- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Сообщения от QRG7T - [Нараяна]

Раздел для общих тем посвященным различным авторам и их разработкам и теоретических взглядов на процессы в альтернативной физике и других отраслях науки. Вся общая всеобхватывающая информация способствующая продвижению природных знаний в массы.
serg645
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:18
Репутация: 22

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение serg645 »

это похоже на диалог того у кого есть велик и того кто о нем только слышал когда то но никогда не видел и не имел.а тем более не ездил на нем ))))))
#1198
John
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 18:29
Репутация: 3

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение John »

Всем привет. Я тут новенький. Много болтать и спорить ни с кем не буду, и без меня этого хватает, вычистить больше половины постов надо. Нараяна, я тоже подал свое слово за Вас. Все, что сказано про установку собрано и внимательно прочитано. И причем сказано столько, что просто бери и собирай. Чем собственно в настоящее время и занят, от далекого увлечения в детстве радиолюбительством еще остались корни. Времени только на это не много - работа и домашние заботы. Про усилитель тока пока еще не до конца понятно, но куда копать ясно. Вообще, принцип очень похож на мирва, только там катушка-конденсатор (усилитель тока) включается в резонансный контур, а в нагрузку снимается с части контура. Если возможно ответить, то пара вопросов - частота накачки индуктора, ориентировочно. Хотя я подозреваю что от частоты будет мощность зависеть. И второй - на фото деталей усилителя тока там в центре лежит блестящий цилиндр, это не магнит часом?..
#1199
abadiya
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 17:46
Репутация: 8

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение abadiya »

Нараяна, 70% Разумного Населения Можно отнести к потребителям. Им нужен готовый продукт, они готовы платить за это. Человек начнёт развивать собственные интеллектуальные способности если он увидит необходимость в этом. человек стоит перед огромной серой стеной без начала и конца, все что он видит это небо и землю. ничего впереди, видит свое прошлое. Ты говоришь что есть проход через эту стену. Я тебе верю. Я проверяю все что ты пишешь. Каждый Из описанных тобой блоков установки работает. Рабочую установку я не сделал. Это не принципиально для меня на сегодняшний день.
Пожалуйста ответь на вопрос : что ты имеешь в виду под усилителем тока ?
На сегодняшний день я нашел три возможных варианта :
1. Магнитный усилитель
2. Конденсаторный усилитель
3. Индукционный усилитель
Любой из трёх вариантов возможно использовать в установке.
Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, – отозвался ........ , – но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.
#1200
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

Динатрон-отрицать наличие установки я не могу,так как у меня есть опыт.....если только....амнезия вдруг случится и я всё забуду....тогда да.
Техник,я уже давно понял что вы за "спец"...и ваши слова-как горох о стену....для того что-бы они имели весомый вклад-они должны обрасти мудростью...возможно...когда-нибудь.
Серж-именно!...в точку!...но разве я обязан собирать каждому из вас велик...или давать всем на нём кататься?...а те,кто не знает ПДД?....а придуркам,которые захотят на нем прыгнуть с парашютом?....здесь,скорее вопрос адекватности....чем "жлобства" с моей стороны....всем мозги-не пришъёшь...да и я-не дохтар,что-б лечить кукухи полудурков.....вы вспомните про атомную бомбу...и мирный атом....а затем вспомните про чернобыль,японцев,Хиросиму и выжженные пустыни Америки....а так-же льды Антарктиды.....а какую цель преследовали Складовские-Кюри?...они-хотели такого будущего своему "детищу"?
Джон:"вычистить больше половины постов надо"-полностью солидарен!..и начать стоит с моих постов.
"Все, что сказано про установку собрано и внимательно прочитано"-у вас сейчас есть практическое руководство по постройке БТГ....дальше-дело исключительно вашего желания,возможностей и умения...если вы-хоть мало-мальский электронщик-то из всех пунктов остается только желание...ибо "материальная база"-ну от силы баксов на 20...не больше.
"частота накачки индуктора, ориентировочно. Хотя я подозреваю что от частоты будет мощность зависеть"-в точку!!!!!
"в центре лежит блестящий цилиндр, это не магнит часом"-он самый!
....но помните,на фотке-"ингредиенты"-2-ух установок...генераторной и прямоточки.
Абадия-к сожалению я не могу ответить на ваши вопросы,ибо тогда миру придёт ППЦ!...я видел это в зеркальной машине,которая показывает прошлое и будущее.
собирайте установку для себя...не отдавайте её "недалеким мозгами" типо людям,ибо тогда миру,в том виде,каким вы его знаете придёт полный аут....если вы смотрели хоть раз фантастику "постапокалипсиса"-так вот,в реальности-всё куда более печальнее....мы как личности-выродимся....лишь жалкое подобие животных с человеческими гримасами.
хотя,будущее-по ходу уже не изменить....человечество катится к своему апогею...как Садом и Гомора...с Помпеей....может,оно и к лучшему.
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#1201
dynatron
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение dynatron »

Нараяна писал(а): 14 окт 2020, 19:37 Динатрон-отрицать наличие установки я не могу,так как у меня есть опыт.....если только....амнезия вдруг случится и я всё забуду....тогда да.
Техник,я уже давно понял что вы за "спец"...и ваши слова-как горох о стену....для того что-бы они имели весомый вклад-они должны обрасти мудростью...возможно...когда-нибудь.
Серж-именно!...в точку!...но разве я обязан собирать каждому из вас велик...или давать всем на нём кататься?...а те,кто не знает ПДД?....а придуркам,которые захотят на нем прыгнуть с парашютом?....здесь,скорее вопрос адекватности....чем "жлобства" с моей стороны....всем мозги-не пришъёшь...да и я-не дохтар,что-б лечить кукухи полудурков.....вы вспомните про атомную бомбу...и мирный атом....а затем вспомните про чернобыль,японцев,Хиросиму и выжженные пустыни Америки....а так-же льды Антарктиды.....а какую цель преследовали Складовские-Кюри?...они-хотели такого будущего своему "детищу"?
Джон:"вычистить больше половины постов надо"-полностью солидарен!..и начать стоит с моих постов.
"Все, что сказано про установку собрано и внимательно прочитано"-у вас сейчас есть практическое руководство по постройке БТГ....дальше-дело исключительно вашего желания,возможностей и умения...если вы-хоть мало-мальский электронщик-то из всех пунктов остается только желание...ибо "материальная база"-ну от силы баксов на 20...не больше.
"частота накачки индуктора, ориентировочно. Хотя я подозреваю что от частоты будет мощность зависеть"-в точку!!!!!
"в центре лежит блестящий цилиндр, это не магнит часом"-он самый!
....но помните,на фотке-"ингредиенты"-2-ух установок...генераторной и прямоточки.
Абадия-к сожалению я не могу ответить на ваши вопросы,ибо тогда миру придёт ППЦ!...я видел это в зеркальной машине,которая показывает прошлое и будущее.
собирайте установку для себя...не отдавайте её "недалеким мозгами" типо людям,ибо тогда миру,в том виде,каким вы его знаете придёт полный аут....если вы смотрели хоть раз фантастику "постапокалипсиса"-так вот,в реальности-всё куда более печальнее....мы как личности-выродимся....лишь жалкое подобие животных с человеческими гримасами.
хотя,будущее-по ходу уже не изменить....человечество катится к своему апогею...как Садом и Гомора...с Помпеей....может,оно и к лучшему.
Опять понос :biggrin:
#1202
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

у меня был хороший учитель!
да ладно....всё в мире-бессмысленно....и даже герань у меня на подоконнике.
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#1203
Аватара пользователя
Mehanikc
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 08 май 2017, 09:48
Репутация: 65

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Mehanikc »

Нараяна писал(а): 14 окт 2020, 19:37
-к сожалению я не могу ответить на ваши вопросы,ибо тогда миру придёт ППЦ!...я видел это в зеркальной машине,которая показывает прошлое и будущее.
хотя,будущее-по ходу уже не изменить....человечество катится к своему апогею...как Садом и Гомора...с Помпеей....может,оно и к лучшему.
Да... конец печальный... и этого не изменить. Оглянитесь что творится вокруг. Посмотрите в не форума. Человеки как люди деградировали. Корона... тому подтверждение! народ похож на стадо баранов.. Так что апокалипсис не избежен. :diablo:
Осталось уже не долго.... Подумайте о своих детях и внуках. Это обращение ко всем. Что мы можем им оставить. :sorry:
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
#1204
John
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 18:29
Репутация: 3

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение John »

Нараяна, благодарю за ответы. Есть еще небольшой вопрос, или скорее просьба. Я к сожалению пропустил то время, когда Вы рассказывали про эфир, эл. ток и пр., а сейчас этой инфы уже не найти. Может быть осталось где-нибудь в компе у Вас, и нельзя ли архивом выложить. Кому интересно - прочитает, кто не захочет и считает что это чушь - пусть идет мимо. Я бы, например, с удовольствием ознакомился. А так, в целом, я Вам благодарен за все.
#1205
Аватара пользователя
mibor
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 08:30
Репутация: 30

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение mibor »

.... и я присоединяюсь к просьбе John.
С ув.
#1206
раа
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 09:39
Репутация: -2

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение раа »

Нараяна! Сюда Ссылка не ходил?
#1207
Святослав
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 15:25
Репутация: -3
Откуда: Новосибирск

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Святослав »

Mehanikc писал(а): 14 окт 2020, 21:51
Нараяна писал(а): 14 окт 2020, 19:37
-к сожалению я не могу ответить на ваши вопросы,ибо тогда миру придёт ППЦ!...я видел это в зеркальной машине,которая показывает прошлое и будущее.
хотя,будущее-по ходу уже не изменить....человечество катится к своему апогею...как Садом и Гомора...с Помпеей....может,оно и к лучшему.
Да... конец печальный... и этого не изменить. Оглянитесь что творится вокруг. Посмотрите в не форума. Человеки как люди деградировали. Корона... тому подтверждение! народ похож на стадо баранов.. Так что апокалипсис не избежен. :diablo:
Осталось уже не долго.... Подумайте о своих детях и внуках. Это обращение ко всем. Что мы можем им оставить. :sorry:


А МНЕ ВОТ, НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО !!??
Почему то нигде в СМИ не проходит информации о Серебряной воде, что она может являться наипервейшим и самым доступным средством против этого корона вируса. Неужели, это действительно кому то выгодно !??? Т.Е. молчать про неё !?
А МЫ ТО САМИ ГДЕ !??? МЫ ЖЕ ВРОДЕ КАК УМНЫЕ ? ИЛИ КАК !???
#1208
Техник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Репутация: 45

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Техник »

Святослав писал(а): 15 окт 2020, 12:12
Mehanikc писал(а): 14 окт 2020, 21:51
Нараяна писал(а): 14 окт 2020, 19:37
-к сожалению я не могу ответить на ваши вопросы,ибо тогда миру придёт ППЦ!...я видел это в зеркальной машине,которая показывает прошлое и будущее.
хотя,будущее-по ходу уже не изменить....человечество катится к своему апогею...как Садом и Гомора...с Помпеей....может,оно и к лучшему.
Да... конец печальный... и этого не изменить. Оглянитесь что творится вокруг. Посмотрите в не форума. Человеки как люди деградировали. Корона... тому подтверждение! народ похож на стадо баранов.. Так что апокалипсис не избежен. :diablo:
Осталось уже не долго.... Подумайте о своих детях и внуках. Это обращение ко всем. Что мы можем им оставить. :sorry:


А МНЕ ВОТ, НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО !!??
Почему то нигде в СМИ не проходит информации о Серебряной воде, что она может являться наипервейшим и самым доступным средством против этого корона вируса. Неужели, это действительно кому то выгодно !??? Т.Е. молчать про неё !?
А МЫ ТО САМИ ГДЕ !??? МЫ ЖЕ ВРОДЕ КАК УМНЫЕ ? ИЛИ КАК !???
Ну так все технологии не требующие постоянных расходов и полезные человеку, не освещаются в СМИ. Они не приносят доходов тем, кому СМИ принадлежат.
#1209
Rivaros
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12 май 2017, 10:43
Репутация: 115

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Rivaros »

John писал(а): 15 окт 2020, 09:50 ... Я к сожалению пропустил то время, когда Вы рассказывали про эфир, эл. ток и пр., а сейчас этой инфы уже не найти.
Да и искать не надо. Вся теория укладывается в школьную физику и понятия как магнитные и электрические поля.
У Нараяны другая задача,С помощью иносказательности, эзотерики и прочего отсеять некоторую категорию людей, а оставшиеся может и дойдут до основ. Вот поэтому были и "линки" и прочее. Но в принципе, важное он рассказал - это про "усилитель тока", хотя его лучше назвать как-нибудь бы по другому, но так пошло от Капанадзе.
Нараяна использует все для работы с магнитным полем и также с электрическим - фторопласт же не просто так у него. Это для без затратного получения электрического поля. Ну и магнит сюда же.
И надо относится к нему с пониманием, а не наездами.Он рассказывает как умеет или как ему позволяет его разум.
#1210
abadiya
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 17:46
Репутация: 8

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение abadiya »

Напаяна, Спасибо за ответ.
«Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила. Так что заседание не состоится»
Должны ли мы быть ответственными за животных которых приручили?
Вы привели стадо на водопой, но вы не заставите их пить воду.
Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, – отозвался ........ , – но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.
#1211
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение WILL »

Нараяна он же [drygiy.druzhe] на форуме: strannik-2.ru, он же Serj666 и много много других личностей)))
Вложения
Безымяннпый.jpg
Безымянный.jpg
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#1212
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

каждый человек ответственен за окружение "мирка" вокруг себя...он-всецело связан с этим "пузырем личного пространства",т.е. окружения....именно эта связь-и называется карма....нельзя просто так собраться и изменить условия(место,время,людей)...так как за собой человек тянет "хвост" долгов....условия.
родственники,близкие,друзья,окружение,материальные блага(дом,дача,машина,яхта,счёт в банке и т.д.).
только человек,полностью отрешенный от мира(имеется в виду-лишенный привязанности к материальным элементам и чувственным влечениям)-способен резко,в одно мгновение изменить устоявшееся "болото жизни"....это называется-прерванная карма....она,от этого,естественно никуда сама собой не испаряется...её все равно придется отработать(в следующих рождениях человек всё равно будет помещён в схожие условия(по эмоциональному плану) и ему придется нейтрализовать всё негативное с позапрошлых жизней,а так-же вкусить всё позитивное(если на то,будут подходящие условия).
.
По поводу "стада"....скажите,если вы подвели слепого к пропасти-вы причастны к его гибели,когда он сделает шаг вперёд,а не назад или в бок?....после его смерти-вас будет мучить совесть?
Вы-же не сталкивали его в пропасть....не так-ли?...и с точки зрения закона-ВЫ "белый и пушистый",но с точки зрения совести-ВЫ самый что ни на есть настоящий убийца....вы создали условия и ВЫ поместили туда человека...по своему неведению(и в результате своей негативной кармы с прошлого рождения)-он оказался здесь и сейчас....и карма развернется...и ваша и его....его негативная-"сгорит",ваша позитивная-растратится и более того,вы получите себе негативную на следующее рождение.....убитый человек(его частица сознания)-непременно переродится в новом теле,на более высоком уровне бытия этой вселенной(есть такое старое выражение....мало кто о нём помнит: "Все убиенные-попадают в рай").
так-что вопрос сугубо "причинно следственных связей"...вопрос в том:
"А готовы ли вы пойти в следующее рождение-с понижением???"
Я-не имею не малейшего желания...я там уже был....и назад-не хочу....хватит.
Знайте,каждый неблаговидный поступок окружающих вас людей(связанных кармическими "нитями...так сказать)-это выбор для вас....какой выбор?
если вы негатив от них,пропускаете через себя и не даёте ответной реакции(например у вас украли кошелёк и приставили нож к горлу-а вы никуда не обратились и бандуганов-не поймали)-это означает отработку вашей негативной кармы с прошлого рождения в отношении данного действия....с позиции "целого"-это выглядит как "жирный плюс в карму" и вот почему....ответь вы ему тем-же(накатали заяву и приметы и айфон и магазин...короче взяли его!)-вы не нейтрализуете негативную(свою) реакцию с прошлого рождения,а значит "груз вандализма"-будет тянуть вас вниз...а это означает весьма нелицеприятный факт...следующее ваше рождение будет либо на этом-же самом уровне,либо вы пойдёте с понижением...так сказать.
Все негативные дела и поступки-тянут бременем сознание вниз(всемирная гравитация...так сказать)...в более низкие миры,да,уровень комфорта там на два порядка выше чем здесь...и суперсамолёты и корабли,несущие вас по небесам и самодвижущиеся повозки,пища и еда-на любой вкус....и казалось-бы это и есть настоящий рай!!!!!!...но нет...технократичный мир,тем и ужасен,что в нем напрочь отсутствует духовное знание и условия,для того что-бы оно там появилось...после такого "рая" душа 100% попадает в ад....так как в этом "раю" она просирает последние остатки благочестия,а негативная карма,в виду условий "рая"-не отрабатывается...так как там-нет причин для её отработки...итого после такого "материалистического рая"-билет в один конец....это как ссылка на соловки в 20-40 годы...репрессии....жил чувак "богатенький"-пришла партия и всё забрала....а затем еще и коммунисты объявили врагом народа.
Это рождение-чем хорошо?...у человека есть выбор....пойти либо вверх,либо вниз.
мало кто об этом знает....еще меньше-верят в это....и лишь единицы следуют этому(жить по-совести).
что-бы определить,тратите вы позитивную карму или накапливаете-можно привести простой пример:
"Вы идёте по улице и вдруг на дороге видите кошелёк,набитый деньгами,часть из которых торчит и видна снаружи....вокруг-никого нет"
ваша реакция:
1. естественно заберу себе....такое бывает только раз в жизни и то не всегда,только идиот пройдёт мимо!!!!!
2. пройду мимо,так как это не мой кошелёк и не мне его подбирать.
3.подниму кошелёк и постараюсь найти владельца,вернув ему всё сполна не взяв не копейки вознаграждения,даже если хозяин и будет настаивать на этом.
.
.
1 вариант-вы тратите позитивную карму и накапливаете негативную.....лично я к таким людям отношусь с состраданием...участь их-весьма печальна.
2 вариант-вы не тратите позитивной кармы но и не накапливаете негативной....я сам до недавнего времени был таким.
3 вариант-вы накапливаете позитивную карму,негативная(в большем своём количестве)-уже "сгорела"....так сказать-отработана....на данный момент-я в первых 10% на этом пути.
.
и так-в любом деле,в любой ситуации,в любых условиях....вариант с кошельком-только для примера,как "заходящий каждому"....от эстета до гопника.
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#1213
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

всё выше сказанное-относится к вопросам моего "жлобства" относительно СЭ.
люди вокруг меня-делятся на два типа:
\одни слепы от рождения
\вторые-ходят вечно задранной головой к небу
.
и все они,спасаясь от потопа-тащутся вслед за мной в гору,к обрыву.
первые-не понимают что такое обрыв,вторые-думают что земля шарообразная и падать-попросту некуда....в глубине души они свято веруют,что умеют летать!
.
но левитация(принцип)-известен только мне одному.....остальные(кто умеет летать)-уже давно на другой стороне обрыва и идут дальше своей дорогой.
Вот это я и называю "избранные"....это-не жлобство с моей стороны,это-благоразумие.
Я понимаю,что те кто идут вслед-скорее научатся плавать,чем летать....им потоп-не так и страшен..
.
Отыскать "достойного"-на самом деле и сложно и просто....и есть масса наводящих вопросов и логических ходов в общении на форуме...такие люди вычисляются "враз".
На вашем форуме-было двое....но их обуяла гордыня...и поглотило тщеславие....спишем это на их материалистический склад ума..
.
ВИЛЛ-вы сами-то верите в то,что пишите?
какие ники мне только не приписывали...а сказать вам ещё один "мой" ник?.....ну,думайте-же....кто ещё на данный момент "склепал БТГХЭ"?....на вашем форуме? :))))
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#1214
Аватара пользователя
Mehanikc
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 08 май 2017, 09:48
Репутация: 65

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Mehanikc »

Нараяна писал(а): 15 окт 2020, 19:42 .....ну,думайте-же....кто ещё на данный момент "склепал БТГХЭ"?....на вашем форуме? :))))
А шо? Еще такие появились? :sorry:
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
#1215
Техник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Репутация: 45

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Техник »

WILL писал(а): 15 окт 2020, 19:13 Нараяна он же [drygiy.druzhe] на форуме: strannik-2.ru, он же Serj666 и много много других личностей)))
Многостаночник! :biggrin: :lol:
#1216
Аватара пользователя
Extint Spin
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 13:29
Репутация: 254
Контактная информация:

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Extint Spin »

Напраслину то не гоните...
Точки по другому ставятся
Да и темперамент иной
#1217
serg645
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:18
Репутация: 22

Re: Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение serg645 »

если почитать посты Serj66610 и то что писал нараяна как ранее так и позже,то получается удивительная картина в плане понимания.не все так мутно как на первый взгляд выглядит.есть конечно пробелы которые нужно заполнить своим трудом как мыслительным так и практикой .но кто сказал что будет легко? есть вопрос к нараяне.схема с двумя генами .хотелось бы узнать режим работы второго который работает без прерываний? с ув. :hi:
#1218
Ответить

Вернуться в «РАЗДЕЛ ОБЩИХ ТЕМ»