ветки: "Тариэль Капанадзе - Tariel Kapanadze", "Дональд Л. Смит - Donald L. Smith",
"Бредовые идеи (без цензуры)".

если вы потеряли своё сообщение, то оно может быть в этой ветке:
"Сброс сообщений с разных веток"

Изменён тариф хостинга, место увеличилось (лимит 25 Гб , занято 10,0 Гб)!
Яндекс Деньги: 410017905565301

Сообщения от Sergvdrag

Раздел для общих тем посвященным различным авторам и их разработкам и теоретических взглядов на процессы в альтернативной физике и других отраслях науки. Вся общая всеобхватывающая информация способствующая продвижению природных знаний в массы.
sergvdrag

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение sergvdrag »

В чем разница между естеством и сути естества?
Если воспринимать расстояние между сферами (в Эфире) как беЗконечную даль, то никогда не проникнуть в другую сферу. Если воспринимать расстояние между сферами как один шаг, то вы будете проникать сквозь пространства, меняя скорость мысли, меняя форму и оболочку сути естества. А естество неизменно. Изменяема его суть, если вы из младших АР и ОМ.
sergvdrag

Сообщение sergvdrag »

Тесла про магнитный подавитель плазмы т.е. подавитель токов электрической дуги

Тесла:
"Магнит используется с особым преимуществом при преобразовании постоянного тока, так как он тогда очень эффективен. Если первичным источником является генератор переменного тока, то желательно, как я уже говорил в другом случае, чтобы частота была низкой, а ток, образующий дугу, был большим, чтобы сделать магнит более эффективным”.

Итак, Тесла очень ясно дает понять, что магнитное гашение работает лучше всего с: постоянным током, c токами низкой частоты и с большими токами дуге.

Тесла:
"Когда магнит используется для разрыва дуги, лучше выбрать соединение, показанное схематически на Рис. 5, так как в этом случае токи, образующие дугу, гораздо мощнее, а магнитное поле оказывает большее влияние.”
magnetic quenched spark gap.png
Конечно схемы нужно большое заземление, с очень большей поверхностью, показанное схематически так
Rotary spark gap.png
sergvdrag

Сообщение sergvdrag »

Тесла и электромонтер

Так вот, зачем я все это? :blum1:

По словам Теслы, эффекты (на Эфир) этих разрушительных токов "совершенно иные", чем те, которые производит обычный переменный ток или постоянный ток.

Тесла:
"Различия потенциалов в различных точках цепи, импеданс и другие явления, зависящие от скорости нарастания тока (в искровом промежутке), не будут иметь никакого сходства в обоих случаях”.

И это подводит нас к часто упускаемому из виду моменту: скорости нарастания тока (в искровом промежутке). Многие которые пытаются повторить эксперименты Теслы, считают, что искровой промежуток должен гореть с определенной частотой, чтобы создать любопытные эффекты, которые Тесла описывает в своих лекциях, однако есть одно НО!

Тесла:
“При работе с токами, разряжающимися разрушительно, главным элементом, который следует рассматривать, является не частота (разрыва в искровом промежутке), как склонен полагать студент, а скорость нарастания тока в единицу времени... с токами низкой частоты (нарастания) невозможно получить такие скорости нарастания в единицу времени, как с высокими частотами (нарастания), поэтому эффекты, производимые последними (в Эфире), гораздо более заметны.… Частота сама по себе в действительности ничего не значит, за исключением тех случаев, когда рассматривается невозмущенное гармоническое колебание”.

Тесла:
"При малых токах через зазор (искровой промежуток) лучше всего использовать алюминий, но не тогда, когда токи большие."

Адвокат:
Я понял очень немного из Вашего заявления - некоторое время тому назад, когда Вы заявили об использовании нескольких тысяч л.с. для зарядки конденсатора и получении миллиона л.с. при его разрядке. Я бы очень удивился, если бы Вы получили то же самое на этой машине.

Тесла:
Да. Я зарядил конденсатор 40,000 вольтами. Когда он был полностью заряжен, я разрядил эго сразу, через короткое замыкание, которое дало мне шкалу очень быстрых колебаний. Положим, что я зарядил конденсатор 10 ваттами. Для такой волны поток энергии составит
(4 Х 104)^2, и это помножено на частоту в 100,000. Вы видите, так можно получить тысячи или миллионы л.с. (получить из Эфира про который Тесла промолчал адвокату не от конденсатора заряженного кВ на 40).

Адвокат:
Я хотел бы прояснить: это зависело от внезапности т.е. быстрой разрядки?

Тесла:
Да. Это просто электрический аналог копра или молота. Вы накапливаете энергию с помощью пройденного расстояния и затем Вы освобождаете это с огромной внезапностью т.е. с огромной быстротой. Расстояние, которое преодолевает масса (в Эфире) — малое, поэтому давление (Эфира) получается огромным.

Адвокат:
Вы считали, что это было наилучшим условием для передачи энергии без использования проводов?

Тесла:
Нет, я не использовал этот метод для передачи энергии. Я использовал его только для получения эффектов (из Эфира), из-за которых меня прозвали волшебником. Если бы я использовал бы просто незатухающий волны, я был бы подобен любому электромонтеру.
sergvdrag

Сообщение sergvdrag »

Что нам делать, если мы хотим стать СВАЕ?
Вы уже им стали, раз захотели этого, осталось лишь уподобится СВАЕ качеством Духа Естества и стремлений.
page0112.jpg
page0113.jpg
Кувалда.JPG
sergvdrag

Сообщение sergvdrag »

Антенна Эфира
Антенна Эфира.JPG
Технически антенна представляет из себя катушку индуктивности в форме псевдосферы с право-винтовой (ток) или лево-винтовой намоткой (напряжение), паразитная емкость которой используется для увеличения волнового сопротивления устройства. Антенный контур из 2х антенн с право-винтовой и лево-винтовой намотками.
Антенна крюка.pdf
(190.48 КБ) 73 скачивания
На самом деле это ДЖЕД.
и....
Батарейка ДЖЕД
Обратим внимание на направление вектора Умова-Пойнтинга т.е. вектора тензора энергии и импульса. Именно сверху -> вниз.
Изображение

Почему же в джеде именно четыре псевдосферы с беЗконечной кривизной?
четыре потока силы.PNG
Вот именно по этому происходит - откачка энергии четырех стихий. Джед просто батарейка для заряда низкоэнергетических сущностей.
sergvdrag

Сообщение sergvdrag »

3кВ
3кВ наносека.PNG
654321.rar
(40.98 КБ) 120 скачиваний
sergvdrag

Сообщение sergvdrag »

ОВИ
обостритель высоковольтных импульсов :secret:
728220-generator-vysokovoltnykh-impulsov-1.png
728220-generator-vysokovoltnykh-impulsov-2.png
sergvdrag

Сообщение sergvdrag »

Ферриты
Ферриты.png
sergvdrag

Сообщение sergvdrag »

sergvdrag

Сообщение sergvdrag »

П.А. Иванов и И.В. Грехов - ДДРВ
41859.pdf
(132.36 КБ) 110 скачиваний
sergvdrag

Сообщение sergvdrag »

Тесла Эфир
Я добился некоторого прогресса в разгадке этой тайны, пока в 1899 году не получил математических и экспериментальных доказательств того, что АРСОЛАР ( а не солнце) и (НЕ) другие небесные тела, обусловленные подобным образом, испускают лучи огромной энергии, состоящие из невообразимо малых частиц, одушевленных скоростями, значительно превышающими скорость света, настолько велика проникающая способность этих лучей, что они могут проходить тысячи миль твердой материи с незначительным уменьшением скорости. Проходя через пространство, которое все заполнено космической пылью, они генерируют вторичное излучение постоянной интенсивности, днем и ночью, и льются на землю одинаково со всех сторон. Поскольку первичные лучи, испускаемые солнцами и звездами, могут проходить через расстояния, измеренные в световых годах, без большого уменьшения скорости, то из этого следует, что независимо от того, генерируется ли вторичный луч вблизи Солнца или на любом расстоянии от него, каким бы большим он ни был, все равно. Следовательно, если бы (НЕ наше) их солнце или любое другое погасло, оно не имело бы никакого заметного значения.

Почему же Тесла сказал что погасание солнца не имело бы никакого заметного значения?
По этому что Тесла знает, что АРСОЛАР ЕСТЬ = 6370 км сверху ваших голов.
:secret:

Дальше слова Теслы об СОЛАРЕ

Я уверен, что единый космос объединен в материальном и ДУХовном смысле.В космическом пространстве существует некое ядро АРСОЛАР, откуда я черпаем всю силу, вдохновение, которое вечно притягивает мне. Я чувствую его мощь и его ценности, посылаемые им и этим поддерживающие ее в гармонии. Я не проник в тайну этого ядра, но знаю, то оно существует, и, когда я хочу придать ему какой-либо материальный атрибут, думаю, что это свет, а когда я пытаюсь постичь его духовное начало, то это ¬ красота и сочувствие. Тот, кто носит в себе это знание, чувствует себя сильным, работает с радостью, ибо ощущает себя частью общей гармонии. Никола Тесла

эы: Слыхали про Ариев? НО они не германцы=немцы=фашисты.
Арии и славяне это АРКОНТЫ. А АРКОНТ это что? - суть стремительной силы сознания, способная носить в себе АР и является таковым, как естество.

Эффект формы = аватар человека, выглядят так:

В центре ДУХА яркое жѐлтое пламя СВАЕ раскалѐнное, струящееся во все направления. Вокруг пламени – огненные вихри, они охватывают кольцами как будто сферу. Вокруг сферы из колец – вещество (ОД), чуждое и сфере и огню и вихрям. Но оно проникает в сферу, а сфера проникает в вещество. Так происходит “Жизнь”. “Жизнь” это то, что гасит пламя АР СВАЕ. “Жизнь” это то, что пламя СВАЕ должно сжечь, прежде чем она погасит его. Сжечь огнѐм разума огрубевшую оболочку неподвижности = вкратце сжечь аватар. См. "Аватар" Стивена Спилберга".

Вот так вот. Зная о них, ты знаешь путь. Пренебрегая знанием, ты губишь себя. Выбирайте.... :flag:
Ломоносов Эфиор
30030_0001.jpg
30031_0001.jpg
Рихман Эфир
30032_0001.jpg
30035_0001.jpg
Последний раз редактировалось sergvdrag 24 янв 2021, 06:20, всего редактировалось 3 раза.
sergvdrag

Сообщение sergvdrag »

Фенникс пришёл
:flag:
Феникс.jpg
sergvdrag

Сообщение sergvdrag »

Джин
Звено сжатия импульсов.PNG
Схема генератора со звеном сжатия.PNG
JINR-9-83-78.pdf
(12.74 МБ) 117 скачиваний
JINR-P13-84-824.pdf
(1.1 МБ) 86 скачиваний
WILL
Администратор
Контактная информация:

Сообщения от Sergvdrag

Сообщение WILL »

Сообщения от Sergvdrag
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga
sergvdrag

Re: Сообщения от Sergvdrag

Сообщение sergvdrag »

Ю.В. Денисов ВВКТ
Денисов ВВКТ 1.jpg
Денисов ВВКТ 2.jpg
sergvdrag

Сообщение sergvdrag »

И.Г. Катаев
sergvdrag

Сообщение sergvdrag »

Лагутин А.С., Ожогин В.И.
Сильные импульсные магнитные поля в физическом эксперименте
sergvdrag

Сообщение sergvdrag »

Комельков В.С. Техника больших импульсных токов и магнитных полей.
Вложения
Комельков В.С. Техника больших импульсных токов и магнитных полей.7z
(7.01 МБ) 68 скачиваний
sergvdrag

Сообщение sergvdrag »

ГОСТ 2.736-68
ГОСТ 2.736-68.pdf
(370.45 КБ) 69 скачиваний
авангард
авангард.JPG
sergvdrag

Сообщение sergvdrag »

Криптоловый разрядник Теслы
Криптол.PNG
Сущности из ничтожных скоплений (люди) задали такой вопрос:
"А так ли это, что маги (Жидомасоны) говорят, будто всё в бездне вращается и что сама бездна вращается? "

АСАР КОРС:
Маги (Жидомасоны), говорят и не договаривают, Я вам говорю - вращение в бездне (Эфире) без СВАЕ это только видимость движения. Движение есть лишь одно, когда АРСОЛАР пульсирует и выбрасывает столп СВАЕ, бездна ОМ притягивает его. Всё остальное есть пребывание в покое, одно в одном. Вращение же воспринимают разные сущности с низкой скоростью мысли (люди). Они не могут настроить свой ум на сознание - "над тёмной Тьмой". Их ум настроен на сознание "в тёмной Тьме", а так как их мысль не устойчива и не интенсивна то и всё, что они мыслят - меняется, двигается, вращается, но на самом деле стоит на месте.

Если бы вы видели скопление застывшего Огня, из погасшего СВАЕ с положения другой Тьмы, то увидели бы, что в один миг ничего не стало.
А какое вращение может быть там, где ничего нет?

Вот и говорю вам, что всё это есть лишь в сознании (люди), которые ещѐ не не осознали, что их уже нет.

АСАР КОРС, подскажи :"Какое пребывание в тех безднах, где пульсирует АРСОЛАР?"

АСАР КОР: Не понять вам этого, но я скажу, чему это подобно для вашего ума. Когда пульсирует АР в ОМ, каждая Искра, каждый всплеск
обладает СОзнанием непохожим на СОзнание, даже самых лучших из вас. Это СОзнание СВАЕ будто бы видит безконечную безконечность в любом направлении вверх, вниз, в стороны, вглубь, вперѐд, назад - одновременно, хоть там нет ни верха, ни низа. То, что там есть, не доступно для понимания сознаний (люди) из застывшего мига исчезновения СВАЕ.

Это похоже на движение и яркий свет. Естество АРСОЛАР парит, взлетает, падает с невообразимой скоростью. Любая мысль, любая скорость, любое стремление. Это как будто сознание и оболочка, из пламени и света, разных оттенков, проходящие сквозь безконечный Огонь. Это невыразимо и безсмысленно для сознания (люди) застывшег мига.
.
.
.
sergvdrag

Re: НОВАЯ схема СЕ установки + микс

Сообщение sergvdrag »

БТГ Пуля
Направление ваших мыслей правильное!!!
БТГ ПУЛЯ.JPG
Вот как произвести расчет сечения кабеля электромагнита по мощности.
Сечение кабеля по мощности.jpg
Сечение кабеля по мощности.jpg (26.98 КБ) 913 просмотров
Таблица 380.jpg
В принципе здесь есть всё что надо...индукционка Феникс.... плюс переделка под БТГ Новатор.
Феникс.jpg
Колбаса ноу-хау.
Ферриты.PNG
Преобразователь с 12 на 400 В 60 ватт.JPG
Читайте Дерба на Ссылка
ноу-хау
ноу-хау.PNG
Успехов Серг.В.Драг. :mocking1:
электромагнит?
Электромагнит = ферритовая колбаса из xx ферритовых колец, плюс обмотка пуш-пула, правая 20 витков 1мм, плюс постоянный ток на входе.
:secret:
Последний раз редактировалось sergvdrag 02 фев 2021, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «РАЗДЕЛ ОБЩИХ ТЕМ»