- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Сообщения от QRG7T - [Нараяна]

Раздел для общих тем посвященным различным авторам и их разработкам и теоретических взглядов на процессы в альтернативной физике и других отраслях науки. Вся общая всеобхватывающая информация способствующая продвижению природных знаний в массы.
Техник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Репутация: 45

Re: Сообщения от Нараяна.

Сообщение Техник »

Extint Spin писал(а): 31 май 2018, 13:04 Бунк, вот к чему этот стёб?
Ты много объясняешь, даже если напрямую спрашивать?
Картинки - слишком неоднозначно можно трактовать. Что они значат без пояснений?
Пояснения - специально корежишь текст переводчиком? - при твоем-то владении английским...
Ersh писал(а): ↑Вчера, 22:29
Нараяна! Ты нам здесь морали будешь читать ?! Философствовать? Тогда ты не по адресу. Не тот форум,где выкладываются идейные выкладки. Если пришел сюда ,давай по делу. И нечего местный народ обсирать.
Поддерживаю, однозначно.

Бунк, у тебя есть своя ветка - будь любезен, пости там какие угодно свои картинки, кому надо - тот зайдет.

А ты Нараяна, не зарывайся. По сию пору от тебя по факту - ничего не было, ни фото, ни видео, ничего, кроме слов.

Все слова стары.
Без обид, но постарайся уяснить, кто кому более нужен - ты обществу или общество тебе. Мы без тебя проживем, без тебя жили и дальше проживем. Думаешь Странник неправ? А вот подумай. Или у тебя раздутое ЧСВ, и обществу на тебя начихать, пока ты не заявил о чем-то, что весит больше, чем очередные неподтвержденные теории и прочие слова, которые никого не заинтересуют, кроме маргиналов. Или придется вести себя по правилам общества, как бы они ни были на твой взгляд глупы и неправильны.
Одно из двух, третьего не дано.
Это не мой каприз или измышлизмы, это психология человеческого общества.
#64
Техник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Репутация: 45

Re: Сообщения от Нараяна.

Сообщение Техник »

Нараяна писал(а): 31 май 2018, 22:07
Ersh писал(а): 31 май 2018, 21:29 Нараяна! Ты нам здесь морали будешь читать ?! Философствовать? Тогда ты не по адресу. Не тот форум,где выкладываются идейные выкладки. Если пришел сюда ,давай по делу. И нечего местный народ обсирать.
Вы-глухи к моим словам....это-не морали и не философия....это-должный быть для вас образ жизни и мышления....вы здесь,блин,не лампочку ильича с железной спиралькой ваяете,и не самовары оловом краники припаиваете....так-что уровень мозговой деятельности и ответственности за эту деятельность-должен быть на два порядка выше.
Опишу вам пример:как-то в школьные годы,прочев в учебнике по химии(сам-то я в химии-так себе...вымачивали газету в селитре,сушили ее и делали из них "погремушки-хлопушки",делали пугачи и бросали карбид в бутылки с водой...на этом мой химический опыт и закончился...почти) рецепт изготовления тринитроцелюлозы(вроде как компонент бездымного пороха),решил повторить эксперимент....не,ну а че...я-ж школьник,а школьники-все "крутые"!
нашел серной кислоты(с АКК),взял селитру(нитратную,однокласник отсыпал),промокашку(целюлозу) и стырил со школы пробирку с кабинета химии(за что,потом,отгреб от химицы)....и начал в кладовой свой "эксперимент".
Все делал согласно "рецепту" из книги,грел смесь спичками....но естественно,в виду своей "рукожопости " в данном вопросе,реакция пошла не до конца(и слава богу!)...получилось только динитроцелюлоза(как я узнал от химицы позже).....высушил тот комочек "невзрачного говна серо-бурого цвета" и решил его поджечь....комочек был размером с половинку горошины....но хлопнуло так,что у меня затряслись руки и пыль с полок с инструментом "взмыла" в воздух.
с тех пор я навсегда запомнил эти названия и ту реакцию.

к чему все это?
\А к тому,что не имея мозгов,можно покалечить и себя и людей и принести массу проблем и печали своим близким.
По сему,моя "демагогия и манерах разглагольствования"-это результат моего собственного опыта о том,как стоит себя вести что-б и самому не сдохнуть и мир не разнести на песчинки.....если вам кажется,что внедрение БТГ в современное общество дебилов принесет "ВООТ ТАКИЕ :greeting: " здоровенные яблоки на деревьях райского сада,который покроет всю планету-то вы глубоко ошибаетесь......это бездумное применение источника энергии принесет новый вид и тип ведения воин,я-не Нострадамус,но моменты из будущего(за 10-15 лет вперед) вижу регулярно....и что самое неприятное-все они сбываются с точностью до микрона.
Когда нечего на самом деле дать человечеству, начинаются вот такие разглагольствования.
#65
VSR
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 15:18
Репутация: 85

Re: Сообщения от Нараяна.

Сообщение VSR »

ПРРРИВЕТТ !!! :hi:

Уважаемый Нараяна сказалл о ...Р.Кулабухове...и некотррых других:
"...Бунк,со своей "колокольни" я могу сказать то-же самое о каждом из вас....да что там о вас...я даже о Калабухове и Карнаухове могу такое-же сказать и SR-е....хотя эта "тройка" продвинулась в вопросах СЭ настолько далеко от вас всех,что вам еще "долгие годы лететь за ними вслед со световой скоростью"....но они то-же не учли некоторых нюансов(чисто материалистический технократический подход к поставленной задаче)....а жаль,так как их дальнейшие шаги привели-бы их к поистине потрясающим результатам,на фоне которых БТГ-лишь свет светлячка на фоне солнечного диска..."
Ну, в каком-то из комментов на тытрубке - ТопРуслан вообще занервничал от того, что народ хочет СИЮ ТЕХНОЛОГИЮ в РЕАЛЕ в каждый дом и каждую деревню ... то ж самое, каков и смысл Ваших слов у него прозвучало тогда (пол-года-год т.н.) - чуть ли не "Вы себе даже не представляете - какая это мощь..."

Так что он УЖЕ с Вами... :pardon:

---===---
У меня простой вопрос - если придиотся тяжко в ближний час (10-15-30 лет), не лучше ли иметь ГОТОВЫЕ машины-механизмы для подсобы, штобб пережить лихо (пока оно ищщо тИхо) ???
---===---
Слабонервным под спойлер заходить не рекомендуется... там просто немного уточняющих вопросов...

ПроостИте, уважаемый Нараяна, но:
Вот точный пример ТОЧНОГО ОБЪЯСНЕНИЯ кого-то из исследователей (на той стороне):

Published on Mar 4, 2012
In this second test I showed how important is to match Secondary LC resonant frequency with Primary LC resonant frequency to get best output in storage caps.
I also showed that NST frequency (75kHz or 50Hz ) is not important because we get the best output in storage caps with the same 22nF secondary CW coil resonant cap.
Похоже, Русс(а) уже поставили рачки: надели на шею ярмо кредитов (да и петля тоже - хорошее сравнение) и ведут на бой-ню !!!
В иносттранном сегменте инета ВОВСЮ идьот обсуждение ОГРОМНОГО числа девайсов от Хендершота до Адамса и Флинна...и фильмы они оччень конкретные смотрятт (см. цытату выше) и вот такой вот "учебник"
Получается, они БУДУТ готовы гас-сить наших-не-наших, а мы сидеть на ж-о-п-п-е так и останемся КАК БЫ НИ ПРИ ЧОМ што-ли ??? Так не пойдьотт. Хуже уже некуда...
Или есть ???

Вот потому я - здесь и говорю:

Спасибо... извините, оччень интересно, но время (в бытовом мирском плотском значениии) (СУ-) ПРОТИВ ... :dance:
Последний раз редактировалось VSR 01 июн 2018, 01:42, всего редактировалось 1 раз.
В = индуктивность есть мера способности "прибора" возбуждать в диэлектрическом проводнике ЭДС под воздействием принудительно-спонтанной смены величины (знака) напряжённости магнитного поля = Н
#66
VSR
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 15:18
Репутация: 85

Re: Сообщения от Нараяна.

Сообщение VSR »

Техник писал(а): 01 июн 2018, 01:04 ...Когда нечего на самом деле дать человечеству, начинаются вот такие разглагольствования.
:good:
Да всьо уж дАдено - ибо ИСТИННЫЙ смысл жития - в СОВЕРШЕНСТВЕ ...

(Не шучу, если што...) :blush:
В = индуктивность есть мера способности "прибора" возбуждать в диэлектрическом проводнике ЭДС под воздействием принудительно-спонтанной смены величины (знака) напряжённости магнитного поля = Н
#67
Тор

Re: Сообщения от Нараяна.

Сообщение Тор »

Нараяна писал(а): 31 май 2018, 23:00
Ersh писал(а): 31 май 2018, 21:33 Объясни ка нам ,про ,,кЭФИР,, с чем его едят и как по нему ток бехаеть. И вообще,что такое ток? А еще про конденсатор ,где в нем накапливается заряд? В кЭФИРЕ? А может он там не накапливается ,а живет?
Эфир-это пятый элемент из которого состоит мироздание(точнее,при творении мироздания-он появляется первым,а уже затем уплотняясь и покрываясь "невежеством" он трансформируется в воздух,огонь,воду,землю)....скажем так....это первичный энергетический бульон....это-как цемент.....из него можно построить все что угодно...с одной оговоркой...все это-лишь ментальные образы,т.е. реально(объективно) существующего материального мира-не существует(счас многие начнут плеваться "реальными семками и слюной"....вот,мол,шизанутый....но ваш "реальный мир-это лишь сигналы,приходящие в ваш мозг по 5 каналам...и любой ДОХТАРР вам это подтвердит....каков он в действительности-никто их вас понятия не имеет....но сейчас-не об этом).

что-же такое ток?
вначале,перед тем как пойдет ток(а движется он ПО ПРЯМОЙ В ОТСУТСТВИИ МАГНИТНОГО ПОЛЯ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО К НЕМУ-со скоростью 300 тыс. км/сек)-идет информационная волна,которая описывает полностью все свойства среды(воздействия магнитного поля и в каких участках среды оно имеет место быть),эта "волна" формирует канал и его "ширина" зависит от свойств этой самой волны....которая в свою очередь зависит от ЖЕЛАНИЯ,ВОЛИ И ЗАКОНОВ.....ЖЕЛАНИЕ-это некое умозрительное видение субъекта об "истинности мира",ВОЛЯ-проявление в материальном мире желания субъекта....(для осуществления воли-требуется энергия),ЗАКОН - условная договоренность с безначальных времен между всеми субъектами в этом мироздании.
После того,как сформировался "канал" и оброс "информацией" начинается аннигиляция материи из первичного "бульона" эфира...формируются электроны(ионы) и начинается их движение(либо "качание" если частота "тока" больше либо равна частоте квантования материи в первичном "бульоне").
Как только зарождаются носители зарядов и начинается их движение,\формируется две вещи....ЛИНК заряда и МАГНИТНОЕ ПОЛЕ расходящееся от заряда.
ЛИНК-это вращение вокруг собственной оси прецессии заряда....чем больше линк-тем больше раздвигает заряд при своем движении "первичный бульон" и тем меньше формируется противодействия ему(магнитное поле)....вы называете это-НАПРЯЖЕНИЕ.
Магнитное поле-это взаимное отталкивание реальной частицы и "античастицы"(ее копии в потенциальном,непроявленом виде....т.е. не сформированном из эфира).

А что-же такое тогда ток?....это длительное время поддерживаемые постоянным "аннигилирующим появлением" в каждый квант времени на протяжении всего пути "движения заряда" движение этих самых "виртуальных частиц".
т.е. ток-сам по себе не движется....просто в каждый квант времени(мельчайший временной промежуток времени на уровне квантования самого времени) появляется в новом месте новая частица с полным "дубликатом" "старой"...т.е. сам по себе-ток не течет...течет информация о токе...и она "выуживает" в каждый момент в каждой точке пространства "нужный" ему электрон....который существует только на протяжении между двумя квантами времени,а затем вновь "растворяется" в эфире.
Вот почему ток в отсутствии магнитного поля может меняться мгновенно,если-бы этого процесса не было,то для рассасывания зарядов и остановки "лавины электронов" требовалось-бы некоторое время...но это-не так,так как ток-появляется "мгновенно" и так-же мгновенно исчезает.

теперь о конденсаторе....роль конденсатора-это создавать объем с круговым вращением информационной волны(не зря-же самые "долгоиграющие конденсаторы"(в плане удержания заряда)-это две круговых пластины.....материя(точнее информационная волна о построении материального объекта(к примеру-того-же металла пластин-обкладок кондера)_)-формирует "вращение информационной волны"...а как известно вращение-это БЕСКОНЕЧНОЕ по длительности хранение информации.
т.е. при круговом вращении информационного поля постоянно формируются и исчезают носители(заряды),которые передают воздействие на рядом находящиеся "структуры"....например того-же металла.....причем,чем "тоньше" "поле действия информационной волны" и тем медленнее аннигилируются заряды,так как их "жизнь"-поддерживает магнитное поле....но оно-препятствует "линку вращения"(в сильном магнитном поле заряды перестают вращаться,тем самым энергию конденсатора(напряжение) можно полностью трансформировать в заряд(ток) пр помощи действия на него(обкладки) сильного магнитного поля)....на оборот....чем больше область пространства-тем быстрее информационная волна "огибает" весь внутренний объем что-бы успеть "сообщить" в каждой точке пространства информацию о "энергии"....естественно линк заряда-задается скоростью информационной волны....вот почему,при раздвигании пластин конденсатора-напряжение на нем-увеличивается.....просто увеличивается линк "возникающих зарядов".....почему-же тогда падает "заряд"....в виду того,что вновь "прибывающие" области пространства,в которых вращается информационная волна-не могут быть все охвачены ей для аннигиляции всего объема пространства между "пластинами".
теперь о силе....как известно-если разводить пластины конденсатора-то они испытывают некое противодействие данному действию.....всему виной-магнитное поле.
Что-же такое магнитное поле по своей сути?.....это-ДАВЛЕНИЕ эфира....заряд(информационная волна и внимание!!!!! ИМПУЛЬС!(что в принципе-одно и то-же)_) раздвигает эфир и поддерживает его в таком состоянии....эфир-сдавливает заряд.....когда ему это удается(сдавливать)-появляется магнитное поле,если нет-магнитного поля-нет.
"борьба" между ДАВЛЕНИЕМ ЭФИРА и противодействием ему ЗАРЯДА это и есть -ЭНЕРГИЯ!!!!
если давление эфира "побеждает" заряд-это вы называете совершением работы(разрядом),если информационная волна "набирает линк"(обрастает зарядом)-это называется созданием работы(зарядом).

Не знаю,дойдет ли до вашего ума эта информация или нет....но,это уже вопрос не ко мне.
Нараяна спасибо за ответ.
#68
WILL
Администратор
Сообщения: 5034
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 480
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Сообщения от Нараяна.

Сообщение WILL »

Как показывает моя 8-летняя практика в теме СЕ, у кого реально есть БТГ тот сидит тихо и помалкивает, максимум сделал БТГ для соседа в гараж и то не факт. А те кто много говорит соответсаенно либо заблуждается либо выдает желаемое за действительное.

Сама технология получения энергии из окружающей среды бесуенна и это факт, обладание такой технологии решает многовековые проблемы это все понимают. Ну и стоимость такой технологии невероятно большая.

Что касаемо троицы СРа , Кулабухова и Акулы.

СР по слухам уехал в Канаду. Кулабкхов делает фейки, а Акула оформил лиуензию на свои разработки, сама лицензия стоит дофига бабла.
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#69
Тор

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение Тор »

Ersh писал(а): 28 май 2018, 21:54
Нараяна писал(а): 28 май 2018, 21:48 а хоспади! какая схема? вы издеваетесь? там две детали и амперметр....ОК,нарисовал....раз уж со слов нарисовать сами не можете.
уменьши внутренне сопротивление мА.или резистора верхнего по схеме... Увеличь емкость кондея.Какие еще придумаешь условия для увода в сторону? Я из Челябы ,а ты?
Нараяна, я на Вашей схеме вижу схему вторичной катушки ТТ, конечно если добавить в место разрыва вторичную катушку... Хотя нет, чтоб получить ток я думаю там должна стоять толстая первичка ТТ...
#70
Аватара пользователя
Extint Spin
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 13:29
Репутация: 254
Контактная информация:

Re: Сообщения от Нараяна.

Сообщение Extint Spin »

Нараяна, расскажите, пожалуйста, как может измениться мир при внедрении сверхъединичных технологий?
Почему может быть хуже, если исчезнет такой фактор, как дефицит энергии? - чего тогда делить?
#71
Аватара пользователя
Nikola
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:12
Репутация: 297

Re: Сообщения от Нараяна.

Сообщение Nikola »

Изображение
Показано вот тут было
Ссылка
Конечно не совсем но очень похоже, если к схеме Нараяна добавить Др и тиристор.
#72
Аватара пользователя
Nikola
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:12
Репутация: 297

Re: Сообщения от Нараяна.

Сообщение Nikola »

Оно же как может получиться. Строит человек генератор, и по ходу дела начинает понимать что эти же процессы и в самом организме человека работают. Начинает проверять уже свой организм, и переключается с конденсаторов на свои селезенки и начинает думать а как бы им не мешать, что бы организму было легче функционировать?
Зачем нам строить БТГ, что бы дом отапливать, в бак заправлять автомобиля? Но если настроить свой организм, он и сам себя обогреет и даже может и автомобиль не понадобится, как то это перемещение по другому решится.
Вот тут и проблема, если человек сам разбирается он получает опыт в плане развития своего тела а когда дать готовую схему БТГ, может и будет тоже тело обогревать но уже немного не естественным путем.
#73
VSR
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 15:18
Репутация: 85

Re: Сообщения от Нараяна.

Сообщение VSR »

Nikola писал(а): 01 июн 2018, 10:00 Изображение
...
Конечно не совсем но очень похоже, если к схеме Нараяна добавить Др и тиристор.
:good:
ПРРРИВЕТТ !!!
А куда там дроссель - там (по схеме Нараяна - где крестик (с его слов - можно смело ставить)) и так в разрыве - катушка стоИттт ... И тиристор типа для того, чтобы был как замена "искрилки" перед основными коллебательными элементами ??? В розеттке ??? ...

:drink: :hi:
В = индуктивность есть мера способности "прибора" возбуждать в диэлектрическом проводнике ЭДС под воздействием принудительно-спонтанной смены величины (знака) напряжённости магнитного поля = Н
#74
Аватара пользователя
Nikola
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:12
Репутация: 297

Re: Сообщения от Нараяна.

Сообщение Nikola »

Если посмотреть на осциллограмму, можно увидеть что там несколько процессов сложено. Сначала идет нарастающий низкочастотный импульс и этот импульс, как бы выносит волной, более высокочастотные импульсы. Нч импульс обрывается и дальше как бы обычные затухающие колебания, но думаю что там не обычные колебания, просто осциллограф это так показывает.
Если просто начать с нарастающего Нч импульса. Как на него сверху наложить Вч импульсы? Потом можно на Вч, сверху ещё более Вч наложить и еще более... Как полет ракеты. Кто знает схему, что бы так получилось?
Последний раз редактировалось Nikola 01 июн 2018, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
#75
Аватара пользователя
Nikola
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:12
Репутация: 297

Re: Сообщения от Нараяна.

Сообщение Nikola »

VSR писал(а): 01 июн 2018, 11:36
Nikola писал(а): 01 июн 2018, 10:00 Изображение
...
Конечно не совсем но очень похоже, если к схеме Нараяна добавить Др и тиристор.
:good:
ПРРРИВЕТТ !!!
А куда там дроссель - там (по схеме Нараяна - где крестик (с его слов - можно смело ставить)) и так в разрыве - катушка стоИттт ... И тиристор типа для того, чтобы был как замена "искрилки" перед основными коллебательными элементами ??? В розеттке ??? ...

:drink: :hi:
Привет! Стыдно сказать но мне осциллограмма подошла и я её для примера сюда взял, а саму схему от этой осцилограммы я и не нашел на том форуме. Сильно правда и не искал. Мне рисовать сигнал от руки не хотелось, а тут повезло, фото попалось.
#76
Аватара пользователя
Nikola
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:12
Репутация: 297

Re: Сообщения от Нараяна.

Сообщение Nikola »

Схему нужно рисовать, кто умеет? На словах : С сети идет полупериод и в момент наростания напряжения открывается тиристор и работает с высокой частотой. Сам тиристор имеет схему Др и С, для закрывания. Если вот так просто взять обычный тиристорный ключ, будут обратные выбросы, но нужно сделать как на осциллограмме, тоесть преобразовать или перенаправить оэдс не в низ (назад) а в верх дальше. Думаю что это важно и это есть первый шаг.
Хотелось бы узнать у участников , есть ли желание в этом разобраться и проверить схему? Именно первый шаг?
#77
Аватара пользователя
Nikola
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:12
Репутация: 297

Re: Сообщения от Нараяна.

Сообщение Nikola »

Читаю ,,Стивен Марк- лучший перевод,, что Бунк выложил и уже так вчитался что начинаю и писать с акцентом машинного переводчика. Оказывается, как не просто что то внедрить новое.
#78
Аватара пользователя
Nikola
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:12
Репутация: 297

Re: Сообщения от Нараяна.

Сообщение Nikola »

Ersh писал(а): 01 июн 2018, 13:18
Nikola писал(а): 01 июн 2018, 11:38 Как на него сверху наложить Вч импульсы? Потом можно на Вч, сверху ещё более Вч наложить и еще более... Как полет ракеты. Кто знает схему, что бы так получилось?
Круто завернул модулировать модулированным сигналом. Занесло вас от простого кондея с резюком. :rolleyes2:
Так мы же тут сурьёзным делом заняты, нужно по макимуму подходить как к самому сложному и важному на данный момент.
#79
Gorelyi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2018, 22:19
Репутация: 27

Re: Сообщения от Нараяна.

Сообщение Gorelyi »

Спасибо, конечно, что напомнили о нашем высоком интеллектуальном происхождении, но раз тут уж Вы заглянули к разговору на тему тролль-не тролль, то Вы не могли бы привести пример чем же и Вас ЛИЧНО заинтересовали сообщения Нараяны и что Вы ЛИЧНО готовы из них в свой интеллектуальный багаж "взять" КОНКРЕТНОГО по теме, которую он всем предложил ??? Если не влом, естессно...

Спасибо...
Отношение к смыслу жизни у Нараяны близки к моим убеждениям. Только это действительно не относится к теме . Нараяна хочет довести до нас принцип получения СЭ, то чего нет в класической науке, а исполнение в железе может быть разнообразным. По поводу схемы БТГ, я еще не видел , чтоб кто нибуть на форумах выкладывал полные и правильные схемы.Почему так, это знают только те, кто добыл СЭ.
#80
Gorelyi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2018, 22:19
Репутация: 27

Re: Сообщения от Нараяна.

Сообщение Gorelyi »

Что то я не умею тут писать.
#81
Gorelyi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2018, 22:19
Репутация: 27

Re: Сообщения от Нараяна.

Сообщение Gorelyi »

Тут шла речь о проходном конденсаторе. Я думаю , что роль проходного кондёра может хорошо выполнять коаксиальный кабель. Я попробовал- метр кабеля в разрыв между кондёром и амперметром оплёткой подключил, на центральную жилу горячий конец ТДКС, с обратной стороны центральной жилы через разрядник холодный конец ТДКС на землю. Генератор с ключём на полевике. При включении высокого амперметр зашкаливал на пятиамперной шкале.
#82
Gorelyi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2018, 22:19
Репутация: 27

Re: Сообщения от Нараяна.

Сообщение Gorelyi »

В Ютубе есть видео о том, что CR не доехал до Канады.
Ссылка на яндекс диск
#83
Техник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Репутация: 45

Re: Сообщения от Нараяна.

Сообщение Техник »

Gorelyi писал(а): 01 июн 2018, 16:49 В Ютубе есть видео о том, что CR не доехал до Канады.
Ссылка на яндекс диск
А ты ничего не перепутал??? :lol:
#84
Ответить

Вернуться в «РАЗДЕЛ ОБЩИХ ТЕМ»