- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Установка Бунка & Гуглодрома

Раздел посвященный изучению и анализу установок с сверх единичными эффектами. Изучение публикаций схем, описаний, фотоматериалов и видеоматериалов от авторов установок.
Donce
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 00:43
Репутация: 0

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение Donce »

Ubuser писал(а): 13 апр 2021, 12:33Эта схема к обсуждаемой мной теме не имеет отношения.
Я говорю про принцип, который расписал Delphiec в письме Бунку.
Он там написал, что надо получить продольные волны. И даже написал как. И ранее выкладывал видео опыта, где примерно угадывается схема, которую я нарисовал.
"Вкратце" принцип выглядит так, насколько я понял: первым импульсом мы создаем колебания в резонаторе, это обычная поперечная волна. Нам ее необходимо задемпфировать, то есть подать второй импульс в противофазе этой волне. При этом волна не уничтожится, а перейдет в продольное направление, и будет колебаться "вдоль".
Отсюда вытекает, что нам нужна быстродействующая схема для формирования высокоэнегетических однополярных импульсов, которые при этом в основании будут короче полупериода волны в резонаторе. Частота этих импульсов должна быть подобрана соответствующим образом (см выше), а модуляция - так, чтобы проходили только два импульса за такт "горбилова".
Думаю что у вас правильный ход мышления и схема около правильной... только противофазу создаём не встречными волнами как вы описали, а меж катушкой и активной фольгой... другой вариянт, создать волну уже в свмой коробке, то есть до катушки... это лишь мои предположения....
#2374
Аватара пользователя
deziderro
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2021, 01:09
Репутация: 0

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение deziderro »

Изображение
Variant 1 Возможный вариант схемы Бунка.А может бред.
Последний раз редактировалось deziderro 13 апр 2021, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
#2375
бунк
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:33
Репутация: 555

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение бунк »

* :blush:
ф_м.jpg
Сегодня видио_информация от бунка суточную дозу -достоит!..
больше вы бунка и - видели! :yahoo:
ио_лёт1.jpg
:hi:
#2376
morear
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 мар 2021, 09:19
Репутация: 0

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение morear »

что такое Линия задержки ?
Вложения
ММ-001.png
ММ-001.png (7.6 КБ) 12028 просмотров
#2377
delphiec
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 17:52
Репутация: 1

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение delphiec »

Бунк конечно зря выкинул это сообщение, это сырая наработка, которая дала устойчивый эффект ионизации, там же свечение неонки и всё такое, но это ионизированное пространство надо заставить еще работать.

Чтобы не было недопониманий, накидал от руки.
photo_2021-04-13_22-02-40.jpg

Как понять, что вы получили этот же эффект, при приближении руки к катушке, вы получите на расстоянии около сантиметра некое покалывание или ощущение, что прикасаетесь к чему-то, при этом искр не будет. Так же появится запах озона.

Эффект не наблюдается, если модулировать высокой частотой (речь про A), а вот частота B может варьироваться в самых широких пределах.
#2378
Ubuser
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 15:44
Репутация: 2

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение Ubuser »

Хм, так это все-таки качер промодулированный или как там его... Slayer Exciter?
#2379
Donce
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 00:43
Репутация: 0

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение Donce »

delphiec писал(а): 13 апр 2021, 17:13
Бунк конечно зря выкинул это сообщение, это сырая наработка, которая дала устойчивый эффект ионизации, там же свечение неонки и всё такое, но это ионизированное пространство надо заставить еще работать.

Чтобы не было недопониманий, накидал от руки.
download/file.php?id=17331&mode=view


Как понять, что вы получили этот же эффект, при приближении руки к катушке, вы получите на расстоянии около сантиметра некое покалывание или ощущение, что прикасаетесь к чему-то, при этом искр не будет. Так же появится запах озона.
Эффект не наблюдается, если модулировать высокой частотой (речь про A), а вот частота B может варьироваться в самых широких пределах.
Спасибо. Очень интересно! А можнo схему опыта узнать, по которой вам удалось этот эфект получить?
#2380
w_x
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 18:22
Репутация: 0

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение w_x »

delphiec писал(а): 13 апр 2021, 17:13
Бунк конечно зря выкинул это сообщение, это сырая наработка, которая дала устойчивый эффект ионизации, там же свечение неонки и всё такое, но это ионизированное пространство надо заставить еще работать.

Чтобы не было недопониманий, накидал от руки.
download/file.php?id=17331&mode=view


Как понять, что вы получили этот же эффект, при приближении руки к катушке, вы получите на расстоянии около сантиметра некое покалывание или ощущение, что прикасаетесь к чему-то, при этом искр не будет. Так же появится запах озона.
Эффект не наблюдается, если модулировать высокой частотой (речь про A), а вот частота B может варьироваться в самых широких пределах.
У меня все большая уверенность в том, что частота колебаний В зависит от емкости образованной между фольгой и первичной катушкой. А длительность , от скорости ее разряда через ключ. Сколько их залезет в пакет, зависит только от процента модуляции. 555 таймер очень не устойчиво (по крайней мере у меня) удерживает немного мнение 1% рабочего цикла, эксю с другой схемой генератора.
Всегда готов научиться чему-то новому, особенно когда хорош учитель.
#2381
ЧеширКот
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 18:17
Репутация: 2

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение ЧеширКот »

Бунк, у тебя ионизация по всей окружности трубы идёт или только в определённом месте?
#2382
tr0ll
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 13:08
Репутация: 5

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение tr0ll »

Возможно нужен постоянный потенциал. Но вопрос остаётся, что в трубе?
Вложения
16184703217975879905340145735880.jpg
#2383
frantz
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 16:53
Репутация: 0

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение frantz »

Дельфинец подключил пластину к плюсе а модуляции делал через питание. Дроссель в коллекторе это был воздушный бифиляр работающий, как кадуцей.
#2384
бунк
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:33
Репутация: 555

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение бунк »

я наверно не совсем правильно поступил, ринувшись в бой со своими немыслимыми и никому непонятными - установками!.. мне надо было начать с любимых всеми и известными - фитонящими и излучаемыми внаружу - ттшками и качерами!! т. к. у меня море бтгов именно с использованием этих абсолютно неправильных с моей точки зрения устройств!! хоть ттшки и качеры и являются - через жопу перевернутыми устройствами!!.. всеравно это обстоятельство не мешает построить на них ряд однополых бтгов!! (низкого сорта/пошиба) без той наимощнейшей отдачи, что ранее вы уже у меня видели!..

отныне мы с вами будем рассматривать - говенные маломощные устройства с самозапитом и без оного, выдающих на гора от 1го ватта до 300т - это уже как самый максимум!! все будем довольны, без всяких нареканий на бунка!!.. все потому, что это реалии сегодняшнего дня/времени, через которое нельзя, невозможно-перескакивать, - перепрыгивать!!!...
:acute:
Последний раз редактировалось бунк 17 апр 2021, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
#2385
Аватара пользователя
GatisA
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 17:41
Репутация: 0

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение GatisA »

Так больше и не надо, принцип поймем там уже дальше сами
#2386
бунк
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:33
Репутация: 555

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение бунк »

я представлю первую говенную схему на которую все могут навалиться гурьбой, воплощая эту гадость - в жизнь!.. но, надо все делать вашими именно - руками!! а не просто осуществлять про нее ваш никому не нужный и бестолковый п*здешь!! клянусь - все у вас загорбит так, - как надо! конструктивный разговор абсолютно - не нужен! нужны ваши руки! паяльник! голова! но далеко не тот п*здешь/треп/пустой к которому вы все так привыкли на всех этих засратых фурумах!! еще раз повторю - руки!паяльник!голова!! - никаких загадок-отгадок в схеме - нет!! если голова и руки ваши в жопе то - я совсем не при чем!!..
#2387
delphiec
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 17:52
Репутация: 1

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение delphiec »

Погнали!!!

#2388
бунк
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:33
Репутация: 555

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение бунк »

- погоним! сейчас я в дороге за рулем.. общаюсь чисто - мобильным образом - читаю опусы лже-акулы, и лже-кабанадзы на страннике!.. :biggrin:
***
ъх_.jpg
#2389
бунк
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:33
Репутация: 555

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение бунк »

GatisA
мне понравился твой фильм - адресованный лично мне!
всё абсолютно правильно! ну и - понимаешь - Молодец!
- да, без единой теории безполезно всё мотать, клепать, ну и прочее!(я с этим согласен)..
поэтому, надо клепать что-то наиболее - настолько простое!.. чтобы эта простота -
могла открывать тебе твои же глаза!(чисто подплясывая от - самого очевидного!)
такие мои мысли по поводу - тебя!(др. тоже касаемо)
:hi:
#2390
бунк
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:33
Репутация: 555

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение бунк »

Попробуем прикоснуться к теории создания бетеге - на примере
"электронного насоса с заземлением" (по предложенной мной схеме)..
та, что рассматривал г-н Наудин - не есть, подходящий её пример!..(по моему личному мнению)
:pardon:
#2391
YVS
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 15:59
Репутация: 5

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение YVS »

Речь идет об этой схеме?
Вложения
Screenshot_2021-02-25-21-13-09-773_com.google.android.youtube.jpg
#2392
бунк
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:33
Репутация: 555

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение бунк »

по запарке, - закинул сюда : НОВАЯ схема СЕ установки + микс
(схема!) видно крыша - поехала!!.. :negative:
дублирую:
- Итак теперь _ погнали! :
Super Electronpump_бункобас.jpg
- на посты те, что мне покажутся дибильными, или постами засёра,
я - отвечать, и реагировать - не буду!! :wink:
..всё это, для пионэра - 7го - 8го классов :hi:
#2393
бунк
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:33
Репутация: 555

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение бунк »

эффект схемы, что я дал - в моментальном заряде кондёра, и его разряде в нагрузку;
и книгу от меня вам - в подарок (попутно) :
Nauchnye_teorii_za_30_sekund.zip
#2394
Закрыто

Вернуться в «РАЗБОР СВЕРХЪЕДИНИЧНЫХ УСТАНОВОК»