- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Сообщения от QRG7T - [Нараяна]

Раздел для общих тем посвященным различным авторам и их разработкам и теоретических взглядов на процессы в альтернативной физике и других отраслях науки. Вся общая всеобхватывающая информация способствующая продвижению природных знаний в массы.
dynatron
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение dynatron »

Nikola писал(а): 07 сен 2018, 21:14
Extint Spin писал(а): 07 сен 2018, 18:15 Нар, можете рассказать как высокую частоту преобразовать в низкую?

----------------

...- накачка резонансного контура околорезонансной частотой. Чем ближе значения частоты, тем ниже частота...
но тогда получается сигнал с АМ, а хотелось бы сразу НЧ-синус...
можно?
Так если два генератора подать на одну нагрузку и к этой нагрузке подключить осцилограф, разве осцилограф не синус покажет? Например один ген на 3050 а второй на 3000Гц, разве не 50Гц синус будет?
Будет разностная частота с вч нарезкой. надо фильтр нч ставить тогда получишь 50 герц
Подключать надо нагрузку между концами генераторов..
#463
Аватара пользователя
Extint Spin
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 13:29
Репутация: 254
Контактная информация:

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение Extint Spin »

имелся в виду эффект как в ролике, с 01:00
#464
Аватара пользователя
Nikola
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:12
Репутация: 297

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение Nikola »

Extint Spin писал(а): 08 сен 2018, 08:11 имелся в виду эффект как в ролике, с 01:00
Да, в видео эффект тот же что и с двумя генераторами, по моему. Нужно разбираться.
dynatron писал(а): 07 сен 2018, 22:35
Будет разностная частота с вч нарезкой. надо фильтр нч ставить тогда получишь 50 герц
Подключать надо нагрузку между концами генераторов..
Так то оно так, но вот если на примере тех же двух генераторов но смотреть на измеритель уровня со стрелочным индикатором.
Берем два одинаковых стандартных звуковых генератора. Включаем их на измеритель уровня и на одном генераторе сдвигаем немного частоту. Например на одном 3кГц а на втором 4кгц. Смотрим на показания измерителя уровня. Например уровень 10в.
Отключаем питание на одном из генераторов, уровень останется без изменений , правильно?
Теперь настраиваем генераторы на одну частоту, и что мы видим? Стрелка медленно начинает отклоняться до минимума то доходить до максимума напряжения. Это и есть разностная частота. Но что важно, когда стрелка показывает минимум сигнала, никаких других сигналов не наблюдается. Если этот сигнал подать на громкоговоритель, будет полная тишина. При отклонении стрелки от ноля мы тоже ничего не услышим, если колебания стрелки будут , например , один раз в минуту или час? Зависит от разности частот.
#465
ismael_34
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 13:05
Репутация: 3

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение ismael_34 »

Nicolas

в этой ссылке есть ссылка с экспериментом, подобным видео, автор использует тороид с тремя катушками и двумя генераторами на той же частоте, когда частоты равны третьей катушке, не имеет выхода, но когда частота одного изменяется, из генераторов третья катушка принимает сигнал

  Я думаю, что это то же самое, что происходит в дифференциальном промежутке дома

Фейсбук


в изображении севера, когда я настраиваю тороид
Фото
#466
ismael_34
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 13:05
Репутация: 3

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение ismael_34 »

Благодарю вас Ersh для расширения информации :ok:

видео в facebook, которое я загрузил в облако
Видео


Приветствия из Испании
#467
Аватара пользователя
Nikola
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:12
Репутация: 297

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение Nikola »

ismael_34 писал(а): 09 сен 2018, 16:28 Nicolas

в этой ссылке есть ссылка с экспериментом, подобным видео, автор использует тороид с тремя катушками и двумя генераторами на той же частоте, когда частоты равны третьей катушке, не имеет выхода, но когда частота одного изменяется, из генераторов третья катушка принимает сигнал

  Я думаю, что это то же самое, что происходит в дифференциальном промежутке дома

Фейсбук


в изображении севера, когда я настраиваю тороид
Фото
ismael_34 , спасибо посмотрел. Думаю что принцип работы один и тот же.
#468
Техник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Репутация: 45

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение Техник »

Да вы уже на второй круг пошли... рассказывать кто такой Нараяна... неужели не надоело?
Уже коню понятно, что психически нездоровый мужик сидит и играет свой театр одного актера.
Ему внимания не хватает, он то на одном форуме, то на другом ставит спектакли. На заряде - чтоб показать какой он гений, паять не умел и вдруг взлетел до СЕ. Ну пусть развлекается, чем бы дитя ни тешилось...
з.ы. (уточню - с манией величия)
Последний раз редактировалось Техник 09 сен 2018, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
#469
dynatron
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение dynatron »

Ersh писал(а): 09 сен 2018, 23:31 Господа, вот что нашел...
Ссылка
. Думаю что многие поймут кто такой (такая) Нараяна. Стиль письма совпадает ,с тем которым он (она) писал. Так кто такой (такая) Нараяна?
Блин... мне аж грустно :scare:
Ну почему боты такие тупые????
Понабирают по объявлению, даже развести искаелей на форумах не могут)) :biggrin:
А вообще я считаю это прекрасно!!!
Нет ничего лучше обдрысавшегося тупорылого бота :lol:
Обычно этой хренью занимаются нанятые конторой люди :diablo:
Наверное кураторы тоже умом не блещуть :lol:
#470
Техник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Репутация: 45

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение Техник »

Ровно месяц он на заряде прикидывался дурачком, отнимал время у доверчивых, а что он именно прикидывался, это сквозит в его текстах. Потом видимо задание кончилось или терпение. Потом нашел доверчивых здесь. И еще поработал, уже в роли "ГУРУ". Не знаю, на Страннике его бы быстро раскусили, хотя... там и расаветра до сих пор пудрит мозги.
Последний раз редактировалось Техник 10 сен 2018, 00:07, всего редактировалось 2 раза.
#471
WILL
Администратор
Сообщения: 5034
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 480
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение WILL »

как говорится без комментариев...
Изображение
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#472
elisagroup
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 02:15
Репутация: 201

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение elisagroup »

Нараяна на страннике
#473
Тор

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение Тор »

Техник писал(а): 10 сен 2018, 00:04 Ровно месяц он на заряде прикидывался дурачком, отнимал время у доверчивых, а что он именно прикидывался, это сквозит в его текстах. Потом видимо задание кончилось или терпение. Потом нашел доверчивых здесь. И еще поработал, уже в роли "ГУРУ". Не знаю, на Страннике его бы быстро раскусили, хотя... там и расаветра до сих пор пудрит мозги.
Приветствую Вас Техник, за Расаветру скажу, что там всё просто и точно так же как и у Нараяны...
Я достаточно досконально изучил все их выкладки... никто и никогда не поймет этих двух людей пока не начнет сам проводить опыты по сказанному ими... а зачем шевелить паяльником - лень... проще и лучше на клаве набрать непотребное слово в адрес "чудака"... и смотреть сколько наберет твой пост "Спасибок"... ну а если "Спасибо" поставил какой нибудь уважаемый на форуме чел, то вааще отпад сродни оргазму...
Техник, а кто даст гарантию, что ты не троль или я или Ёршь или кто то еще, а? Не надо вешать ярлыки на людей...

Отвлечемся малость, а почему у Кулабухова в последнем видео под столом лампочка сетевого фильтра сначала загорелась ярче, а потом когда он включил установку погасла? к стати этого не заметил ни кто, это заметил я и написал об этом в посте под видео...

Народ, спрошу вас еще раз, кто нибудь схему Нараяны с розеткой и конденсатором пользовал???

С Ув...
Последний раз редактировалось Тор 10 сен 2018, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
#474
Аватара пользователя
Nikola
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:12
Репутация: 297

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение Nikola »

Тор писал(а): 10 сен 2018, 06:41
....Отвлечемся малость, а почему у Кулабухова в последнем видео под столом лампочка сетевого фильтра загорелась когда он включил установку? к стати этого не заметил ни кто, это заметил я и написал об этом в посте под видео...

Народ, спрошу вас еще раз, кто нибудь схему Нараяны с розеткой и конденсатором пользовал???

С Ув...
Так а где это видео , с лампочкой сетевого фильтра, есть ссылка или на словах, что там не так с лампочкой?
А по схеме Нараяна, если посмотреть на схему там только индикатор включен в розетку через конденсатор.
Ну, как бы , проще уже некуда и каждый видит развитие схемы в зависимости от того опыта который имеет .
Хотел найти рассказ, но забыл название. Суть в том, что собирают коллектив спецов и показывают им фильм, что кто то перед уважаемой комиссией из авторитетных ученных, продемонстрировал, например, летающую тарелку.,
ну и этим спецам предлагают сделать такую же тарелку, или там бтг, вакцину от всех болезней... Но показывают всегда кино , что это уже кем то создано. Снимают психологический барьер и спецы делают то что при обычной размеренной жизни просто бы и не додумались.

Когда фонарики с подзарядкой от розетки были редкостью и мой знакомый купил такой фонарик и тщательно изучал инструкцию. что бы чего не испортить, спрашивает у меня : А почему в инструкции написано, что нельзя включать фонарик во время зарядки?
Ну я начал ему придумывать идеи, мол нагрузка на выпрямитель увеличится и акумуляторы заряжать и лампочку ещё ,,тянуть,,, или лампочка перегореть может при зарядке повышенное напряжение . Замучило его это предостережение в инструкции, и решил он проверить. Для предосторожности вышел из квартиры, мало ли что бахнет, и включил в коридоре. Рядом как раз оказался электросчетчик и он обратил внимание, что при включении лампочки во время зарядки, счетчик начинает вращаться назад. Сначала его удивило , что назад, а потом почему так быстро. Казалось бы, фонарик слабенький, не греется , но диск счетчика вращается как от 40ватной лампочки , только назад. Лампочка греется сильно, и это понятно, что токчерез лампочку счетчик вращает, но фонарик холодный почти, значит по идее ток меньше, а от чего тогда диск вращается? И почему назад?
#475
alex
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 11:29
Репутация: 152

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение alex »

Не обманывайтесь,Нараяма именно тот кем показался вам в начале,он знает еще меньше чем те кто в него поверил! его стратегия проста, бред которого в инете полно,плюс немного философии,и фарш готов.У него есть,была,и будет только идея,которую он где то прочел в легендах о Тесла,написанной таким же психом как и он сам.

Например из ссылки что Ersh скинул с заряда Нараяна пишет(Паять пока не пробовал,смотрел только видео как это делается) недавно он даже паять не умел :biggrin: и вдруг собрал несколько видов БТГ и машину времени,ну нельзя же быть такими наивными,уже и конкретные факты есть.
А еще лучше сами почитайте как прогресировал Нараяна
#476
Аватара пользователя
Nikola
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:12
Репутация: 297

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение Nikola »

Спрашивал http://energyscience.ru/post5988.html#p5988
Нараяна ответил что не он это, ну типа паять научился и ник на Заряде просто совпадение.
#477
elisagroup
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 02:15
Репутация: 201

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение elisagroup »

Нараяна да, он соврал, уже много раз... тот чел на Заряде тоже электрик как и он, и даже возраст один и тот же...
Тор писал(а): 31 авг 2018, 22:41 Приветствую Вас Нараяна, возможно...
сегодня заменил катушки, "безбожно" увеличил емкость конденсатора и то что вчера второе было визуально не явным в собранной мной схеме, я сделал явным и более надежным... и 900 активных Ватт в работе, ограничился пока этим, греется обмотка (сечение проводника маловатое поставил)... просто плазма какая то)))
Но, Ерш, может все таки у Тора 900 ватт не с розетки идут? :acute:
#478
dynatron
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение dynatron »

Как говорил товарищ Брежнев- Я ХЕРЕЮ ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ :lol:
Какой конденсатор и какая розетка? :scare:
Захват свободной єнергии идет катушками с фонового єлектромагнитного фона..
Кондері могут только накапливать єнергию или служить разделителем между двумя видами токов (блокировка єлектронов)...
товарищ ...отредактировано Ersh....прожолжает подогревать интерес к фейкомету :lol:
Ві там случаем не из одной конторі?)) Особенно веселит слово "ПРОАНАЛИЗИРОВАЛ" :lol:
Не, я ж не против, но сантехник может тоже анализировать работу кондитера :pardon:
#479
elisagroup
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 02:15
Репутация: 201

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение elisagroup »

Как говорил товарищ Брежнев- Я ХЕРЕЮ ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ
Брежнев не мог такое сказать, не верю... легче в кондер с розеткой поверить :biggrin:
#480
dynatron
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение dynatron »

elisagroup писал(а): 10 сен 2018, 13:31
Как говорил товарищ Брежнев- Я ХЕРЕЮ ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ
Брежнев не мог такое сказать, не верю... легче в кондер с розеткой поверить :biggrin:
:lol:
Но подумать такое мог :biggrin:
#481
Аватара пользователя
Nikola
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:12
Репутация: 297

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение Nikola »

Ersh писал(а): 10 сен 2018, 12:55
Nikola писал(а): 10 сен 2018, 12:43 Спрашивал http://energyscience.ru/post5988.html#p5988
Нараяна ответил что не он это, ну типа паять научился и ник на Заряде просто совпадение.
Откройте глаза ! Стиль письма один в один! Просто,, ученик,, начитался постов,вот и результ.
Я вот вообще не понимаю ,как можно верить челу только за одно балабольство. Ну нету у него ни-и-че-е-го! А чтобы человек поверил тебе ,скажи ему что он ждет! Э-эх народ! Антон закрывай ветку,толку уже не будет. Да,еще добавлю ради смеха, Никола от твоего поста ,,дьявольщиной ,,попахивает! :biggrin: посмотри номер твоего поста. И моего.:biggrin: :biggrin:
Вот, вот, ,,дьявольщиной ,, это Нараяна хитро всё так подстроил. :pardon:
#482
WILL
Администратор
Сообщения: 5034
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 480
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение WILL »

elisagroup писал(а): 10 сен 2018, 01:42
Нараяна на страннике
помню читал эту сказку...
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#483
Ответить

Вернуться в «РАЗДЕЛ ОБЩИХ ТЕМ»