- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Установка Бунка & Гуглодрома

Раздел посвященный изучению и анализу установок с сверх единичными эффектами. Изучение публикаций схем, описаний, фотоматериалов и видеоматериалов от авторов установок.
бунк
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:33
Репутация: 555

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение бунк »

А помните, -как у Т. Капанадзе!..
Там -об язык -крону, а затем, -запуск!.. -Аквариума!.. И, -никаких, увы -нареканий!!!... Ну, -просто, -смех -разберает!!!!.. А как -я... то , блин -Фейк!... Я, просто, -....ею!!!! И, заметте, Тариэль -не разу, -не выложил' ни одной -осцилограммы!!!!!!!....,.
#232
dynatron
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение dynatron »

бунк писал(а): 02 окт 2020, 14:31 А помните, -как у Т. Капанадзе!..
Там -об язык -крону, а затем, -запуск!.. -Аквариума!.. И, -никаких, увы -нареканий!!!... Ну, -просто, -смех -разберает!!!!.. А как -я... то , блин -Фейк!... Я, просто, -....ею!!!! И, заметте, Тариэль -не разу, -не выложил' ни одной -осцилограммы!!!!!!!....,.
Бунк и вранье- близнецы братья :lol:
Капанадзе от кроны заряжал электролит только для старьта и заряжал он его продолжительное время, от кроны капины девайсы напрямую никогда не работали.. :cool:
У капанадзе было куча свидетелей работы установки и турецкие агрегаты с КПЭ раз в сто меньше чем у тебя :biggrin:
Что же пытаешься впарить ты- тыканье камеры в куски схемы, чтоб общую картину никто не увидел а если и есть общий план то там от лампы такая засветка, что тоже нихрена не разглядишь. У капандзе было высокое, у тебя его нет и впомине, капанадзе мерял ток, слышен звук работы силового магнитопровода, есть заземлен7ие, которое нужно для гальвани тока.
Не сравнивай свою бутафорию с Капанадзе..
Насчет осциллограмм- так ты и осциллографом пользоваться не умеешь.. максимум мультиметром :biggrin:
#233
бунк
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:33
Репутация: 555

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение бунк »

Надо тогда полагать, -купленные... -свидетели, -от грузинской -стороны, -так и с -турецкой!!!!!!..... А от кроны, запускалось -реле,... -включающее -спрятанный аккумулятор!!!!.... Запуск от кроны - длился секунду, -полторы!!!!... Ха, ха, ха!!... Вот тебе и, -никакой -Бутафории!!!!!....
Последний раз редактировалось бунк 02 окт 2020, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
#234
Техник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Репутация: 45

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение Техник »

бунк писал(а): 02 окт 2020, 14:31 А помните, -как у Т. Капанадзе!..
Там -об язык -крону, а затем, -запуск!.. -Аквариума!.. И, -никаких, увы -нареканий!!!... Ну, -просто, -смех -разберает!!!!.. А как -я... то , блин -Фейк!... Я, просто, -....ею!!!! И, заметте, Тариэль -не разу, -не выложил' ни одной -осцилограммы!!!!!!!....,.
А что, я просмотрел и ты выложил СВОИ осциллограммы? Какой марки осцил у тебя?
#235
бунк
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:33
Репутация: 555

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение бунк »

Скажу сразу - у меня никаких осцилографов -как в точности у -Тариэля!...
#236
dynatron
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение dynatron »

бунк писал(а): 02 окт 2020, 15:12 Скажу сразу - у меня никаких осцилографов -как в точности у -Тариэля!...
Опять врешь как сивый мерин :biggrin:
В турции и осциллографы были и анализатьоры спектра и логопериодическая антенна для просмотра спектра :biggrin:
Я скажу тебе так, если бы это был не обман- никакого труда бы не составило показать, что на выходе, показать высоке неапряжение на катушке тем же разрядом на отвертку :pardon: Это же ну никак не раскроет схемотехнику :biggrin:
Я уже не говорю о том что 5 квт установка у капанадзе жрала ват 200-300 точно, это видно и по охладжению транзисторов в гринбоксе, и по тому как задымела инверторная часть в аквариуме.. Усиление у капанадзе 15-20 раз.
Ты же тут пытаешься напарить нам что у тебя усиление 700 а то и более раз :lol:
Давай еще раз делай умняк и расскажи про теслу и электростатическую индукцию, которая кстати не дает никакого усиления..
а я понаблюдаю.. :nyam1: :wink:
#237
WILL
Администратор
Сообщения: 5025
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 480
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение WILL »

Электростатическая индукция - так называл её Тесла, нечто расходящееся радиально проводнику, а теперь внимание...

при РАЗМЫКАНИИ цепи с постоянным током...
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#238
dynatron
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение dynatron »

WILL писал(а): 02 окт 2020, 15:43 Электростатическая индукция - так называл её Тесла, нечто расходящееся радиально проводнику, а теперь внимание...

при РАЗМЫКАНИИ цепи с постоянным током...
То радиантное электричество- распространяющееся радиально от оси проводника,
Электростатическая индукция- это когда наэлектризованная палочка воздействует на электроскоп на расстоянии без контакта, подтягивая заряды противоположного знака... Эффект дона смита,- он в видео показывал- искрил с вв блока в одну пластину конденсатора - вторая тянула заряды из земли.
По заряду там нет никакого усиления, простьо холодные расщепленные заряды тянули из земли гальвани электроны, на которых уже греются спирали..
#239
WILL
Администратор
Сообщения: 5025
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 480
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение WILL »

dynatron писал(а): 02 окт 2020, 16:01
WILL писал(а): 02 окт 2020, 15:43 Электростатическая индукция - так называл её Тесла, нечто расходящееся радиально проводнику, а теперь внимание...

при РАЗМЫКАНИИ цепи с постоянным током...
То радиантное электричество- распространяющееся радиально от оси проводника,
Электростатическая индукция- это когда наэлектризованная палочка воздействует на электроскоп на расстоянии без контакта, подтягивая заряды противоположного знака... Эффект дона смита,- он в видео показывал- искрил с вв блока в одну пластину конденсатора - вторая тянула заряды из земли.
По заряду там нет никакого усиления, простьо холодные расщепленные заряды тянули из земли гальвани электроны, на которых уже греются спирали..
про эбонитовую палочку это понятно, но Бунк скорее всего под электростатической индукцией имеет ввиду радиантный эффект получаемый при размыкании цепи...
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#240
Аватара пользователя
VPV
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:41
Репутация: 30
Откуда: СССР

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение VPV »

Бунк, на какой частоте резонанс в твоей установке и применяется ли модуляция? Спасибо.
#241
Аватара пользователя
kpyu3
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 00:34
Репутация: 58
Откуда: Антарктида

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение kpyu3 »

WILL писал(а): 02 окт 2020, 15:43 Электростатическая индукция - так называл её Тесла, нечто расходящееся радиально проводнику, а теперь внимание...

при РАЗМЫКАНИИ цепи с постоянным током...
Антон, патент найден или комментарий взят из другого источника?
#242
Аватара пользователя
as24df
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 21:15
Репутация: 120
Откуда: Fiji
Контактная информация:

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение as24df »

WILL писал(а): 02 окт 2020, 15:43 Электростатическая индукция - так называл её Тесла, нечто расходящееся радиально проводнику, а теперь внимание...

при РАЗМЫКАНИИ цепи с постоянным током...
2020-10-02_163148.png
2020-10-02_163148.png (11.53 КБ) 1481 просмотр
#243
WILL
Администратор
Сообщения: 5025
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 480
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение WILL »

kpyu3 писал(а): 02 окт 2020, 16:26
WILL писал(а): 02 окт 2020, 15:43 Электростатическая индукция - так называл её Тесла, нечто расходящееся радиально проводнику, а теперь внимание...

при РАЗМЫКАНИИ цепи с постоянным током...
Антон, патент найден или комментарий взят из другого источника?
из другого...
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#244
elisagroup
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 02:15
Репутация: 201

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение elisagroup »

dynatron писал(а): 02 окт 2020, 14:52 Капанадзе от кроны заряжал электролит только для старьта и заряжал он его продолжительное время, от кроны капины девайсы напрямую никогда не работали.. :cool:
Сергей, тут маленькая неточность... Там где демонстрация на "фабрике", коробка выход с которого через торойдальный транс врашает маховик, там питание напрямую от кроны. Я это видео раньше переводил для форума, там хорошо видно что пройсходит при подключении/отключении кроны. Позже в том же видео лампочки напрямую подключили к выходу того блока, они так же горели пока держали крону подключенной, то есть без всяких там тумблеров... Как позже (спустя годы) передали слова (подсказки) от Капанадзе, выход с его коробки импульсный что дает якобы сильные помехи и приходится городить на выходе дорогие преобразователи, либо маховики и т.д. В других вариантах все по-другому, это верно
#245
dynatron
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение dynatron »

elisagroup писал(а): 02 окт 2020, 16:53
dynatron писал(а): 02 окт 2020, 14:52 Капанадзе от кроны заряжал электролит только для старьта и заряжал он его продолжительное время, от кроны капины девайсы напрямую никогда не работали.. :cool:
Сергей, тут маленькая неточность... Там где демонстрация на "фабрике", коробка выход с которого через торойдальный транс врашает маховик, там питание напрямую от кроны. Я это видео раньше переводил для форума, там хорошо видно что пройсходит при подключении/отключении кроны. Позже в том же видео лампочки напрямую подключили к выходу того блока, они так же горели пока держали крону подключенной, то есть без всяких там тумблеров... Как позже (спустя годы) передали слова (подсказки) от Капанадзе, выход с его коробки импульсный что дает якобы сильные помехи и приходится городить на выходе дорогие преобразователи, либо маховики и т.д. В других вариантах все по-другому, это верно
Там с маховиками вообще муть))
Да вопрос даже не в кроне, я для себя установку Капанадзе тоже даже не рассмативаю...
Не на крону надо смотреть, а на то что нет высокоого нет просадки, на любых нагрузках стабильно 220, 700+ раз усиление и еще куча боков... :cool:
Ну ладно, мне то что.. не я потом ныть буду, что опять развели ... :biggrin:
#246
бунк
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:33
Репутация: 555

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение бунк »

VPV писал(а): 02 окт 2020, 16:26 Бунк, на какой частоте резонанс в твоей установке и применяется ли модуляция? Спасибо.
На выходе -270 вольт, переменкой это можно назвать с большой -натяжкой!..
На выходе - 193 герц! измерял цифровым пендосским мультиметром! :ok:
(про модуляцию -в личке)
#247
Техник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Репутация: 45

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение Техник »

Кстати да, там должна быть Fраб. не менее мегагерца, но при настолько фривольных манипуляциях руками и железками возле катушки, все параметры уехали бы настолько далеко, что это стало бы заметно невооруженным глазом. Да и камера при таких мощностях как 3 квт, и соответствующей напряженности поля - глючила бы по-черному.
#248
Аватара пользователя
VPV
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:41
Репутация: 30
Откуда: СССР

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение VPV »

По итогам голосования Бунк победил!
По массо-габаритным показателям устройства, очевидно, тоже.
Последний раз редактировалось VPV 02 окт 2020, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
#249
Техник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Репутация: 45

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение Техник »

Бунк, как же ты не имея осцилла, это сделал?
И второй вопрос - неонку возле работающего фейка покажи, возле катушек, вдоль катушек проведи.
Последний раз редактировалось Техник 02 окт 2020, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
#250
Jay80
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 12:18
Репутация: 132

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение Jay80 »

бунк писал(а): 02 окт 2020, 21:43
Техник писал(а): 02 окт 2020, 21:30 Короче, похоже - ты слился без доказательств
Это вы такие скоро все от сюда -сольётесь!!!... :sad: :wink:
А я как был, так и останусь. :good:
***
@*@*@
https://youtu.be/EI74OieiGzo

Ссылка
Да уж.... :lol: :lol: :lol:
#251
Аватара пользователя
VPV
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:41
Репутация: 30
Откуда: СССР

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение VPV »

штатные транзисторы.png
Балласт от 12 В.png
#252
Закрыто

Вернуться в «РАЗБОР СВЕРХЪЕДИНИЧНЫХ УСТАНОВОК»