- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

ВОПРОСЫ: Динатрону / Dynatron

Инженер, геолог-нефтяник и исследователь технологии получения свободной энергии Дональд Л. Смит построил целую линейку сверхъединичных генераторов на основе работ Тесла, как утверждал сам Д.Смит, свои видения процессов описал и задокументировал, согласно документам и многочисленным видео и фото Смиту удалось создать устройства как на малую мощность так и на достаточно существенную, но в современном мире его устройства не получили применения.
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение WILL »

dynatron писал(а): 02 май 2021, 12:48
WILL писал(а): 02 май 2021, 12:39
dynatron писал(а): 02 май 2021, 12:09
WILL писал(а): 02 май 2021, 09:34
dynatron писал(а): 01 май 2021, 22:51
elisagroup писал(а): 01 май 2021, 21:48
dynatron писал(а): 01 май 2021, 20:56 у тебя сумма катетов равна гипотенузе
Как говорил товариш Иосиф Виссарионович: "Всякое может быть" :pardon:
Привет. Та не....
Точнее есть отличия но не настолько...
Все радотехнические формулы работают, чудес никаких нет.
Просто зашоренность не позволяет людям увидеть источник энергии.
Незя резонансную систему рассматривать отдельно от окружающей среды. Это все связанно шестеренчатым механизмом электромагнитного взаимодействия.
Приведу пример.
Например мы сдлелали охрененной добротности катушку из аудиокабеля..
Возьмем допустим мою катушку она 203 микрогенри, длина кабеля 24 метра сечение 9 мм2 бескислородная медь
рабочая частота 675 килогерц.
Считаем реактивное сопротивление катушки Xl= 2x3,14х203х0,675=860,5 ом
считаем активное сопротивление нашей каушки
удельное сопротивление меди 0,017 ом*м\мм2. У меня 0,018 я измерял высокоточным мостом, ну оно и понгятно идеального не бывает..
24метра кабеля сечением 1 мм2 будет 0,018х24=0,432 ома
поскольку у меня сечение кабеля 9мм2 (в описании 9,4 но пускай посчитаемкак 9), значит сопротивление всегокабеля будет в 9 раз меньше
0,432\9=0,048 ома.
Все мы знаем что добротность катушки это отношение реактивного сопротивления к активному
Q=Xl\R=860,5\0,048 =17927
Т.е. вы понимаете- почти 18 тысяч добротность :greeting:
Такая катушка при пинке должна звенеть пол часа :biggrin:
И как вы думаете- ЗВЕНИТ? :biggrin: - и не может звенеть, потому чтьо это конструкционная добротность а не реальная. а реальная гораздо гораздо ниже. Никакие расчеты не учитывают электромагнитное рассеяние.
В разнгых меставх добротность катушки разная. Там где энергии вокруг много длобротность катушки намного выше, чем в местах с низким уровнем фоновой энергии. Ест еще одна нестыковка, в разных местах и индуктивность катушки разная, немного но разная :pardon:
Моя катушка затухает в течение всего чуть больше 70 переиодов от 25 киловольт до 1 киловольта.
И чем выше напряжение тем больше утекает энергия из катушки в окружающую сореду, поэтому падение амплитуды колебангий происходит по экспоненте... :dance:
надо будет по твоим расчетам свою "балалайку" посчитать, у меня:

- индуктивность катушки 310 мкГн
- длина провода 40 метров. диаметр провода 2,5 мм2.
- частота 125 кГц

Считаем реактивное сопротивление катушки Xl= 2x3,14х310х0,125=243,35 ом

считаем активное сопротивление катушки:

удельное сопротивление меди 0,017 ом*м\мм2, где 40 метров кабеля сечением 1 мм2 будет 0,017х40=0,68 ома

сечение кабеля 2,5мм2 (но пускай посчитаем как 2), значит сопротивление всего кабеля будет в 2 раз меньше
0,68\2=0,34 ома.

добротность катушки это отношение реактивного сопротивления к активному:

Q=Xl\R=243,35\0,34 =715,73529...
Здаров. Да все так.
ПРименитительно к моей катушке расчет получается точным, у меня собственная емкость катушки очень маленькая и витки с шагом для уменьшения этой емкости.

Если катушка имеет большую собственную емкость- это сильно уменьшает добротность.
да у моей катушки собственная емкость где то под 5 нан
Тут ничего страшного нет, просто ты прибором не сможешь нормально замерить добротность . Прибор покажет заниченное значение.
Здесь правильнее будет считать. А собственная емкость ничем не мешает. Она будет являться частью товоего контура.
Я вон на катушку цепляю керамические конденсаторы, чтоб привести частоту колебаний к значению когда диоды еще хорошо выпрямляют :drink:
Ну это такое,
Главное чтоб участники форума поняли , что резонансная катушка и окружающая среда это единое целое.
Чем больше площадь или объем катушки- тем больше можно получить энергии извне. Это как солнечная паннель- чем она больше, тем можно больше захватить енергии. :rolleyes:
ну об этом говорил и Капанадзе. что на большую мощность просто будут большие катушки...

в Турции на 1 фазу приходилось по 25-30 кВт. так катушки были высотой в 1-1,5 метра если не больше...
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#169
elisagroup
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 02:15
Репутация: 201

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение elisagroup »

dynatron писал(а): 02 май 2021, 12:48 Тут ничего страшного нет, просто ты прибором не сможешь нормально замерить добротность . Прибор покажет заниченное значение.
Здесь правильнее будет считать. А собственная емкость ничем не мешает. Она будет являться частью товоего контура.
Привет. Я мерю на работаюшей катушке напрямую, шуп осцила с емкостной связью (так минимальное влияние). Либо просто подаю ВВ импульс в индуктор и смотрю на осциллограмму вторички. Смотрю за сколько колебании амплитуда сигнала умненьшается вдвое и умножаю на 4.53.
Сергей, лично мое мнение: формула конструктивной добротности, где реактивное сопротивление катушки (на рез. частоте) делиться на активную, ничего обшего не имеет с действительностю :pardon: Кто-нибудь вообше с этой формулой когда-нибудь посчитал добротность и получил значение которое стойт ближе к реальному? :pardon:
dynatron писал(а): 02 май 2021, 12:48 Главное чтоб участники форума поняли , что резонансная катушка и окружающая среда это единое целое.
Чем больше площадь или объем катушки- тем больше можно получить энергии извне. Это как солнечная паннель- чем она больше, тем можно больше захватить енергии. :rolleyes:
Вот то же самое вижу у себя - зависимость добротности от диаметра катушки :good: :drink:
#170
dynatron
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение dynatron »

elisagroup писал(а): 02 май 2021, 14:04
dynatron писал(а): 02 май 2021, 12:48 Тут ничего страшного нет, просто ты прибором не сможешь нормально замерить добротность . Прибор покажет заниченное значение.
Здесь правильнее будет считать. А собственная емкость ничем не мешает. Она будет являться частью товоего контура.
Привет. Я мерю на работаюшей катушке напрямую, шуп осцила с емкостной связью (так минимальное влияние). Либо просто подаю ВВ импульс в индуктор и смотрю на осциллограмму вторички. Смотрю за сколько колебании амплитуда сигнала умненьшается вдвое и умножаю на 4.53.
Сергей, лично мое мнение: формула конструктивной добротности, где реактивное сопротивление катушки (на рез. частоте) делиться на активную, ничего обшего не имеет с действительностю :pardon: Кто-нибудь вообше с этой формулой когда-нибудь посчитал добротность и получил значение которое стойт ближе к реальному? :pardon:
dynatron писал(а): 02 май 2021, 12:48 Главное чтоб участники форума поняли , что резонансная катушка и окружающая среда это единое целое.
Чем больше площадь или объем катушки- тем больше можно получить энергии извне. Это как солнечная паннель- чем она больше, тем можно больше захватить енергии. :rolleyes:
Вот то же самое вижу у себя - зависимость добротности от диаметра катушки :good: :drink:
Дые и я о том же...
Эта формуля для идеального случая, когда не учитывается паразитная емкость.
К моей катушке формула применима, у меня витки с шагом...
Но даже влияние паразитной емкости не столько сказывается как электромагнитное рассеяние.
Расчет я сделал так для примера, я добротность так никогда не считаю, просто меряю прибором.
А вот реактивнгое сопротивление приходится часто считать для согласования импедансов :wink:
#171
DA4NIK
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 08:00
Репутация: 44
Откуда: Сибирь

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение DA4NIK »

dynatron писал(а): 02 май 2021, 12:35
Здароов, задачи считать добротность нет)) я ее и померять могу у меня Frimate R41 RLC метр.
Прибор довольно точный .
Сергей, посоветуй, пожалуйста, какие приборы с Али можно заказать для измерения добротности?
Желательно не за 100500 тысяч пиастров, а по приемлемой цене...
Пусть и не самые высокоточные, просто чтобы было чем сравнить добротность нескольких катушек
Последний раз редактировалось DA4NIK 02 май 2021, 15:45, всего редактировалось 2 раза.
#172
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение WILL »

А я вот так вот согласовал реактивное индуктивное сопротивление катушки, длина провода всей катушки 40 м, но 33,5 м провода это основная катушка резонатор. остальные 6,5 метров - это дроссель (основной резонатор на картонном каркасе 110 мм, а дроссель на картонном каркасе виток к витку 70 мм), причем встречный...
1111.jpg
не хочу возвращаться к теме бунка, но скажу. мы тут с вами "ловим блох" образно говоря, стараемся подстроить ЛЦ контура и учесть в них реактивные сопротивления, то есть это кропотливая работа, а бунк херак и 10 кВт получил без всяких учетов импедансов и др. и питает ТЭНы, кто в это поверит?
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#173
Аватара пользователя
andrey245
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 09:43
Репутация: 7

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение andrey245 »

Когдато МСН со скифа мне рассказывал как правильно мерять добротность осцилографом , берем осцилограмму звона и считаем колебания до момента где их амплитуда будед равна четверти от максимальной, количество этих колебаний и будет максимальная фактическая добротность..А вообщне парни вы тут полемику развели на ровном месте )))
„Умением говорить выделяются люди из мира животных; умением молчать выделяется человек из мира людей.“
Ландау(С)
#174
dynatron
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение dynatron »

DA4NIK писал(а): 02 май 2021, 14:33
dynatron писал(а): 02 май 2021, 12:35
Здароов, задачи считать добротность нет)) я ее и померять могу у меня Frimate R41 RLC метр.
Прибор довольно точный .
Сергей, посоветуй, пожалуйста, какие приборы с Али можно заказать для измерения добротности?
Желательно не за 100500 тысяч пиастров, а по приемлемой цене...
Пусть и не самые высокоточные, просто чтобы было чем сравнить добротность нескольких катушек
Привет, я еще в 2012 гооду себе 41R купил, он же E7-22, но говорят Е7-22 хуже, сделан для стран бывшего ссср.
Этм прибором я доволен как слон. Тогда я за него отдал 250 баксов, щас цена где то 200 даже чуть дешевле
Ссылка
Все что с подоббными возможностями дороже. Видел мастеч настолдьный марку не помню, все параметры один в один только больше раза в 4-ре и с питанием от сети.
Насчет подешевле я не интерисовалсяы, могу сказать что мой товарищ из чувашии покупал что то китайское недорогое... плюется теперь, гвоврит торчности никакой измерения плавают калибровки нет... Так что не знаю что и сказать...
Надо тебе сначала полазить по конторам которые продают такие вещи найти что подходит и по цене и по параметрам а потом искать на али експрресс...
#175
DA4NIK
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 08:00
Репутация: 44
Откуда: Сибирь

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение DA4NIK »

dynatron писал(а): 03 май 2021, 01:59
Привет, я еще в 2012 гооду себе 41R купил, он же E7-22, но говорят Е7-22 хуже, сделан для стран бывшего ссср.
Этм прибором я доволен как слон. Тогда я за него отдал 250 баксов, щас цена где то 200 даже чуть дешевле
Ссылка
Спасибо!
На али нашел Q-метр по цене японского джипа, китайцы совсем обнаглели...
Остановился на Е7-22 на Авито...
#176
dynatron
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение dynatron »

WILL писал(а): 03 май 2021, 06:22
sergvdrag писал(а): 02 май 2021, 18:15 Уилл, Бунк просто перёвернул квантовый ключ Римилий Авраменко. Раньше его на пару лет, Герон и Мультик. Вопрос не в этом как получить, но как контролировать всё это эфирное безобразие. Мультика стрельнуло искрой где-то см на 10-15 из компьютерного принтера когда он зарядил всю жилую комнату. Ты и сам знаешь что для воздуха при атмосферном давлении и расстоянии между электродами 1м напряжение пробоя составляет 3,4 МэВ. Скорее всего там было где-то от 340-510 кэВ. Подумай про плотность тока на 1 кв.мм. И это не предел.
3,73 кВ если быть точнее, но к бунку это никакое отношение не имеет. иначе мы бы видели электризацию металл. предметов в близи работы его катушки, но такого нет.

провод у меня 2,5 мм2.
Здаров, у меня одельностоящие металлические предметы на столе искрят)
Кстати радиометр по альфе видит работающую катушку метров с 10-ти По бета- сантиметров 40 от катушки
#177
Gonchar
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 17:53
Репутация: 1

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение Gonchar »

dynatron писал(а): 03 май 2021, 11:02...Кстати радиометр по альфе видит работающую катушку метров с 10-ти...
Не пробегает альфа столько... :nea:
Максимум до 10см...
Наводку он видит... и показывает цену на рыбу...
#178
dynatron
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение dynatron »

Gonchar писал(а): 03 май 2021, 21:57
dynatron писал(а): 03 май 2021, 11:02...Кстати радиометр по альфе видит работающую катушку метров с 10-ти...
Не пробегает альфа столько... :nea:
Максимум до 10см...
Наводку он видит... и показывает цену на рыбу...
Ну неугомонный дятел :lol: х-Ё-дку видит :pardon:
Какого хрена ты сунешь нос в мои посты?
И где я писал что альфа пролетает 10 м?
А че не ловит наводку если тонким пластиком окно закрыть? Прикинь и не ловит даже у самой катушки , если окно датчика в сторону смотрит :cool: .
У Теслы по всем этажам лаборатории тоже ничего не долетало а изолированные металлические предметы приобретали заряд.
Шестеренки элекромагнитного взаимодействия работают электроны те что на подстанции не те же что в электролампочке.
Гончар , я тебя прошу, обшайся с Бунком и не лезь в мои посты, твоих знаний максимум на починку утюга хватает... :pardon:
Не надо сову на глобус натягивать, это смешно :wink:
#179
Gonchar
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 17:53
Репутация: 1

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение Gonchar »

Сам ты дятел...!!! :mad:
Не пиши образную муть по альфе и сам не будешь смешным...
Возьми нормальный экранированный дозик в металлическом корпусе, я например применяю армейский Ладлэм с набором внешних датчиков и тогда многие чудеса уйдут...

И пластик тоже бывает подкидует чудеса, злой контрольный элемент по бета от дозика прекрасно храниться в стаканчике из оргстекла... :rolleyes:

Мне моих знаний хватает видеть как ты сказки лет так двадцать расказуешь...:greeting:
#180
dynatron
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение dynatron »

Gonchar писал(а): 04 май 2021, 02:53 Сам ты дятел...!!! :mad:
Не пиши образную муть по альфе и сам не будешь смешным...
Возьми нормальный экранированный дозик в металлическом корпусе, я например применяю армейский Ладлэм с набором внешних датчиков и тогда многие чудеса уйдут...

И пластик тоже бывает подкидует чудеса, злой контрольный элемент по бета от дозика прекрасно храниться в стаканчике из оргстекла... :rolleyes:

Мне моих знаний хватает видеть как ты сказки лет так двадцать расказуешь...:greeting:
Б
боже какое ты ***, 20 лет назад интернета не было
Первые форумы по с.е. начались только в 2008 году...
Из за таких как ты *** я и не показываю с 13 года ровным счетом ничего :cool:
Просто *** *** типа тебя, которые пытаются людм по ушам ездить.
ты клинический *** с дозиком в ***
пожиратель времени и засиратель форумов с мозгом как у улитки :cool:
Аормейсмкое дерьмо это дозик?)) Вот та херня с СБМ или СТС счетчиком которая максимум гамма и жесткое бета через раз видит? :lol: Это та херотень с 10 ворльтовой батарейкой, которуб калибровать надо каждые пять минут, бо батарейка плывет? :lol:
Для того там и источник радиоактивный чтоб хоть как то это говно скалибровать. Возьми их десяток штук и все они будут показывать тебе с дликим разбросом даже после калибровки :biggrin:
Альфа 10 см проллетает? :biggrin: протоны от солнечной плазмы тоже 10 см пролетьают?
Я все понял, ты даже утюги ремонтировать не можешь :biggrin:
И не тебе, *** ***, ничего в этой жизни не сделавшему полезного, мне указывать что делать...
Дели катет на гипотенузу, недоразвитое ты создание :pleasantry:
А да, а еще мой радиометр и газовую горелку и зажигалку без альфа фильта видит и если прямые лучи солнца в окошко попадают тоже трещит как дикий... ЭТО ТОЖЕ НАВОДКА, ТОЛЬКО НИКОМУ ОБ ЭТО НЕ ГОВОРИ...
Нафига *** дают доступ к интернету? :praising:
адьес, амигос :lol:
#181
BEZIMENI
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 26 май 2017, 17:23
Репутация: 60

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение BEZIMENI »

Было время когда я усиленно изучал свойство передачи энергии в сеть.
Для лучшего понятия самого синуса, я использовал разделительный трансформатор.
На входную обмотку, по стандарту, подавалось сетевое напряжение 220 В.
С выходной я решил проделать разделение синуса на два потока с напряжением в 110 В.
К фазной и нулевой подключил через диод анод тиристора КУ202А, его управляющий электрод подключил, через делитель и
диод к анодному входу. Нагрузку подключал между выходом тиристора, далее диод и к трансформатору.
От фазного выхода лампа загорелась чуть ниже пол накала, что свидетельствовало о потребляемой мощности и силе тока на
входной обмотке. Затем я поменял соединение нагрузки и подключил к тиристору в нулевом выходе. К моему удивлению, лампа
не загорелась, но наблюдалось потребление от сети. Подключив к нагрузке выход от фазного тиристора (оба выхода на один вход), лампа загорелась в стандарте, с потреблением по мощности и плюс потребление самого трансформатора. Самые умные скажут, ну ничего удивительного, на фазе есть потенциал, а на нуле нет. На первый взгляд можно согласиться, но до тех пор пока не нарисуешь схему и не проследишь за направлением тока в вторичной обмотке.
#182
BEZIMENI
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 26 май 2017, 17:23
Репутация: 60

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение BEZIMENI »

Опыт с трансформаторами второй.
Взял два разделительные трансформаторы. В входную цепь первого последовательно включил нагрузку в виде лампы накаливания
на 60 Вт. Стал подключать второй трансформатор разными вариантами через диоды, подключать входы второго трансформатора с его же выходными пока не обнаружил эффект магнитного ключа, при котором сеть не видела трансформатора, нагрузка была 56 Вт, лампы в 60 Вт. При этом работали два трансформатора. Стоило отключить второй, лампа погасала и потребление от сети было ноль Вт. Соединение на втором разделительном трансформаторе было фаза с фазой, а ноль с нулем. Пробуйте, это не сложно.
#183
BEZIMENI
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 26 май 2017, 17:23
Репутация: 60

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение BEZIMENI »

По поводу установки Бунтика. Вы все спутали показы конструкции его с другим соискателем.
Где вы видели что Бунтик заворачивал в фольгу проводок по которому потом подавал высокое? Показана фольга с зазорами, что
потом неизвестно. Главная проблема в повторяемости и прошивка по высокому между пластиной и катушкой, значит не хватает главного диэлектрика который разделяет и накапливает заряды. В видео ионы исходят из трубы, а нужно делать наоборот. Думаю с напряжением в 2000 В ионизации не получиться.
#184
BEZIMENI
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 26 май 2017, 17:23
Репутация: 60

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение BEZIMENI »

Да, и еще, кто повторяет установку Бунтика, нужно замерить емкость между пластиной и катушкой. У каждого получиться разный результат. В моей первой была 850пФ.
#185
Аватара пользователя
3dmax
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 апр 2021, 15:52
Репутация: 3

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение 3dmax »

BEZIMENI вы так говорите как будто у вас уже что-то получилось.
#186
Аватара пользователя
tokar_ev
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 07:07
Репутация: 3
Откуда: АННА, Воронежская обл.

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение tokar_ev »

BEZIMENI писал(а): 04 май 2021, 12:34 ... нужно замерить емкость между пластиной и катушкой. У каждого получиться разный результат. В моей первой была 850пФ.

провод ПВ3 сечением 1.5 кв.мм у меня дает 90-100 пф/метр.
- 540 пф при 6 метрах,
- 1320 пф при 14 метрах.
Кабель 50 ом имеет емкость 102 пф/метр.
post37327.html#p37327
#187
BEZIMENI
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 26 май 2017, 17:23
Репутация: 60

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение BEZIMENI »

Сделал или не сделал, не важно, главное что никто не понял, что вам сказал Бунтик. Пластины выполняют роль экрана, что бы не наступил динатронный эффект. Есть излучатель ионов, в виде твердосплавного штыря и есть поглатитель в виде спиральной катушки на который подается минусовой потенциал. В выходной катушке ток, только ток не тот что в сети на положительной полу волне, ток что на обратной реакции, когда в генераторе пробегает южный полюс. ОС для включения максимального напряжения.
Все, что я описал используется в импортных мониторах старого поколения. Там все и высокое и отрицательное на катоде и ОС от ТВС.Все работает синхронно и частота и длительности импульсов. Изучайте процессы ионизации в кинескопах.
С уважением к читателям.
#188
Аватара пользователя
3dmax
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 апр 2021, 15:52
Репутация: 3

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение 3dmax »

BEZIMENI писал(а): 04 май 2021, 15:07 Сделал или не сделал, не важно, главное что никто не понял, что вам сказал Бунтик. Пластины выполняют роль экрана, что бы не наступил динатронный эффект. Есть излучатель ионов, в виде твердосплавного штыря и есть поглатитель в виде спиральной катушки на который подается минусовой потенциал. В выходной катушке ток, только ток не тот что в сети на положительной полу волне, ток что на обратной реакции, когда в генераторе пробегает южный полюс. ОС для включения максимального напряжения.
Все, что я описал используется в импортных мониторах старого поколения. Там все и высокое и отрицательное на катоде и ОС от ТВС.Все работает синхронно и частота и длительности импульсов. Изучайте процессы ионизации в кинескопах.
С уважением к читателям.
это всё звучит хорошо, покажите на практике.
#189
Ответить

Вернуться в «Дональд Л. Смит - Donald L. Smith»