- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Бестопливный генератор Капанадзе

Известный грузинский изобретатель Тариель Капанадзе, который на данный момент времени является обладателем действующей технологии получения свободной энергии и действующего автономного генератора на этом принципе. Именно с Капанадзе пошел массовый мотивирующий импульс для всех людей увлеченных тематикой получения бесплатной и автономной генерации электроэнергии.
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение WILL »

перенёс: topic320-462.html
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#1975
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение WILL »

555й.jpg
на выходе 4-ре провода. :pardon:
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#1976
novator75
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 21:12
Репутация: 75
Откуда: СССР

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение novator75 »

WILL писал(а): 10 ноя 2019, 00:14 download/file.php?id=9265&mode=view

на выходе 4-ре провода. :pardon:
Можно намотать хоть с десяток, в этом видео Капанадзе четко говорит про ложные схемы - бутафорию.
Антон! Я показал схему (реальную) Александра Ю.
Немного рассказал о принципе работы, надеюсь народ заинтересуется... Время покажет. :smile:
"Никогда не говори никогда" :smile:
#1977
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение WILL »

Та обмотка которая намотана поверх трех, это бутафорная, уж очень нелепо она смотрится, но наводит на вот такую вот мысль:
555й.jpg
у Смита обмотка поверх - у Капы поверх
у Смита на выходе на нагрузку по два провода итого четыре - у Капы по два провода на нагрузку итого четыре.
У Смита та обмотка что поверх на неё искрят - у Капы тогда тоже по логике...
Вложения
dpelbKAOE0o2tSwV2MI9f5W2bTLrSnl.jpeg
9939806.png
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#1978
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение WILL »

Alfic писал(а): 10 ноя 2019, 16:27
WILL писал(а): 10 ноя 2019, 13:48 Та обмотка которая намотана поверх трех, это бутафорная, уж очень нелепо она смотрится, но наводит на вот такую вот мысль:

555й.jpg

у Смита обмотка поверх - у Капы поверх
у Смита на выходе на нагрузку по два провода итого четыре - у Капы по два провода на нагрузку итого четыре.
У Смита та обмотка что поверх на неё искрят - у Капы тогда тоже по логике...
Самое главное забыл!
У Смита большая железная байда, а у Капы её нет!
Эта байда может быть внутри непрозрачной черной коробочки...
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#1979
novator75
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 21:12
Репутация: 75
Откуда: СССР

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение novator75 »

Alfic писал(а): 10 ноя 2019, 16:26
novator75 писал(а): 10 ноя 2019, 07:55
WILL писал(а): 10 ноя 2019, 00:14 download/file.php?id=9265&mode=view

на выходе 4-ре провода. :pardon:
Можно намотать хоть с десяток, в этом видео Капанадзе четко говорит про ложные схемы - бутафорию.
Антон! Я показал схему (реальную) Александра Ю.
Немного рассказал о принципе работы, надеюсь народ заинтересуется... Время покажет. :smile:
Что бы народ заинтересовала схема к ней должно быть развёрнутое объяснение, сколько витков, какой длины провод, какая индуктивность, на какой частоте работает, где должна получиться стоячая волна и т. д. и т. п. После этого народ подумает возможны ли данные параметры в совокупности и решит интересно ему это или нет, а пока это просто каляка-маляка!
Как можно говорить об развёрнутом объяснении если народ принцип не понимает, не видит или может не хочет понимать. Ибо ему кажется что это сильно просто и поэтому не может быть. Я заметил что у нас сильно любят усложнять "Принять тот факт что МП создаёт (механически-натирает) заряды и формирует стоячую волну", это не то "мелковато", вот если же с эфира, торсионных полей и тд. и тп. вот тогда ДА.
"Никогда не говори никогда" :smile:
#1980
alex
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 11:29
Репутация: 152

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение alex »

novator75 писал(а): 10 ноя 2019, 19:50
Alfic писал(а): 10 ноя 2019, 16:26
novator75 писал(а): 10 ноя 2019, 07:55
WILL писал(а): 10 ноя 2019, 00:14 download/file.php?id=9265&mode=view

на выходе 4-ре провода. :pardon:
Можно намотать хоть с десяток, в этом видео Капанадзе четко говорит про ложные схемы - бутафорию.
Антон! Я показал схему (реальную) Александра Ю.
Немного рассказал о принципе работы, надеюсь народ заинтересуется... Время покажет. :smile:
Что бы народ заинтересовала схема к ней должно быть развёрнутое объяснение, сколько витков, какой длины провод, какая индуктивность, на какой частоте работает, где должна получиться стоячая волна и т. д. и т. п. После этого народ подумает возможны ли данные параметры в совокупности и решит интересно ему это или нет, а пока это просто каляка-маляка!
Как можно говорить об развёрнутом объяснении если народ принцип не понимает, не видит или может не хочет понимать. Ибо ему кажется что это сильно просто и поэтому не может быть. Я заметил что у нас сильно любят усложнять "Принять тот факт что МП создаёт (механически-натирает) заряды и формирует стоячую волну", это не то "мелковато", вот если же с эфира, торсионных полей и тд. и тп. вот тогда ДА.
Почему же не понимает,самое близкое к патенту, что я видел на сегодняшний день,по крайней мере в теории.Это интересно Новатор! продолжай! :yes:
#1981
novator75
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 21:12
Репутация: 75
Откуда: СССР

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение novator75 »

Alfic писал(а): 10 ноя 2019, 20:55
Extint Spin писал(а): 10 ноя 2019, 20:30 Как-бы убедительно тебе не пояснять, все равно обосрёшь не комментируя.
Новатор, не пытайтесь, я пробовал...
Мне не надо убедительно пояснять (убеждать!), нужно рассказать принцип работы со всеми параметрами элементов, а вот уже народ, как сказал новатор, решит жизненна эта схема или нет!

Если ты предложил бред и к тому же не смог логично объяснить работу своей схемы то не надо всех равнять по себе!
Вопрос к Альфику!!!
Несколько постов выше я показал схему и дал небольшое описание.
Для начала скажи своё мнение...
"Никогда не говори никогда" :smile:
#1982
novator75
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 21:12
Репутация: 75
Откуда: СССР

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение novator75 »

alex писал(а): 10 ноя 2019, 22:20Почему же не понимает,самое близкое к патенту, что я видел на сегодняшний день,по крайней мере в теории.Это интересно Новатор! продолжай! :yes:
Работает (раскачивается) на одной частоте, никаких гармоник, рекомендую от 20 до 30 кГц. Первый трансформатор феррит Ш-образной формы проницаемостью 2000. Конденсаторы в колебательных контурах снабберные. Большой накопительный конденсатор масляный не полярный, от 100 до 200 мкф. Съёмный трансформатор железный (сердечник со старого советского сварочника). Транзисторы ИГБТ до 1200 В. Съём: на пике положительной волны синуса делаем удар длительностью второй четверти периода до нуля. Все генераторы между собой синхронезированы.
Лучше задавай вопросы, так будет проще.
"Никогда не говори никогда" :smile:
#1983
alex
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 11:29
Репутация: 152

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение alex »

Спасибо! основное пока вроде для вкуривания понятно.А что на выходе? проявление эффекта в целом,может заметили какие то особые зависимости там от напряжения или от тока,или какие то важные настройки в схеме?
#1984
alex
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 11:29
Репутация: 152

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение alex »

Выходные параметры конечно важная штука..об них уже разбилась сотня теорий.С учетом новых данных меняются и теории..будем смотреть :wink:
У того же Капы выход 50 герц,220 вольт..и мнооого тока,он просто издевается над нами :biggrin:
#1985
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение WILL »

alex писал(а): 10 ноя 2019, 23:48 Выходные параметры конечно важная штука..об них уже разбилась сотня теорий.С учетом новых данных меняются и теории..будем смотреть :wink:
У того же Капы выход 50 герц,220 вольт..и мнооого тока,он просто издевается над нами :biggrin:
Это мягко сказано, но когда замеряли напругу выходную в гринбоксе, мультиметр глючил, потому что ток подается импульсно.
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#1986
novator75
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 21:12
Репутация: 75
Откуда: СССР

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение novator75 »

Соискатели! Я теперь понимаю что объяснить принцип работы и доказать что это не фейк, очень тяжело и не благодарно.
Например: я утверждаю что формируется стоячая волна, а мне в ответ "Ни о какой стоячей волне здесь не может быть и речи!".
Никому с пеной у рта доказывать не собираюсь, славы почести да лавров мне не надо. Вообщем кого эта тема интересует смотрите мои видео.


Это не реклама, Антон извини...
"Никогда не говори никогда" :smile:
#1987
Bezant
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 02:30
Репутация: 11

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение Bezant »

[
Последний раз редактировалось Bezant 22 мар 2020, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
Желудь-теоретик знает, как вырасти в дуб (c) Кнышев
#1988
Bezant
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 02:30
Репутация: 11

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение Bezant »

[
Последний раз редактировалось Bezant 22 мар 2020, 00:25, всего редактировалось 3 раза.
Желудь-теоретик знает, как вырасти в дуб (c) Кнышев
#1989
Аватара пользователя
Extint Spin
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 13:29
Репутация: 254
Контактная информация:

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение Extint Spin »

Шире смотрите на природу вещей. СВ это синфазная встреча падающей и отраженной волн. А волна, она и в Африке волна.
#1990
Bezant
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 02:30
Репутация: 11

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение Bezant »

[
Последний раз редактировалось Bezant 22 мар 2020, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
Желудь-теоретик знает, как вырасти в дуб (c) Кнышев
#1991
Аватара пользователя
Extint Spin
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 13:29
Репутация: 254
Контактная информация:

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение Extint Spin »

Меня и не понимают, ограничиваясь установленными кем то рамками
И кто здесь нормальный?
Распределение параметров может быть не только в пространстве, но и во времени
Утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья, есть ток - нет напряжения, есть напряжение - нет тока...
#1992
Bezant
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 02:30
Репутация: 11

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение Bezant »

[
Последний раз редактировалось Bezant 22 мар 2020, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Желудь-теоретик знает, как вырасти в дуб (c) Кнышев
#1993
Аватара пользователя
Extint Spin
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 13:29
Репутация: 254
Контактная информация:

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение Extint Spin »

Ладно, как бы вы определили то явление, что происходит в двух контурах при синфазности токов в смежных обмотках?
#1994
novator75
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 21:12
Репутация: 75
Откуда: СССР

Re: Бестопливный генератор Капанадзе

Сообщение novator75 »

Уважаемый Alfic и Bezant!
Обижаться мне нет смысла, да не в том я статусе.
По поводу стоячей волны, она формируется магнитным полем при условии что для L1 есть зеркало - это L2. И длины проводов их кратности здесь не причём. Это я доказывать вам не собираюсь, и не прошу вас в это верить.
У меня к вам одна единственная просьба, посмотрите все три части, лайки ставить не надо (можете поставить дизлайки).
Спасибо за критику...
"Никогда не говори никогда" :smile:
#1995
Ответить

Вернуться в «Тариэль Капанадзе - Tariel Kapanadze»