- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Сброс сообщений с разных веток

+флуд
Аватара пользователя
maestro16
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 16:51
Репутация: 0

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение maestro16 »

бунк писал(а): 09 фев 2021, 19:46 Всегда -недолюбливал :nea: ютьюб!.. Из-за огромного колличества
ненормальных просмотрщиков/идиотов там! :sad:
Предпочитал обычно что-либо давать через -диск(яндекс, гугл, и т.д.)
Что собс. сделаю и сейчас! Любой желающий сможет это посмотреть,
или скачать, без проблем :drink: (в нормальном качестве):
Power b2
Power b3
Изврат.. Изврат.. А не проще ли диммер поставить? :biggrin:
#799
Аватара пользователя
maestro16
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 16:51
Репутация: 0

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение maestro16 »

бунк писал(а): 09 фев 2021, 21:29
maestro16 писал(а): 09 фев 2021, 21:20 А Бунк? :blush:
Посмотрим ещё один фильмец..(нагреем до бешенного каления 6кВт тэн)
И, под видио-подгляд, затем - размазжим енту катуху просто - вдребезги! :yahoo:
Да зачем размазживать то?! :nea: Давай-те уж тогда, как красавец Акула, на видео отключаем нагрузку и.. проводочек за проводочком.. чик-чик, до каркасика. Вот где точно ахтунг будет! Красота :good:
#800
бунк
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:33
Репутация: 555

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение бунк »

maestro16 писал(а): 09 фев 2021, 21:43 на видео отключаем нагрузку и.. проводочек за проводочком.. чик-чик, до каркасика. :good:
Почему бы, в том же разе, не попросить г-на Кабанадзу,
сделать тоже самое, ему с его 100кВт - катушечкой?..
А мы бы весело -при этом, хлопали б ему в наши жаркие ладоши!! :bomb:
#801
Аватара пользователя
maestro16
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 16:51
Репутация: 0

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение maestro16 »

бунк писал(а): 09 фев 2021, 22:02
maestro16 писал(а): 09 фев 2021, 21:43 на видео отключаем нагрузку и.. проводочек за проводочком.. чик-чик, до каркасика. :good:
Почему бы, в том же разе, не попросить г-на Кабанадзу,
сделать тоже самое, ему с его 100кВт - катушечкой?..
А мы бы весело -при этом, хлопали б ему в наши жаркие ладоши!! :bomb:
Так и попросили бы, да только разве он не почил в бозе? В простонародье, преставился намедни, разве нет? За сим скорбим..
Сколько их было.. Тесла, Морей, Хендершот, Грей, Мэйер, Смит, Бедини, Маринов, Николаев, Филимоненко, Капанадзе, Слободян, Бунк.. А, нет.. Простите, вы же еще с нами :biggrin: И что? В чем сила, mrrrr.Бунк?
Заметьте, сколь невероятно не преодолимым оказался тот ментальный порог, который так и не смог покорить еще ни о дин из них! Какое оправдание у вас? Что некто Капанадзе не показал? :empathy3: И вообще... Разве секрет в катушках? :biggrin:
#802
Аватара пользователя
maestro16
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 16:51
Репутация: 0

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение maestro16 »

бунк писал(а): 10 фев 2021, 06:33
сила в умственном развитии, которого вам явственно - недостает!.. :biggrin:
Бунк, ну что вы.. Я вас не обижу! Нет нужды меня бояться. Больше нет нужды защищаться и доказывать мальчишкам, что вы полноценный и вовсе не дурачек. То время прошло. Мы здесь ваши лучшие друзья. А пендосы просто прикидываются, манера у них такая.
Я лишь хочу сказать, что если у вас есть реально рабочий образец, то вы совершенно спокойно можете его разобрать «грубым» способом. Так же, как например это сделал Акула в Германии перед инвесторами распилив, разрезав катушку, раскромсав бокорезами. Показав свою плату со всех сторон. Секреты от этого пострадали? Нет. Или Стивен Марк - вырезал кусок своего тороида, как кусок пирога и распотрошил на глазах у всех. И что, он потерял секрет? Нет. Но дело ваше.
Вы утверждаете, что всегда готовы к раздаче удочек. Отлично! Раздавайте. Пообщайтесь с людьми. Например, о процессах, как вам видится? Полагаю, все дело в резонаторах, которые находятся в местах смены фаз бегущих волн?
#803
бунк
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:33
Репутация: 555

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение бунк »

:boredom:
maestro16 писал(а): 10 фев 2021, 08:51Рабочее ли.. это?! :mocking1:
кто есть ты ваобще!? что ты создал сам, из рабочего!?? вот когда покажешь, и докажешь - свое - 100 проц. рабочее!! вот тогда и перед тобой будут усераться показывать, и доказывать!.. а пока, ты есть - никто и звать тебя - никак! - усвоил?..
#804
YVS
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 15:59
Репутация: 5

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение YVS »

А никому мысль не приходила, что энергия кроны затрачивается только на создание магнитопровода, но никак не зажигает лампочки?
#805
tr0ll
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 13:08
Репутация: 5

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение tr0ll »

ничего толкового он не сказал :pardon: . в самом последних кадрах попытка разобраться с включением/ выключением.
#806
бунк
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:33
Репутация: 555

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение бунк »

дорогой ты наш коллега, и красиво-рисовальщик! акромя красивых рисунков, и таких же пока пустых слов, мы народ - ничего от вас не увидали!!!
#807
бунк
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:33
Репутация: 555

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение бунк »

в кине г-на Кабанадзы, мы тоже многого - не увидели!.. (к сожалению, счастью) :cray: :hi: тем не менее, это никак - не умаляет его дастоинстф! :good: а у др. афтороф - тем более!.. :bue2:
#808
WILL
Администратор
Сообщения: 5034
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 480
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Сброс сообщений с разных веток

Сообщение WILL »

Безымянный.jpg
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#809
Аватара пользователя
kpyu3
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 00:34
Репутация: 58
Откуда: Антарктида

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение kpyu3 »

sergvdrag писал(а): 16 фев 2021, 16:26Народ , где видео Бунка с 6кВт на выходе ?
Кстати, откуда эта цифра возникла, 6кВт?
#810
YVS
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 15:59
Репутация: 5

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение YVS »

Бесполезно что то искать, когда серьезные посты тут же отправляются на помойку. Вы бы хоть с Бунком проконсультировались, что нужное, что чушь. Я о посте Мориарти. Кто добился такой работы неонки, как Бунк показал? Неонка может чуть не расплавляться, но током не бьет. Напряжения до фига, но магнитное поле в тесле отсутствует напрочь, как и ток. Вам говорят сто тысяч раз, измененный качер, все мимо. Тогда посмотрите фото индуктора. Бунк не зря его выложил, что не так. Я Бунка понимаю, на диване в это дело не въедешь. Нужно ручками пробовать.
И, Бунк, отдельное Спасибо, за интересную ветку. Я тоже не все еще понял, разбираюсь дальше, но не кусачую Теслу сделал.
PS: Здесь важно возбуждение Теслы скомпенсированным током, или по-другому, скомпенсированным магнитным полем :yahoo:
#811
бунк
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:33
Репутация: 555

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение бунк »

sergvdrag писал(а): 16 фев 2021, 20:13
Фуфло БТГ
Инфа от Бунка - конкретно про уранаты бария.
..эх, саморезики да -тупорезики! :good:
#812
Аватара пользователя
Zaxtone
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 16:04
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение Zaxtone »

бунк писал(а): 16 фев 2021, 19:53 :help:
уб_динамик.jpg
Ссылка

Кларкит или кларкеит - минерал группы кюрита, представляющий собой гидратированную форму оксида урана - гидроксоуранат натрия с примесями состава (Na,Ca,Pb)2(UO2)2(O,OH)3 или (Na,Ca,Pb)(UO2)O(OH)·0-1H2O. Общая формула беспримесного кларкита - Na[(UO2)O(OH)](H2O)0-1.

Кларкит является единственным известным природным высокотемпературным уранатом.

Цвет образцов варьируется от темно-коричневого до красновато-оранжевого. Кларкит образуется при окислении и замещении уранинита на поздних стадиях кристаллизации пегматита. Хотя уранинитсодержащие гранитные пегматиты - обычное явление, кларкит встречается редко и является сопутствующим другим минералам урана.
Скажи мне – и я забуду, покажи мне – и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию – и я пойму.
#813
WILL
Администратор
Сообщения: 5034
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 480
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение WILL »

2E6BAAA9-3693-45B6-B276-3F9103678060.jpeg
:lol:

А то что пол села обесточили, ради того чтобы исключить влияние фазы? В какой институт он приезжал...
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#814
Vladv002
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 12:20
Репутация: 0

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение Vladv002 »

Zaxtone писал(а): 17 фев 2021, 15:44 ... я подозреваю, что без секретного инградиента, вся эта шняга бесполезна.
"Золотые слова Петр Венедиктович"!
Похоже все это уже изучено и применяется практически, только простым ... недоступно!
Тут применяют "Americium source" как источник энергии на спутниках:
Ссылка
Ссылка
Факты упрямая вещь :\m/:!
Последний раз редактировалось Vladv002 18 фев 2021, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
#815
Аватара пользователя
Zaxtone
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 16:04
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение Zaxtone »

Vladv002 писал(а): 18 фев 2021, 08:24
Zaxtone писал(а): 17 фев 2021, 15:44 ... я подозреваю, что без секретного инградиента, вся эта шняга бесполезна.
"Золотые слова Петр Венедиктович"!
Похоже все это уже изучено и применяется практически, только простым ... недоступно!
Тут применяют "Americium source" как источник энергии на спутниках:
Ссылка
Ссылка
Возможно и Капанадзе что то похожее применил, потому его установку разгадать не сумели, а не афишировал - спросят где взял материал строгого учета :yahoo:!!!
В малом количестве есть в быту в датчиках дыма -Ссылка
Как не крути ширпотребовскими проводами похоже не решить задачу, не факт что Тесла применял только медные и алюминиевые провода. Факты упрямая вещь :\m/: !
У нас такие вещи надолго не повторенные не остаются "голь на выдумки хитра" так что незаменимых людей и материалов нет, всегда можно найти что то подобное...
Ну и Немного масла на сковородку, под раскаленные п...ки участников
(перезамыкание магнитных линий) – процесс, где линии магнитного поля из разных магнитных доменов сходятся вместе и быстро перестраиваются. При таком магнитном перезамыкании силовых линий энергия магнитного поля нагревает ближайшие области атмосферы Солнца и разгоняет заряженные частицы до высокой скорости.

Ссылка
А это чтобы совсем господа литехи забегали от радости за новые лычки на погонах
Скажи мне – и я забуду, покажи мне – и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию – и я пойму.
#816
vasik041
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:56
Репутация: 22

Re: НОВАЯ схема СЕ установки + микс

Сообщение vasik041 »

sergvdrag писал(а): 18 фев 2021, 18:04
tr0ll писал(а): 18 фев 2021, 16:34 спасибо за все в одном флаконе понятен ход мыслей
ФАПЧ пошёл
Настроика ФАПЧ на К564ГГ1 - CD4046.
При напряжении 0 вольт на входе ГУН - ножка 9, должно быль например 80кгц - настраивам резисторм R2 на ножке 12. При напряжении плюс питания на ножке 9, частота ГУН должна быль например 120кгц. Это настраивам резисторм R1 на ножке 11. Вот тогда наш ФАПЧ будет настроен на 100кГц. 120+80=200, 200/2=100, т.е. на половину питания, рабочая частота ФАПЧ будет 100кГц. Отношение fмакс/fмин = 120/80=1.5. Находим R2 и С1 по рисунку 2. Пример: R2=100К и C1=300п или R2=10К и C1=2500п. Согласно этому отношению fмакс/fмин =1.5, а отношение номиналов резистора R2/R1 равны 0.4 смотрим рисунок.3.

Точный способ это подобрать номиналов, т.к. у микросхем ФАПЧ есть разброс по параметрам.
1. Запаиваем перемычку между минус питанием 8 ножка и 9 ножкой, а сопротивление между 13 и 9 убираем. При этом на входы, ножки 3 и 14, подаем минус питания.
2. Подбираем резистор R2 на 12 ножке, что бы при напряжении 0В на 9 ножке и емкости С1 от 300п до 3000п, была нижняя частота 80кГц.
3. Затем подаем через перемичку, плюс питания на 9 ножку, и подбираем резистор R1, чтобы верхняя частота была равна 120кгц.
4. Тут можно поставить прецизионный переменный резистор, и подавая различные напряжения на вход ножка 9, можно определить при каком напряжении будет точная рабочая частота fo. Желательно, чтобы напряжение на 9-ой ножке, было бы как можно ближе к половине питания микросхемы ФАПЧ. Всё. Чешем репу.

Выбор компонентов ГУН:
Рекомендуемый диапазон для R1 и R2 от 10к до 1 МОм. Диапазон для C1 от 50 п до любого практического значения.
1. ГУН без смещения частоты R2 = ~
а) задаем рабочую частоту fo. Используем заданную fo для определения R1 и C1. Смотрим рисунок 1.
б) задаем верхнюю частоту fмакс. Вычисляем fo из fo=fмакс/2; используем fo с рисунока.1 для определения R1 и C1.
2. ГУН со смещением частоты
а) задаем рабочую частоту fo и частоту автоподстройки fl. Вычисляем fмин из fмин = fo-fl; Смотрим рисунок 2. для определения R2 и С1.
б) задаем fмин и fмакс. Используем fмин с рисунка.2, чтобы определить номиналов R2 и С1; Вычисляем отношение fмакс/fмин, чтобы определить отношение номиналов резистора R2/R1 а затем из рисунка.3 и данного отношения R2/R1 получаем номинал R1.Согласно этому отношению, отношение номиналов резистора равны: 0.4 смотрим рисунок.3
рисунок 1.JPG
рисунок 2.JPG
рисунок 3.JPG
К564ГГ1 - CD4046 ФАПЧ - PLL.pdf
4046.pdf
Kacer.zip
CborkaKacher.rar
DC-DC24V-150V.ZIP
AN-965A.pdf
какое отношение это имеет к теме ?
вы считаете что по спойлером это уже не спам ?
:)
#817
Mir
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 00:13
Репутация: 0

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение Mir »

Первая часть. Бунк, на длинной желтой колбасе черный конец двойным проводом вертикально? люминь?
Вложения
БАЗОВАЯ СХЕМА.jpg
#818
Аватара пользователя
Zaxtone
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 16:04
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение Zaxtone »

бунк писал(а): 18 фев 2021, 19:21 Zaxtone,
как рассказывает :secret: Афинаген Фейкинбихер, что мол
девайс бунка -прост как грецкий орех но,
только его надо маленько расколоть, перед употреблением..
и, что он способен работать от 1кГц и до 3.6 мГц включительно,
с одинаковым успехом! :wink:(с АМ, и с перевёртышем на 180гр.)
Есть надежда что все просто... только вот колун пока не нашел подходящий... из тех что накидали за прошлые сообщения.
Хочу-всё-знать.jpg
Хочу-всё-знать.jpg (17.49 КБ) 1063 просмотра
Скажи мне – и я забуду, покажи мне – и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию – и я пойму.
#819
Закрыто

Вернуться в «Сброс сообщений с разных веток»