- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Сброс сообщений с разных веток

+флуд
Donce
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 00:43
Репутация: 0

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение Donce »

бунк писал(а): 27 апр 2021, 00:13
Gonchar писал(а): 27 апр 2021, 00:06 Написанное большой бред, как минимум не использовал Капа одновременно два заземления... :nea:
Ах - да!??..
Господа пендосы однако, утверждают тоже самое, правда на чистом английском!.. :sorry: :blush:
:hi:
пиндосы и в африке пиндосы... а как быть с установкой на острове?
#1639
бунк
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:33
Репутация: 555

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение бунк »

Donce писал(а): 27 апр 2021, 00:19 бред сивой кобылы... :good:
-Будут с водкою дебаты - отвечай,
- нет, робяты/демократы!.. _тильки -чай!! :lol:
(от подарков их сурово -отвернись! у самих дерьма такого -завались!.. :ok: )
:hi:
Последний раз редактировалось бунк 27 апр 2021, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
#1640
piko
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2017, 13:51
Репутация: 0

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение piko »

бунку.
Повторю пост который удалил админ и повторно вопрос по схеме бунку. Вопрос не по принципу, вопрос про "очепятку" в "схеме" из 10 деталей. +/-
В видео бунка MG_013 продолжительностью 1:09 на 39 секунде все видят слева тень от провода? И это не тот проводок на котором лампа висит... :lol: Это видео на файлообменнике уже не существует, надеюсь кто-то сохранил.
И что это за косяк?!

Кстати, невежливо загружать картинки такого размера. Я лишь продублировал ваш файл.
P.S. нет ни одного достоверного видео, где бы не было тех или иных косяков, всегда остаётся ощущение развода, не очень талантливого к тому-же.
Вложения
изображение_2021-04-27_003439.jpg
Последний раз редактировалось piko 27 апр 2021, 00:44, всего редактировалось 3 раза.
#1641
Gonchar
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 17:53
Репутация: 1

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение Gonchar »

Какой-то шабаш... :fool:
Вопросов по спиральным резонаторам или линейной поляризации поля нет...

Зато всех волнует "таинственный компонент" для мощностью выше 5 кВт... :lol:
А до 5 кВт никому ничо не нужно... :bue2:
#1642
Romanche
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 07:55
Репутация: 0

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение Romanche »

бунк писал(а): 26 апр 2021, 23:56 :sorry: :blush:
каба.jpg
:hi:
Туфта этот док, потому что Капа показывал свой бтг на острове и он там прекрасно работал при полном отсутствии линий электропередач и нулевых(тем более фазных) проводов поблизости.
А если автор утверждает подобное, то это вырвано из контекста и должно быть указано к какой версии бтг Капы имеет отношение. К примеру, к зеленой коробке.
" Альтернатива рабству есть - Созидательное общество "
#1643
Romanche
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 07:55
Репутация: 0

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение Romanche »

piko писал(а): 27 апр 2021, 00:37 бунку.
Повторю пост который удалил админ и повторно вопрос по схеме бунку. Вопрос не по принципу, вопрос про "очепятку" в "схеме" из 10 деталей. +/-
В видео бунка MG_013 продолжительностью 1:09 на 39 секунде все видят слева тень от провода? И это не тот проводок на котором лампа висит... :lol: Это видео на файлообменнике уже не существует, надеюсь кто-то сохранил.
И что это за косяк?!
изображение_2021-04-27_003439.png
Кстати, невежливо загружать картинки такого размера. Я лишь продублировал ваш файл.
P.S. нет ни одного достоверного видео, где бы не было тех или иных косяков, всегда остаётся ощущение развода, не очень талантливого к тому-же.
Совет
Вам не нужна конкретно эта схема-вам нужен принцип, а схему мы любую под этот принцип нарисуем. Да и схема эта с косяками.
Не забивайте себе и бунку голову глупыми вопросами.
" Альтернатива рабству есть - Созидательное общество "
#1644
delphiec
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 17:52
Репутация: 1

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение delphiec »

бунк писал(а): 27 апр 2021, 07:58 на острове.. от баржи, с корабельного генератора - вначале под водой, затем под камушками островными, проходит кабель, питающий установку!(на природе) Кабанадза он и в африке Кабанадза!!.. :sorry: :blush: а вы там у бунка - тени рассматриваете!! :biggrin:
Погоди, погоди, я подкину идей, тут же все Теслостроители, у тебя наверняка за спиной рюкзак с парой аккумуляторов из ИБП и передающей ТТ :lol:

Мозги жарит, зато качество картинки какое, не подкопаешься :biggrin: и по улице гулять можно.

...шутка, если кто не понял
#1645
Romanche
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 07:55
Репутация: 0

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение Romanche »

бунк писал(а): 27 апр 2021, 07:58 на острове.. от баржи, с корабельного генератора - вначале под водой, затем под камушками островными, проходит кабель, питающий установку!(на природе) Кабанадза он и в африке Кабанадза!!.. :sorry: :blush: а вы там у бунка - тени рассматриваете!! :biggrin:
Ну да, ты еще напиши что и Слободян на острове крутил свой бтг 5 часов от кабеля.
Парни снимали эти видосы специально для скептиков.
Бунк, мож тоже на остров съездишь? А то не все верят, что у тебя бтх.
" Альтернатива рабству есть - Созидательное общество "
#1646
бунк
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:33
Репутация: 555

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение бунк »

(твой Слабо_дян, уже потихоньку гниёт в землице - за предоставленные фейки - ИНВЕСТОРАМ!)
Последний раз редактировалось бунк 27 апр 2021, 11:12, всего редактировалось 2 раза.
#1647
KORNEY
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 15:11
Репутация: 7

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение KORNEY »

Обе трёхфазные установки Капанадзе в Турции без заземления. Там сотни квт.
#1648
delphiec
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 17:52
Репутация: 1

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение delphiec »

KORNEY писал(а): 27 апр 2021, 09:48 Обе трёхфазные установки Капанадзе в Турции без заземления. Там сотни квт.
KAPANADZE_TMZ.jpg

Как говорил сам Капанадзе: "Факты упрямая вещь"
#1649
KORNEY
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 15:11
Репутация: 7

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение KORNEY »

Не думаю что фуфло. В Турции вложили 400 000 долларов в компоненты самой установки и оборудование там стоит на миллионы долларов для анализа излучений. А у тебя извини самое дорогое что есть в вагончике это инвертор трёхфазный за пару сотен долларов. Если бы у Капы не работало ему бы голову оторвали. Так что пока расклад в работоспособности не в твою пользу.
#1650
KORNEY
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 15:11
Репутация: 7

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение KORNEY »

delphiec писал(а): 27 апр 2021, 10:05
KORNEY писал(а): 27 апр 2021, 09:48 Обе трёхфазные установки Капанадзе в Турции без заземления. Там сотни квт.
KAPANADZE_TMZ.jpg


Как говорил сам Капанадзе: "Факты упрямая вещь"
А сколько проводов в трёхфазной сети? Ты про нейтраль забыл. Нет там заземления
#1651
KORNEY
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 15:11
Репутация: 7

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение KORNEY »

Бунк чего ты с лампочкой 100 ваткой на улицу вышел, а в вагончике нагрузку серьёзную цепляешь. Зацепи пару квт ламп на трубку выйди на улицу, положи это всё на землю и отойди подальше. А то лампочку 100вт можно запитать и с преобразователя спрятанного в трубке.
#1652
KORNEY
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 15:11
Репутация: 7

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение KORNEY »

бунк писал(а): 27 апр 2021, 10:19
KORNEY писал(а): 27 апр 2021, 10:17 Бунк чего ты с лампочкой 100 ваткой на улицу вышел, а в вагончике нагрузку серьёзную цепляешь. Зацепи пару квт ламп на трубку выйди на улицу, положи это всё на землю и отойди подальше. А то лампочку 100вт можно запитать и с преобразователя спрятанного в трубке.
Да нахуй ты мне нужен - тупой дурачок!?? -а!??...
Ты дермонтин - на улице как я запитай такую же лампочку!!!
а потом чото тута - пизди уже!!! :lol:
Легко запитаю даже 1 квт с такой трубы. У меня вертолёт на радиоуправлении там литиевая батарея небольшая плоская и преобразователь микро всё влезет в твою трубу, так вот эта батарейка выдаёт 10 минут 1.5 квт. Но я не дурачёк фейки делать.
#1653
KORNEY
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 15:11
Репутация: 7

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение KORNEY »

бунк писал(а): 27 апр 2021, 10:27
KORNEY писал(а): 27 апр 2021, 10:23 Легко запитаю даже 1 квт с такой трубы. У меня вертолёт на радиоуправлении там литиевая батарея небольшая плоская и преобразователь микро всё влезет в твою трубу, так вот эта батарейка выдаёт 10 минут 1.5 квт. Но я не дурачёк фейки делать.
ну а чо ты придурок такого ещё то не сделал - раньше меня!???..
раз ты такой продуман и, -шибко умный!????? :lol: :hi:
пиздеть то вы все - мастера! а вот мешки то ворочать - совсем то и -некому!!!! :good: :lol:
Когда у кого то фейк он начинает обсирать тех у кого действительно рабочий аппарат. Это я про тебя Бунк что ты Капу взялся разоблачать.
#1654
KORNEY
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 15:11
Репутация: 7

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение KORNEY »

Бунк выноси на улицу 2-3 квт ламп и отойди. Потом поговорим.Хватит людям мозги парить или выкладывай что к чему или админ закрывай ветку нахрен. Эти психически неуравновешенные гуру уже достали над людьми издеваться. Все верят, тратят деньги на запчасти, делают опыты, а один придурок стебётся и хихикает как дурачок. Админ имей самоуважение ты же видишь чувак неадекватный, оскорбляет всех, а ты ему с рук спускаешь. Просят его покажи в работе на улице с нагрузкой серьёзной, нухуй посылает.
#1655
KORNEY
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 15:11
Репутация: 7

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение KORNEY »

бунк писал(а): 27 апр 2021, 10:39
KORNEY писал(а): 27 апр 2021, 10:33 Когда у кого то фейк он начинает обсирать тех у кого действительно рабочий аппарат. Это я про тебя Бунк что ты Капу взялся разоблачать.
а у тебя придурошного :fool: Идиота вааще - НИЧЕГО нету!!!(и даже какого-нить сраного фейку)
- и никогда в твоей пошлой жизни - НЕ будет!!! :good:
У меня нет я фейки не делаю.
#1656
KORNEY
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 15:11
Репутация: 7

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение KORNEY »

Бунк вот обьясни людям, они пришли сюда тебя послушать, откуда берётся энергия в твоей трубе где сам момент захвата энергии и её преобразования?
#1657
Аватара пользователя
GatisA
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 17:41
Репутация: 0

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение GatisA »

Советую прочитать, может книга достучаться до неверующих :wink:
-
10793.jpg
10793.jpg (18.08 КБ) 8586 просмотров
#1658
Romanche
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 07:55
Репутация: 0

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение Romanche »

KORNEY писал(а): 27 апр 2021, 11:06
elisagroup писал(а): 27 апр 2021, 11:05
KORNEY писал(а): 27 апр 2021, 10:46 Бунк вот обьясни людям, они пришли сюда тебя послушать, откуда берётся энергия в твоей трубе где сам момент захвата энергии и её преобразования?
Он ведь выкладывал патент, практически вся инфа есть в этом в патенте, а том как используется ионизация для размножения зарядов, откуда усиление и т.д. Предполагаю что автор патента tiger2007...
Да это патент Виталика Тигра. Но у него пока ничего не работает.
Откуда знаешь?
Помнится у него там электреты чего-то генерили.
Надо у Виталика спросить наверно
" Альтернатива рабству есть - Созидательное общество "
#1659
Закрыто

Вернуться в «Сброс сообщений с разных веток»