- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Без тормозной генератор Кузнецова

Рассмотрение конструкций и принципов работы устройств на базе явлений электромагнитного поля и его взаимодействия в опытных образцах.
vasiliy.mihaylovich
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 11:46
Репутация: 2

Re: Без тормозной генератор Кузнецова

Сообщение vasiliy.mihaylovich »

Ersh писал(а): 30 сен 2018, 10:02
vasiliy.mihaylovich писал(а): 30 сен 2018, 09:59
Ersh писал(а): 30 сен 2018, 09:47 Василий Михайлович ,вам последнее предупреждение! Ведите себя на форуме прилично,без матерщины и без оскорблений!
Он сам представился Лол ! Я то тут при чём?!
Ваше замечание совсем не по адресу! Я использую только литературные слова!
не нужно обсуждать действия модератора. Если вам что-то не нравиться ,вы можете отправить жалобу. Выше в шапке смотрите ,,связаться с администрацией ,,. В посту#88 вы употребили нецензурное выражение.
Жаловаться не в моей практике!
#64
vasiliy.mihaylovich
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 11:46
Репутация: 2

Re: Без тормозной генератор Кузнецова

Сообщение vasiliy.mihaylovich »

Господа от меня на этом форуме требуют невозможное!
Более это требование граничит с вопросами комиссии по лженауке!
При этом сами свою СВЕРХЪЕДИНИЧНОСТЬЮ так и не продемонстрировали!
Я в полном замешательстве, требование с угрозой выселить из форума!
Поэтому я подчиняясь требованию л.......ра представляю на ваш девайс
похожий на его требование! Что в природе вещей невозможно, но при этом он зараза вертится и я тому свидетель!
Ротовертор выполнен корифеев по мотором господином ЛидМотор!

Chasing the Motor Generator Illusion

Lidmotor
#65
vasiliy.mihaylovich
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 11:46
Репутация: 2

Re: Без тормозной генератор Кузнецова

Сообщение vasiliy.mihaylovich »

Ersh писал(а): 30 сен 2018, 10:50
vasiliy.mihaylovich писал(а): 30 сен 2018, 10:47 Господа от меня на этом форуме требуют невозможное!
Более это требование граничит с вопросами комиссии по лженауке!
При этом сами свою СВЕРХЪЕДИНИЧНОСТЬЮ так и не продемонстрировали!
Я в полном замешательстве, требование с угрозой выселить из форума!
Поэтому я подчиняясь требованию л.......ра представляю на ваш девайс
похожий на его требование! Что в природе вещей невозможно, но при этом он зараза вертится и я тому свидетель!
Ротовертор выполнен корифеев по мотором господином ЛидМотор!

Chasing the Motor Generator Illusion

Lidmotor
От вас не требуют невозможного. Не нужно искажать действительное.
Вот только действительное я и ищу, но при этом нет ничего невозможного!

Попробуй вычленить мощность этого девайса из мощности привода станка!
Помоги господину Luc gotoluc Choquette! Ну и мне заодно!

Господа здесь в видео представлен макет проверки способа генерации изобретённым ещё Павел Николаевичем Яблочковым в позапрошлом веке будучи во Франции в Париже!
Магнит и катушка генераторная неподвижны!
Вращается только ротор с железными шильдиками !
У меня на аватарке современная версия этого безтормозного генератора Яблочкова !

Single coil version of Dragon's Ramadan Device

Luc gotoluc Choquette

#66
elisagroup
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 02:15
Репутация: 201

Re: Без тормозной генератор Кузнецова

Сообщение elisagroup »

vasiliy.mihaylovich писал(а): 30 сен 2018, 10:47 представляю на ваш девайс
похожий на его требование! Что в природе вещей невозможно, но при этом он зараза вертится и я тому свидетель!
Ротовертор выполнен корифеев по мотором господином ЛидМотор!
Chasing the Motor Generator Illusion
Lidmotor
Уважаемый Василий Михаилович, а вы описание под видео читали? там написано:

"In my video I am using the wireless cell phone charger method to deliver the energy to the device. The sender unit is under the mat and the thin receiver unit is taped to the bottom of the wood motor mount"

"В моем видео я использую метод беспроводной зарядки сотового телефона, чтобы доставить энергию на устройство. Передатчик находится под ковриком, а тонкий блок приемника прикреплен к деревянной подставке"
#67
elisagroup
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 02:15
Репутация: 201

Re: Без тормозной генератор Кузнецова

Сообщение elisagroup »

vasiliy.mihaylovich писал(а): 30 сен 2018, 10:47 Попробуй вычленить мощность этого девайса из мощности привода станка!
Помоги господину Luc gotoluc Choquette! Ну и мне заодно!
Там на выходе при нагрузке 1 Ом напряжение 0.6 вольт - получается 0.36Вт. А на входе при этом 60 вт. И автор в видео говорит у него ничего не получается по такому методу, говорит при нагрузке растет потребление как и никаких чудес нет. Видео это - неудачная репликация генератора в стиле Эклина-Брауна
#68
vasiliy.mihaylovich
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 11:46
Репутация: 2

Re: Без тормозной генератор Кузнецова

Сообщение vasiliy.mihaylovich »

elisagroup писал(а): 30 сен 2018, 13:00
vasiliy.mihaylovich писал(а): 30 сен 2018, 10:47 представляю на ваш девайс
похожий на его требование! Что в природе вещей невозможно, но при этом он зараза вертится и я тому свидетель!
Ротовертор выполнен корифеев по мотором господином ЛидМотор!
Chasing the Motor Generator Illusion
Lidmotor
Уважаемый Василий Михаилович, а вы описание под видео читали? там написано:

"In my video I am using the wireless cell phone charger method to deliver the energy to the device. The sender unit is under the mat and the thin receiver unit is taped to the bottom of the wood motor mount"

"В моем видео я использую метод беспроводной зарядки сотового телефона, чтобы доставить энергию на устройство. Передатчик находится под ковриком, а тонкий блок приемника прикреплен к деревянной подставке"
Дорогой а вы читали что я писал в посте?!
От меня требуют под угрозой представить СВЕРХЪЕДИНИЧНОЕ устройство!
А где я его возьму?! Это противоречит всем законам! Вот и приходится изгаляться !
Спасибо что хоть вы поняли принцип действия этого девайса !
А это значит что я не совершил ничего незаконного!

Лидмотор уже десяток лет раскрывает фэйки в инете!
Он истинный борец со лженаукой и СВЕРХЪЕДИНИЧНОСТЬЮ!
#69
vasiliy.mihaylovich
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 11:46
Репутация: 2

Re: Без тормозной генератор Кузнецова

Сообщение vasiliy.mihaylovich »

elisagroup писал(а): 30 сен 2018, 13:27
vasiliy.mihaylovich писал(а): 30 сен 2018, 10:47 Попробуй вычленить мощность этого девайса из мощности привода станка!
Помоги господину Luc gotoluc Choquette! Ну и мне заодно!
Там на выходе при нагрузке 1 Ом напряжение 0.6 вольт - получается 0.36Вт. А на входе при этом 60 вт. И автор в видео говорит у него ничего не получается по такому методу, говорит при нагрузке растет потребление как и никаких чудес нет. Видео это - неудачная репликация генератора в стиле Эклина-Брауна
А вы читать то умеете?!
Так сколько потрачено на процесс генерации, если привод тратит впустую мощность!
Или вы тоже считаете что вся мощность привода потрачены именно процесс генерации!
При такой выходной мощности его можно крутить менее маломощным приводим!
Вопрос в том сколько кушает привод за вычетом реально потраченное энергии на генерацию !
А то шо там у него не получается это его проблемы!
Ваши проблемы понять правильно что требуется!
У вас вторая попытка ещё есть исправить свой имидж!!!:-)
#70
vasiliy.mihaylovich
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 11:46
Репутация: 2

Re: Без тормозной генератор Кузнецова

Сообщение vasiliy.mihaylovich »

elisagroup писал(а): 30 сен 2018, 13:27
vasiliy.mihaylovich писал(а): 30 сен 2018, 10:47 Попробуй вычленить мощность этого девайса из мощности привода станка!
Помоги господину Luc gotoluc Choquette! Ну и мне заодно!
Там на выходе при нагрузке 1 Ом напряжение 0.6 вольт - получается 0.36Вт. А на входе при этом 60 вт. И автор в видео говорит у него ничего не получается по такому методу, говорит при нагрузке растет потребление как и никаких чудес нет. Видео это - неудачная репликация генератора в стиле Эклина-Брауна
Господа! Вы видели какой мощности магниты, размер катушки с медью?!
Целый сверлильный станок в качестве привода!
И что же мы видим на выходе?!
На нагрузке в 1 Ом добываем всего то 0,36Вт!
Печальный результат!

Но не огорчайтесь!
У нас есть Ёрщ Хендершот который по своей методике и только с помощью фотографии даже без реального физического девайса
Получает таки целых 200Вт халявной мощности!
Мир альтернативной СВЕРХЪЕДИНИЧНОЙ энергетики бодро вздохнул!

Похоже по нему скучает комиссия по ЛЖЕНАУКЕ !
Она находится сразу справа за углом слева от ентого форума!
#71
vasiliy.mihaylovich
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 11:46
Репутация: 2

Re: Без тормозной генератор Кузнецова

Сообщение vasiliy.mihaylovich »

Закон Био Савара о суперпозиции магнитного поля при циркуляции кругового тока!

Если магнитное поле создается несколькими проводниками с током, то индукция результирующего поля есть векторная сумма индукций полей, создаваемых каждым проводником в отдельности.

Coil for Monopole Electromagnets & Monopole Flux Tube

Последний раз редактировалось vasiliy.mihaylovich 02 окт 2018, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
#72
vasiliy.mihaylovich
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 11:46
Репутация: 2

Re: Без тормозной генератор Кузнецова

Сообщение vasiliy.mihaylovich »

Согласно электротехнике электричество есть особый род движения электромагнитной материи!
Элетромагнитная силовая ось ( ЭМОС ) характеризуется магнитодвижущей силой (МДС) и электродвижущей силой (ЭДС) с механизмом автоматической саморегулировки!

Электрический ток это движение электромагнитной материи вырабатываемой нагрузкой с целью уничтожения причины вызвавшей нарушение её равновесия ! В природе всё стремится к равновесию!
#73
vasiliy.mihaylovich
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 11:46
Репутация: 2

Re: Без тормозной генератор Кузнецова

Сообщение vasiliy.mihaylovich »

Проект черная дыра был разработан и воплощён на практике с целью проверки что есть ток!
Направление тока в генераторе задаётся текущим полюсом магнита!
В нагрузке направление тока определяет полярность разности потенциалов на клемах генератора!
Для проверки этих утверждений и был создан макет генератора с нулевым генераторным кольцом в качестве внутренней нагрузки!
Нагрузка была создана в месте где собственно и рождается электромагнитная энергия! Условия для генераторной катушки и для катушек нулевого кольца одни и те же!
Нулевое кольцо создано соответствующим включением катушек с учетом их хиральности не согласно правилам электротехники!
При таком включении генераторные токи в катушках текут навстречу и по правилам Кирхгофа вычитаются , что и приводит к обнулению всего кольца! В этом случае нулевое кольцо не является уже источником энергии и переходит в разряд пассивной нагрузки!
Этим и была достигнута цель внедрения нагрузки в зону генерации электродвижущей силы под воздействием магнитодвижущей!
При этом выяснилось что ЭДС является суперпозицией двух генераторных токов, которые складываясь и вычитаясь определяют величину разности потенциалов выходного напряжения!
#74
vasiliy.mihaylovich
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 11:46
Репутация: 2

Re: Без тормозной генератор Кузнецова

Сообщение vasiliy.mihaylovich »

Маленькая инструкция по намотке бифилярных катушек!
Первую ты мотал двумя проводами и параллельно в одну сторону!
Это безиндукционная бифилярная катушка монополь электромагнит последовательная!
Вторая мотается совсем по другому! Как всегда заводишь две проволоки через щёчку и закрепляешь оба начала! Далее любой из этих проводов отводишь в сторону чтобы не мешал! А вторую наматываешь в любую сторону, например по часовой, полный слой до конца и закрепляешь его! Берешь первый провод и мотаешь поверх первого слоя в обратную сторону против часовой стрелки и также до конца и закрепляешь! Теперь второй провод также по часовой не меняя направление мотаешь третий слой в обратном направлении к началу! Затем первый провод также не меняя направление мотаешь четвёртый слой! И так поочередно слой за слоем с неизменным, но разнонаправленным направлением мотаешь полностью всю катушку!
Это бифилярная катушка монополь электромагнит параллельная!
#75
vasiliy.mihaylovich
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 11:46
Репутация: 2

Re: Без тормозной генератор Кузнецова

Сообщение vasiliy.mihaylovich »

В первом монополе обмотки всегда включены последовательно и при протекании тока в ней магнитные поля нейтрализуются из за её конструкции, токи в ней текут встречно!

Во втором монополе обмотки всегда включены параллельно и токи текут параллельно! Но так как конструктивно катушки намотаны встречно магнитные поля тоже компенсируются по принципу суперпозиции магнитных полей и хиральных свойств самих катушек!

В генераторах надо различать токи генераторные и внешние, они текут в разных направлениях, и зависят от способа включения катушки согласно или хирально не согласно! При включении согласно токи являются генераторными ! При включении хирально не согласно генераторные токи подавляются и по ним текут уже внешние токи обратного направления!
#76
vasiliy.mihaylovich
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 11:46
Репутация: 2

Re: Без тормозной генератор Кузнецова

Сообщение vasiliy.mihaylovich »

На базе свойств суперпозиции токов, напряжений и магнитных полей создаётся процессор для манипуляции этими параметрами с целью создания и реализации идеи магнитного нейтрализатора собственных полей статора !
С помощью этого процессора легко создать условие генерации тока в генераторной катушке без магнитных полюсов и наоборот создать магнитные полюса на двигательных катушках ! Используя такой параметр как ампер-витки повышается отдача магнитодвижущей силы в двигательных катушках!
Так как при грамотном программировании процессора магнитного нейтрализатора создаются магнитные полюса в нужном месте с целью повышения эффективности создания крутящего момента ротора , то при устранении на генераторных катушках тормозного магнитного момента и использовании правильно рычага Архимеда,
достигается режим самовращения с самогенерацией энергии и полной её рекуперации , выполняя на практике реально требование закона сохранения энергии!
Процессор легко создать на РМН Эдвардса Лиедскалныньша!
#77
vasiliy.mihaylovich
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 11:46
Репутация: 2

Re: Без тормозной генератор Кузнецова

Сообщение vasiliy.mihaylovich »

MrAnguswangus первым создал процессор магнитного нейтрализатора на базе РМН Эдвардса Лиедскалныньша , правильно запрограммировал и получил таки самовращающуюся электростанцию самогенерящую переменный ток!
Ниже MrAnguswangus в ролике Free Energy Demonstration - Ed's Secret
демонстрирует своё детище и полностью рассказывает принцип его действия!

The magnet wire used is 24 or 25 gauge...the thicker secondary wire you find in some bigger mwo transformers. The maximum ohms for 1 coil in my setup is 68 ohms, while the lowest is 28 ohms. The sets of coils are wound to match with respect to wire size, and resistance per set...coils/core match...although wound in opposite directions. I also forgot to mention that many past/present OU designs have the same underlying utilization of spin dynamics...Kapanadze comes to mind with regard to its coil winding directions...Tesla (many designs lol...radiant energy capturing device comes to mind though, it can be utilized there too)...perhaps Hendershot...etc etc.

#78
vasiliy.mihaylovich
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 11:46
Репутация: 2

Re: Без тормозной генератор Кузнецова

Сообщение vasiliy.mihaylovich »

Собственно магнитными нейтрализаторами являются бифилярные катушки!
Безиндукционная бифилярная катушка монополь электромагнит последовательная,
в простонародии КАДУЦИЙ!
Оппозитная бифилярная катушка монополь электромагнит параллельная ,
на жаргоне радиотехников КАДУЦЕЙ!

#79
vasiliy.mihaylovich
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 11:46
Репутация: 2

Re: Без тормозной генератор Кузнецова

Сообщение vasiliy.mihaylovich »

Процессор МН магнитного нейтрализатора с целью изучения его свойств проще всего создать на конструктиве водяной помпы насоса от стиральной машины!
Там есть РМН сердечник с двумя одинаковыми катушками !
Один магнит с радиальной намагниченностью! Готовый генератор! Надо размотать обе катушки, разделить медные провода ровно пополам и этим же проводом намотать уже четыре катушки!
На одном каркасе получится бифиляр безиндукционный монополь электромагнит последовательный кадуций, а на втором бифиляр монополь оппозитный электромагнит параллельный кадуцей!
Собственно программирование данного процессора МН магнитного нейтрализатора заключается в различном соединении начал и концов внешних проводов!
И вы поймёте почему Андрей Слободян гениально освободился от электротехнической стали и использует во всех версиях своих генераторов бифилярные катушки без сердечников !
Затраты минимальные, но поумнеете в области электротехники навсегда!:-)
#80
vasiliy.mihaylovich
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 11:46
Репутация: 2

Re: Без тормозной генератор Кузнецова

Сообщение vasiliy.mihaylovich »

Всё пучком! Проект продолжается! Цель один МЕГАВАТТ!

#81
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Без тормозной генератор Кузнецова

Сообщение WILL »

слабодян.png
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#82
Alfic
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07 май 2017, 02:13
Репутация: 33

Re: Без тормозной генератор Кузнецова

Сообщение Alfic »

vasiliy.mihaylovich писал(а): 18 окт 2018, 10:52 Процессор МН магнитного нейтрализатора с целью изучения его свойств проще всего создать на конструктиве водяной помпы насоса от стиральной машины!
Там есть РМН сердечник с двумя одинаковыми катушками !
Один магнит с радиальной намагниченностью! Готовый генератор! Надо размотать обе катушки, разделить медные провода ровно пополам и этим же проводом намотать уже четыре катушки!
На одном каркасе получится бифиляр безиндукционный монополь электромагнит последовательный кадуций, а на втором бифиляр монополь оппозитный электромагнит параллельный кадуцей!
Собственно программирование данного процессора МН магнитного нейтрализатора заключается в различном соединении начал и концов внешних проводов!
И вы поймёте почему Андрей Слободян гениально освободился от электротехнической стали и использует во всех версиях своих генераторов бифилярные катушки без сердечников !
Затраты минимальные, но поумнеете в области электротехники навсегда!:-)
Теперь, по прошествии времени, мы знаем, что Слободян, в своих последних моделях генератора, прекрасно использует сердечник из аморфного железа!
Хотелось бы услышать комментарий vasiliy.mihaylovich'а.
#83
Ответить

Вернуться в «Магнитные генераторы»