- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Сообщения от QRG7T - [Нараяна]

Раздел для общих тем посвященным различным авторам и их разработкам и теоретических взглядов на процессы в альтернативной физике и других отраслях науки. Вся общая всеобхватывающая информация способствующая продвижению природных знаний в массы.
Аватара пользователя
Mehanikc
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 08 май 2017, 09:48
Репутация: 65

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Mehanikc »

Нараяна писал(а): 08 сен 2020, 21:09

теперь такой вопрос....есть один металл-цинк и его компонента заряда-отрицательна и есть второй металл-медь и его компонента заряда-положительна.....вопрос в следующем....относительно чего один металл-несет в себе положительный заряд,а другой-отрицательный?
.\
и вопрос следующего содержания....имеем другую батарейку....в ней так-же два металла...один-всё тот-же "злосчастный" цинк(-0,76в) а другой-магний(-2,36в).....итого,в идеальных условиях ЭДС полученного элемента будет равна 1,6 вольта.
теперь вопрос следующего содержания....ЭДС второго элемента-больше ЭДС первого элемента....
вопрос такой....цинковая пластина,как мы узнали в результате прошлых экспериментов-несет в себе отрицательный заряд....будет-ли она и во втором элементе отрицательным полюсом?....почему нет?
почему "отрицательная" пластина,вдруг становится положительной??????(вольтметр нам это явно показывает и указывает на это!!!!).
Не знаю. Удовлитворит ли тебя такой ответ. Я думаю что ты поймеш.
Вложения
кк.png
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
#988
nazar-ia
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 09:37
Репутация: 24

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение nazar-ia »

Нараяна, что бы раз и навсегда прекратить бесполезное сотрясение воздуха о применимости закона Киргофа к устройствам типа БТГ на основе принципов Теслы предлагаю тебе рассчитать токи и падения напряжений для одной из СТАНДАРТНЫХ схем
После чего можешь применить к себе своё же предложение
отрубите мне руки,если здесь нет закона Кирхгофа ,для завкнутой цепи и узлов распределения тока.
но....вижу вам не постичь даже таких простых истин....ну ничего...бывает.
Удачи...
Вложения
АМ модуляция 50 Гц.png
#989
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

elisagroup писал(а): 09 сен 2020, 00:13 Нараяна, можешь уточнить насчет "не по круговой орбиты"? что если будeт поступательнoе движениe?
именно о нем и идет речь....линейная скорость должна превышать 1130м/сек....только на таких скоростях проявляется данный эффект....среда-"сдувается"...точнее,в вашем понимании-"сдувается"(с сторону,противоположную от направления движения) магнитное поле.....причем-ЛЮБОЕ!....хоть кол. контура,хоть катушка,хоть бариевого магнита,хоть неодимового.
.
данный эффект уже давно применяется в оружейном "искусстве"...."головку" пули-делают магнитной....при этом сама пуля-движется ОООЧЕНЬ прямолинейно,не взирая на огрехи ее геометрии...на этих скоростях магнитное поле принимает вод "воланчика"....благодаря парусности взаимодействия движущегося магнитного поля со средой-происходит центровка и смещение центра масс к кончику пули.
Mehanikc писал(а): 09 сен 2020, 07:44 Не знаю. Удовлитворит ли тебя такой ответ. Я думаю что ты поймеш.
повторяю еще раз....относительно чего производился расчет?....стандартного водорода на платине?
.
а кто вам сказал,что платиновый водородный электрод имеет "НУЛЕВОЙ" потенциал?....ученые так решили?....почему?....потому-что водород-универсальный восстановитель?.ю..восстанавливает из оксидов почти все металлы?....так вот,разочарую вас....есть металлы,оксиды которых-водород не в состоянии избавить от окислителя(который-кислород)....и только фтор,способен это сделать.

назар,не буду больше с вами спорить...оставайтесь при своем мнении....зачем мне вас менять?....вы выбрали свой путь.
все равно все дороги ведут в РИМ(к Богу).
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#990
OWER
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 май 2018, 09:37
Репутация: 29

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение OWER »

Нараяна ответь, если можно, на два вопроса:
1) Есть ли иной способ (способы) обнаружения появления "правильной" искры в разряднике кроме тока (клещами) в проводе заземления?
2) Где лучше размещать обмотку усилителя тока (для прямоточки):
- между индуктором и вторичкой Теслы?
- внутри катушки вторички Теслы?
#991
Владимир ФР
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 17:53
Репутация: 57

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Владимир ФР »

назар,не буду больше с вами спорить...оставайтесь при своем мнении....зачем мне вас менять?....вы выбрали свой путь.
все равно все дороги ведут в РИМ(к Богу).
[/quote]
Наука и религия – несовместимы. Религия основана на беспрекословной вере – наука построена на познании и опыте – в религии наложен запрет на плоды с древа познания. Ваши грехи перед Богом, демонстрацией своих научных и околонаучных познаний и участием на форумах с целью познания, вполне окупаются задачей увести участников форума подальше от науки, от познания, от решения конкретных проблем и привести их в Рим – т.е. беспрекословно вам поверить и даже не пытаться что либо создать на научной основе? Убедить, что любое, созданное человеком устройство, не может работать без молитвы?
#992
Аватара пользователя
Mehanikc
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 08 май 2017, 09:48
Репутация: 65

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Mehanikc »

Нараяна писал(а): 09 сен 2020, 18:55 повторяю еще раз....относительно чего производился расчет?....стандартного водорода на платине?
да. есть о чем подумать. Хотя ньтоний у Менделеева все же был.
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
#993
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

OWER писал(а): 09 сен 2020, 20:18 Нараяна ответь, если можно, на два вопроса:
1) Есть ли иной способ (способы) обнаружения появления "правильной" искры в разряднике кроме тока (клещами) в проводе заземления?
конечно!...обычной металлической намагниченной отверткой коротить два соседних витка индуктора и медленно двигать ее...при этом отвертка должна "петь"....в общем,это как оргазм...ни с чем не спутаете....это как вибро в телефоне...не спутаешь не с какой мелодией
OWER писал(а): 09 сен 2020, 20:18 2) Где лучше размещать обмотку усилителя тока (для прямоточки):
- между индуктором и вторичкой Теслы?
- внутри катушки вторички Теслы?
в прямоточке-вторичка ТТ-не обязательна.
но усилитель всегда размещается в самом центре радиального сечения(так-получается максимум при минимальном объеме).

Владимир-наука это интерпретация религии посредством творчества.
Вначале маха юги,когда уровень благочестия живых существ высок-они не нуждаются в технократичном обществе...жизнь таких людей-это единый союз(симбиоз) с природой....гармоничный,уровень познания столь велик,что они не нуждаются в янтрах(машинах,механизмах) так как оперируют в этой вселенной посредством силы ума...или как нынче говорят-мантры.
каждое сказанное слово-это цель,движение и путь одновременно....для них не существует ничего невозможного в тределах 5 элементов и трех гун....это-Золотой век,далее уровень благочестия и нравственности падает а сила ума уменьшается на четверть-приходит новая юга-Серебряный век....это время тантр...когда при помощи магических заклинаний и воздержания неживая природа обретает свойства движения(можно сплести корзину из ивовых прутьев,вложить в нее тантры и таттву и она станет способна к управлению(летать по воздуху и парить в облаках) посредством желания,через некоторое время наступает Бронзовый век...в это время от прежнего изначального благочестия остается лишь половина а живое существо деградирует настолько,что не способно влиять на неживую материю посредством ума или звука,это время заката тантр и начала янтр(механизмов),с приходом новой юги живое существо полностью утрачивает знание о "духовном" воздействии на неживую природу и этим веком полностью правят янтры(механизмы)....это век-закат....век Кали....железный век....он уже длится несколько тысяч лет.
убедите меня что наш технократичный мир-это не мир механизмов(янтр)!
скажите,где нет механизмов?
.
вы говорите что религия и наука-это разные тропы....одна в горах,другая писана вилами по воде.
могу сказать вам то-же что писал и назару....зачем мне вас переубеждать?...вы все равно останетесь при своем мнении....приведи я вам хоть миллион доводов.
.
Знаете,у меня на позапрошлой работе был мужичек-коллега...который к моим практиками "йоги-х*ёги"(как он выражался благим матом) относился мягко говоря скептически.....и в конце он мне сказал....вот видишь,коробок спичек....если ты его не трогая руками,сдвинешь с места на моих глазах при помощи своей "ёги"-я поверю что у тебя что-то есть....а я ему говорю,а если спички с коробка сложатся сами в человечка и он прям здесь на столе станцует?
ЭЭэээ...тогда я то-же стану вегетарианцем,как и ты!
.
мораль сей басни....мужичек-вегетарианцем так и не стал....за то у меня появились сидхи....спички,конечно,не танцуют,но мысли людей я стал слышать.
.
что первично,материя или дух-каждый решает сам за себя.....Я-лишь рассказал как это (познание) происходит у меня и о его результатах.
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#994
BEZIMENI
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 26 май 2017, 17:23
Репутация: 60

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение BEZIMENI »

Да, еще один шизик проявился, скажут многие, но не важно главное что бы тебе все пошло на пользу.
Бессмертным не станешь, здесь главное не попасть в дурку.
Тяжело жить в обществе просветленному, когда кругом одна темнота.
#995
Аватара пользователя
ksp
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 15:25
Репутация: 38

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение ksp »

Нараяна пишет:
" .... Вначале маха юги,когда уровень благочестия живых существ высок-они не нуждаются в технократичном обществе..
.... это-Золотой век,далее уровень благочестия и нравственности падает а сила ума уменьшается на четверть-приходит новая юга-Серебряный век....это время тантр.
..... через некоторое время наступает Бронзовый век.
..... это век-закат....век Кали....железный век....он уже длится несколько тысяч лет.
убедите меня что наш технократичный мир-это не мир механизмов(янтр)! скажите,где нет механизмов?
""

Затронуты вопросы цикличности, элементов цикла и их длительности.
Несколько лет назад в сети встретил статью о царском генерале Валентине Мошкове, которого тогда называли «российским Нострадамусом». Он описал историю своей родины до 2062 года, использую теорию циклов. Возможно инфа о этой теории будет тебе интересна:
Ссылка

Ты пишешь, что мы живём во времена "железного века" и не видишь начала золотого века. Но так ли это на самом деле?
Возможно ответ на этот вопрос, дублирующий пророчество генерала Мошкова, можно найти например здесь:
Ссылка
#996
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение WILL »

BEZIMENI писал(а): 10 сен 2020, 08:22 Да, еще один шизик проявился, скажут многие, но не важно главное что бы тебе все пошло на пользу.
Бессмертным не станешь, здесь главное не попасть в дурку.
Тяжело жить в обществе просветленному, когда кругом одна темнота.
это похоже на речь просветленного?
... истина,видимо,не известна....а жаль....ведь даже на вашем форуме я дважды видел,как форумчане(2 человека) были ну буквально на пол шажочка от получения(построения) БТГ...и мне даже стало ... [страшно]
Вложения
gol-i-r.jpg
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#997
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

Вилл...неприятно осознавать,что человек,не наделенный мудростью-получает технологии,разрешенные только мудрецам.
такой идиот может уничтожить гармоничный мир,даже не осознав этого.....вот от этого и страшно....помните слова Тесла?(я могу уничтожить весь мир и расколоть землю...но я этого никогда не сделаю)
иметь потенциал и распорядится им во благо всех живых существ-это и есть мудрость,а распорядится им в угоду своего это-это есть идиотизм.
я уже писал,как только каждый будет готов к новым технологиям,я-незамедлительно в тот-же миг отдам "секрет" БТГ в руки каждого желающего,более того я самолично помогу настроить и собрать его....до этого момента-каждый делает сам...своим умом....и вишь-ли,Вселенная устроена оооочень грамотно...что даже если "идиоту" вдруг удастся собрать себе БТГ,то "в народ" секрет не уйдет...знаете почему?....эгоизм...эгоизм владеет полностью мыслями и умом такого человека....он захочет "накормить свой ненасытный ум"-т.е. срубить бабла...вот он,универсальный "унлок" законов вселенной.
если вы думаете,что вы-не такой....смею вас уверить...такой...все такие...нужно полностью отрешится от материального,что-бы избавится от чувства собственности.....даже меня иногда "прорывает" на ощущение собственника,материальными вещами....но в итого я понимаю...всё это-лишь мусор....чувства сострадания по отношению к мухе,запутавшейся в паутине-всегда важнее миллинов тон золота,по которому невежды сходят с ума и у них помутняется рассудок....такие-растопчут муху не задумываясь,всего за один грамм золота,а я выброшу тоннну,что-бы спасти муху.
Вот в этом между мной и всеми вами разница....вы не цените живых существ больше,чем неживую природу(мудрецы называют золото-испражнениями гор)....вы металл(и бумагу,которая деньги-мусор) ставите выше жизни червя или комара....некоторые,тронувшись умом окончательно,не брезгуют убийством и более развитых существ,которые мыслят и видят сны,преданные,тоскуют и страдают(собаки и кошки),а некоторые,напрочь лишившись благочестия,поднимают руку и на святая святых-мать(женщину).

ЗНАЙТЕ : не видя причины-слову можно интерпретировать любой смысл.
.
просветление-это когда человек видит мир в истинном свете.
вы поймете смысл этой фразы...когда-нибудь.....и как я уже много раз писал....это-как оргазм...вы никогда это ни с чем не спутаете,уж поверьте...в тот момент,когда вы увидите(начнете видеть) мир в его истинном свете-это как цветной телевизор,в сравнении с закопченным стеклом маски сварщика.....когда каждое движение,звук,тень,явление несет в себе информацию-как распахнутая книга...это-всеведение....когда по одному только звуку скрипки приходит знание сосны,мастера,скрипача и смычка,а так-же нот и состояние души,создавшего мелодию.
пока вы уверены,что вы постигли истинность мироздания,знайте-вы лишь так думаете.
.
думаете,что знаете мою суть....что она для вас-раскрытая книга?...увы,но это совершенно не так.
святость человека-не в его словах и даже не в его поступках....это его способность искоренять страдания всех живых существ.
Рядом с таким человеком,каждое живое существо чувствует себя защищенным и напрочь лишается страдания.
.
.
.
Но даже мне-ещё ооочень далеко до святости...есть люди в миллион раз лучше меня...и причем-на этой варше...для них,я так-же невежествен,как чандал для меня.
но....я стремлюсь стать лучше,пусть и не сильно стараюсь....но всё-же...это-и есть прогресс души....а не замена 5-го смартфона на 7-й. и сбор миллиона лайков к своей фотке.
.
P.S. иногда,в погоне за собственным счастьем,живое существо,бредя дорогами,попадает в лес,там оно теряет цели и попадает в болото невежества....словно пузырьки воздуха под одеждой,кое-как удерживавшие его на плаву,оно растрачивает там остатки благочестия и идет на дно материальной жизни....внешне такой человек может красиво выглядеть,приятно пахнуть,быть богат и окружен семьей(волками)....но глаза его пусты и давно померкли,поступки бессмысленны а душа черна как ночь.....жизнь такого,не стоит даже испражнений червя в навозе....от того для вселенной-он уже мертв.
.
Вот когда вы научитесь отличать таких людей от святых,которые в вашем понимании-бомжи и нищеброды,тогда я приму ваши упреки в свой адрес как истинное осуждение и вторив вашему мнению-стану чуточку лучше.
.
.
но а вообще-не берите все это до головы....живите как и прежде....вам-так проще.
.
KSP-спасибо,но мой источник получения информации-на порядок круче ссылок....возможно,кто-то...читая эту тему,найдет что-то и для себя....в любом случае,помните....ничто на земле не проходит бесследно....во всем есть смысл...даже в лужи с грязью посреди поля....именно она заставит тракториста выйти из трактора и "попотеть" в тот момент,когда в его сосудах начинала в одном месте застаиваться кровь,провоцируя появление тромба и его скорую смерть.
все в мире взаимосвязано....и ваше сообщение-так же....просто не с этим человеком,не с этими условиями и не с этим временем.
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#998
vitus
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 23:19
Репутация: 12

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение vitus »

А ведь автор поста во многом прав!
#999
dynatron
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение dynatron »

Нараяна писал(а): 10 сен 2020, 20:23 Вилл...неприятно осознавать,что человек,не наделенный мудростью-получает технологии,разрешенные только мудрецам.
такой идиот может уничтожить гармоничный мир,даже не осознав этого.....вот от этого и страшно....помните слова Тесла?(я могу уничтожить весь мир и расколоть землю...но я этого никогда не сделаю)
иметь потенциал и распорядится им во благо всех живых существ-это и есть мудрость,а распорядится им в угоду своего это-это есть идиотизм.
я уже писал,как только каждый будет готов к новым технологиям,я-незамедлительно в тот-же миг отдам "секрет" БТГ в руки каждого желающего,более того я самолично помогу настроить и собрать его....до этого момента-каждый делает сам...своим умом....и вишь-ли,Вселенная устроена оооочень грамотно...что даже если "идиоту" вдруг удастся собрать себе БТГ,то "в народ" секрет не уйдет...знаете почему?....эгоизм...эгоизм владеет полностью мыслями и умом такого человека....он захочет "накормить свой ненасытный ум"-т.е. срубить бабла...вот он,универсальный "унлок" законов вселенной.
если вы думаете,что вы-не такой....смею вас уверить...такой...все такие...нужно полностью отрешится от материального,что-бы избавится от чувства собственности.....даже меня иногда "прорывает" на ощущение собственника,материальными вещами....но в итого я понимаю...всё это-лишь мусор....чувства сострадания по отношению к мухе,запутавшейся в паутине-всегда важнее миллинов тон золота,по которому невежды сходят с ума и у них помутняется рассудок....такие-растопчут муху не задумываясь,всего за один грамм золота,а я выброшу тоннну,что-бы спасти муху.
Вот в этом между мной и всеми вами разница....вы не цените живых существ больше,чем неживую природу(мудрецы называют золото-испражнениями гор)....вы металл(и бумагу,которая деньги-мусор) ставите выше жизни червя или комара....некоторые,тронувшись умом окончательно,не брезгуют убийством и более развитых существ,которые мыслят и видят сны,преданные,тоскуют и страдают(собаки и кошки),а некоторые,напрочь лишившись благочестия,поднимают руку и на святая святых-мать(женщину).

ЗНАЙТЕ : не видя причины-слову можно интерпретировать любой смысл.
.
просветление-это когда человек видит мир в истинном свете.
вы поймете смысл этой фразы...когда-нибудь.....и как я уже много раз писал....это-как оргазм...вы никогда это ни с чем не спутаете,уж поверьте...в тот момент,когда вы увидите(начнете видеть) мир в его истинном свете-это как цветной телевизор,в сравнении с закопченным стеклом маски сварщика.....когда каждое движение,звук,тень,явление несет в себе информацию-как распахнутая книга...это-всеведение....когда по одному только звуку скрипки приходит знание сосны,мастера,скрипача и смычка,а так-же нот и состояние души,создавшего мелодию.
пока вы уверены,что вы постигли истинность мироздания,знайте-вы лишь так думаете.
.
думаете,что знаете мою суть....что она для вас-раскрытая книга?...увы,но это совершенно не так.
святость человека-не в его словах и даже не в его поступках....это его способность искоренять страдания всех живых существ.
Рядом с таким человеком,каждое живое существо чувствует себя защищенным и напрочь лишается страдания.
.
.
.
Но даже мне-ещё ооочень далеко до святости...есть люди в миллион раз лучше меня...и причем-на этой варше...для них,я так-же невежествен,как чандал для меня.
но....я стремлюсь стать лучше,пусть и не сильно стараюсь....но всё-же...это-и есть прогресс души....а не замена 5-го смартфона на 7-й. и сбор миллиона лайков к своей фотке.
.
P.S. иногда,в погоне за собственным счастьем,живое существо,бредя дорогами,попадает в лес,там оно теряет цели и попадает в болото невежества....словно пузырьки воздуха под одеждой,кое-как удерживавшие его на плаву,оно растрачивает там остатки благочестия и идет на дно материальной жизни....внешне такой человек может красиво выглядеть,приятно пахнуть,быть богат и окружен семьей(волками)....но глаза его пусты и давно померкли,поступки бессмысленны а душа черна как ночь.....жизнь такого,не стоит даже испражнений червя в навозе....от того для вселенной-он уже мертв.
.
Вот когда вы научитесь отличать таких людей от святых,которые в вашем понимании-бомжи и нищеброды,тогда я приму ваши упреки в свой адрес как истинное осуждение и вторив вашему мнению-стану чуточку лучше.
.
.
но а вообще-не берите все это до головы....живите как и прежде....вам-так проще.
.
KSP-спасибо,но мой источник получения информации-на порядок круче ссылок....возможно,кто-то...читая эту тему,найдет что-то и для себя....в любом случае,помните....ничто на земле не проходит бесследно....во всем есть смысл...даже в лужи с грязью посреди поля....именно она заставит тракториста выйти из трактора и "попотеть" в тот момент,когда в его сосудах начинала в одном месте застаиваться кровь,провоцируя появление тромба и его скорую смерть.
все в мире взаимосвязано....и ваше сообщение-так же....просто не с этим человеком,не с этими условиями и не с этим временем.
ТУК тук...Здравствуйте!!!
вІ НЕ ХОТИТЕ ПОГОВОРИТЬ О БОГЕ? :lol:
Вы слышали о СВИДЕТЕЛЯХ ИЕГОВЫ? :biggrin:
#1000
chiksat
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 10:18
Репутация: 14
Откуда: Донбасс

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение chiksat »

ДА есть у него такое ХАРЯ-КРЫША
#1001
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

динатрон! тема о свидетелях иеговых хорошо раскрыта в мультфильме "Южный Парк",когда к Батерсу пришли свидетели иеговы,а он им "втюрил" правительство и его заботу.
.
я понимаю,что с вашей точки зрения(матерых искателей и находителей СЭ и БТГ-построителей) все то что я пишу(на 99%)-это бред сивой(и гнедой) кобылы.
но....у каждого своё понимание вещей.....у кого-то папка бухал и для "сыны"-вполне нормальная такая тема про пивас,воблу и баб.
у кого-то "маман" в 90-е челноком гоняла за "шмотками" в польшу....и для него последние тренды "красочей" и касух-тема №1.
давайте(без давайте) с пониманием относится к ближнему....вам нравится пивас,а моему соседу-исключительно водочка,один знакомый-ничего кроме домашней "наливочки" вообще не употребляет,а бывший коллега "питался" исключительно 250мл фляжечкой бальзамчика и обязательно молочная "шукаладка" вприкуску....я-вообще помешан на томатном соке(как в фильме "Затерянный мир"....ЖИЗНЬ ЗА НЕГО ОТДАМ...О!)....как видите,у каждого-свои пристрастия.....как пел Шнур:"Я лично,бухаю...а кто-то колется".
.
чиксан....не-не....у меня - Ом,Нараяна! :) и еще - стха!.....иногда - Та-Па.
кришнаиты-в принципе,неплохие "рубяты"...но сейчас их религия больше стала походить на секту....впрочем,как и все религии в век Калинди.
.
от того мудрый знает....есть только одна религия-это знание,только одна вера-это мудрость,только одно мерило-это совесть.......и как говорила наша математичка: самая надежная опора-это три точки(столпа)......сверху на которых восседает Абсолют(не водка!).
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#1002
Аватара пользователя
ksp
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 15:25
Репутация: 38

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение ksp »

Нараяна писал(а): 10 сен 2020, 20:23 Вилл...неприятно осознавать,что человек,не наделенный мудростью-получает технологии,разрешенные только мудрецам.
такой идиот может уничтожить гармоничный мир,даже не осознав этого.....вот от этого и страшно....помните слова Тесла?(я могу уничтожить весь мир и расколоть землю...но я этого никогда не сделаю
)
иметь потенциал и распорядится им во благо всех живых существ-это и есть мудрость,а распорядится им в угоду своего это-это есть идиотизм.
я уже писал,как только каждый будет готов к новым технологиям,я-незамедлительно в тот-же миг отдам "секрет" БТГ в руки каждого желающего,более того я самолично помогу настроить и собрать его....до этого момента-каждый делает сам...своим умом....и вишь-ли,Вселенная устроена оооочень грамотно...что даже если "идиоту" вдруг удастся собрать себе БТГ,то "в народ" секрет не уйдет...знаете почему?....эгоизм...эгоизм владеет полностью мыслями и умом такого человека....он захочет "накормить свой ненасытный ум"-т.е. срубить бабла...вот он,универсальный "унлок" законов вселенной.
если вы думаете,что вы-не такой....смею вас уверить...такой...все такие...нужно полностью отрешится от материального,что-бы избавится от чувства собственности.....даже меня иногда "прорывает" на ощущение собственника,материальными вещами....но в итого я понимаю...всё
.
KSP-спасибо,но мой источник получения информации-на порядок круче ссылок....возможно,кто-то...читая эту тему,найдет что-то и для себя....в любом случае,помните....ничто на земле не проходит бесследно....во всем есть смысл...даже в лужи с грязью посреди поля....именно она заставит тракториста выйти из трактора и "попотеть" в тот момент,когда в его сосудах начинала в одном месте застаиваться кровь,провоцируя появление тромба и его скорую смерть.
все в мире взаимосвязано....и ваше сообщение-так же....просто не с этим человеком,не с этими условиями и не с этим временем.
Когда в 2014 г. от Высшего Разума я получил направление поиска источника безграничной энергии я задал сам себе несколько вопросов:
1. Почему именно мне дано это знание, ведь я никто и звать меня никак ( Нараяма пишет иначе:" ...человек,не наделенный мудростью-получает технологии,разрешенные только мудрецам.")

2. С какой целью даны мне эти Знания?

Полученные тогда ответы немного шокировали меня. По первому вопросу инфа имеет личный характер, а посему не буду озвучивать ответ.
По второму вопросу отвечу так: полученный мною ключ к Знаниям (технологиям) древнего народа, связанные с получением любых видов энергий, были даны мне НЕ для моего личного обогащения или для выгладки в полном объёме в сеть инета, а для их передачи сообществу нового типа, которое очень скоро появится на Юге Сибири. Сообществу,в котором один за всех и все за одного; в котором нет частной собственности, но есть плановая экономика; собществу, где на первом месте будет духовеое развитие, а технократия вторична. И многое чего другого, что возможно непонятно нынешнему молодому поколению.
#1003
BEZIMENI
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 26 май 2017, 17:23
Репутация: 60

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение BEZIMENI »

Нараяна, спасибо за откровение.
Все о чем ты изложил, проявлялось в тебе с первых постов.
Ты пришел покрасоваться, вот я какой умный и знающий, а вы все тупые изобретатели.
Вот я какой, понял, сделал, а вам не скажу и мучайтесь дальше темные и не прозревшие.
Да ни пошел, бы, ты лесом, со своими наставлениями.
Все, что ты изложил, для всех не секрет.
Варись и дальше в своем замкнутом Мире, от других.
#1004
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение WILL »

Для удобства старая и новая ветка Нараяны, объединена в одну, это было сделано для того чтобы не плодить много одинаковых тем, соответственно старая ветка будет начинаться с 1 страницы, спасибо за внимание.
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#1005
tool6
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 06:11
Репутация: 4

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение tool6 »

vitus писал(а): 10 сен 2020, 23:02 А ведь автор поста во многом прав!
не во всем.... и Нараяна это знает
#1006
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

Блиин...ну ТРОЛЛЬ!!!!...нафига раскрывать карты?...эх вы.
я-же хотел заставить людей думать своей головой....что-бы к ним пришло понимание...что да как...что-бы не слушали всякие бредни и не воспринимали любое сказанное им слово как истину последней инстанции...что-бы проверяли АБСОЛЮТНО ВСЁ на собственном опыте...а вы....эх вы.
.
так они и останутся во тьме невежества.
.
P.S. и опять тема ссисег не раскрыта :blush:
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#1007
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение WILL »

думаю будет уместно :smile:
Вложения
Калагия.pdf
(1.4 МБ) 184 скачивания
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#1008
Ответить

Вернуться в «РАЗДЕЛ ОБЩИХ ТЕМ»