- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Сброс сообщений с разных веток

+флуд
morear
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 мар 2021, 09:19
Репутация: 0

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение morear »

начать с этого
#1597
morear
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 мар 2021, 09:19
Репутация: 0

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение morear »

Поляризавать импульсный транс током или напряжением или вместе
#1598
Romanche
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 07:55
Репутация: 0

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение Romanche »

Вы рисуете землю, но ведь у Бунка катушка без земли.
" Альтернатива рабству есть - Созидательное общество "
#1599
Donce
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 00:43
Репутация: 0

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение Donce »

Схема похожа на правильную... эта ваши предположения или ктото из гуру нарисовал? А что смущает вас по поводу что в трубе?
#1600
Donce
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 00:43
Репутация: 0

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение Donce »

Бунк кудато пропал... наверное шайтануло током... Бунк, отзовись как ты там?
#1601
remell
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 11:17
Репутация: 0

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение remell »

tr0ll писал(а): 15 апр 2021, 10:00 Возможно нужен постоянный потенциал. Но вопрос остаётся, что в трубе?
Схема блокинг генератора?
#1602
elisagroup
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 02:15
Репутация: 201

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение elisagroup »

Бунк, подкину идею насчет ионизации (хотя мои идей тебе совсем не нужны...)

Смит на Яху (может уже видел это сообшение):

"I have a better idea, use a glass tube with gaseous mixture xenon, radon, krypton, users choice. The basic device without the dangerous material mentioned. One of the Devices which I built is a 14″ florescent light bulb with a 2 ” Diameter by 10″ Length B and W coil, 10 TPI, placed over the light bulb and and L-1 of 5 turns centered with a 9000 HV module input to L-1 all ran by a 12 V at 7 Ah Gel Cell Battery. This is a convenient and easy way to get into the gaseous tube electrical generators. A very strong Electrical Dipole Develops which substitutes for a very large battery. The setup requires storage such as capacitors and an inverter to be useful.
Have a Nice Day, Don Smith"
#1603
бунк
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:33
Репутация: 555

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение бунк »

так, что я предлагаю - напрочь забыть все мной ранее показанное и, перейти на - "новое" - жопоперевернутое в моем понимании только!! однако вполне действующе/рабочее "говно"!!.. которое всех должно устроить - по нынешним меркам!! :acute:
#1604
YVS
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 15:59
Репутация: 5

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение YVS »

бунк писал(а): 17 апр 2021, 12:44 я наверно не совсем правильно поступил, ринувшись в бой со своими немыслимыми и никому непонятными - установками!.. мне надо было начать с любимых всеми и известными - фитонящими и излучаемыми внаружу - ттшками и качерами!! т. к. у меня море бтгов именно с использованием этих абсолютно неправильных с моей точки зрения устройств!! хоть ттшки и качеры и являются - через жопу перевернутыми устройствами!!.. всеравно это обстоятельство не мешает построить на них ряд однополых бтгов!! (низкого сорта/пошиба) без той наимощнейшей отдачи, что ранее вы уже у меня видели!..
Не соглашусь. Учится надо хорошему, плохое само придет. Жаль, что некоторая инфа не всегда сохраняется, особенно картинки. Многие могли что то и пропустить.
#1605
бунк
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:33
Репутация: 555

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение бунк »

главно - забыть напрочь то, что вы смотрели! выкинуть то - из вашей головы - навсегда насовсем напрочь и, погрузиться в маловаттное, и так всем - знакомое и всем приятное уже набившее оскомину использование до которого по каким то причинам нехватившее малость зерна/осмысления/понимания!! :cray: Тесла тоже показывал все свое - не по его времени, от чего и имел все проблемы навалившие на него!..
#1606
Donce
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 00:43
Репутация: 0

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение Donce »

бунк писал(а): 17 апр 2021, 13:22 отныне мы с вами будем рассматривать - говенные маломощные устройства с самозапитом и без оного, выдающих на гора от 1го ватта до 300т - это уже как самый максимум!! все будем довольны, без всяких нареканий на бунка!!.. :clapping: все потому, что это реалии сегодняшнего дня/времени, через которое нельзя, невозможно-перескакивать, - перепрыгивать!!!... :acute:
Здравствуйте Бунк! Рад вас видеть! Огромное спасибо и за 100ват..., главное пощюпать... но хотелось бы конструктивного разговора, а не в загадки, разгадки играть.. Спасибо Бунк!
#1607
бунк
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:33
Репутация: 555

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение бунк »

всех е*анутых! сразу же попрошу удалиться из этой ветки!! так как с е*анутыми вы снова получите только голимый - срач!!! все е*анутые уже широко - известны в кругах форумчан!! я конечно, - самый ебанутый из вас но, эта ебанутость - другой стороны!!! :cray: и совсем другая палата с номером шесть!!! :biggrin: и как в бывшем ссср - ебанаты гоп до кучи!!(девиз)..
#1608
Техник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Репутация: 45

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение Техник »

бунк писал(а): 17 апр 2021, 12:44 я наверно не совсем правильно поступил, ринувшись в бой со своими немыслимыми и никому непонятными - установками!.. мне надо было начать с любимых всеми и известными - фитонящими и излучаемыми внаружу - ттшками и качерами!! т. к. у меня море бтгов именно с использованием этих абсолютно неправильных с моей точки зрения устройств!! хоть ттшки и качеры и являются - через жопу перевернутыми устройствами!!.. всеравно это обстоятельство не мешает построить на них ряд однополых бтгов!! (низкого сорта/пошиба) без той наимощнейшей отдачи, что ранее вы уже у меня видели!..
Да нет, правильно, просто надо было предупреждать, что "ЭТО НЕ ТО, что вы все привыкли видеть, фитонящие качеры, тт и пр. гуано". Мы бы поняли. :yes:
#1609
Neznaikapsv
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 15:37
Репутация: 0
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение Neznaikapsv »

На Раелстраннике ПОЯВИЛИСЬ и Капанадзе и Акула- но простите я таких опусов с их стороны не видел!
Да и поиск по поисковику ничего не дал! Дайте пожалуйста реальные ссылки - на их высказывания-
или ваше высказывание вброс и обман форумчан! Прошу администратора проследить за данной информацией
и не удалять мой пост до ответа Бунка!
Если я не прав Забаньте меня !Или я принесу свои извинения!
Хотелось бы чтобы учение начиналось с чистого листа а не с копания в нечистотах!
:secret:

Автор заблокирован по личной просьбе.
#1610
Аватара пользователя
GatisA
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 17:41
Репутация: 0

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение GatisA »

бунк писал(а): 17 апр 2021, 19:39 GatisA
мне понравился твой фильм - адресованный лично мне!
всё абсолютно правильно! ну и - понимаешь - Молодец!
- да, без единой теории безполезно всё мотать, клепать, ну и прочее!(я с этим согласен)..
поэтому, надо клепать что-то наиболее - настолько простое!.. чтобы эта простота -
могла открывать тебе твои же глаза!(чисто подплясывая от - самого очевидного!)
такие мои мысли по поводу - тебя!(др. тоже касаемо) :hi:
Спасибо Бунк.
Ну значит теперь к практике :yahoo:
#1611
Александр Большой
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 19:33
Репутация: 0

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение Александр Большой »

Спасибо!
#1612
KORNEY
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 15:11
Репутация: 7

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение KORNEY »

Да пробовали естественно и с качером. Где фильмец Бунк?
#1613
бунк
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:33
Репутация: 555

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение бунк »

KORNEY писал(а): 17 апр 2021, 22:21 Да пробовали естественно и с качером. Где фильмец Бунк?
- В жопе теперь, мой "дружище"!! :yahoo:
Когда своими - чистыми поработаешь!..
-тогда то и - посмотришь! :drink:
#1614
KORNEY
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 15:11
Репутация: 7

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение KORNEY »

Ты же схему нарисовал, сказал рабочая, секрета больше нет по этой схеме где фильмец по схеме или опять п...шь?
#1615
бунк
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:33
Репутация: 555

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение бунк »

понятие введеное мной - фуфломудерс означает - писанина индивидуума, того, к чему он никогда - не прикладывал руки, и - никогда не приложит но, будет утверждать то, что он тебе написал!!.. :aggress: и, когда кто увидит это под своим постом, то знайте - что это не оскорбление, а именно это самое понятие!
Последний раз редактировалось бунк 18 апр 2021, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
#1616
ckala
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 21:36
Репутация: 5

Re: Установка Бунка & Гуглодрома

Сообщение ckala »

Я за понимания принципа чем проще тем лучше а то щас напишут, там за кудыкиными горами....... а под носом уже не нужно ? К удалению
#1617
Закрыто

Вернуться в «Сброс сообщений с разных веток»