- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

ENCARNALIUM NOSFERATUM

Раздел посвященный изучению и анализу установок с сверх единичными эффектами. Изучение публикаций схем, описаний, фотоматериалов и видеоматериалов от авторов установок.
Ответить
elisagroup
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 02:15
Репутация: 201

ENCARNALIUM NOSFERATUM

Сообщение elisagroup »

Антон, в таких делах archive.org часто выручает:
Ссылка
#1
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Схемы ENCARNALIUM NOSFERATUM'a.

Сообщение WILL »

Схема лампового генератора Носфератума
Вложения
Генератор001-2-3.jpg
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#2
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Схемы ENCARNALIUM NOSFERATUM'a.

Сообщение WILL »

По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#3
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Схемы ENCARNALIUM NOSFERATUM'a.

Сообщение WILL »

Безымянный.jpg
Безымянный.jpg (21.34 КБ) 4057 просмотров
Эфир#160055
Тема создана по просьбе GeotechRU.
Будет существовать до тех пор, пока её не засрут... А срача будет мнооогооо...

Здесь, я кратко изложу "своё" видение об Эфире. На самом деле, это результат нескольких лет изучения различных трактатов, (датируемых временем, когда при упоминании КвинтЭссенции не крутили пальцем у виска, а в таблице Менделеева, на первом месте, находился не Водород, а Ньютоний. Я сейчас даже не беру античность, но на самом деле, об Эфире, упоминалось ещё у Платона, Демокрита, Аристотеля и др.) и проведения множества экспериментов, в ходе которых, постепенно формировалась моя теория о свойствах этой среды...

Всё повествование, я разделяю на несколько групп, которые, по мере возможности, буду дополнять.

Сразу говорю, для любителей устраивать срач - всё изложенное здесь, лишь мои личные умозаключения и я ни кого не призываю в них верить.

СВОЙСТВА:

Для себя отметил, что Эфир имеет несколько степеней плотности (размера частиц), соответственно и различные свойства.

1. Среда, состоящая из мельчайших частиц, с минимальным расстоянием между ними, больше напоминает газ. Заполняет всё пространство, пронизывает всё на атомно-молекулярном уровне.

2. Среда состоящая из более крупных частиц, имеет инерцию, связывает материю на молекулярной уровне, проводник световых и электро-магнитных волн.

3. Среда состоящая из ещё более крупных частиц, ещё более инерционные, пытается сжать все материальные предметы, но внутренний заряд материи препятствует ему в этом. Из-за этого, не может находиться в стабильном состоянии вблизи материальных предметов, что вызывает явление дифракции.

АТОМНО-МОЛЕКУЛЯРНЫЙ:

Для себя выделил 3 типа элементарных частиц:

Частицы, вырабатывающие Эфир больше, чем поглощают - Протоны.
Частицы, вырабатывающие Эфир меньше, чем поглощают - Электроны.
Частицы, вырабатывающие Эфир в том же количестве, сколько и поглощают - Нейтроны.

Протон, вырабатывает Эфир в большем количестве, чем ему надо, Электрон - наоборот. Это приводит к тому, что вокруг Протона формируется электронное облако, в котором электронов ровно столько, сколько требуется для того, что бы уравновесить избыток излучаемой энергии. Таким образом, общий заряд атома равен нулю.

Однако, есть небольшая группа элементов, в которых это правило нарушается, в этих элементах вес (заряд) ядра, превышает заряд электронного облака, это регистрируется в виде излучаемой энергии, именуемой радиацией.

Солнце - скопление протонов.
Ядра планет - скопление электронов.

Эфир с огромной силой увлекается в центр планет, чем ближе он к центру - тем выше скорость. Увлекает за собою предметы, прижимая их к поверхности планеты, так формируется Гравитация. В ядре планеты протекает термоядерная реакция, в ходе которой идёт превращение различных элементов и формируется магнитное поле.

РОЛЬ ЭФИРА В РАДИОВЕЩАНИИ:

Так уж завелось, что радиолюбители, говорят, что выходят в эфир, но уже не понимают смысл этой фразы...

Антенна, качает Эфир вокруг себя. Несущая, концентрическими кругами расходится от центра антенны во всех направлениях. Волны всегда расходятся с одной и той же скоростью, не зависимо от того движется к нам источник сигнала или отдаляется. Уже один этот факт говорит о том, что радиоволна и свет распространяются в среде, которая своими свойствами ограничивает их скорость. По скорости, можно судить о плотности среды, в которой распространяется волна.

Волны в Эфире, на принимающей стороне, наводят ток в диполях, которые соответствуют ей по длине волны.
Излучающая антенна одна, приёмников может быть неограниченное количество.

НАПРАВЛЕННЫЕ СИНФАЗНЫЕ ИМПУЛЬСЫ В ЭФИРЕ:

Тесла обнаружил, что направленные синфазные импульсы в Эфире, подобно когерентному излучению лазера, способны плавить металл и выводить из строя технику на огромном расстоянии. Он называет эту технологию "Лучи Смерти".
Эту технологию, покупает Лаврентий Берия, с тех пор, это называется АФАР (Активная Фазовая Антенная Решётка).

Не за долго до развала СССР, к берегам Америки, подошли наши корабли, атомоходы БРЗК Урал, бортовой номер ССВ-33 с установленной на борту АФАР с излучающей мощностью 22 МВт.

Америка, тестировала новое ПВО в рамках программы "Звёздные Войны". Советские корабли, сбили все американские ракеты уже на вылете из шахт. Советский Союз первый написал в газетах о провале американской программы и фактически, нарушил негласный договор, о не использовании данной технологии.

Ответом на это, стало вывод самой мощнейшей на то время АФАР, которая располагалась примерно в 15 км от города Припять (РЛС Дуга). Вывели из строя, разрушив ЧАЭС путем критического завышения параметров во время испытаний 4 энергоблока.

Что было потом в стране, я думаю, все знают...

Больше, рассказать не могу...

P.S.

АФАР импульсно качает Эфир, при повышении мощности накачки, не редко происходит взрыв и разрушение активных элементов, происходит это потому, что среда, всегда отвечает в точке приложения энергии!!!

ПРОСТРАНСТВЕННЫЕ ПОЛЯ (ЭНЕРГИЯ ФОРМ):

Всю Вселенную пронизывает сеть силовых линий, несущих огромную энергию и имеющих шестигранную структуру. Источник - Солнце. Линии имеют строгую геометрическую форму, которая подчиняется принципам фрактализации. Отслеживается самый примитивный алгоритм: каждая базовая сторона, делится пополам, формируя эффект линейного фрактального сжатия.
Пространственные линии, несут в себе энергию, в поле которой молекулы, имеют максимальное притяжение. В природе, это проявляется в формировании шестигранных структур. По силовым линиям этого поля распространяется свет, формируются кристаллы, лучи снежинки, по этим силовым линиям, пчёлы строят свои соты.
Эта энергия растекается по ровным поверхностям, чем ровнее поверхность - тем чётче рисунок. В линзах это можно увидеть в виде 6 лучей исходящих от источников света. На обычном стекле, эта энергия растекается причудливыми формами, которые можно увидеть зимой, на замерзшем стекле.
Подчиняется формам. Шестигранные структуры (в основании) - собирают и излучают энергию исходящую от Солнца, треугольные - тоже самое, но в меньшей степени, квадратные в основании - собирают и изучают энергию планеты (Пирамиды). Куб - сковывает все энергии.

ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ:

Приёмник энергии Эфира, можно создать, путём применения волокон с высокой степенью ребулентности. Из волокон формируется шестигранная геометрическая фигура, которая входит в резонанс с энергией, которую несут силовые поля, о которых говорил ранее). Результат - чистая статика.

Тема очень интересная, но к сожалению, свыше сказанного, больше не могу рассказать...

РОЛЬ ЭФИРА В РАБОТЕ ТРАНСФОРМАТОРА ТЕСЛА:

То, что сейчас собирают "Теслостроители" и называют своё жалкое подобие Трансформатором Николы Тесла - является лишь большим ионизатором воздуха, безпонтовой искрилкой...

Я расскажу вам, как должен работать истинный Трансформатор Тесла.

Никола, проектировал свой трансформатор таким образом, что бы он был с полной потерей индуктивной связи между излучающим и собирающим элементами.
Я специально не называю это катушками, потому что, на самом деле, оно лишь внешне выполнено в виде катушек, но по своим истинным предназначениям - таковыми не является.

Итак... То, что вы называете первичной катушкой или индуктором, на самом деле является излучающим элементом, на подобии антенны.
На данном этапе, главной задачей, является создать в этой антенне серию коротких импульсов, которая во-первых: создаст возмущения в Эфире (но не волновой природы, как это происходит от обычной радиовещательной антенны), а заставит Эфир отдалиться, создав область разряжения. Во-вторых: препятствует возникновения свободных колебаний.

Первая задача решается подачей импульсов высокого напряжения. Вторая задача решается таким периодом следования импульсов, при котором отрицательная полуволна будет уничтожаться.

Затем, надо резко оборвать накачку.

Природа не терпит пустоты и стремится всё уравновесить. Эфир, пытаясь сжать всё материальное, при обрыве накачки - резко схлопывается в области начала собирающего элемента, который вы называете вторичной катушкой. Импульс мгновенно устремляется к концу длинной линии и ударяет в терминал, который так же отталкивает от себя Эфир равный по площади своему геометрической объёму. Процесс повторяется уже на дальнем конце, создавая импульс, который устремляется снова к излучателю. Весь этот процесс, вводится в резонанс, соответствующий параметрам элементов. В процессе работы, этот трансформатор выдавал чистое напряжение, сравнимое по своей природе со статикой, а в отдалённых незаземленных металлических предметах - наводил токи в тысячи Ампер.

Для направленного импульса, излучающая антенна выполняется в виде конуса, как параболическая антенна, в фокусе которого устанавливается приёмник. В таком режиме работы - весь приёмник (ваша вторичная катушка) начинает сильно шипеть. От него ощущается холод.

Запомните, всегда, где есть потеря энергии - будет нагрев. Где её избыток (свободная энергия) - наблюдается охлаждение.

В Трансформаторе Тесла, работает Эфир по средствам самого Эфира.

Башня Ворденклиф таким образом водила в резонанс сферический конденсатор Земля-Ионосфера.

РОЛЬ ТРАНСФОРМАТОРА ТЕСЛА В ГЕНЕРАТОРАХ СВОБОДНОЙ ЭНЕРГИИ:

Я уже ранее, в одной из веток этого форума, рассказывал о том, по каким принципам работают все известные на сегодняшний день генераторы свободной энергии.
Сейчас, вкратце объясню некоторые моменты.

НЧ накачка, формирует в катушке ток, изменяющийся по закону синуса. Вокруг катушки, формируется изменяющееся электро-магнитное поле, которое подобно пылесосу собирает из пространства заряженные частицы и закручивает их вокруг себя. В начальный момент разгона тока, включается Трансформатор Теслы, который в области индуктора, создаёт область разряжения Эфира. По завершению пачки импульсов, Эфир схлопывается, прихватив с собою весь ком заряженных частиц, который к этому моменту успела собрать НЧ накачка и загоняет его в катушку, добавляя тока. По сути - это усилитель тока. Далее, этот импульс трансформируется в выходной катушке и поступает в нагрузку.

ШАРОВАЯ МОЛНИЯ:

Шаровая молния - это тороидальный вихрь в Эфире. Я создавал шаровые молнии точно такие же, как и в природе. Расскажу вам, как это делается, сразу предупреждаю, что дело это не безопасное...

К данной конструкции, я пришёл после прочтения манускрипта, который в Интернете назван "Неизвестная рукопись Николы Тесла".

Доктор Вильгельм Райх открыл такое свойство Эфира: он свободно проникает сквозь металлы, но задерживается диэлектриками, оставляя на их поверхности статические заряды.

Для создания шаровой молнии, нужно взять металлическую сферу, усеченную примерно на 1/4. Сферу, необходимо покрыть сверху хорошим диэлектриком! В диаметрально противоположной стороне (от усеченного края) вводится волновод, состоящий из множества трубок вставленных друг в друга (но они не должны соприкасаться). Сфера располагается волноводом вверх (усеченной стороной перпендикулярно к поверхности земли), далее, в торец волновода надо ударить обычной линейной молнией от мощного повышающего трансформатора.
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#4
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Схемы ENCARNALIUM NOSFERATUM'a.

Сообщение WILL »

Электрический постоянный ток в проводнике – встречное движение частиц эфира с противоположной поляризацией вокруг проводника с вектором по центру проводника в зону локального эфирного вакуума. Это явление ОН ошибочно называет магнитным полем. Проводник является лишь указателем вектора движения частиц эфира. Если провод согнуть под острым углом, вектор движения частиц эфира выйдет за пределы проводника, но затем опять вернется в него, частицы эфира при этом будут двигаться вдоль вектора даже на значительном удалении от проводника, вызывая свечение воздуха. Данное явление при высоком напряжении получило название коронного разряда. Частицы эфира могут двигаться даже через разрывы проводника с образованием дугового разряда, иногда даже сквозь диэлектрик. Явление продолжения движения частиц эфира вдоль вектора, совпадающего с осью проводника, и распространяющегося на большое расстояние Тесла называл ионизированной ударной волной [3].

Двуполярный источник тока – источник разнесенного в определенном пространстве эфирного вакуума, раздельного для частиц с разной поляризацией. При движении в противоположном направлении в ограниченном пространстве вокруг проводника некоторые частицы эфира с разной поляризацией сталкиваются и взаимно уничтожаются с выделением тепловой энергии – сопротивление и нагрев проводника. При замыкании полюсов частицы эфира разной поляризации, двигающиеся вдоль проводника, взаимно уничтожаются с образованием материи и выделением энергии в виде молнии, ошибочно называемой ОН «электрической дугой».

Свойства «электромагнитных» волн. При определенных параметрах, задаваемых комбинацией электромагнитов, колебательных контуров и геометрических форм, удается гармонически колебать сам вектор движения частиц эфира в одной плоскости. Это явление называется поперечными «электромагнитными» волнами. При других параметрах можно получить колебания всех частиц эфира вдоль одного вектора. Это называется продольными «электромагнитными» волнами. Отношение скорости поперечных к продольным равняется отношению векторной скорости частицы эфира к линейной. Частота поперечных «электромагнитных» волн зависит от радиуса вращения частицы эфира вокруг вектора. Чем меньше радиус вращения, тем больше частота колебаний вектора при резонансе с передающим электромагнитным контуром. Поперечные «электромагнитные» волны, в отличие от продольных, не являются направленными вследствие прохождения через объем антенны частиц эфира с разнонаправленными векторами. Если штыревая антенна расположена в плоскости колебания вектора, то частицы эфира, проходя сквозь ее объем в направлении колебательного контура, собираются в плотный сгусток, который заходя в колебательный контур, поддерживает в нем резонанс при условии совпадения частоты настройки контура и частоты поступления сгустков частиц. Если вектор имеет изначально непрямолинейную форму, например при постоянном воздействии эфирного вакуума или постоянного магнита, то поперечные колебания будут наложены на него – возможна передача колебаний по криволинейной траектории, например вдоль поверхности Земли. Вектор частиц заканчивается в эфирном вакууме, поэтому сквозь планету ни поперечные ни продольные волны не проходят. Сталкиваясь с металлическими плоскостями, часть частиц эфира меняет свой вектор на совпадающий с плоскостью, а часть отражается, причем угол падения вектора равен углу его отражения. Чем ближе угол падения к прямому, тем больше процент отраженных частиц – в этом принцип радиолокации. (объект локации имеет криволинейную поверхность, но на нем есть определенная площадь поверхности, перпендикулярная локатору). При определенной комбинации геометрических форм и электростатического заряда можно достичь стопроцентного изменения векторов и поглощения частиц эфира вокруг объекта локации, так что ни один вектор не отразится обратно ( американский самолет-невидимка СТЕЛС не просто покрыт «особым видом резины», она для эфира прозрачна, под слоем резины должен быть сплошной слой конусов вершинами наружу). Можно также получить обратный эффект – стопроцентное отражение векторов частиц эфира в сторону источника колебаний, причем под любым углом падения, вплоть до 180 градусов. Этот эффект дает катафот Йака-Кушелева с металлическим покрытием – лучшая защита от всех видов воздействия посредством эфира с поражением нападающего (не спасает только от радиоактивного излучения).
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#5
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Схемы ENCARNALIUM NOSFERATUM'a.

Сообщение WILL »

Уарные волны Тесла ENCARNALIUM NOSFERATUM.pdf
(810.06 КБ) 484 скачивания
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#6
Аватара пользователя
tokar_ev
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 07:07
Репутация: 3
Откуда: АННА, Воронежская обл.

Re: Схемы ENCARNALIUM NOSFERATUM'a.

Сообщение tokar_ev »

Из поста Андрея (EN-UM) #160215, 2мар2021.
" Эфир
#160215
Тут ещё много чего было сказано.
Я просто хочу, что бы вы понимали с чем связываетесь.
Акула, на сколько мне известно, так и не решил проблему с опорой, он набрал денег от разных компаний, и попал в очень неприятную ситуацию.
Руслан Кулабухов (зная об этой проблеме), ему надоело каждые 2 месяца менять опору (а это не так просто), как то додумался использовать в качестве опоры городское отопление, прицепился к трубе - в итоге, ушатал теплообменник.

Я просто хочу донести до вас знания, откуда в этих установках берется прибавка энергии и с какими проблемами вы столкнетесь, если всё таки соберёте эту доску.
Я лично, уже больше года с ними не работаю. Они требуют слишком много внимания, это постоянная свистопляска с опорой, с настройкой, с вылетом деталей...
Акулья доска, валяется где то полностью собранная, но возвращаться к ней нет ни малейшего желания.


Я несколько лет назад начал разрабатывать своё устройство (ну как своё, на самом деле, по патентам Тесла, просто на современной элементной базе), может некоторые помнят об этом, я частично показывал его, без заземления, оно заработало, но требовало практически идеальной симметрии плечей. Его сделал после изучения 24 метрового резонатора, который многие до сих пор не могут запустить. Вылеты этой системы, меня тоже замучили. Я пока оставил эту затею.

На данный момент, могу всем посоветовать обратить внимание на генератор, который обсуждался на этом форуме, по-моему называется "Устройство без заземления" как то так... Там в первом посте не правильная схема. Генератор должен быть изготовлен по патентам Тесла.
Вспомните, там нарисованы 2 башни, их намотки противоположные. Так же, надо сделать и в этой установке.
Вспомните кряхтуна, который показывал эти установки (Максим Алиев кажись), он ещё кому то продал схему за 5000 евро, я посмотрел на неё - бред полный!!!
Он прямым текстом сказал: вот обычный качер, но не очень обычный...

Необычность, состоит в том, что качер там работает пачками. Деталь, которая формирует пачки, он замотал изолентой, болталась на проводах.
Если не делать пачки, то из неё больше 100 Вт не вытащите, во всяком случае, у меня не получилось. В пачковом режиме, она даёт до 5000 Вт.


Дальше говорит: здесь кольцо из особого метала... Дальше ещё катушка... !!!

Вы внимательно слушайте, что он говорит.
Это всё тупо сделано по патентам Тесла.
Качер - это передающая Тесла (намотка против часовой стрелки). Вторая катушка - это приёмная Тесла (намотка по часовой стрелке). В начале приёмной Теслы располагается катушка съёма, она мотается по часовой стрелке, выход с этой катушки через конденсатор поступает на преобразователь, аналог Сумматора-Накопителя Василия.

Эта схема элементарная, тем более, что выходную часть я уже демонстрировал в своих видеозаписях, которые канули в лету, когда тему намеренно засрали.

То же самое демонстрировалось в опытах Ивана Копеца.

Не смотря на всю элементарность схемы, и очень простой принцип её работы - вы её никогда не запустите, пока будете оперировать понятиями школьного курса физики. Вы не сможете объяснить её работу классической наукой.

Я знаю, как это работает. Знаю, откуда эта установка черпает Энергию и пытаюсь хоть как то донести эти знания до вас. Сколько можно топтаться на одном месте?! Сколько лет вы уже занимаетесь всякой хренью?!

Что бы научиться черпать Энергию из Эфира напрямую - придётся полностью изменить сознание...
Здесь проще. Эти установки черпают Энергию не из Эфира, но Эфир является ключевым фактором..."
Ссылка
#7
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

ENCARNALIUM NOSFERATUM

Сообщение WILL »

Основная энергетическая единица: вихрь.

Автор: Ноэль Хантли, кандидат наук.

Мы уже упоминали об основной энергетической единице (вихре) и указывали, что она фундаментальна для всех сущностей: частиц, атомов, клеток, органов, разума, планеты, солнечной системы, галактики, Вселенной и т. д. Последние являются лишь несколькими стабильными фрактальными уровнями во Вселенной. Энергетическая единица в основном одинакова для всех, за исключением того, что ее параметры более эволюционируют от частицы к Вселенной. Список таких энергетических единиц также включал бы «биты» информации в обучающих паттернах. Обратите внимание, что понимание всех сущностей сводится к синусоидальной волне (или волновой функции). Атом или любая такая базовая сущность не может иметь симметрии, например, быть сферической и стабильной, если ее формирующие энергии не используют четвертое измерение. На самом деле его геометрия простирается вдоль градиента от 3-го до 4-го измерения и принимает форму тороида или пончика с точки зрения 4D. Точнее, это вихрь 4D в 3D. Во времена знаменитого физика Лорда Кельвина теория вихрей была популярна, наряду с признанием эфирной среды, через которую могли проходить электромагнитные волны. Современная физика, эксперимент Майкельсона-Морли и, в частности, Эйнштейн и теория относительности положили конец этим существенным идеям - вихрю и эфиру.
Эфир был оставлен, так как он не мог быть обнаружен; более того, потому что ковариантная теория эфира-необходимая для хорошей физики и требований проверки истинности-не была понята. Вихревые теории были многочисленны, особенно в последнее время пионерами новой науки (к которым академики относились неодобрительно). Однако все подобные вихревые теории, включающие тороидальные вихревые кольца (2D-3D) и сферические (3D) вихри, не интересуют никого, кроме немногих, и, в частности, не выдерживают всех испытаний на истинность современной физики, таких как суперсимметрия, не примерные оси (по крайней мере, в 3D) и обобщение.
К счастью, и совершенно волшебным образом, если добавить еще одно измерение, появляется совершенная геометрия. Представьте себе тороид или настоящий пончик. У него есть предпочтительная ось, вокруг которой он имеет симметрию, то есть он не выглядит одинаково со всех сторон (это делает только сфера). Тем не менее, это хорошая трехмерная модель для наших целей.

Энергетическая форма, которую мы должны визуализировать, - это 4D в 3D, то есть одно дополнительное измерение должно быть добавлено к общей форме пончика. В результате получается симметричный объект в 3D, то есть сфера. Теперь давайте вернемся к 3D-2D пончику. Если мы проведем плоскость через этот тороид так, чтобы на каждой стороне плоскости была симметрия, то есть одна сторона является зеркальным отражением другой, то эти две стороны представляют собой двухполярную систему. На модели 4D в 3D это означает, что вся сфера является только одним полюсом. А где же другой? Если человек перемещает свое сознание через поверхность атома и следует радиусу к центру, что произойдет? Сначала представьте себе 3D-2D пончик, толстый, с небольшим отверстием в центре. Если человек движется в это отверстие с одной стороны, скользя по поверхности, и вместо того, чтобы идти через отверстие в противоположную часть на той же стороне, он проходит через отверстие и выходит с другой стороны, это будет выглядеть так, как будто он перевернулся и возвращается на ту же сторону. Это не только другая, зеркальная сторона, но если следовать поверхности, то она вернется к той же исходной точке на внешнем краю, представляя единство обоих полюсов! Аналогично с тороидом 4D в 3D. Следуя радиусу вниз по одному сферическому полюсу вместо того, чтобы идти через центр той же сферы, изогните отверстие в 4-е измерение, и будет казаться, что вы возвращаетесь по тому же пути. Однако теперь человек находится в идентичном анти-Вселенском пространстве, на противоположной стороне или полюсе, в этом колебании 4D в 3D. Продолжая идти по этому пути, человек в конце концов возвращается в исходную точку (которая на самом деле находится за поверхностью атома-больший радиус-и смещена в 4-м измерении. Можно понять, почему такие элементарные частицы, как электрон, должны быть «повернуты» дважды на 360 градусов, чтобы вернуться к своей первоначальной ориентации, а не на 360 градусов, как с трехмерной сферой, такой как шар. Это также является причиной открытия Дираком отрицательных электронов и античастиц. «Монета» имеет две стороны, материя/антиматерия-по половине колебания каждая-и не может существовать без этих двух сторон. Мы в 3D воспринимаем только одну сторону «монеты». Основная единица энергии также объясняет странные свойства зеркального отражения, обнаруженные в исследованиях физики элементарных частиц. Что это за отправная точка, то есть 4D единство двух полюсов? Это поверхность 4D-вихря, который, как мы видели, имеет не одну-как в 3D-сфере-а две спирали к своему центру (используйте модель 3D-2D пончика), где они встречаются, создавая стоячую волну/стационарное состояние/колебание, которое проявляется в нашем 3D-пространстве как попеременный взрыв и имплозия. Это означает, что мы «видим» только центральную часть, скажем, полного вихря атома. Если вы хотите использовать модель тессеракта, она имеет ограниченное, но полезное применение. Вместо тессерактной модели кубов внутри кубов визуализируйте сферы внутри сфер-близкие по размеру (соприкасающиеся). Выберите одну сферу, представляющую 3D-объект. (Это будет иметь определенный диапазон частот, соответствующий 3-му измерению.) Теперь, когда мы рассматриваем круги, достигающие наименьшего размера, мы должны представить себе, что они продолжаются через точку и постепенно становятся больше, с другой стороны. Любые два соответствующих круга, по одному с каждой стороны, могут образовывать фрактальный уровень или сущность. Каждая пара представляет собой двойную полярность и присущее ей колебание-двойную спиральную спираль.
В качестве примера, планетный вихрь будет закручиваться по спирали ко всем своим атомам или другим субсущностям (это иерархично). Колебание планеты, однако, будет содержать в своем собственном формате все подчастоты, такие как атомы. Клетка, например, представляет собой целое, состоящее из сложных запрограммированных модуляций, и управляет своими составляющими, но, в свою очередь, является элементом большего целого-органом и т. д. Если начать с вихря Вселенной, то следует представить, как он закручивается в спираль, а затем разветвляется на несколько меньшие вихри, представляющие, скажем, сверхскопленные галактики. Каждая из последних затем визуализируется как спираль, ведущая к дальнейшим ответвлениям, которые были бы скоплениями галактик, и от них галактики разветвляются на группы солнечных систем, отдельные солнечные системы, затем планеты, атомы и т. Д. Таким образом, каждая частица связана с колебаниями Вселенной через фрактальные уровни планет, звездных систем, галактик и т. д. Но помните, что каждая из этих спиралей встречает свою противоположность, чтобы создать стабильное колебание или стационарное состояние. Теперь частота возрастает от частиц через градиент до Вселенной. Для возможного объяснения: чем больше целостность, квантовое состояние или интеграция, тем больше частота-если взаимодействие или интерфейс двух спиралей больше, можно было бы считать, что сила между ними будет больше и, следовательно, частота. Кроме того, чем крупнее сущность, тем больше элементов и фрактальных уровней она содержит, и поэтому должна быть более разумной, для чего требуется более высокая скорость создания (частота).
Если вы все еще недоумеваете, как 4D вихревое колебание-по сути, его поперечное сечение, проходящее через центр, может создать «твердую» сферу в 3D, мы можем использовать аналогию, в которой мы уменьшаем размеры на три. Представьте себе следующее: две пересекающиеся линии. Если рассматривать эти линии как бесконечно тонкие (одномерные), то их точка пересечения образует нулевую точку. Теперь, если бы наше восприятие было нулевым, а не трехмерным, мы бы не видели линий (аналогия 4D); они были бы более многомерными. Когда линии перемещаются, точка пересечения, как частица, движется соответственно. Таким образом, точно так же два 4D потока могут создавать при пересечении кажущийся трехмерный твердый эффект, окруженный кажущимся «пустым» пространством. Эти центральные колебания внутри различных вихрей могут быть не в фазе друг с другом, что дает нам правильное определение трехмерного пространства-времени-однородного распределения частиц/колебаний вне фазы друг с другом. Однако на поверхности 4D вихрей мы имеем гармонию. Вихри находятся фазе-на этом уровне существуют разные реальности. Уместно отметить, что блестящий кандидат наук профессор Чарльз Хинтон разработал, что 4D-вращения таких 4D-сфер могут все находиться в фазе, быть самоподдерживающимися, образуя то, что он назвал «самосохраняющейся живой системой». В то время как если мы попытаемся вращать трехмерные сферы в группе, которые соприкасаются, некоторые из их движений будут противоположными.

Жизненно важно искоренить простую ньютоновскую картину объектов в пустом пространстве, фонового абсолютного времени и плоского непрерывного одноуровневого пространства-времени. Между 4D поверхностью вихря и его 3D центром существует бесчисленное множество пространственно-временных кадров, каждый из которых находится в контексте следующего, более высокого. Существует градиент возрастающей корреляции частот от 3D внефазового состояния к 4D периферии вихря, где происходит циклическое действие положительного и отрицательного; положительное и отрицательное «следуют» друг за другом циклически вокруг «поверхности». Обратите внимание, что квантовая редукция происходит вниз по градиенту от 4D до 3D между любыми уровнями, тогда как в современной квантовой теории квантовая редукция происходит между двумя уровнями: квантовой реальностью фазовой корреляции (много вероятностей) и материальной реальностью фазовой рандомизации (одна вероятность). Кроме того, квантовая регенерация происходит вверх по градиенту от меньших целых к большим целым (путем корреляции меньших целых)-не признанным в современной науке. Миры, Вселенные могут быть структурированы на любом из этих уровней пространства-времени. Изменение частотного диапазона держит их сегрегированными. Таким образом, эти миры будут иметь материю, структурированную от полностью противоположных потоков на трехмерном уровне через градиент меньшей оппозиции и большей интеграции между положительным и отрицательным к гармоничным циклическим потокам, в которых положительный и отрицательный полюсы помогают друг другу в формировании циклических энергий вокруг периферии вихря. Читатель все еще может спросить: почему вихри? Почему энергия движется по спирали? Мы кратко ответили на этот вопрос. Речь идет о 4D-геометрии, 4D-колебаниях и преобразовании энергий из 4D - формата в 3D - формат. Энергия должна вращаться по спирали, чтобы достичь этого, и, в свою очередь, она создает идеальную контекстуальную систему-как сферы внутри сфер-все «соприкасающиеся». Она не имеет места ни в каком пространстве; она сама создает пространство на разных пространственных уровнях. Заметим, что эта фундаментальная конфигурация энергии высших измерений является скалярным явлением. Она состоит из двух противоположных центростремительных спиралей и является основой так называемого (в рамках Нью-Эйдж-поля) Меркаба. Все, что создано, будет иметь поле Меркабы, позволяющее энергии преобразовываться через измерения.
Вложения
Основная энергетическая единица - вихрь.docx
(111.53 КБ) 233 скачивания
Donut-hole-configuration-of-vortex_f_improf_380x248.jpg
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#8
Аватара пользователя
tokar_ev
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 07:07
Репутация: 3
Откуда: АННА, Воронежская обл.

Re: Схемы ENCARNALIUM NOSFERATUM'a.

Сообщение tokar_ev »

tokar_ev писал(а): 05 мар 2021, 21:39
Из поста Андрея (EN-UM) #160215, 2мар2021.
" Эфир
#160215
Тут ещё много чего было сказано.
Я просто хочу, что бы вы понимали с чем связываетесь.
Акула, на сколько мне известно, так и не решил проблему с опорой, он набрал денег от разных компаний, и попал в очень неприятную ситуацию.
Руслан Кулабухов (зная об этой проблеме), ему надоело каждые 2 месяца менять опору (а это не так просто), как то додумался использовать в качестве опоры городское отопление, прицепился к трубе - в итоге, ушатал теплообменник.

Я просто хочу донести до вас знания, откуда в этих установках берется прибавка энергии и с какими проблемами вы столкнетесь, если всё таки соберёте эту доску.
Я лично, уже больше года с ними не работаю. Они требуют слишком много внимания, это постоянная свистопляска с опорой, с настройкой, с вылетом деталей...
Акулья доска, валяется где то полностью собранная, но возвращаться к ней нет ни малейшего желания.


Я несколько лет назад начал разрабатывать своё устройство (ну как своё, на самом деле, по патентам Тесла, просто на современной элементной базе), может некоторые помнят об этом, я частично показывал его, без заземления, оно заработало, но требовало практически идеальной симметрии плечей. Его сделал после изучения 24 метрового резонатора, который многие до сих пор не могут запустить. Вылеты этой системы, меня тоже замучили. Я пока оставил эту затею.

На данный момент, могу всем посоветовать обратить внимание на генератор, который обсуждался на этом форуме, по-моему называется "Устройство без заземления" как то так... Там в первом посте не правильная схема. Генератор должен быть изготовлен по патентам Тесла.
Вспомните, там нарисованы 2 башни, их намотки противоположные. Так же, надо сделать и в этой установке.
Вспомните кряхтуна, который показывал эти установки (Максим Алиев кажись), он ещё кому то продал схему за 5000 евро, я посмотрел на неё - бред полный!!!
Он прямым текстом сказал: вот обычный качер, но не очень обычный...

Необычность, состоит в том, что качер там работает пачками. Деталь, которая формирует пачки, он замотал изолентой, болталась на проводах.
Если не делать пачки, то из неё больше 100 Вт не вытащите, во всяком случае, у меня не получилось. В пачковом режиме, она даёт до 5000 Вт.


Дальше говорит: здесь кольцо из особого метала... Дальше ещё катушка... !!!

Вы внимательно слушайте, что он говорит.
Это всё тупо сделано по патентам Тесла.
Качер - это передающая Тесла (намотка против часовой стрелки). Вторая катушка - это приёмная Тесла (намотка по часовой стрелке). В начале приёмной Теслы располагается катушка съёма, она мотается по часовой стрелке, выход с этой катушки через конденсатор поступает на преобразователь, аналог Сумматора-Накопителя Василия.

Эта схема элементарная, тем более, что выходную часть я уже демонстрировал в своих видеозаписях, которые канули в лету, когда тему намеренно засрали.

То же самое демонстрировалось в опытах Ивана Копеца.

Не смотря на всю элементарность схемы, и очень простой принцип её работы - вы её никогда не запустите, пока будете оперировать понятиями школьного курса физики. Вы не сможете объяснить её работу классической наукой.

Я знаю, как это работает. Знаю, откуда эта установка черпает Энергию и пытаюсь хоть как то донести эти знания до вас. Сколько можно топтаться на одном месте?! Сколько лет вы уже занимаетесь всякой хренью?!

Что бы научиться черпать Энергию из Эфира напрямую - придётся полностью изменить сознание...
Здесь проще. Эти установки черпают Энергию не из Эфира, но Эфир является ключевым фактором..."
Ссылка

"...Я несколько лет назад начал разрабатывать своё устройство (ну как своё, на самом деле, по патентам Тесла, просто на современной элементной базе), может некоторые помнят об этом, я частично показывал его, без заземления, оно заработало, но требовало практически идеальной симметрии плечей. Его сделал после изучения 24 метрового резонатора, который многие до сих пор не могут запустить..."

Это было 3,5 года назад -
Skype_BTG_-2.docx
(598.38 КБ) 524 скачивания


Опубликовано пост #93177 (3года 1мес назад) -
Ссылка
там документ -
Ссылка

Ещё публиковалось #44015, #44019, #44021 (1год 5мес. назад) -
Ссылка
Ссылка
Ссылка
-там фото, витки, размеры, материалы
здесь - пост #43959 (1,5 года назад) -
Ссылка
и здесь - пост #50115 (1год назад) -
Ссылка
и здесь - пост 656802 -
Ссылка

Может для повышения стабильности настройки и уменьшения размеров резонаторы сделать с подложкой из фольги - как в "трубке Бунка" (не путать с "трубкой Ранка").
- пост #37327 post37327.html#p37327

Про направление намотки - пост #137034, #137070, #136851 -
Ссылка
Ссылка
Ссылка
- там же про форму катушек Крюка в виде псевдосферы и со встречной намоткой.

Про рабочие частоты: у одной из "трубок Бунка" - 1,86 МГц,
у Андрея - 3,73 МГц, 4,3 МГц, 6,66 МГц.
Кто силён в арифметике посчитайте, сколько будет:
1,86 МГц х 14 =
3,73 МГц х 7 =
4,3 МГц х 6 =
6,66 МГц х 4 =
Это субгармоники (14-я, 7-я, 6-я, 4-я ) более высокой частоты.
Наверное можно посчитать и другие субгармоники от основной частоты - и вспомнить рабочие частоты у разных установок.

Из поста #657174
Ссылка
"...давно уже живут гармоники: вторая - 2f, третья - 3f, четвёртая - 4f и т.д., а также СУБГАРМОНИКИ : вторая - f/2, третья - f/3, четвёртая - f/4 и т.д. Они знают своё место и не путаются ни в разговоре с кем либо, ни на экране анализатора спектра или рисунке.

"СУБГАРМОНИКА - гармоническое колебание с частотой, равной кратной доле значения осн. частоты."
Физическая энциклопедия. В 5-ти томах. — М.: Советская энциклопедия.Главный редактор А. М. Прохоров.1988..."

"...Что это за резонанс - высказывались разные предположения, для простоты Андрей назвал "ЯМР меди" ( Cu63 и Cu65 ).
Это мог быть и электронный парамагнитный резонанс азота - 26,13МГц.

Может это резонансные частоты эфира - посты #123302, #123339 -
Ссылка
- там были указаны частоты и формула для их расчёта.
Частоты эфира...
1.855 Гц
3.710 Гц
7.42 Гц
3.710 КГц
9.275 КГц
18.550 КГц
24.115 КГц
33.390 КГц
46.375 КГц
68.635 КГц
77.910 КГц
89.040 КГц
124.850 КГц
и т.д. и т.п.
Ссылка


- увы, отклик от окружающей среды с большим затуханием отсутствует.
Все "ищут"....
#9
Ответить

Вернуться в «РАЗБОР СВЕРХЪЕДИНИЧНЫХ УСТАНОВОК»