- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Установка Бунка & Гуглодрома

Раздел посвященный изучению и анализу установок с сверх единичными эффектами. Изучение публикаций схем, описаний, фотоматериалов и видеоматериалов от авторов установок.
бунк
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:33
Репутация: 555

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение бунк »

ZEYTO писал(а): 18 фев 2021, 23:21 Бунк принцип как у тебя ?
Ребята, я всегда - рад за Вас, особо за тех, у кого всё(или хотя бы частично) - получается! :good:
Видит небо - в ближайшее время, полностью разгадаете "ребус" - бунка! :yes:
Последний раз редактировалось бунк 18 фев 2021, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
#1345
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение WILL »

kpyu3 писал(а): 18 фев 2021, 23:35
WILL писал(а): 18 фев 2021, 23:20 вот что я узрел господа...
Похлопай в ладоши и поймешь, что делает бунк своим индуктором без заморочек на ГНСИ.
Реакцией окружающей среды на эти "аплодисменты" станут определенные волновые картины в резонаторах (рис.2 и рис.3).
Изображение
то что ГНСИ это не кому не нужна шляпа, и всякого рода извращения по классике это я уже давно понял, 1 шанс из 100 000 000 наверное что ГНСИ можно попасть куда надо)))

Я бы мог по науке рассказать как и что получается, но это будет сложно, идёт захват магнитного потока, это не какое то там атмосферное электричество, космическое излучение (мюоны например, их слишком мало на квадратный метр), это захват эфира, как бы кто там не говорил, что его нет.

Скидываю небольшую статью: Этот магнитный поток даже уже расчитали, в [Вебер], но я думаю цифра сильно занижена , ориентировочно где то 0,911 x10-6 Вб
55.jpg
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#1346
Аватара пользователя
ZEYTO
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 окт 2019, 20:57
Репутация: 4

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение ZEYTO »

Бунк еще один вопрос,это правда увеличит скалярное поле?
Вложения
нб_ту2.jpg
#1347
Аватара пользователя
kpyu3
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 00:34
Репутация: 58
Откуда: Антарктида

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение kpyu3 »

sergvdrag писал(а): 19 фев 2021, 00:35
Белкин пришёл
А кто-то вот такой шнягой обходится сразу в 3 (трех!) ипостасях:
1. Индуктор.
2. ПОС.
3. УТ.

Изображение

Изображение

Изображение
#1348
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение WILL »

ZEYTO писал(а): 19 фев 2021, 03:10 Продольная волна нам не нужна,а вот откуда она выходит там рядом большая концентрация ЭМ поля.
Продольная волна грубо говоря сообщает электронам как себя вести, без продольной волны, электроны это просто статика, ну или ЭДС.
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#1349
бунк
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:33
Репутация: 555

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение бунк »

ZEYTO писал(а): 19 фев 2021, 00:01 увеличит скалярное поле?
да нет, просто стеклянный каркас получше чем картонный. стекло у меня служило вдобавок, скажем так неким экраном защитным для кой чего(вдобавок) да и Кабанадза им не брезгивал.. Ромэро часто остеклялся в его опытах, положительно о нем говоря..
#1350
w_x
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 18:22
Репутация: 0

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение w_x »

Бунк, сколько всё-таки потребляет прибор от кроны в рабочем состоянии? Раньше ты писал, что для "пиндосов" затрачивал 12 вт для получения 2500 вт? А какое выходное напряжение выдает БП тоже секрет, или нет ?!
Всегда готов научиться чему-то новому, особенно когда хорош учитель.
#1351
бунк
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:33
Репутация: 555

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение бунк »

крона в момент пуска в долю секунды подсаживается резко до 4-5 вольт, а далее подпитывает 12 ма весь девайс! она инвертируется в 250-270 вольт постоянки :cray:
#1352
w_x
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 18:22
Репутация: 0

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение w_x »

Спасибо, развеял сомнения. Поэтому и такой высоковольтный транзюк. Возбуждение на него с кольца через драйвер как на выложенной схеме?
Всегда готов научиться чему-то новому, особенно когда хорош учитель.
#1353
бунк
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:33
Репутация: 555

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение бунк »

w_x писал(а): 19 фев 2021, 07:10 и такой транз..
крона подпитывается обраткой, через маленький выпрямительный диод - постоянно.
#1354
Аватара пользователя
Zaxtone
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 16:04
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение Zaxtone »

Подведем анализ писанного на все сутки:
1.Источник питания используется во время пуска для первичной раскачки системы.
2. После выхода системы в работу, источник питания используется как стабилизатор напряжения на клеммах.
3.Для раскачки системы используем инвертор, который повышает напряжение до 250-300в.
4.Со слов создателя вероятность применения в схеме АМ модуляции есть.. скорее всего для создания выходной частоты 100-200 гц для питания бытовой аппаратуры...
5. Во время запуска мы имеем дело с ВОЛНОВЫМ процессом проходящим с торца соленоида.. и бьющегося в противоположный торец, Но сама система не является чисто индуктивной, Индуктивность начинает работать после того как по Емкостным цепям проходит пусковой импульс с резким фронтом, который возбуждает ЭМ волну в витках "катушек Теслы", А дальше только поддержание колебаний в емкостном контуре... на что тратится очень мало энергии.
6 В отношении конструкции: Вероятно на картонном каркасе применен метод обмазки типа "кварц", что со слов владельца устройства, является неким "ЭКРАНОМ".. для чего - пока не понятно... Возможно имеет смысл намотать соленоиды на трубку от лампы дневного света, с выпушенным газом. Что даст возможность использовать стекло.
да нет, просто стеклянный каркас получше чем картонный. стекло у меня служило вдобавок, скажем так неким экраном защитным для кой чего(вдобавок) да и Кабанадза им не брезгивал.. Ромэро часто остеклялся в его опытах, положительно о нем говоря..
7. сам принцип вероятней всего основан на столкновении магнитных полей, что вызывает резкий всплеск в кефирной части... называется этот эффект "МАГНИТНОЕ ПЕРЕСОЕДИНЕНИЕ".
photo_2021-02-19_08-47-13.jpg
Фактически по центру устройства происходит всплеск.. от волны на 180 градусов... что вызывает Электромагнитную составляющую, которая и возбуждает ток в съемных контурах..

Пока что все... на этом мои заключения закончились.. в дикие дебри высокой физики я не лезу, ибо оттуда еще ни кто живым и в здравом рассудке не возвращался :)
Для эксперимента по поиску "эффекта джанибекова" нужен просто конденсатор..предварительно заряженный до 300в и ткнутый в схему.. и смотрим что и как куда отражается.
Скажи мне – и я забуду, покажи мне – и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию – и я пойму.
#1355
YVS
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 15:59
Репутация: 5

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение YVS »

Нет, не все. Ток во вторичной обмотке должен отсутствовать. Поэтому Тесла не совсем обычная. Индуктор состоит из двух обмоток намотанных встречно. В этом случае фитонка отсутствует, Тесла не кусается, а неонка горит, как Бунк и показывал. Теслу можно спокойно трогать рукой.
#1356
Sergey777
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 07:11
Репутация: 35

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение Sergey777 »

YVS писал(а): 19 фев 2021, 10:27 Индуктор состоит из двух обмоток намотанных встречно. В этом случае фитонка отсутствует, Тесла не кусается, а неонка горит, как Бунк и показывал. Теслу можно спокойно трогать рукой...
Ага.. вот Бунк и индуктор показывал.. .. Встречно?
Вложения
2021-02-19_12-32-29.jpg
#1357
YVS
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 15:59
Репутация: 5

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение YVS »

Ну наконец то, дошло :bue2:
Я пытался проверить различные конструкции индуктора. Из коаксиала, из обычного провода, из фольги. На мой взгляд из фольги наиболее эффективный.
Раз токи во вторичке отсутствуют, то возникают проблемы с запуском качера. Недаром Бунк и блокинги выкладывал и кольцо ферритовое использовал.
Последний раз редактировалось YVS 19 фев 2021, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
#1358
Аватара пользователя
kpyu3
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 00:34
Репутация: 58
Откуда: Антарктида

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение kpyu3 »

Sergey777 писал(а): 19 фев 2021, 10:35
YVS писал(а): 19 фев 2021, 10:27 Индуктор состоит из двух обмоток намотанных встречно. В этом случае фитонка отсутствует, Тесла не кусается, а неонка горит, как Бунк и показывал. Теслу можно спокойно трогать рукой...
Ага.. вот Бунк и индуктор показывал.. .. Встречно?
За последние шесть месяцев автор демонстрировал три прототипа, использующие один и тот же принцип работы, но отличающиеся в деталях конструкции. Считаю, что сравнивать отдельные узлы разных устройств было бы не совсем корректно.

Лишь разобравшись с принципом накачки системы можно понять почему тот или иной индуктор стыкуется лишь с определенным конструктивным решением.
#1359
Vladv002
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 12:20
Репутация: 0

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение Vladv002 »

бунк писал(а): 19 фев 2021, 08:18 крона подпитывается обраткой, через маленький выпрямительный диод - постоянно.
Проверил последний вариант Фейкермахера Забугорного, осциллограмма - красный луч сток, зеленый на нагрузке. Подпитка показана как предположение, не проверял, рабочего агрегата нет :smile:
104_1.JPG
DS1Z_QuickPrint2.png
Поликарпий Сигизмундович, а подскажите вот это безобразие на осциллограмме надо выровнять до чистого синуса везде, а то ни как не осилить 100% ? :sad:
#1360
Аватара пользователя
Zaxtone
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 16:04
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение Zaxtone »

YVS писал(а): 19 фев 2021, 10:37 Ну наконец то, дошло :bue2:
Я пытался проверить различные конструкции индуктора. Из коаксиала, из обычного провода, из фольги. На мой взгляд из фольги наиболее эффективный.
Раз токи во вторичке отсутствуют, то возникают проблемы с запуском качера. Недаром Бунк и блокинги выкладывал и кольцо ферритовое использовал.
Вы уважаемый когда буковки пишите, их к картинкам прикладывайте... а то странное очучение... где первичка, где вторичка.. а там еще и третичка оказывается должна быть :)
Скажи мне – и я забуду, покажи мне – и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию – и я пойму.
#1361
YVS
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 15:59
Репутация: 5

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение YVS »

Вы не знаете где у Теслы Вторичка?
#1362
tr0ll
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 13:08
Репутация: 5

Re: НОВАЯ схема СЕ установки + микс

Сообщение tr0ll »

А что вы хотели услышать? Я про теслу. Схема Бунка хороша но нужен хороший транзистор. Прототипов много было.
#1363
Аватара пользователя
Zaxtone
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 16:04
Репутация: 3
Контактная информация:

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение Zaxtone »

YVS писал(а): 19 фев 2021, 11:10 Вы не знаете где у Теслы Вторичка?
глупо спорить что где находится, указывая на параметры системы, которая отдаленно напоминает "ТЕСЛА" . Человеку который не в теме.. вообще с наших слов покажется что общаются группа шизоидов, у которых у каждого свои понятия верха и низа. Ни кого не хочу обидеть, но уж коль обсуждаем ОДИН И ТОТ ЖЕ девайс, то и термины к нему давайте адекватные дадим.. привязанные к элементам конструкции. Мне прежде чем понять что пишут люди здесь, приходиться несколько раз перечитывать сообщения.. чтобы срослось в голове, что имел в виду тот кто его писал..
Скажи мне – и я забуду, покажи мне – и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию – и я пойму.
#1364
KACHMAN
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 09:56
Репутация: 2

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение KACHMAN »

1 = Индуктор 2 витка перпендикулярно (красный провод).
2 = Вторичка (красный провод).
3 = Обмотка поверх вторички (жёлто-зелёный провод).
4 = Бифиляр съёма (черный провод).
5 = Между красной и жёлто-зелёной = слой фольги.
Вложения
454567899.png
454567899.png (136.36 КБ) 1507 просмотров
Последний раз редактировалось KACHMAN 19 фев 2021, 13:30, всего редактировалось 3 раза.
#1365
Закрыто

Вернуться в «РАЗБОР СВЕРХЪЕДИНИЧНЫХ УСТАНОВОК»