- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Сообщения от Ersh [LL- резонанс]

Раздел для общих тем посвященным различным авторам и их разработкам и теоретических взглядов на процессы в альтернативной физике и других отраслях науки. Вся общая всеобхватывающая информация способствующая продвижению природных знаний в массы.
Еrsh
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 20:25
Репутация: 161

Re: Сообщения от Ersh [LL- резонанс]

Сообщение Еrsh »

Смотрим, думаем....
Есть ли разница при подключении нагрузки в этих двух вариантах?
IMG_20230302_181711.jpg
#1513
Еrsh
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 20:25
Репутация: 161

Re: Сообщения от Ersh [LL- резонанс]

Сообщение Еrsh »

Смотреть, думать, отвечать не хотят... Ну тогда, сосите лапу.
beach.gif
beach.gif (13.55 КБ) 480 просмотров
#1514
Еrsh
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 20:25
Репутация: 161

Re: Сообщения от Ersh [LL- резонанс]

Сообщение Еrsh »

:diablo: :pleasantry: Антон, лично тебе ссылка на книги Левашова.


Ссылка
Последний раз редактировалось Еrsh 03 мар 2023, 07:20, всего редактировалось 1 раз.
#1515
WILL
Администратор
Сообщения: 5025
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 480
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Сообщения от Ersh [LL- резонанс]

Сообщение WILL »

Еrsh писал(а): 02 мар 2023, 22:03 :diablo: Антон, лично тебе ссылка на книги Левашова.


Ссылка
да, я частично знаком с его работами, мнение не однозначное у меня. И надо помнить что некоторые книги Левашова внесены в реестр экстремистской литературы в России.
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#1516
WILL
Администратор
Сообщения: 5025
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 480
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Сообщения от Ersh [LL- резонанс]

Сообщение WILL »

Еrsh писал(а): 02 мар 2023, 22:00 Смотреть, думать, отвечать не хотят... Ну тогда, сосите лапу.

beach.gif
Подача материала и отношение к читателям, мягко сказать не очень, может из-за этого?
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#1517
Еrsh
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 20:25
Репутация: 161

Re: Сообщения от Ersh [LL- резонанс]

Сообщение Еrsh »

WILL писал(а): 02 мар 2023, 22:53толщ
Еrsh писал(а): 02 мар 2023, 22:00 Смотреть, думать, отвечать не хотят... Ну тогда, сосите лапу.

beach.gif
Подача материала и отношение к читателям, мягко сказать не очень, может из-за этого?
Теоретики мне не интересны. А практики перевелись. Соответственно с кем общатся? Некоторые практики гнут линию по классике, и безполезно им доказывать... Так шта, кому интересно и нужно напишет, остальные... А это остальные. Все мои схемы это принципиалки. Но они показывают основы СЕ. То что даю, проще простого, возьми проверь, осмысли... Неее,они же умные, нахрена детекторный приёмник городить?... :help: :biggrin: Точных схем ни когда не дам здесь, нет смысла. Все равно их никто не настроит так как нужно. Сколько изобретателей давали схемы... Кто нибудь их повторил? Нет. Сейчас 80 %просто рукожопы, вообще ни как и ни куда. На сраннике видео опять выкладывали о покупке бтг, типа народу отдадут и он типа сам будет делать по инструкции. Я честно говоря хохотал долго над этим. 70% отвертку в руках ни разу не держали....
Деградация на лицо, какая нафик сборка?! :biggrin:
Даже человеку сведущему в электронике, обьясняешь про прибавку он ни хрена не понимает и не верит в СЕ. Если найдется один человек со всего форума не рукожоп и головастый, то я крепко пожму ему руку! Молодца! Ну нет пока таких....
Одни ждуны.... Ну пускай ждут.... Пятого пришествия...
beach.gif
beach.gif (13.55 КБ) 437 просмотров
То что отношение не очень? Дык всякая троллейбусня будет по максимуму отсеиватся. Нормальный всегда в личку напишет.
Начал давать инфу дык некоторые личности говорят я сру в теме. Ну что ж хотите быть беленькие и пушистые? Сидите ровно. СЕ просто так не дается. Нужны крепкие нервы и здравомыслие. Щас скажуть ты психуешь, я спокоен, и наблюдаю этот театр со стороны. Смешно читать якобы знающих про СЭ... Пищат но лезут во все популярные темы... Вот Я, вот Я, смотрите чё Я знаю! :biggrin:
Последний раз редактировалось Еrsh 03 мар 2023, 07:18, всего редактировалось 1 раз.
#1518
Еrsh
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 20:25
Репутация: 161

Re: Сообщения от Ersh [LL- резонанс]

Сообщение Еrsh »

WILL писал(а): 02 мар 2023, 22:52
Еrsh писал(а): 02 мар 2023, 22:03 :diablo: Антон, лично тебе ссылка на книги Левашова.


Ссылка
да, я частично знаком с его работами, мнение не однозначное у меня. И надо помнить что некоторые книги Левашова внесены в реестр экстремистской литературы в России.
Вот и стоит задуматься почему внесены.... Но зачем об этом думать. У нас же есть ТЕЛЕВИЗОРЫ!!! УРА ТОВАР ИЩИ!!!
Из-за того что частично знаком - поэтому неоднозначное.
#1519
Еrsh
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 20:25
Репутация: 161

Re: Сообщения от Ersh [LL- резонанс]

Сообщение Еrsh »

Дык почему жидкость, воздух закручивается в воронке? Кто ответит?
Похоже что никто... :mocking1:
#1520
Еrsh
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 20:25
Репутация: 161

Re: Сообщения от Ersh [LL- резонанс]

Сообщение Еrsh »

Для подумать( если есть чем :biggrin:)
Есть два варианта дросселей, намотанных тонким проводом и толстым, индуктивность одинаковая.
А если изменить индуктивность? Ну и поглядеть в разных вариантах.... :negative:
IMG_20230303_093417.jpg

Для анализа... :lol:
post44473.html#p44473
Rколл. =DR1. Rэмитт. =DR2.
Все равно не понимэ.... :biggrin:
"гидроудар" и "разрыв сплошности потока"
Ми ни понимаям сё такои разрив сплёшности потёка.... :lol:
#1521
Еrsh
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 20:25
Репутация: 161

Re: Сообщения от Ersh [LL- резонанс]

Сообщение Еrsh »

WILL писал(а): 02 мар 2023, 22:53
Еrsh писал(а): 02 мар 2023, 22:00 Смотреть, думать, отвечать не хотят... Ну тогда, сосите лапу.

beach.gif
Подача материала и отношение к читателям, мягко сказать не очень, может из-за этого?
Вот скажи мне как еще подавать материал? Даю фотки, осцилки, схемы... ( нет возможности закачать видео) где то даже описание процессов коротко есть и все равно них...не понятно? А может попробовать мозх включать?
Это же ДУМАТЬ НУЖНО!!!! да как ты смеешь такое предлагать! :lol: :biggrin:
#1522
Еrsh
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 20:25
Репутация: 161

Re: Сообщения от Ersh [LL- резонанс]

Сообщение Еrsh »

Знаете что такое зашумление полезного сигнала? Когда уровень и количество помех превышает уровень полезного сигнала.
Вот в ваших головах сейчас тож самое, голова забита "кашей" всякой всячины, которая не дает сосредоточится на нужном. У некоторых в голове нет ОЗУ :lol: есть только ПЗУ. Таким тут делать нечего. Они все равно будут поступать так, как их "научили"- "прошили" мозхи в "учёбнутых" заведениях. :empathy: ещё и блокировку поставили, что только так и никак иначе. :lol:
Последний раз редактировалось Еrsh 03 мар 2023, 09:42, всего редактировалось 1 раз.
#1523
Еrsh
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 20:25
Репутация: 161

Re: Сообщения от Ersh [LL- резонанс]

Сообщение Еrsh »

Токов смещения Максвелла в виде токов переноса зарядов в диэлектриках НЕ существует. Максвелл придумал токи смещения для того, чтоб хоть как-то описать такое явление, как конденсатор в цепи переменного напряжения.
Существует разница плотностей зарядов, которые двигаются от одной обкладки к другой для выравнивания. Разницу плотностей создает катушка на основе колебательных процессов волнообразного характера. Которые происходят из-за инерционности "потока" зарядов. Создали импульс движения "разря" - дом( разря-жением)!!!!!!
Что вы делаете с кондеем???? Ни как не доходит до вас!

Ну не может быть токов через изолятор как сквозняк через бетонную стену. :biggrin:
Последний раз редактировалось Еrsh 03 мар 2023, 09:40, всего редактировалось 1 раз.
#1524
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Сообщения от Ersh [LL- резонанс]

Сообщение Shum »

Воздух имеет свой ESR и пороговое значение на пробой. Керамика имеет свои значения. Стекло, пластик и другие материалы используемые в качестве изоляторов так же ничем не отличаются от воздуха. Разница лишь в цифрах.
А если ты никогда этого не использовал, то это не значит что этого не существует. :nea:
Видишь. Человек не кондей двигает, а всего лишь изменяет расстояние.
Причём тут конденсатор? :nea:
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#1525
Еrsh
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 20:25
Репутация: 161

Re: Сообщения от Ersh [LL- резонанс]

Сообщение Еrsh »

Линдэ создавал разряжение за счёт разницы диаметров трубок, на входе и выходе! ВЫкачивая воздух, быстрее чем он поступал....
Разряжение! Как вы курите? Вдуваете в сигарету или нет? Ну да! В школе этому не учат!
comando.gif
comando.gif (11.95 КБ) 389 просмотров
Последний раз редактировалось Еrsh 03 мар 2023, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
#1526
Еrsh
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 20:25
Репутация: 161

Re: Сообщения от Ersh [LL- резонанс]

Сообщение Еrsh »

Shum писал(а): 03 мар 2023, 09:44 Воздух имеет свой ESR и пороговое значение на пробой. Керамика имеет свои значения. Стекло, пластик и другие материалы используемые в качестве изоляторов так же ничем не отличаются от воздуха. Разница лишь в цифрах.
А если ты никогда этого не использовал, то это не значит что этого не существует. :nea:
Ну и чё ты тут хрень впариваешь? Вам с ПЗУ-шкой про разницу давлений, а не про прочность материалов.
Реально проблема с восприятием. Постоянно идет подмена. И про что это я? А блин.... Там же ПЗУ,без возможности перезаписи.
#1527
Еrsh
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 20:25
Репутация: 161

Re: Сообщения от Ersh [LL- резонанс]

Сообщение Еrsh »





#1528
Alfic
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 07 май 2017, 02:13
Репутация: 33

Re: Сообщения от Ersh [LL- резонанс]

Сообщение Alfic »

Еrsh писал(а): 03 мар 2023, 09:44 Линдэ создавал разряжение за счёт разницы диаметров трубок, на входе и выходе! ВЫкачивая воздух, быстрее чем он поступал....
Разряжение! Как вы курите? Вдуваете в сигарету или нет? Ну да! В школе этому не учат!
comando.gif
:lol:
Это кто как учился в школе. Некоторые сидели на уроках и думали как курят и почему втягивают, а не вдувают, вместо того, что бы учиться.
#1529
Еrsh
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 20:25
Репутация: 161

Re: Сообщения от Ersh [LL- резонанс]

Сообщение Еrsh »

Я бы твое выражение "учился" в кавычки поставил.
Не "учился", а "учили"= вдалбливали "гвоздь науки", а сейчас вообще пофиг на вас,как вы учитесь, главное потребля-а-ть. Те кто курил или курит, поверь ни один не задумался, почему он втягивает....
#1530
Еrsh
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 20:25
Репутация: 161

Re: Сообщения от Ersh [LL- резонанс]

Сообщение Еrsh »

Берем катушку, два магнита,ось между магнитами....
И вращаем магниты возле катушки. Получаем переменный ток. Ну зачем толкать магниты внутри катухи!?
:negative:
IMG_20230303_142531.jpg
А если взять 4-ре магнита? И с двух сторон крутить?
А если сделать сдвиг фаз между вращением противоположных магнитов?
IMG_20230303_142459.jpg
viannen_44.gif
viannen_44.gif (19.41 КБ) 1708 просмотров
А если магниты с одной стороны катушки вращать быстрее чем с другой?
dance4.gif
dance4.gif (6.12 КБ) 1708 просмотров
#1531
WILL
Администратор
Сообщения: 5025
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 480
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Сообщения от Ersh [LL- резонанс]

Сообщение WILL »

Еrsh писал(а): 03 мар 2023, 07:13
WILL писал(а): 02 мар 2023, 22:52
Еrsh писал(а): 02 мар 2023, 22:03 :diablo: Антон, лично тебе ссылка на книги Левашова.


Ссылка
да, я частично знаком с его работами, мнение не однозначное у меня. И надо помнить что некоторые книги Левашова внесены в реестр экстремистской литературы в России.
Вот и стоит задуматься почему внесены.... Но зачем об этом думать. У нас же есть ТЕЛЕВИЗОРЫ!!! УРА ТОВАР ИЩИ!!!
Из-за того что частично знаком - поэтому неоднозначное.
Ну меня смутило то что человек на полном серьёзе, утверждал что силой мысли уменьшил вред от взрыва в Чернобыле, а также отклонял метеориты от Земли силой мысли и так далее...
Потом он с масонами вась вась мутил, и так далее...
Просто человек был с хорошей фантазией, ну и имел какие то источники от куда брал информацию, поэтому в своё время был популярен.
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#1532
Еrsh
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 20:25
Репутация: 161

Re: Сообщения от Ersh [LL- резонанс]

Сообщение Еrsh »

Вообщем, если кому то интересно, то при вращении магнитов, когда катушка под нагрузкой, идет торможение по классике.
Намного интереснее провести опыт с двумя катухами. Но, пока все откладывается.
#1533
Закрыто

Вернуться в «РАЗДЕЛ ОБЩИХ ТЕМ»