В связи с тех. работами на форуме были утеряны или повреждены некоторые схемы и иллюстрации, ведутся работы по восстановлению утерянных файлов.

. На развитие форума и оплату хостинга: Яндекс Деньги 410013608210707

. Биткоин кошелёк: 13hRZ4qr1fYU8DV5q8TXd7nkf6RdLQw3Wa

. Официальный канал форума в YouTube

. Активация новых пользователей осуществляется администратором форума.

. По любым вопросам и предложениям связаться с администрацией форума можно путем заполнения формы обратной связи.

. На форуме производится периодическая очистка сообщений не относящихся к основным темам форума, перенесенные сообщения находятся в техническом разделе форума.

. Сообщение, которое написано пользователем форума от своего лица или в процессе диалога с другими пользователями, может быть удалено администратором, если оно нарушает ваши авторские права, оскорбляет или ущемляет личность. Для оспаривания этого вопроса обращайтесь к администрации форума. Сообщение будет удалено, если заявка на удаление будет действительно обоснована.

Флуд

В этом разделе будут размещаться все сообщения, которые можно отнести к флуду и сообщения, которые не относятся к основным темам форума.
Ersh

Re: Установка от Генри Нильский

Сообщение Ersh » 06 янв 2019, 12:41

Vikt1 писал(а):
06 янв 2019, 12:33
Не будут. Но, если подумать с такой стороны - произведение числа зарядов на их потенциал. Как бы доступную энергию. Мало перемещаемых зарядов - большой потенциал, и наоборот. И, в таком случае, много ли различий с обычным применением?
Самое главное различие,это конструктив. И ещё ,лёгкость получения статического электричества. Ну мы же сильные ! :biggrin: Мы не ищем лёгких путей. :biggrin: Мы идём напролом. :\m/:
. Рыба ищет глубину, альтернативщик СЕ.Альтернативная рыба ищет глобальную энергию!

Ersh

Сообщение Ersh » 06 янв 2019, 12:43

Главного в СЕ это потенциал. Потенциал это давление.и чем оно больше тем больше мы можем создать ток.
. Рыба ищет глубину, альтернативщик СЕ.Альтернативная рыба ищет глобальную энергию!

Ersh

Сообщение Ersh » 06 янв 2019, 19:06

Генри Нильский писал(а):
06 янв 2019, 18:55
Короче парни, личка пустая.
Я вот что думаю. Когда статика бьёт, мы чувствуем удар. И удар этот имеет и механическое воздействие. Но сколько я не пытался на воздухе применить этот удар - ничего не получается.....
Генри ,вы имеете ввиду удар при электрическом разряде?
Скорее всего удар происходит при продольной волне. Хотелось бы поточнее узнать про ваш экс применения на воздухе. Чего вы хотели добиться? Лучи смерти Тесла ?

Ersh

Сообщение Ersh » 06 янв 2019, 21:09

Есть вакуумные разрядники. Если нужен просто вакуум с контактами.

WILL
Администратор
Контактная информация:

Сообщение WILL » 08 янв 2019, 15:36

Генри Нильский писал(а):
08 янв 2019, 15:23
Кстати, что я хотел сказать о последних опытах.
Я уже было отчаялся, постоянные тупики преследуют. Однако, несколько дней уже как я нашёл нечто интересное. Помните бифиляр СР193? Это когда он зажёг лампочку 15 ваттную от теслы?
Бифиляр этот соединён накоротко как мёбиус. И при всех равных условиях он выдаёт на выходе "0".
И что интересно, для источника тока это идеальный вариант, т.к. его внутренне сопротивление так же стремится к "0".
Так вот случайно я получил в этом бифиляре импульсы. Сначала сомневался правильно ли я иду. Однако испытал все имеющиеся у меня симметричные катушки и вынужден признать что этот импульс легко получить. Он как странник появляется.
Накачиваем бифиляр НЧ током на выходе ноль. Но как только подаём искру в зону этого ноля - бифиляр разбалансируется и выдаёт на выходе короткие токовые импульсы.
Можно пассивным способом разбалансировать, но только в присутствии внешнего эл. поля.
Искру подавать пробовал через геркон(вакуум) не катит. Нужна искра именно на воздухе. Импульсы идут на собственной частоте бифиляра и не зависят от частоты внешнего поля.
Пока рано о чём то говорить, ещё всё сырое, но надо пробовать по СР-у, там частота странников будет на частоте феррита(думаю).
СР193 поганный фейкер, не было у него СЕ. topic86-21.html
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru

Ersh

Сообщение Ersh » 08 янв 2019, 19:33

WILL писал(а):
08 янв 2019, 15:36
Генри Нильский писал(а):
08 янв 2019, 15:23
Кстати, что я хотел сказать о последних опытах.
Я уже было отчаялся, постоянные тупики преследуют. Однако, несколько дней уже как я нашёл нечто интересное. Помните бифиляр СР193? Это когда он зажёг лампочку 15 ваттную от теслы?
Бифиляр этот соединён накоротко как мёбиус. И при всех равных условиях он выдаёт на выходе "0".
И что интересно, для источника тока это идеальный вариант, т.к. его внутренне сопротивление так же стремится к "0".
Так вот случайно я получил в этом бифиляре импульсы. Сначала сомневался правильно ли я иду. Однако испытал все имеющиеся у меня симметричные катушки и вынужден признать что этот импульс легко получить. Он как странник появляется.
Накачиваем бифиляр НЧ током на выходе ноль. Но как только подаём искру в зону этого ноля - бифиляр разбалансируется и выдаёт на выходе короткие токовые импульсы.
Можно пассивным способом разбалансировать, но только в присутствии внешнего эл. поля.
Искру подавать пробовал через геркон(вакуум) не катит. Нужна искра именно на воздухе. Импульсы идут на собственной частоте бифиляра и не зависят от частоты внешнего поля.
Пока рано о чём то говорить, ещё всё сырое, но надо пробовать по СР-у, там частота странников будет на частоте феррита(думаю).
СР193 поганный фейкер, не было у него СЕ. topic86-21.html
WILL, :biggrin: aй-яй-яй, ну так же низззя! :acute:

Ersh

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение Ersh » 11 янв 2019, 20:41

первое ! Прочитайте заголовок темы! если вы не поняли ,то прочитайте заголовок темы ещё раз.
Не верь глазам своим!

Ersh

Сообщение Ersh » 11 янв 2019, 20:42

. Не веришь!? Сделай сам!!!

OWER

Сообщение OWER » 11 янв 2019, 21:34

Непрочитанное сообщение Ersh » 31 минуту назад

первое ! Прочитайте заголовок темы! если вы не поняли ,то прочитайте заголовок темы ещё раз.
Не верь глазам своим!

Простым "неверием" можно профукать реальную схему, как отмечал Сам Бунк!

WILL
Администратор
Контактная информация:

Сообщение WILL » 11 янв 2019, 21:46

бунк писал(а):
11 янв 2019, 21:44
OWER писал(а):
11 янв 2019, 21:34
Это я полагаю, личное, и частное мнение - зеленолицего модератора но, он вовсе
не прочь его навязать - каждому!..
:biggrin:
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru

Ersh

Сообщение Ersh » 12 янв 2019, 01:59

бунк писал(а):
11 янв 2019, 21:44
OWER писал(а):
11 янв 2019, 21:34
Это я полагаю, личное, и частное мнение - зеленолицего модератора но, он вовсе
не прочь его навязать - каждому!..
Так что, надо ориентироваться на личные и внутренние подсказки своего мнения и предчувствия,
короче говоря на интуицию.
,,Вождь,,? Да . :yes: Кивали головами ,,бледнолицые,,. Теперь понятно,откуда все беды на планете Земля. :fool:

бунк

Сообщение бунк » 12 янв 2019, 11:03

Ersh писал(а):
12 янв 2019, 01:59
,,Вождь,,? Да . :yes: Кивали головами ,,бледнолицые,,. Теперь понятно,откуда все беды на планете Земля. :fool:
Так вот, и вот.. - подобных необразованных, несдержаных неадекватов,
и назначают как обычно в модераторы по всем форумам!
- Оттуда и беды.

Ersh

Сообщение Ersh » 12 янв 2019, 11:13

бунк писал(а):
12 янв 2019, 11:03
Ersh писал(а):
12 янв 2019, 01:59
Так вот, и вот.. - подобных необразованных, несдержаных неадекватов,
и назначают как обычно в модераторы по всем форумам!
- Оттуда и беды.
Бунк, ты думаешь это про тебя ? Ошибаешься! А вот относительно тебя,хамство нормальный стиль общения. Который сквозит в каждом посту и каждой картинке.

Ответить

Вернуться в «ФЛУД»