- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Сообщения от QRG7T - [Нараяна]

Раздел для общих тем посвященным различным авторам и их разработкам и теоретических взглядов на процессы в альтернативной физике и других отраслях науки. Вся общая всеобхватывающая информация способствующая продвижению природных знаний в массы.
Аватара пользователя
Mehanikc
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 08 май 2017, 09:48
Репутация: 65

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Mehanikc »

У меня 3 ника на разных форумах так шо теперь меня четвертовать?
Следить за другими это не за самим же собой. Так ведь?!
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
#1219
novator75
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 21:12
Репутация: 75
Откуда: СССР

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение novator75 »

Здравствуй Нараяна!
Скажи пожалуйста эта картинка твоя?
Просто Да или Нет...
Вложения
ysilit.toka.JPG
"Никогда не говори никогда" :smile:
#1220
Rivaros
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12 май 2017, 10:43
Репутация: 115

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Rivaros »

WILL писал(а): 15 окт 2020, 19:13 Нараяна он же [drygiy.druzhe]он же Serj666 и много много других личностей)))
Антон даже не вооруженным глазом видно, что РАЗНЫЕ люди пишут, стиль, орфография, ошибки.
#1221
Rivaros
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12 май 2017, 10:43
Репутация: 115

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Rivaros »

То, что Нараяна условно называет генераторное или прямоточное устройство - это условно - используется один принцип - генерация электрического тока, даже для ГЭС надо создать дамбу (то есть требуются некие действия для получения результата). Прямоточное устройство Нараяны стремится к устройству бунка - генерация зарядов через электрические поля.Если устройство Родина было реально - то оно и является прямоточным устройством.
#1222
novator75
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 21:12
Репутация: 75
Откуда: СССР

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение novator75 »

Что за устройство Родина?
"Никогда не говори никогда" :smile:
#1223
Аватара пользователя
ksp
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 15:25
Репутация: 38

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение ksp »

Произошла подчистка темы и были удалены посты двух авторов с упоминанием магнита в центре композиции Нараяна.
Кто располагает этим фото с магнитом? Просьба выложить его в этой теме.
#1224
abadiya
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 17:46
Репутация: 8

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение abadiya »

Натаяна, Слепой идущий за тобой по краю пропасти знает что рядом пропасть. У слепого как и у всех есть свобода выбора. Это его Выбор идти за тобой подальше от пропасти или пойти в пропасти. Если он решит пойти в пропасть, выбор станет за тобой. Засунуть Голову в песок как страус и сказать что это не моя проблема, или попытаться удержать слепого от падения. Ты говоришь я и моя «карма», я и мой выбор, я на 10% ......
А где же «карма» Рода? Народа, Страны, Планеты?

Я ранее писал про стену, а стена ведь она как матрёшка. Ты на 10% что? Вышел из первой матрёшки, а вокруг тебя сколько их ещё ? Ещё 90%

« Кто сберёг свои нервы, тот не спас свою честь!»

Самопожертвование приравнивается к праведникам, дорога в «Рай»

Ты хочешь помочь большинству? Поломай систему, начни массовое производство, flood the market. Измени мир!

«Если неё Я, то кто-тоже !»


Для KSP
4BC8F74C-C56B-42F7-9647-9FC09BC953C0.jpeg
4BC8F74C-C56B-42F7-9647-9FC09BC953C0.jpeg (29.1 КБ) 980 просмотров
Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, – отозвался ........ , – но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.
#1225
wertura
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 10:44
Репутация: 18

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение wertura »

Нараяна не говори гоп пока не перепрыгнешь.
#1226
wertura
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 10:44
Репутация: 18

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение wertura »

нар.не суди по себе всех.на нашей земле масса народа которые соблюдают законы космического разума.
#1227
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

Всем ответил в Rate.
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#1228
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

wertura писал(а): 16 окт 2020, 18:54 нар.не суди по себе всех.на нашей земле масса народа которые соблюдают законы космического разума.
если я начну судить всех по живым существам более высокого уровня-то будет вообще "абзац".
"Путь вверх-тяжёл и труден,а вниз-скользишь ты сам"....если человека не осуждать-он никогда не станет лучше....порицание-это "кнут" эволюции души.
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#1229
Аватара пользователя
Mehanikc
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 08 май 2017, 09:48
Репутация: 65

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Mehanikc »

Попалось вот это...
напряжение-это скорость вращения(линк) заряда(электрона).
Ток-это количество зарядов совершающее перемещение.....причем...один и то-же заряд может вращатся с разной скоростью....и менять ее в хоте своего "перемещения"....при этом при потере скорости "вращения" частицы заряда она отдает энергию(к примеру самый простой вариант-накал спирали лампочки).
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
#1230
Аватара пользователя
Mehanikc
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 08 май 2017, 09:48
Репутация: 65

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Mehanikc »

Вопрос Нараяне. После стольких лет изменилось понимание о токе и напряжении? Или только закрепилось в подтверждении опытами?
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
#1231
dynatron
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение dynatron »

Extint Spin писал(а): 16 окт 2020, 06:43 Напраслину то не гоните...
Точки по другому ставятся
Да и темперамент иной
Не знал что психические отклонения сейчас называются темпераментом :biggrin:
Вы хоть бы попросили нарика хоть какое фото , а то он даже бунка переплюнул :lol:
Чувак не имея ничего вообще, даже голимого фейка- тупо лоховодит страждущих...
Куда мир катится? :lol:
#1232
Аватара пользователя
ksp
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 15:25
Репутация: 38

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение ksp »

Нараяна писал(а): 15 окт 2020, 19:42 .... но левитация(принцип)-известен только мне одному.....остальные(кто умеет летать)-уже давно на другой стороне обрыва и идут дальше своей дорогой.
Вот это я и называю "избранные"....это-не жлобство с моей стороны,это-благоразумие.
Я понимаю,что те кто идут вслед-скорее научатся плавать,чем летать....им потоп-не так и страшен..
.
Отыскать "достойного"-на самом деле и сложно и просто....и есть масса наводящих вопросов и логических ходов в общении на форуме...такие люди вычисляются "враз".
На вашем форуме-было двое....но их обуяла гордыня...и поглотило тщеславие....спишем это на их материалистический склад ума..
О левитации. Нараяна. Почему ты решил, что этот принцип известен только тебе? Гордыня, братец, гордыня.
И чтобы было понятнее, скажу следующее.
Всего в атоме присутствует ЧЕТЫРЕ силы: электрона, протона, нейтрона и энергоинформационная. Эти силы известны нам под другими названиями: первая сила -электроэнергия, вторая сила это «холодное электричество» (термин Грея), она же «радиантная энергия” (термин Н.Тесла). Третья сила известна как магнитная, а последняя сила это информационная энергия как таковая.
Левитация является (упрощённо) энергией второго основного вида энергии и генерируется на базе (на основе) энергии протона или по другому на основе радиантной (положительной) энергии
Этого уточнения достаточно для тебя?
#1233
Аватара пользователя
ksp
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 15:25
Репутация: 38

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение ksp »

"Левитация является (упрощённо) энергией второго основного вида энергии и генерируется на базе (на основе) энергии протона или по другому на основе радиантной (положительной) энергии"

Написал замудрённо, а потому непонятно. Поясню на примере . Хим. элементы можно разделить на две группы, которые можно назвать как Воздух (газообразные элементы), жидкие (Вода) и твёрдые. Энергии можно разделить на три группы, основным определяющим признаком которых является их заряд, т.е. набор определённых свойств.
Левитация, как разновидность энергии, имеющая определённую частоту, относится к группе энергий, имеющие так называемый положительный заряд.
#1234
alex
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 11:29
Репутация: 152

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение alex »

Вот ученые говорят обнаружен какой то астероид массой в сто тонн,но это на земле у него масса сто тонн,на марсе у него будет другая масса,на юпитере его масса может быть в сотни раз больше чем на земле.Вот и выходит что одна и та же частица,при одной и той же энергии,может иметь разную массу.
#1235
Аватара пользователя
Mehanikc
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 08 май 2017, 09:48
Репутация: 65

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Mehanikc »

Как по мне, так масса и вес, это разные понятия.
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
#1236
alex
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 11:29
Репутация: 152

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение alex »

Mehanikc писал(а): 18 окт 2020, 14:26 Как по мне, так масса и вес, это разные понятия.
Разные,но вы поняли что я имел в виду,факт таков что чем тело обладает большей силой притяжения тем и больше будут величины у притягиваемого тела.А антигравитация,как по мне для этого нужно два тела имеющих свое гравитационное поле,одно тело из которых может быть планетой,второе полученое искусственно на устройстве.Как пример,земля и луна,и притягивает но и отталкивается своим собственным полем.
#1237
Аватара пользователя
Mehanikc
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 08 май 2017, 09:48
Репутация: 65

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Mehanikc »

Все это, можно назвать взаимодействием стоячих волн!
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
#1238
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

ну так что....пришли к пониманию что есть гравитация?
гравитация-это давление эфира.....и оно-тем выше-чем меньшим зарядом обладает частица....и чем меньше "каналов" имеет "кристаллическая" решётка вещества.
.
простой пример...известный даже ребёнку:
вода и лёд....в чем различие?...почему лёд-"легче"?....скажите всё дело в волшебных "пузурьках" вмороженных внутри льда?....а вот и нет....есть методы получения сверхпрозрачного "безвоздушного" льда....и его плотность..."оопс"...такая-же как и у обычного льда из вашей морозилки.
.
почему одно и то-же вещество при разных температурах обладает разной плотностью и соответственно-разной массой....что так меняет гравитацию?....точнее её воздействие на вещество?....настолько-что меняются силы "сцепления" статичного эфира и динамичного материального объекта?
.
по поводу "поля" зарядов....есть такой интересный факт....о Будде....его "аура" имела диаметр порядка 3км....любое живое существо,попадая в действие этого поля,умиротворялось,успокаивалось и в нем проявлялись все признаки качественного улучшения личности....но интересно не это....в диаметре 100м от него(приблизительно),находящиеся радом с ним ученики испытывали(во время его "уроков",в которые мастер погружался в мистический транс) ощущение что всё тело начинало наэлектризовываться и волоски на руках и голове становились "дыба"....кстати,тот кто ведет аскетичный образ жизни и занимается духовными практиками и чтением мантр(молитв) нередко замечал интересный факт...во время этих действий-волоски на всём теле становятся "дыба" и по всему телу появляется приятная "прохлада"....схожие ощущения я получал когда "раскачивал" индуктор электростатической накачкой...рядом с ним были те-же ощущения как и рядом с метровой работающей электрофорной машиной......и самое интересное...во время практик(ну лично я) ощущается лёгкость в теле....иногда такое происходит и во время движения(ходьбы) при монотонном каждодневном пути на работу,когда входишь в своего рода "транс".....так вернёмся к Сидхартхе,который Гаутама....ученики описывали "гуру" во время его наставлений,исключительно как парящего в воздухе над землёй на высоте порядка метра и вокруг него был своеобразный ореол,светящийся(видимый) даже при свете дня....при этом трава под "мастером" стояла "дыбака".
.
вот и думайте,что такое гравитация,левитация,вес и психическая энергия человеческого тела.
говорят,что живые существа с других миров(измерений) и локк жаждят заполучить человеческое тело,так как только в человеческом рождении,усилием воли можно полностью подчинить все атомы тела своему сознанию,трансформировав всю массу в чистейшую психическую энергию....действия которой описаны даже в библии...что всего объем этой психической энергии размером с маковое зерно способен сдвинуть с места Эверест...один плевок человека,подчинившего себе все атомы-способен разнести в пух и прах большую часть нашей варши(то,что идиоты называют шарообразной Землёй).
.
но люди,в меру своей тупости,просирают этот уникальный шанс воздействия(победы) духа над материей.
есть интересный факт....человек,в результате практик йоги,овладевший левитацией-всегда достигает "неба"...т.е. поднимается над мандалой(блином земель срединных миров,крохотной частичкой которых является наш кусочек "Земли")....и достичь сознанию(помещенному в оболочку из астрального тела) высших миров помогает именно эта энергия,накопленная в материальных атомах и трансформированная в психическую энергию...или более просто-в заряд(но не в нашем понимании заряд,как у электрофорной машины или конденсатора).
Это тело-как аккумулятор....кто-то всю жизнь живёт с разряженным....кто-то изредка подзаряжает...а у кого-то он всё время заряжен.....согласитесь,разница между заряженным АКК и полностью "убитым в ноль"-внешне никак не видна....лишь по взаимодействию с внешними элементами,можно понят,обладает энергией АКК или нет.
.
Так-же и с человеком....вы никогда не поймёте кто перед вами стоит...обычный бомж или великий святой....который по одному щелчку пальцев может перенести ваше сознание на самую высшую планетную систему этой Вселенной,либо опустить его в низшие миры....только придя с ним в соприкосновение,вы понимаете,что это за личность.
.
так-что в гравитацией-не всё так просто и одновременно-проще не бывает....всё зависит только от вашей образованности(насколько сведущ) в данном вопросе.
если кто-то желает постичь природу гравитации(на собственной,так сказать шкуре)-рекомендую заняться йогой...но не всякой хернёй вроде тренингов с учителем которого учил сам мастер Тибета....не,от "занятий" такой лабудой,вы даже мысли человека слышать не научитесь.....нормальной йогой,с многочасовыми "посиделками" в падмасане...в полной тишине и одиночестве...в размышлении и безмыслии....можно начать с Патанджали.
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#1239
Ответить

Вернуться в «РАЗДЕЛ ОБЩИХ ТЕМ»