- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Без тормозной генератор Кузнецова

Рассмотрение конструкций и принципов работы устройств на базе явлений электромагнитного поля и его взаимодействия в опытных образцах.
vasiliy.mihaylovich
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 11:46
Репутация: 2

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение vasiliy.mihaylovich »

Схема нейтрализатора находится в открытом доступе у меня в профиле на гугол+
в подборке БТГ КУЗНЕЦОВА ВМ увидите схему безтормозного генератора на неодимах генерирующего постоянный ток переменного действия на нулевой провод!

Ссылка
#1
vasiliy.mihaylovich
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 11:46
Репутация: 2

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение vasiliy.mihaylovich »

Здесь ссылка конкретно на саму схему нейтрализатора Кузнецова ВМ!

Ссылка
#2
vasiliy.mihaylovich
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 11:46
Репутация: 2

Re: Магнитный генератор Андрея Слободяна

Сообщение vasiliy.mihaylovich »

Бифилярные катушки безиндукционные монополь электромагнит с правильным распределением хиральных свойств катушек статора включены аналогично славянке для трёхфазных двигателей в звезду и треугольник соответственно!
Число полюсов варьируется от 8 до 40 в зависимости от требуемой выходной мощности!

Это однофазные генераторы альтернаторы низкооборотные!
Такие генераторы повышают частоту генерации тока при малых оборотах привода!
Применяя рычаг Архимеда и вышеперечисленные технические решения
получаем на выходе больше за счёт экономии крутящего момента привода на входе!

Никакого СЁ здесь нет и не будет никогда! Патамучта этого СЁ нет и не будет никогда в природе вещей! Голимая электротехника !
#3
vasiliy.mihaylovich
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 11:46
Репутация: 2

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение vasiliy.mihaylovich »

Ersh писал(а): 17 сен 2018, 19:31
vasiliy.mihaylovich писал(а): 17 сен 2018, 14:23 Здесь ссылка конкретно на саму схему нейтрализатора Кузнецова ВМ!

Ссылка
Вы сами пробовали проэксить девайс? И если можно ,дайте побольше технической информации. Может есть фото,видео материалы. Если есть что-то конкретное ,откроем или вы сами откройте отдельную тему по вашему генератору.
Я надеюсь вы видели генераторы Андрея Слободяна на его каналах?!
Повторов нет, даже его вертушку никто не смог повторить, хотя она технически не сложна!
А почему?!
Потому что никто не понимает принцип действия!

Я же пришёл на форум со своей схемой поясняет принцип действия безтормозных генераторов! По этой схеме любой и каждый может собрать самовращающуюся вертушку максимум за полчаса и на своём личном опыте щупая реальный девайс убедился в работоспособности данного метода!

Вы готовы собрать эту игрушку под моим чутким руководством и полным объяснением принципа её действия, а не смотреть на видео фото фэйки голливуда, где как известно всё работает и даже что-мистика?! Поясните!
#4
vasiliy.mihaylovich
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 11:46
Репутация: 2

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение vasiliy.mihaylovich »

Ersh писал(а): 17 сен 2018, 20:43
vasiliy.mihaylovich писал(а): 17 сен 2018, 20:34
Ersh писал(а): 17 сен 2018, 19:31
vasiliy.mihaylovich писал(а): 17 сен 2018, 14:23 Здесь ссылка конкретно на саму схему нейтрализатора Кузнецова ВМ!

Ссылка
Вы сами пробовали проэксить девайс? И если можно ,дайте побольше технической информации. Может есть фото,видео материалы. Если есть что-то конкретное ,откроем или вы сами откройте отдельную тему по вашему генератору.
Я надеюсь вы видели генераторы Андрея Слободяна на его каналах?!
Повторов нет, даже его вертушку никто не смог повторить, хотя она технически не сложна!
А почему?!
Потому что никто не понимает принцип действия!

Я же пришёл на форум со своей схемой поясняет принцип действия безтормозных генераторов! По этой схеме любой и каждый может собрать самовращающуюся вертушку максимум за полчаса и на своём личном опыте щупая реальный девайс убедился в работоспособности данного метода!

Вы готовы собрать эту игрушку под моим чутким руководством и полным объяснением принципа её действия, а не смотреть на видео фото фэйки голливуда, где как известно всё работает и даже что-мистика?! Поясните!
принцип действия почти уяснил. Мне интересна топология катушек. Поэтому и спрашиваю про технические подробности. И фото видео материалы как у вас сделано.Что такое безиндуктивный бифиляр прекрасно знаю.
Подробности и конкретика по технике будет после открытия новой тёмы в соответствующем разделе!
Необходимо красиво в редакторе перерисовать саму схему чтобы не портить вид на форуме!
Вы сможете это сделать?!
#5
vasiliy.mihaylovich
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 11:46
Репутация: 2

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение vasiliy.mihaylovich »

Юрий м писал(а): 18 сен 2018, 05:21
vasiliy.mihaylovich писал(а): 17 сен 2018, 13:55 Схема нейтрализатора находится в открытом доступе у меня в профиле на гугол+
в подборке БТГ КУЗНЕЦОВА ВМ увидите схему безтормозного генератора на неодимах генерирующего постоянный ток переменного действия на нулевой провод!

Ссылка
на выходе этого генератора будит 0
Всё верно! А если Будду разбудить, то будит постоянный ток переменного действия!

Бифилярная безиндуктивная катушка монополь электромагнит на трансе выдаёт на своих концах одинаковый потенциал одной и той же полярности !
Нет разности потенциалов, нет напряжения, нет и тока на выходе!

Но смею вам напомнить что у магнита два полюса и поэтому у катушек есть свойство хиральности ! Поэтому в генераторе она ведет себя немного по другому и поэтому выдаст и ток и напряжение!
У вас есть идеи на енту тёму? Дабы не читать местным умникам лекции!
#6
vasiliy.mihaylovich
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 11:46
Репутация: 2

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение vasiliy.mihaylovich »

Юрий м писал(а): 18 сен 2018, 05:21
vasiliy.mihaylovich писал(а): 17 сен 2018, 13:55 Схема нейтрализатора находится в открытом доступе у меня в профиле на гугол+
в подборке БТГ КУЗНЕЦОВА ВМ увидите схему безтормозного генератора на неодимах генерирующего постоянный ток переменного действия на нулевой провод!

Ссылка
на выходе этого генератора будит 0, вот полярность обмоток, что внешних что внутренних одинакова
Спасибо за перенос схемы в раздел бредовые идеи!

Юрий м Вы правильно показали полярность внутренних и внешних катушек!
Но так будет если рассматривать безиндукционные катушки на керне трансформатора где один однофазный поток магнитный!

Обратите внимание на то что катушки стоят в генераторе и включены по схеме славянки , внутренние катушки аналогично треугольнику , а внешние звездой!
И вы получите те направления токов которые я указал на схеме!
#7
vasiliy.mihaylovich
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 11:46
Репутация: 2

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение vasiliy.mihaylovich »

Ersh писал(а): 18 сен 2018, 19:33
vasiliy.mihaylovich писал(а): 18 сен 2018, 05:35
Юрий м писал(а): 18 сен 2018, 05:21
vasiliy.mihaylovich писал(а): 17 сен 2018, 13:55 Схема нейтрализатора находится в открытом доступе у меня в профиле на гугол+
в подборке БТГ КУЗНЕЦОВА ВМ увидите схему безтормозного генератора на неодимах генерирующего постоянный ток переменного действия на нулевой провод!

Ссылка
на выходе этого генератора будит 0
Всё вер4но! А если Будду разбудить, то будит постоянный ток переменного действия!

Бифилярная безиндуктивная катушка монополь электромагнит на трансе выдаёт на своих концах одинаковый потенциал одной и той же полярности !
Нет разности потенциалов, нет напряжения, нет и тока на выходе!

Но смею вам напомнить что у магнита два полюса и поэтому у катушек есть свойство хиральности ! Поэтому в генераторе она ведет себя немного по другому и поэтому выдаст и ток и напряжение!
У вас есть идеи на енту тёму? Дабы не читать местным умникам лекции!
Вот когда вы загрузите КЗ нагрузкой свой хитрый генератор,вот только тогда вступит в действие безиндуктивный бифиляр. А пока через нагрузку между катушками будет бежать ток,будет перекос по фазе между обмоткам каждой парной катушки.... Отсюда делайте выводы Михалыч. И вся ваша хиральность к,,х...м,, закончится. :cray:
Ну как же вы заставили безиндуктивный бифиляр выдавать ток в нагрузку?! Поясните!
Насколько мне известно это ещё никому не удалось!
Приведите свою теорию работы сей прекрасной катушки! А то я пока по вашей теории никакого перекоса не наблюдаю! Его тама просто нет и быть не может!
#8
vasiliy.mihaylovich
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 11:46
Репутация: 2

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение vasiliy.mihaylovich »

Ersh писал(а): 18 сен 2018, 20:32
vasiliy.mihaylovich писал(а): 18 сен 2018, 05:35
Юрий м писал(а): 18 сен 2018, 05:21
vasiliy.mihaylovich писал(а): 17 сен 2018, 13:55 Схема нейтрализатора находится в открытом доступе у меня в профиле на гугол+
в подборке БТГ КУЗНЕЦОВА ВМ увидите схему безтормозного генератора на неодимах генерирующего постоянный ток переменного действия на нулевой провод!

Ссылка
на выходе этого генератора будит 0
Всё верно! А если Будду разбудить, то будит постоянный ток переменного действия!

Бифилярная безиндуктивная катушка монополь электромагнит на трансе выдаёт на своих концах одинаковый потенциал одной и той же полярности !
.....
. Это ваши слова про бифиляр? Ваши! Так где на схеме ваш хиралный безиндуктивный бифиляр? :lol: это вы теоретег! А мы дальше поплыли..... Так вот чтобы не было не понимания нужны конструктивные дополнения. Я у вас их спрашивал, вы не даете. Разговор ни о чем. Гуд бай.
Ну и чем вам не понравились мои слова о безиндуктивном бифиляре !
Очень грамотно написаны слова! Возможно вам не совсем понятные или в трансе!?

Термин хиральные свойства катушки относится к генераторам ! В данном случае к однофазному и по сему никаких перекосов фаз не могет быть! Тама тильки одна фаза и масса подфаз в зависимости от физического размещения катушек в статоре !

Я бы сказал что дважды хиральный безиндуктивный бифиляр монополь электромагнит!
#9
vasiliy.mihaylovich
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 11:46
Репутация: 2

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение vasiliy.mihaylovich »

Ersh писал(а): 18 сен 2018, 20:23
vasiliy.mihaylovich писал(а): 18 сен 2018, 20:11
Ersh писал(а): 18 сен 2018, 19:26
vasiliy.mihaylovich писал(а): 18 сен 2018, 05:35
Юрий м писал(а): 18 сен 2018, 05:21
vasiliy.mihaylovich писал(а): 17 сен 2018, 13:55 Схема нейтрализатора находится в открытом доступе у меня в профиле на гугол+
в подборке БТГ КУЗНЕЦОВА ВМ увидите схему безтормозного генератора на неодимах генерирующего постоянный ток переменного действия на нулевой провод!

Ссылка
на выходе этого генератора будит 0
Всё верно! А если Будду разбудить, то будит постоянный ток переменного действия!.....
О как! Постоянный ток ПЕРЕМЕННОГО ДЕЙСТВИЯ! :biggrin: может постоянный импульсный? :hi:
Дорогой мой теоретик как это вы умудрились получить импульсный ток в гармрнических механических генераторах всегда генерится синусоидальный ток по гармоническому закону?! Поясните!
А , у вас наверное генератор квадратный!
Вообще-то это у вас постоянный ток ПЕРЕМЕННОГО ДЕЙСТВИЯ... :biggrin: Вот здесь по вашим катушкам рисунок. Если ваши парные катушки намотаны в параллель в два провода. Тогда вопрос на рисунке....

Яндекс
Да именно так! У меня постоянный ток переменного действия! Смотрите диаграммы в моей схеме бтг Кузнецова !
Постоянный ток в отличие от переменного имеет постоянную составляющую! Найдите её на диаграмме!
Переменного действия патамучта закон генерации синусоидальный гармрнических!

Так чем вы недовольны моим термином?! Поясните!
#10
vasiliy.mihaylovich
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 11:46
Репутация: 2

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение vasiliy.mihaylovich »

Ersh писал(а): 18 сен 2018, 20:23
vasiliy.mihaylovich писал(а): 18 сен 2018, 20:11
Ersh писал(а): 18 сен 2018, 19:26
vasiliy.mihaylovich писал(а): 18 сен 2018, 05:35
Юрий м писал(а): 18 сен 2018, 05:21
vasiliy.mihaylovich писал(а): 17 сен 2018, 13:55 Схема нейтрализатора находится в открытом доступе у меня в профиле на гугол+
в подборке БТГ КУЗНЕЦОВА ВМ увидите схему безтормозного генератора на неодимах генерирующего постоянный ток переменного действия на нулевой провод!

Ссылка
на выходе этого генератора будит 0
Всё верно! А если Будду разбудить, то будит постоянный ток переменного действия!.....
О как! Постоянный ток ПЕРЕМЕННОГО ДЕЙСТВИЯ! :biggrin: может постоянный импульсный? :hi:
Дорогой мой теоретик как это вы умудрились получить импульсный ток в гармрнических механических генераторах всегда генерится синусоидальный ток по гармоническому закону?! Поясните!
А , у вас наверное генератор квадратный!
Вообще-то это у вас постоянный ток ПЕРЕМЕННОГО ДЕЙСТВИЯ... :biggrin: Вот здесь по вашим катушкам рисунок. Если ваши парные катушки намотаны в параллель в два провода. Тогда вопрос на рисунке....

Яндекс
Дорогой мною уважаемый оппонент смею вам заметить что не умеете вы анализировать схемотехнику генераторов!
Вы вырвали из схемы одну абсолютно безиндуктивную бифилярную катушку и указали направление параллельных токов!
Смею вас огорчить! Тама вообще нет никаких токов патамучта бифиляр монополь на одном полюсе магнита ведет себя также как и в трансе!

Вам надо проанализировать токи по внутренним катушкам включённым в квадрат!
И вы сильно удивитесь своим неграмотный выводам!
Заметьте катушки включены согласно (это термин электротехники) и по правилам электротехники с учетом таки хиральности катушек внутренних!

Я вам рекомендую таки сделать макет генератора! Думать не умеете, а через руки придёт понимание гениальности данной схемы Кузнецова и его новейшего метода генерации постоянного тока переменного действия на нулевой провод!
Для людей сведущих само название является объяснением принципа генерации!
#11
vasiliy.mihaylovich
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 11:46
Репутация: 2

Re: Магнитный генератор Андрея Слободяна

Сообщение vasiliy.mihaylovich »

Ersh писал(а): 19 сен 2018, 07:32
vasiliy.mihaylovich писал(а): 19 сен 2018, 00:11
Ersh писал(а): 18 сен 2018, 20:32
vasiliy.mihaylovich писал(а): 18 сен 2018, 05:35
Юрий м писал(а): 18 сен 2018, 05:21
vasiliy.mihaylovich писал(а): 17 сен 2018, 13:55 Схема нейтрализатора находится в открытом доступе у меня в профиле на гугол+
в подборке БТГ КУЗНЕЦОВА ВМ увидите схему безтормозного генератора на неодимах генерирующего постоянный ток переменного действия на нулевой провод!

Ссылка
на выходе этого генератора будит 0
Всё верно! А если Будду разбудить, то будит постоянный ток переменного действия!

Бифилярная безиндуктивная катушка монополь электромагнит на трансе выдаёт на своих концах одинаковый потенциал одной и той же полярности !
.....
. Это ваши слова про бифиляр? Ваши! Так где на схеме ваш хиралный безиндуктивный бифиляр? :lol: это вы теоретег! А мы дальше поплыли..... Так вот чтобы не было не понимания нужны конструктивные дополнения. Я у вас их спрашивал, вы не даете. Разговор ни о чем. Гуд бай.
Ну и чем вам не понравились мои слова о безиндуктивном бифиляре !
Очень грамотно написаны слова! Возможно вам не совсем понятные или в трансе!?

Термин хиральные свойства катушки относится к генераторам ! В данном случае к однофазному и по сему никаких перекосов фаз не могет быть! Тама тильки одна фаза и масса подфаз в зависимости от физического размещения катушек в статоре !

Я бы сказал что дважды хиральный безиндуктивный бифиляр монополь электромагнит!
Повторяю еще раз ,БЕЗ конструктивных объяснений ,как сделан генератор в техническом плане,разговор будет не объективным. Когда покажете действующую модель ,тогда и будем обсуждать. Я не собираюсь тратить средства и время на чужое сумасбродство, на свои не хватает. Так что прежде чем кого-то обвинять что он теоретик, вам самим нужно убедиться что этот генер не работает на практике. :hi:
Я с вами полностью согласен, но при этом никого не обзывал теоретиком !
Вы согласны что без хорошей теории любой девайс нет смысла собирать!
И я бы не вышел на форум с откровенным абсурдом! Практика у Андрея Слободяна!

И потом какие расходы! Макет 8 катушек и 8 магнитов !
На любой свалке можно найти магнитные защёлки от мебели чтобы сделать ротор !
Для проверки эффекта генерации с помощью катушки бифиляр монополь электромагнит на до как минимум три катушки!
При этом вы убедитесь что безиндуктивная катушка нейтрализует таки магнитные полюса и делает генератор безтормозным

Когда вы в этом сами убедитесь, то и Мельниченко будет прав из той цитаты!
Вы откроете миру независимый источник питания!
У вас будут выкупать права для использования континента с форума!
Вы патриот своего форума?! Поясните!
#12
Rivaros
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12 май 2017, 10:43
Репутация: 115

Re: Магнитный генератор Андрея Слободяна

Сообщение Rivaros »

vasiliy.mihaylovich писал(а): 19 сен 2018, 11:26 ...Макет 8 катушек и 8 магнитов !
На любой свалке можно найти магнитные защёлки от мебели чтобы сделать ротор !
Для проверки эффекта генерации с помощью катушки бифиляр монополь электромагнит на до как минимум три катушки!...
Подскажите, пожалуйста, как расположены магниты, из рисунка не совсем ясно, как можно расположить магниты. Ранее писали что необходимы неодимовые. Я правильно понимаю. что можно и обычные для "защелок", то есть форма прямоугольная, в виде брусочка? Как расположены эти 8 магнитов по отношению друг к другу и к обмоткам?
gplus 1.jpg
#13
Rivaros
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12 май 2017, 10:43
Репутация: 115

Re: Магнитный генератор Андрея Слободяна

Сообщение Rivaros »

Или достаточно 4 чередующихся полярностью магнитов -
gplus 2.JPG
#14
vasiliy.mihaylovich
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 11:46
Репутация: 2

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение vasiliy.mihaylovich »

Ersh писал(а): 21 сен 2018, 06:57
vasiliy.mihaylovich писал(а): 18 сен 2018, 20:06
Ersh писал(а): 18 сен 2018, 19:33
vasiliy.mihaylovich писал(а): 18 сен 2018, 05:35
Юрий м писал(а): 18 сен 2018, 05:21
vasiliy.mihaylovich писал(а): 17 сен 2018, 13:55 Схема нейтрализатора находится в открытом доступе у меня в профиле на гугол+
в подборке БТГ КУЗНЕЦОВА ВМ увидите схему безтормозного генератора на неодимах генерирующего постоянный ток переменного действия на нулевой провод!

Ссылка
на выходе этого генератора будит 0
Всё вер4но! А если Будду разбудить, то будит постоянный ток переменного действия!

Бифилярная безиндуктивная катушка монополь электромагнит на трансе выдаёт на своих концах одинаковый потенциал одной и той же полярности !
Нет разности потенциалов, нет напряжения, нет и тока на выходе!

Но смею вам напомнить что у магнита два полюса и поэтому у катушек есть свойство хиральности ! Поэтому в генераторе она ведет себя немного по другому и поэтому выдаст и ток и напряжение!
У вас есть идеи на енту тёму? Дабы не читать местным умникам лекции!
Вот когда вы загрузите КЗ нагрузкой свой хитрый генератор,вот только тогда вступит в действие безиндуктивный бифиляр. А пока через нагрузку между катушками будет бежать ток,будет перекос по фазе между обмоткам каждой парной катушки.... Отсюда делайте выводы Михалыч. И вся ваша хиральность к,,х...м,, закончится. :cray:
Ну как же вы заставили безиндуктивный бифиляр выдавать ток в нагрузку?! Поясните!
Насколько мне известно это ещё никому не удалось!
Это плохо что вам не известна ,,катушка Болотова,, это безиндуктивный бифиляр с магнитным полем, с которого можно снять или подать напряжение! :biggrin:
Ну так бифиляр с магнитным полем тогда чем отличается от обычной катушки с тормозными магнитными полюсами?!
И как такой бифиляр применить в качестве магнитного нейтрализатора собственных полей статора?!
Откуда вам известно что я знаю и чего не знаю господин Ёршь?!
Или у вас получается бифиляр ради бифиляра ?!
А надо получить генераторную катушечку без тормозящего магнитного поля во время отбора мощности на нагрузку!
#15
vasiliy.mihaylovich
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 11:46
Репутация: 2

Re: Магнитный генератор Андрея Слободяна

Сообщение vasiliy.mihaylovich »

Rivaros писал(а): 20 сен 2018, 21:07 Или достаточно 4 чередующихся полярностью магнитов - gplus 2.JPG
Ротор безтормозного генератора ничем не отличается по конструкции от обычного генератора! Выполнять его можно и по аксиальной схеме и по радиальной !
Магниты чередуются полюсами и имеют четное число!
Главное чтобы это был однофазный генератор, абсолютно симметричный и без всяких смещении! Схема и принцип действия магнитного нейтрализатора базируется на симметричности конструкции и синфазности симплексных комплексных выходных напряжений!

Магниты располагаются полюсами вплотную друг к другу!
Их может быть от 8 до 40 на роторе !
В этом случае ширина катушки равна диаметру магнита!
Магниты могут как круглые, так и квадратные! Полюс можно набирать из нескольких одинаковых по силе магнитов!

Если по конструкции ротора магниты расположены через один размер магнита с пропусками , то размер катушки по ширине равен расстоянию между центрами магнитов!
То есть в два раза шире! Ширина намотки всегда равна половине диаметра магнита!
#16
vasiliy.mihaylovich
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 11:46
Репутация: 2

Re: Магнитный генератор Андрея Слободяна

Сообщение vasiliy.mihaylovich »

Rivaros писал(а): 20 сен 2018, 20:45
vasiliy.mihaylovich писал(а): 19 сен 2018, 11:26 ...Макет 8 катушек и 8 магнитов !
На любой свалке можно найти магнитные защёлки от мебели чтобы сделать ротор !
Для проверки эффекта генерации с помощью катушки бифиляр монополь электромагнит на до как минимум три катушки!...
Подскажите, пожалуйста, как расположены магниты, из рисунка не совсем ясно, как можно расположить магниты. Ранее писали что необходимы неодимовые. Я правильно понимаю. что можно и обычные для "защелок", то есть форма прямоугольная, в виде брусочка? Как расположены эти 8 магнитов по отношению друг к другу и к обмоткам?
gplus 1.jpg
Схема из четырех катушек нарисована с целью наглядной демонстрации принципа работы магнитного нейтрализатора собственных магнитных полюсов статора!
Если рисовать все восемь, а тем паче 40 полюсов, то схема получилась бы громоздкой и не наглядной!
Для проверки принципа можно собирать макет и на ферритовых магнитах от защёлок !
Но нормальный генератор должен иметь мощные неодиумные магниты с целью получения достаточной мощности!
Генератор изначально собирается без трансформаторной стали в статоре , а это снижает его генераторную эффективность! Но зато не надо бороться с залипанием и поэтому получается режим самовращения !
#17
vasiliy.mihaylovich
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 11:46
Репутация: 2

Re: Магнитный генератор Андрея Слободяна

Сообщение vasiliy.mihaylovich »

Ersh писал(а): 20 сен 2018, 21:48
Rivaros писал(а): 20 сен 2018, 21:07 Или достаточно 4 чередующихся полярностью магнитов -
Как я думаю ,если посмотреть сбоку на всю конструкцию,то магниты должны стоять в два этажа,первый этаж ,допустим ,юг наружу а второй этаж севером наружу.ну и соответственно Обмотки восьмеркой на каждую пару магнитов. И общее количество магнитов 8 штук.
Господин Ёрщь эт шо то новенькое в технике построения генераторов!
Не могли бы вы поподробнее раскрыть свои карты вашей изумительной конструкции!
А то у меня крышечка пошла на набекрень и мозьга развернулась восьмеркой почти как лента Мёбиуса!
Нарисуйте для наглядности свою модель в 3Д проекции для принтера!
#18
vasiliy.mihaylovich
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 11:46
Репутация: 2

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение vasiliy.mihaylovich »

Ersh писал(а): 21 сен 2018, 08:08
vasiliy.mihaylovich писал(а): 21 сен 2018, 07:58
Ersh писал(а): 21 сен 2018, 06:57
vasiliy.mihaylovich писал(а): 18 сен 2018, 20:06
Ersh писал(а): 18 сен 2018, 19:33
vasiliy.mihaylovich писал(а): 18 сен 2018, 05:35
Юрий м писал(а): 18 сен 2018, 05:21
vasiliy.mihaylovich писал(а): 17 сен 2018, 13:55 Схема нейтрализатора находится в открытом доступе у меня в профиле на гугол+
в подборке БТГ КУЗНЕЦОВА ВМ увидите схему безтормозного генератора на неодимах генерирующего постоянный ток переменного действия на нулевой провод!

Ссылка
на выходе этого генератора будит 0
Всё вер4но! А если Будду разбудить, то будит постоянный ток переменного действия!

Бифилярная безиндуктивная катушка монополь электромагнит на трансе выдаёт на своих концах одинаковый потенциал одной и той же полярности !
Нет разности потенциалов, нет напряжения, нет и тока на выходе!

Но смею вам напомнить что у магнита два полюса и поэтому у катушек есть свойство хиральности ! Поэтому в генераторе она ведет себя немного по другому и поэтому выдаст и ток и напряжение!
У вас есть идеи на енту тёму? Дабы не читать местным умникам лекции!
Вот когда вы загрузите КЗ нагрузкой свой хитрый генератор,вот только тогда вступит в действие безиндуктивный бифиляр. А пока через нагрузку между катушками будет бежать ток,будет перекос по фазе между обмоткам каждой парной катушки.... Отсюда делайте выводы Михалыч. И вся ваша хиральность к,,х...м,, закончится. :cray:
Ну как же вы заставили безиндуктивный бифиляр выдавать ток в нагрузку?! Поясните!
Насколько мне известно это ещё никому не удалось!
Это плохо что вам не известна ,,катушка Болотова,, это безиндуктивный бифиляр с магнитным полем, с которого можно снять или подать напряжение! :biggrin:
Ну так бифиляр с магнитным полем тогда чем отличается от обычной катушки с тормозными магнитными полюсами?!
И как такой бифиляр применить в качестве магнитного нейтрализатора собственных полей статора?!
Откуда вам известно что я знаю и чего не знаю господин Ёршь?!
Или у вас получается бифиляр ради бифиляра ?!
А надо получить генераторную катушечку без тормозящего магнитного поля во время отбора мощности на нагрузку!
Да будет вам известно ,что основное тормозящее действие оказывает индуктивность.А ваши знания ,это ваши знания.
Вот когда получите ,покажете,тогда и поверю что у вас кроме теоретических выкладок что-то реально работающее есть.
Господин Ёрщь вы уже начинаете повторяться и я вами отвечал на ентот вопрос!
Смотрите ролики гения генерации переменного току Андрюхи Слободяна!
Особенно внимательно где он наглядно демонстрирует работу и полностью разбирает генератор!
А по поводу веры это не ко мне!
Обращайтесь к пОпам , они вам прочистят мозьги по мироустройству!
Мы занимаемся практическими знаниями с целью исключения всякой веры и ереси в области электротехники и в частности в области генерации электрической энергии с целью получения самогенерящих электростанций для народного хозяйства!
#19
vasiliy.mihaylovich
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 11:46
Репутация: 2

Re: Магнитный генератор Андрея Слободяна

Сообщение vasiliy.mihaylovich »

Ersh писал(а): 21 сен 2018, 08:59
vasiliy.mihaylovich писал(а): 21 сен 2018, 08:48
Ersh писал(а): 20 сен 2018, 21:48
Rivaros писал(а): 20 сен 2018, 21:07 Или достаточно 4 чередующихся полярностью магнитов -
Как я думаю ,если посмотреть сбоку на всю конструкцию,то магниты должны стоять в два этажа,первый этаж ,допустим ,юг наружу а второй этаж севером наружу.ну и соответственно Обмотки восьмеркой на каждую пару магнитов. И общее количество магнитов 8 штук.
Господин Ёрщь эт шо то новенькое в технике построения генераторов!
Не могли бы вы поподробнее раскрыть свои карты вашей изумительной конструкции!
А зачем ?Мы же ждем вашу конструкцию. Думаю ,что нужно открывать новую ветку,,Безтормозной генератор Кузнецова,, а то мы тут не по теме.
Всему своё время! И тёму откроем и продемонстрируем девайс!
Он сейчас готовится Сергеем Святохой! Он печатает на 3Д принтере ротор и катушки!
Это только балбесы ждут чтобы их халяву развлекали!
Да, и вы так и не перерисовали красиво схему в графическом редакторе!
Ну и какая же польза от вас в этой ветке!? Поясните!
Вы всё время не по теме! И все ваши тёмы на форуме полное фуфло!
А здесь разрабатывается реальный генератор!
#20
vasiliy.mihaylovich
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 11:46
Репутация: 2

Re: Магнитный генератор Андрея Слободяна

Сообщение vasiliy.mihaylovich »

Ersh писал(а): 21 сен 2018, 09:05
vasiliy.mihaylovich писал(а): 21 сен 2018, 08:48
Ersh писал(а): 20 сен 2018, 21:48
Rivaros писал(а): 20 сен 2018, 21:07 Или достаточно 4 чередующихся полярностью магнитов -
Как я думаю ,если посмотреть сбоку на всю конструкцию,то магниты должны стоять в два этажа,первый этаж ,допустим ,юг наружу а второй этаж севером наружу.ну и соответственно Обмотки восьмеркой на каждую пару магнитов. И общее количество магнитов 8 штук.
Господин Ёрщь ....
Михалыч ,большая просьба не называйте меня ,,господином,,! Я русский человек. На Руси не было господ. :yes:
Ёрщь твою медь!
Тогда как к вас теперь величать?!
Медь не прокисшая до голубого цвета купороса как раз по тёме !
А вот Ерш водка с туманным соком как раз бы не помешала!
Или ваша цель мешать проекту самогенерации ?!
#21
Ответить

Вернуться в «Магнитные генераторы»