- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Сообщения от QRG7T - [Нараяна]

Раздел для общих тем посвященным различным авторам и их разработкам и теоретических взглядов на процессы в альтернативной физике и других отраслях науки. Вся общая всеобхватывающая информация способствующая продвижению природных знаний в массы.
Владимир ФР
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 17:53
Репутация: 57

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Владимир ФР »

Святослав писал(а): 13 окт 2022, 19:07
Владимир ФР писал(а): 13 окт 2022, 15:02
Святослав писал(а): 10 окт 2022, 13:27
OWER писал(а): 08 окт 2022, 08:36 Спасибо! Я всё понял.
Ну тут упор не надо делать на 2 транзюка, это довольно таки глупо ! это мульти... и по другому они работать вооще не могут,
а вот про Гармоники чёто никто и ни когда не заикается, ну не учили этого ни где , не проходили про это влияние на работу генерации а это при определенных условиях, очень огромная энергия, которая может спокойно превосходить основной сигнал,
Ну как, господа я вас сделал ? а у меня, как у вас, нет ни какого спец образования.
И ещё, нет ни какого радиантного и тем более холодного эл-ва, глупость всё это ! а есть простое, эфирное !!!
Ну а про другое, самое, самое простое я вам не скажу, а то жирные будете !
Гармонию изучают музыканты, для настройки всего оркестра всегда нужен образцовый сигнал – камертон, затем он не используется. Весь звуковой диапазон разбит на гармоники, ноты. Между ними существует определённый порядок – интервалы. Любой звук вне этих гармоник является дисгармонией, нарушает гармонию всего оркестра. Качество гармонии возможно лишь в специально построенном концертном зале, в изолированной от внешних звуков среде (изолированной от эфира). Может ли оркестр исполнять произведение на улице (в эфире)? Да, может, но с большими потерями качества и расстояния. В электродинамике те же принципы, но разная реализация. Частоты и интервалы имеют другой диапазон, другой частотный спектр, свойство АПЧ в некоторых пределах, что требует строгих математических расчётов. Вся энергия излучённая в эфир безвозвратно потеряна.
В музыке гармоники используются на струнных и духовых инструментах как способ создания звука на инструменте, в частности, для воспроизведения высоких нот и получения нот со струнами, которые имеют уникальное качество звука или "цвет тона". На струнах смычковые гармоники имеют "стеклянный", чистый тон. На струнных инструментах гармоники воспроизводятся прикосновением (но не полным нажатием на струну) в определенной точке струны во время звучания струны (перебирание, смычок и т. Д.); Это позволяет звучать гармонике, высота тона которой всегда выше основной частоты струны.

Здесь всё не так просто, и многого я просто не смогу вам объяснить, уж извините.
Но кто вам сказал, что я её, энергию, должен всю полученную из эфира снова отправить в эфир, как то наивно всё это выглядит , неправда ли ?
Акустика здесь приведена лишь в той мере, которую использовал Рассел, проводя некоторую аналогию с динамическими процессами в катушке. Но это лишь научно-популярное изложение, для широкой публики. У меня есть музыкальное образование, играл и духовом и в симфоническом оркестре. Акустическая гармония основана на восприятие органами слуха - в электродинамике электромагнитная энергия основывается на гармонии математических чисел и символов, к области акустики имеет весьма отдалённое отношение. Из эфира можно получить лишь разрушительную энергию – торнадо, смерчи, электрические разряды молний. Какую именно Вы собираетесь брать? В каких единицах измерения эфир вам будет что-то давать? кГ, литры, $ ? Никогда не встречал такого параметра, как «коэффициент усиления эфира», а вот коэффициент затухания в эфире - в справочниках есть. «Энергия из эфира» - термин для детей и широкого круга публики, незнакомой с физикой, электротехникой, математикой, электродинамикой – используется в научно - популярной литературе с целью возбуждения интереса к этим наукам. Вы сами должны создать, своими руками с использованием знаний, тот «резервуар», который накопит и сохранит от утечки в эфир энергию, которой будете пользоваться для своих нужд. Этот «резервуар» может иметь вид трансформатора, МУ, катушек без сердечника, или с сердечником, и т.д по вашему выбору и для вашей цели.
#1828
Ubuser
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 15:44
Репутация: 2

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Ubuser »

Нараяна писал(а): 08 окт 2022, 03:41 И это, у меня к вам просьба личного характера, как соберете установку, я вас умоляю, не кидайте ее в общий доступ всем идиотам, последствия от ее "введения" в мир ополоумевших недолюдей будут ужасающи.... Вспомните слова Теслы: "это даст новый тип и вид ведения войн"....
Жеваный крот, мир катится в бездну третьей мировой ЯДЕРНОЙ войны, а он тут советы дает по скрытию технологии, которая как раз таки может смешать все фигуры на доске и облегчить жизнь простому народу.
#1829
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

Х
Прочтите всю тему, два года назад я предупреждал что грядет война, над моими словами "дунувшего Нарика" народ поржал и закидали тапками.
Х
Сейчас предупреждаю, если технология попадет в массы полудурков, будет полная жепа, на фоне которой, ваша нынешняя "третьямироваяядернаявойна" покажется просто мелкой дракой.... опять не верите?
Какое подтверждение вам нужно, что-бы мои слова стали в вашем уме истиной последней инстанции?... ну что такого мне нужно сказать, что-бы встроенный переключатель "унлок" в вашей голове наконец-то счелкнул и разомкнул цепь самоблокировки,которая запрещала сознанию все это время осмысленно действовать?
Х
Повторяю еще раз, для особо одаренных, гуглите картинку обезьяны с гранатой.... Считаете человечество в своем серо-убогом скудоумии чем-то отличается от приматов?... особенно сейчас, последних 4тыс. лет.
Х
"юбусер", вот лично вы-считаете себя "ВЕНЦОМ ЭВОЛЮЦИИ"?, на что лично вы в частности и человечество-в целом готовы пойти что-бы поддержать и сохранить этот приоритет над другими видами и формами живых существ?
И второй вопрос, по-вашему, что более совершенно, природа в ее диком виде, или природа приближающаяся к идеальной под действием человека?
Х
Ответите на попросы, потом и поговорим о "зажал/незажал" технологию, ок?
P. S. вам не нравится моя позиция" жлобства"?.... Отлично! Соберите установку сами! в чем трудность, вы-же считаете себя мудрым(если осуждаете мои "недалекие" взгляды на правильность действий), а для мудрого такая простая задача как безтопливный генератор решается вообще в два счета.... Ну и затем о-счасТЛИВИТЕ ваших младших братьев по уму, или безмозглости... не суть.
Фперёт! Фсе в фаших руках и бутсах.
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#1830
serg645
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:18
Репутация: 22

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение serg645 »

все это масло масленное!!!
Последний раз редактировалось serg645 16 окт 2022, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
#1831
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

А эти слова как раз и есть раскомментированый изначально сжатый текст.
И адресованы они были "оверу".
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#1832
Святослав
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 15:25
Репутация: -3
Откуда: Новосибирск

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Святослав »

Ubuser писал(а): 16 окт 2022, 18:56
Нараяна писал(а): 08 окт 2022, 03:41 И это, у меня к вам просьба личного характера, как соберете установку, я вас умоляю, не кидайте ее в общий доступ всем идиотам, последствия от ее "введения" в мир ополоумевших недолюдей будут ужасающи.... Вспомните слова Теслы: "это даст новый тип и вид ведения войн"....
Жеваный крот, мир катится в бездну третьеймировой ЯДЕРНОЙ войны, а он тут советы дает по скрытию технологии, которая как раз таки может смешать все фигуры на доске и облегчить жизнь простому народу.
Даже не знаю что и сказать !? но в данном случае, я согласен с вами обоими. Но рано или поздно, чему быть, того не миновать !
Прогресс всё равно не остановить, хотя я тоже имею несколько идей и который год молчу об этом.
Наверно у меня это от жадности , хотя я и не жадный по натуре, а вот тут жаба давит и всё, и как я понял, здесь я не одинок.
Вот такие дела.
Желаю всем успехов !
#1833
BEZIMENI
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 26 май 2017, 17:23
Репутация: 60

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение BEZIMENI »

Нараяна, а что такое таинственное вы знаете, что не знают другие.
Все показали в учебных заведениях, только одни пошли вперед в развитии, а другие остались в школьных знаниях и те забыли.
Ваши рассуждения, вызывают много вопросов и самый главный, устройства у вас есть я думаю, что нет и показать нечего, лишь мысли летающие в облаках. Тайн нет, все земное и естественное. Весь принцип в способе накопления и отдаче по времени (частоте).Все способы возбуждения и накопления давно изучены и не являются тайной. Многих бесит собственное бессилие в исследованиях и они начинают учить других в первую очередь грамоте русского языка, оскорбление это их конек.
Воздастся всем по их заслугам.
Удачи жаждущим.
#1834
OWER
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 май 2018, 09:37
Репутация: 29

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение OWER »

По сравнению с другими ГУРУ у Нараяны наиболее достоверно описан принцип получения излишка.
#1835
serg645
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:18
Репутация: 22

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение serg645 »

OWER писал(а): 27 окт 2022, 17:26 По сравнению с другими ГУРУ у Нараяны наиболее достоверно описан принцип получения излишка.
да только нараяна забыл сказать что на зарядах много мощи не получить максимум киловатт. :negative:
#1836
dynatron
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение dynatron »

OWER писал(а): 27 окт 2022, 17:26 По сравнению с другими ГУРУ у Нараяны наиболее достоверно описан принцип получения излишка.
Покажи где? :lol:
а ионній ВАРП- двигатель пятого поколения у него помоему намного лучше описан :pardon:
#1837
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

На зарядах обычной теслы можно получить столько, что один человек не сможет взять и использовать даже 1% всей энергии выхлопа.
Я не заставляю никого из вас верить мне, зачем?
Я понял недавно одну простую вещь, можно дать БТГ каждому, но не каждый сможет его взять, т. е. казалось-бы все кубики пазла есть и даже обьяснили как их собрать, но у собирающего не хватает или умения или терпения.... а может и понимания, что "кубики" - не ставят на ребро, для этого у них есть плоские грани..... Это я в аллегорической форме, если что, а то некоторые "гении" и в правду подумают что для сборки БТГ им нужны кубики.
Вы все в своем поиске постоянно крутитесь вокруг да около, но по незнанию отбиваете ногами от себя нужные элементы мозаики.
БТГ(Капин например) устроен настолько просто, что аж смешно! (ну по крайней мере для электронщика "средней руки", который знает что такое импульс, период, генератор, трансформатор и ТТЛ логика(либо микропроцессор-на нем проще все замутить, про это еще и сам Капа говорил, чипы памяти), кто может отличить витки провода от витков нитки в катушке, кто хоть мало-мальски умеет паять так, что-бы пайка продержалась хотя-бы четверть века, кто знает чем отличается резистор от конденсатора, а полевой транзистор от биполярника, кто имеет представление о токе насыщения индуктивности в зависимости от длительности импульса и вольтажа, знает связь между скоростью обрыва тока и вольтажем ОЭДС катушки.
Сама установка устроенна крайне просто, есть Тесла, усилитель тока, синхронизатор(он-же регулятор частоты у Капы), цепь самозапита(выпрямитель), генератор для искры.... В общем все те компоненты которые и так описаны в патенте Капы, но вы все в меру своей, уж не знаю, рукожепости, что-ли считаете что капа вам всем пи*дит и "чешет" всякую херню, так вот, скажу положа руку на сердце, это- ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!!!! человек из всех изобретателей, который НИРАЗУ!!!!! не соврал по поводу описания устройства своей установки, он всегда был честен и говорил только правду, когда рассказывал о ней, просто некоторые моменты у грузин и у "русских" называются по-разному, например у них "ПЛЮС", а у нас это-"ФАЗА", у них это "чип памяти", а у нас это "микроконтроллер", и т. д.
И да, это, не нужно считать Капу полным олухом, как здесь некоторые думают, он, конечно, не электронщик 80-го лэвела, но и не оболдуй, который не может отличить коллектор от базы... К тому-же у него был "штат" электронщиков которые ему и паяли более-менее серьезные схемы, да, они не использовали самодельные платы на фоторезисте, да, они не покрывали их маской, да, они не делали сквозную металлизацию(как Динатрон), но и не кирогазом паяли детальки на куске фанеры!
Я-же писал уже сотню раз: когда понимаешь принцип, можно спаять БТГ в буквальном смысле из говна и палок, т. е. топаете на ближайшую мусорку/свалку, нахотите там старый телек 3-го поколения(так как в нем есть абсолютно все необходимые компоненты!) вытаскиваете его из груды обосранных пампервов и заплесневевших молочных пакетов и из этого говна, прихватив по пути пустую тубу от силиконового герметика, ваяете себе дома полноценный БТГ ватт так на 600-700,да,это не будет шедевр эстетики пайки и монтажа, да, он не будет компактным, да, там будет разрядник, но сцука, он будет стоять тихонечка в кладовой под лестницей и давать вам энергию... Что мешает-???? видимо ваше "всезнайство" и важность, а еще ваше желание считать себя опупенно крутыми... Это гордыня, она не дает опустится на уровень простых энтузиастов с пустыми карманами, у всех у вас ИРЖЭБЭТЭ транзюки, индукционки, куча полевиков способных выдавать токи под сотню ампер, печатные платы, ослы по 200 метров, паяльные станции и куча всякого барахла, во все это "вдута" не одна тысяча вечнозеленых, да признаюсь, я тоже страдал этой херней, сколько бабла было вбухано во все эти микросхемы, чипы, фирменные паяльники и ослы за пол штуки, какие-то паяльные и ИК станции, прожектора ИФК, ну и чё? Вон лежит оно мертвым грузом.... Да, с их помощью можно склепать установку раза в четыре меньше по габаритам, да, она будет полностью беззвучной, да, можно автоматизировать все до "мулиметра", но и собранная из "говнаипалок", выдает электричество, точно такое-же как и на суперкрутых фирменных полевиках с чипами памяти.
По сему я говорил и буду говорить: поймите ПРИНЦИП!!!! А собирать затем можно уж на чем проще и к чему лежит душа, не нужны там никакие излишки в виде приборов на 3 штуки бакинских, эти приборы нужны только для понимания принципа, не более!!! Что-бы собрать установку нужна горсть деталей, паяльник, провода, да пара трансов(один будет гудеть, а второй-работать), чем занимаетесь все вы? Лезете в какие-то протонно ядерные магнитные резонансы на гране уровня ФЕРМИ опирающиеся на квантовое поле ЭЙНШТЕЙНА, припудренное корпускулярно-волновым облучением КЮРИ, эй, народ, очнитесь!!!!!!!!!!!!!
Никакой подобной херни там и в помине нет, никакой трасмутации ферума 56-го в ферум58не происходит, катушка КАПЫ вообще полая внутри, без ферритов и альсиферов, гвоздей и никелево-титановых "лихтродаф" обмазанных калом морских свинок, вы чё? Куда вас вечно несет??????
СР вам написал черным по белому, 90% установки Капы видно на 100кВт устройстве.
Но вы страдаете херней, то капа у вас фейкодел, то СР провода под ковром спрятал, то Нараяна вас за нос водит.
Что-ж вам всем вокруг в людях только 3,14здешш да провокация видится, от чего вам всем кажется что любой ближний дображелатель пытается вас наи*ать????
Кто вам с детства вбил в бошки всю эту дурь? А?
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#1838
Ubuser
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 15:44
Репутация: 2

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Ubuser »

Тут одмин выкладывал намедни файл книжку какого-то автора из Гродно, походу их там всех облучают одним и тем же :)
#1839
serg645
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:18
Репутация: 22

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение serg645 »

Нараяна писал(а): 05 июн 2022, 21:07 Даже близко не похоже.... Узел мощности-на кристалле.... Где он у вас на схеме-то.... Ааа???
Не занимайтесь придумыванием химеры и преподношением её как чей-то идеи.
А то остальные и вправду поверят что это моя схема... Так-же как сейчас верят что я и Serj, Alvis и еще пяток "типов".
и тут еще одна цитата---Никакой подобной херни там и в помине нет, никакой трасмутации ферума 56-го в ферум58не происходит, катушка КАПЫ вообще полая внутри, без ферритов и альсиферов, гвоздей и никелево-титановых "лихтродаф" обмазанных калом морских свинок, вы чё? Куда вас вечно несет??????
СР вам написал черным по белому, 90% установки Капы видно на 100кВт устройстве.
Но вы страдаете херней, то капа у вас фейкодел, то СР провода под ковром спрятал, то Нараяна вас за нос водит.
Что-ж вам всем вокруг в людях только 3,14здешш да провокация видится, от чего вам всем кажется что любой ближний дображелатель пытается вас наи*ать????
Кто вам с детства вбил в бошки всю эту дурь? А?..........как это все понимать? :pardon:
#1840
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

Понять на самом деле очень просто, вам нужно в течении месяца кушать сыр, орехи и мёд, полностью исключить из рациона животную пищу, жиры, лук, чеснок.
Тогда, через месяц ваш мозг начнет функционировать где-то на 1,2-1,5% от своих возможностей, эта усиленная работа позволит наладить канал с акаши, в которой хранятся все знания и вибрации когда либо излученные любым живым существом в этой вселенной с начала первой парартхи.
Тогда, вас посетит озарение и некогда увиденное и забытое высветится в уме как только-что произошедшее, тогда вы поймете, что Капина установка-это одно, а моя-это совершенно другое.
У капы-катушка полая, у меня-внутри, скажем так кристаллическое вещество.
Вы-же когда обедаете, не выливаете чай в молочный суп(хотя знаю одного кадра, который так делает, типо мол в желудке-же один фиг все смешивается)?... а разделяете, все последовательно, вначале идет первое, затем второе, а затем "а компот!!?..... Принесите ему компот..."
.
В мире так много цитат великих личностей, вы все любите ими бахвальствоваться друг перед другом, но не любите ими руководствоватся:
"Разделяй и властвуй" - учитесь разделять, мухи отдельно, а котлеты отдельно!
"Только грабли на которые наступила собственная нога, способны отрезвить мышление бесцельно бредущего по лугу человека" - учитесь ставить цель и идти прямо к ней, практикуйте мышление.!
"Дал-бы кто мне эти краски, я-б раскрасил белый свет" - учитесь развивать воображение, книга то-же когда-то была белыми листами.
.
Вот так это и стоит понимать.
P. S. я не волшебник, я только всех учу(-сь)!
Вы даже не представляете, насколько близок каждый из вас был к постройке капиного БТГ!!!!!.... Один маленький шажочек.... Могу даже перечислить людей(ник-неймы) кто был почти на 99,9% близок к полной схеме, но затем что-то менялось и человека резко разворачивало на 180градусов обратно и он опять начинал бесцельно бродить по лугу.... А ведь в последнем шаге нога уже была занесена над лежавшими в траве граблями, способными отрезвить и его мышление и бесцельное брождение.... эх, селяви.... что такое невезет и как с этим бороться?
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#1841
WILL
Администратор
Сообщения: 5034
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 480
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение WILL »

По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#1842
BEZIMENI
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 26 май 2017, 17:23
Репутация: 60

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение BEZIMENI »

Нараяна, здорово, давай ещё в подробностях про тот 1% которого не хватило для постройки БТГ или это тайна не для всех?
#1843
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

Тот один процент-это соединить два узла вместе, а именно Теслу(полноценную нормальную теслу, как описывал её сам Николка из Смилян) и усилитель тока.
Ближе всех к соединению этих двух узлов первым среди альтернативщиков был Динатрон, именно он показал (мне и многим кто хотел это увидеть), что это вообще возможно.... Было это в далёком 2009,затем были и другие, но они собирали и растворялись в безмолвной толпе.
Следующий "пик" мозговой активности был уже в 2017-м году, незадолго до моего "появления" на этом ресурсе, на этот раз сразу шесть человек в течении десяти дней пришли к общему знаменателю почти одновременно, это Вадим гук(Деламорто?), алекс, элизагрупп, Димаг, альфик и Вилл.
Жаль, что они начали "сраться друг с другом и в итоге все правильные мысли в нужном направлении испарились, так сказать растворились в эфире, затем последняя вспышка" просветления" была от Джей 80, недавно Овер начал двигаться в том-же направлении.... Посмотрим, чем закончится, но скажу что на данный момент он ближе всех вас в реализации БТГ Капы, очень близко!
Я что хочу сказать по поводу всего этого, если-бы все эти люди встретились в одном месте, в одно время и смотрели друг на друга, как друга как лучшие друзья с сопливого детства, за которого горой встанешь в драке, которому доверяешь как себе, то с таким умонастроением они собрали-бы БТГ Капы за одны выходные.
По каждому скажу так:
Динатрон-это хороший практик, такая "рабочая лошадка", идет к цели методом "измора", перебирая все комбинации такая "упертость" - дает свои результаты, но в долгосрочной перспективе..... а можно было-бы и быстрей.
Вадим Гук(Деламорто?) - если это действительно тот самый Делл с почившего странника-то это практик, очень сильный практик, в некоторых моментах даже круче меня, это сердце всей альтернативной братии, и вместо того что-бы обсирать его выпадками-стоит ловить каждое его слово, у него огромный багаж знаний, именно полученных практически!
Алекс-это просто гений теорий, причем почти каждая его теория, касаемо капиного БТГ- это практически истина в последней инстанции, это - ГОЛОВА всей альтернативки с большой буквы, это МОЗГ!
Элизагрупп-правая рука
Димаг - левая рука
Альфик-всевидящее око, он замечает то, что ускользает от взора остальных, он-как алгоритм, следуя его мыслям очень легко достичь желаемого результата, он лучь света пронизывающий мрак альтернативки.
Вилл-это интуиция в чистейшем виде, прямь кладезь озарения, жаль, что на этом все и заканчивается!
Джей80 - практик средней руки, и если-бы не его несдержанное желание сраться со всеми кто "ниже ростом", так-же отсутствие азарта и восторга при этих прениях-давно-бы склепал себе БТГ и в ус не дул, так как он много видел, слышал и помнит, осталось только правильно разложить знания в голове и - Бинго!!!
.
Остальные топчутся вокруг да около.... к сожалению.
Вот такие вот реалии, что с этим всем делать-решать вам, запомните, я-лишь указатель на пути, выберите ли вы его или пойдете лесом-это личный выбор каждого.
По поводу описанных выше "персонажей", но именно Алекс из всех вас был ближе всего к истине, именно он тот 99,9% кто приблизился к Капиной установке практически вплотную, "мучайте" его, он просто источник знаний о Капином БТГ, у меня вообще сначало было ощущение что именно Капа нашептывает некоему чуваку на ухо полное описание.
Пока-что хватит.
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#1844
alex
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 11:29
Репутация: 152

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение alex »

Тоже мне гения нашел :biggrin: Это патент Теслы по которому Капа собирал электро устройство.Смотрите,думайте.. как оно там и что должно получится
Вложения
514168.gif
#1845
WILL
Администратор
Сообщения: 5034
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 480
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение WILL »

alex писал(а): 31 окт 2022, 21:50 Тоже мне гения нашел :biggrin: Это патент Теслы по которому Капа собирал электро устройство.Смотрите,думайте.. как оно там и что должно получится
Алех по поводу Тесла стоит посмотреть вот эти видео:

По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#1846
BEZIMENI
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 26 май 2017, 17:23
Репутация: 60

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение BEZIMENI »

alex писал(а): 31 окт 2022, 21:50 Тоже мне гения нашел :biggrin: Это патент Теслы по которому Капа собирал электро устройство.Смотрите,думайте.. как оно там и что должно получится
Похвалили и ты поплыл, домыслы, а где практическое подтверждение. Что для тебя правильная Тесла? Про какой усилитель тока говорит Нараяна? Откуда он что берет и как усиливает? Блин, одни вопросы.
Нараяна спасибо за откровение. :good:
#1847
alex
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 11:29
Репутация: 152

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение alex »

BEZIMENI писал(а): 01 ноя 2022, 08:17
alex писал(а): 31 окт 2022, 21:50 Тоже мне гения нашел :biggrin: Это патент Теслы по которому Капа собирал электро устройство.Смотрите,думайте.. как оно там и что должно получится
Похвалили и ты поплыл, домыслы, а где практическое подтверждение. Что для тебя правильная Тесла? Про какой усилитель тока говорит Нараяна? Откуда он что берет и как усиливает? Блин, одни вопросы.
Нараяна спасибо за откровение. :good:
Мне на похвалу или критику все равно,недавно он называл меня человеком без мозгов так что это такое..по настроению.
Это патент который Гия,скинул Корнею а Корней всем нам,меня видать тогда еще в теме не было и я об этом не знал,но в личной беседе мне это было озвучено и показано,так что никаких домыслов.
Собиралось по этому патенту один к одному,так сказал Гия,секретом это никогда не было,но наверно никому это тогда не зашло.
Гия так же сказал что вместо катушек к схеме мог подключатся электродвигатель и он начинал вырабатывать электричество.
d973ed8e-4f1f-4308-978f-345e5a309b47.jpg
Еще есть такая подзабытая информация.. только было бы настроение во всем разбираться.
Раз Нараяна на меня сослался то я скинул что знаю (основное)..все вопросы задавайте ему.
#1848
Ответить

Вернуться в «РАЗДЕЛ ОБЩИХ ТЕМ»