- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Сообщения от QRG7T - [Нараяна]

Раздел для общих тем посвященным различным авторам и их разработкам и теоретических взглядов на процессы в альтернативной физике и других отраслях науки. Вся общая всеобхватывающая информация способствующая продвижению природных знаний в массы.
Аватара пользователя
Extint Spin
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 13:29
Репутация: 254
Контактная информация:

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Extint Spin »

Владимир, вас снова уносит в сторону.
Всю ли потенциальную мы переводим в кинетическую? Да и кинетическую оптимально используем?
Нараян слукавил, типа не понял вопроса. Мы тут не внеземной разум ищем...
Вот смотрите, поверхности проводника присвоили потенциал и резко его сняли. Среда, рекомбинируя заряды к равновесному состоянию действует на проводник ортогонально.
Куда пойдет ток в проводнике? - в оба направления...
А нам это нужно?
#1051
Святослав
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 15:25
Репутация: -3
Откуда: Новосибирск

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Святослав »

Нараяна писал(а): 15 сен 2020, 22:43 Я знаю что делать!!!!!!
мне нужно,как Нобелю....учредить "премию осла".....выдавать ее каждому,кто сможет черпануть среду из волнового,гармонического и LL-LC резонанса....то-бишь сможет построить БТГ с самозапитом,работающий без подвода видимой энергии на резонансных гармонических системах.
пока-что мой фонд имеет 250у.е.
Нараяна, когда вы предложите 250000 у.е., я вам без проблем выложу такую схемку !!!
#1052
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

вы ВСЕ не желаете думать.....от того у вас и тупик.
вот спин пишет,типо подали потенциал на проводник а затем резко его сняли....
у меня к вам вопрос:
"А что происходит с проводником в эти моменты?????"
почему вы не интересуетесь процессами,происходящими при этом?....ведь понимание и осознание происходящего-позволит вам понять устройство усилителя тока и "доклепать" наконец-таки ваши несчастные БТГ.
но зачем вам вдаваться в происходящее...правильно?....будем и дальше лаптем щи хлебать....вместо того сто-бы подумать как выточить деревянную ложку.
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#1053
Святослав
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 15:25
Репутация: -3
Откуда: Новосибирск

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Святослав »

chiksat писал(а): 15 сен 2020, 21:19
BEZIMENI писал(а): 15 сен 2020, 08:29 Нараяна хватит пускать пузыри, знаешь, рассказывай.
Зачем заниматься нравоучением.
Одни почему?
Тебе Серега уже сказал, что у тебя кроме теории ничего нет.
Есть главный к тебе вопрос.
Почему у одних получается намотка бифиляра с добротностью 400 на частоте строчной развертки, а у других она в десятки раз меньше?
Почему с ростом частоты растер и добротность бифиляра?
Какими свойствами обладает бифиляр, что его так любил применять Тесла ?
Тут надо в обычной катушке получить ВОЛНОВОЙ резонанс,,НЕ LC ,. а далше её намотать так, чтоб две бегущие волны складывались,, и будеь добротность 6000-250000 раз вобшем мешок ... :biggrin:
Уважаемый chiksat, да это всё элементарно просто !
Вложения
Моя схема . 2.pdf
(87.22 КБ) 179 скачиваний
#1054
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

Святослав писал(а): 21 сен 2020, 12:00 Нараяна, когда вы предложите 250000 у.е., я вам без проблем выложу такую схемку !!!
Святослав,я думаю,ваши знания-стоят гораздо больше!
жаль,что у меня нет возможности оценить их в полной мере.
по этому я буду использовать импульсную технологию в своих БТГ.
.
я просто не могу понять,как без ударного возбуждения можно "раскачать" среду,что-бы ее отклик превысил по энергозатратам раскачку.
в импульсных схемах-это решается элементарно.
а в гармонических системах...ну не знаю.....даже магнитный имвертор-и то там импульсное переключение полей...хоть на выходе получается и синус.
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#1055
Святослав
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 15:25
Репутация: -3
Откуда: Новосибирск

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Святослав »

chiksat писал(а): 15 сен 2020, 21:19
BEZIMENI писал(а): 15 сен 2020, 08:29 Нараяна хватит пускать пузыри, знаешь, рассказывай.
Зачем заниматься нравоучением.
Одни почему?
Тебе Серега уже сказал, что у тебя кроме теории ничего нет.
Есть главный к тебе вопрос.
Почему у одних получается намотка бифиляра с добротностью 400 на частоте строчной развертки, а у других она в десятки раз меньше?
Почему с ростом частоты растер и добротность бифиляра?
Какими свойствами обладает бифиляр, что его так любил применять Тесла ?
Тут надо в обычной катушке получить ВОЛНОВОЙ резонанс,,НЕ LC ,. а далше её намотать так, чтоб две бегущие волны складывались,, и будеь добротность 6000-250000 раз вобшем мешок ... :biggrin:
Уважаемый chiksat, да это всё элементарно просто ! а может я и ошибаюсь!??? и к стати частота резонанса ещё и не до конца настрона.
И в бифилярах да наверно и не только в в них, у Тесла по моему есть один простой секрет но это пока пусть останется ТАЙНОЙ а иначе что будет я не предсталяю.... а может, я опять и ошибаюсь!??? Ну нет у меня условий для экспеременов так что извините!
Вложения
Моя схема . 2.pdf
наверное здесь будет приличная добротность о которой вы и говорили?
(87.22 КБ) 149 скачиваний
Последний раз редактировалось Святослав 21 сен 2020, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
#1056
BEZIMENI
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 26 май 2017, 17:23
Репутация: 60

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение BEZIMENI »

Ошибаешься!
#1057
Святослав
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 15:25
Репутация: -3
Откуда: Новосибирск

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Святослав »

Нараяна писал(а): 21 сен 2020, 12:10
Святослав писал(а): 21 сен 2020, 12:00 Нараяна, когда вы предложите 250000 у.е., я вам без проблем выложу такую схемку !!!
Святослав,я думаю,ваши знания-стоят гораздо больше!
жаль,что у меня нет возможности оценить их в полной мере.
по этому я буду использовать импульсную технологию в своих БТГ.
.
я просто не могу понять,как без ударного возбуждения можно "раскачать" среду,что-бы ее отклик превысил по энергозатратам раскачку.
в импульсных схемах-это решается элементарно.
а в гармонических системах...ну не знаю.....даже магнитный имвертор-и то там импульсное переключение полей...хоть на выходе получается и синус.
А и не надо ни чего раскачивать, просто надо создать условия, для привличения, это гораздо проще и дешевле обойдётся.
Вы же здесь все практически грамотней меня, так что думайте !?
#1058
Владимир ФР
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 17:53
Репутация: 57

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Владимир ФР »

Extint Spin писал(а): 21 сен 2020, 08:45 Владимир, вас снова уносит в сторону.
Всю ли потенциальную мы переводим в кинетическую? Да и кинетическую оптимально используем?
Нараян слукавил, типа не понял вопроса. Мы тут не внеземной разум ищем...
Вот смотрите, поверхности проводника присвоили потенциал и резко его сняли. Среда, рекомбинируя заряды к равновесному состоянию действует на проводник ортогонально.
Куда пойдет ток в проводнике? - в оба направления...
А нам это нужно?
Поверхности проводника присвоили потенциал dE/dt, и не важно, как его сняли - это конечное количество потенциальной энергии. Средой, накопившей конечное количество потенциальной энергии является сам проводник, как одна из обкладок конденсатора. Ток в проводнике появится лишь после подключения нагрузки, а это уже полезная энергия dI/dt в виде тепла на активной нагрузке, и этой - уже кинетической энергии - больше потенциальной, накопленной в проводнике (конденсаторе), на нагрузке выделится не может.
«Всю ли потенциальную мы переводим в кинетическую? Да и кинетическую оптимально используем?» - Вот эти вопросы и следует обсуждать, с потенциальной энергией вроде больших проблем нет. Максимальная эффективность использования потенциальной энергии достигается при её использовании на активном сопротивлении в виде тепла – но тут проблема автономности, получения электрического потенциала от тепла с очень низким КПД. Превращение потенциальной энергии в магнитную энергию, вероятно позволит решить задачи автономности и более разнообразных видов работы – тепла, эл.энергии, движения, вращения.
#1059
Аватара пользователя
novator75
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 21:12
Репутация: 75
Откуда: СССР

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение novator75 »

Нараяна писал(а): 21 сен 2020, 12:10а в гармонических системах...ну не знаю.....даже магнитный имвертор-и то там импульсное переключение полей...хоть на выходе получается и синус.
Вот здесь тяжело не согласиться, должен быть правильный (частота, фронты, скважность) импульс.
"Никогда не говори никогда" :smile:
#1060
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

Владимир ФР писал(а): 21 сен 2020, 15:50 Превращение потенциальной энергии в магнитную энергию, вероятно позволит решить задачи автономности и более разнообразных видов работы – тепла, эл.энергии, движения, вращения.
Оооочень грамотный пост! у меня есть подозрение,что Владимир уже знает устройство усилителя тока....
ну так что....готовы поделится с народом?....вы-же некогда писали мне что я-жмот....не желаю делится знаниями с людьми....и вот теперь у меня вопрос....а имея эти-же знания(до которых вы дошли сами) поделитесь ли вы сейчас ими с людьми?
.
Владимир....про описание этих устройств есть книженция...."Виманика шастры" называется.
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#1061
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

Святослав писал(а): 21 сен 2020, 14:15 А и не надо ни чего раскачивать, просто надо создать условия, для привличения, это гораздо проще и дешевле обойдётся.
Вы же здесь все практически грамотней меня, так что думайте !?
В том-то и весь прикол....что начинал я именно с резонансных систем.....и вот спустя несколько лет "мытарств" я так и не получил заветного БТГ генератора.....начал думать,от чего у меня(и других в той-же "теме") результат-нулевой....начал перечитывать книги Н.Тесла....и вдруг меня осенило.....импульс,моим схемам нужен импульс!
я скоренько за один вечер собрал генератор(сырой) и подключив еще не настроенный к своей "шарманке" сразу-же вышел "в ноль"...т.е. установка перестала "кушать....затем,когда понял что от чего зависит сразу получил лишки и естественно самозапит.....затем,до меня дошел принцип получения энергии и сразу-же появилась мысль об улучшении ТТХ(такт. техн. характ.)...т.е. резкого уменьшения массо-габаритных параметров....так "родилась" прямоточная установка.
Блиин...но и там и там-ВСЕГДА присутствует импульс.
Я-бы может и начал "рыть" в направлении резонанса....но вся проблема в том,что я занимался "переливанием из пустого ведра в порожнее" уже приличное количество времени....и возвращаться на прежние рельсы,зная иной принцип(проверенный на практике) и имея рабочее устройство-ну это-же глупо...согласитесь.
Может,вам повезло и вы собрали себе резонансную систему(хотя я-если честно-сомневаюсь)....ну что-ж используйте её....а я буду использовать свою.
по сути всё-равно...если так разобраться....источник этой энергии-один....это-эфир.....и вообще,какая,если честно,разница....какой тип преобразователя у каждого из нас....ведь даже в блоках питания и то применяются разные типы стабилизаторов....помните,первые были на основе магнитных усилителей...затем резонансные,релейные,затем полупроводниковые на стабилитронах и линейных "транзюках"....затем "дотюкали" до импульсных....позже пошли синхронные ШИМ-ки......а цель-то всего этого-ПОЛУЧЕНИЕ СТАБИЛЬНОГО ВЫХОДНОГО НАПРЯЖЕНИЯ.
какой из преобразователей лучше?....да бог его знает....каждый из них-ЛУЧШИЙ но для своего ИЗОБРЕТАТЕЛЯ.
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#1062
Владимир ФР
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 17:53
Репутация: 57

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Владимир ФР »

Нараяна писал(а): 21 сен 2020, 19:57
Владимир ФР писал(а): 21 сен 2020, 15:50 Превращение потенциальной энергии в магнитную энергию, вероятно позволит решить задачи автономности и более разнообразных видов работы – тепла, эл.энергии, движения, вращения.
Оооочень грамотный пост! у меня есть подозрение,что Владимир уже знает устройство усилителя тока....
ну так что....готовы поделится с народом?....вы-же некогда писали мне что я-жмот....не желаю делится знаниями с людьми....и вот теперь у меня вопрос....а имея эти-же знания(до которых вы дошли сами) поделитесь ли вы сейчас ими с людьми?
.
Владимир....про описание этих устройств есть книженция...."Виманика шастры" называется.
НИКОГДА и НИ КОМУ, не писал что кто-то жмот. К вам тем более не может быть никаких вопросов так как энергию ни вёдрами, ни стаканами не измерял и в ваших постах не обнаружил полезной информации. Принципы усиления тока давно запатентованы, главное к месту их использовать пользуясь расчётами и измерительными приборами. Мистика меня не интересует, только личный опыт на научной основе. Наука ни разу не подвела. До чего-то возможно и дошёл, но пока не проверю, делится рано.
#1063
BEZIMENI
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 26 май 2017, 17:23
Репутация: 60

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение BEZIMENI »

Нараяна писал(а): 18 сен 2020, 20:57
BEZIMENI писал(а): 18 сен 2020, 08:34 Способ ограничения тока наводит на мысль, об полном отсутствии знания физических процессов
Всё верно!...у вас.
.
Плюя в колодец,а затем черпая ведром воду из него,вы надеетесь не выловить обратно свои слюни? :nea: ...ну бросьте.....поверхностное натяжение пленки в тонких слоях,при разрыве двухслойной среды стремится заполнить вновь образовавшийся объем.....или по-простому....слюни все равно "стекут" в ведро.
.
своим умом....дойдете до понимания этого вы только своим умом....ну,или не дойдете....здесь уж как в призказке:
"Человек-полагает,а Бог-располагает".
ВЫ-не искатель....искатель-ищет своим упорством,трудом и жертвуя временем....а вы-наездник....хотите на чужом горбу в рай выехать.....не получится....арка,видете-ли там низка....только пеший человек и в смиренном поклоне в пояс способен пройти сквозь них.
.
Пройти,гордо задрав голову вверх можно только на паталу...так как там тропа всё время идет вниз.
.
P.S. не держите зла....я своими действиями,словно опытный дантист,накручивая нерв с больного зуба на крючок,выковыриваю из вас изъяны.
Человек,знающий о своих недостатках-разве не в силах от них избавится?
.
.
.
ВОТ ВАМ НАМЁК.
Нараяна, не обижайся, с моей стороны, это ничего личного.
Иногда хочется по язвить, когда читаешь предлагаемые ребусы.
А если попроще объяснять, без Каповских приколов.
#1064
Аватара пользователя
Extint Spin
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 13:29
Репутация: 254
Контактная информация:

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Extint Spin »

Нараяна писал(а): 21 сен 2020, 12:03 вы ВСЕ не желаете думать.....от того у вас и тупик.
вот спин пишет,типо подали потенциал на проводник а затем резко его сняли....
у меня к вам вопрос:
"А что происходит с проводником в эти моменты?????"
почему вы не интересуетесь процессами,происходящими при этом?....ведь понимание и осознание происходящего-позволит вам понять устройство усилителя тока и "доклепать" наконец-таки ваши несчастные БТГ.
... еще как интересуемся!
Мы можем подавать на проводник потенциал как выше так и ниже условного нуля.
Предположительно, с проводником будет происходить разное...
Что же по вашему в нем происходит?

тем не менее, я писал:
Среда, рекомбинируя заряды к равновесному состоянию действует на проводник ортогонально.
Куда пойдет ток в проводнике? - в оба направления...
#1065
BEZIMENI
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 26 май 2017, 17:23
Репутация: 60

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение BEZIMENI »

Нараяна, твои слова......ВЫ-не искатель....искатель-ищет своим упорством,трудом и жертвуя временем....а вы-наездник....хотите на чужом горбу в рай выехать.....не получится....арка,видете-ли там низка....только пеший человек и в смиренном поклоне в пояс способен пройти сквозь них., лично ко мне никакого отношения не имеет.
Мне от вас ничего не надо.
Если я на форуме. это не значит. что я рыбак, я иду своим путем, а вы своим.
Могу, ваши высказывания, лишь сравнивать со своим опытом и только.
Пока, истины в ваших словах не заметил.
Принципы поверхностные и никакой конкретики.
И вы не обижайтесь.
#1066
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

BEZIMENI писал(а): 22 сен 2020, 08:52 Иногда хочется по язвить, когда читаешь предлагаемые ребусы.
А если попроще объяснять, без Каповских приколов.
как сказал некогда один "дядька" на подобное выражение "типо ваша вся информация,оооочень сложна для моего понимания"...он сказал:
"Ничего,ничего....тренируй мозги".
то-же самое,хочу сказать и вам.
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#1067
BEZIMENI
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 26 май 2017, 17:23
Репутация: 60

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение BEZIMENI »

Я не имел ввиду именно себя, другим объяснять нужно понятней и без духовных фантазий.
Мне объяснять не нужно.
#1068
dynatron
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение dynatron »

Нараяна писал(а): 22 сен 2020, 12:14
BEZIMENI писал(а): 22 сен 2020, 08:52 Иногда хочется по язвить, когда читаешь предлагаемые ребусы.
А если попроще объяснять, без Каповских приколов.
как сказал некогда один "дядька" на подобное выражение "типо ваша вся информация,оооочень сложна для моего понимания"...он сказал:
"Ничего,ничего....тренируй мозги".
то-же самое,хочу сказать и вам.
В твоей информацуии информация отсутствует, это даже не смахивает, это есть бред психически нездорового человека :biggrin: информация должна выглядеть как радиотехнические термины, а не как сектантский бред :lol:
#1069
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

тогда любой "школьник" сможет собрать себе "дэтэктарный прыёмних".....а где-же мыслительный процэсс?
неее....так дело не пойдет(и не поедет).
Динатрон....ваши первые опыты с ТТ и пассы руками(с ЛДС) вокруг него-не? разве не смахивали на заклинания алхимиков,ищущих философский камень?
А секта-это скопление двух и более людей объединенных общей идеей,как правило религиозного порядка.
мой "сектанский лозунг"-ДУМАЙ СОБСТВЕННОЙ ГОЛОВОЙ...он не "веет" ни какой религиозной подоплекой....или вы считаете,что "призывать" людей думать собственными мозгами-это мракобесие?
почему тогда вас прельщает общество идиотов вокруг(если вы ярый противник знаний)?....потому-что на его фоне вы хотите выглядеть более значимым?....поверьте....с их токи зрения-это бред(умный человек)...они-этого не оценят...а оценят только умные.
.
Я знаю как должна выглядеть информация...и писал(и какал) уже неоднократно....я могу описать принцип установки всего одним предложением в три строки с парой запятых....так,что любой электронщик,знающий как выглядят,резистор,транзистор,конденсатор,катушка и трансформатор-сможет себе собрать БТГ....он поймет принцип,а значит дело за схемотехникой и элементной базой не станет....согласитесь,когда понимаешь что такое трансформатор и как он должен работать,то его(жалкое подобие) можно собрать даже на мотке вязальной проволоки(предварительно отожженной в костре) и ШВВП2х0,25...и всё будет работать!!!!...не "завод",конечно...но тем не менее.
своим "сектанским бредом с духовными фантазиями" я стремлюсь,на самом деле,лишь к одному....что-бы "ищущие" начали думать нестандартно...не так как написано(и накакано) в учебниках по физике и электротехнике...ибо эти учебники говорят о простой вещи:
"ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ(то-бишь БТГ) НЕ ПЕРВОГО,НЕ ВТОРОГО,НЕ ТРЕТЬЕГО ПОРЯДКА НЕВОЗМОЖЕН!!!!"
.
вы все так рьяно оперируете этими знаниями и догмами,так прочно держитесь за них...это с моей стороны,попахивает легким бредом....держаться за знания,которые утверждают что энергия "ниоткуда" взяться не может,что для всего нужно топливо(и они-же "сцука" еще и отрицают наличие эфира,среды,мирового вакуума..как хотите это называйте)....и при этом,оперирую ими вы пытаетесь построить БТГ....ну это-ли не кретинизм высшей степени?...это то-же самое что из кубиков с буквами Ж О П А пытаться сложить слово СЧАСТЬЕ.
как такое возможно,скажите мне?....как может повар,знающий рецепты миллионов вкуснейших блюд,построить дом?....из чего он его будет строить и по каким принципам?....из макарон,из суфле,выкладывать второй этаж зефирками а мансарду из грибного пирога?....вам не кажется,что между поваром и каменщиком-ПРОПАСТЬ?
А вы все утверждаете,что имея познания повара,можно построить дом....да хоть и из булочек!!!...серьёзно?
.
мои "психические заскококи и околофилософский бред" говорят только об одном...если вы хотите построить настоящий дом-нужно стать каменщиком...ну или как минимум плотником.....знание 12 предметов из столового гарнитура,и 16 поваренных книг с рецептами в вашей памяти-вам ничем не помогут...от слова ВООБЩЕ !
Я пытаюсь заставить мыслить людей неординарно....посмотреть на привычные вещи с иного ракурса....ведь именно с этого ракурса прекрасно описывается и принцип получения "халявы" и устройство БТГ и он сам как самостоятельный механизм.
.
в общем,как всегда...можно спорить до УСрачки....но бараны всё равно будут стучать рогами в ворота а коровы мычать....стоит-ли пастуху печалится из-за этого?....думаю что нет....ведь такова их природа.....сыра и мяса от этого на его столе меньше не станет.
.
Думайте,думайте и еще раз думайте....информации вам дано гоораздо больше чем нужно для постройки БТГ.....вам нужно лишь из всех кубиков сложить слово СЧАСТЬЕ.
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#1070
dynatron
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение dynatron »

Нараяна писал(а): 22 сен 2020, 18:41 тогда любой "школьник" сможет собрать себе "дэтэктарный прыёмних".....а где-же мыслительный процэсс?
неее....так дело не пойдет(и не поедет).
Динатрон....ваши первые опыты с ТТ и пассы руками(с ЛДС) вокруг него-не? разве не смахивали на заклинания алхимиков,ищущих философский камень?
прочитал начало :cool:
дальше эту пургу читать не стал :lol:
Когда єто я пассы вокруг ТТ с ЛДС делал? :bomb:
Я таких видео не снимал так что не звезди...
До того как я начал мучить катушку Смита, я делал цокающую катушку, что снял и вращающийся прерыватель на 6 мегагерц катушке тесла, после чего она превратилась фактически в факельник...
Вот же ж балабол :biggrin:
#1071
Ответить

Вернуться в «РАЗДЕЛ ОБЩИХ ТЕМ»