- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Материалы

Выпускник Королевского университета в Белфасте по физике и прикладной математике, учившийся в 1978-1982 годах. С тех пор он пишет статьи по электромагнетизму с акцентом на необходимость восстановления светоносного эфира. Он предположил, что магнитные силовые линии образуют двойные спиральные тороидальные кольца вращающихся электрон-позитронных диполей и что электрон-позитронное море пронизывает все пространство и действует как физическая среда для распространения света.
Ответить
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Материалы

Сообщение WILL »

Без названия.jpg
Без названия.jpg (6.14 КБ) 1829 просмотров
Выпускник Королевского университета в Белфасте по физике и прикладной математике, учившийся в 1978-82 годах. С тех пор он пишет статьи по электромагнетизму с акцентом на необходимость восстановления светоносного эфира. Он предположил, что магнитные силовые линии образуют двойные спиральные тороидальные кольца вращающихся электрон-позитронных диполей и что электрон-позитронное море пронизывает все пространство и действует как физическая среда для распространения света.
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#1
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Материалы

Сообщение WILL »

Ссылка

Научное исследование по его собственным словам
Я начал студентом B.Sc в начале октября 1978 года я получил диплом по физике в Королевском университете Белфаста и в качестве вспомогательных предметов изучал астрономию и прикладную математику. Еще до окончания октября 1978 года на курсе физики меня познакомили со специальной теорией относительности Эйнштейна, а также с тем, что центробежная сила не является реальной силой. В том же месяце на курсе астрономии я познакомился с понятием звездной аберрации. Это сразу же заставило меня скептически отнестись к специальной теории относительности Эйнштейна на том основании, что она, по-видимому, противоречит феномену звездной аберрации.

Анализ звездных аберраций применяет Галилеевское сложение векторов к скорости света, хотя теория относительности основана на принципе, что Галилеевское сложение скоростей неприменимо к скорости света. Я стал еще более скептичным, когда понял, что симметрия, присущая специальной теории относительности, обязательно содержит абсурдное предположение, что два часа в относительном движении будут идти медленнее друг друга. Это называется "парадоксом часов", и в то время я не знал, что этот вопрос уже поднимался профессором Гербертом Динглом среди других.

Однако я понял, что возражать против специальной теории относительности Эйнштейна означало бы возражать против ее основополагающего принципа, который заключается в том, что скорость света является универсальной константой, которая не подчиняется Галилеевскому сложению скоростей, и противодействие этому основополагающему принципу, казалось бы, противоречило эксперименту Майкельсона-Морли 1887 года.

Знаменитый эксперимент Майкельсона-Морли измерил скорость света от земных источников с разницей в шесть месяцев и не обнаружил интерференционных полос, которые могли бы быть вызваны орбитальным движением Земли вокруг Солнца со скоростью 30 км/сек. Официальный вывод состоит в том, что свет всегда измеряется с одинаковой скоростью независимо от скорости источника, и если мы примем это, то специальная теория относительности Эйнштейна автоматически вытекает из теоремы Пифагора.

В то время, в 1978 году, я не знал, что альтернативные объяснения эксперимента Майкельсона-Морли существовали в прошлом и что они включали физическую среду для распространения света, известную как светоносный эфир. И так неуверенный в том, как разрешить эту загадку, я пришел к выводу, что тайна может быть решена только путем получения более глубокого понимания физической природы света.

Читая дальше, я увидел, что связь между оптикой и электромагнетизмом рассматривалась на более продвинутых курсах в последующие годы, и что они потребуют значительной степени владения векторным анализом и исчислением, и поэтому я больше интересовался курсами прикладной математики, чтобы заранее подготовиться к тому, когда я в конечном итоге приступлю к одному из этих продвинутых курсов по электромагнетизму. Между тем в период с 1979 по 1981 год, в связи с моими курсами прикладной математики, я проявил значительный интерес к гироскопам и планетарным орбитам.
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#2
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Материалы

Сообщение WILL »

Я всерьез занялся электромагнетизмом в конце 1981 года, и благодаря моим новым знаниям в области теории векторного поля я смог увидеть, что современный учебник вывода тока смещения Максвелла был совершенно неудовлетворительным. Джеймс Клерк Максвелл был шотландским физиком девятнадцатого века, которому приписывают коллективную формулировку всех законов электромагнетизма и тем самым объединение электричества, магнетизма и оптики в единую тему. Зимой 1981-82 годов я боролся с тремя аспектами электромагнетизма, которые, казалось, не имели удовлетворительного объяснения. Я задавал лекторам эти три вопроса,

В магнитной силе F = qvxB относительно чего измеряется член скорости v?
Где мы можем увидеть формальное доказательство теории сохранения энергии в связи с магнитным отталкиванием и притяжением между стержневыми магнитами? Я никогда не сомневался, что энергия в этих случаях сохраняется, но мне было трудно найти подходящее выражение для магнитной потенциальной энергии. Хорошо известный магнитный векторный потенциал не отвечал на этот вопрос. Кроме закона Ленца, который затрагивает этот вопрос, в учебниках, казалось, не было ничего, относящегося к сохранению магнитной энергии.

Как правильно вычисляется ток смещения Максвелла? Хрестоматийный вывод тока смещения Максвелла весьма сомнителен. Он не выводит поперечный член, который используется при выводе уравнения электромагнитной волны, и даже при этом ирротационный член, который выводится вместо него, добавляется в качестве дополнительного члена к закону цепи Ампера, а не извлекается из уже существующего члена электрического тока.

У лекторов была тенденция говорить, что все станет ясно, когда это будет воспринято в сочетании с теориями относительности Эйнштейна, но я хотел сначала узнать, как эти вопросы были решены до того, как была изобретена теория относительности, имея в виду, что уравнения Максвелла были опубликованы до рождения Эйнштейна.

Однажды зимой 1981-1982 годов, когда я спросил одного лектора о том, есть ли в физическом мире кто-нибудь известный, кто сомневается в истинности теории относительности Эйнштейна, он сообщил мне, что только что прочитал в журнале Nature статью о некоем покойном профессоре Герберте Дингле и его возражениях против теории относительности на основании парадокса часов. В статье, о которой шла речь, вновь обсуждался спор, имевший место в начале 1960-х годов между Динглом и другим профессором по имени Маккри.
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#3
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Материалы

Сообщение WILL »

Первый полезный прорыв произошел примерно в феврале 1982 года, когда я нашел американский учебник "Классическое электромагнитное поле", написанный Леонардом Эйджесом, в котором кратко упоминался тот факт, что сам Максвелл вывел свой ток смещения иначе, чем это делается в наши дни, и что в свое время он верил в существование эфира, и что Максвелл понимал ток смещения как фактическое физическое смещение в эфире

Это побудило меня получить материал по оригинальным идеям Максвелла девятнадцатого века в надежде, что решения упомянутых выше проблем могут быть найдены в этой области, и действительно, все решения были там. Максвелл верил в существование диэлектрического моря крошечных молекулярных вихрей, которые частично состоят из эфира, а частично из обычной материи.

В марте 1982 года я пришел к выводу, что светоносный эфир девятнадцатого века действительно существует и что он представляет собой плотное электрическое море электронов и позитронов. Это решение тогда имело дополнительное преимущество в решении загадки эксперимента Майкельсона-Морли 1887 года на том основании, что гравитация Земли захватывает область электрического моря в пределах ее гравитосферы, вращаясь вокруг Солнца со скоростью 30 км/сек.

Эксперимент Майкельсона-Морли был поставлен с целью обнаружения эфирного ветра, когда Земля вращается вокруг Солнца, однако гравитационно захваченная область электрического моря означает, что эксперимент был экранирован от эфирного ветра, поэтому он дал отрицательный результат. Этот отрицательный результат не смутил самого Майкельсона, но в последующие годы он, казалось, излишне смутил многих других людей.

В мае 1982 года я спросил своего профессора прикладной математики Бенно Мойсейвича, не знает ли он кого-нибудь, кто не согласен с теориями Эйнштейна. Он сразу же рассказал мне о профессоре антирелятивизма Ричарде А. Уолдроне, который в то время возглавлял математический факультет в соседнем Ольстерском политехническом институте в Джорданстауне. Я написал предварительный отчет о своих выводах и отправил его профессору Уолдрону.

Он пригласил меня обсудить этот документ в июне 1982 года, и на встрече он сообщил мне о книге профессора Герберта Дингла под названием "Наука на перекрестке", которая объясняет все об омерте в научном сообществе. Он также объяснил мне, что антирелятивисты делятся на два лагеря. Есть эфирный лагерь, есть Рицианский лагерь, и профессор Уолдрон был Рицианцем. Рицианцы не верят в эфир, предпочитая баллистическую теорию для объяснения постоянства скорости света. Я отвергаю баллистическую теорию света, и на этом основании проф. Мы с Уолдроном расстались, но не раньше, чем он предоставил мне список имен тех, кого он считал заслуживающими доверия антирелятивистами, и некоторые из них были в эфирном лагере.

Когда я заметил в этом списке название "Магнитосферная теория сопротивления эфира " доктора Карла А. Цапфа, я пошел прямо в библиотеку Политеха, чтобы получить копию. Мне не терпелось его прочесть. Теперь я обнаружил ученого из Балтимора, штат Мэриленд, США, который отстаивал более или менее то же, что и я, только ему не хватало каких-либо структурных деталей. Я знал, что должен как можно скорее связаться с этим человеком.
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#4
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Материалы

Сообщение WILL »

Я окончил школу в июле 1982 года с отличием. B.Sc степень по физике и прикладной математике, и уже 2 августа я был в летней резиденции доктора Цапффа в Миннесоте. Садясь в машину доктора Цапфа на автовокзале Брейнерда, первое, что он сказал мне, уезжая, было: "через несколько лет они запустят в космос интерферометр Майкельсона, они получат полосы, и вся эта штука с Эйнштейном провалится". Я провел очень памятную неделю с доктором Цапффом и его семьей, и он снабдил меня большим количеством литературы, которая открыла двери для всемирной сети антирелятивистов.

Среди них были доктор Станислав Косовский, которого я посетил в Варшаве в марте следующего года во время военного положения, и доктор Дж.П. Уэсли, американец, живущий в Шварцвальде в Западной Германии, которого я посетил в ту же поездку. Из дискуссий я узнал много аспектов спора, но не нашел никого, кто согласился бы с идеей электрон-позитронного моря.

В последующие несколько лет я немного преподавал физику, в то же время активно участвуя в переписке с антирелятивистами по всему миру по поводу этой полемики. В 1985 году я решил полностью уйти со сцены физики, так как ничего не было достигнуто. Хотя я периодически возвращался к спору на протяжении многих лет, только в 2004 году я продолжил исследование всерьез. Это произошло, когда я восстановил контакт с ближайшим соседом доктора Цапффа в Брейнерде.

Джон Ремингтон "Джек" Грэм, юрист и философ, все еще интересовался этой темой и поощрял меня продолжать. После поиска в google по электронно-позитронному эфиру я наткнулся на работы доктора Менахема Симхони в Иерусалиме. Я был поражен, обнаружив, что доктор Симхони также выступал за плотную фоновую среду электронов и позитронов, но в результате использовал совершенно другой, но столь же обоснованный подход.

Симхони был специалистом по физике твердого тела и привел убедительный аргумент, связанный с аналогией с кристаллом соли. Это не имело никакого отношения к электромагнитным аргументам, которые я использовал, но это дало тот же самый основной результат. Доктор Симхони даже пошел дальше и предложил структуру электрон-позитронной среды. Он выступал за то, чтобы эти электроны и позитроны были расположены в кубической решетке, как в случае кристалла хлорида натрия. Хотя сначала я серьезно рассматривал эту идею кубической решетки, позже я пришел к выводу, что это была невозможная структура для целей объяснения электромагнитных сил, и поэтому ее необходимо было модифицировать.

После дальнейшего изучения статьи Максвелла 1861 года "О физических силовых линиях", которую я получил от Королевского общества на Карлтон-Хаус-Террас в Лондоне, я пришел к выводу, что правильным массивом должно быть выравнивание двойной спирали, и в 2006 году я начал онлайн-публикации, главным образом в журнале General Science, Episteme Forum и ZP Energy. Несмотря на мое неприятие кубической решетчатой структуры доктора Симхони, не следует упускать из виду, что доктор Симхони просветил меня первым убедительным самостоятельным выводом знаменитого уравнения E = mc^2, которое традиционно приписывают Эйнштейну, и в манере, которая не имела ничего общего с теориями Эйнштейна.

Доктор Симхони показал, что это уравнение на самом деле является просто уравнением Ньютона для скорости волны в упругом твердом теле и как оно может быть применено к образованию и аннигиляции электрон-позитронных пар в сочетании со всепроникающим электрон-позитронным морем. Я перенес этот аспект работы Симхони в свою собственную теорию двойной спирали, и при дальнейшем изучении статьи Максвелла 1861 года я понял, что сам Максвелл фактически использовал это уравнение в части III (уравнение 132). Особенно интересным аспектом работы Максвелла является то, как он представил магнитное поле как поле центробежной силы.

К 2007 году все это было синхронизировано в краткую теорию эфира. Таким образом, магнитное притяжение между двумя непохожими магнитными полюсами более фундаментально обусловлено электростатическим притяжением между электронами и позитронами во всепроникающем море вращающихся электрон-позитронных диполей. Эти диполи выстраиваются вдоль их взаимных осей вращения, электрон-позитрон, в виде двойной спирали, образуя магнитные силовые линии в соответствии с преобладающим магнитным полем. Таким образом, магнитное притяжение-это прежде всего электростатическое притяжение, направленное по двойной спирали. Магнитное отталкивание между подобными полюсами, с другой стороны, вызвано центробежным давлением, действующим сбоку от силовых линий, вызванным вращением составляющих их электрон-позитронных диполей.

Несмотря на то, что современные физики отрицают реальность центробежной силы, она на самом деле имеет решающее значение для понимания магнитного отталкивания. Мелкозернистая центробежная сила является источником давления в среде для распространения света, и это источник уравнения E = mc^2. Но поскольку она является следствием абсолютного вращения, она бросает вызов современной парадигме, что все относительно и что абсолютов не существует, и поэтому она была ошибочно сведена к фиктивной иллюзии в литературе. Центробежная сила на самом деле является ключом к разрушению всего мифа об Эйнштейне.
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#5
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Материалы

Сообщение WILL »

Большая ошибка Эйнштейна

Эйнштейн упустил из виду тот факт, что скорость света, как это происходит в уравнениях преобразования Лоренца, определяется плотностью и упругостью физической среды, которая пронизывает все пространство и которая действует как среда для распространения световых волн. Этот факт уже был установлен шотландским физиком Джеймсом Клерком Максвеллом (1831-1879), который умер в том же году, когда родился Эйнштейн. Физическая среда, о которой идет речь, была известна Максвеллу как светоносная среда, хотя позднее Эйнштейн назвал ее Лихтетером (светоносным эфиром). Максвелл дал нам достаточно ясную картину того, какой должна быть физическая структура этой среды. Он предположил, что все пространство заполнено морем молекулярных вихрей, состоящих из крошечных эфирных водоворотов, каждый из которых окружен электрическими частицами. Это была идея, которая, по словам Тесла в 1907 году, в сущности, давно была известна людям древности.

Давным - давно он (человечество) осознал, что вся воспринимаемая материя происходит из первичной субстанции, находящейся за пределами понимания и заполняющей все пространство, - Акаши, или светоносного эфира, на который действует животворящая прана, или творческая сила, вызывающая к существованию в бесконечных циклах все вещи и явления. Первичная субстанция, брошенная в бесконечно малые вихри невероятной скорости, становится грубой материей; сила ослабевает, движение прекращается, и материя исчезает, возвращаясь к первичной субстанции. (Никола Тесла-из его статьи 1907 года "Величайшее достижение человека", опубликованной в 1930 году в "Милуоки Сентинел".)

Специальная Теория Относительности Эйнштейна впервые появилась на немецком языке в статье под названием "Zur Elektrodynamik bewegter Körper", которая была получена для публикации в Берне, Швейцария, 30 июня 1905 года. В переводе на английский язык название этой статьи - "Электродинамика движущихся тел", а перевод можно посмотреть здесь, Ссылка . Уравнения преобразования Лоренца появились в этой статье, хотя они уже были широко установлены Хендриком Лоренцем и Сэром Джозефом Лармором в предыдущем десятилетии в сочетании со светоносной средой!

Эйнштейн был вдохновлен симметрией, присущей электромагнитной теории, которая наблюдается в случае, когда электрический ток индуцируется в проводящей катушке при перемещении в нее стержневого магнита. Результат точно такой же, движется ли Магнит в катушку или катушка движется над магнитом. Чтобы обосновать это наблюдение, Эйнштейн рассмотрел два уравнения Максвелла,которые, как оказалось, демонстрируют идеальную симметрию, выраженную в электростатических единицах. Эта совершенная симметрия сочетается с явным выражением скорости света.

Два уравнения, о которых идет речь, являются дифференциальной (curl) версией закона контура Ампера с током смещения Максвелла и законом индукции Максвелла-Фарадея (изменяющийся во времени случай), также дифференциальным (curl) уравнением. Эйнштейн нашел способ сохранить математическую форму этих двух уравнений при преобразовании Лоренца, хотя это не было продемонстрировано правильно, пока Анри Пуанкаре не опубликовал свою Палермскую статью ”Sur la dynamique de l'Electron", Rendiconti del Circolo Matematico di Palermo 21, PP.

Эта статья была получена 23 июля 1905 года и опубликована в 1906 году на Сицилии. В Палермской работе Пуанкаре было введено понятие четырех векторов, гениальный математический инструмент, который необходим для анализа и который раскрывает существование того, что мы теперь знаем как четырехмерное пространство-время. Изобретение четырех векторов было в некотором отношении модификацией кватернионов сэра Уильяма Роуэна Гамильтона, которая была необходима, чтобы сделать их полностью полезными в электромагнитной теории. Максвелл упустил этот инструмент, хотя в своем трактате 1873 года он случайно продемонстрировал бесполезность кватернионов в контексте электромагнетизма.

Гамильтон в 1843 году фактически заменил мнимую часть комплексного числа трех вектором. Это похоже на то, как если бы Пуанкаре снова вставил мнимую часть, но на этот раз вместо скалярной составляющей. (Термин "воображаемый" в данном контексте несколько вводит в заблуждение. Это просто относится к использованию квадратного корня из минус единицы в качестве алгебраического инструмента. Все задействованные физические понятия реальны.)
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#6
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Материалы

Сообщение WILL »

Симметрия, присущая специальной теории относительности Эйнштейна 1905 года, по-видимому, убедила Эйнштейна в том, что для распространения световых волн не требуется никакой физической среды. Поэтому он использовал одну нелепость, чтобы оправдать другую.

Во-первых, абсурдно предполагать, что свет, будучи волной, не нуждается в физической среде распространения. Волна-это, по определению, распространяющееся колебание в физической среде. Во-вторых, именно симметрия в специальной теории относительности Эйнштейна приводит к абсурдному предположению, что два часа в относительном движении будут тикать медленнее, чем другие. Ни одна из этих нелепостей не существовала бы, если бы уравнения преобразования Лоренца применялись в сочетании со светоносным эфиром, как они первоначально предполагались.

Уравнения преобразования Лоренца математически идентичны специальной теории относительности Эйнштейна, но когда они применяются, как первоначально предполагалось Лармором и Лоренцем, в сочетании со светоносной средой, физические следствия больше не абсурдны. Многие из экспериментов, которые сегодня считаются доказательством теории относительности Эйнштейна, на самом деле являются просто доказательством теории эфира Лоренца в сочетании с морем молекулярных вихрей Максвелла.

Однако важным отличием является то, что эфир обеспечивает абсолютную физическую структуру покоя, захваченную гравитационным полем Земли, а это означает, что нет никаких парадоксов, связанных со временем. Переменная времени в уравнениях преобразования Лоренца просто относится к частоте физических процессов в молекулярной структуре движущегося тела. Таким образом, когда движение через светоносную среду заставляет спутниковые часы GPS на орбите тикать медленнее, чем наземные часы, это просто происходит из-за физического взаимодействия между атомами цезия в механизме атомных часов и самой светоносной средой, и мы не сомневаемся, что именно спутниковые часы, а не наземные часы будут тикать медленнее в результате этого движения.

На самом деле спутниковые часы тикают быстрее, чем наземные, но это происходит из-за дополнительного доминирующего эффекта, связанного с напряженностью гравитационного поля Земли. Однако замедление времени в контексте теории эфира Лоренца не будет связано с замедлением реального времени, и оно не будет связано с каким-либо парадоксом часов, поскольку не будет симметрии. Движение весомой материи через максвелловское море молекулярных вихрей вызовет сдвиговое взаимодействие, которое приведет к увеличению внутреннего давления, что, в свою очередь, приведет к замедлению всех атомных и молекулярных процессов. Это просто принцип Дана Бернулли.

Изменение частоты в атомных часах-это не то же самое, что фактическое замедление времени, которое выводится специальной теорией относительности Эйнштейна после того, как он глупо перевернул многовековую мудрость, изгнав эфир. Земля все равно завершит орбиту Солнца относительно фоновых звезд за период времени, определенный как один год, и этот стандарт времени будет одинаково применим ко всем наблюдателям во всей Вселенной, независимо от того, насколько быстро они движутся. Их собственное индивидуальное движение не может изменить орбитальный период Земли вокруг Солнца, и поэтому оно не может изменить измерение реального времени.

В 1920 году, когда Эйнштейн вновь представил эфир во время выступления в Лейденском университете, это был всего лишь наполовину испеченный эфир, больше предназначенный для объяснения гравитации, чем для объяснения электромагнитной индукции. На самом деле это не объясняло ни того, ни другого. Эйнштейн не предлагал никаких структурных деталей, и это, конечно, не был эфир Максвелла. Десять лет спустя, в 1930 году, Поль Дирак предположил, что все пространство пронизано морем электронов и позитронов. Все снова возвращалось на круги своя, но, к сожалению, море Дирака так и не было применено к теории электромагнитных волн там, где оно должно было быть применено. 1 октября 2020 года)
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#7
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Материалы

Сообщение WILL »

Томб список литературы.jpg
Список литературы

Ссылка
Вложения
томб ответ1.jpg
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#8
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Материалы

Сообщение WILL »

ууууй.jpg
Аннотация. Предполагается, что все пространство пронизано плотным электрически нейтральным морем электронов и позитронов, которое служит средой для распространения света. Остается задача разработать устойчивый механизм связи внутри этой светоносной среды, который соответствовал бы уравнениям Максвелла, обеспечивая необходимую твердость и физический механизм, который даст начало характеристикам электромагнитных волн, в то же время допуская текучесть, которая позволила бы избежать проблемы трения на планетных орбитах.
Вложения
перевод -The Electron-Positron Sea.docx
перевод на русский
(141.69 КБ) 215 скачиваний
_The Electron-Positron Sea.pdf
оригинал статьи на английском
(557.09 КБ) 173 скачивания
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#9
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Материалы

Сообщение WILL »

ууууй2.jpg
Аннотация. Цель состоит в том, чтобы показать, что уравнение E = mc2 уже подразумевалось в работе Максвелла 1861 года «О физических силовых линиях» и что оно не означает, что масса эквивалентна энергии, а скорее относится к распространению электромагнитного излучения через море вращающихся электрон-позитронных диполей, которое пронизывает все пространство.
Вложения
_The_Positronium_Orbit_in_the_Electron_Po.pdf
оригинал на английском
(337.75 КБ) 195 скачиваний
перевод - The_Positronium_Orbit_in_the_Electron_Po.docx
перевод на русский
(26.3 КБ) 214 скачиваний
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#10
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Материалы

Сообщение WILL »

ууууй2.jpg
Аннотация. В этой статье более подробно рассматриваются механизмы связи и стабильности в электронно-позитронном дипольном море и то, как они приводят к теории двойной спирали магнитного поля. Физическая связь между силами инерции и магнитным отталкиванием будет исследована далее.
Вложения
перевод - The_Double_Helix_and_the_Electron_Positr.docx
перевод на русский
(35.25 КБ) 191 скачивание
_The_Double_Helix_and_the_Electron_Positr.pdf
оригинал на английском яз.
(361.26 КБ) 159 скачиваний
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#11
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Материалы

Сообщение WILL »

ууууй2.jpg
Аннотация. Мы часто слышим, как говорят, что центробежная сила не является реальной силой и что это только эффекты инерции, возникающие в результате того, что тело проходит свой равномерный прямой путь, согласно первому закону движения Ньютона. Однако эти эффекты инерции очень реальны, и это говорит о том, что сама инерционная траектория должна иметь лежащую в основе физическую причину. Теперь эта причина будет объяснена фоновой упругостью, которая коренится в электростатике. То электрический диполь с его полем обратного кубического закона будет предложен в качестве основной физической причины центробежной силы, в то время как инерционный путь и принцип Маха будут рассматриваться как результат сложного эффекта плотного множества наложенных дипольных полей, заполняющих все пространство.
Вложения
перевод - Centrifugal Force and the Electron-Positron Sea.docx
перевод на русский
(88.94 КБ) 177 скачиваний
_Centrifugal Force and the Electron-Positron Sea.pdf
оригинал на англ. яз.
(347.91 КБ) 162 скачивания
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#12
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Материалы

Сообщение WILL »

ууууй2.jpg
Аннотация. Во время столкновения импульс всегда сохраняется. С другой стороны, крупномасштабная кинетическая энергия может сохраняться, а может и не сохраняться. Когда кинетическая энергия в большом масштабе сохраняется во время столкновения, мы говорим, что ситуация согласована. Будет сделан вывод, что согласованное столкновение включает в себя только крупномасштабный импульс эфира с огромной скоростью, на много порядков превышающей скорость света, и, вероятно, даже мгновенный. (Это не будет мгновенным.) С другой стороны, несравненное столкновение будет включать как крупномасштабный эфирный импульс, так и волну сжатия микроскопических частиц с конечной скоростью порядка скорости звука. Этот эфирный импульс, который мы будем называть стекловидным импульсом, представляет собой волну сжатия эфира, включающую фактический чистый эфирный поток, который движется через твердое тело и вызывает крупномасштабное ускорение. Это крупномасштабное ускорение обусловлено эфирной силой, которую мы будем называть G5.
Вложения
The Aether in Rigid Body Collisions.pdf
оригинал на английском языке
(252.89 КБ) 152 скачивания
перевод - The Aether in Rigid Body Collisions.docx
перевод на русский
(47.61 КБ) 175 скачиваний
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#13
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Материалы

Сообщение WILL »

ууууй2.jpg
Аннотация. Катодные лучи, гравитация и электромагнитное излучение-все это проявления чистого эфирного потока. Сущность самого эфира никогда не может быть объяснена, потому что весь язык физики построен на эффектах эфира. Тем не менее мы можем сделать вывод, что эфир существует благодаря тому, что мы можем моделировать силы природы гидродинамически, используя концепцию динамического, сжимаемого и растягивающегося пространства. Мы будем называть это динамическое пространство «эфиром». Экстраполяцией мы можем далее вывести, что катодные лучи, гравитация и электромагнитное излучение обязательно включают в себя чистый поток этого динамического пространства. Теперь мы более подробно рассмотрим каждое из этих трех проявлений чистого эфирного потока.
Вложения
перевод - Cathode Rays, Gravity, and Electromagnetic Radiation.docx
русский
(19.24 КБ) 172 скачивания
Cathode Rays, Gravity, and Electromagnetic Radiation.pdf
английский
(20.54 КБ) 154 скачивания
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#14
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Материалы

Сообщение WILL »

ууууй2.jpg
Аннотация. Общепринято, что приливная сила обусловлена обратным кубическим законом силового поля. Однако ошибочно полагают, что это обратное кубическому закону силовое поле является продуктом дифференциальной гравитации. Лунная и солнечная орбиты почти круговые, и поэтому гравитация не может быть фактором приливов, потому что она будет сведена на нет орбитальной центробежной силой. Нам нужно посмотреть на не конвективную силу давления, которая сжимает планеты по бокам, так что, если бы планеты были сделаны из чистой жидкости, они имели бы форму эллипсоида, выровненного вдоль направления, которое соединяет любые два планетных тела.
Вложения
перевод - The Rings of Force that Cause the Tides.docx
русский
(15.82 КБ) 152 скачивания
The Rings of Force that Cause the Tides.pdf
английский
(186 КБ) 148 скачиваний
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#15
Ответить

Вернуться в «Фредерик Дэвид Томб - Frederick David Tombe»