- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Сообщения от Юрий м

Раздел для общих тем посвященным различным авторам и их разработкам и теоретических взглядов на процессы в альтернативной физике и других отраслях науки. Вся общая всеобхватывающая информация способствующая продвижению природных знаний в массы.
Еrsh
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 20:25
Репутация: 159

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Еrsh »

alex писал(а): 30 ноя 2022, 09:54 Я пульнул ничего не вернулось :biggrin: а что должно было? за ток по одному проводу многие уже забыли.. :pardon:
Наверное или далеко очень пульнул или слишком близко. :biggrin:
#106
Еrsh
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 20:25
Репутация: 159

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Еrsh »

Святик, ты мне побольше минусиков ставь! Я, в отличие от тебя, знаю как отрицательную энергию преобразовывать в нужную мне! Гы, гы, тупенький святик! Ты столько лет пасёшься на форумах! Однозначно бара###. :lol: пасись дальше!
#107
Ubuser
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 15:44
Репутация: 2

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Ubuser »

Чтобы преобразовать "отрицательную энергию", сначала надо ее получить и научиться вообще определять ее наличие. С этим как?
У меня есть ощущение, что все это возможно лишь в непосредственной близости от земли. Буквально пара метров высоты максимум.
#108
Еrsh
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 20:25
Репутация: 159

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Еrsh »

Эта энергия( отрицательная) присутствует везде. Особенно там где есть положительная. ( они с тамарой ходят парой) :biggrin:
#109
Еrsh
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 20:25
Репутация: 159

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Еrsh »

tokar_ev писал(а): 30 ноя 2022, 14:54
Еrsh писал(а): 30 ноя 2022, 07:51 Токарев, а ты что радист?

да, водитель паяльника и отвертки - стаж >60 лет.
Это совсем другое! Я про тех которые даже не знают что такое переменный ток в антенне! Типа ЮрийМу(дак)
У него ток в только в одну сторону бяжить, в аньтенну! :lol: :biggrin: :lol:
Он не знает что ток и туда бежить и обратно. Гы, гы...
Что получается в антенне, когда ток бежит обратно он вообще не вкуривает!
#110
Аватара пользователя
tokar_ev
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 07:07
Репутация: 3
Откуда: АННА, Воронежская обл.

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение tokar_ev »

Еrsh писал(а): 30 ноя 2022, 14:57
tokar_ev писал(а): 30 ноя 2022, 14:54
Еrsh писал(а): 30 ноя 2022, 07:51 Токарев, а ты что радист?

да, водитель паяльника и отвертки - стаж >60 лет.
Это совсем другое!

дивану отвечал - Ссылка
#111
Еrsh
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 20:25
Репутация: 159

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Еrsh »

Ну тады, должен понимать, что получается вокруг антенны, когда ток или волна идет на спад? :pleasantry:
А ежели нет? Тогда к ЮрикуМу в компанию... И без обид! :drink: :biggrin:
#112
Еrsh
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 20:25
Репутация: 159

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Еrsh »

:lol: Ой! Святик! Спасибки! :lol:
Два тупоньких: Святик и Юрик. :biggrin: как ба##ны пасутся на разных форумах, ни хре6а ума нет.
Ты пропустил еще несколько сообщений! Гы, гы...
#113
Юрий м
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 01:29
Репутация: -26

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Юрий м »

Еrsh писал(а): 30 ноя 2022, 12:23 Святик, ты мне побольше минусиков ставь! Я, в отличие от тебя, знаю как отрицательную энергию преобразовывать в нужную мне! Гы, гы, тупенький святик! Ты столько лет пасёшься на форумах! Однозначно бара###. :lol: пасись дальше!
CyberEnergy.ru - альтернативная энергетика • Баллы репутации пользователя - CyberEnergy.ru - альтернативная энергетика.jpg
#114
Юрий м
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 01:29
Репутация: -26

Re: Сообщения от Юрий м

Сообщение Юрий м »

чё за документ выкинул. старые винты подрубил искал видео фейков капанадзе. как раскрыли что это фейки. ну и наткнулся. на старом кибере все знали что капанадзе фейк ну и тему капанадзе превратили в флудилку. вечером собиралась честная компания ну и диод и мирони50 соревновались кто больше минусов наставит.-1 можно было поставить только за одно новое сообщение. дважды за сообщение минус нельзя поставить. и вот всем форумом искали и подсказывали сообщения этих товарисчей. антон там тоже участвовал. весело было
#115
Юрий м
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 01:29
Репутация: -26

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение Юрий м »

антон нук расскажи эт про тебя там рассказывают на 17 минуте

ну чел рассказал секрет зелёной коробки.берётся понижающий транс. один конец кидается к радиатору второй к крану к примеру между ними 50 вольт. в зелёной коробке стоит повышающий транс. вот и вся установка. там тиртха спрашивает это узнали когда поймали капанадзе. его ловили помоему 3 раза
#116
Юрий м
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 01:29
Репутация: -26

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение Юрий м »

вот кино

на 9.52 минуте сделайте дополнительное заземление от водопровода. вот и всё. через заземление от радиатора и крана приходит вольт 50 в коробке повышающий транс
#117
Юрий м
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 01:29
Репутация: -26

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение Юрий м »

михаил даже тиртха 5 лет назад после рассказа об секрета этой установке спросил это узнали после того как его поймали. кино смотри. тогда это все знали у антона спроси он тогда присутствовал на кибере и после того как капанадзе поймали его тему превратили во флуд. соревновались кто больше минусов наставит. а после того как какойто чел начал доказывать что в качере и блокинге энергии на выходе больше гриша доктор сказал если у тебя на выходе больше энергия пойдёт назад через диод в транзисторе в источник питания и всё должно сгореть а для проверки лохотронщиков типа акулы и иных предложил ребятам давайте скинемся деньгами и кто ближе поедет и лохотронщики сбегли
#118
Ответить

Вернуться в «РАЗДЕЛ ОБЩИХ ТЕМ»