- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Раздел посвященный изучению и анализу установок с сверх единичными эффектами. Изучение публикаций схем, описаний, фотоматериалов и видеоматериалов от авторов установок.
Vlad_8714
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 19:23
Репутация: 0

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение Vlad_8714 »

так вопросы закончились
Последний раз редактировалось Vlad_8714 29 апр 2021, 12:14, всего редактировалось 2 раза.
#253
бунк
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:33
Репутация: 555

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение бунк »

вы дибилы!? сказано фильм снят но, монитор компа - неисправен! чего дебилам - непонятно!? :biggrin: гляжу здесь 90 процентов дибилы! в том числе и " механники" и " техники" и прочий многотолповый сброд идиотов! :acute:
#254
бунк
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:33
Репутация: 555

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение бунк »

а чо за дибильные стишки в вопросах и ответах!? больше нет веток куда эту билеберду можно - вставить!?? :biggrin: Народ, пиши по существу!.. а не фуфло всякое отсебятное!!! :mad: или у вас в голове -одна сплошная вава!??.. :biggrin:
#255
user_bad
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2021, 20:15
Репутация: 0

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение user_bad »

Уважаемый Бунк, я проделал опыты с катушками и фольгой, но к сожалению не увидел появления каких либо аномалий, наверное что то делаю не так. Ионизация наблюдается неонкой по всей конструкции. Пробовал с генератором на 20 вольт выхода с разными модуляциями и формами сигнала, но увы. Как я понимаю накачка системы происходит потенциалом т.е. не токовая. Сейчас пробую повышающий модуль около 390 вольт и обычный ключ на биполярном транзисторе с резистором в коллекторе, база к генератору через резисторы, пробовал разную длительность, скваженность, АМ модуляцию, но опять ничего. Мне показалось, что выход выше при подаче импульсов на обкладки фольги. Катушки пробовал разные с медной и алюминевой фольгой, зависимости от частоты не увидел (20-400 кГц). Вопрос- эффект проявляется резко либо есть краевые эффекты.
#256
Аватара пользователя
as24df
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 21:15
Репутация: 120
Откуда: Fiji
Контактная информация:

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение as24df »

Vlad_8714 писал(а): 29 апр 2021, 02:56 так вопросы закончились
А себе вопросы задавать не пробовали?
На пример почему электромагнитная индукция работает именно так а не иначе? Можно-ли найти исключения из каких-то правил или нарушить какие-то законы?
На то они и правила потому как могут быть исключения. На то они и законы чтобы их нарушали :wink:
Ведь Даже коню понятно что ни электростатическая индукция, ни местная ионизация, ни всяческие обмазки и прочее на что указывал гуру искомого эффекта не дадут. Какие-то эффекты конечно получить можно... может и получится засветить светодиод... Может даже маленькую лямпочку... но не более.
На свои вопросы я ответы нашел и смею заверить что в картинках с дебильными комментариями, коими Бунк заваливает прихожан, ответов на правильные вопросы нет.
Задавайте СЕБЕ вопросы и ищите на них ответы. Попытки повторить чью-то конструкцию скорее всего результатов не дадут и главное не дадут понимания...
#257
Vlad_8714
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 19:23
Репутация: 0

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение Vlad_8714 »

бунк писал(а): 29 апр 2021, 08:57 а чо за дибильные стишки в вопросах и ответах!? больше нет веток куда эту билеберду можно - вставить!?? :biggrin: Народ, пиши по существу!.. а не фуфло всякое отсебятное!!! :mad: или у вас в голове -одна сплошная вава!??.. :biggrin:
Если пришел в тупик, то надо начать с самого начала.
И так начнем из самого главного Вопроса.

1. Какой цели Вы добиваетесь Бунк? (по имени я так понимаю нельзя обращаться).

Возможные ответы и сразу же вопросы к ним:

а) Хочу, что бы все могли построить эту установку.
Тогда зачем такие секреты как ее построить?
Видео Вы снимать можете, вот сделайте на видео и настройте эту установку. и все форум больше не нужен.

б) При ответе Б вопросов нет. Для того что бы показать, что я могу, а Вы нет, получить порцию славы, но не более того и не
когда не раскрывать секрет, а если даже начнут понимать, то увести с правильного пути, путем запутывания и
отрицания.

в) На самом деле нечего не работает. Но так как Вы потратили кучу денег на исследование, то хотелось бы верить, что это
было не в пустую и поэтому в конце надо открыть курсы с покупкой видео, где Вы объясняете теорию своей установки, но
не продаете саму установку, таким образом убываем 2 зайца. Установку рабочую продавать не надо, а деньги за знания
взять не грех. В этом варианте уже не жалко потраченного своего времени на опыты.
В этом ответе только 1 вопрос.
Когда будет курс и сколько он будет стоить?
#258
Vlad_8714
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 19:23
Репутация: 0

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение Vlad_8714 »

as24df писал(а): 29 апр 2021, 12:54
Vlad_8714 писал(а): 29 апр 2021, 02:56 так вопросы закончились
А себе вопросы задавать не пробовали?
На пример почему электромагнитная индукция работает именно так а не иначе? Можно-ли найти исключения из каких-то правил или нарушить какие-то законы?
На то они и правила потому как могут быть исключения. На то они и законы чтобы их нарушали :wink:
Ведь Даже коню понятно что ни электростатическая индукция, ни местная ионизация, ни всяческие обмазки и прочее на что указывал гуру искомого эффекта не дадут. Какие-то эффекты конечно получить можно... может и получится засветить светодиод... Может даже маленькую лямпочку... но не более.
На свои вопросы я ответы нашел и смею заверить что в картинках с дебильными комментариями, коими Бунк заваливает прихожан, ответов на правильные вопросы нет.
Задавайте СЕБЕ вопросы и ищите на них ответы. Попытки повторить чью-то конструкцию скорее всего результатов не дадут и главное не дадут понимания...
мне кажется, что на все не понятные вопросы ученика, должен ответить учитель, ведь на то он и создал эту тему. Или не так?
#259
frantz
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 16:53
Репутация: 0

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение frantz »

Vlad_8714 писал(а): 29 апр 2021, 15:14
бунк писал(а): 29 апр 2021, 08:57 а чо за дибильные стишки в вопросах и ответах!? больше нет веток куда эту билеберду можно - вставить!?? :biggrin: Народ, пиши по существу!.. а не фуфло всякое отсебятное!!! :mad: или у вас в голове -одна сплошная вава!??.. :biggrin:
Если пришел в тупик, то надо начать с самого начала.
И так начнем из самого главного Вопроса.

1. Какой цели Вы добиваетесь Бунк? (по имени я так понимаю нельзя обращаться).

Возможные ответы и сразу же вопросы к ним:

а) Хочу, что бы все могли построить эту установку.
Тогда зачем такие секреты как ее построить?
Видео Вы снимать можете, вот сделайте на видео и настройте эту установку. и все форум больше не нужен.

б) При ответе Б вопросов нет. Для того что бы показать, что я могу, а Вы нет, получить порцию славы, но не более того и не
когда не раскрывать секрет, а если даже начнут понимать, то увести с правильного пути, путем запутывания и
отрицания.

в) На самом деле нечего не работает. Но так как Вы потратили кучу денег на исследование, то хотелось бы верить, что это
было не в пустую и поэтому в конце надо открыть курсы с покупкой видео, где Вы объясняете теорию своей установки, но
не продаете саму установку, таким образом убываем 2 зайца. Установку рабочую продавать не надо, а деньги за знания
взять не грех. В этом варианте уже не жалко потраченного своего времени на опыты.
В этом ответе только 1 вопрос.
Когда будет курс и сколько он будет стоить?
Vlad
:clapping:
думаю что ты всё сказал чего другие не сказали!
БРАВА
#260
бунк
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:33
Репутация: 555

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение бунк »

Лично я - эти темы сам не создавал! За меня эти 2е темы создал сам - Генерал!! женили меня без моего - ведома!!! Я показал пару своих видио в бредовых идеях, и вот от туда то и понеслась - вся свистопляска!!! Я не гура, я не учитель, я - никто!(любитель как и все остальные, никому и ничего - необязан!!!) так что нбите мозги Вилу, а не мне бунку!!!
#261
бунк
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:33
Репутация: 555

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение бунк »

надеюсь, я ...... ....... все - популярно обьяснил!!!!!!!!! :clapping: свои те фильмы я показал без всякой задней мысли!!!!! лично я не ожидал такого ажиотажа, и привлечения внимания к своей скромной особе!!! А оно вон во что все вылилось!!! в кучу говна и ведра помоев на мою бедну головушку!!!! я еще и сделал одолжение вам, - расписывая мои скромные поделки!!!! и я в полном праве послать всех - нах и там дальше!!! имею полное на то личное право!!!!!!
#262
user_bad
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2021, 20:15
Репутация: 0

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение user_bad »

Ажиотажа может быть бы и не было если бы в фильмах не было того, что ищут.
#263
Vlad_8714
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 19:23
Репутация: 0

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение Vlad_8714 »

бунк писал(а): 29 апр 2021, 15:34 Лично я - эти темы сам не создавал! За меня эти 2е темы создал сам - Генерал!! женили меня без моего - ведома!!! Я показал пару своих видио в бредовых идеях, и вот от туда то и понеслась - вся свистопляска!!! Я не гура, я не учитель, я - никто!(любитель как и все остальные, никому и ничего - необязан!!!) так что нбите мозги Вилу, а не мне бунку!!!
Так в этом вопросе позиция Ваша понятна, это была не Ваша инициатива.
Тогда другой вопрос.
Вы готовы поделится полностью и до конца устройством своей установки?
Да или нет?
#264
Analog
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 мар 2021, 02:09
Репутация: 0

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение Analog »

бунк писал(а): 28 апр 2021, 18:45 Хорошо схему дам наитачниковую!!
Мужик сказал, а ...красава.
#265
Gonchar
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 17:53
Репутация: 1

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение Gonchar »

Analog писал(а): 29 апр 2021, 16:53
бунк писал(а): 28 апр 2021, 18:45 Хорошо схему дам наитачниковую!!
Мужик сказал, а ...красава.
Ну... вообще то он говорил только про базовую схему... :rolleyes2:
А дальше незабудь только в схеме переделать выходной каскад...
Согласовать по частотам и сопротивлению...
И еще много чего... :blush:
#266
бунк
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:33
Репутация: 555

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение бунк »

Vlad_8714 писал(а): 29 апр 2021, 16:45 Вы готовы поделится полностью и до конца устройством своей установки?
Да или нет?
я не готов свыкнуться с мыслью.. чтобы моей персоной - осщастливить весь Мирр! так как этот мир состоит по большей своей части, из неблагодарных - говнюков!! в чем я мог многократно убедиться, читая их многочисленные посты с - обсеранием!!!!
#267
wertura
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 10:44
Репутация: 18

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение wertura »

Бунк.Мир огромен и состоит не только из одних гавнюков.
#268
Analog
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 мар 2021, 02:09
Репутация: 0

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение Analog »

Gonchar писал(а): 29 апр 2021, 17:05
Analog писал(а): 29 апр 2021, 16:53
бунк писал(а): 28 апр 2021, 18:45 Хорошо схему дам наитачниковую!!
Мужик сказал, а ...красава.
Ну... вообще то он говорил только про базовую схему... :rolleyes2:
И на том спасибо.

Код: Выделить всё

А дальше незабудь только в схеме переделать выходной каскад...
Согласовать по частотам и сопротивлению...
Эта уже дело техники у каждого своя голова.
Вопрос только в том кто говнюк :sad:
#269
бунк
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:33
Репутация: 555

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение бунк »

по сути своей, Вил должен уничтожить двух этих Монстров созданных им!! эти 2е ветки всеобщего раздора и ненависти исскуственно взрощенных лично - им!! тогда бы и я писал дальше в бредовых - ничего не утверждая, или опровергая!! это был бы хороший с его стороны - шаг!!
#270
Vlad_8714
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 19:23
Репутация: 0

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение Vlad_8714 »

бунк писал(а): 29 апр 2021, 18:46
Vlad_8714 писал(а): 29 апр 2021, 16:45 Вы готовы поделится полностью и до конца устройством своей установки?
Да или нет?
я не готов свыкнуться с мыслью.. чтобы моей персоной - осщастливить весь Мирр! так как этот мир состоит по большей своей части, из неблагодарных - говнюков!! в чем я мог многократно убедиться, читая их многочисленные посты с - обсеранием!!!!
Я понял Вашу позицию, Спасибо за честный ответ.
И к сожалению Вы правы по поводу состава Мира. Но Вы же понимаете почему такой расклад? Поэтому я и спросил про Вашу готовность, что бы закрыть последние сомнения мечтателей.
А те кто любит поговорить, будут вопросы задавать даже и без видео самой установки.
#271
ckala
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 21:36
Репутация: 5

Re: ВОПРОС/ОТВЕТЫ по установке БУНКА

Сообщение ckala »

Опять подснежники с претензиями,нормальное общение не получается? В любом случае бунку спасибо
#272
serv64
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 09:25
Репутация: 7

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение serv64 »

не ловок, редакторами не владею .Проверяется легко. Не нужно городить. Управляем напряжением ,условно в резонанс. У меня заняло 30 мин. Автора не помню.
Вложения
B21ABA7E-0D1F-4A2D-BB3C-E4349A759F69.jpeg
B21ABA7E-0D1F-4A2D-BB3C-E4349A759F69.jpeg
#273
Ответить

Вернуться в «РАЗБОР СВЕРХЪЕДИНИЧНЫХ УСТАНОВОК»