- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Д. Смит - теория, дискуссии.

Инженер, геолог-нефтяник и исследователь технологии получения свободной энергии Дональд Л. Смит построил целую линейку сверхъединичных генераторов на основе работ Тесла, как утверждал сам Д.Смит, свои видения процессов описал и задокументировал, согласно документам и многочисленным видео и фото Смиту удалось создать устройства как на малую мощность так и на достаточно существенную, но в современном мире его устройства не получили применения.
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение WILL »

alex писал(а): 21 ноя 2021, 23:23
WILL писал(а): 21 ноя 2021, 22:49 Могу дать на счёт этого литературу, есть хорошая статья по скалярным векторам, пришлось самому распечатать и читать, чтоб лучше зашло...
Конечно давай :good:
Вот ссылка на статью: post25627.html#p25627

Дьюи Ларсон, написано конечно там заумно, но если отбррсить воду то почитать стоит, я например читал по 2 страницы когда ходил "к белому камню" :biggrin: и так в течении месяца прочитал...
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#2164
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение WILL »

Shum писал(а): 22 ноя 2021, 00:30 Из той же оперы, согласен. Помял колосок в ладошках, стебелёк выкинул а на лодошки дунул. Результат тот же, вектора поменяны местами.
Градиент массы атома включительно влияет на расположение материи в гравитационной сетке. :\m/:
Градиент это что то типо тот момент когда домены в металлическом бруске переориентироваться при внесении бруска во внешнее магнитное поле, ведь до этого момента все домены имели хаотическую ориентацию...
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#2165
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Колличествоенная разница по отношению к соседу. Не скажу же я; разница в массе масс. :blush:
Ну короче каждая масса имеет своё место.
Ну ты понял короче, не грузи меня :cray:
Это глубокая тема, не для этой ветки, а то мы так до летающих тарелок доберёмся. :lol:
Не хочу. Пусть другие думают. :blum1:
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#2166
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Мутная это темка, не все аспекты учтены и связи, а копаться ещё и в гравитации попутно с СЕ так это вообще башка вскипит, хоть я и знаю, что одно вытекает из другого.
Короче моя хочет просто съехать с темы, потому как больше половины предложенной темы дискуссии не знает однако. :blush:
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#2167
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

А вумными словами ты сам видишь у меня не шибко выходит оперировать. :blush:
Вот галька из опыта с аквариумом, раздроби её в порошок, так она в виде порошка сразу к слою с песком ломанётся.
А если всю эту кашу на атомы разбить, так там вообще "мясо" получится совсем отличное от прежней картины.
Вот так мне проще писать. :nyam1:
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#2168
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Антон, я там свой пост поправил, касательно "компенсации масс". Уйню сморозил, извини. Покурил немного то что сказал, и понял что налажал. Говорю же, тема глубокая, изучать долго. :blush:
Я хотел сказать тем постом чтото типа;
Когда к примеру опыты с реагентами пакзаывают соединяют одно с другим и ещё с другим, в результате получаем новые соединения, какие то начинают улетучиваться , какие то в осадок выпадать.
Вот как то так.
Я считаю это тоже проявлением гравитационного характера однако.
Тобишь новые соединения имеют уже совсем другие массы, было два лёгких соединения , а стало одно легче лёгкого, а второе тяжеле.
Тогда лучше это назвать; перераспределением масс атомов в процессе молекулярного перераспределения и переформирования структур, как следствие изменение гравитационного влияния.
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#2169
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение WILL »

Shum писал(а): 22 ноя 2021, 00:45 Колличествоенная разница по отношению к соседу. Не скажу же я; разница в массе масс. :blush:
Ну короче каждая масса имеет своё место.
Ну ты понял короче, не грузи меня :cray:
Это глубокая тема, не для этой ветки, а то мы так до летающих тарелок доберёмся. :lol:
Не хочу. Пусть другие думают. :blum1:
вообще само понятие или термин "масса" не имеет определения, в той же оф. физике, разве что мера инерции движущегося тела...
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#2170
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Не не не.
Нет.
Нет и всё тут!
Я сдаюсь. :flag:
Давай не будем ладно тему развивать ещё и касательно терминологии. :acute:
Люди вон поголовно издревле пользуются СЕ и даже не понимают что у них под носом.
Давай лучше об этом, а то вон в соседней ветке какие баталии идут по этому поводу, а я боюсь даже соваться туда.
Вот к примеру вопрос:
Как ты считаешь, я правильно выбрал путь "статики" и почему?
Мне интересно твоё мнение в этом вопросе.
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#2171
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение WILL »

Shum писал(а): 22 ноя 2021, 01:56 Не не не.
Нет.
Нет и всё тут!
Я сдаюсь. :flag:
Давай не будем ладно тему развивать ещё и касательно терминологии. :acute:
Люди вон поголовно издревле пользуются СЕ и даже не понимают что у них под носом.
Давай лучше об этом, а то вон в соседней ветке какие баталии идут по этому поводу, а я боюсь даже соваться туда.
Вот к примеру вопрос:
Как ты считаешь, я правильно выбрал путь "статики" и почему?
Мне интересно твоё мнение в этом вопросе.
Да, всё завязано на "статике", но проблема в том что под статику подходи все, что не может совершать работу по нагреву нити накала лампы, нить лампы нагревают гальванические электроны, а есть еще не гальванические, а измененные, вот они проявляются как статика, а изменненные электроны получаются когда в цепи есть либо индуктивность либо конденсатор, либо нелинейные элементы цепи, либо коммутация и так далее...
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#2172
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

А разве конденсатор заряженный большоооой такой электрофорной машиной не может за импульс разряда нагреть спираль лампы? Может, и роликов полно. Проблема как мне кажется кроется не в том что она(статика) не может совершать работу, а в том что это по сути никому не надо, и потому правильного процесса для совершения статикой полезной работы ещё не придумали.(придумали)
Плюс ко всему люди не видят того что, нет разницы как ты это сделаешь, важно что ты получишь.
Вот смотри:
Есть электрофорная машина(барабан с лепестками), есть качер на ТДКС. Зарядим каждым прибором по конденсатору.
Чем отличается содержимое вкачаное в конденсаторы друг от друга?
Кроме как способом накачки мне больше ничего в голову не приходит. Я же воду стаканом не назову, потому что она льется из стакана, или "пойду краном умоюсь".
Вот в этом я считаю первопричина того, что люди статику не воспринимают всерьёз, и поэтому не хотят иметь с ней дело. Они просто не понимают, что они уже в ней погрязли и принимают за должное.
Прикинь как обидно производителям клейкой ленты когда их продукт называют скотч. Вот и статике за ток тоже обидно. :negative:
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#2173
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Ты себе Керхер смотрю купил, а чё фирма какая? Интерскол!? Фу. Бошевский Керхер намного лучше. :lol:
А когда вещи начинаешь называть своими именами, тогда сразу становится понятно как их можно применить и не только по назначению. :wink:
Люди керхером ещё и рыбу чистят, не только машины моют. Изобретатель наверно мучается теперь пожизненно от этого икотой. Не для того девайс создавали. :biggrin:
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#2174
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение WILL »

Shum писал(а): 22 ноя 2021, 04:06 Схема где? Дрова откуда? В чём халява?
Расскажи плиз.
Я знаю что ты её скрываешь от людей и прячешься. Ржёшь тут над остальными под видом админа. :acute:
Схему гони!!!! :aggress: :\m/:
Или ты реально не догоняешь что сам же и пишешь!? о_0
Ты мне это ... Давай без этого. :acute:
Я ж как и ты складирую все в одной ветке, почти в самом низу форума, там все мои видео и эксперименты...

Весь конструктив вертится во круг подобия установки Акулы, но вот проблема в том что никто не понимает как она работает, от сюда вероятность повторить стремится к нулю, а чтобы понять как, нужно методично отрабатывать на практике каждый узел или их комбинации.

А принцип уже озвучен, это замес ВЧ ОЭДС импульсов с НЧ LC - контуром на съёмном ферритовом (или другой мчгнитомягкий материал с большой проницаемостью) трансе.
С ОЭДС импульсов в 1000 в ориентировочно можно получить 2-3 кВт точно...
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#2175
alex
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 11:29
Репутация: 152

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение alex »

Вишенка на торте :biggrin:

Капа: Весь мир знает про систему Тесла и что он делал... Он имел первичную и вторичную катушку. Первичный импульс подавался на первичную катушку, созданный тут электромагнитный импульс передавался вторичной катушке. Вот как раз, рассеивание электромагнитных импульсов в первичке и во вторичке и есть тот самый резонанс. Вот после этого вторичная катушка начинала получать энергию. Это хорошо известная система.
#2176
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Я даже не знаю в чей адрес писать этот пост. Посвящаю короче тебе. :drink:
Есть такой элемент цепи как диод, а есть такой элемент цепи как однополярный конденсатор. Вам не кажется что разница лишь в Esr и масштабировании объектов!?
=====================================
Алекс
Первичный импульс подавался на первичную катушку, созданный тут электромагнитный импульс передавался вторичной катушке.
За резонанс щас не скажу. Скажу только за взаимодействие первички и вторички. Вот смотри, есть у тебя электромагнит 50 витков, от постоянного напряжения предположим он может пропускать максимум 1 ампер, и он пропускает. Теперь у тебя есть еще один электромагнит , но не подключенный тоже 50 витков, и ты его подключаешь параллельно первому электромагниту. Какая максимальная пропускная способность магнитного поля у тебя теперь? Оба- первичка и вторичка пропускают свободно ток в один ампер каждый, и того два ампера возможностей.
Это основы принципа домино.
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#2177
alex
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 11:29
Репутация: 152

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение alex »

Опишу чуть иначе,есть у нас один ампер в импульсе,всего один,подали на электромагнит,второй рядом стоящий получил возбуждение,импульс передался второму,на первом его уже нет.Вот нужно передать его снова первому,затем снова второму :wink:
#2178
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение WILL »

alex писал(а): 22 ноя 2021, 15:55 Опишу чуть иначе,есть у нас один ампер в импульсе,всего один,подали на электромагнит,второй рядом стоящий получил возбуждение,импульс передался второму,на первом его уже нет.Вот нужно передать его снова первому,затем снова второму :wink:
Алех, вот ещё хорошая литература Марсель Пейдж, я тоже начинал читать прочитал где-то пол книги, довольно просто написано, есть вода , но и есть толковые идеи...
Вложения
Marsel Peydzh - Antigravitatsia.1974.pdf
(3.94 МБ) 151 скачивание
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#2179
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Опишу чуть иначе,есть у нас один ампер в импульсе,всего один,подали на электромагнит,второй рядом стоящий получил возбуждение,импульс передался второму,на первом его уже нет.Вот нужно передать его снова первому,затем снова второму :wink:
Ну так то это принцип всех обратноходовых преобразователей.
Запас кинетической энергии в ёмкости, потому и обратного хода->Оэдс запасаем. Качели короче. Но этот ампер уже потрачен, а полученное взаимодействие лишь создает условие свободных колебаний в первом участке цепи. Вторичная катушка также автоматически становится вовлечена в процесс, потому как; и первичка, и катушка обратного хода, и вторичка -- все они находятся в едином магнитном поле, суммарно за импульс равном 1 ампер.
Как то так. Я похоже немного выдохся. Писать много стало лень. :sorry:
-----------------------------------------------------------------
Уолтер Боуман Рассел <=> Марсель Пейдж :yes:
Один дополняет второго, второй дополняет первого. :ok:
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#2180
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

"Торнадо" Спасибо.
Статейка правильная, но немного скомкано, изза продемонстрированных изображений. Они исследования загоняют в рамки исключительно этой схемы, и значит мозг другого не увидит. Короче картинки зря.
Это первый элемент общей цепи и не стоит на нем задерживаться. Прочитал, понял. Иди дальше. У тебя ещё два осталось. :yes:
Тащи уже свою пятую точку в эту ветку. Тут и поговорим. :clapping:
Вложения
12 .jpg
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#2181
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Мозг на гора выдал схему с ТДКС. Оказывается и такое существует, пока писал сообщение видео нашел по этой теме.
Но как же много лишних движений. Всё что в ролике показано требуется не спорю , но только в том случае когда ТДКС есть, но нет денег на самый захудалый Вв транс из поднебесной или времени на рукотворную Теслу.
Вот и секрет наносека для меня раскрылся.
Какой же это бред. Рабочий, не спорю. Но Бред.
Обратноходовик, Вв транс. Всё! Авторезонанс.
Первый элемент цепи из трёх готов к работе. Пользуйтесь ёпта.
:greeting:
Это происходит изза не полного понимания того; зачем ты это делаешь. :fool2: :nea:
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#2182
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Я всё ещё тут. Мне просто тупо нечего писать. :pardon:
Могу написать лишь одно:
Если вы не нашли открытого колебательного контура в вашей схеме, тоесть, если ваша схема не нелинейна, то вы движетесь совсем не в том направлении. :secret:
С ув.: Шум :hi:
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#2183
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

==><== Тык
Заучить отрывки текста и слов в роликах, поставить опыт, досконально изучить-исследовать как текст-слова(содержание), так и происходящее в опыте. Использовать как молитву пока не дойдёт. В мышлении не ограничиваться полученной информацией. :yes:
Схема опыта лишь оооочень сильно упрощённый эквивалент оригинала.
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#2184
Ответить

Вернуться в «Дональд Л. Смит - Donald L. Smith»