- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Сообщения от Pfilja2013

Раздел для общих тем посвященным различным авторам и их разработкам и теоретических взглядов на процессы в альтернативной физике и других отраслях науки. Вся общая всеобхватывающая информация способствующая продвижению природных знаний в массы.
Аватара пользователя
pfilja2013
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:34
Репутация: 6

Re: Установка от Lebovsky

Сообщение pfilja2013 »

Ersh писал(а): 21 май 2018, 12:40 Филя! Здравствуй. Маленькое предложение. Если есть что по делу ,на практике, милости просим,будем очень благодарны за практические советы. Теоретиков везде хватает. Если у вас есть собственная разработка которая работает практически, выкладывайте! Остальное флуд.
Судить, и ярлыки лепить, - троллинг и флуд. Как и стремление показывать, друг другу картинки, схемы, что являются только источниками потерь, тоже путь в тупик. И первый шаг в сторону Действительности в том, что поймёте : ПРАКТИКА НЕ КРИТЕРИЙ ИСТИНЫ. - Нет в этом флуда, в этом есть только не желание сие понять. Вооооот и лечите других ярлыками. И требованиями : Покажи, да покажи, - как будто вам ютуб мало показывает. Смотрите! Всё равно не видите! ))
Что б использовать в технологии БТГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ/СЕ/ важно знать ПРИЗНАКИ Действительного.
#22
Аватара пользователя
pfilja2013
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:34
Репутация: 6

Re: Установка от Lebovsky

Сообщение pfilja2013 »

Ersh писал(а): 21 май 2018, 12:40 Филя! Здравствуй. Маленькое предложение. Если есть что по делу ,на практике, милости просим,будем очень благодарны за практические советы. Теоретиков везде хватает. Если у вас есть собственная разработка которая работает практически, выкладывайте! Остальное флуд.
Судить, и ярлыки лепить, - троллинг и флуд. А предпочесть данное - согласуется с здравым смыслом. Это уже не то, что б, друг другу картинки, схемы, показывать - что являются только источниками потерь, в этом -путь в тупик. Шаг в сторону Действительности в том, что поймёшь: ПРАКТИКА НЕ КРИТЕРИЙ ИСТИНЫ - Нет в этом флуда, в этом есть только не желание сие понять. Вооооот - маленькими предложениями и лечи других. Требования ж - Покажи, да покажи, - банальность. Будто тебе ютуб мало показывает. Смотри! Всё равно не видишь! )) Фото
Что б использовать в технологии БТГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ/СЕ/ важно знать ПРИЗНАКИ Действительного.
#23
Аватара пользователя
Nikola
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:12
Репутация: 297

Re: Установка от Lebovsky

Сообщение Nikola »

pfilja2013 Здравствуйте. Читаю ваши сообщения и поймал себя на мысли, возник как бы страх, боязнь вникнуть. Вспомнил подобное состояние когда проходя мимо выставки картин Чюрлёниса, заметил что некоторые посетители долго стоят возле картины . Прощло около часа, возвращаемся а тот человек что стоял возле той же картины, так и дальше стоит и никто его не трогает.
Спросил у своего знакомого , художника, что это так долго можно там рассматривать? Он, так улыбнулся непонятно и говорит. У меня самого такого небыло но есть в этих картинах какие то признаки, что возле них люди как бы теряют ощущение времени. Меня так это задело, возмутило сильно. Один раз я остался ждать своего знакомого возле галереи , от нечего делать захотелось посмотреть не стоит и сегодня кто нибудь, и слышу знакомый дергает меня за руку, говорит неудобно , ждут тебя только, уже ночь, галерею закрывать нужно. С утра до темна я простоял и не заметил этого.
Вот и сейчас попытался вникнуть в ваши признаки, и страх возник, что засосет. Может вам какие то другие слова применить , что бы не пугать неокрепшие умы?
#24
Аватара пользователя
pfilja2013
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:34
Репутация: 6

Re: Установка от Lebovsky

Сообщение pfilja2013 »

Nikola писал(а): 21 май 2018, 15:50 pfilja2013 Здравствуйте. Читаю ваши сообщения и поймал себя на мысли, возник как бы страх, боязнь вникнуть. Вспомнил подобное состояние когда проходя мимо выставки картин Чюрлёниса, заметил что некоторые посетители долго стоят возле картины . Прощло около часа, возвращаемся а тот человек что стоял возле той же картины, так и дальше стоит и никто его не трогает.
Спросил у своего знакомого , художника, что это так долго можно там рассматривать? Он, так улыбнулся непонятно и говорит. У меня самого такого небыло но есть в этих картинах какие то признаки, что возле них люди как бы теряют ощущение времени. Меня так это задело, возмутило сильно. Один раз я остался ждать своего знакомого возле галереи , от нечего делать захотелось посмотреть не стоит и сегодня кто нибудь, и слышу знакомый дергает меня за руку, говорит неудобно , ждут тебя только, уже ночь, галерею закрывать нужно. С утра до темна я простоял и не заметил этого.
Вот и сейчас попытался вникнуть в ваши признаки, и страх возник, что засосет.
Может вам какие то другие слова применить , что бы не пугать неокрепшие умы?
- А разве тут только НЕОКРЕПШИЕ УМЫ? Или я писал о РАССМАТРИВАНИИ ПРИЗНАКОВ НЕ ОПРЕДЕЛЁННОСТИ? Они то - БЕСКОНЕЧНЫЕ, и в то же время они - СУТЬ Действительности, для ИСПОЛЬЗОВАНИЯ которой - нет препятствий. Их не рассматривают - поэтому и ИСТИНУ не доказывают и не показывают. Развивайте воображение ))
Что б использовать в технологии БТГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ/СЕ/ важно знать ПРИЗНАКИ Действительного.
#25
Аватара пользователя
pfilja2013
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:34
Репутация: 6

Re: Установка от Lebovsky

Сообщение pfilja2013 »

Ersh писал(а): 21 май 2018, 17:36
pfilja2013 писал(а): 21 май 2018, 17:30
Nikola писал(а): 21 май 2018, 15:50 pfilja2013 Здравствуйте. Читаю ваши сообщения и поймал себя на мысли, возник как бы страх, боязнь вникнуть. Вспомнил подобное состояние когда проходя мимо выставки картин Чюрлёниса, заметил что некоторые посетители долго стоят возле картины . Прощло около часа, возвращаемся а тот человек что стоял возле той же картины, так и дальше стоит и никто его не трогает.
Спросил у своего знакомого , художника, что это так долго можно там рассматривать? Он, так улыбнулся непонятно и говорит. У меня самого такого небыло но есть в этих картинах какие то признаки, что возле них люди как бы теряют ощущение времени. Меня так это задело, возмутило сильно. Один раз я остался ждать своего знакомого возле галереи , от нечего делать захотелось посмотреть не стоит и сегодня кто нибудь, и слышу знакомый дергает меня за руку, говорит неудобно , ждут тебя только, уже ночь, галерею закрывать нужно. С утра до темна я простоял и не заметил этого.
Вот и сейчас попытался вникнуть в ваши признаки, и страх возник, что засосет.
Может вам какие то другие слова применить , что бы не пугать неокрепшие умы?
- А разве тут только НЕОКРЕПШИЕ УМЫ? Или я писал о РАССМАТРИВАНИИ ПРИЗНАКОВ НЕ ОПРЕДЕЛЁННОСТИ? Они то - БЕСКОНЕЧНЫЕ, и в то же время они - СУТЬ Действительности, для ИСПОЛЬЗОВАНИЯ которой - нет препятствий. Их не рассматривают - поэтому и ИСТИНУ не доказывают и не показывают. Развивайте воображение ))
Филя ,огромная просьба, пиши по теме об установке Лебовского. Определённо. Если практических материалов нет?ну тогда увы. Встретимся в другой теме где они у вас есть. То у бишь у философов. Здесь живут практики. //иллюзии вы рассматриваете, а не эффекты ТТ - // Разницу понимаете между философией и практикой? Так что про ,,признаки призраков,, не сюда. :hi:
Кроме НРАВОУЧЕНИЙ писать - признайся, - неокрепшие умы тут не при чём. Ты же верно написанное - троллишь. При этом - важным в теме, является направление в котором не будет противоречий, а в технологии потерь. Ты же при этом - троллинг списываешь на слабости не окрепших умов. )) Фигею. ...... Писал, - а значит знаю, приёмы, методы, - которые тут нарушены - их надо менять. Прекращай игнорировать то, где природа способна доминировать - над потерями. Такое нравоучениями не исправляют. Разве это не по теме?
Что б использовать в технологии БТГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ/СЕ/ важно знать ПРИЗНАКИ Действительного.
#26
vitus
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 23:19
Репутация: 12

Re: Сообщения от Pfilja2013.

Сообщение vitus »

Класс- Филина ветка!
#27
Аватара пользователя
Extint Spin
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 13:29
Репутация: 254
Контактная информация:

Re: Короткозамкнутая катушка в магнитном поле.

Сообщение Extint Spin »

pfilja2013 писал(а): 20 май 2018, 11:36 ...Именно такое начало и проявляет КЗ виток, и этим в технологии становятся УЧТЕНЫ и силы распределённые. Но нет в этом - продолжения наращивания - концентрации сил с ПРИЗНАКАМИ распределяющими, сил с признаками Действительности....

- Не пытайтесь понять сей текст! Стремится понять ограниченные образны - абсурд. Они искажают всё реальное. Более того - реальное - это даже не факт - Действительного. Т.Е. - опять имеем - противоречие! Противоречия устраняют - если знакомятся с ПРИЗНАКАМИ Действительности. Они то и "покажут" - различие между реальным и Действительным. И это уже будет - иное сознание.
Но с чего-то же нужно начинать понимание, для дальнейшего использования...
Что нам дает КЗ-виток, и как произвести дальнейшее наращивание?
#28
Аватара пользователя
Extint Spin
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 13:29
Репутация: 254
Контактная информация:

Re: Бифилярная катушка

Сообщение Extint Spin »

Фил, что есть ПРИЗНАКИ Действительного?
#29
Аватара пользователя
pfilja2013
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:34
Репутация: 6

Re: Бифилярная катушка

Сообщение pfilja2013 »

Extint Spin писал(а): 23 май 2018, 09:16 Фил, что есть ПРИЗНАКИ Действительного?
Единожды ПРИДАВШИЙ меня и - и Всегда УДАЛЯВШИЙ мои сообщения - не способен понимать ответы на такие вопросы. Это не твоё - ты ТРОЛЛЬ.
П.С. -
Выпей море - Ксанф. ..........
Что б использовать в технологии БТГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ/СЕ/ важно знать ПРИЗНАКИ Действительного.
#30
Аватара пользователя
Extint Spin
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 13:29
Репутация: 254
Контактная информация:

Re: Сообщения от Pfilja2013.

Сообщение Extint Spin »

Здравствуй, Филл!
"все в этом мире выглядит совсем не так как оно есть на самом деле" - правда?
я не враг тебе, как ты это представляешь, и "предательство" мое следует интерпретировать иначе.
нельзя уходить от системы интерпретаций, по крайней мере для текущего уровня развития.
иначе, теряется "интерфейс" и другие перестают понимать
но ты, похоже, уверен в истинности своего пути...
вспомни о четырех природных врагов человека знания, твой этап - ясность
#31
Аватара пользователя
pfilja2013
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:34
Репутация: 6

Re: QEG. Квантовый электрогенератор.

Сообщение pfilja2013 »

Рекламы двигатель прогресса. Я бы сей рекламу - более всего отнёс - к препятствию прогресса в отечественном производстве. Давно очевидно, - понятия: - резонанс, генератор, нагрузка, - это и много других параметров - работают друг для друга - источниками невосполнимых потерь. И если сие не так, в силу тут не раскрытых обстоятельств, то, только это и надо бы раскрыть, что б использовать в технологиях - вместо рекламы.
Что б использовать в технологии БТГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ/СЕ/ важно знать ПРИЗНАКИ Действительного.
#32
Аватара пользователя
Extint Spin
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 13:29
Репутация: 254
Контактная информация:

Re: QEG. Квантовый электрогенератор.

Сообщение Extint Spin »

pfilja2013 писал(а): 26 июн 2018, 22:09 ...работают друг для друга - источниками невосполнимых потерь. И если сие не так, в силу тут не раскрытых обстоятельств, то, только это и надо бы раскрыть, что б использовать в технологиях - вместо рекламы.
- ну так и раскрывай...!
пишешь, что современные инженеры только и могут, что проектировать устройства невосполнимых потерь...
так как-же нужно проектировать, что-б избавиться от потерь?
хватит уже обличать, пора предлагать...
#33
Аватара пользователя
pfilja2013
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:34
Репутация: 6

Re: QEG. Квантовый электрогенератор.

Сообщение pfilja2013 »

У тебя память короткая! Будто тебе сие не раскрывалось. Ты как поступил при этом? Ты все сообщения - на форумах, где ты дежуришь молью, - удаляются и БАН стоит. Для тролль, я не спешу с ответом. Ибо буквы считаешь - диагнозы и рецепты жеванные/пережёванные - навязывать ... Единожды ногами по Святому прошедшие - не изменяют свои отношения к бисер.
Что б использовать в технологии БТГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ/СЕ/ важно знать ПРИЗНАКИ Действительного.
#34
Аватара пользователя
pfilja2013
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:34
Репутация: 6

Re: QEG. Квантовый электрогенератор.

Сообщение pfilja2013 »

Квант - это ПОРЦИЯ! Генератор - который только и способен - на порцию! - Второй порции - тебе уже от гены - ни кто не обещает. ...
Что б использовать в технологии БТГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ/СЕ/ важно знать ПРИЗНАКИ Действительного.
#35
Аватара пользователя
Extint Spin
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 13:29
Репутация: 254
Контактная информация:

Re: QEG. Квантовый электрогенератор.

Сообщение Extint Spin »

pfilja2013 писал(а): 27 июн 2018, 12:28 У тебя память короткая!...
С моей памятью все нормально. Как я поступил? - выделил отдельную тему и перенес сообщения - туда...
Воспользовался? - нет, обиделся...
Раскрывалось... - да, помню. Однако, мое понимание и источник - разные вещи...
#36
Аватара пользователя
pfilja2013
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:34
Репутация: 6

Re: QEG. Квантовый электрогенератор.

Сообщение pfilja2013 »

Extint Spin писал(а): 27 июн 2018, 13:00
pfilja2013 писал(а): 27 июн 2018, 12:28 У тебя память короткая!...
С моей памятью все нормально. Однако, мое понимание и источник - разные вещи...
Будь так, как пишешь - тут БЫ и в других местах - где такие же и БАН, и удаления, и переносы, = не скользил БЫ. Скользи далее. Оставайся со своим пониманием. Без моего источника - тебе лучше! А мне без тролль - лучше.
Что б использовать в технологии БТГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ/СЕ/ важно знать ПРИЗНАКИ Действительного.
#37
Аватара пользователя
pfilja2013
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:34
Репутация: 6

Re: Летающий диск Азанова

Сообщение pfilja2013 »

Слишком большая куча противоречий в ролике. Хотя бы одно противоречие БЫЛО БЫ устранено. Но, этого НЕТ! Вывод: Ютубов ролик - ЛОХОТРОН.
Что б использовать в технологии БТГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ/СЕ/ важно знать ПРИЗНАКИ Действительного.
#38
Аватара пользователя
pfilja2013
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:34
Репутация: 6

Re: Антигравитация

Сообщение pfilja2013 »

WILL писал(а): 02 сен 2017, 08:42 Открываю тему по интересующему меня вопросу, в эту тему можно складировать все факты относящиеся к явлению антигравитации.
10-ки экспедиций - видных учёных, разных поколений, выезжали в экспедиции, и 10 - ки раз они оставляли в своих ОТЧЁТАХ - подписи под заключениями таких исследовательских экспедиций: ""ЭФИР, ГРАВИТАЦИЯ - в исследований экспедиции - не получили подтверждения"""
- При этом - АБСУРД в том, что работы экспедиций не опровергнуты за сотни лет. При этом - антигравитацию и эфир - анализируют, используют, и уже ДАЖЕ антигравитация - есть. И самое смешное - за звуковые колебания, стали давать ШНОБЕЛЯ - как за гравитационные волны.
- КОГО ДУРАЧИМ? Кроме себя родных?
Что б использовать в технологии БТГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ/СЕ/ важно знать ПРИЗНАКИ Действительного.
#39
Аватара пользователя
pfilja2013
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:34
Репутация: 6

Re: Резонансная система из 3-х контуров.

Сообщение pfilja2013 »

Нет в Природе Действительной, резонансов НЕ РАЗРУШАЮЩИХ намерение, преобразовать СЕ/Действительность - в эффект БТГ. Сие правило Природы - так же распространяется - на каждую радиодеталь, и на каждый виток катушек, и это при том, если даже нет резонанс. При резонанс эти разрушающие силы при намерении - преобразовать СЕ - будут только выше в своих разрушениях. Вопрос темы - надеюсь - предполагает ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЫЙ ответ по теме. Предпочтительнее в новой, прогрессивной, энергетике - УЧЕСТЬ такое предпочтение, где в технологии НЕТ потерь. И такое возможно! Вот такое и надо в технологиях БТГ, ВД, САМОХОДАХ систем, колёс, - ИСПОЛЬЗОВАТЬ. И это тоже просто, если следовать только такой ЦЕЛИ.
Что б использовать в технологии БТГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ/СЕ/ важно знать ПРИЗНАКИ Действительного.
#40
Аватара пользователя
pfilja2013
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:34
Репутация: 6

Re: Радиант

Сообщение pfilja2013 »

WILL писал(а): 25 сен 2017, 17:53 Тесла писал что радиант это чистая всепроникающая энергия в виде ярчайшего белого света, вот что то подобное я получил. Эта энергия любит постоянный ток и по этому липнет к плюслвой клеме электролитического конденсатора, то есть сам радиант имеет отрицательную полярность.
Устраним Противоречие в фразе:
""Тесла писал
//Описания никогда не могут быть Действительностью///
что радиант это чистая
////Чистая/не чистая, ясная/не ясная, яркая/не яркая - тоже только субъективная - иллюзия - хотя бы потому, что - это лишь СТЕПЕНЬ - туманного... ///
всепроникающая энергия
////Если Тесла такое писал, то и он был вправе ошибаться, даже более всего не он ошибается = Мы ведь не можем утверждать того, что он под этим высказыванием имел ввиду. Однако - согласно здравого смысла, - чего бы то по этому поводу, каждый мог бы думать - оно менее всего - может являться - НЕ ЧАСТНЫМ случаем. Т.Е. критерий части - тут ОЧЕВИДЕН. - Это и делает - эту пару слов - теми словами - в которых НЕТ КРИТЕРИЯ/ПРИЗНАКА/ЦЕЛОЙ/Объективности - Т.Е. - и это ИЛЛЮЗИЯ ///
в виде ярчайшего белого света""
///Ярчайший, пушистый, белый, чёрный, тёплый/розовый, свет/тьма/ = всё это - те же иллюзии - не имеющие ничего из ПРИЗНАКОВ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ///
ИТОГО: Что б таких ЛЯП в со знаниях не было - важно освоение Системного Мышления. Правда, для этого важно откреститься от стереотипности в поведении на форумах, ТИПА: А тут только слова, а много букв, а ничего конкретного, а, удалите его, а - поставьте ему БАН. .... И Т.Д. и Т.П. - я раскрыл только несколько ЛЯП - которые как раковая опухоль - коллективного разума - поражают весь инет - и это только в пользу примитивных смайликов.
- РАДИАНТ - Предпочтительнее использовать (с УЧЁТОМ - ПРИЗНАКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ), а не рассматривать. Хотя бы потому, что под РАДИАНТ, и Тесла, и классическое образование - принимают всё таки - НЕ ОПРЕДЕЛЁННОЕ. В этом для нас важнее то, что НЕОПРЕДЕЛЁННОЕ - УЧИТЫВАЕТ то, что все науки, с гениями в них - не способны УЧЕСТЬ. Просто мы обязаны освоить приёмы/инструменты - использования ПРИЗНАКОВ Действительности.
- От рассматривания - имеем только иллюзии, а от использования имеем - эффекты. Кто то, скажет одно - не возможно - без другого. И он будет не прав. ВОЗМОЖНО! Если вы следуете Системному Мышлению. Это уже не ошибки алгоритма мозга/физиологии, - это уже инструмент природы - которая не ошибается. Нет ошибок, нет и потерь, нет и противоречий. Воооооот - ради этого я и даю руководство к действию, а вам решать, что и как, и главное - чему тут - ПРЕДПОЧЕСТЬ. ...
Что б использовать в технологии БТГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ/СЕ/ важно знать ПРИЗНАКИ Действительного.
#41
Аватара пользователя
pfilja2013
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:34
Репутация: 6

Re: Эфиръ

Сообщение pfilja2013 »

Систем но Мыслящий, - ПРЕДПОЧТЁТ УЧЕСТЬ: Будь/не будь - эфир, гравитация, они всегда останутся - частью - иллюзией Ибо будут всегда только той частью от ЦЕЛОЙ Вселенной, что - ВСЕГДА - ТОЛЬКО ПРОДУКТ! Продукт всегда вторичный результат. Воооооот и подумайте при стремлении использовать Действительность, будет ли такое в основании технологии - НЕ ПРОТИВОДЕЙСТВОВАТЬ - ДЕЙСТВИЮ ПРИЗНАКОВ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ?

Мой ответ: БУДЕТ Противодействие! Будет - противоречие, Будут - невосполнимые потери, ибо будет технология - которая игнорирует - Признаки Действительности. И опять таки это не только слова - это РУКОВОДСТВО к действию/к выбору. Вас ни кто не принуждает к тому что, как, чему - Предпочесть. ...
Что б использовать в технологии БТГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ/СЕ/ важно знать ПРИЗНАКИ Действительного.
#42
Ответить

Вернуться в «РАЗДЕЛ ОБЩИХ ТЕМ»