Активация новых пользователей форума EnergyScience.ru осуществляется Администратором.
В связи с тех. работами на форуме были утеряны или повреждены некоторые документы и иллюстрации, ведутся работы по восстановлению утерянных файлов.
Поддержи форум: Яндекс Деньги 410013608210707

Флуд из темы: бестопливный ген Капанадзе

Известный грузинский изобретатель Тариель Капанадзе, который на данный момент времени является обладателем действующей технологии получения свободной энергии и действующего автономного генератора на этом принципе. Именно с Капанадзе пошел массовый мотивирующий импульс для всех людей увлеченных тематикой получения бесплатной и автономной генерации электроэнергии.
Ersh

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение Ersh » 24 сен 2019, 14:22

Nikola писал(а):
24 сен 2019, 14:14
Ersh писал(а):
24 сен 2019, 14:02
Фокусник и артист тоже используют природные процессы,только для обмана. Если думаешь что он фокусник,тогда открой тайну обмана. Докажи что он фокусник. Без знаний ,не сможешь доказать что он фокусник. Вспоминайте В И Ленина. Учиться...
.....

...... Какой тогда смысл слушать Романова? Начинать проверять самому, но как можно проверять не понимая что проверять?
Слушать просто ради послушать ,смысла нет,во всем. Он даёт знания с учётом что ты будешь чтот делать,и делая ,только думая что ты делаешь, придёт понимание. Я сам ,если честно, угробил много времени просто слушая. Не стыдясь пошёл в "1"-ый класс к нему ,эксил с " видео...

" дневники лаборанта. Удачи на поприще обучения. :hi:
. Рыба ищет глубину, альтернативщик СЕ.Альтернативная рыба ищет глобальную энергию!

Mehanikc

Сообщение Mehanikc » 24 сен 2019, 15:35

Nikola писал(а):
24 сен 2019, 15:20
Ersh, это ты Денис Пермяков?
Да! У меня тоже давно такой вопрос на языке вертится. :wink:
Но суть не в этом. Романова много кто не понимает. Тем более сложно переосмысливать, если уже владеешь знаниями, которые применялись многими годами. Которые работают вродебы на практике. Но клкссическая практика не дает возможности построить бтг. Вот в чем проблема. А Романовская теория, не противоречит ни класике, ни дальнейшему продвижению в светлое будущее. Динису посчастливилось, в плане общения с Р. Иногда он конечно с моей т.з. задает глупые вопросы, спецом это или нет не знаю, но Романов молодца! Знает что тот хочет спросить. :pleasantry:
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Nikola

Сообщение Nikola » 24 сен 2019, 16:22

Вот если бы остановиться, забыть о всех учителях , найти самому что такого в жизни попадалось полезного для бтг, так называемого. И потом ,,рыть,, только этот эффект, проверяя на опытах. Было же у кого то что то такое не понятное в электротехнике? Меня вот удивляет такой эффект как разное искрение вилки БП ноутбука, при переходе от одной розетки к другой. Бывает так щелкнет, что все в комнате оборачиваются, Я уже знаю розетки в которых вообще бесшумно можно включиться. Мне это напоминает включение рубильника, как в заметках Теслы, когда вылетал огонь или дуга и страдали рабочие.
Думаю что это тоже самое когда при включении БАХает лампочка. Меняют и патрон и выключатель а она бахает, а рядом лампочка годами горит и ничего.

alex

Сообщение alex » 24 сен 2019, 17:22

Помню..появился Калабухов,ну думаю все! человек все хорошо объясняет не то что Капа все прячет,ща все у народа появится..ну облом ничего не получалось,а Калабухов все продолжал..да дебилы вот сюда бейте в пик...лупим лупим а ничего не получается,потом пришло понимание что это просто человек который делает шоу :pleasantry: я это к тому что бы никто не обманулся чьими то словами,теориями,те кто понял Романова или кого то еще,просто соберите хоть что то из того о чем они говорят,тогда никто вас нив чем не упрекнет и не заподозрит. :drink:
Люди которые распространяют новые теории в ютубе,их слова всегда будут подвергаться сомнениям ..благодаря таким людям как Калабухой и другие проходимцы.

Habib

Re: Флуд из темы: бестопливный ген Капанадзе

Сообщение Habib » 26 сен 2019, 08:00

и ешо может имодульятор надо
Вложения
20190926_095442.jpg

Ersh

Сообщение Ersh » 26 сен 2019, 08:27

Habib писал(а):
26 сен 2019, 08:00
и ешо может имодульятор надо
Поделись с народом как выглядит катушка. Сколько витков и как мотать?
Дык разрядник чем не модулятор? :hi:
. Рыба ищет глубину, альтернативщик СЕ.Альтернативная рыба ищет глобальную энергию!

Habib

Сообщение Habib » 26 сен 2019, 12:50

вотак виглидить модулятор тока пряма от 220волть это первид модулятора второй прямо с трасформатора 36 волть на катушку
Вложения
20190926_144315.jpg

Habib

Сообщение Habib » 26 сен 2019, 13:00

вотета воторой модулятор на катушке первий на твс на разряднике уселитель тока болше ничего нету у капи
Вложения
20190926_145447.jpg

Ersh

Сообщение Ersh » 26 сен 2019, 13:11

Habib писал(а):
26 сен 2019, 13:00
вотета воторой модулятор на катушке первий на твс на разряднике уселитель тока болше ничего нету у капи
Со схемой все понятно, по катушкам ,сколько витков,диаметр провода. Как мотаются ? По часовой ,против часовой?сколько слоёв? Как каждый слой мотать? Фото катушки, если можно?

Jay80

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение Jay80 » 04 окт 2019, 11:58

Что Антоха к 2 кВт установке стал присматриваться??? :biggrin:

Ersh

Сообщение Ersh » 05 окт 2019, 19:15

Шо, опять!? писал(а):
03 фев 2019, 14:07
У Линде воздух испаряется и стекает по стенкам. Т.е в поле ТТ на пластину стекет статика, заряжая кондер.
Не в бровь! А в глаз! :flag: :drink:

Ersh

Сообщение Ersh » 05 окт 2019, 19:26

Ersh писал(а):
10 сен 2019, 15:00
Здесь аналог сложения двух гармоничных частот при взаимодействии которых происходит интересная вещь как появление волны ,которая движется быстрее любой из этих частот....

Ссылка

Если кто не понял,объясняю: при определённом сложении частот ( модуляции) происходит условие ( электронного насоса) привлечения или движения зарядов в среде. Вот вам и энергия из среды,а то многие спрашивают откуда халва? Ха- ха. :biggrin: :biggrin: :blum1: :dance:
Я таки думаю ,что никто ни хрена не понял про сложение двух частот??? :blum1:

Ersh

Сообщение Ersh » 05 окт 2019, 19:42

Bezant писал(а):
05 сен 2019, 23:48
Ersh писал(а):
05 сен 2019, 10:44
Все секреты на видео ,уже все ,,перетёрто,, мотайте смотрите сигналы,думайте ,перематывайте... Я уже описал ,выкладывал ролики от Романова. Сидя ,сложа руки ни хрена не будет.... Пока! Удачи и здоровья! Наверное последний ролик...
Ну и наивность :rolleyes: , неужели вы думаете, что они оставят своих подписчиков без еды а сами будут сидеть без денег? :lol:
Романов ,все объяснил и показал!!! Он только одно не сказал... Все дуально...все обратимо!!!! :nyam1:

Ну все таки ! Вы смотрели сигналы? А может сигналы перевернуть? И лёгким движением руки антенна излучающая превращается...антенна превращается...??? В принимающую ???? :rolf2: :rolf2: :rolf2:

Bezant

Сообщение Bezant » 07 окт 2019, 13:44

Ersh писал(а):
05 окт 2019, 19:42
Bezant писал(а):
05 сен 2019, 23:48
Ersh писал(а):
05 сен 2019, 10:44
Все секреты на видео ,уже все ,,перетёрто,, мотайте смотрите сигналы,думайте ,перематывайте... Я уже описал ,выкладывал ролики от Романова. Сидя ,сложа руки ни хрена не будет.... Пока! Удачи и здоровья! Наверное последний ролик...
Ну и наивность :rolleyes: , неужели вы думаете, что они оставят своих подписчиков без еды а сами будут сидеть без денег? :lol:
Романов ,все объяснил и показал!!! Он только одно не сказал... Все дуально...все обратимо!!!! :nyam1:

Ну все таки ! Вы смотрели сигналы? А может сигналы перевернуть? И лёгким движением руки антенна излучающая превращается...антенна превращается...??? В принимающую ???? :rolf2: :rolf2: :rolf2:
Так сделайте же БТГ по Романову, к чему всё это множество слов?
Желудь-теоретик знает, как вырасти в дуб (c) Кнышев

Bezant

Сообщение Bezant » 07 окт 2019, 13:54

alex писал(а):
24 сен 2019, 17:22
Люди которые распространяют новые теории в ютубе,их слова всегда будут подвергаться сомнениям ..благодаря таким людям как Калабухой и другие проходимцы.
Зачем людям распостранять свои теории в Ютубе или где то еще? Почему никто не задает себе этот вопрос?
Если по теории собрана модель, которая подтверждает слова практикой, стоимость этой теории в миллион раз больше, чем того мусора, которым всё завалено вокруг. И ее за эту стоимость купят, еще и очередь желающих будет стоять.
Почему же эти люди предпочитают производить ничего не стоящие теории?
Уж не потому ли, что они не могут произвести что-то еще?
Желудь-теоретик знает, как вырасти в дуб (c) Кнышев

arttod

Сообщение arttod » 09 окт 2019, 23:45

Ребята если так двигатся то и в ближайщие 20 лет не видать вам секрет капанадзе если об этом идет речь на этой ветке. Вы даже близко не подошли к капе. Помнится ктото с форумов говорил что то что сделал капа в турции это было реально. Но там чтото произошло и он ушел от них забрав с собой весь сикрет оставив им только те катушки каторыми он ввел всех в заблуждение. В общем этот резонатор с ним можно пройти границу и он не звоница не фонит и на него мало кто может обратить внимание. По габаритам не очень большой. Гриц говорил что пока не купил схему он ничего не мог сделать. И он сказал что максимально чего он добился 10 кВт. Здесь он сказал правду. А вот насчет схемы нет. Он купил возможно быстрее чертежы резонатора для чай ника. Потому что он и есть чайник. А резонатор этот можно раскачать обычным генратором. Он в резонансе сам возбуждается и практически не потреблят ничего и средняя мощность с него примерно 5кВт. А схема грица эта пурга как и у капы. Самое интересное что глвные детали этого резонатора лежат у многих дома под носом. Там действительно присутствуют два резонанаса. Но все очень просто. Как сказал капа смятся будете. Скажу так всё просто как 2 копейки. А почему не могут до думатся да потому что туда никто не смотрит. А вот в атомарный позитроный или еще какой лезут думать. Не ломайте мозги. Да ещё там действительно все настраивается лампочкой практически без приборов. Я так думаю что капе гдето чтото подсказали или он гдето чтото увидел. Вся его механика тоже на этом резнаторе сделана. Но вот чего он додумался так уметь хорошо спрятать этот резонатор в любом из его устройств. Во всех его устроствах один и тодже резонатор. Поэтому даже не обращайте внимание на то что вы видите на всех его видео. Самое то что вам нужно спрятано либо в зеленом ящике либо в черном но оно не где не лежит у него на виду иначе сразу бы разгадали. Скажу так этот резенатор очень похож на конденсатор. Ну все желаю удачи в поисках.

Ersh

Сообщение Ersh » 10 окт 2019, 07:15

arttod писал(а):
09 окт 2019, 23:45
В общем этот резонатор с ним можно пройти границу и он не звоница не фонит и на него мало кто может обратить внимание. По габаритам не очень большой. Гриц говорил что пока не купил схему он ничего не мог сделать. И он сказал что максимально чего он добился 10 кВт. Здесь он сказал правду. А вот насчет схемы нет. Он купил возможно быстрее чертежы резонатора для чай ника. .
Ага, вы вот прям все знаете! И вы все сделали как у Капы! Чтобы так утверждать ,нужны веские обоснования.
:empathy: В вашем письме ,я этого не увидел. Удачи на поприще флуда. Есть что дельное ,выкладывайте. Нет ,идите мимо,таких писак ,море.... :drink:

Ersh

Сообщение Ersh » 10 окт 2019, 07:17

Дополнение...

arttod

Сообщение arttod » 10 окт 2019, 19:49

При всем уважении к вам Ersh у вас иногда проскаивают дельные мысли а так я смотрю на вас вы тут как царь сразу не разобравшись сразу за тролили меня я вить вам хочу подсказать а там ваше дело сидели тут и разгадывали капу 20 лет и еще 20 лет будете разгадывать. У меня такое ощушение что тут вы чегото сторожите. чтобы не да Бог кто что выложил прям на блюдеце. Да ладно ваше дело. Сторожите дальше а я со стороны посмотрю на сколко вас хватит возится во всем этом бреде. Честно говоря я был немного другого мнения о вас. Вы спец но не по СЕ.........

Ersh

Сообщение Ersh » 10 окт 2019, 20:01

arttod писал(а):
10 окт 2019, 19:49
При всем уважении к вам Ersh у вас иногда проскаивают дельные мысли а так я смотрю на вас вы тут как царь сразу не разобравшись сразу за тролили меня я вить вам хочу подсказать а там ваше дело сидели тут и разгадывали капу 20 лет и еще 20 лет будете разгадывать. У меня такое ощушение что тут вы чегото сторожите. чтобы не да Бог кто что выложил прям на блюдеце. Да ладно ваше дело. Сторожите дальше а я со стороны посмотрю на сколко вас хватит возится во всем этом бреде. Честно говоря я был немного другого мнения о вас. Вы спец но не по СЕ.........
Спец или не спец,время покажет. Сторожить - не сторожу. Чужое мнение про меня, не интересно. Свои мысли выкладываю без оглядки ,что кто то ,что-то скажет. В отличие от некоторых ,,собак на сене,, насчёт флуда - скажу: есть что по делу - выкладывай ,а намеки свои ,оставляйте при себе. Здесь нет любителей читать между строк и думать за вас ,что ж енто за,,резонатор такой зэлёний,, ( зэлёний- это отсебятина)просьба : давайте все таки по делу. Хотите помочь , помогайте.а намеков сам могу с Эверест накидать... С уважением ко всем соратникам по СЕ. ЗДОРОВЬЯ ВАМ И УДАЧИ. НЕ ДЕРЖИТЕ ЗЛА НА МЕНЯ. :drink:

Ersh

Сообщение Ersh » 10 окт 2019, 20:12

Банка,,Рэда,,
Screenshot_20191010-221153.png
Screenshot_20191010-221205.png
Screenshot_20191010-221217.png
. Чел я так понимаю правду писал. Особливо про статику и прерывания с определённой частотой.

Ответить

Вернуться в «Генератор Капанадзе»