- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Сообщения от QRG7T - [Нараяна]

Раздел для общих тем посвященным различным авторам и их разработкам и теоретических взглядов на процессы в альтернативной физике и других отраслях науки. Вся общая всеобхватывающая информация способствующая продвижению природных знаний в массы.
dynatron
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение dynatron »

Техник писал(а): 25 ноя 2020, 00:48
dynatron писал(а): 25 ноя 2020, 00:33
Нараяна писал(а): 25 ноя 2020, 00:06 буду писать(и какать) на хворуме...не сумнявайтесь.
Ті походу форум перепутал, тебе на форум писателей- фантастов бі пойти :cool:
Серега, оставь его в покое, у него в тяжелой стадии мания величия, "все пид,,,сы, я дартаньян" :biggrin:
"вся мясоеды, один я святой"
"все пьют пиво, а я не такой"
и т.д. и т.п.
:bad:
Да только есть люди, которые при всех своих заслугах просты и отзывчивы, доступны и понятны и не строят из себя героев-прометеев. И они духовно гораздо выше вот таких, корчащих из себя божество.
Вот про пиво ты зря напомнил...., да и холодно уже :cray:
С этими работами с весны на пиво не выходил, да и нескем, все в трудах и заботах... :pardon:
А нарик пусть себе развлекается :rolleyes: , главное чтоб не завирался ... а то бывает уже так врет, что даже конюху понятно что держит всех за дураков.. :rolleyes:
#1597
Техник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Репутация: 45

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Техник »

Даааа... Пиво не люблю уже пару лет. Нет в этом никакой пользы. Лучше настоечку на травах и то, по чуть-чуть, для здоровья. А тебе надо отдыхать побольше, а то гиподинамия, стресс, вредные факторы типа канифольного дыма, испарений...
(к удалению)
#1598
dynatron
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение dynatron »

Техник писал(а): 25 ноя 2020, 01:31 Даааа... Пиво не люблю уже пару лет. Нет в этом никакой пользы. Лучше настоечку на травах и то, по чуть-чуть, для здоровья. А тебе надо отдыхать побольше, а то гиподинамия, стресс, вредные факторы типа канифольного дыма, испарений...
(к удалению)
Так в виде стресса для органитзма иногда под шашлычок можно..
Больше для общения :drink:
Эхх.. через неделю дам газу, днюха у меня...
Никого не приглашаю, уже который год, и всеравно приезжают :rolleyes:
Вчера звонил друг детства - приедет с женой :smile:
Потом болеть на следующий день :cray:
#1599
Rivaros
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12 май 2017, 10:43
Репутация: 115

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Rivaros »

serg645 писал(а): 24 ноя 2020, 11:39...на самом деле магнитное поле в индукции играет не первую роль...
Совсем не верно, магнитная индукция как и электрическая индукция играют самые первые роли в движения заряда и их создания. А вот как и какие эффекты за этим следуют, это другое дело.
Нараяна писал(а): 24 ноя 2020, 19:21...видеть человека-полностью разочаровавшегося в своём пути,в своем выборе,в своих убеждениях,в своих отношениях(к другим)....
Если будет время - почитайте "Нарцисс и Гольдмунд" - Германа Гессе.
#1600
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

Техник писал(а): 25 ноя 2020, 00:48
dynatron писал(а): 25 ноя 2020, 00:33 Ті походу форум перепутал, тебе на форум писателей- фантастов бі пойти :cool:
Серега, оставь его в покое, у него в тяжелой стадии мания величия....
.
он не сможет...по одной простой причине....прочитывая мои "простыни",он понимает...что где-то,в некоторых местах,есть описание чего-то,что выше его понимания,а в некоторых словах-он видит то-же самое,что получил практически сам,на собственном опыте....он ждёт от меня подтверждения моих слов в виде картинок,видосиков,рассуждений с описанием "чтокчему"....и где-то в глубине души,всё-же надеется(как и все) что если от меня поступит какая-то ценная "крупинка зерна",вместо килотонн плевел шелухи(как им кажется)-то именно эта крупинка и станет тем звеном,которое соберёт их цепь знаний...и они наконец-то "своим умом" дойдут до постройки БТГ...а это-очень сильно тогда поднимет их самолюбие и раздует тщеславие.....они все ждут,когда я наконец-то осекусь и проболтаюсь,либо в порыве гнева,доказывая свою правоту(взять меня на понт) не расскажу "секрет приготовления,отменного варения".
.
самое интересное,во всех этих моих словах-это то,что они-истина последней инстанции,но каждый из вас,прочёв их-никогда не признается себе в этом и будет отрицать их закатив красные от злобы глаза и плюясь пеной...ибо это признание-равносильно признанию себя более слабым...гордость....гордость не даст этого сделать никогда....она-будет каждый раз отгонять эту мысль,что "да,пля...чувак прав"...и тут-же в голове ЭГО-ты что-ип*нулся????где он прав?...несёт бред ибо этого не может быть,потомучто.....потомучто за это время тысячи людей проводили миллионы экспериментов...неуж-то они не смогли наткнуться на то,что пишет здесь этот мудень...не,ну нах...эт всё херня....и говорит разуму-эй,давай его протроллим и обольём гавном,фантазёра сраного....и понеслась.
.
.
.
по поводу перепутанного форума,да-я писал на других ресурсах...и там меня посылали на другие...как только задавал вопросы в которых было хотя-бы малейшее описание чего-то,что не вкладывалось в скудоумный умишко оппонента на другом конце провода.
.
так-что хватит меня посылать....я есть уже на всех площадках....от кулинарии до собаководов и аквариумистов.
-не поймёте Техник вы сути моих предложений,так-же,как и не поймёте инфы,которая в них "зашифрована"
вот скажите-как я разделяю текст?
вы-видели точки,считали количество строк в каждом "обзаце"....пробовали перевести эти "диполи" на листик бумаги?...вот,то-же Динтрон...наверно,должен знать азбуку морзе :help: .
я-же писал...смысл моих текстов-многогранен.
каждая точка,запятая-всё несёт смысл и описание...но вы-же,конечно-не задумываетесь над этим..не так-ли?
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#1601
Аватара пользователя
yakutenko
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 14:32
Репутация: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение yakutenko »

В ваших простынях Нараяна действительно считаю нет основного принципа. все что вы выложили за десяток лет делалось и повторялось сотни раз. Вон Назар без искровика получает нехилые Квары. Однако еще в поисках.
Поэтому вы балаболка как считает Сергей
Или:
Ваш секрет вовсе не в эфирной накачке (ничего против не имею против вашей накачки. напротив) А в процессе который вы инициируете в катушке (дросселе бифиляре). В ней вы Убиваете ПРОТИВО ЭДС идущей от нагрузки (это не оэдс) Термин отсутствующий в книжках но тем не менее используемый Мишиным. Так делал ЧИП
#1602
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

нет принципа,потому-что никому из вас не сообщил о главном.
Это как если-бы вы нашли целый склад с оружием...и его там было-всяко-разно...сотня наименований.
и вы-бы крутили его в руках,вертели....и вам-бы кто-то сказал,эти штуки-способны убивать людей на расстоянии...делать в них дыры!
а у вас-нихрена не получается...вы уже и камешки в ствол бросаете и песок сыплете,кто-то даже комочки из обожжёной глины,а один из вас-даже металлические шарики...и они-даже немного пролетают от удара бойка!...и рожок другой стророной пытаетесь на синюю изолленту примотать....а нихрена не получается...хоть ты тресни.
в чём-же беда?
а беда в том,что вам не известно о патронах....и капсуле в этом самом патроне...а так-же о пуле,которая и летит из этого патрона.
.
.
глупо копипастить....нужно понимать что делаешь!
а знаете почему народ "СВЯТО ВЕРИТ!!!" В ТО,ЧТО ПРОСТЫМ МЕТОДОМ ПЕРЕБОРА МОЖНО ДОСТИЧЬ РЕЗУЛЬТАТА?
потому-что с самого детства вам вбивали в голову простую истину...на протяжении всей школы,училища,института,кафедры....во всех местах:
"Вселенная,планеты,Земля,Солнце,растения,животные и вообще вся жизнь с её фундаментальными законами-возникла в результате БОЛЬШОГО ВЗРЫВА сверхплотной сверхмалой материи"
.
и вот подсознательно,всю жизнь-вы практикуете эту дурь,вбитую вам в головы...вы считаете,что-бы построить дом-нужно что-то уничтожить(рвануть динамитом пару ГА леса,взорвать скалу и там сама собой должна образоваться пещера и т.д.)....даже на людей вы переносите свой идиотизм....вот,у кого есть дети-не даст мне соврать...как вы учите своих детей?
принёс двойку-берёте ремень и начинаете херачить....ведь в бошке засела с детства убеждённость-чем сильнее сигануть,тем по идее больше мозгов появится у чадо...не так-ли?...ведь вон как рвануло,что аж цветов только почти миллион разновидностей,а планет скок,а звёзд!!!!.....хорошо шандарахнуло-и дахера всяко-разного появилось.
.
а мозгов-то(ваших) не хватает понять простую истину....КАК РЕБЁНОК ПОЛУЧИТ ЗНАНИЯ от пи*дюли???????....как я вас спрашиваю?????? ремень-это что-гигабитный LAN-овский канал связи с интернет библиотекой,а в заднице у ребенка-высокоскоростной порт обмена информации,что каждый раз при прилегании в момент удара происходит коннект и инфа течёт через жопу в мозги?????
а нужно-всё объяснять детям!!!!!
а как вы им что-то сможете объяснить,если сами-полные болванки!!!! и родители ваши-такими-же были и деды такие-же....как?????
откуда вы возьмёте знания,как поймёте что именно они нужны,что-бы построить дом?????
.
а что-бы понять,что всё многообразие во Вселенной возникло в результате творческого импульса,что для этого творения был нужен такой огромный потенциал знаний,точно вымеренный и скомпилированный,что-бы все законы сошлись и не противоречили друг другу(например-простейшее....почему когда клетки делятся,то они распространяются в сторону противоположную от уже имеющейся клетки?...как одна клетка "узнаёт" что это место-уже занято??? у клеток-нет ни глаз не мозга что-бы понять в какую сторону стоит расти)...как все должно быть упорядоченно и организованно в каждом атоме,что-бы из хаоса появился космос(кто не знает,хаос-это беспорядок,космос-это порядок.....старая латынь,если не ошибаюсь)....ведь даже измени всего одну хромосому в человеке и получится просто некий бесформенный комок мяса с костями который будет сочится кровью и с головы(её подобия) будет вытекать гавно.
кто создал весь этот порядок????? кто повернул атомы именно в такой последовательности,именно в таком количестве и именно такую комбинацию,что проходя мимо куста цветущей гвоздики она радует наши глаза своим видом а нос наполняется потрясающим ароматом....САМО??????...всё это возникло само????...в результате разрушения(взрыва)????? вы это серьёзно????
Интересно....а если я взорву гору Эверест-получится новый северный Дубай с 800 метровыми небоскрёбами,задевающими облака,с мраморными фойе и подземными парковками,с гостиничными комплексами и лазурными бассейнами,с мощёными улицами и скоростными автобанами????? ПОЛУЧИТСЯ????
.
а если взрывчатки ну ваще....дохера-дохера взять....да самой мощной??????
.
.
.
Вот и ответ на ваш вопрос....."взрывая" у себя в пустых чердаках остатки здравого смысла,разнося их в прах,вы как идиоты,надеетесь что когда-то они сами соберутся в прекрасное всеобъемлющее знание,которое "заткнёт за пояс любые истины"....как?????? как из пустоты может появится нечто,что заполнит эту пустоту само собой?????
и здесь два "решения":
1. либо пустоты и не было никогда вовсе,просто человек сидел в закрытой комнате в темноте(думая что она пуста) с закрытыми глазами,а комната изначально уже была с ремонтом и заполнена "мебелью"....а затем включили свет и он увидел всё.
2."знания"-могут как-то трансформироваться и проявлять себя....но из чего-же они трансформируются?...из идиотизма?????...но ведь идиотизм-это отсутствие знаний.
.
.
ну так что....когда знания начнёте себе в бошки запихивать?...или только еду в голову закидывать умеете?
каждый из вас-пытается острить и язвить....к чему эти жалкие попытки?....это как попытка обыграть компьютер в шахматы младенца....он,наивно полагает,что сможет соской-тыкая в монитор,выиграть...серьёзно?
.
не понятно о чём я пишу эти все "опусы"?
естественно!!!!!....как-же вы поймёте,если для понимания-нужны МОЗГИ?????
мозги не нужны только при перепихоне,пожирании мяса,бухать-то же мозги нахрен не нужны,курить-то-ж ума много не надо,пердеть за столом-там ваще безмозглой свиньёй можно быть,наркоту глотать-ума ваще не надо,ну и жизнь свою прострать-без мозгов-отлично получается.
.
а вот понять...вникнуть...постичь...ооо!!!! это титанический труд....а вот объяснить другим,которые настолько тупы,что приходится начинать с таких элементарных вещей,что иногда сам чувствуешь себя идиотом-это вообще немыслимые вещи.
.
есть два прекрасных выражения:
"Путь верх-тяжёл и труден,а вниз-скользишь ты сам"
"Быть болванкою пустой,в век ваш-даже не отстой"
.
весьма вероятно,что модератор(так-же не наделённыё "большим" умом)-сочтёт это сообщение за спам....не,ну а чё...никто не хочет думать...все хотят только ИМЕТЬ!...на ХАЛЯВУ!!!!...как там говорится:
уксус-сладкий,ёжик-гладкий,кирпич- лёгкий и цемент-творог.
Нет слов....боже,в каком мире идиотов я живу....кому рассказать(из высших миров)-хрен поверят.
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#1603
Техник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Репутация: 45

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Техник »

в тяжелой стадии мания величия, - "все тупые, я просветленный" :biggrin:
"вся мясоеды, а я бодисаттва"
"все бухают, а я не такой"
////.....
и т.д. и т.п.

на самом деле, ему до просветления - как до китая раком... :sad:
Ссылка
Антон, забань бедолагу, отпусти его на лечение, если не жалко посещаемости ради цирка... :biggrin:

(нормальные мужики или молчат, или дарят народу) :pardon:

Ссылка
#1604
Техник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Репутация: 45

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Техник »

Нараяна, дорогой ты мой! Несомненно, ты привел абсолютно правильный слова!
есть два прекрасных выражения:
"Путь верх-тяжёл и труден,а вниз-скользишь ты сам"
"Быть болванкою пустой,в век ваш-даже не отстой"

Но ты - совсем непоследовательный ученик вселенского разума! У тебя огромное самомнение и стремлению к осуждению абсолютно всех, кто идет не вопреки великим истинам, а идет своим путем, параллельным! Но в том же направлении! Ты думаешь, тут все такие отсталые? непоедание трупов - это твоя личная стезя и никто не додумался? Ха-ха))) я лично более 25 лет как не употребляю мясного в пищу, и по тем же соображениям, что у тебя. Пожирать трупы живых существ - что может быть более безнравственным??? ! Вот эту коровью мордашку обратить в мясо? Пи*дец... :bad:
#1605
Техник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Репутация: 45

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Техник »

Вот мое обращение к прогрессивной общественности:
Во-первых, я не обязуюсь соблюдать всю политкорректность в своем обращении и считаю это излишней условностью. Главное - содержание, а не форма. Кто это не поймет, тому читать и помнить не нужно по определению.Мое стремоение в этой жизни -= ПРОГРЕСС. Во всех ипостасях. Прошу поддержки и содействия у всех, кто заинтересован в том же. В конце концов, вместе мы сила, а в том что я декларирую, прошу нисколько не мневаться. Моё кредо - прогресс на Земле. Всеобъемлющий прогресс для людей и планеты Земля.
Ну когда же вы, мягко говоря, необъективные люди, поймете, что наша с вами цивилизация подходит в экологическому кризису???
Вы поймете слёту мои не вовсем политкорректные выражения, если вы люди мыслящие и способные преодолеть свои частные амбиции. Я никого не страрался оскорбить в частности. Прошу прощения, если у меня это ненароком получилось.
Но! Вы, люди в отдельности, достигшие прогресса в деле извлечения энергии из нематериальных носителей типа мирового эфира или там в концепции ионосферы и ее потенциала относительно поверхности Земли. Я буду ругаться, и я вас в это предупредил.
Отбросьте к чертям собачьим ваш надувной типа потенциал как великих гениев нахер! вы просто в чем-то повторили Теслу, иные повторили в чем-то его последователей, не и я не исключаю тех, кто повторил предтечей Тесла, ни в коем случае.. Вы хорошие парни, изначально, но прошу вас пойти немного дальше, если вы хотите принести пользу этому несчастному человечеству. Пусть даже оно вас сразу не оценил и не усыплет розами ваш путь! Прошу вас быть готовыми к этому и не ждать фанфары победных реляций в ваш адрес! Будьте немно мудреее, парни, я вас прошу! Будьте терпеливыми и не ждите, что через 20 лет после вашей смерти вас упомянут в учебниках физики или в новостях ЖТФ. Не ждите и жите и действуйте сейчас и немного позже я вам поясню, почему имеено так и никак иначе.
Отбросьте все иллюзии относительно вашего личного успеха и признания ваших заслуг перед этим миром! Я вам гарантирую, что славы вам не видать, но по факту, железному жизненному факту, не дожидаясь похвальбы классической науки, вы уже в обзримом будущем сможете себе что-то этакое понятное всё-же получить.
Я говорю и имею в виду что-то материальное, но не ограничиваюсь этим. Оперирую данными понятиями в расчете на вас. (если найдется достойный оппонент, прошу писать в личку, но прошу помнить, что я не ученый, а простой техник!!!) Прошу понять, что на ниве академической науки вы признание конечно, при сопутствующих обстоятельствах, получите. НО - не скоро. НО - для кого-то очень важно. Наверно, этот кто-то способен жить лет 200, по меньшей мере. Пожелаем ему удачи в нелегком пути!
Но наше дело простое, наше, простых технарей, но движимых идеей сохранения и очищения нашей общей биосферы, всей планеты Земля. Вы если заинтересуетесь вопросом, можете нагуглить легко о том, что произошло осенью в акватории Охотского моря и даже на пляжах тех территорий, побережий. И не только! Где гарангтия, что завтра это не случится на пляжах краснодарского края, где вы отдыхаете???
Парни, серьезно вам говорю: объединитесь, забудьте нахрен ваши политические амбиции, будьте терпимее к собеседникам и производите мать вашу, рожайте концепции, идеи и прочие соображения по выходу из экологичкой катастрофы, которая у вас уже под окнами буквально. Кто жил в городе вблизи мусоросжигательгвых заводов, тот меня поймет, а кто не жил, тот каждодневно с этим сталкивается если живет в городе, но и ему пора задуматься. И уход из городов - это тоже не выход.
---
Серьезных собеседников, имеющих уши, прредложения, концепции и возможности для свершений, рад буду прочесть в личке.
#1606
lvn54
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 08:19
Репутация: 7

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение lvn54 »

Нараяна писал(а): 26 ноя 2020, 00:20 нет принципа,потому-что никому из вас не сообщил о главном.
Так просвети нас, если ты тут для этого, ну, а ежели нет - то для чего ты здесь??? Себя любимого пиарить???
Нараяна писал(а): 26 ноя 2020, 00:20 Нет слов....боже,в каком мире идиотов я живу....кому рассказать(из высших миров)-хрен поверят.
Красавчик!!! :clapping:
А ты не пробовал смотреть на себя со стороны и осмыслить кем являешься ты сам в этом мире???
#1607
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение WILL »

Техник писал(а): 26 ноя 2020, 00:34 в тяжелой стадии мания величия, - "все тупые, я просветленный" :biggrin:
"вся мясоеды, а я бодисаттва"
"все бухают, а я не такой"
////.....
и т.д. и т.п.

на самом деле, ему до просветления - как до китая раком... :sad:
Ссылка
Антон, забань бедолагу, отпусти его на лечение, если не жалко посещаемости ради цирка... :biggrin:

(нормальные мужики или молчат, или дарят народу) :pardon:

Ссылка
Ну, он никого не обзывает, и трёх-этажным матом никого не кроет, тем более есть адепты которые внимают и задают вопросы, я не вижу в этом ничего плохого!

Посещаемость меня не интересует, потому что на форуме нет рекламы...
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#1608
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

Техник писал(а): 26 ноя 2020, 00:34 "вся мясоеды, а я бодисаттва"
нет такого слова и смысла,применимого к нему....есть "будхисатва"...что в дословном переводе означает "будхи"-область ума начального поля мыслеформ,"сатва"-степень очищения ума,близкое к состоянию безмыслия....есть ещё одно слово-нирвана...это блаженство от безмыслия,когда сознание сконцентрировано на самом себе и замкнуто,как ваши "бублики" магнитных полей....вы даже смысла написанных вами "громких речей" не понимаете...зачем тогда их писать....просто,для "красного словечка" ради?
Техник писал(а): 26 ноя 2020, 00:34 (нормальные мужики или молчат, или дарят народу) :pardon:
хватит....намолчались уже "нормальные мужики"....засрали планету,развратили род людской,все поголовно тупы....а всё с чего?....с молчаливого согласия. :yes:
я посмотрел-бы лично на вас,если-бы вы получили схему,описание и настройку БТГ....сами получили,а не спёрли у кого-нить(хотя и здесь...не так уж всё радужно)....мне интересно....думаете-поделились-бы?
уверены?....ну так скажите тогда это трём тем людям,которым я дал описание и принцип....с настройками....где они сейчас....чего-же не делятся с "обездоленными"???????...что,жлобство их накрыло????
давайте вместе "позовём сюда" эту тройку игроков....ну-же....смелее!!!!
вы-ж мне так пальцы здесь в понтах крутили....типо ты Нарик жлоб....думаете,если вам дам полное описание-вы на форум всё сольёте,после того как самолично соберёте и оно у вас всё зашуршит как я и писал в "простынях"....да ну!!!!!....ай да ладно....зачём такой балшой и врош?....знаете что....если-бы вы вечером запустили установку....то в неимоверном ощущении от эйфории легли-бы спать....с мыслями что завтра-всё расскажете на форуме,но утром,бросив полный счастья и надежд взгляд на установку,помчались-бы на работу...с мыслями,что вечером-будет всенародное объявление....но,целый день у вас-бы ушёл на переосмысливание всего....и вот он вечер,вот оно,время "ЧЧЧЭЭ"....и вот он,робкий текст бежит по строчкам....
но,о чудо...что это?...непонимание...вас троллят????
тааакс.....ещё раз идёте к установке,запускаете...вот-же она...работает!!!!!
опять на форум...пишите....и вдруг в доме прорвало трубы с гавном...на вас пошли помои форумных "диванных теоретиков".....после нескольких часов разочарования-вы плюёте на всю затею.....думаете,херня...завтра схемку намалюю.
наступает завтра и зайдя на "любимую страничку",вы вдруг осознаёте,что все ваши откровения "слиты" в спам....это немного удручает.....ааа,хрен с ним....забывая вчерашний "негатив"-сливаете схемку,малёванную от руки....и вместо слов благодарности,о чудо...что вы видите?????...смех,презрение,килотонны грязи с удвоенной силой,но теперь вы уже не форумчанин....вы-сраный гуру,мессия коих свет не видывал,мудак,рукожёп и к вам навечно прикрутили значок "БОЛЬШОЙ ЖИРНЫЙ ТРОЛЛЬ"
....И КАЖДЫЙ НОВЫЙ ДЕНЬ,КАЖДАЯ НОВАЯ ПОПЫТКА "СДЕЛАТЬ МИР ЛУЧШЕ"-ТОЛЬКО ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ОТДАЛЯЕТ ВАС ОТ ЛЮДЕЙ.
.
.
.
и вот у меня к вас вопрос:
ВЫ-ГОТОВЫ ПРОЙТИ ЭТОТ ПУТЬ?????? :acute:
ХОТИТЕ СТАТЬ В ГЛАЗАХ ОСТАЛЬНЫХ ТАКОЙ-ЖЕ БЕЛОЙ ВОРОНОЙ?
.
скажите....на какие собственные жертвы вы готовы пойти ради человечества,которое лично на вас-срать хотело....на что-вы готовы пойти ради природы,которая(животные,насекомые,пресмыкающиеся) сожрёт ваше тело даже не подавившись,на что вы готовы ради того,что-бы "осчастливить" мир?????
вы всё ещё наивны и юнны,мой друг....именно ваша незрелость не даёт вам понять одну простую истину:
"Если хочешь спасти мир вокруг-убери из него человека".
вы настолько глупы,что полагаете....имея человечество неисчерпаемый источник энергии-мир вокруг преобразится....ага,как-же!!!!!....жди-надейся!
не чудите....вспомните все великие открытия!...двигателя,нефть,синтезы(химические) тот-же ТНТ,пластид,а ядерная отрасль чего только стоит....вы знаете общее количество жертв ядерного оружия....что,электроэнергия...говорите "бесплатными" гигаваттами мы все ужрались?
а известно-ли вам,куда пошла вся та энергия????....ну-же,смелее!!!!!!самые "пуфыстые" ваши мечты через розовые очки....что говорите....милллиарды штук деревьев было посажено благодаря этой энергии,и ещё....порядка 100 миллионов гектар пустынь пропали благодаря этой выработанной "экологически чистой энергии"...что,что-вы там говорите....ценные и редкие виды животных расплодились благодаря этим гигаваттам?....и даже,о чудо!!!!! в мире больше нет голодающих детей из малоразвитых стран....и это,больше-никто не умирает от болезней...энергия-же "мирного атома" решила все проблемы человечества!!!!....гляньте вокруг,мы все с вами,вы и я и модер Антоха и форумчане-мы-же все живём в идеальном мире теперь!!!!!
вы что,мне не верите...посмотрите за окно....вон оно там их светлое будущее и наше счастливое настоящее....разве не видите????...всё оно создано высокоразвитой цивилизацией!!!!!! миром из ваших грёз!!!...благодаря всем тем янтрам и мирному атому....смотрите-же внимательно!
а воду,воду-то цвета небесной лазури,что наполняет,реки,озёра,пруды,лесные бочаги и моря-испейте,попробуйте на вкус...вкус кристальной чистоты и неповторимого вкуса!!!!
.
.
.
.
думаете,наличие у каждого в кармане источника неисчерпаемой энергии-приблизит нас к Богу?....или наличие у каждого в кармане установки,по производству воды позволит исчезнуть с лица земли пустыням?
.
вы ещё очень юнны и потому не помните те времена,когда появилась первая телеграфная связь....когда великие ученые мира сего предрекали коммуникации чуть ли не решение всех бед человечества....как они пророчили новый мир без болезен,эпидемий,воин,страха,лжи и страданий....когда кажды,сможет задать вопрос и получить ответ,когда все вместе смогут решить любой вопрос....оооо,да вы даже не догадываетесь о тех временах,а тех идеях что были в головах тех изобретателей,какие картины фантастического будущего тогда они рисовали,с каким азартом в глазах всё это мне и другим рассказывали!
и что-же по итогу?....малолетки тупятся в ворд оф танкс и общаются по громкой на чате при помощи мата,ибо простая речь-им чужда!
а какие "наполеоновкие планы" были у изобретателей парового двигателя!!!!!...вы даже себе представить не можете!!!!как они кричали во всех газетах всеми миру,что отныне больше не будет ручного труда,будут всё делать машины!!!!!
а что мы видим....и вот спустя 200 лет...я опять смотрю как дворники метлой выметают мусор,только уже с асфальта а не брусчатки,только теперь это не пепел от трубок джентльменов и не опавшая листва,а всякое гавно вроде бычков сосок,пластиковые фантики от конфет 4-х летних детишек,которые бросили мусор от конфеты здесь-же,где и живут,бутылки от выпитого ночью пиваса,шумной компании малолетних полудурков,которые еще ночью сцали в песочнице,делали селфи и кидали понты,били морды и вот они,Б.У. презики и Б.У. конченные швали,которые отдавались за "красивыеглазкибутылкиконьяка" этой ночью в домике детской песочницы.
.
кого вы собираетесь спасать?????за кого вы готовы пожертвовать своим временем,силами,опытом,знаниями...жизнью???.....кого вы собираетесь улучшать???...мир,природу,людей....или себя?
.
.
.
.
.
.
.
знаете,все те трое пяткой в грудь себя били,типо мол янитакойкаквсе!!!!
повторяю ещё раз,специально для вас?
ГДЕ ОНИ СЕЙЧАС?????????????????????????????????
ПОЧЕМУ НЕ ДЕЛЯТСЯ С ОСТАЛЬНЫМИ??????????????????
.
и знаете что.....про "нормальных" и вас в частности....вспоминаются слова "мымры" из служебного романа.....Я ВАМ НЕ ВЕРЮ.
.
.
.
моя "пиарка"-это лишь ваше скудоумие....не умение посмотреть хотя-бы на пару лет вперёд....а там-война,да такая-что вам и не снилась!
или вы,наивно полагаете,что мне не ведомо будущее и те "реакции",которые к этому будущему приведут?
вы думаете,когда каждый из вас будет иметь карманный генератор бесконечной энергии в мире пропадут войны,голод,бедствия,разруха,нищета,мир наполнится гармонией и идилией а природа вновь восстанет из пепла и мусора?
скажите,количество убийств в нагорном карабахе,как-то уменьшилось или вообще пропало от того что там сейчас каждый человек,от школьника до старика носит с собой АК?...а почему????...ведь наличие у каждого оружия-автоматически обеспечит "мир во всём мире"...разве нет??? :lol:
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#1609
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

lvn54 писал(а): 26 ноя 2020, 12:28 Так просвети нас, если ты тут для этого....
Я-не светильник...я-указатель на распутье дорог
lvn54 писал(а): 26 ноя 2020, 12:28 А ты не пробовал смотреть на себя со стороны и осмыслить кем являешься ты сам в этом мире???
читай выше про указатель на распутье дорог.
.
Это вы только рвётесь в гуру,жаждите признания и громких эпитетов и дифирамбов.
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#1610
Техник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Репутация: 45

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Техник »

ну так скажите тогда это трём тем людям,которым я дал описание и принцип....с настройками....где они сейчас....чего-же не делятся с "обездоленными"???????...что,жлобство их накрыло????
давайте вместе "позовём сюда" эту тройку игроков....ну-же....смелее!!!!

Позови, я понятия не имею, про кого ты пишешь. И к тому же откуда уверенность, что у них всё получилось...?
Тут куча каких-то странных вопросов, на которые нет смысла тратить время, короче я у тебя ничего не просил, если что. Никаких схем ни принципов ни настроек. :pardon: :bue2:
#1611
Техник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Репутация: 45

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Техник »

lvn54 писал(а): 26 ноя 2020, 12:28
Нараяна писал(а): 26 ноя 2020, 00:20 нет принципа,потому-что никому из вас не сообщил о главном.
Так просвети нас, если ты тут для этого, ну, а ежели нет - то для чего ты здесь??? Себя любимого пиарить???
Нараяна писал(а): 26 ноя 2020, 00:20 Нет слов....боже,в каком мире идиотов я живу....кому рассказать(из высших миров)-хрен поверят.
Красавчик!!! :clapping:
А ты не пробовал смотреть на себя со стороны и осмыслить кем являешься ты сам в этом мире???
Не получиться у него осмыслить себя, т.к. мания величия это тяжелая патология. :boredom: Он всегда найдет оправдание своего поведения, а поведению других - любые негативные оценки.
#1612
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение WILL »

перенёс во флуд
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#1613
lvn54
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 08:19
Репутация: 7

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение lvn54 »

Извиняюсь, что влез в Ваши дебаты. Не сдержался, по тому как Ваше Хамство, как и Ваше величие не имеет границ, понося здесь всех присутствующих не стесняясь в унизительных эпитетах.
Нараяна писал(а): 26 ноя 2020, 20:24Это вы только рвётесь в гуру,жаждите признания и громких эпитетов и дифирамбов.
Вот оно, очередное, пустое сотрясение воздуха
Нараяна писал(а): 26 ноя 2020, 20:24Я-не светильник...я-указатель на распутье дорог
СЭР, так воспользуйтесь данной Вам опцией указывать и укажите где я надувал щеки, пускал пузыри и тем более тянул на себя одеяло ГУРУ...
Ведь слово не воробей - вылетит и его уже не поймать, пустозвон Вы наш.
По тому и веди себя как мужик, т.е. думай, а потом говори и не уподобляйся женскому полу.
На ветку [Нараяна] для себя ставлю "КИРПИЧ" - ЗНАК въезд запрещен (то бишь, по Вашему указатель).

С не уважением к Вам, Владимир.
#1614
serg645
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:18
Репутация: 22

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение serg645 »

вот и я не согласен!!!!ну было три личности не оправдавшие доверия.ну и что всех под одну гребенку? ведь даже среди мусорной кучи растут бывает красивые цветы лазят насекомые.мир не может состоять из одних конфет.ведь мир яви он искусственно сделан чтоб живатмы обретали новые качества.ведь вам ув нараяна прекрасно известно что материю можно перегруппировать одним махом и сделать явь любого вида.так почему этого не происходит? просто все течет своим чередом. а вам как простому человеку хоть и просветленному почему то видится все плохим и мрачным.хотя это всего лишь обычное не соответствие вашего взгляда с тем что вокруг .не все му@аки есть и не му@аки.ну а если у вас на пути попадаются всегда первые это не значить что они единственные, есть ведь и вторые.но почему то акцент стоит всегда над первыми.стучите и вам отворят. с ув :hi:
#1615
Аватара пользователя
ksp
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 15:25
Репутация: 38

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение ksp »

Читая эти посты людей, которые по мнению Нараяна имеют "...смутное представление о природе электричества...", вспомнил его же совет:

".... P.S. никогда не преклоняйтесь перед теми,кто "выше" вас....этим вы-лишь раздуваете их непомерный эгоизм,а себя-принижаете.
общайтесь всегда и со всеми-на равных....ибо нет различия между муравьём и слоном,бомжом и депутатом...всё различие-это лишь ЭГО и тела.
"

Последние посты уж точно не "раздувает.. непомерный эгоизм" Нараяна. Другой вопрос: пойдёт ли на пользу ему эта здоровая критика форумчан. Время покажет.
#1616
Аватара пользователя
yakutenko
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 14:32
Репутация: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение yakutenko »

Нараяна совершенствуя себя в познании мироустройства убежал далеко вперед. И в какой то миг осмотревшись вокруг увидел что рядом и нет то ни кого. Более того его не понимают и слушать не хотят и ни кому это не надо. Так может Нараяна вы рано примеряете рубашку учителя на себя Не сдержаны вы. От вас идет агрессия Чего вы хотите в ответ. Или вы провоцируете и это вам доставляет удовольствие тогда это уже психиатрия.
Я уже здесь писал что мне близки мысли Нараяна. Во многом я с ним согласен. Я даже кое что законспектировал для прочтения своему не дозревшему отпрыску.
Люди это раковое опухоль на планете земля и подлежат уничтожению (и меня туда же). Натуру человеческую не изменить. Проще подвести к обрыву и столкнуть...
#1617
Ответить

Вернуться в «РАЗДЕЛ ОБЩИХ ТЕМ»