- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Сообщения от Rakarskiy

Раздел для общих тем посвященным различным авторам и их разработкам и теоретических взглядов на процессы в альтернативной физике и других отраслях науки. Вся общая всеобхватывающая информация способствующая продвижению природных знаний в массы.
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Сообщения от Rakarskiy

Сообщение WILL »

:ok:
Вложения
2черногоров.jpg
1черногоров.jpg
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#169
Аватара пользователя
Rakarskiy
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 янв 2020, 22:55
Репутация: 20

Re: Сообщения от Rakarskiy

Сообщение Rakarskiy »

Ссылка

JP1999150938 - DIAMAGNETISM COUNTERANNIHILATED PERPETUAL GENERATOR
JP1999150938 - ДИАМАГНИТИЗМ ПРОТИВОАННИГИЛИРОВАННЫЙ ВЕЧНЫЙ ГЕНЕРАТОР
JP1999150938 - 磁気対消滅高効率発電機

Автор: OKAMOTO TETSUO (Япония) Дата патента: 02.06.1999
Абстрактный

ЗАДАЧА, ПОДЛЕЖАЩАЯ РЕШЕНИЮ: Получить вечный генератор диамагнетизма с контраннигиляцией, который не требует ископаемого топлива и который обеспечивает экономичную и не загрязняющую окружающую среду вечную чистую энергию, с помощью метода, в котором большая энергия генерируется квантовой реакцией контргенерации и квантовой реакцией контраннигиляции. используя безграничное пространство, так как ресурсы извлекаются в виде электроэнергии.

РЕШЕНИЕ: Электрическая мощность большой энергии, которая генерируется квантовой реакцией встречной аннигиляции за счет соединения положительного магнетизма и диамагнетизма, которые взаимно генерируются в кольцевом ядре 1 миниатюрная черная дыра, помещенная в электромагнитное поле из-за вращающегося магнитного поля, выводится в виде огнестрельного тока с помощью с помощью выпрямителя 3. Часть его выходной электроэнергии возвращается, чтобы циркулировать в качестве входной энергии. В результате может выполняться постоянная работа по выработке электроэнергии посредством действия по воспроизведению мощности.
Вложения
2023-03-03_153135.jpg
#170
Аватара пользователя
Rakarskiy
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 янв 2020, 22:55
Репутация: 20

Re: Сообщения от Rakarskiy

Сообщение Rakarskiy »

Такой себе разговор участника форума OU с профессором посетившим центр Холкомба и предприятие на котором установлена система Холкомба (ссылка на пост)

содержание поста на русском
Только что пообщался с профессором Тимоти Воном, чье видео о явном механизме усиления в устройствах HES появилось ранее в этой ветке. Он посетил как предприятие Holcomb, так и соседний завод HVAC, на котором установлен ILPG, и чье энергопотребление с ним показано в сообщениях, цитирующих Florida Light & power ранее в этой ветке.
Я делал заметки во время нашего разговора, поэтому постараюсь как можно лучше передать основные моменты, не приукрашивая.

При посещении объекта HVAC владелец разрешил ему открыть ILPG. Он сказал, что по сути это похоже на трехфазный двигатель переменного тока с внутренним статором, изготовленным по индивидуальному заказу Holcomb. Он сказал, что мог видеть только большие электролитические колпачки, но не электронное переключение, реле или полевые транзисторы. Всего 3 провода на вход и 3 на выход.
Владелец фабрики летом мог включать кондиционер с открытыми дверями, и его счет за электроэнергию всегда оставался прежним.

Интересно, что если вы попытаетесь запустить его без достаточно значительной нагрузки, Pin превысит Pout. Таким образом, нагрузка является частью эффекта.


Он встретился с доктором Холкомбом в их учреждении и там увидел все формы и размеры различных устройств. От размера кофейной банки до больших, которые вы видите в их видео. Из измерений, которые он наблюдал, он увидел эффект 3-4X OU.

Он увидел линейный генератор, в котором использовались полевые транзисторы и Arduino.

Он увидел новую версию на 60 кВт, над которой они работали, с 3 концентрическими статорами.

Когда устройство работало, он сказал, что оно звучало как трансформатор с ячменным слышимым гулом и имело комнатную температуру на ощупь.

Он видел как индуктивные, так и активные нагрузки.

Он сказал, что доктор, похоже, учился на практических экспериментах и ​​построениях, а не на теории физики. Он не знал, что то, что он пытался сделать, было нарушением 2-го закона.

Он нашел всех очень приветливыми и открытыми и сделал много фотографий, которыми надеется поделиться. Никто не просил его вкладывать деньги во что-либо.
--------------\
Во время разговора это напомнило мне Маркс ТПУ. Я прямо спросил Тима, как он теперь к этому относится? Он ответил, что не понимает, как они могли что-то подделать, и ничто не давало ему никаких оснований полагать, что это так. Особенно счастливый клиент завода HVAC. Интересуйтесь мыслями каждого.
Собственно видео
#171
Аватара пользователя
Rakarskiy
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 янв 2020, 22:55
Репутация: 20

Re: Сообщения от Rakarskiy

Сообщение Rakarskiy »

Почитать во вложении ПДФ
2023-03-13_124929.jpg
Вложения
N199401s.PDF
(1.82 МБ) 47 скачиваний
#172
Аватара пользователя
Rakarskiy
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 янв 2020, 22:55
Репутация: 20

Re: Сообщения от Rakarskiy

Сообщение Rakarskiy »

Клементе Фигуера небольшой обзор его патентов. Лично мое мнение что кому то очень хотелось чтобы все шли по не верному пути. Есть интересный патент у которого нет продолжения. Я думаю что мои измышления имеют смысл.

Ссылка
#173
Аватара пользователя
Rakarskiy
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12 янв 2020, 22:55
Репутация: 20

Re: Сообщения от Rakarskiy

Сообщение Rakarskiy »

Rakarskiy писал(а): 30 мар 2023, 13:57 Клементе Фигуера небольшой обзор его патентов. Лично мое мнение что кому то очень хотелось чтобы все шли по не верному пути. Есть интересный патент у которого нет продолжения. Я думаю что мои измышления имеют смысл.

Ссылка
Моя теория потихоньку обретает подтверждение. Вернее не моя теория, а элементарное знание процессов работы электрических машин (динамических и статичных). Почему трансформатор не является СЕ машиной, и как его сделать генератором. К слову приемы все лежат на поверхности, только зашоренность, в стереотипности мышления не позволяет увидеть как все элементарно.
Скрин импульсной системы трансгенератора (однотактного) в цепи обмотки. Первая половина импульса возбуждение, вторая половина генерация. Система работает с единым источником постоянного тока 11,9-12,3В. На скрине оптимальный режим, на глаз намотанной обмотки. Нет ни каких чудес все по законом электродинамики и инженерных расчетов. Показатели тока снимались с резистора 0,1 Ом в цепи обмотки трансгенератора, а правильное "параметрического дроссельного генератора / parametric choke generator [PCG]"
Вложения
2023-05-26_211251.jpg
#174
Ответить

Вернуться в «РАЗДЕЛ ОБЩИХ ТЕМ»