- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Д. Смит - теория, дискуссии.

Инженер, геолог-нефтяник и исследователь технологии получения свободной энергии Дональд Л. Смит построил целую линейку сверхъединичных генераторов на основе работ Тесла, как утверждал сам Д.Смит, свои видения процессов описал и задокументировал, согласно документам и многочисленным видео и фото Смиту удалось создать устройства как на малую мощность так и на достаточно существенную, но в современном мире его устройства не получили применения.
Vetrov
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 12:13
Репутация: 10

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Vetrov »

Что странного. Верхняя половина подпёрта напругой с транса. Импульс не проходит быстро через нижнюю половину. Импеданс однако.
#148
VSR
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 15:18
Репутация: 85

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение VSR »

Vetrov писал(а): 22 авг 2019, 15:28 Что странного. Верхняя половина подпёрта напругой с транса. Импульс не проходит быстро через нижнюю половину. Импеданс однако.
А ПРРИВЕТТ, аднака !!! :hi:

Уважаемые Шум и Ветров, как вашэ мнение на щот разворотки в намотке ОДНОЙ из половин (к примеру, той жэ, - нижней) ???
Импеданс сровняется ???
download/file.php?id=7788&mode=view
И ещщо - што станет с зарядом на кондее, если на каждую обкладку "повесить" по диоду ??? :drink:

Спасибо... :yes:
В = индуктивность есть мера способности "прибора" возбуждать в диэлектрическом проводнике ЭДС под воздействием принудительно-спонтанной смены величины (знака) напряжённости магнитного поля = Н
#149
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Ersh писал(а): 22 авг 2019, 15:21 У тебя биф в полволны?
Хах, прикалываешься :lol:
Я до этого безобразия дошел, опираясь лишь на помощь товарища который об электронике знает лишь поверхностно, но сведущ в других науках, на образное мышление называемое визуализацией процесса, на китайское чутье(гдео подсмотреть, гдето спиз..ть :biggrin: ), аналитическое мышление, и упертости в своей правоте(но не той правоте как люди любят, а пока сам себе не докажу, а если увижу в своем понимании хоть одну брешь добьюсь того чтобы она была закрыта как можно скорее, либо отказываюсь от этого как заведомо ложное).
Не спрашивай меня про такие вещи. Моя с самого начала шел на ощупь :blush: Я просто компилировал всю изученную информацию и ставил опыты :drink:.
Это помогло мне с другом объединить всё изученное в один единый закон, объединяющий всё что нас окружает , в том числе и электричество, вот на нем и основываюсь :pardon:
Я же потому и говорю, что если поняли как это работает на вашем языке расскажите другим :drink:
Моя видит процессы протекающие в каждом участке цепи, и может корректировать неудачные опыты не выходя из своей черепной коробки :pleasantry: , а как это называется на разных языках мне не сильно интересно, немного лишняя информация, но не отметаю так же и то что она тоже бывает полезна. Иногда стоит взглянуть на вещи под другим углом :drink:
Поэтому если повторите опыт и скажете что там , полволны, четверть, буду очень признателен.
Мой биф смотан по Смиту , 2 витка первички и 8 витков вторички проводом 4,5мм для постоянки (жилок много, не лидцентрат). По длинне вышло 1 метр индуктора и 3 вторички. Хотел сперва смотать опираясь лишь на слова Смита 1\4 но не вышло, смотал согласно расчетам опираясь на фотографию блина1\3.
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#150
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

WILL писал(а): 22 авг 2019, 15:50 Александр, нет у Романова СЕ устройства, иначе бы развитие событий было другое, никого бы он не учил, а другими словами занимался поиском принципа.
Тут тоже есть противоречие. Человек выкладывает большинство роликов просто потому что у людей возникают вопросы никак не относящиеся к основным процессам и они пытаются втолкнуть это в принципы работы СЕ. Вот человеку и приходится разжевывать то с чем они пришли к нему.
-------------------------------
Ersh писал(а): 22 авг 2019, 15:21 У тебя биф в полволны?
Тут прикол в другом , не стоит путать два разных понятия , когда Смит говорит о четвертях, то он говорит о правильно собранной катушке Тесла , которая должна иметь максимальную разницу потенциалов, и работа Вв которого с манипуляциями над ним не должна никак влиять на первоисточник. Это обсуждения не радианта, я уже говорил. Есть у Смита передатчик(Модуль) приемник(тесла) и преобразователь(радиант).
Согласно видео Русинова у него отсутствует пункт номер 2 , а он не менее интересен, вот там уже закон кратностей важен. В случае же с радиантом мы просто применяем индуктивную связь с доп примочками. :pardon:
-------------------------------
Смит показал как минимум два варианта получения халявы, и что их оба можно как объеденить, так и использовать по отдельности, добившись не просто максимума своих ожиданий а чего то большего. Меня щас больше волнует тема с "Collecting system", а тема с резонансом "Generating system" меня пока не интересует. Да и к тому же Смит в нескольких видео сказал что можно обойтись и без "Generating system" когда говорил про стенд с желтыми кондёрами и большими банками. Ну да профит будет меньше , но не всё сразу, надо постепенно не торопясь :drink:
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#151
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Провел опыт с коммутацией Русинова. Электромагнитное поле в его случае прерывистое и слабое , в моей версии коммутации Мп зашкаливает и датчик пищит и моргает уже просто лежа рядом с бифом, так же есть отличия и в фоновой составляющей, индикаторная отвертка в его случае молчит , а в моем еле моргает лежа на блине.
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#152
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

VSR писал(а): 22 авг 2019, 15:58 И ещщо - што станет с зарядом на кондее, если на каждую обкладку "повесить" по диоду ??? :drink:
Спасибо... :yes:
Диод отсекает как радиант так и резонанс, смотри на диод как на обычный разрядник или разрыв цепи, а это значит что вся польза останется на ножках и обкладках кондера. Биф если собственной емкости не хватает довешивают кондерами, и кондер должен быть естественным продолжением бифа.
VSR писал(а): 22 авг 2019, 15:58 Уважаемые Шум и Ветров, как вашэ мнение на щот разворотки в намотке ОДНОЙ из половин (к примеру, той жэ, - нижней) ???
Спасибо... :yes:
Если ты про намотку Кадуцей , то она ни чем не лучше переменки в горящей лампочке слишком много участков сопротивления возникнет. Емкость возрастет не спорю , но радиант таким способом легко загубить. Тут линейность, цикличность и инерция решает, а не сколько ты сможешь накопить. Будет всё это , накопление само придет :ok:
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#153
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

VSR писал(а): 22 авг 2019, 15:58 Уважаемые Шум и Ветров, как вашэ мнение на щот разворотки в намотке ОДНОЙ из половин (к примеру, той жэ, - нижней) ???
Антон к примеру. Он выкладывал ролик с тем что он смог получить ощущаемый и видимый эффект на ленточной намотке и на разряднике. Судя по всему он качал положительной составляющей.
А вот что можно так же качать отрицательной он не подумал.
А вот что можно качать их обе, он не подумал.
А вот что можно их объединить, скомпенсировать их друг относительно друга и назвать это :pleasantry: энергией нолевой точки, он так же блин не подумал.
Потому видимо продолжения опытов пока что и нет :empathy:
Антон, не в обиду :drink:
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#154
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

В действии на ролике либо положительная обкладка, либо отрицательная,не важно. А что мы знаем о положительных и отрицательных? А знаем то что в пространстве они всегда ходят парой потому они для нас и ничего не значат. Исходя из ролика. Да, мы теперь умеем притягивать плюсики и выбрасывать минусики , да еще и заставлять их совершать работу. А минусики нам чем не понравились? Они ж ничем не хуже. Сляпаем рядом вторую такую собиралку(вторым проводом бифа) и объеденим это все так чтобы они просто не мешали друг другу и совершали при этом работу.
Получим на выходе биф сортирующий плюсики и минусики и совершающий тройной профит в едином магнитном, емкостном и электрическом исполнении :pleasantry:
И-и-и-и !?
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#155
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Ersh писал(а): 22 авг 2019, 18:01 .... Получим на выходе биф сортирующий плюсики и минусики ....на бифе они уже как бы есть ,у него есть емкостная составляющая," плюсики"и " минусики" это потенциал между чего то ,в данном случае между обмотками. Нужно как можно больше создать потенциал ,при этом часто его изменять .изменяя точку ,,узла,, и ,,пучности,, в контуре мы создаём как бы движение поршня насоса и плюс ко всему завихрение. Если правильно организовать процесс получим профит. Но без резонанса никуда! :rolleyes:
Полностью согласен :ok: а вот с резонансом пока рановато, мы пока лишь собрали аналог звс драйвера но хитрый и прикрутили ему индуктор с центральной точкой. Пока в наличии имеем лишь две генерирующих долбилки предназначенных для одной колебалки. Вот там уже и можно употреблять слово резонанс и даже нужно :drink: .
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#156
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Ersh писал(а): 22 авг 2019, 18:12 Только в резонансе идёт подкачка из среды или отдача в среду.
Обычный конденсатор есть резонатор и резонирующее устройство. Мы можем его колебать делать разные формы, асимметрии и продолжим колебать. В зависимости от асимметрии та пластина у которой площадь больше будет вовлекать в процесс большее количество тех или иных зарядов. Резонанс- весь движняк остается на поверхности проводника(скин эффект)
Радиант- Мы по инреции заталкиваем в проводник эти зарядики и заставляем совершать работу внутри проводника или выталкиваем их медленно наружу и заставляем плясать под нашу дудку-магнитное поле. За один радиантный импульс происходит сразу несколько действий.
В резонансе мы получим эффект с которого можно поиметь но придется еще задуматься как это сделать.
А в случае с радиантом зарядики сами ломятся в проводник. :drink:
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#157
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Ersh писал(а): 22 авг 2019, 18:25 Вот это биф,так биф! :blum1:
Я прям не знаю что и ответить. Использовать в качестве незамкнутого сердечника провод крайне интересное решение :sorry:
Но это другая тема для другого патента Теслы :happy: . Где он раздербанил трансформатор, обложил каждый слой сердечника слюдой , вернул все это назад , и получил два в одном . Катушки работали как обычный трансформатор , зато сердечник теперь превратился в конденсатор, пока трансформатор преобразовывал токи в вольты , сердечник преобразовывал всё в токи :greeting: . Интересный и болезненный опыт :lol:.
Я правда не изучал его вплотную, просто хотелось повторить и повторил :lol: Конденсатор работает :scare:
И благодаря ему я начал понимать какие процессы происходят в сердечнике трансформатора. :good:
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#158
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение WILL »

Shum писал(а): 22 авг 2019, 17:18
VSR писал(а): 22 авг 2019, 15:58 Уважаемые Шум и Ветров, как вашэ мнение на щот разворотки в намотке ОДНОЙ из половин (к примеру, той жэ, - нижней) ???
Антон к примеру. Он выкладывал ролик с тем что он смог получить ощущаемый и видимый эффект на ленточной намотке и на разряднике. Судя по всему он качал положительной составляющей.
А вот что можно так же качать отрицательной он не подумал.
А вот что можно качать их обе, он не подумал.
А вот что можно их объединить, скомпенсировать их друг относительно друга и назвать это :pleasantry: энергией нолевой точки, он так же блин не подумал.
Потому видимо продолжения опытов пока что и нет :empathy:
Антон, не в обиду :drink:
Опыты продолжаются, просто пока не снимаю, на телефоне зарядка поломалась :lol:

а если по делу, ленточная катушка как оказалось не лучший вариант, по этому её убрал, а поставил бифилярную катушку, но также с шагом, тут нужно соблюсти какие то оптимальные параметры емкости и индуктивность...

ленточная катушка сработала как некий элемент с хорошей емкостью, но с плохими пропускными способностями потока.
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#159
alex
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 11:29
Репутация: 152

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение alex »

259732_original.png
#160
Vetrov
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 12:13
Репутация: 10

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Vetrov »


А ПРРИВЕТТ, аднака !!! :hi:

Уважаемые Шум и Ветров, как вашэ мнение на щот разворотки в намотке ОДНОЙ из половин (к примеру, той жэ, - нижней) ???
Импеданс сровняется ???
download/file.php?id=7788&mode=view
И ещщо - што станет с зарядом на кондее, если на каждую обкладку "повесить" по диоду ??? :drink:

Спасибо... :yes:
Привет. Изменится индуктивность бифиляра. Соответственно изменится частота разрядов. Других изменений в работе схемы не будет. Про диоды не понял. Схему можно изобразить? С ув.
#161
VSR
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 15:18
Репутация: 85

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение VSR »

А, вот, спррошу ещщо ... :pardon:

Уважаемый Vetrov дал не очень давненько ссылку в сообщении post16704.html#p16704 на скифф ...

Была там Зимняя, сказала:

"zimnyaya Пост: 626262 От 09.Jun.2019 (01:19)
...Всё это похоже на очень оригинальный параметрический генератор, у которого меняются одновременно 2 параметра, путем перестановки местами емкости и индуктивности..."

Но, похожэ, там Валера Лап(утько) уж ОЧЕНЬ всё изувечил-искромсал и теперь это напоминает реалстранник_КОМ... = обрывки мыслей в важных вопросах темы...

А, можэт, у Вас имеется более ПОЛНЫЙ ВАРИАНТ обсуждения ???

Спасибо ... :yes:

PS. Не удаляйте, пожалуйста, до прочтения данной просьбы Vetrov-ым... :hi:
В = индуктивность есть мера способности "прибора" возбуждать в диэлектрическом проводнике ЭДС под воздействием принудительно-спонтанной смены величины (знака) напряжённости магнитного поля = Н
#162
VSR
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 15:18
Репутация: 85

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение VSR »

Vetrov писал(а): 22 авг 2019, 20:19 ... Про диоды не понял. Схему можно изобразить?...
Со стороны кондея...
Вложения
capture_22082019_203349.jpg
В = индуктивность есть мера способности "прибора" возбуждать в диэлектрическом проводнике ЭДС под воздействием принудительно-спонтанной смены величины (знака) напряжённости магнитного поля = Н
#163
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Ersh писал(а): 22 авг 2019, 20:07 Как говаривал один крутой СЕ- шник: нам нужно не ,,убивать ,,диполь ,чтобы получить энергию.
Статический Биф со своим магнитным полем просто кричит о том что он не убиваем :hi:
VSR писал(а): 22 авг 2019, 20:22 "zimnyaya Пост: 626262 От 09.Jun.2019 (01:19)
...Всё это похоже на очень оригинальный параметрический генератор, у которого меняются одновременно 2 параметра, путем перестановки местами емкости и индуктивности..."
:good: Во ! Красиво! Но не каждый поймет :pardon: .
VSR писал(а): 22 авг 2019, 20:34 Со стороны кондея...
Нет!
То что до диодов, один источник питания(акб) , то что после совершено другой (конденсатор).
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#164
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Ersh писал(а): 22 авг 2019, 20:46 Покаж с нагрузкой?
Я ж уже писал, я тут затем чтобы мне самому помогли :pardon:. При всем моем уважении к читающим данную ветку, я и сам пока не знаю как обуздать то что получилось в итоге. :pardon:
И судя по всему мне так и придется опираться, как на труды Теслы, так и на не полное объяснение Д.Смита в лекции 94-го :cray:
Никола Тесла описал что есть радиант в его представлении , я в последствии изучения получил все то, что он описывал, но опирался при этом на труды Дона, разве что частоты не задирал как Тесла :pardon:. Точнее я повторял стенды Смита, а в итоге получился Тесла.
Дональд Смит в 2001м явно намекнул на сходство с Тпу Стивена Марка(не только Тома Бёрдена), тот в свою очередь намекнул что мы имеем пульсирующую постоянку и характерную вибрацию с гравитационным эффектом, объяснение как преобразовать пульсирующую постоянку(радиант) я обнаружил у Смита в лекции 94-го на 60й минуте. Между всем этим было еще много всего изученного, но всё оборвалось именно на той ноте которую мы обсуждаем сейчас.
И я с самого начал хотел и хочу продолжения от вас :drink:
Но как только я сам пойму(именно пойму, а не бездушно повторю) способ преобразования "DC Spack" в переменку, я непременно поделюсь всей имеющейся у меня информацией.
Есть конечно и другой путь, ограничиться "DC Spack". Нарастить напругу, емкостей, задрать частоту накачки и выйти на пульсирующую постоянку в 5 килогерц, дабы зажигать лампочки.
Я теперь понимаю слова Стивена Марка, о том что самое тяжелое было в том чтобы преобразовать это всё для обычного потребителя.
Стивен Марк кстати на своем большом торойде использовал 4 транзистора, 2 дросселя и 2 СВВ пленки, а значит он согласовывал за счет этого переменку из импульсов постоянки от двух источников сразу. Молодец человек далеко пошел :wink:
"Познайте загадку Смита; "Earth Electrical System II" и найдете истину. "
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#165
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Ersh писал(а): 22 авг 2019, 20:46 Нужно чтобы и магнитная и электрическая компонента была потенциалом к земле?
Заз :mad:
Мотри. Нафига шаробан на катушках Тесла? А для фига что он немного :pleasantry: компенсирует емкость уединенной обкладки под названием земля. Если шаробана нет, то за уединенную емкость работает сама тесла, и так как у "Обычного Открытого Колебательного Контура" называемого заземленная вв нет второй обкладки , то она вынуждена временно сплевывать потенциал наружу чисто по инерции, но потом этот самый потенциал непременно вернется туда от куда он пришел и самый близкий путь это тот же конец Вв, либо если мы не предоставим ему еще одну емкость имеющую разницу в потенциале в виде нашего тела к примеру. Видимый стример теслы это не вырывающийся наружу поток электронов, это стремящийся назад и расталкивающий все на своем пути один единственный электрон, и вот пока он несется назад это и есть полезная лишняя энергия, это и есть третий патент Смитта с Вуду шаром. Причем тут земля? Это один из способов сколько ж объянсять то. :drink: Без обид.
Способов до ... матери, а вы их в кучу валите. :cray:
Я об том, что не надо упарываться в такое понятие как резонанс, он не решение всех проблем и на заземлении тоже зацикливаться не стоит :drink:
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#166
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Ersh писал(а): 22 авг 2019, 22:09 Понимаю что у тебя свой девайс,но никто не знает какой он.
Звс, тдкс(твс и диод от микры можно) кондёры разных мастей и самопальный биф аля Смит. Это только для изучения радианта не для резонанса. :pardon:
Гифка что раньше выкладывал вообще на самопальном качере и мини Вв трансформаторе от братьев наших китайцев работает, называется озонатор. И максимум что можно из него выжать это 6к.вольт при 0.5 ампер потребления от 12 вольт :lol:. Потребление держится на 12 вольт 0.3-0.5 ампера. Магнитная и токовая компонента на 8ми витках вторички(4.5мм) говорит нам о том, что мы ну никак не можем выжать из 6ти ватт такое магнитное поле и такой ток. Чтобы повторить такое магнитное поле мне потребуется витков на 400-600 катушка без сердечника питаемая постоянкой в 12 вольт, а то и все 24. и кроме как магнитного я больше с него ничего не поимею. :pleasantry:
Не было у Теслы осцилографов. НЕ Было. Дарсонваль их позже придумал!
Я ж говорил. Я под каждый опыт просто переделываю одну и ту же схему. Чтото убираю чтото дополняю. А зная как работают "костыли", я просто их не использую и добиваюсь того же результата уже в начале цепи, без использования паровоза костылей. :pardon:
Последний раз редактировалось Shum 22 авг 2019, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#167
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Ersh писал(а): 22 авг 2019, 22:09 Видишь ли если ты эту ТТ нагрузишь то она будет тухнуть. Прямой съем не сделать.
А нафига ? Когда ты имеешь обычный трансформатор Теслы и к примеру подносишь палец к фитонке или "телу" вв , то ампераж задирается и общий фон гаснет.
А то что показал Смитт; когда ты поносишь палец , фон тухнет, но ампераж стоит !!!на месте!!! И конденсатор мы будем заряжать от такого прибора без вреда источнику, он генерит, вот и пусть генерит :pardon: . И мы как минимум ничего не потратили на зарядку конденсатора! И за счет конструктива резонанса передатчика относительно приемника мы можем ускорить накачку опираясь на закон кратностей и резонансов. Кто это заметил, пока щелкал кондеем? А никто :pardon:
Ничего нет. Что обсуждать? Разговоры ,обьяснялки Смита? Так что не надо- - > :mad:
Сам понимаю, что из пустого в порожнее. :sorry:
Получу дальнейшие результаты, предоставлю факты :drink: с понятными схемами и полным описанием.
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#168
Ответить

Вернуться в «Дональд Л. Смит - Donald L. Smith»