- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Д. Смит - теория, дискуссии.

Инженер, геолог-нефтяник и исследователь технологии получения свободной энергии Дональд Л. Смит построил целую линейку сверхъединичных генераторов на основе работ Тесла, как утверждал сам Д.Смит, свои видения процессов описал и задокументировал, согласно документам и многочисленным видео и фото Смиту удалось создать устройства как на малую мощность так и на достаточно существенную, но в современном мире его устройства не получили применения.
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Продолжим.
Для того чтобы звонарь за пол периода не оторвал себе руку пока дергает, или не спалил от трения вал, нам потребуется; дополнительный резервуар с запасной цепью установленный между валом и диодом. Наверное все догадались что это. Всеми нами любимое заземление. Думаю теперь отпадет в будущем вопрос "зачем оно нужно и нужно ли вообще?".
Вторичная цепь блокируется диодом-клапаном и не возвращает назад добрый кусок цепи за пол периода, а звонарю пофиг, он не понимает что кусок цепи-электронов бесследно пропали и их уже не вернуть просто так, дергает как и дергал, только за пол периода теперь приходится сил больше тратить.
Доп.резервуар это не обязательно земля. это может быть любой носитель звеньев цепи обладающий достаточным количеством онных(электронов). За пол периода несвободных колебаний цепь притягивает к себе недостающее количество звеньев из доп. резервуара.
Если учитывать все мелочи, то доп.резервуару требуется время на то чтобы вовлечся в процесс, но это вовлечение незначительно, звонарю на это потребуется приложить незначительное количество дополнительной силы, скажем так он даже не заметит что его обманули, но зато теперь колебания можно вновь назвать свободными.
Итог.
Все в плюсе. Вал не греется, звонарь свободно раскачивает вал, цепи не проскакивают мимо зубьев, клапан работает исправно.
В этом посте мы научились; создавать и понимать свободные колебания, черпать электроны из земли" и поняли в первую очередь "зачем?". Ведь то что мы забрали из дополнительной ёмкости(земли) мы возвращать пока что не торопимся.
Пока что ... .. . .😉
Есть ещё одно "Но". Как бы то не было, какие бы свободные колебания мы не сделали, как бы не черпали из земли, пол периода мы тратим впустую. Звонарь зря дёргает одной из рук... .. . .
Мне продолжать?🙊🙉🙈
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#1975
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Умножитель напряжения конечно наглядный пример, но это не совсем то что нам надо. Хотя по его схеме можно понять суть описанного выше. К примеру в таком исполнении (см.рис) заземление хоть и установленно там где надо, в онном умножетеле оно не требуется от слова совсем. Оставьте от схемы два диода и два конденсатора, отследите весь процесс и сами всё поймёте. Здесь заземление не выступает в роли резервуара с дополнительными звеньями, оно тут просто есть, а в роли запаски выступает один из конденсаторов, конкретно тот что слева.🙃
В левом поддерживаются свободные колебания, а правый накачивается за счёт первого. В итоге если после зарядки правого мы разберем цепь на детали, то получим левый с нулевым потенциалом, а правый полностью заряженный.👐
Длинна искры будет зависеть в первую очередь от подаваемой частоты генератора, вторым пунктом будет- сколько сил генератор тратит на работу пол периода. (Искровик=пробитое днище. Процесс появления описан выше)
Вложения
images.png
images.png (5.78 КБ) 2016 просмотров
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#1976
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Возвращаемся к посту выше на этой странице. Смотрим на тамошнюю схему и думаем, сперва о словах Стивена Марка из интервью, а после и Дона Смита вспоминаем.
Скажу сразу. В данной схеме заземление обязательно и за каждые пол периода оно привносит электроны в цепь которых не было ранее.
А звонарь как и прежде без напряга дёргает за цепь.😋
post38389.html#p38389
Я пошел дальше и понял что с этим делать. Но без проверки опытным путем я не имею права об этом говорить.
На этом и закончим. Остальное только после опытов.
Спасибо всем кто заглянул на огонёк.🤝
🙈🙉🙊
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#1977
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

И это всё тоже не халява. Тут её не найти. 😋
Даже если учитывать привлечение электронов извне. Это просто стабилизация процесса.🙃
Но это важная часть дальнейшей схемы.
Но и там халявы нет, волшебных эфиров из ниоткуда тоже. Голая механика(или законы природы) и ничего больше! Эфиры, дырки электронов, заряженные частицы и пр., может это всё и есть, но представление всего этого разнообразия несколько искажено.
Из Электрического в Магнитное, из Магнитного в Электрическое. Всё что требуется знать.
🙊🙉🙈
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#1978
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Любимый Доном Смитом неоновый трансформатор, в простонародье "горшок". Да да, тот самый горшок из которого получится прекрасный неонник на килогерцовой частоте со средней точкой для земли как и в случае с лампой 5u4g, схема подключения которой показана постами выше. Думаю теперь схемы девайсов которые люди не могли разобрать( но тем не менее продолжали охоту на горшки из телеков) станут хоть чуточку понятней. :praising:
На них просто был намотан индуктор генератора. :secret: , а то что находилось под изолентой- осталось под изолентой-😆
Вложения
IMG_20210630_154311_compress40.jpg
03djohn2fi4_141372532.jpg
Последний раз редактировалось Shum 30 июн 2021, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#1979
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

На сегодня всё. Завтра подкину мыслей касательно Линде. И у этой мысли ноги будут расти вы не поверите, но оттуда же.🤗
Тесла обрадовался не самой установке по сжижению газов, он был рад совсем другому.
Кому интересно самому найти ответ ищите его на заграничных сайтах забив в поиск чтото типа "Linde ice machine" и почитайте историю создания, проб и ошибок изобретателя.
Бывайте комрады. Успехов в исследованиях.
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#1980
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Продолжим.
Сегодня коротко и по существу.
Теперь развеем и в то же время укрепим причастность Линде к творениям Капанадзе, Смита, и возможно даже Стивена Марка. Так же подтвердим то, что Тесла все таки нашел что искал благодаря холодильнику Линде.
=>ТЫК<=
По данной ссылке можно прочитать историю создания трёх опытных образцов холодильной установки, последний в свою очередь был поставлен на поток так сказать.
Очередность изображений в статье соответствует уровню развития холодильника того времени.
На .ру сегменте по интернету сплошь и рядом блуждает и всячески обсуждается самая первая версия установки Линде, о последующих двух нет ни единого упомнинания. Более того, люди ломают голову в попытках понять как сжижать электричество по образу и подобию, рассматривая спиральное исполнение конденсаторного резервуара. Я считаю что это заведомо ложный путь и мы совсем не там ищем. Всё несколько(намного) проще чем нам кажется. Ответ всё это время находился прямо рядом с резервуаром.
Картинки выкладывать не буду в этом посте. Постараюсь сделать их поменьше, чтобы не загрязнять повторами форум и выложить их в следующих постах с пояснениями.
Так вот касательно третьего успешного образца установки. Нас интересует конкретно насос с очень хорошим КПД... .. . .
Мне продолжать?🙈🙉🙊
Последний раз редактировалось Shum 01 июл 2021, 10:27, всего редактировалось 2 раза.
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#1981
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Прибор Линде для сжижения воздуха. Популярный на Ру сегменте. Как раз то на что указывал Каппа в одном из роликов на странице рядом с бифиляром.
Так же полный вид двух версий установки. Холодильник и аппарат по сжижению газов.
Они обе нам не нужны... .. . .😉
Вложения
34397759304_04ef639547_z_compress39.jpg
Screenshot_20210701_091715.jpg
Screenshot_20210701_091715.jpg (39.03 КБ) 2712 просмотров
Последний раз редактировалось Shum 12 июл 2021, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#1982
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Теперь то что нам нужно. Третья версия насоса Линде, или по нашему Бифиляр Тесла, а по Смиту неонник, а по Марку 5u4g схема в сборе.
Все процессы описанны мной выше.
Вложения
Shema-rabotu-kompressora.jpg
image003.jpg
34397759394_eb4beb1cfd_z.jpg
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#1983
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

То что рассматривают все и пытаются переложить на электрический манер(первая версия) необходимо рассматривать только лишь как ёмкостное взаимодействие, никаких синусов и трапеций и треугольников там быть не должно.
Это я касательно резервуара конденсаторной установки. Она даже называется конденсаторная, а вы в нее всякие сигналы пихаете, пилки треугольники и пр.. Раз уж пихаете тогда расскажите мне как вы любите, что происходит с обкладкой конденсатора когда на нее подашь ту или иную форму сигнала и как вы это потом планируете применить? Только как вы любите, с осцилограммами и циферками.🤗
Последний раз редактировалось Shum 01 июл 2021, 10:32, всего редактировалось 2 раза.
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#1984
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Так же изобрел LC контур с диодом в гидравлическом исполнении.
Данный насос обладает полной аутентичностью с электрической схемой.
Он очень похож на то как Тесла описывает Резервуар в океане энергии.
Дополню что насос работает с только одним клапаном-диодом.
Изображение создам уже дома. И если потребуется проведу даже видео эксперимент. Ведь для опыта потребуется всего лишь шприц и тазик с "океаном энергии".😋
На этом пока всё. Думайте своей головой. Если я что то написал не так, или суть общего повествования вам показалась слишком простой, или же наоборот сложной... .. . . Будь по вашему, не обессудьте.
Мои посты найдут своего читателя. Если не вы, так кто нибудь другой ... .. . .
Всех благ.🤝
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#1985
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

А если кто то считает что я попусту занимаюсь "бумагоморательством", скажу вам следующее.:
1. Я делюсь информацией.
2. Если вам не нравится читать большие тексты, то не зачем было и начинать, прямо с первого класса.
Без обид.
3. Откуда у вас тогда информация и знания если вы читать ничего не хотите?
Видимо у вас" за пазухой по старцу Фура в роли учителя.
4. Приехать к вам и показать наглядно я не могу, поэтому приходится изливать всё на бумагу.
Извините что отнял ваше время.
5. Если есть вопросы из разряда: "Да что за херню он несёт?".
Либо вы не поняли сути повествования, либо у вас есть свое мнение на этот счёт, либо я допустил где-то ошибку. Касательно последних двух пунктов милости прошу на огонёк. Только просьба, постарайтесь пожалуйста спуститься до моего уровня повествования, прежде чем начать диалог. Я в ваших цифрах и пляшущих линиях не бельмеса. Кафедроф не кончал и привык к прямым вопросам и прямым ответам.
6. Как видите сами, в этой ветке теперь мало дискуссий. Но на то моя вина. Ляпнул сгоряча не по делу пару раз и ветка загнулась. Вот и приходится вести диалог самим с собой.
Но как писал выше, я все же надеюсь что моя писанина найдет своего читателя.
Всех благ.🖖
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#1986
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Надеюсь после ролика станет понятней, почему манера повествования лежит именно в таком ключе.
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#1987
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Остальное за вами. Те кто прочитал посты выше сами поймут какие процессы протекают в насосе, хоть я некоторые из них и не описывал. :pardon:
Отмечу так же что он может быть как погружным, так и находится вне перекачиваемой среды, разницы особой нет. В электрическом исполнении конечно разница будет кардинальной из за воздействия на ту или иную окружающую среду.
Заметьте, диод-клапан всего один, но насос тем не менее будет работать.
клапан-диод
камера насоса-вторичная обмотка
поршень-индуктор(точнее магнитное поле)
резервуар с жидкостью-либо заземление, либо вторая обкладка конденсатора, по вкусу.
Инерцию и разряженность во время процесса все заметили?
А что же говорил Тесла по этому поводу ... .. . ? 🤔
Вложения
image493.gif
image493.gif (7.52 КБ) 2577 просмотров
123.svg.png
123.svg.png (7.6 КБ) 2577 просмотров
Последний раз редактировалось Shum 25 июл 2021, 02:04, всего редактировалось 2 раза.
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#1988
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Один из процессов протекающих в проводнике вторички во время работы накачки емкости такой простенькой схемой-насосом за пол периода. :pardon:
Ссылка
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#1989
Alfic
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07 май 2017, 02:13
Репутация: 33

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Alfic »

Shum писал(а): 01 июл 2021, 22:27 Остальное за вами. Те кто прочитал посты выше сами поймут какие процессы протекают в насосе, хоть я некоторые из них и не описывал. :pardon:
Отмечу так же что он может быть как погружным, так и находится вне перекачиваемой среды, разницы особой нет. В электрическом исполнении конечно разница будет кардинальной из за воздействия на ту или иную окружающую среду.
Заметьте, диод-клапан всего один, но насос тем не менее будет работать.
клапан-диод
резервуар-вторичная обмотка
поршень-индуктор(точнее магнитное поле)
резервуар-либо заземление, либо вторая обкладка конденсатора, по вкусу.
Инерцию и разряженность во время процесса все заметили?
А что же говорил Тесла по этому поводу ... .. . ? 🤔
Это повышающий DC-DC преобразователь.
#1990
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Не Альф. Этот участок цепи скорее относится к схеме типа; звс(поршень), Тдкс(резервуар,клапан). Высоковольтный преобразователь короче с последующей накачкой ёмкости в цепи брался в приимер.
DС-AC-ACHV-DCHV. Как то так чтоли. :pleasantry:
Ну так то да. Dc-Dc получается. :sorry:
Последний раз редактировалось Shum 02 июл 2021, 08:09, всего редактировалось 2 раза.
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#1991
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#1992
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Отрывок из статьи:
Так или иначе, динамо является фактически "бестопливным" генератором и
представляется изобретательским подвигом, который использует один из основных
принципов природы - противодействие для каждого действия, - и превращает его, используя
новую геометрию цепи, в реакцию, которая дополнительна по отношению к начальному
действию. Вместо обратного противодействия, тормозящего систему, реакция среды
наоборот, добавляет энергию в систему.
Тесла, однако, не был удовлетворен его механическим самоподдерживающимся
генератором. Динамо могло обеспечить энергию для работы единственной машины, но его
желанием было освещать города и в 1900 г. в статье в журнале Century magazine он
детально излагает теорию такого устройства.
Представьте себе, он предложил, закрытый цилиндр с небольшим отверстием в нем возле
дна. Давайте допустим что этот цилиндр содержит очень мало энергии, но он помещен в
окружение, которое имеет много энергии. В этом случае энергия могла бы течь из внешнего
окружения, более высокого источника энергии, через маленькое отверстие на дне цилиндра
во внутрь цилиндра, где меньше энергии. Также предположим, что энергия проходя в
цилиндр преобразуется в другую форму энергии, как, например, тепло конвертируется в
механическую энергию в паровом двигателе. Если бы это было возможно искусственно
произвести такой "сток" для энергии окружающего пространства, то тогда "это позволило бы
нам снабжать любую точку на глобусе бесперебойной энергией днем и ночью" (8).
Тесла продолжает, детализируя свой энергетический насос, но изменяя слегка его образ. На
поверхности Земли мы имеем высший энергетический уровень и можем представить себя
на дне озера, с водой окружающей нас подобно энергии окружающего пространства. Если
"сток" для энергии будет создан в цилиндре, то необходимо заменить воду, которая могла
бы поступать в бак, чем-нибудь, что легче, чем вода. Это могло бы быть сделано путем
откачивания воды из цилиндра, но когда вода поступала бы обратно, мы были бы способны
произвести лишь то же количество работы с входящей водой, которое мы потратили для ее
откачивания. "В результате мы ничего не выигрываем в этой двойной операции: сперва
откачивая воду, а затем позволяя ей возвращаться обратно".
Энергия, однако, может быть превращена в различные формы, во время ее прохождения от
высшего состояния к низшему. Тесла говорит: "предположим, что вода во время своего
прохождения в бак, превращается в нечто иное, что может быть получено без какого либо
использования мощности или с очень с незначительным ее использованием" (9). Например,
если энергию окружающейсреды представить в виде воды, кислород и водород,
составляющие воду будут другими формами энергии, в которые она превращается попадая
в цилиндр.
В соответствии с этим идеальным случаем, вся вода попадающая в бак будет разложена на
кислород и водород… и результат будет такой, что вода будет постоянно поступать и бак
будет оставаться пустым, так как образующиеся газы будут улетучиваться. Таким образом
нам потребуется произвести небольшое количество работы изначально для создания стока
для воды и затем мы будем получать любое количество энергии без дальнейших усилий
(10).
Тесла признает, что система преобразования энергии может не быть совершенной, какое-то
количество воды всегда будет попадать в бак, но "нужно будет откачивать меньше воды,
чем поступает, или другими словами нужно будет меньше энергии для поддержания
начального условия, которое создается (поступающей водой), чтобы сказать, что некоторое
количество энергии будет извлечено из среды " (11).
Он нашел, что это откачивание могло быть произведено поршнем "не связанным с чем -
нибудь еще, но совершенно свободным вибрировать c огромной скоростью(12)". Это он мог
сделать с его "механическим генератором", паровым двигателем, используемым для
создания высоко частотных токов. Чем быстрее бы насос работал, тем более эффективным
было бы извлечение энергии из космоса. Исследование в этом направлении в итоге
завершилось генератором, демонстрируемым в Чикаго на Всемирной Ярмарке в 1893.
Только намного позже, в статье 1900 г., Тесла приоткрыл завесу: "На том случае я
продемонстрировал принципы механического осциллятора, но первоначальная цель этой
машины объясняется здесь впервые(13)".
Н.Тесла Статья "Славянский гений"
Последний раз редактировалось Shum 02 июл 2021, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#1993
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Думаю о чем он говорил и как это должно работать.
Чёнибудь надумаю, отпишусь.
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#1994
Аватара пользователя
Shum
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 02:10
Репутация: 175

Re: Радиант - теория, дискуссии.

Сообщение Shum »

Ещё кусок статьи.
Так как катушка двойной обмотки увеличивает разницу напряжения между ее витками,
возможно что ток минимизируется производя низкое состояние энергии в катушке. Для
того чтобы катушка была изначально "пустой" и на низкой энергии она могла бы работать
при высоком напряжении с небольшим количеством заряда (19).
Катушка затем должна быть установлена в колебания с резонирующей частотой внешним
источником энергии. В течение части этого цикла катушка войдет в электрическое поле
Земли как одна пластина конденсатора. Поскольку напряжение через катушку возрастает,
количество заряда которое она может "спускать" от высшей энергии Земного поля будет
увеличиваться.
Энергия, захватывается в катушку - через "малое отверстие", которым представляется
атомная структура проводника соответственно физике времени Тесла, затем "сгущается"
в положительные и отрицательные компоненты тока - образуя более низкое состояние
энергии относительно ее источника.
Ток сравним с водой превращенной в газы в описании самодвижущейся машины Тесла.
Ток может "выскальзывать" из "стока" в какую бы то ни было нагрузку, которая была бы
присоединена к этой цепи. Движение тока в нагрузку производило бы сильное магнитное поле
которое, при ослабевании, могло снова произвести высокий потенциал, низко зарядный "сток"
чтобы совокупиться с электрическим полем Земли.
Из-за того, что впадающая энергия выполняет двойную функцию, подобную
униполярному генератору, снабжая током нагрузку и помогая функции откачки, расход
энергии системы при движении зарядов низкий, позволяя системе извлекать больше
энергии из среды, чем ее тратится в ходе работы. Катушка не нуждается в
дополнительной энергии из внешнего источника чтобы качать энергию, которую она
извлекает.
Из Электрического в Магнитное!
Из Магнитного в Электрическое!
. . . . . . . . . ¯\_(ツ)_/¯ . . . . . . . . .
#1995
Ответить

Вернуться в «Дональд Л. Смит - Donald L. Smith»