- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Сообщения от QRG7T - [Нараяна]

Раздел для общих тем посвященным различным авторам и их разработкам и теоретических взглядов на процессы в альтернативной физике и других отраслях науки. Вся общая всеобхватывающая информация способствующая продвижению природных знаний в массы.
раа
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 09:39
Репутация: -2

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение раа »

Нет у него агрессии, разочарование- может быть. Тем более, по его словам, скоро будет ужасная война. Через два года. Нараяна, можно поподробнее о грядущем?
#1618
Аватара пользователя
Nikola
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:12
Репутация: 297

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Nikola »

Кстати о Котах. Достался мне от родственников кот, в наследство. Кот взрослый, свое мировозрение сформировалось уже, ну типа сам знаю как жить, вредный тоесть. Но была и необычная у него черта характера. Каким то образом он находил на улице голодных котов приводил в дом к своей мисочке и кормил их. Коты эти были такие голодные, что ничего кроме еды не замечали, быстро всё съедали и он выводил их сразу же на улицу. Ну такая гуманитарная помощь как бы и приходилось коту помогать.
Но, вот когда этот кот обгоняя мены прыгал на мое место на кровати и держался когтями, что бы я не смог его сдвинуть немного в сторону по кровати, этого я понять не мог. Хотелось даже применить какое то волшебное средство типа поджопника. Останавливала только его странная гуманитарная миссия.
И вот один раз, прихожу я к своей кровати, кот уже уцепился за мое место, а как раз так совпало что настроение у меня было веселое, и я погладил кота, типа спи на моем месте, а я рядом себе место найду. Лег рядом, заснул, на следующий день и забыл о коте, прихожу, а кот меня увидел и быстро освобождает мое место. И потом каждый раз освобождал. Тогда мне только дошло, почему он котов голодных подкармливал. Жил он с бабушкой, и она собирала отходы от еды специально для котов уличных и подкармливала их. Когда бабушки не стало, кот продолжил, как бы её дело. Он старается вести себя как с ним обращаются. Я его сгонял со своего места и он меня сгонял, подражание как бы такое . Силой не передавить.
Теперь я этот опыт применяю для общения уже с другим котом. Например, выпускаю его на улицу, открыл дверь , жду жду а кот стоит на пороге и не здвинется. Тогда я применяю опыт. Откррывю дверь и первым выхожу. Все теперь, только дверь приоткрыл кот обгоняет меня и вылетает первым.
Ну это я к тому, что не только ученик виноват, но и учитель должен головой думать.
#1619
dynatron
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение dynatron »

раа писал(а): 27 ноя 2020, 13:08 Нет у него агрессии, разочарование- может быть. Тем более, по его словам, скоро будет ужасная война. Через два года. Нараяна, можно поподробнее о грядущем?
Через года два уже не будет того, кто войны разжигает.. :rolleyes:
#1620
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

много-ль надо-ли ума,что-б поднять весь мир со дна?
лады....оставайтесь болванками,уговорили...ЕСЛИ ЧТО-Я ДАВАЛ ШАНС....нужно-же считаться с мнением "кажынчиловик".
всё равно...по-сути вы-уже мертвы,тщетны мои попытки вытащить вас....это рок,неизбежность.
засим нравоучения-заканчиваю.
"простыни" переходят в русло "я пишу-ты меня не понимаешь-ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ".
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#1621
dynatron
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение dynatron »

Нараяна писал(а): 27 ноя 2020, 18:18 много-ль надо-ли ума,что-б поднять весь мир со дна?
лады....оставайтесь болванками,уговорили...ЕСЛИ ЧТО-Я ДАВАЛ ШАНС....нужно-же считаться с мнением "кажынчиловик".
всё равно...по-сути вы-уже мертвы,тщетны мои попытки вытащить вас....это рок,неизбежность.
засим нравоучения-заканчиваю.
"простыни" переходят в русло "я пишу-ты меня не понимаешь-ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ".
Иди кобыле в трещину , ***шник вонючий) :biggrin:
там тебе самое место :lol:
#1622
habib1
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 16:44
Репутация: 0

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение habib1 »

Это был крик сердца Нараяны.
"Истина должна быть возвещена. Истина должна быть сохранена в тайне".
Нараяна старается идти этим путем. Сам Иисус говорил о "бисере и свиньях, которые обратятся и растерзают вас", и от этого будет вред и им, и тому, кто этот бисер метал. С другой стороны, даются подсказки в свое время тем, кто искренне идет к своей цели. Чем больше знает человек, тем больше он ДОЛЖЕН чувствовать свою ответственность, и Нараяна старается действовать "со-ответственно" . Только по реакции форумчан видно, что то, о чем "распинался" Нараяна, задело только их эго, не затронув сердца.
#1623
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

dynatron писал(а): 27 ноя 2020, 18:28 Иди кобыле в трещину , ***шник вонючий) :biggrin:
там тебе самое место :lol:
были-бы ноги-я пошёл бы.
не вонючий...моюсь в душе "кожын дзень два разы у дзень".
моё место под Солнцем,про которое пел Цой.
habib1 писал(а): 27 ноя 2020, 18:45 Нараяна, задел только их эго, не затронув сердца.
каждый имеет право на собственную песочницу.
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#1624
niyazzi
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 19:39
Репутация: 39

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение niyazzi »

Динатрон. Для чего Вы пишете свои высеры? Ей богу не понимаю. Не могу похвастаться что понимаю Нараяну, но ни в одном Вашем посте кроме какашек еще ничего не "звучало". Ветка как двигалась так и будет двигаться в своем направлении.Кардинально её "засрать" у Вас не получится (уж простите-"авторитет" у Вас нонче не "тот"). Как Вы не поймете что такими постами Вы унижаете себя (и только себя) в глазах всех посетителей форума. Скачайте себе видео Бунка (на канале Жумурбека), посвященное исключительно Вам и пересматривайте его всякий раз когда Вам "взбрендит" написать очередной высер, авось поумнеете.
#1625
Аватара пользователя
Extint Spin
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 13:29
Репутация: 254
Контактная информация:

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Extint Spin »

Нараян, ну правда, кончай уже "про корабли, бороздящие большой театр". Утомил...
Раньше спрашивал может ли магнит выступать в роли диода - что скажешь?
#1626
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

скажу что вначале-было слово!
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#1627
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

итак...кидаю исходник на генератор.
Это,если что-"свисток" который запускает установку,есть выборка рабочей частоты.
Вложения
generator.asm.rar
(627 байт) 346 скачиваний
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#1628
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

печатка в лауте
Вложения
генератор .rar
(6.5 КБ) 312 скачиваний
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#1629
habib1
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 16:44
Репутация: 0

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение habib1 »

niyazzi писал(а): 27 ноя 2020, 19:30 Динатрон. Для чего Вы пишете свои высеры? Ни в одном Вашем посте кроме какашек еще ничего не "звучало"...Кардинально её "засрать" у Вас не получится (уж простите-"авторитет" у Вас нонче не "тот"). Как Вы не поймете что такими постами Вы унижаете себя (и только себя) в глазах всех посетителей форума.
Лет несколько тому назад Динатрон действительно научил меня через свои видео и форум не бояться экспериментировать, самому собирать генератор, мотать катушки и т.д и т.п. И хотя я и не построил БТГ, определенный опыт получил, и за это благодарен. Но такие "выражения" позволять - зачем так откровенно показывать свое "нутро"? Об этом и говорил Нараяна- обладание БТГ не обязательно приводит к тому, чтобы " Я рос над собой..", а с большей вероятностью может потянуть вниз (как испытание на пути...).
#1630
dynatron
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение dynatron »

niyazzi писал(а): 27 ноя 2020, 19:30 Динатрон. Для чего Вы пишете свои высеры? Ей богу не понимаю. Не могу похвастаться что понимаю Нараяну, но ни в одном Вашем посте кроме какашек еще ничего не "звучало". Ветка как двигалась так и будет двигаться в своем направлении.Кардинально её "засрать" у Вас не получится (уж простите-"авторитет" у Вас нонче не "тот"). Как Вы не поймете что такими постами Вы унижаете себя (и только себя) в глазах всех посетителей форума. Скачайте себе видео Бунка (на канале Жумурбека), посвященное исключительно Вам и пересматривайте его всякий раз когда Вам "взбрендит" написать очередной высер, авось поумнеете.
Что такое. волні идут? мещаю в какахах купаться? :lol:
НиТАПИТЕ НАшИва ФейкаМета :biggrin:
Он тебя уже обоссал с ног до голові, а ті до сих пор думаешь, что єто божья роса :pardon:
1Ц21 уже заместо разрядниа уцепил? :cool:
Не ветка идет само собой, а поток мочи в глаза не прекращается, и ві только облизіваетесь :lol:
:praising:
#1631
dynatron
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение dynatron »

habib1 писал(а): 27 ноя 2020, 22:27
niyazzi писал(а): 27 ноя 2020, 19:30 Динатрон. Для чего Вы пишете свои высеры? Ни в одном Вашем посте кроме какашек еще ничего не "звучало"...Кардинально её "засрать" у Вас не получится (уж простите-"авторитет" у Вас нонче не "тот"). Как Вы не поймете что такими постами Вы унижаете себя (и только себя) в глазах всех посетителей форума.
Лет несколько тому назад Динатрон действительно научил меня через свои видео и форум не бояться экспериментировать, самому собирать генератор, мотать катушки и т.д и т.п. И хотя я и не построил БТГ, определенный опыт получил, и за это благодарен. Но такие "выражения" позволять - зачем так откровенно показывать свое "нутро"? Об этом и говорил Нараяна- обладание БТГ не обязательно приводит к тому, чтобы " Я рос над собой..", а с большей вероятностью может потянуть вниз (как испытание на пути...).
Пытаясь найти смысл в "лапше" которую тебе вешают- дорога только в НИЗ!!! :pardon:
У нарика нет и не было никогда БТГ.... одна моча в глаза и мания величия.
За сотню лет человек пять сделали реально работающие мощные установки, проведя при этом тысячи опытов/, вложив неслабые ресурсы...
А тут вылез клоун, без малейших доказательств и даже замусоленгного фото не предоставив, не знает элементарных радиотехнических вещей, несет полнейшую пургу, но зато рассказывает про БТГ, который "ОН НИКОМУ НЕ ПОКАЖЕТ", потому что "ВЫ ВСЕ ТУПЫЕ И ЕГО НЕ ПОМИМАЕТЕ" :lol:
Не, ну если нравится уринотерапия- я не против- КУШАЙТЕ!!! :cool:
#1632
vitus
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 23:19
Репутация: 12

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение vitus »

Что то мой аппарат не хочет открывать док в формате: generator.asm.rar
#1633
dynatron
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение dynatron »

vitus писал(а): 28 ноя 2020, 00:52 Что то мой аппарат не хочет открывать док в формате: generator.asm.rar
это файл ассемблера для микроконтроллера. можещь открыть в блокноте :biggrin:
Но это опять моча в глаза, там какой то примитив :lol:
Во вторых не обозначено под какой микроконтроллер, нет таблицы фьюзе битов, нет тактовой частоты..
Короче можешь распечатать и сходиь в туалет :pardon:
#1634
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

LIST p=10F200 камень-PIC10F200
__CONFIG 0x31A8 @фу!....зе биттты!"
MOVLW b'00011110' ; 4МГц "Кали-Бровка!"
MOVWF OSCCAL
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#1635
Rivaros
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12 май 2017, 10:43
Репутация: 115

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Rivaros »

dynatron писал(а): 28 ноя 2020, 01:28...не обозначено под какой микроконтроллер, нет таблицы фьюзе битов, нет тактовой частоты..
Это не АVR, а PIC (у него конфиг по сути что и фьюзы)
В первой строчке кода указан - PIC10F200, ну и способы работы OSCCAL
#1636
Rivaros
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12 май 2017, 10:43
Репутация: 115

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Rivaros »

Нараяна писал(а): 28 ноя 2020, 04:58 LIST p=10F200
Ген может и работает, но что-то не увидел регулировки или подстройки, только проверка по биту GPIO,3.
То есть, конструктив подобран и параметры "железа" не "плавают".
#1637
Аватара пользователя
yakutenko
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 14:32
Репутация: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение yakutenko »

Rivaros То есть, конструктив подобран и параметры "железа" не "плавают".
По описанию Нараяны выше он накачивает стоячую волну. Поэтому хорошему конструктиву индуктора с хорошей добротностью частота волнового резонанса почти стабилна. Использование для этого контроллера? ну незнаю можно конечно. Чего то ситуация стала напоминать кажись со Сталкером (если не путаю). Все будут учиться паять платы...
Нараяна уверяю вас половине здесь тусующихся надобности в этом нет. А некоторым и схемы с печаткой не нужны.... Достаточно внятного краткого описания если уж сделали жест снисхождения.
#1638
Ответить

Вернуться в «РАЗДЕЛ ОБЩИХ ТЕМ»