- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Сообщения от QRG7T - [Нараяна]

Раздел для общих тем посвященным различным авторам и их разработкам и теоретических взглядов на процессы в альтернативной физике и других отраслях науки. Вся общая всеобхватывающая информация способствующая продвижению природных знаний в массы.
Rivaros
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12 май 2017, 10:43
Репутация: 115

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Rivaros »

Нараяна писал(а): 09 ноя 2022, 01:33... когда сами станете на путь духовного развития, тогда и поговорим об отношении индивидуальности к творению полного целого а так-же симбиозе джив.
Ни в одном из учений великих мессий (Христос, Будда Шакьямуни и т.д.) нет осуждения живого и тем более оскорбления за его возможности и способности, данные ему от рождения (что они такие "плохие" потому, что едят не то и делают не так).
Последний раз редактировалось Rivaros 09 ноя 2022, 09:04, всего редактировалось 1 раз.
#1912
BEZIMENI
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 26 май 2017, 17:23
Репутация: 60

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение BEZIMENI »

Нараяна спасибо за пояснение.
На Володю не стоит обижаться, он по старости любит доставать всех, как ребенок желающий познать мир.
Нараяна по ТТ все понятно, вот твои слова, а дальше все просто, не понятны.
Переход одной энергии в другую происходит в трансформаторе тока, так?
Ответь, будь добр, на вопрос от чего зависит накопление энергии в сердечнике (количество преобразуемой энергии), до насыщения сердечника в трансформаторе тока:
1.От времени.
2.От тока.
3.От напряжения.
4.От веса сердечника.
5.От габаритов.
6.От индуктивности.
Назови все пункты, если можешь поясни условия.
На первой стадии понятно, что работаем с энергией из вне, а запускаем процесс от источника, правильно?
#1913
OWER
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 май 2018, 09:37
Репутация: 29

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение OWER »

Нараяна, как понять такой эффект, когда осциллограф показывает и измеряет увеличение напряжения на нагрузке, а стрелочный вольтметр не видит этого?
#1914
Ubuser
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 15:44
Репутация: 2

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Ubuser »

Нараяна писал(а): 09 ноя 2022, 01:33 без обид, но не один из вас не имеет даже близкого представления обо мне, кто я такой, откуда взялся, что знаю и умею, что помню и сколько мне лет и как попал сюда....
Сирожа из Могилева о 40 годиках.
А ты говоришь - не знаем...

ЗЫ: а насчет клапана, я так понимаю подразумевается, что есть вертикальная труба с водой, внизу которой стоит запорный клапан. Наша цель добыть воды. В этом случае надо просто ударить по клапану вверх молотком, получим порцию воды.
#1915
Аватара пользователя
kpyu3
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 00:34
Репутация: 58
Откуда: Антарктида

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение kpyu3 »

Ubuser писал(а): 09 ноя 2022, 13:49
Нараяна писал(а): 09 ноя 2022, 01:33 без обид, но не один из вас не имеет даже близкого представления обо мне, кто я такой, откуда взялся, что знаю и умею, что помню и сколько мне лет и как попал сюда....
Сирожа из Могилева о 40 годиках.
А ты говоришь - не знаем...

ЗЫ: а
насчет клапана, я так понимаю подразумевается, что есть вертикальная труба с водой, внизу которой стоит запорный клапан. Наша цель добыть воды. В этом случае надо просто ударить по клапану вверх молотком, получим порцию воды.
Гидроудар, испарение или вихревое движение даёт возможность перемещать воду куда угодно без оглядки на гравитацию.
#1916
Святослав
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 15:25
Репутация: -3
Откуда: Новосибирск

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Святослав »

Extint Spin писал(а): 08 ноя 2022, 20:40
Нараяна писал(а): 07 ноя 2022, 18:00 Ну, какие идеи, какой силой и как нужно подействовать, что-бы клапан открылся в обратном от нормальной работы направлении?
Создать перед клапаном зону пониженного давления
Нашёл кого спрашивать он и сам этого не знает, поэтому и придумал какой то обратный клапан.
Пусть покажет, где же он стоит ?
фонтан Герона.jpg
#1917
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

OWER писал(а): 09 ноя 2022, 09:11 Нараяна, как понять такой эффект, когда осциллограф показывает и измеряет увеличение напряжения на нагрузке, а стрелочный вольтметр не видит этого?
Это просто нужно снять!!!
И создать источник, который будет "прикручен" к вашей системе, энергию в которой осла фиксирует, а показометр-нет.
.
Без имени-не совсем трансформатор тока, но нечто схожее есть, усилитель тока.
Про обычный трансформатор ничего не скажу, кроме того что он работает на переменке и трансформирует напряжения и токи.
.
Юбусер, это понятно, эта инфа которую я вам сам и дал.... То что у меня тело сорок рокив и назвали его СИрожа, не у меня, не у скептиков сомниния не вызывает, я говорю о себе, а не о своём очередном теле.
А вот обо мне вы не знаете, сказать по иному-НИХРЕНА!... не умничайте, мы говорим на разных волнах, вы на ДВ, а я на УКВ..... ах ну да! вы-же не верите в жизнь после смерти тела, звиняйте, запамятовал.
С клапаном и у вас облом, ничем по нему не стучится и ничего в него не засовывается, никакая вода не заливается и он не замораживается и не плавится!!!! харе нести чушь! я-же черным по белому написал, КЛАПАН ДОЛЖЕН ОТКРЫТЬСЯ ЕСТЕСТВЕННЫМ ДЛЯ НЕГО ПУТЁМ! ты что, Горыныч, верблюда ниразу не видил!?? Быстр, вынослив и кормить не надо.... ученик мой раздобыл.
Та пля, я не могу поверить, народ, вы чего, серьезно это, спасовали перед детской задачкой... да не может быть! Или вы просто троллите меня, я чёт не пойму :sad:
Святая Слава, естественно ответ на эту "задачку" я знаю, и когда скажу его вам, вам будет стыдно что рашение настолько элементарное, что даже ребенок в детстве делал нечто подобное.
а это "клапан" стоит после Тесла и перед усилителем тока..... И это, я-ж надеюсь, что вы все не настолько олухи, что-бы реально поставить обратный клапан в разрыв проводков... Это была аналогия, я пытаюсь вас подвести к тому, что в БТГ Капа, есть и третья сила, которая преобразует первую во вторую, я просто довожу до сведения, что есть силы и энергии, которые труться о вас рядом каждодневно, но вы как рыбы, живя среди них, не можете понять что такое вода, ибо она окружает вас всегда, от рождения до смерти, и только крючек рыбака способен вырвать рыбу из воды, что-бы она поняла что это такое.
Это, опять-же в аллегорической форме, никакие снасти, сети, крючки я вас брать не призываю и никакую рыбу ловить не отправляю....
А вообще, знаете что, загуглите-ка что такое аллегория и подробно изучите, тогда многие вопросы у вас отпадут и в голове появятся зачатки образного мышления.... Вы-же вообще в курсе того, что человек мыслит образами... Или и эта информация для вас-тайна за семи печатями?... А что вы вообще знаете.... и знаете-ли вообще хоть что-то о мире, себе и своей роли в нем?
А то я смотрю все ваши познания "крутых перцев" чёт сыпятся как карточный домик от малейшего ветерка.
Какой-бы вопрос не задал, о чем-бы не спросил, что-бы не рассказал-сплошная стена недоумения, удивления и отупения... я вообще с людьми сдесь общаюсь, или это боты.
Что-то мне как-то неприятно, или это вы все настолько тупы, или просто я настолько умен.... почему в общении между мной и вами пропасть?
Я-же даже еще и не начинал общатся на умные темы!.... Или это ваш регрес?.... каждодневный, в чем причина.... или вы все этого попросту не замечаете, ответьте!
P. S. Святослав, я конечно понимаю, Белецкий, Тиртха, и Креосан-ваши кумиры и вы рекламируете их, я так-же не имею ничего против каждого из них, но они настолько далеки от альтернативки, как и вы от библиотеки в ватикане.... И это, не нужно предлогать мне ссылки на ролики ютуба, у меня тарифицированный иннет с мобилки, я и на этом сайте сижу только потому что сдесь страничка "весит" по 300-400кБт,в отличии от того-же странника, где странички в 10-15 раз "жирнее", а реклама через каждый пост выбешивает до одури, особенно видео и гиф, с демонстрацией тупости малолетних припадошных безмозглых идиотов.
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#1918
Аватара пользователя
Nikola
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:12
Репутация: 297

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Nikola »

Если клапан от компрессора через гибкий шланг , можно раскрутить шланг , ну там центростремительные силы откроют клапан. Это я к тому что было сказано в условии , подключен клапан через гибкий шланг.
#1919
OWER
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 май 2018, 09:37
Репутация: 29

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение OWER »

OWER писал(а): ↑Сегодня, 09:11
Нараяна, как понять такой эффект, когда осциллограф показывает и измеряет увеличение напряжения на нагрузке, а стрелочный вольтметр не видит этого?

Это просто нужно снять!!!
И создать источник, который будет "прикручен" к вашей системе, энергию в которой осла фиксирует, а показометр-нет.

Нараяна, а чуть понятней сформулировать свой ответ можешь?
#1920
Ubuser
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 15:44
Репутация: 2

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Ubuser »

Нараяна писал(а): 09 ноя 2022, 19:30 Юбусер, это понятно, эта инфа которую я вам сам и дал.... То что у меня тело сорок рокив и назвали его СИрожа, не у меня, не у скептиков сомниния не вызывает, я говорю о себе, а не о своём очередном теле.
А вот обо мне вы не знаете, сказать по иному-НИХРЕНА!... не умничайте, мы говорим на разных волнах, вы на ДВ, а я на УКВ..... ах ну да! вы-же не верите в жизнь после смерти тела, звиняйте, запамятовал.
Аа, так ты, значит, ВСПОМНИЛ ВСЁ... Ну понятно.
Ubuser = Ubuntu user, к слову. Но то такое...

Вот скажи лучше, как думаешь, у Бунка в коробке тоже генератор наносеков, которые он отправляет в волновод-катушку, который держит в руке?
А почему эффект с запозданием проявляется? Он втыкает крону и лампочка загорается спустя несколько секунд.
Причем полученную энергию он никак не преобразует, вроде сразу на лампочку пускает.
Мне так видится, эти импульсы какой-то вихрь раскручивают в пространстве, пока вихрь не наберет обороты - фокус не получается.
#1921
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение WILL »

Ubuser писал(а): 09 ноя 2022, 22:52
Нараяна писал(а): 09 ноя 2022, 19:30 Юбусер, это понятно, эта инфа которую я вам сам и дал.... То что у меня тело сорок рокив и назвали его СИрожа, не у меня, не у скептиков сомниния не вызывает, я говорю о себе, а не о своём очередном теле.
А вот обо мне вы не знаете, сказать по иному-НИХРЕНА!... не умничайте, мы говорим на разных волнах, вы на ДВ, а я на УКВ..... ах ну да! вы-же не верите в жизнь после смерти тела, звиняйте, запамятовал.
Аа, так ты, значит, ВСПОМНИЛ ВСЁ... Ну понятно.
Ubuser = Ubuntu user, к слову. Но то такое...

Вот скажи лучше, как думаешь, у Бунка в коробке тоже генератор наносеков, которые он отправляет в волновод-катушку, который держит в руке?
А почему эффект с запозданием проявляется? Он втыкает крону и лампочка загорается спустя несколько секунд.
Причем полученную энергию он никак не преобразует, вроде сразу на лампочку пускает.
Мне так видится, эти импульсы какой-то вихрь раскручивают в пространстве, пока вихрь не наберет обороты - фокус не получается.
Возможно всё проще, ассистент за кадром просто включает питание с какого-то источника, не синхронно с подключением кроны.
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#1922
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

Николя, браво!!!!!
Из всех двоечников вы единственный отличник.
И тогда вопрос вам, так как остальные "не тово" :
Какая сила задействованна при этом и вторая, косвенная, так сказать...?
Она-же, эта сила используется и в трансформаторе Тесла, что-бы двигать заряд из заземлителя в усилитель тока.... проявление этой силы видно в кино "Банка 2004г." когда Капа выдергивает цепь самозапита своего БТГ.
.
Овер, вопрос по той катушке, с бифилярной намоткой и разрядами в неё, так?
.
Юбусер(сидите надеюсь на "девятке"?, так как уже релиз 10.04 и выше говно полное, а почему бунта? Тот-же "щенок" куда более функционален.... мне линуксы не понравились по двум причинам, то ПО с которым работаю я не имеет аналогов в среде "гну" и второй, самый неприятный момент-это постоянная загрузка проца, но идея открытого кода-сама по себе похвальна) - не расшифровываю больше устройства по видосам, по сему что там у Бунка, знает только Бунк... да мне это и не интересно, даже если он и дошел до постройки генератора, у меня свои две реализации(одна копипаст Капы, вторая-собственная разработка.... на мой век хватит заложенного принципа, идеи и реализации на современной элементной базе), я в отличии от миллиардов людей, маслающих пальцем по экрану мобилки, перебирая тысячами дибильные видосы ютуба, одокакашкиных и тика без топа, в надежде найти видео что-бы кровь из глаз пошла, преследовал более простые цели, была мечта собрать БТГ-собрал, теперь есть вторая мечта, для которой этот БТГ и был собственно нужен.... я не собираюсь заниматься улучшайзингом одной идеи и реализации всю жизнь, склепал, допилил, работает как надо ВСЁ! - пользую, изучать все возможные варианты черпнуть энергию нет не времени, не желания..... а когда тогда пользоваться результатами полученного труда?
Так что "разгадыванием шарады Булька" - оставляю другим "юсерам", к тому-же всё что я видел по его "творчеству" - это одна единственная картинка, говорите есть видео-отлично, но мне это как-то не интересно.
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#1923
Аватара пользователя
Nikola
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:12
Репутация: 297

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Nikola »

Нараяна писал(а): 09 ноя 2022, 23:59 Николя, браво!!!!!
Из всех двоечников вы единственный отличник.
И тогда вопрос вам, так как остальные "не тово" :
Какая сила задействованна при этом и вторая, косвенная, так сказать...?
Она-же, эта сила используется и в трансформаторе Тесла, что-бы двигать заряд из заземлителя в усилитель тока.... проявление этой силы видно в кино "Банка 2004г." когда Капа выдергивает цепь самозапита своего БТГ.
Пересмотрел несколько раз видео ,, Банка 2004,, явно ничего не высмотрел. Перед тем как лампочки погаснут, гул пульсирующий возникает. По частоте может с пульсацией магнитного поля Земли связано, хочется сказать с гравитацией но не знаю.
#1924
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

Гравитация и инерция, всё верно.... инерция-тянет электроны из заземлителя благодаря "кручению шланга по кругу" , гравитация-вдавливает их обратно, она и есть тот самый эфир, неистово давящий на точку заряда. Теперь что-бы инерция превысила гравитацию нужен импульс(накачка Тесла), а что-бы заряд под действием гравитации не убегал по виткам ВВ катушки Тесла обратно в заземлитель, нужно устройство, отделяющее "мух от котлет"(тот самый клапан пропускающий в одном направлении, но хитро работающий) , сдесь я уже описывал как, есть вода, ее свойство-течь вниз и есть пар-его свойство подниматься вверх, нужно трансформировать движение электронного тока так и в такую форму энергии, которая не способна двигаться обратно вниз, затем эту энергию" передвинуть" в другой узел, который вновь преобразует ее в поток электронов и этот поток "слить" в усилитель тока.
Собственно всё это я описывал, на анологии с водой и паром, несколькими страницами ранее..... просто сказанное нужно перенести на электричество.
Всё! теперь у вас в усилителе тока есть масса зарядов полученная малозатратным способом, готовая совершить работу в нагрузке(выработать при своём движении через неё мощность или энергию, как хотите).
Как это сделать, это уже чисто технический вопрос, например Капа использует резонатор, я в своей "прямоточке" использую вещество которое является и изолятором и проводником одновременно для разного типа электричества.
Всё. Пока хватит.
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#1925
Аватара пользователя
kpyu3
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 00:34
Репутация: 58
Откуда: Антарктида

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение kpyu3 »

Нараяна писал(а): 10 ноя 2022, 07:18 Гравитация и инерция, всё верно.... инерция-тянет электроны из заземлителя благодаря "кручению шланга по кругу" , гравитация-вдавливает их обратно, она и есть тот самый эфир, неистово давящий на точку заряда. Теперь что-бы инерция превысила гравитацию нужен импульс(накачка Тесла), а что-бы заряд под действием гравитации не убегал по виткам ВВ катушки Тесла обратно в заземлитель, нужно устройство, отделяющее "мух от котлет"(тот самый клапан пропускающий в одном направлении, но хитро работающий),
,сдесь я уже описывал как, есть вода, ее свойство-течь вниз и есть пар-его свойство подниматься вверх, нужно трансформировать движение электронного тока так и в такую форму энергии, которая не способна двигаться обратно вниз, затем эту энергию" передвинуть" в другой узел, который вновь преобразует ее в поток электронов и этот поток "слить" в усилитель тока.
Собственно всё это я описывал, на анологии с водой и паром, несколькими страницами ранее..... просто сказанное нужно перенести на электричество.
Всё! теперь у вас в усилителе тока есть масса зарядов полученная малозатратным способом, готовая совершить работу в нагрузке(выработать при своём движении через неё мощность или энергию, как хотите).
Как это сделать, это уже чисто технический вопрос, например Капа использует резонатор, я в своей "прямоточке" использую вещество которое является и изолятором и проводником одновременно для разного типа электричества.
Всё. Пока хватит.
Речь идет об асимметричном конденсаторе подобного типа?
straus.jpg
straus.jpg (73.78 КБ) 908 просмотров
#1926
OWER
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 май 2018, 09:37
Репутация: 29

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение OWER »

Овер, вопрос по той катушке, с бифилярной намоткой и разрядами в неё, так?

Да.
#1927
Ubuser
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 15:44
Репутация: 2

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Ubuser »

Нараяна писал(а): 09 ноя 2022, 23:59 проявление этой силы видно в кино "Банка 2004г." когда Капа выдергивает цепь самозапита своего БТГ.
Так ее и при включении видно! У него при включении раздавался гул 50Гц, который постепенно сошел на нет. То есть инвертор при включении весьма чувствовал нагрузку, а потом - нет. Как будто маховик (вихрь) набирал обороты, а после набора оборотов нагрузка перестала влиять на инвертор.
Поэтому я и говорю, что импульсы как будто разгоняют вихрь.
А какие параметры этих импульсов?
Допустим, 4кВ по амплитуде и 100нс по основанию хватит, или надо дальше стремиться к совершенству?
#1928
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

Овер-у...
ВВ разряд(волна) формирует импульс в катушке, полностью компенсирующий энергетический изъян, но компенсируется только составляющая линка, но без его наполненности.
Заполните линк!!!!
Вы крутите в руке пустое ведро, а нужно-с водой!!!!
Мощность-это ТОК и НАПРЯЖЕНИЕ.
Вы компенсировали только напряжение, теперь решите, как вы компенсируете малозатратным способом ток.
Юбусер, если-бы вы намотали хоть один самодельный транс на ржавом железе, то не писали-бы предыдущий свой пост. Мимо! Всё совершенно иначе! Прочтите ещё раз пост про объяснение накачки... а то смотрите в книгу-видите фигу, ваше "стремление к совершенству" в накачке-это накачка статическим зарядом, а ваша емкостная-это уровень "щилаптемхлебать".
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#1929
OWER
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 май 2018, 09:37
Репутация: 29

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение OWER »

Вы компенсировали только напряжение, теперь решите, как вы компенсируете малозатратным способом ток.

Использовать резонанс?
#1930
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

Нет.
думайте ещё.... просто сядьте в тишине и "пораскиньте мозгами" собрав воедино всё что вы когда-либо знали, слышали и догадывали об устройстве Капы.,послушайте аудиозапись Корнея и Гиа, там-ответ на ваш вопрос... почти полностью.
Я-же говорю, инфа по сборке БТГ Капы, есть у каждого из вас и уже оочень давно, вы не хотите ее собрать воедино и проанализировать.
Ничего сверхестественного в этом генераторе нет.... помните мою недавнюю загадку про вакуумный насос, шланг и обратный клапан стоящий "раком", вы видели насколько просто "ларчик открывается", хотя изначально казалось что задача не имеет решения, так-же и с установкой Капы, за внешней "непонятной загадочностью и мистикой" скрывается "топорная" реализация, её конечно можно "допилить", применив микроконтроллер, тогда она упрастится(элементная база и алгоритм работы) на порядок.
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#1931
Ubuser
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 15:44
Репутация: 2

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Ubuser »

Нараяна писал(а): 10 ноя 2022, 20:10 если-бы вы намотали хоть один самодельный транс на ржавом железе, то не писали-бы предыдущий свой пост. Мимо! Всё совершенно иначе! Прочтите ещё раз пост про объяснение накачки... а то смотрите в книгу-видите фигу, ваше "стремление к совершенству" в накачке-это накачка статическим зарядом, а ваша емкостная-это уровень "щилаптемхлебать".
С трансами у меня как раз все нормально, и я в курсе, как они себя ведут под нагрузкой. У Капы там как минимум два транса: один в инверторе (инвертор армянский, у меня даже от него где-то паспорт со схемой валялся) и один похож на разделительный. Где-то там еще организован РК на 50Гц, как я понимаю. В начальный момент времени при подключении нагрузки явно слышно, как надрывается транс, это значит, что контур еще не насытился "частицами, усиливающими ток", скажем так, и часть мощности идет от инвертора классическим образом.
В конце же наоборот, когда он выключает накачку, контур, насыщенный "частицами, усиливающими ток" продолжает колебаться. Нагрузку этот контур просто не чувствует.
#1932
Ответить

Вернуться в «РАЗДЕЛ ОБЩИХ ТЕМ»