- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Установка Бунка & Гуглодрома

Раздел посвященный изучению и анализу установок с сверх единичными эффектами. Изучение публикаций схем, описаний, фотоматериалов и видеоматериалов от авторов установок.
Аватара пользователя
Zaxtone
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 16:04
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение Zaxtone »

Бунк, почему люди хотят чтобы было по старому как учили, но при этом получить все по новому как не обучали?
что ж это такое.. поголовно.. смотрим в книгу.. видим то что способны увидеть?
Сделал я то что увидел, подал сигнал на то куда увидел.. удивился тому что увидел... КАК подавая сигнал на ЕМКОСТЬ я получаю Сигнал с выходной индкутивности... притом если подключаю осцилоглаз к средней точке выходных катушек, обнаруживаю полную противофазу напряжения под нагрузкой в виде лампочки?
104_23.jpg
104_23.jpg (38.83 КБ) 1288 просмотров
Скажи мне – и я забуду, покажи мне – и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию – и я пойму.
#1429
Аватара пользователя
GatisA
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 17:41
Репутация: 0

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение GatisA »

бунк писал(а): 20 фев 2021, 21:12 Ребята вы всю вашу сознательную жизнь, прислушивались
либо к дуракам, или дибилам не видящим дальше своего носа!
Вот я например, прислушивался и присматривался как то больше к Эрику Долларду!..
Вот,
download/file.php?id=16280&mode=view
Так я же писал про лампу, там как раз отрицательное сопротивление присутствует - лавинный пробой итд.
Или чота недогоняю :rolleyes:
#1430
Аватара пользователя
GatisA
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 17:41
Репутация: 0

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение GatisA »

Zaxtone писал(а): 20 фев 2021, 21:17 Бунк, почему люди хотят чтобы было по старому как учили, но при этом получить все по новому как не обучали?
что ж это такое.. поголовно.. смотрим в книгу.. видим то что способны увидеть?
Сделал я то что увидел, подал сигнал на то куда увидел.. удивился тому что увидел... КАК подавая сигнал на ЕМКОСТЬ я получаю Сигнал с выходной индуктивности... притом если подключаю осцилоглаз к средней точке выходных катушек, обнаруживаю полную противофазу напряжения под нагрузкой в виде лампочки?
download/file.php?id=16281
Так катушки намотаны реверсно, конечно там противофаза
#1431
Аватара пользователя
Zaxtone
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 16:04
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение Zaxtone »

GatisA писал(а): 20 фев 2021, 21:23
Zaxtone писал(а): 20 фев 2021, 21:17 Бунк, почему люди хотят чтобы было по старому как учили, но при этом получить все по новому как не обучали?
что ж это такое.. поголовно.. смотрим в книгу.. видим то что способны увидеть?
Сделал я то что увидел, подал сигнал на то куда увидел.. удивился тому что увидел... КАК подавая сигнал на ЕМКОСТЬ я получаю Сигнал с выходной индуктивности... притом если подключаю осцилоглаз к средней точке выходных катушек, обнаруживаю полную противофазу напряжения под нагрузкой в виде лампочки?
download/file.php?id=16281
Так катушки намотаны реверсо, конечно там противофаза
А Вас не смущает тот факт, что там есть напряжение под нагрузкой... это без АМ модуляции.. пока что.. И на еденичной катушке полуемкости?
photo_2021-02-16_13-57-47.jpg
Последний раз редактировалось Zaxtone 20 фев 2021, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Скажи мне – и я забуду, покажи мне – и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию – и я пойму.
#1432
Аватара пользователя
GatisA
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 17:41
Репутация: 0

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение GatisA »

Zaxtone писал(а): 20 фев 2021, 21:29
GatisA писал(а): 20 фев 2021, 21:23
Zaxtone писал(а): 20 фев 2021, 21:17 Бунк, почему люди хотят чтобы было по старому как учили, но при этом получить все по новому как не обучали?
что ж это такое.. поголовно.. смотрим в книгу.. видим то что способны увидеть?
Сделал я то что увидел, подал сигнал на то куда увидел.. удивился тому что увидел... КАК подавая сигнал на ЕМКОСТЬ я получаю Сигнал с выходной индуктивности... притом если подключаю осцилоглаз к средней точке выходных катушек, обнаруживаю полную противофазу напряжения под нагрузкой в виде лампочки?
download/file.php?id=16281
Так катушки намотаны реверсо, конечно там противофаза
А Вас не смущает тот факт, что там есть напряжение под нагрузкой... это без АМ модуляции.. пока что.. И на еденичной катушке полуемкости?
Нет несмушает, я делел такие опити, накачивал катушку йомкастной связю, и што там такова особенново, ето класика
#1433
бунк
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:33
Репутация: 555

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение бунк »

Вот не знаю, дойдёт ли это до вашей головы или нет но
в этой простой и невзрачной картинке заложен именно смысл добычи настоящей СЕ!!..(по-Тесла в первую голову!!):
IMG_2004.jpg
#1434
Аватара пользователя
GatisA
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 17:41
Репутация: 0

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение GatisA »

бунк писал(а): 20 фев 2021, 21:39 Вот не знаю, дойдёт ли это до вашей головы или нет но
в этой простой и невзрачной картинке заложен именно смысл добычи настоящей СЕ!!..(по-Тесла в первую голову!!):
download/file.php?id=16283&mode=view
Тесла всасывает энергию, это то понятно, но как ее снять?
#1435
Техник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Репутация: 45

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение Техник »

GatisA писал(а): 20 фев 2021, 21:45
бунк писал(а): 20 фев 2021, 21:39 Вот не знаю, дойдёт ли это до вашей головы или нет но
в этой простой и невзрачной картинке заложен именно смысл добычи настоящей СЕ!!..(по-Тесла в первую голову!!):
download/file.php?id=16283&mode=view
Тесла всасывает энергию, это то понятно, но как ее снять?
Очевидно, с помощью АМ и детектирования.
#1436
Аватара пользователя
Zaxtone
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 16:04
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение Zaxtone »

бунк писал(а): 20 фев 2021, 21:39 Вот не знаю, дойдёт ли это до вашей головы или нет но
в этой простой и невзрачной картинке заложен именно смысл добычи настоящей СЕ!!..(по-Тесла в первую голову!!):
download/file.php?id=16283&mode=view
Вот и недостающий алимент конструкции подъехал :).
А то что скинуто выше, только подтвердило это... хотя многие без переводчика этого прочитать не смогут... вернее талдычника :)
Изображение
Скажи мне – и я забуду, покажи мне – и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию – и я пойму.
#1437
Аватара пользователя
Kilash
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 май 2018, 12:28
Репутация: 16

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение Kilash »

Zaxtone писал(а): 20 фев 2021, 21:53 многие без переводчика этого прочитать...
Можно и посмотреть :blush:
ап.JPG
#1438
KACHMAN
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 09:56
Репутация: 2

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение KACHMAN »

бунк писал(а): 20 фев 2021, 21:39 Вот не знаю, дойдёт ли это до вашей головы или нет но
в этой простой и невзрачной картинке заложен именно смысл добычи настоящей СЕ!!..(по-Тесла в первую голову!!):
download/file.php?id=16283&mode=view
Фазовый переход лепестричества. Это (мне) понятно. А вот почему в Вашей схеме нет никакого излучения (по Вашему). Для меня вопросик интересный.
#1439
Mir
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 00:13
Репутация: 0

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение Mir »

Господа, Бунк все показал. Даже желтую колбасу на просвет (на столе) и что? Ни кто не увидел что там внутри почти вертикально? Просто так съем он вам не отдаст. Гениальность в простоте. Каждый узел отвязан от другого. Уважуха.
#1440
Техник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Репутация: 45

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение Техник »

KACHMAN писал(а): 20 фев 2021, 23:16
бунк писал(а): 20 фев 2021, 21:39 Вот не знаю, дойдёт ли это до вашей головы или нет но
в этой простой и невзрачной картинке заложен именно смысл добычи настоящей СЕ!!..(по-Тесла в первую голову!!):
download/file.php?id=16283&mode=view
Фазовый переход лепестричества. Это (мне) понятно. А вот почему в Вашей схеме нет никакого излучения (по Вашему). Для меня вопросик интересный.
Мне тоже интересно. Без потерь на излучение в окружающее пространство.
#1441
Mir
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 00:13
Репутация: 0

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение Mir »

Ну тогда отвяжи индуктор съема от желтой колбасы и индуктор на раскачку от потребления. И так чтоб он от батарейки качал.
#1442
Аватара пользователя
ZEYTO
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 окт 2019, 20:57
Репутация: 4

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение ZEYTO »

Бунк я полагаю у тебя на таком принципе построено как в этом патенте,поправь меня если не прав.
Вложения
patent-2354018.pdf
(227.24 КБ) 439 скачиваний
#1443
Аватара пользователя
Muzar
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 12:25
Репутация: 0

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение Muzar »

Техник писал(а): 20 фев 2021, 23:39
KACHMAN писал(а): 20 фев 2021, 23:16
бунк писал(а): 20 фев 2021, 21:39 Вот не знаю, дойдёт ли это до вашей головы или нет но
в этой простой и невзрачной картинке заложен именно смысл добычи настоящей СЕ!!..(по-Тесла в первую голову!!):
download/file.php?id=16283&mode=view
Фазовый переход лепестричества. Это (мне) понятно. А вот почему в Вашей схеме нет никакого излучения (по Вашему). Для меня вопросик интересный.
Мне тоже интересно. Без потерь на излучение в окружающее пространство.
Излучение энергии это потери (Никола Тесла)...
Из интервью НТ своему адвокату
Tesla
...Для большей ясности, Я беру очень большую самоиндукцию и сравнительно небольшую ёмкость, и связываю их так, что электричество не может просочиться (излучится). Я таким образом получаю низкую частоту; но, как Вы знаете, электромагнитное излучение пропорционально квадратному корню ёмкости, деленный на самоиндукцию. Я не разрешаю энергии выходить; я накапливаю в этой цепи огромную энергию. Когда же получено высокое напряжение , то если я хочу получить электромагнитные волны, я так и делаю ( излучаю), но Я предпочитаю уменьшить эти волны...
Адвокат
О какой гибкой системе Вы говорите
Tesla
Я подразумеваю, что если Вы передаете ток в цепь с большой самоиндукцией, и никакое излучение не происходит, и Вы имеете при этом низкое сопротивление,- нет возможности этой энергии излучиться в пространство; следовательно, импульсы- накапливаются.
Адвокат
Посмотрим, если я понял Вас правильно. Если Вы имеете излучение или электромагнитные волны, выходящие из Вашей системы, то энергия- утрачена
Tesla
Безвовзратно утрачена. В моей цепи, в которой Вы можете получить также и электромагнитные волны,- 90 процентов электромагнитных волн если Вам так хочется и 10 процентов в виде тока, которая пропускается через землю. Или, Вы можете развернуть процесс и получать 10 процентов энергии в электромагнитных волнах и 90 процентов в энергии тока...
#1444
Mir
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 00:13
Репутация: 0

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение Mir »

Кто ответит почему индукторы разные уже на пол пути к девайсу. Но будет и второй вопрос - а теперь с точки зрения Бунка. И все - расколол всю систему.
#1445
dynatron
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение dynatron »

по части лжетеории что неонка возле катушки не горит, потому что катушка не должна излучать...
Да действительно она не должна излучать єлектромагнитную волну, если мы хотим получить избыточную энергию.
Но!!!!!!!!!!!!!!
Єнергия либо течет в катушку либо течет из катушки, И В ОДНОМ И В ДРУГОМ СЛУЧАЕ НЕОНКА БУДЕТ ГОРЕТЬ!!!
Так что то что неонка не горит около катушки свидетельствует лишь о том что энергии просто НЕТ, или ее мизер, либо токи в проводах катушки сильно низкочастотны , и этого не хватает для активации ионов газа в неоновой лампе. :pardon:
#1446
WILL
Администратор
Сообщения: 5025
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 480
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение WILL »

dynatron писал(а): 21 фев 2021, 03:31 по части лжетеории что неонка возле катушки не горит, потому что катушка не должна излучать...
Да действительно она не должна излучать єлектромагнитную волну, если мы хотим получить избыточную энергию.
Но!!!!!!!!!!!!!!
Єнергия либо течет в катушку либо течет из катушки, И В ОДНОМ И В ДРУГОМ СЛУЧАЕ НЕОНКА БУДЕТ ГОРЕТЬ!!!
Так что то что неонка не горит около катушки свидетельствует лишь о том что энергии просто НЕТ, или ее мизер, либо токи в проводах катушки сильно низкочастотны , и этого не хватает для активации ионов газа в неоновой лампе. :pardon:
Не совсем так, если в катушку энергия будет закидываться в виде продольной волны (магнитной) тогда неонка гореть не будет, так как продольная волна не несёт заряды, а несёт лишь магнитный поток к катушке...
Не активный магнитный поток в Веберах [Вб], по сути магнитостатика...

Вот представьте , когда мы работой трения разделяем заряды, на пластмассовой палочке один заряд, на шерстяной ткани другой заряд, а что было до того как мы произвели работу трения? Правильно магнитостатика, или не активный магнитный поток...
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#1447
dynatron
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение dynatron »

WILL писал(а): 21 фев 2021, 04:49
dynatron писал(а): 21 фев 2021, 03:31 по части лжетеории что неонка возле катушки не горит, потому что катушка не должна излучать...
Да действительно она не должна излучать єлектромагнитную волну, если мы хотим получить избыточную энергию.
Но!!!!!!!!!!!!!!
Єнергия либо течет в катушку либо течет из катушки, И В ОДНОМ И В ДРУГОМ СЛУЧАЕ НЕОНКА БУДЕТ ГОРЕТЬ!!!
Так что то что неонка не горит около катушки свидетельствует лишь о том что энергии просто НЕТ, или ее мизер, либо токи в проводах катушки сильно низкочастотный, и этого не хватает для активации ионов газа в неоновой лампе. :pardon:
Не совсем так, если в катушку энергия будет закидываться в виде продольной волны (магнитной) тогда неонка гореть не будет, так как продольная волна не несёт заряды, а несёт лишь магнитный поток к катушке...
Не активный магнитный поток в Веберах [Вб], по сути магнитостатика...

Вот представьте , когда мы работой трения разделяем заряды, на пластмассовой палочке один заряд, на шерстяной ткани другой заряд, а что было до того как мы произвели работу трения? Правильно магнитостатика, или не активный магнитный поток...
Вилл, єнергия в катушку заходит в виде магнитных моментов вращения типа как сцепленные шестеренки.
Продольная волна- это как золотая рыбка, все слышали но никто не знает что это такое)) Так же как и скалярная волна))
Электромагнитная волна всегда передается за счет взаимодействия зарядов т.е через среду, в данном случае посредством дуплетных электрон- позитронных пар и ионов окружающей среды.
Для меня лично есть три класса волн- волны герца рождаются движением зарядов (емкостная антенна на бегущей волне максимум тока в антенне)
, когда заряды двигаются. Волны тесла порождаются токами смещения при высоком потенциале, это когда заряды вращаются. третий класс- электромагнитный бублик- солитон.
Волны герца легко поляризуются директорами антенн. С волнами тесла сложнее, но тоже подлежат поляризации. Солитон при попытке поляризации разрушается, поскольку это торообразная структура.
нет никаких невидимых волн, достаточно посмотреть ролики конференций Смита где он гауссметром меряет миллигаусы у газоразрядной лампы. Если энергия есть- она видна и причем очень сильно :pardon:
#1448
Аватара пользователя
konstantin.r
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 07:27
Репутация: 0

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение konstantin.r »

Бунк подскажите что у вас внутри трубы индуктор или обратная связь?
я лично думаю что это петля обратной связи для настройки правильной работы выходных обмоток
Вложения
индуктор или ОС
индуктор или ОС
#1449
Закрыто

Вернуться в «РАЗБОР СВЕРХЪЕДИНИЧНЫХ УСТАНОВОК»