- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Д. Смит - теория, дискуссии.

Инженер, геолог-нефтяник и исследователь технологии получения свободной энергии Дональд Л. Смит построил целую линейку сверхъединичных генераторов на основе работ Тесла, как утверждал сам Д.Смит, свои видения процессов описал и задокументировал, согласно документам и многочисленным видео и фото Смиту удалось создать устройства как на малую мощность так и на достаточно существенную, но в современном мире его устройства не получили применения.
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение Shum »

Антон, полистав' твой последний ролик мне один из рисунков напомнил этот стендик.
Подумал, а что если; стендик сделать ассиметричным и лежачим, часть катушек пустить на самозапит движка, а часть на нагрузку к примеру, и ещё ... .. . .🤔
Вдруг и впрямь взлетит. Да еще и БэТэХэ как бонус, ведь Смита стендик же... .. . . :pardon:
Такую приблуду даже трясти не надо. Достаточно вращающегося дырявого диска способного нарушить магнитную связь между половинками генератора. Наверно может даже подойти обычный диск из железа ну или как там ... . .. . Терфенола! Во! Да хоть чего нибудь, кому надо сам разберется.
Ох и зря я эти мысли сейчас публикую ... .. . . :sorry: :fool:
Вложения
89a396f0606444327b432d682c7a0244--generators.jpg
89a396f0606444327b432d682c7a0244--generators.jpg (10.36 КБ) 2060 просмотров
image2-2.png
Последний раз редактировалось Shum 01 авг 2021, 02:03, всего редактировалось 1 раз.
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#2017
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Скажу сразу.
Ни одна моя схема ни разу не была верна!
Радует в них лишь то, что по ним я многому научился, многое понял.
Опыты с ними не прошли даром. :smile:
Без проб и ошибок моя бы до сих пор сидел в "шапочке из фольги и верил в плоскую землю" однако. :rolf2:
Нет, серьёзно...
Моя учился(и меня учили) на этих неправильных схемах, они имели в себе всё необходимое для этого, но при этом были совершенно не верны. :pardon:
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#2018
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Просто начиная с этого года, речь идет о несколько другом принципе понимания и построения схемы. Да, пусть первичные участки цепи и остались прежними, зато теперь они являются единым целым пониманием происходящего до диодов.
О том что происходит после диодов, я постараюсь рассказать после.
Либо когда смогу вернуться на какой то срок(или на постоянку) в свою квартиру(решаем с женой где же всё таки встречать старость, у неё или у меня, и почти решили)->там всё для опытов ждёт меня.
Либо когда решится вопрос с моим переводом на новое место работы, там будет больше времени на опыты и я смогу проводить их непосредственно там. Но это ближе к концу осени.
Вот и остаётся лишь марать бумагу так сказать. :sorry:
Сижу как дурак, только языком треплю. Самому стыдно.
А писать в этом году начал , потому что "вода в попе не держится", хочется поделиться, а сцуко не могу без должных опытов. :cray:
Вот и приходится перетирать то, что и так давно всем известно. Компилирую короче полученную информацию касательно трудов Смита пока что.
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#2019
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Читаю разные форумы. Нет слов.
Граждане... .. . ! Да. Такое понятие как радиант имеет место быть и каждый объясняет этот процесс по своему.
Но "роза пахнет розой, как её не назови".
Перемывание косточек "радианту" не даст вам ничего. :negative:
Он просто есть, и на этом всё. :pardon:
Ионизация тоже играет посредственную роль.
Соберите схему после диодов и зажгите лампу накаливания на 220 на полную мощность. Сколько бы эта лампа не жрала из источника, эту проблему решите потом. До диодов можете ляпать любую хрень которая взбредёт вам в голову.
НО!!!Никакой сети!!!
Если уж хотите от сети, то дизель-генератор к примеру используйте, только не забудьте и его в демонстрационную схему включить как отдельный участок цепи.
Просто зажгите лампу уже от этого гребанного конденсатора. Делов то. :pardon:
Подкова Тесла не подойдёт сразу говорю. :negative:
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#2020
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Не надо никогда в схеме рисовать круглешок с волной внутри или 2 точечки с пометкой 220. :negative:
Если вы так делаете то ваша цепь не полная. А чтобы она стала полной требуется дорисовать всё вплоть до генератора. Вот когда будете так делать тогда многое в ваших схемах станет понятней. И где какие связи, взаимодействия, и "откуда дрова".
Розетка это тупик в изначальной своей форме если; рассматривать её как маленький кругляш в начале цепи. На самом деле всё с точностью наоборот; это ваша схема с кругляшом пылинка на фоне всей схемы.
Генераторы импульсов привязанные к розетке не исключение. В схеме тогда и генератор и источник указывайте в деталях.
Извините за критику.
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#2021
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Отрывок из переписки Стивена Марка. Это и есть искомая свободная энергия.
Этот отрывок относится к таким людям как: Тариель Капанадзе, Дон Смит, Никола Тесла и Стивен Марк естественно.
Он(Марк) один смог своими словами объединить этих людей и основной принцип воедино.
Мыслите шире, отбросьте всё, и просто читайте занятную историю, включите фантазию уже.
Вот смотрите.-->Я пишу слово "Колобок" ... .. . .
И я со 100 процентной уверенностью заявляю, что у каждого прочитавшего перед глазами промелькнул этот персонаж.
Так вот и читайте дальше в том же русле, фантазия сама за вас всё сделает. :pardon:
А если что то не устраивает в том что вы увидели, так поменяйте картинку и переменные сюжета.
Колобка не существует, но вы же его видели не так ли. :acute:
Так и здесь, придумайте свой(ю) сказ(ку), но не меняйте сам сюжет. :praising:
Как бы это парадоксально не звучало, но до плоскоземельщиков Сказ дойдет быстрее, по нескольким причинам сразу. Основная это хорошая визуализация. :hi:
Пы.Сы.: Пост ниже.
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#2022
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

(Начни читать с поста выше, иначе ничего не получится.)
"Я хочу, чтобы вы начали думать о принципах работы генератора точно так же, как о преодолении звукового барьера.
Прочтите, как инженеры в этой стране наконец разработали правильную конструкцию крыла для достижения сверхзвуковой скорости в самолетах.
Я надеюсь, что это даст вам представление о том, что происходит внутри генератора и особенно коллектора.
(Сказ)
Представьте, что у вас есть пушка, которая выпускает снаряд со скоростью 1000 миль в час.
Количество энергии, удерживаемой в движущемся снаряде до преобразования, выражается цифрой десять.
Оно никогда не станет больше, чем наша цифра десять.
Энергия будет медленно рассеиваться, пока снаряд не замедлится и не начнет падать на землю, и окончательное рассеяние произойдет тогда, когда он ударится о землю или объект, на который он был нацелен.
Нам сказали то, что от снаряда никогда не будет больше энергии, чем та, которая была отдана ему при первом выстреле в небо.
ИСКЛЮЧАЯ следующий пример:
Теперь может произойти дальнейшее рассеяние энергии, если снаряд несёт заряд динамита, который тоже взрывается при ударе.
Вы видите, как здесь соотносятся разные вещи?
Позвольте мне на мгновение расширить ваш кругозор ...
Предположим, что вы выстрелили пушкой из другой пушки?
Теперь у вас есть еще одна пушка, летящая со скоростью 1000 миль в час ...
Теперь, если бы вы могли выстрелить из второй пушки, снаряд летел бы со скоростью 1000 миль в час после выстрела.
Однако, поскольку пушка уже движется со скоростью 1000 миль в час, когда вы стреляете из нее, скорость второго выпущенного снаряда теперь составляет 2000 миль в час, а энергия, доступная для преобразования от второго ракетного снаряда, теперь вдвое больше Доступна десятка с первого снаряда!
Теперь у вас есть 20 единиц энергии для преобразования второго снаряда.
А что, если снаряд, выпущенный из второй пушки, был другой пушкой, и вы стреляли из нее.
Поскольку вторая пушка движется со скоростью 2000 миль в час, то снаряд, который вы стреляете из нее, будет делать 3000 миль в час и так далее, и так далее ...
Энергия, высвобождаемая из-за скорости нескольких снарядов, многократно увеличивает энергию, доступную для рассеивания при ударе!
Чем выше скорость НИЧЕГО, тем больше энергии будет доступно для преобразования.
Давным-давно, я сказал, если вы возьмете пулю и бросите ее в сторону автомобиля, она отскочит.
Однако, если вы поместите пулю в ружье и выстрелите в автомобиль, она с достаточной скоростью пройдет через металлическую дверь и выйдет с другой стороны из-за энергии инерции, доступной для преобразования."
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#2023
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Я позже предоставлю полный пакет исследований касательно написанного в этом году, в том числе и предоставлю видео с надлежащими опытами.
Простите что не могу сейчас вам всё рассказать, по известным вам причинам.
Я если честно сам офигел от простоты конструкции и до сих пор в это не верю.😜
Но эта хрень просто не может не работать. 😅
А уж коли не выгорит , так извинюсь и в ножки покланюсь, и предоставлю отчет о том что это не работает.
Пы.Пы.Сы.:Хотя я в этом очень сильно сомневаюсь, ведь: "Эта хрень не может не работать", просто потому что она итак уже давно работает.😋
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#2024
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

И вот это(цитата выше) -> Истинное проявление природы радианта, и даже сказ о том как его приручить.
Представляй сказ о том, как ты рыцарь(и дамы тоже) на белом коне с пушкой в пушке в пушке в пушке в руках, а не о том что Акы́н сочинил. :mocking:.


Почитал про чужих тараканов в голове? А теперь марш своих будить! :bomb: :mad:
Иначе помрут с тоски.😴
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#2025
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Ну не смог я удержаться, и скопирастил с соседнего форума один очень хороший вопрос.
Zmeyg Привет. :clapping:

Будет ли +12 отритцательнее +24 на 12Вольт?
Оооочень и очень хороший вопрос. :hi:
Такой вопрос поломает многих людей и подкосит их веру. :diablo:
У меня у самого сперва аж глаза в мозг смотреть чуть не начали. :rolf2:

"Нeadshot" засчитан. :good:
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#2026
Аватара пользователя
Rakarskiy
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 12 янв 2020, 22:55
Репутация: 20

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Rakarskiy »

Нет не будет! "положительность" или "отрицательность" определяет спин к примеру правый или левый. А если напряжение, это аналог механической скорости тогда скорость в 12В будет меньше на 12В скорости в 24В при правом спине вращения. Примерно так.
Но я думаю что хотел поднять автор, типа если иметь два источника кондеры 12В и 24 В то при их замыкании параллельно их заряд уравновесится. Так как потенциал из большего значения всегда стремиться к меньшему. Если сего не знать схемы можно не строить
Сравнительная таблица Электромагнетизм/ Механика - Ссылка
#2027
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

А если попроще посмотреть?
Взять к примеру вольтметр на постоянку, и замерять напряжение между плюсовых обкладок выравнивающихся конденсаторов.
Разве не получится что та обкладка с меньшим потенциалом(+12) на вольтметре будет для последнего являться минусом до тех пор пока потенциал выравнивается =)? Тогда и получается , что обкладка +12 более отрицательная чем +24
А если еще интересней поставить опыт:
Взять два конденсатора оба рассчитанных на 24, один зарядить на +12, другой на +24. Разобрать конденсаторы и вынув плюсовые обкладки соединить их в один конденсатор, тогда мы получим новый конденсатор с зарядом +12.
Вопрос. Куда подевалось еще +12 ? :pardon:
Но и это ещё не конец... .. . . :pardon:
Замкнем полученный конденсатор и в итоге получим равенство потенциала на обоих обкладках с цифрами уже -6,+6. Но на самом деле реальный потенциал будет уже -18,+18.
Почему же вторая обкладка стала минусом? Ведь ... .. . . :pleasantry:
Если повторить опыт почти как и раньше, но с небольшой разницей:
Один из конденсаторов зарядить относительно ноля до +9, а второй конденсатор оставить с потенциалом -18,+18. Снова отделить от одного конденсатора положительную обкладку с +9, а от второго конденсатора отрицательную обкладку -18. Снова собрать из них новый конденсатор.
Чему будет равен +9, а чему будет равен -18, и какие они будут иметь знаки в новом конденсаторе ? ¯\_(ツ)_/¯
Ответ: 0,+9.
Где 0=+9, а +9=-18.😅
И в не до конца решенной задаче на данный момент мы имеем в наличии общий потенциал с суммарным числом 45, с которым мы почти нихрена не можем сделать. :pardon:
Ответ на; смысл жизни, вселенной и всего остального."42" :rolf2:
Дуглас Адамс "Автостопом по галактике". :good:
Шутка. Ответ не 42. Но я был близок. :mocking:
Сон это не сон, а про не сон это не сон.
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#2028
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Вот мы во время дискуссии и изобрели АнтиСе. :greeting:
Тут даже не подходит поговорка: "Отсутсвие результата тоже результат.". Ведь результат более чем отрицательный. :mocking:
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#2029
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Если честно меня все эти спины каждой детальки оперируемой совокупности несколько напрягают. Меня интересует не то что происходит с индивидуумом в заряде-потенциале, а то что делает сам заряд-потенциал.
Я же не могу использовать лишь одну детальку-индивидуума, я использую их целую толпу, в данном ключе толпа-заряд-потенциал для меня важнее чем индивидуум в толпе. А вот уже что делает толпа и как она влияет на пространство и общество себе подобных, изложено в обычных законах.
А другого мне и знать то незачем. :pardon:
Но у меня не совсем те знания, что заложены программой, а знания посредством сравнения и анализа.
Я не смотрю на пол чтобы не упасть, я смотрю вокруг и познаю мир.
Даже упавший с дерева лист является предметом анализа, ... .. . :smile:
Антон. Твоя атомистика зачёт и в ней много интересного. :yes:
Признаюсь честно, я у тебя некоторое скомуниздил в хранилище памяти. :blush:


К примеру вопрос.
Каков спин у толпы-заряда-потенциала на заряженной обкладке конденсатора?
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#2030
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение WILL »

Shum писал(а): 03 авг 2021, 20:23 Антон. Твоя атомистика зачёт и в ней много интересного. :yes:
Признаюсь честно, я у тебя некоторое скомуниздил в хранилище памяти. :blush:


К примеру вопрос.
Каков спин у толпы-заряда-потенциала на заряженной обкладке конденсатора?
Надеюсь чем то помог, многое ещё не выложено по теории, так как там уже пошли дебри, но основа есть...
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#2031
dynatron
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение dynatron »

Rakarskiy писал(а): 03 авг 2021, 15:03 Нет не будет! "положительность" или "отрицательность" определяет спин к примеру правый или левый. А если напряжение, это аналог механической скорости тогда скорость в 12В будет меньше на 12В скорости в 24В при правом спине вращения. Примерно так.
Но я думаю что хотел поднять автор, типа если иметь два источника кондеры 12В и 24 В то при их замыкании параллельно их заряд уравновесится. Так как потенциал из большего значения всегда стремиться к меньшему. Если сего не знать схемы можно не строить
Сравнительная таблица Электромагнетизм/ Механика - Ссылка
Привет.
У меня тоже много лет была с этим путаница.
Значит электрон с с левым спином имеет отрицательный ьзаряд и отвечает за электрическую часть.
Электроон с правым спином- имеет тоже отрицательный заряд, но меннее отрицательный, и отвечает за магнитный момент.
Что один , что ворой- это валентные электрогны на верхних обрбиталях атомов...
Положительный заряд в нащих случаях- это отсутствие отрицательного заряда, т.е. разрежение.
Я проверил это сам посредством проведенного эксперимента....
детали тут описывать не буду, думаю это лишнее..
#2032
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение WILL »

dynatron писал(а): 04 авг 2021, 01:40 Положительный заряд в нащих случаях- это отсутствие отрицательного заряда, т.е. разрежение.
Я проверил это сам посредством проведенного эксперимента....
детали тут описывать не буду, думаю это лишнее..
В теории отсутствие отрицательного заряда, да это положительный заряд или разряжение, но я бы добавил что разряжение это и есть позитрон или магнитная волна, то есть электрон это корпускула, а пустота положительная это волна магнитная или позитрон, от сюда корпускулярно-волновой дуализм или электрон-позитронная пара, положительная магнитная волна переносящая отрицательный электрический заряд...
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#2033
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Сергей, Антон. Абсолютно во всём с вами согласен. :hi:
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#2034
dynatron
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение dynatron »

WILL
dynatron писал(а): 04 авг 2021, 01:40
Rakarskiy писал(а): 03 авг 2021, 15:03 Нет не будет! "положительность" или "отрицательность" определяет спин к примеру правый или левый. А если напряжение, это аналог механической скорости тогда скорость в 12В будет меньше на 12В скорости в 24В при правом спине вращения. Примерно так.
Но я думаю что хотел поднять автор, типа если иметь два источника кондеры 12В и 24 В то при их замыкании параллельно их заряд уравновесится. Так как потенциал из большего значения всегда стремиться к меньшему. Если сего не знать схемы можно не строить
Сравнительная таблица Электромагнетизм/ Механика - Ссылка
Привет.
У меня тоже много лет была с этим путаница.
Значит электрон с с левым спином имеет отрицательный ьзаряд и отвечает за электрическую часть.
Электроон с правым спином- имеет тоже отрицательный заряд, но меннее отрицательный, и отвечает за магнитный момент.
Что один , что ворой- это валентные электрогны на верхних обрбиталях атомов...
Положительный заряд в нащих случаях- это отсутствие отрицательного заряда, т.е. разрежение.
Я проверил это сам посредством проведенного эксперимента....
детали тут описывать не буду, думаю это лишнее..
В теории отсутствие отрицательного заряда, да это положительный заряд или разряжение, но я бы добавил что разряжение это и есть позитрон или магнитная волна, то есть электрон это корпускула, а пустота положительная это волна магнитная или позитрон, от сюда корпускулярно-волновой дуализм или электрон-позитронная пара, положительная магнитная волна переносящая отрицательный электрический заряд...
Привет.
Ну я настолько глубоко не залазил.
У меня была задача определиться- проходит ли положительный заряд с катушке через диоды от анода к катоду, или подтягивает отрицательные заряды через диоды в катушку. Оказалось- подтягивает. Согласно осциллограмме если подключить катоды диодов на землю отрицательный заряд на катушке вырастает вдвое, а положительный заряд падает почти до нуля, если не считать падение напряжения на диодах :drink:
#2035
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

«... Отсоедини отрицательный вывод главного диодного моста от выходной батареи конденсаторов, затем подключи отключенную отрицательную обкладку конденсатора к отдельной цепи, которая питает нагрузку и идет в заземление с возможностью подстройки. В этот момент ты подключаешься к универсальному источнику бесконечной энергии. Существует простой способ, который не требует инвертора».
Д.Смит
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#2036
dynatron
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение dynatron »

Shum писал(а): 04 авг 2021, 13:36 Я походу не успею схему показать. :sorry:
С таким темпом вы сами скоро до неё дойдёте. :acute:
«... Отсоедини отрицательный вывод главного диодного моста от выходной батареи конденсаторов, затем подключи отключенную отрицательную обкладку конденсатора к отдельной цепи, которая питает нагрузку и идет в заземление с возможностью подстройки. В этот момент ты подключаешься к универсальному источнику бесконечной энергии. Существует простой способ, который не требует инвертора».
Д.Смит
Ну, дело не в схеме, можно и без инветора, можно с инвертором. Это все давно проверено...
Главное в том сколько энергии дает сама катушка..
#2037
Ответить

Вернуться в «Дональд Л. Смит - Donald L. Smith»