- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Установка Бунка & Гуглодрома

Раздел посвященный изучению и анализу установок с сверх единичными эффектами. Изучение публикаций схем, описаний, фотоматериалов и видеоматериалов от авторов установок.
Аватара пользователя
as24df
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 21:15
Репутация: 120
Откуда: Fiji
Контактная информация:

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение as24df »

бунк писал(а): 03 окт 2020, 19:03
as24df писал(а): 03 окт 2020, 18:38 Бунк, соотношение витков (или длин проводов) половинок входной катушки подскажешь?
Витки катушек намотаны -от балды! их колличество я не считал но,
можно сфотать сблизка впритык и потом вам уже -посчитать..
как писал -важность только в разности толщин первички
У меня 0.3мм и 0.5мм. Я сильно промахнулся?
#295
бунк
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:33
Репутация: 555

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение бунк »

толщины да примерно такие я
мотал от двух разных снятых катух с двух разных силовых трансов
так же от балды
познать принцип вам будет снова позволено (..дам те английские по-новой 2патента, мимо которых пропинали ранее х..)
Фильм щас не найду.. только как приеду -домой!
Он был тут раньше:
флм.jpg
гнд101.jpg
#296
elisagroup
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 02:15
Репутация: 201

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение elisagroup »

WILL писал(а): 03 окт 2020, 18:42 Для резонансных катушек лучше использовать картонные трубы, чем пластиковые они же ПВХ трубы, от пластиковых может изменяться частота, почему так, где то была инфа что в составе пластика есть что то что может влиять на рез. свойства катушки.
да в черных и серых в составе есть краситель с высоким содержанием угля что добавляет потери на высоких частотах. Для рез. катушек лучше использовать те которые белые, но даже их у нас продают с примесями (это на вид легко заметить, есть немного серый оттенок)
#297
dynatron
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 16:27
Репутация: 616

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение dynatron »

WILL писал(а): 03 окт 2020, 18:42 Для резонансных катушек лучше использовать картонные трубы, чем пластиковые они же ПВХ трубы, от пластиковых может изменяться частота, почему так, где то была инфа что в составе пластика есть что то что может влиять на рез. свойства катушки.
Это неправильная инфа.
А правильная инфа та что, серые и красные трубы лучше не брать потому что в них красители, если и серые трубы ы несколько слоев в тех вообще углерод внутри К резорнансным свойствам это не имеет никакого отношения, просто прогорают такие трубы.
рекомендуется брать белые трубы от вентиляции, они без проводящих примесей..
Так что картонная труба это самый убогий вариант, потому как высокое напряжение подожжет ее как свечку..
И не нато там 500-1000 киловольт, там и 10 киловольт хватит.. Я не говорю уже о том что картон натягнивает влагу нараз.. :wink:
#298
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение WILL »

dynatron писал(а): 03 окт 2020, 23:51
WILL писал(а): 03 окт 2020, 18:42 Для резонансных катушек лучше использовать картонные трубы, чем пластиковые они же ПВХ трубы, от пластиковых может изменяться частота, почему так, где то была инфа что в составе пластика есть что то что может влиять на рез. свойства катушки.
Это неправильная инфа.
А правильная инфа та что, серые и красные трубы лучше не брать потому что в них красители, если и серые трубы ы несколько слоев в тех вообще углерод внутри К резорнансным свойствам это не имеет никакого отношения, просто прогорают такие трубы.
рекомендуется брать белые трубы от вентиляции, они без проводящих примесей..
Так что картонная труба это самый убогий вариант, потому как высокое напряжение подожжет ее как свечку..
И не нато там 500-1000 киловольт, там и 10 киловольт хватит.. Я не говорю уже о том что картон натягнивает влагу нараз.. :wink:
Бунк говорит что у него труба наоборот охлаждается до -4 градусов по Цельсию.
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#299
Аватара пользователя
Шо, опять!?
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 11:33
Репутация: 29

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение Шо, опять!? »

IMG_20201004_165645.jpg
Ссылка

Почти по Бунку..
#300
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение WILL »

перенос сообщений:
topic470.html
topic81-1092.html
topic178-483.html
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#301
novator75
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 21:12
Репутация: 75
Откуда: СССР

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение novator75 »

бунк писал(а): 03 окт 2020, 18:50 Сейчас я скину свой -ну ооочень староватый фильм работы эпра
с некоторыми тоже интересными эффектами(кстати ранее тут выкладывал!)
но, люди -прошли мимо пиная -х..
Здравия Бунк!
Обещанный фильм скинул? :nea:
"Никогда не говори никогда" :smile:
#302
Техник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Репутация: 45

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение Техник »

novator75 писал(а): 04 окт 2020, 16:45
бунк писал(а): 03 окт 2020, 18:50 Сейчас я скину свой -ну ооочень староватый фильм работы эпра
с некоторыми тоже интересными эффектами(кстати ранее тут выкладывал!)
но, люди -прошли мимо пиная -х..
Здравия Бунк!
Обещанный фильм скинул? :nea:
Кина не будет! Кинщик заболел! :biggrin:
Насчет того, что катушки при работе до -4 охлаждаются - как-то странно. Вот например охладите в морозильнике любой твердый предмет до -4 градусов цельсия. Выньте его из морозильника, положите на стол и через 5 минут внимательно рассмотрите. Что на нем? Правильно, конденсат, вода из окружающего воздуха, которая есть всегда. Тут на поверхности проводов это сразу заметно будет. Посмотрите видео многоуважаемого проф.Бунка. У кого острое зрение, заметили ли вы что-нибудь похожее на конденсат, а? Вроде бы даже запотевания не видно. А если бы оно было, то это очень опасно при ВВ - чревато пробоем. Ничего не искрит, не пробивается. Я конечно, не хочу бросить тень подозрения на многоуважаемого проф.Бунка, но все же как-то это все непонятно лично мне. Кому все понятно, прошу высказаться. Хочется верить, что тут имеет место какая-то неточность, какая-то ошибка. :pardon:
#303
Аватара пользователя
as24df
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 21:15
Репутация: 120
Откуда: Fiji
Контактная информация:

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение as24df »

Техник писал(а): 04 окт 2020, 17:23 Насчет того, что катушки при работе до -4 охлаждаются - как-то странно.
Замечание правильное но возможно Бунк просто не точно выразился и тепература понмжалась на 4 градуса ниже температуры воздуха а не ниже нуля... В таком случае конденсата не будет.
#304
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение WILL »

as24df писал(а): 04 окт 2020, 17:41
Техник писал(а): 04 окт 2020, 17:23 Насчет того, что катушки при работе до -4 охлаждаются - как-то странно.
Замечание правильное но возможно Бунк просто не точно выразился и тепература понмжалась на 4 градуса ниже температуры воздуха а не ниже нуля... В таком случае конденсата не будет.
post29921.html#p29921

#1912
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#305
Аватара пользователя
mibor
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 08:30
Репутация: 30

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение mibor »

Падение температуры самого девайса отмечали при работе устройства Ганса Колера (Stromzeuger).
Падение температуры пространства рядом с установкой отмечали и исследователи Рощин и Годин, занимаясь установкой с дисками Серла.
Вот что они писали в отчете:
Было обнаружено также аномальное падение температуры и в непосредственной близости от конвертора. При общем фоне в лаборатории +22°C (±2°C) измерено падение температуры на 6–8°C
С ув.
#306
Техник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Репутация: 45

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение Техник »

Бунк, а какая мощность была написана на корпусе ЭПРА?
#307
бунк
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:33
Репутация: 555

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение бунк »

Техник писал(а): 04 окт 2020, 18:32 Бунк, а какая мощность была написана на корпусе ЭПРА?
- 2/18 ватт (Италия)
Последний раз редактировалось бунк 04 окт 2020, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
#308
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение WILL »

:mocking1:
Вложения
Павел Полуян. ОХОТА ЗА НЛО. ВИХРИ ВО ВРЕМЕНИ..pdf
(3.31 МБ) 320 скачиваний
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#309
niyazzi
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 19:39
Репутация: 39

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение niyazzi »

novator75 писал(а): 04 окт 2020, 21:11 Мужики!
Может я не прав, но ситуация похожа но то что как только попросили Бунка дать пояснения по его девайсу, он в своей манере на нас вылил помои. Так поступают только трусы. И это наталкивает на мысль, что всё таки все его "видосики" больше похожи на фейк.


БУНК!
ПРИНОСИ ИЗВИНЕНИЯ!
Вы действительно думаете что Бунк выложит все до мелочей, чтобы любой "пигмей " собрал установку? Вряд-ли.Лично я буду рад намекам в нужную сторону. За "монстра" он сказал- частота на выходе 193Гц. Что это может означать? Либо питание качера прерывается с этой частотой, либо .....(что-то еще). Сечение провода под съемной обмоткой разное. На фотках "монстра" я пока разницы не углядел, х.з. то-ли зрение не то, то-ли фотки такие.У кого есть такая возможность(разглядеть фото тщательней) дайте знать касаемо провода. Просто не надо сраться мужики. Лучше внимательней слушать собеседника. Если нечего путнего сказать-промолчите, зачем гавно на вентилятор? Самих ведь тоже окатит. Это только троллям в кайф. За них работу делают.
#310
Техник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Репутация: 45

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение Техник »

niyazzi писал(а): 04 окт 2020, 21:55
novator75 писал(а): 04 окт 2020, 21:11 Мужики!
Может я не прав, но ситуация похожа но то что как только попросили Бунка дать пояснения по его девайсу, он в своей манере на нас вылил помои. Так поступают только трусы. И это наталкивает на мысль, что всё таки все его "видосики" больше похожи на фейк.


БУНК!
ПРИНОСИ ИЗВИНЕНИЯ!
Вы действительно думаете что Бунк выложит все до мелочей, чтобы любой "пигмей " собрал установку? Вряд-ли.Лично я буду рад намекам в нужную сторону. За "монстра" он сказал- частота на выходе 193Гц. Что это может означать? Либо питание качера прерывается с этой частотой, либо .....(что-то еще). Сечение провода под съемной обмоткой разное. На фотках "монстра" я пока разницы не углядел, х.з. то-ли зрение не то, то-ли фотки такие.У кого есть такая возможность(разглядеть фото тщательней) дайте знать касаемо провода. Просто не надо сраться мужики. Лучше внимательней слушать собеседника. Если нечего путнего сказать-промолчите, зачем гавно на вентилятор? Самих ведь тоже окатит. Это только троллям в кайф. За них работу делают.
Частота примерно в 4 раза выше сетевой. Или случайно такая?
#311
niyazzi
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 19:39
Репутация: 39

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение niyazzi »

Кто его знает?Случайно или нет, Бунк про то не вещал. Может кратность работы вторички качера а может частота с которой качер "позволяет" прерывать свою работу. Возможно доп. транзиль в ЭПРА имеет ту-же функнцию. Ну хиловат он чтоб на выходе что-то "решать". Скорее на входе.
Последний раз редактировалось niyazzi 04 окт 2020, 22:52, всего редактировалось 3 раза.
#312
niyazzi
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 19:39
Репутация: 39

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение niyazzi »

Архимед на страннике давал ссылку на Вячеслава Комогорова. И если все так как он говорит то действительно обоссымся от смеха ("Смеяться будете как все просто" сл. Капы) Бунк по моему ведет к тому-же самому. Тогда и разговоры об отсутсвии ослика скорее правда чем ложь и можно обойтись неонкой. Просто надо знать что ловить. Для меня пока тайна. Нараяна- если чутка поднатужиться и перевести его тарабарский- говорит что ни капли вложенной энергии к вам обратно не вернется.Вроде тоже клеится.
Последний раз редактировалось niyazzi 04 окт 2020, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
#313
niyazzi
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 19:39
Репутация: 39

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение niyazzi »

Бунк как то выкладывал схему про "Брехло Рому Грица" и ее модернизацию. Пока ее помучаю. Мож хоть капельку прозрею.
#314
novator75
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 21:12
Репутация: 75
Откуда: СССР

Re: Бредовые идеи (без цензуры)

Сообщение novator75 »

niyazzi писал(а): 04 окт 2020, 22:48 Бунк как то выкладывал схему про "Брехло Рому Грица" и ее модернизацию. Пока ее помучаю. Мож хоть капельку прозрею.
Что за схема?
"Никогда не говори никогда" :smile:
#315
Закрыто

Вернуться в «РАЗБОР СВЕРХЪЕДИНИЧНЫХ УСТАНОВОК»