- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Сообщения от QRG7T - [Нараяна]

Раздел для общих тем посвященным различным авторам и их разработкам и теоретических взглядов на процессы в альтернативной физике и других отраслях науки. Вся общая всеобхватывающая информация способствующая продвижению природных знаний в массы.
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

Как состыковаться с Корнеем?
Хочу узнать есть у него рабочий вариант БТГ, если нет-хотел-бы ему кинуть схему '' чипы памяти по Капе'' человек очень много сделал для того что-бы генераторная установка увидела свет в тёмных комнатах многих изобретателей.
Кстати... частота '' биений'' легко подстраиваться под 50Гц...если что, там просто прошивку на МК пишешь три импульса-такт... соответственно на 50Гц получается 300 импульсов, два первых-по '' дед тайму'' третий-нет.... Ну и синхронность с Теслой(ТВС) очень просто реализуется... Включаем её с приходом третьего импульса(инфа для Корнея,если он вдруг здесь и прочтёт... или кто ему передаст).
Генераторная-самая простая в реализации... А вот прямоточка(есть наверное только у меня и могла-бы быть у Майкла Джексона) - вообще бомба... Вся прелесть в '' узле мощности''.. размеры его можно сделать с авторучка и мощу на выхлопе иметь в десятки киловатт... В генераторной-габариты катушки не позволят так все '' упаковать''.
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#1765
Аватара пользователя
Extint Spin
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 13:29
Репутация: 254
Контактная информация:

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Extint Spin »

Нараяна, с вами пообщаться хотят, как связаться?
#1766
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

Я уже связался с Корнеем через личку... не знал что он сдесь обитает.
Так-что спасибо.
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#1767
serg645
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:18
Репутация: 22

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение serg645 »

Нараяна писал(а): 28 май 2022, 21:31 Как состыковаться с Корнеем?
Хочу узнать есть у него рабочий вариант БТГ, если нет-хотел-бы ему кинуть схему '' чипы памяти по Капе'' человек очень много сделал для того что-бы генераторная установка увидела свет в тёмных комнатах многих изобретателей.
Кстати... частота '' биений'' легко подстраиваться под 50Гц...если что, там просто прошивку на МК пишешь три импульса-такт... соответственно на 50Гц получается 300 импульсов, два первых-по '' дед тайму'' третий-нет.... Ну и синхронность с Теслой(ТВС) очень просто реализуется... Включаем её с приходом третьего импульса(инфа для Корнея,если он вдруг здесь и прочтёт... или кто ему передаст).
Генераторная-самая простая в реализации... А вот прямоточка(есть наверное только у меня и могла-бы быть у Майкла Джексона) - вообще бомба... Вся прелесть в '' узле мощности''.. размеры его можно сделать с авторучка и мощу на выхлопе иметь в десятки киловатт... В генераторной-габариты катушки не позволят так все '' упаковать''.
нараяна расскажи о прямоточке по подробней.заинтересовала это штука!!!
#1768
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

На форуме все расписанно... Просто читайте.
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#1769
serg645
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:18
Репутация: 22

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение serg645 »

Нараяна писал(а): 04 июн 2022, 21:58 На форуме все расписанно... Просто читайте.
да.посидел я почитал .и понял что здесь все типы установок в одной куче.исходя из вышесказанного у меня к вам вопрос.прямоточка нуждается в заземлении?
#1770
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

Не разные типы, там принцип иной... Это как компот, чай, сок и кисель... Вроде-все жидкости... но разница есть
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#1771
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

Заземление нужно в любом случае, хотя-бы что б статику снимать.
Что вы все так боитесь этого заземления? Вам что, установку в руках носить и 10кВт лампочку в руках как прожектор использовать, гуляя ночью в песках пустыни?
Один хрен-же дома будет колом стоять под лестницей или в сарае... к тому-же установка фонит "гравииационным полем" так-что под кроватью у изголовья ее не поставишь(по крайней мере мощную).
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#1772
serg645
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:18
Репутация: 22

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение serg645 »

Нараяна писал(а): 05 июн 2022, 00:13 Заземление нужно в любом случае, хотя-бы что б статику снимать.
Что вы все так боитесь этого заземления? Вам что, установку в руках носить и 10кВт лампочку в руках как прожектор использовать, гуляя ночью в песках пустыни?
Один хрен-же дома будет колом стоять под лестницей или в сарае... к тому-же установка фонит "гравииационным полем" так-что под кроватью у изголовья ее не поставишь(по крайней мере мощную).
нет нет ответ полностью удовлетворил.просто уточняю мелочи.
#1773
Святослав
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 15:25
Репутация: -3
Откуда: Новосибирск

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Святослав »

Интересно, а о какой схеме идёт речь !??? Кто то может её показать, сколько можно, в холостую сотрясать воздух !?
Сплошная Срамота !!!
Вложения
2903831468.png
2903831468.png (24.82 КБ) 1150 просмотров
#1774
vitus
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 23:19
Репутация: 12

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение vitus »

Святослав писал(а): 05 июн 2022, 13:27 Интересно, а о какой схеме идёт речь !??? Кто то может её показать, сколько можно, в холостую сотрясать воздух !?
Сплошная Срамота !!!
Опять эта ... вылезла!
#1775
serg645
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:18
Репутация: 22

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение serg645 »

:pardon:
Последний раз редактировалось serg645 06 июн 2022, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
#1776
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

Даже близко не похоже.... Узел мощности-на кристалле.... Где он у вас на схеме-то.... Ааа???
Не занимайтесь придумыванием химеры и преподношением её как чей-то идеи.
А то остальные и вправду поверят что это моя схема... Так-же как сейчас верят что я и Serj, Alvis и еще пяток "типов".
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#1777
serg645
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:18
Репутация: 22

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение serg645 »

Нараяна писал(а): 05 июн 2022, 21:07 Даже близко не похоже.... Узел мощности-на кристалле.... Где он у вас на схеме-то.... Ааа???
Не занимайтесь придумыванием химеры и преподношением её как чей-то идеи.
А то остальные и вправду поверят что это моя схема... Так-же как сейчас верят что я и Serj, Alvis и еще пяток "типов".
на кристалле такого еще не слышал!!! так мы плавно перейдем на уран и начнем создавать ядерный реактор.капа например как то обошелся без кристаллов!!! :sad:
#1778
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

Ну извините меня! что нашел новый принцип устройства БТГ.
Делайте Капину генераторную установку, я что-кому то запрещаю?.... думайте своей головой, собирайте, пользуйтесь.
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#1779
serg645
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:18
Репутация: 22

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение serg645 »

:hi:
Последний раз редактировалось serg645 07 июн 2022, 21:37, всего редактировалось 2 раза.
#1780
Аватара пользователя
Extint Spin
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 13:29
Репутация: 254
Контактная информация:

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Extint Spin »

Двигать поле - от пищалки пойдет? Или ватт на 50 сразу брать? Магнит прикладывать нужно? Плоская или цилиндрическая?
#1781
Rivaros
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12 май 2017, 10:43
Репутация: 115

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Rivaros »

Нараяна писал(а): 07 июн 2022, 02:11 Ну извините меня! что нашел новый принцип устройства БТГ.
От скромности точно не умрешь. Снова пришел потешить свое эго?
БТГ - самый бессмысленный термин (как и СЕ), который был введен в язык. Вся природа построена на постоянном круговороте энергии. А основной закон - закон сохранения энергии нерушим. Если не видно откуда приток энергии, это не значит, что из пустоты.
И кем-то введенные понятия генераторный или прямоточный способ в этом свете также бессмысленны.
Энергия всегда берется из движения (либо это поток самой материи, либо движение от распада материи). Движение энергии это и есть способ трансформации и передачи энергии.
Вместо своих фантазий (окультного толка), лучше бы просвещал нормальным классическим знаниям, если таковые имеются, а нет - начни с учебников физики за 6 класс, там все описано. Для твоего возраста сейчас эти учебники лягут на мышление очень даже просто и поймешь абсолютно все, что в школе с трудом понимал.
И если есть цель помогать - даже просто поясняй, как работают простые элементы в схемах, а не надо баломутить неокрепшие знаниями умы эзотерикой и прочим (при этом осуждая кто и что ест и как себя ведет, не соблюдая космических законов).
Последний раз редактировалось Rivaros 08 июн 2022, 10:32, всего редактировалось 3 раза.
#1782
Rivaros
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12 май 2017, 10:43
Репутация: 115

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Rivaros »

А чтобы получить откуда либо энергию, надо создать условия ее притока:
принцип теплового насоса.
А как - вот тут способов много. Самый простой - создание области недостатка энергии и туда она потечет, как вода перетекает с высоты в низину.
#1783
Святослав
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 15:25
Репутация: -3
Откуда: Новосибирск

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Святослав »

А чтобы получить откуда либо энергию, надо создать условия ее притока:
принцип теплового насоса.
А как - вот тут способов много. Самый простой - создание области недостатка энергии и туда она потечет, как вода перетекает с высоты в низину.


Да нет проблем. вот к примеру. Изображение
И таких схемок здесь сотни.
Вложения
_original.jpg
principialnaya-shema-generatora-tesla.jpg
7374639.jpg
1399492545.png
#1784
KACHMAN
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 09:56
Репутация: 2

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение KACHMAN »

Rivaros писал(а): 08 июн 2022, 09:42
Нараяна писал(а): 07 июн 2022, 02:11 Ну извините меня! что нашел новый принцип устройства БТГ.
... БТГ - самый бессмысленный термин (как и СЕ) ...
Ну нет СЕ, как и БТГ(как ты утверждаешь)! Так какого ХУ... ты здесь забыл?
Это же относится и к Юре М(удаку)!
Последний раз редактировалось KACHMAN 08 июн 2022, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
#1785
Ответить

Вернуться в «РАЗДЕЛ ОБЩИХ ТЕМ»