. принесет. :pardon:
#141
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение WILL »

as24df писал(а): 27 июн 2021, 13:55
WILL писал(а): 27 июн 2021, 13:47
as24df писал(а): 27 июн 2021, 12:55
Полярный Ведмедь писал(а): 27 июн 2021, 12:24 Таким образом, чтобы окончательно не пасть рейтингом, выманиваются тонкости.
Все уже давно расписано тут было. И не только.
Выманивать тонкости бесполезно. Не потому что Карнаухи-Калабухи, Гаджи и Бунки и пр. не расколятся... Может и хотели бы поведать миру но увы... не знают они этих тонкостей. Удалось кому-то методом тыка обнаружить что к чему каким боком прилепить, другому удалось подглядеть что у кого каким боком к чему прилеплено... а физику процесса никто из них не знает...
Знали тонкости Г.Крон, Ф.Свит, Д.Смит... но спрашивать у них уже поздновато...
Флойд Свит все 20 лет занимался получением бистабильного состояния у постоянног магнита, путем его перемагничевания ударным способом и так далее...
Бистабильный магнит это сказка для младших (и некоторых старших) научных сотрудников. В сети и не такую чушь найти можно... Были обычные бариевые магниты... А в последних установках он магниты вообще не применял за ненадобностью:smile:
может мы ведем разговорах о разных Свитах, но тот который Флойд "Спарки" Свит работал исключительно с перемагничеванием магнитов...

По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#142
Аватара пользователя
as24df
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 21:15
Репутация: 120
Откуда: Fiji
Контактная информация:

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение as24df »

WILL писал(а): 28 июн 2021, 01:03 может мы ведем разговорах о разных Свитах, но тот который Флойд "Спарки" Свит работал исключительно с перемагничеванием магнитов...
Речь именно о Спарки и о его VTA.
Допустим Спарки удалось "подготовить" магнит который при слабом внешнем воздействии меняет полярность... Это маловероятно, а скорее не возможно, но все же допустим.
Итак. Между "подготовленными" магнитами выходная катушка. Воздействую на магниты Спарки создает переменное магнитное поле которое наводит в катушке ЭДС. Прекрасно. А что если подключить нагрузку? Появляется ток в катушке который создает СВОЕ магнитное поле и возникает ЭДС самоиндукции направленную встречно ЭДС наведенной полем магнитов. В итоге результирующая ЭДС будет околонулевой.
В трансформаторах поле выходной обмотки воздействует и на первичную обмотку. ЭДС наведенная полем вторичной катушки в первичной сонаправлена с ЭДС источника. Соответственно увеличивается ток первичной обмотки, увеличивается и первичное поле. Таким образом компенсируются неприятности с ЭДС самоиндукции выходной обмотки.
В случае с магнитами такой фокус не получится потому как магнит на может увеличить свое поле и следовательно ЭДС самоиндукции выходной катушки компенсировать нечем...
В свое время экспериментировал с модуляцией поля постоянных магнитов и хорошо знаю что из этого получается.
В ролике показан эксперимент с магнитами но это не значит что в VTA работали именно "подготовленные" таким способом магниты.
имхо
#143
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение WILL »

as24df писал(а): 28 июн 2021, 02:10
WILL писал(а): 28 июн 2021, 01:03 может мы ведем разговорах о разных Свитах, но тот который Флойд "Спарки" Свит работал исключительно с перемагничеванием магнитов...
Речь именно о Спарки и о его VTA.
Допустим Спарки удалось "подготовить" магнит который при слабом внешнем воздействии меняет полярность... Это маловероятно, а скорее не возможно, но все же допустим.
Итак. Между "подготовленными" магнитами выходная катушка. Воздействую на магниты Спарки создает переменное магнитное поле которое наводит в катушке ЭДС. Прекрасно. А что если подключить нагрузку? Появляется ток в катушке который создает СВОЕ магнитное поле и возникает ЭДС самоиндукции направленную встречно ЭДС наведенной полем магнитов. В итоге результирующая ЭДС будет околонулевой.
В трансформаторах поле выходной обмотки воздействует и на первичную обмотку. ЭДС наведенная полем вторичной катушки в первичной сонаправлена с ЭДС источника. Соответственно увеличивается ток первичной обмотки, увеличивается и первичное поле. Таким образом компенсируются неприятности с ЭДС самоиндукции выходной обмотки.
В случае с магнитами такой фокус не получится потому как магнит на может увеличить свое поле и следовательно ЭДС самоиндукции выходной катушки компенсировать нечем...
В свое время экспериментировал с модуляцией поля постоянных магнитов и хорошо знаю что из этого получается.
В ролике показан эксперимент с магнитами но это не значит что в VTA работали именно "подготовленные" таким способом магниты.
имхо
А если зайти с другой стороны, для чего Флойд "Спарки" Свит перемагничевал магниты? От куда черпает энерию постоянный магнит что за 100 лет постоянный магнит теряет силу напряженности своего постоянного магнитного поля буквально на несколько процентов? Понятное дело что полюса в постоянном магните скомпенсированы или находятся в динамическом равновесии, что для нас все равно что в статике, то есть если мы магнит механически не пермещаем то и получить с него мы ничего не можем.

"Спарки" же пошел дальше он организовал дисбаланс в компенсации стабильности двух полюсов магнита, осталось только намотать съемную обмотку поверх такого магнита, так как полюса находятся в таком случае в динамике, а не в статике как описано мною выше. Речь тут скорее всего идёт о изменение положения спинов в доменной структуре постоянного магнита и захват измененным состоянием спинов - энергии, а энергия взаимодействующая со спинами, это гравитационная энергия.

Но большой минус таких переориентированных магнитов в том что они очень хрупкие, об этом писал Свит, что если нагрузить больше положенного магнит лопается и выходит из строя, и приходится подготавливать новый магнит, а сколько времени уходит на подготовку и как это делал Свит - саму технологию подготовки знал только он сам.
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#144
Аватара пользователя
as24df
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 21:15
Репутация: 120
Откуда: Fiji
Контактная информация:

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение as24df »

WILL писал(а): 28 июн 2021, 02:38
as24df писал(а): 28 июн 2021, 02:10
WILL писал(а): 28 июн 2021, 01:03 может мы ведем разговорах о разных Свитах, но тот который Флойд "Спарки" Свит работал исключительно с перемагничеванием магнитов...
Речь именно о Спарки и о его VTA.
Допустим Спарки удалось "подготовить" магнит который при слабом внешнем воздействии меняет полярность... Это маловероятно, а скорее не возможно, но все же допустим.
Итак. Между "подготовленными" магнитами выходная катушка. Воздействую на магниты Спарки создает переменное магнитное поле которое наводит в катушке ЭДС. Прекрасно. А что если подключить нагрузку? Появляется ток в катушке который создает СВОЕ магнитное поле и возникает ЭДС самоиндукции направленную встречно ЭДС наведенной полем магнитов. В итоге результирующая ЭДС будет околонулевой.
В трансформаторах поле выходной обмотки воздействует и на первичную обмотку. ЭДС наведенная полем вторичной катушки в первичной сонаправлена с ЭДС источника. Соответственно увеличивается ток первичной обмотки, увеличивается и первичное поле. Таким образом компенсируются неприятности с ЭДС самоиндукции выходной обмотки.
В случае с магнитами такой фокус не получится потому как магнит на может увеличить свое поле и следовательно ЭДС самоиндукции выходной катушки компенсировать нечем...
В свое время экспериментировал с модуляцией поля постоянных магнитов и хорошо знаю что из этого получается.
В ролике показан эксперимент с магнитами но это не значит что в VTA работали именно "подготовленные" таким способом магниты.
имхо
А если зайти с другой стороны, для чего Флойд "Спарки" Свит перемагничевал магниты? От куда черпает энерию постоянный магнит что за 100 лет постоянный магнит теряет силу напряженности своего постоянного магнитного поля буквально на несколько процентов? Понятное дело что полюса в постоянном магните скомпенсированы или находятся в динамическом равновесии, что для нас все равно что в статике, то есть если мы магнит механически не пермещаем то и получить с него мы ничего не можем.

"Спарки" же пошел дальше он организовал дисбаланс в компенсации стабильности двух полюсов магнита, осталось только намотать съемную обмотку поверх такого магнита, так как полюса находятся в таком случае в динамике, а не в статике как описано мною выше. Речь тут скорее всего идёт о изменение положения спинов в доменной структуре постоянного магнита и захват измененным состоянием спинов - энергии, а энергия взаимодействующая со спинами, это гравитационная энергия.

Но большой минус таких переориентированных магнитов в том что они очень хрупкие, об этом писал Свит, что если нагрузить больше положенного магнит лопается и выходит из строя, и приходится подготавливать новый магнит, а сколько времени уходит на подготовку и как это делал Свит - саму технологию подготовки знал только он сам.

Хорошо. Предположим создание таких магнитов возможно (хотя я в этом сильно сомневаюсь). Как все таки быть с ЭДС самоиндукции выходной обмотки?
Последний раз редактировалось as24df 30 июн 2021, 06:39, всего редактировалось 1 раз.
#145
Генри Нильский
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 19:21
Репутация: 4
Откуда: Краснодар

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение Генри Нильский »

Ребята, рад вас приветствовать!
Вы случайно не забыли что такое модифицированый синус? Кто разбирал такой ИБП, ну знаете насквозь китайский воняющий дешевизной бесперебойник? Там железных трансформаторов нет совсем. Синус в его исполнении это кривой меандр, с жуткими пробелами от шима. Если отключить нагрузку на выходе такого ИБП то его шим делает серьёзные дырки в меандре с частотой 22-30 кГц. Довольно ровной частоты. По этому на емкостную нагрузку он будет работать как генератор напряжения. Андрей245 конденсатор на выход ИБП на проход надо было поставить. В параллель весь фокус потеряется.
Установка Гаджиомарова это заполнитель пробелов ШИМа.
#146
Аватара пользователя
andrey245
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 09:43
Репутация: 7

Re: Установка Гаджиомарова

Сообщение andrey245 »

Привет Генри, в принципе он так и говорил ,что нужен инвертор китайский с МС и что трансформаторный не катит.
„Умением говорить выделяются люди из мира животных; умением молчать выделяется человек из мира людей.“
Ландау(С)
#147
Ответить

Вернуться в «РАЗБОР СВЕРХЪЕДИНИЧНЫХ УСТАНОВОК»