- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Сообщения от QRG7T - [Нараяна]

Раздел для общих тем посвященным различным авторам и их разработкам и теоретических взглядов на процессы в альтернативной физике и других отраслях науки. Вся общая всеобхватывающая информация способствующая продвижению природных знаний в массы.
WILL
Администратор
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 480
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение WILL »

Ersh писал(а): 10 сен 2018, 12:55
Nikola писал(а): 10 сен 2018, 12:43 Спрашивал http://energyscience.ru/post5988.html#p5988
Нараяна ответил что не он это, ну типа паять научился и ник на Заряде просто совпадение.
Откройте глаза ! Стиль письма один в один! Просто,, ученик,, начитался постов,вот и результ.
Я вот вообще не понимаю ,как можно верить челу только за одно балабольство. Ну нету у него ни-и-че-е-го! А чтобы человек поверил тебе ,скажи ему что он ждет! Э-эх народ! Антон закрывай ветку,толку уже не будет. Да,еще добавлю ради смеха, Никола от твоего поста ,,дьявольщиной ,,попахивает! :biggrin: посмотри номер твоего поста. И моего.:biggrin: :biggrin:
Зачем закрывать, это персональная ветка Нараяны, он тут периодически появляется и пишет, пуст пишет в одном выделенном для него месте...
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#484
dynatron
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение dynatron »

Ersh писал(а): 10 сен 2018, 13:50 Насчет ,,откуда энергия,,? Скажу просто ,и это проверено физиками. Если электрон и Протон летят навстречу друг другу то за счет притяжения суммарная энергия их увеличивается в 4 раза. То есть у каждого ,к примеру,есть заряд по 500кэв.вместе 1000кэв. Так вот после соударения образуются два фотона с энергией по 500кэв и электрон с протоном разлетаясь остаются опять со своими зарядами по 500кэв. Как и откуда? Это повторю все проверено. Про это еще говорил Г.Николаев. ,,это для Динатрона,, :drink:
Протон никуда не летит)) и с электроном темболее не соединяется :pardon:
Пары позитрон- негатрон (вместе неактивный электрон)-существую вокруг в огромных количествах
Для расщепления этой пары требуется некоторое количество энергии (чем выше геомагнитный фон, тем энергии на расщепление требуется меньше) Расщепленные заряды не подчиняются закону ома и колебательная система на этих зарядах становится самодостаточной, ввиду того что потери меньше чем поступающая извне энергия...
Касательно Николаева- для меня он авторитет раза в два больше Нараяны, и не более...
Обнаружил он скалярные волны и что?
А ниче, потому что правильно объяснить не мог , а не мог потому что фундаментальная база сегодняшней электродинамики мягко сказать- не соответствует действительности
Одно слово- теоретики :biggrin:
И считаю, что ссылки на каких то акАдэмиков, которые не то что не имели девайсов с.е., а даже не имели понятия об этом,- неуместными :nea:
#485
Тор

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение Тор »

сообщение отредактировано Ersh

Скажу что на этом форуме есть человек который сделал, то о чем говорил Нараяна, но он молчит потому, что после того как это сделал ему неудобно в этом признаться из-за нелестных слов о Нараяне... он называет это по своему, возможно хочет со временем преподнести как будто сам допер... еще один точно знает как это сделать... и точно прочтут то, что я написал...

Про 900Вт - там нет того, что все ищут... там другое...

И я чет не пойму, на Страннике Вектор за мой видос по этой теме (Расаветра + Нараяна) на меня накинулся, Расаветру на Страннке пинают, здесь за это Нараяну проводили, теперь на меня наезд... Вадим Delomorto уже мля разжовал на Реале как и что, видосы мля показывает.. нет мля, ни....ра не понимают... инженеры-электронщики не понимают, радиомеханники не понимают, ёпта...

И какая нахрен разница кто, откуда и как принес инфу - электрик или дворник, а? Или мы тут только пи.....ми мериться собирались?

Дин, повторюсь, не верю я что ты не в теме... Или просто Дин увидел в Наре конкурента? Или ты Нединатрон со Странника?

И вообще, с чего взяли, что это тупик? Откуда вы это знаете? Вы что сделали БТГ или нашли СЕ (СЭ)??? Это тоже самое, что говорить о приготовленной пище что она пересоленая, даже не попробовав её...

Ёрш закрывай эту ветку... н....р...

P.S. Вывод, получается что в этом что то есть...

P.P.S. Я раньше как бы недоволен был когда какой нибудь форумчанин со смехом писАл в ветке: "Че, еще мотаете качеры? ну мотайте, мотайте)))."
Последний раз редактировалось Тор 10 сен 2018, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
#486
WILL
Администратор
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 480
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение WILL »

dynatron писал(а): 10 сен 2018, 15:27
Ersh писал(а): 10 сен 2018, 13:50 Насчет ,,откуда энергия,,? Скажу просто ,и это проверено физиками. Если электрон и Протон летят навстречу друг другу то за счет притяжения суммарная энергия их увеличивается в 4 раза. То есть у каждого ,к примеру,есть заряд по 500кэв.вместе 1000кэв. Так вот после соударения образуются два фотона с энергией по 500кэв и электрон с протоном разлетаясь остаются опять со своими зарядами по 500кэв. Как и откуда? Это повторю все проверено. Про это еще говорил Г.Николаев. ,,это для Динатрона,, :drink:
Протон никуда не летит)) и с электроном темболее не соединяется :pardon:
Пары позитрон- негатрон (вместе неактивный электрон)-существую вокруг в огромных количествах
Для расщепления этой пары требуется некоторое количество энергии (чем выше геомагнитный фон, тем энергии на расщепление требуется меньше) Расщепленные заряды не подчиняются закону ома и колебательная система на этих зарядах становится самодостаточной, ввиду того что потери меньше чем поступающая извне энергия...
Касательно Николаева- для меня он авторитет раза в два больше Нараяны, и не более...
Обнаружил он скалярные волны и что?
А ниче, потому что правильно объяснить не мог , а не мог потому что фундаментальная база сегодняшней электродинамики мягко сказать- не соответствует действительности
Одно слово- теоретики :biggrin:
И считаю, что ссылки на каких то акАдэмиков, которые не то что не имели девайсов с.е., а даже не имели понятия об этом,- неуместными :nea:

Проводимость полупроводников двух типов:

PNP - позитрон-негатрон-позитрон
NPN - негатрон-позитрон-негатрон

вот от куда ноги растут...
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#487
dynatron
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение dynatron »

нарик мне конкурент))
Неуж то он печатные платы заводского качества делает? :lol:
Тор, а ты случаем не конкурент? Ану скажи секрет активатора для гальваники :cool:
В конденсаторах из розетки я вам точно не конкурент :pleasantry:
Я бы до такого не додумался :biggrin:
#488
Тор

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение Тор »

Ану скажи секрет активатора для гальваники

Тебе для ювилирки? )))

Дин, хватит ерничать...


Чуть что, сразу косой... (из к/ф "Джентельмены удачи")
#489
alex
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 11:29
Репутация: 152

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение alex »

Вот доказательство того что Нараяна с заряда и наш Нараяна Нараяма одно лицо (зачем вообще усиливать что-то(например напряжение) если можно сразу взять большое напряжение(например 220 вольт в розетке?) и пустить его по проводам куда нужно(например зарядить конденсатор)?

Теперь поняли откуда у схемы розетка кондер ноги растут? правильно все от того же Нараямы с заряда,это его идея :biggrin:
Сам то он эту схему врядли проверял.. :pleasantry:
#490
elisagroup
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 02:15
Репутация: 201

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение elisagroup »

dynatron писал(а): 10 сен 2018, 16:33 Неуж то он печатные платы заводского качества делает? :lol:
Он то вроде это умеет... вот схема и плата от него.. но что это решает, ничего. Тыж не только платы умеешь делать :wink:
Alvis он же Нараяна, могу доказать, но что это меняет... :biggrin:
Ссылка
#491
dynatron
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение dynatron »

Ersh писал(а): 10 сен 2018, 16:36
dynatron писал(а): 10 сен 2018, 16:33 нарик мне конкурент))
Неуж то он печатные платы заводского качества делает? :lol:
Тор, а ты случаем не конкурент? Ану скажи секрет активатора для гальваники :cool:
В конденсаторах из розетки я вам точно не конкурент :pleasantry:
Я бы до такого не додумался :biggrin:
Динатрон! Ну ты же нормальный человек! :acute: чё вы перепалку устраиваете.
Привет. Нчего я не устраиваю))
Так тролю помаленьку :pardon:
Когда перекур- развлекаюсь так))
Ветка же не тематическая :wink:
#492
dynatron
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение dynatron »

elisagroup писал(а): 10 сен 2018, 17:27
dynatron писал(а): 10 сен 2018, 16:33 Неуж то он печатные платы заводского качества делает? :lol:
Он то вроде это умеет... вот схема и плата от него.. но что это решает, ничего. Тыж не только платы умеешь делать :wink:
Alvis он же Нараяна, могу доказать, но что это меняет... :biggrin:
Ссылка
Не, ты не понял))
На фото плата заказная, детали может и сам паял...
Я имею ввиду сами платы, сверловка на чпу станке, металлитзация отверстий, нанесение паялльной маски....
Я лет восемь оборудование делал и собирал, плюс свою технологию активации отверстий перед меднением в гальванике разрабатывал...
Запаять чужую плату много ума не надо))
#493
WILL
Администратор
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 480
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение WILL »

ветка вообще не какая :biggrin:
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#494
Тор

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение Тор »

Нараяна Вы писАли:
"...главное-это УСИЛИТЬ ТОК!!!! вся цель и весь эксперимент призваны только для осознания этого момента и как это "реализовать в железе. Когда поймете как это сделать с емкостью,задам следующий вопрос про второй не менее важный элемент в установке капы..."
Нараяна, задайте второй вопрос... Ведь за ответ на Ваш первый вопрос Вы поставили пятерку одному из форумчан, а свой второй вопрос так и не задали..
#495
Тор

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение Тор »

dynatron писал(а): 10 сен 2018, 13:21 Захват свободной єнергии идет катушками с фонового єлектромагнитного фона..
Дин, согласен, можно...
подобные статические флуктуации в прошлом веке успешно использовали мэтры Советской науки Папалекси и Мандельштам в своих экспериментах с параметрическим резонансом... т.е. они без подвода энергии в контур из вне, посредствам своего оборудования и статических природных флуктуаций, получали энергию в контуре до нескольких кВ... мэтры это математически обосновали... многие ученые мира повторили их эксы, и подтвердили... я не говорю, что они получили больше 1, я говорю о том, что возможно...

ну или по другому, как говорит Нараяна - 90%-ов ответа содержится в вопросе...

С Ув...
#496
Тор

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение Тор »

Ersh писал(а): 11 сен 2018, 16:52
Тор писал(а): 11 сен 2018, 15:08
dynatron писал(а): 10 сен 2018, 13:21 Захват свободной єнергии идет катушками с фонового єлектромагнитного фона..
Дин, согласен, можно...
подобные статические флуктуации в прошлом веке успешно использовали мэтры Советской науки Папалекси и Мандельштам в своих экспериментах с параметрическим резонансом... т.е. они без подвода энергии в контур из вне, посредствам своего оборудования и статических природных флуктуаций, получали энергию в контуре до нескольких кВ... мэтры это математически обосновали... многие ученые мира повторили их эксы, и подтвердили... я не говорю, что они получили больше 1, я говорю о том, что возможно...

ну или по другому, как говорит Нараяна - 90%-ов ответа содержится в вопросе...
С Ув...
А то что они двигателем 4 кВт крутили свою систему крутили ,никто не обращает внимания.
Ерш привет, я про двигало знаю... я ведь написал: "...я не говорю, что они получили больше 1..."
#497
Техник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Репутация: 45

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение Техник »

Ersh писал(а): 11 сен 2018, 17:56 Мэтры использовали алюминиевый диск ,а алюминий это диамагнетик,поэтому у них спокойно наводилась эдс в контурах . Ничего удивительного.
Насколько мне помнится - дюралюминиевый.
Если диамагнетик, или не ферромагнетик, то можно (осторожно) ожидать отсутствие реакции на ротор, т.е. почти беззатратное вращение и получение эдс в контурах.
#498
WILL
Администратор
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 480
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение WILL »

во внешнем наведенном магнитном поле притягивается...
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#499
Техник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Репутация: 45

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение Техник »

Читаем:
Документ
"Вот на поиски такого способа и ушел десяток лет моей жизни. И он найден. Я не буду опи-
сывать, что проверялось на роль модулятора, но кандидатов было не менее сотни. На данный мо-
мент найден материал, позволяющий изменять индуктивность катушки с ферримагнитным сердеч-
ником при приближении его к сердечнику. При этом магнитное поле, образующееся в сердечнике
вследствие протекания тока по катушке, не взаимодействует с материалом модулятора. Величина
индуктивности катушки изменяется примерно в 9-10 раз со скоростью, соответствующей скорости
приближения модулятора к сердечнику (но не быстрее постоянной времени катушки). При этом в
катушке не возникает индуцированной ЭДС ."
---
И вряд ли это тривиальный алюминий или дюраль.
#500
Тор

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение Тор »

Ребят, вопрос не в том из чего и что было сделано у мэтров в 30-х годах прошлого века...

С Ув.
#501
Юрий м
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 01:29
Репутация: -26

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение Юрий м »

Ersh писал(а): 12 сен 2018, 07:13
Техник писал(а): 11 сен 2018, 18:52 Читаем:
Документ
Величина индуктивности катушки изменяется..... При этом в
катушке не возникает индуцированной ЭДС ."
---
А вот тут внимательно прочтите ... И задумайтесь.
а чё тут задумываться параметрический резонанс, меняем ёмкость или индуктивность в такт с частотой и по идее должна халява полезть Но сей агрегат так никому и неполучилось сделать вернее получить халяву.... самый простой способ параметрического генерирования это менять ёмкость реализуется на 2-х транзисторах.... перекрытие по диапазону гдет от 50 до 100мгц.... раньше телемешалки так делали
#502
Техник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Репутация: 45

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение Техник »

Юрий м , он же yurum на страннике! Вот непонятно, какого х. вы третесь на этих всех форумах, абсолютно не понимая них..я по сути и в общем по смыслу и темам форумов??? паяйте свои электроловы себе на радость, а природе на горе, только не лезьте вы ради всего святого туда, где ваш тощенький разум как х_й в проруби болтается, не в силах нащупать берега!
Ну... по-русски сказать, "не пришей к пи""де рукав"! Никак точнее не сказать! Ну еще можно, но тоже, не без мата! Извиняюсь!
#503
Техник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Репутация: 45

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение Техник »

А с чего это мои посты удаляются?
Если так пойдет, то я ничего вам больше рассказывать не стану.
Хотя и есть чего рассказать, практического, а не нараяновской мути.
Оставайтесь в таком случае при своих интересах. У меня-то все уже есть, что вы так долго ищете, но видать вы тут в своей тарелке варитесь и безрезультатно. Продолжайте активно отставать в развитии, мечтайте, спорьте в юрумами, удачи.
#504
Ответить

Вернуться в «РАЗДЕЛ ОБЩИХ ТЕМ»