- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Сообщения от QRG7T - [Нараяна]

Раздел для общих тем посвященным различным авторам и их разработкам и теоретических взглядов на процессы в альтернативной физике и других отраслях науки. Вся общая всеобхватывающая информация способствующая продвижению природных знаний в массы.
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

пойду лесом,так как очень люблю природу.....гооораздо больше чем людей.
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#778
tr0ll
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 13:08
Репутация: 5

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение tr0ll »

sio h2o наше все. Антон ты научно пытался объединить диелектрик и проводник. Прокомментируй
#779
WILL
Администратор
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 480
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение WILL »

tr0ll писал(а): 07 авг 2020, 08:49 sio h2o наше все. Антон ты научно пытался объединить диелектрик и проводник. Прокомментируй
Есть в субатомный физике и физики высоких энергий так называемая электрон-позитронах пара, так вот электрон проявляется как поперечная волна, позитрон как - продольная.

Особенность в том что продольные волны не переносят не массы, не заряд. Продольные волны это волны сжатия разтяжения, вот они как раз предпочитают диэлектрические среды.

Поперечные волны переносят и массу и заряд, это волны сдвиговой деформации, и перемещаются по проводящим средам.

«Холодный ток», упомянутый Нараяной, это продольные волны, которые не могут переносить не заряд не массу, но могут поляризовать диэлектрик путем сжатия растяжения диэлектрика.

В общем это сложная тема уходящая в фундаментальные вещи...

Продольными волнами можно воздействовать по идеи на пьезокерамику и она будет выдавать импульсы высокого напряжения...
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#780
Аватара пользователя
Extint Spin
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 13:29
Репутация: 254
Контактная информация:

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Extint Spin »

Буковок-то навкидывали... А по делу что? так и будем собачиться?

Помянули нетипичное поведение тока в спмральной катушке... Имею на то свое мнение...
Вот представьте спиральную катушку как последовательно включенные взаимосвязанные параллельные контуры, количество контуров по числу витков. Номиналы индуктивностей и емкостей снижаются по мере подхода к центру. Для простоты возьмём только два контура. Частота колебаний у них разная, но при определенных условиях (Тесла писал..
) можно добиться работы системы в целом на одной частоте. Однако от разности фаз никуда не деться. Начинается бодание магнитных полей... Кавитация... А точнее - возникновение уединенной волны, солитона.
Что за зверь - найдете. Матаппарат явления известен - уравнение Шредингера. Правда, сам я не разобрался в нем, зато понятны условия возникновения - отражение на границе двух сред. Чем выше градиент плотности сред и скорость возникновения, тем больше энергии в солитоне. Хорош тем, что это независимая волна, соответственно, отсутствует влияние на источник. Отсечка импульса - в ту-же тему, чем короче, тем лучше. Импульс в землю тоже в эту тему, как и феррорезонанс, параметрический, импульс в землю (она как раз среда иной электроплотности)..
Причину сверхэнергии понять сложно, нужно спускаться до квантового уровня, а то и дальше, иные мерности. Это нужно просто принять. Ну Юткина на крайняк прочтите. Помедитируйте с ящиком Вуда....

Хотел было тоже обсудить поведение некоторых личностей, да пустое это, результата не принесет, только отдалит друг от друга...

А Нараяне велено передать горячий привет и огромное спасибо от одного не присутствующего здесь товарища. За деятельность просветительскую.
#781
Аватара пользователя
Extint Spin
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 13:29
Репутация: 254
Контактная информация:

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Extint Spin »

Антон, вот ты про позитроны... А как с ними обращаться, получать?
#782
ViktorT
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 21:02
Репутация: 0

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение ViktorT »

Присоединяюсь к Extint Spin со словами благодарности Нараяне.
#783
WILL
Администратор
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 480
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение WILL »

Extint Spin писал(а): 07 авг 2020, 11:48 Антон, вот ты про позитроны... А как с ними обращаться, получать?
этот вопрос лучше переадресовать Нараяне! :biggrin:
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#784
Аватара пользователя
Extint Spin
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 13:29
Репутация: 254
Контактная информация:

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Extint Spin »

WILL писал(а): 07 авг 2020, 12:52
Extint Spin писал(а): 07 авг 2020, 11:48 Антон, вот ты про позитроны... А как с ними обращаться, получать?
этот вопрос лучше переадресовать Нараяне! :biggrin:
Эээ... Не переводи стрелки. :)
Нараяна про позитроны ничего не говорил.
А есть ли они..?
Тут выше шёл разговор о применимости официальный физики к текущим явлениям. Напрашивается афоризм "кому и кобыла невеста". Всё зависит от уровня понимания процессов. В любом случае, нам доступно понимание через модель, которую необходимо совершенствовать по мере освоения предмета исследования.
#785
WILL
Администратор
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 480
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение WILL »

Extint Spin писал(а): 07 авг 2020, 15:24
WILL писал(а): 07 авг 2020, 12:52
Extint Spin писал(а): 07 авг 2020, 11:48 Антон, вот ты про позитроны... А как с ними обращаться, получать?
этот вопрос лучше переадресовать Нараяне! :biggrin:
Эээ... Не переводи стрелки. :)
Нараяна про позитроны ничего не говорил.
А есть ли они..?
Тут выше шёл разговор о применимости официальный физики к текущим явлениям. Напрашивается афоризм "кому и кобыла невеста". Всё зависит от уровня понимания процессов. В любом случае, нам доступно понимание через модель, которую необходимо совершенствовать по мере освоения предмета исследования.
порции магнитных волн...
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#786
Аватара пользователя
Mehanikc
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 08 май 2017, 09:48
Репутация: 65

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Mehanikc »

:fool: Браво!!! Ничего другого я и не ожидал от прихожан. Маханье пиписюльками это их профиль общения.
Ворумы как площадки для единомыслящих себя изжили... теперь на них захаживают все больше чтобы :cray:
ну ну.... :cray: сморкайтесь дальше. :bue2:
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
#787
BEZIMENI
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 26 май 2017, 17:23
Репутация: 60

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение BEZIMENI »

Сергей, что ты этим хочешь сказать?
Если знаешь больше других, просвещай народ.
#788
WILL
Администратор
Сообщения: 5026
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 480
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение WILL »

Ersh писал(а): 08 авг 2020, 09:52 Повелись на казачка.... :good:
Смотрите на природу и включайте свои мозги
по другому и не бывает, только так, своими руками и своими ресурсами, но народ падок на халяву, это было всегда...

самое смешное то, что именно в этой ветке, каждый кто писал пост показал себя, кто он есть на самом деле, это единственная польза этой ветки...

я могу ради прикола поставить возможность удалять свои сообщения без лимита по времени, Нараяна удалит все свои сообщения вместо них поставит цену или какие-то цифры, как это было больше 2-х лет назад...
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#789
Erskine

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Erskine »

Нараяна не кипишуй, все номуль, благодаря твоим постам зимой у меня машина в гараже по дишману всегда была теплой... :ok:

я тот кто "посмел" в свое время повторить схему "как увеличить ток".... БлагоДарю.
#790
Аватара пользователя
Extint Spin
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 13:29
Репутация: 254
Контактная информация:

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Extint Spin »

что интересно:
Участникам конференции «Солитон-82», съехавшимся в Эдинбург на конференцию, приуроченную к столетию со дня смерти Рассела и пытавшимся получить уединенную волну на том самом месте, где ее наблюдал Рассел, ничего увидеть не удалось, при всем их опыте и обширных знаниях о солитонах.
источник
может, оттого и нет стабильности в результатах ищущих - капризное это явление
... к слову о позитронах...

А вот еще:
Впервые установлено, что только ферромагнетики, через которые проходит переменный
электрический ток, способны создавать аксиальные магнитные поля (Табл. 2), которые имеют
ряд характерных особенностей. Они зависят от степени деформации ферромагнетика, от его
остаточной намагниченности, от ориентации ферромагнетика относительно магнитного поля
Земли и других факторов.
взято здесь
Вложения
issledovanie-magnitnogo-polya-sozdavaemogo-provodnikom-s-peremennym-elektricheskim-tokom.pdf
(388.28 КБ) 211 скачиваний
#791
Аватара пользователя
Mehanikc
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 08 май 2017, 09:48
Репутация: 65

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Mehanikc »

BEZIMENI писал(а): 08 авг 2020, 08:31 Сергей, что ты этим хочешь сказать?
Если знаешь больше других, просвещай народ.
Не! Чукча не учитель, чукча читатель! :mocking1:
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
#792
Ersh

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Ersh »

Erskine писал(а): 08 авг 2020, 15:20 Нараяна не кипишуй, все номуль, благодаря твоим постам зимой у меня машина в гараже по дишману всегда была теплой... :ok:

я тот кто "посмел" в свое время повторить схему "как увеличить ток".... БлагоДарю.
Ты благодаришь Нар-а... Мне просто интересно, а что конкретно ты сделал? По какой схеме? У тебя есть схема какая то особенная, не та которую Нар выбросил? Все пишут чтото... У меня это... У меня то.... А реально то что у кого есть? Я хоть делюсь тем, что в моих схемах и девайсах есть сверхединичные эффекты. Кто не дурак, тот увидит и сложит их в кучу, получив полноценный агрегат. А тут что??? Что-то пишут, что-то обсуждают.... Что? Вот обьясните мне что?! Какие то схемки с квадратикам, как у,, пооссыыповетру,, Erskin, если ты что сделал, и хвалишь Нар-а, покажи за что? А то в один ряд встанешь вместе с ним.... :hi: с ув.ко всем присутствующим.
#793
Ersh

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Ersh »

BEZIMENI писал(а): 08 авг 2020, 08:31 Сергей, что ты этим хочешь сказать?
Если знаешь больше других, просвещай народ.
А кого просвящать? В своей ветке пытаюсь вытянуть народ на дискуссию. И что? Ни одного вопроса, ничего... Тишина гробовая... Что? Всем все понятно? Ох! сомневаюсь! Взялись бы всей толпой, да собрали в кучу девайс по фефектам,ан нет.... Всех аль жаба, али непонимэ.... Хочется самому все
и себе. Да ведь,, зуб неймет и око не видит,,. Разучился народ думать, даже вопросы не могут задать... :congratulate: ээх, пошел я отседова.... :hi:
#794
Erskine

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Erskine »

Ersh писал(а): 10 авг 2020, 06:12
Erskine писал(а): 08 авг 2020, 15:20 Нараяна не кипишуй, все номуль, благодаря твоим постам зимой у меня машина в гараже по дишману всегда была теплой... :ok:

я тот кто "посмел" в свое время повторить схему "как увеличить ток".... БлагоДарю.
Ты благодаришь Нар-а... Мне просто интересно, а что конкретно ты сделал? По какой схеме? У тебя есть схема какая то особенная, не та которую Нар выбросил? Все пишут чтото... У меня это... У меня то.... А реально то что у кого есть? Я хоть делюсь тем, что в моих схемах и девайсах есть сверхединичные эффекты. Кто не дурак, тот увидит и сложит их в кучу, получив полноценный агрегат. А тут что??? Что-то пишут, что-то обсуждают.... Что? Вот обьясните мне что?! Какие то схемки с квадратикам, как у,, пооссыыповетру,, Erskin, если ты что сделал, и хвалишь Нар-а, покажи за что? А то в один ряд встанешь вместе с ним.... :hi: с ув.ко всем присутствующим.
привет Ерш, что то из того что я сделал есть на моем канале. там только эксы. то что делает тепло под машиной сделано по одному из видосов. пришел к этому читая старые посты Нараяны , некоторые я смог сохранить себе. Ерш, я на своей волне, я делаю то что мне ближе и интереснее и что сам считаю правильным. вот кто то вечно спрашивает откуда дрова? ты знаешь Ерш, я только в Лекциях и статьях Теслы нашел четыре способа заготовки дров... а ведь у гего еще есть патенты и дневники ! Расаветра тоже имеет то о чем говорит, я в этом даже не сомневаюсь, Копец тоже красава.
установка из Новосиба- я уже писал что рабочая, ее можно легко раскачать до 500 Вт.... и по дишману греть машину зимой.
Ерш, о каком повторении твои схем ты можешь говорить, если смотреть видосы уже не хотят, только один 3,14..ешь и срачка, аж писАть на форуме нет желания....

повторюсь, я на своей волне, Нараяна только дал толчек в направлени... я сам по крупицам собирал себе знания через свои опыты... первый опыт был по установке Аркадия Погасяна, которая уже могла по дишману греть 200Вт, но была капризная...

ПС то к чему пришел я может не сопадать с тем о чем писал Нараяна, ведь я на свое волне.

Тут давича пересматривал видосы Дениса Евгеньевича, не буду говорить какие а то он их сотрет, так вот там полный расклад дает Романов А.В. по устройству гены... в первых видосах Романов больше откровенничал))

Нараяна БлагоДарю!

Всем удачного дня и хорошего настроения.

Ерш с Ув.!
#795
Аватара пользователя
ksp
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 15:25
Репутация: 38

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение ksp »

Недавно Нараяна описал топологию своего преобразователя:
"БТГ по-блочно.? ОК....итак,первый блок-это преобразователь питания....какого..? Да с каким вам удобнее работать...это может быть либо транс с 220/12вольт со стабилизатором линейным либо импульсным,либо преобразователь 220/315постоянки. Цель БП-это снабжение энергией 2-х преобразователей.
Второй блок-это преобразователь напряжения вашего БП в ту форму сигнала,которую вы хотите получить на выходе....хоть 50герц,хоть 60 герц,хоть 300 герц.....а можно-вообще постоянный ток...это кому как нравится.
Третий блок-это преобразователь питания из БП в ВВ короткими ударными импульсами...как я писал ранее-желательно от 4-х киловольт и выше,но если собираете установку на 200-500ватт то в принципе хватит и 1,5-1,7 киловольта.
Длительность импульса-не имеет значения,а вот фронты-по 10-15 нан...или еще меньше.
Четвертый блок-это усилитель тока,его реализация-либо емкостная,либо волновая...это кому как проще.
Пятый блок-синхронизация.....в схеме с постоянным током на выходе-не нужна.
Вот в принципе и все блоки
"

Я несколько лет собирал и анализировал информацию о преобразователях энергии (БТГ) такой среды как эфир. Постепенно из общей массы выделилось направление для изучения портативных простых преобразователей, не имеющих каких-либо подвижный частей (в том числе механизма вращения) и заземления. Эти два тех. условия были для меня основными.
Сегодня в конструкции любого генератора реализуется принцип электромагнитной индукции, когда происходит наводка электрического тока в замкнутой рамке за счет пересечения ее магнитного поля, которое создается постоянными магнитами в упрощенных моделях бытового использования или обмотками возбуждения на промышленных изделиях повышенных мощностей. Давайте вспомним о нескольких преобразователях, а перед этим посмотрим на демонстрацию пульсации (вращения) магнитного поля статором электродвигателя:
https://youtu.be/1TGBWPZzi2Q

1. Изобретатель Уильям Н. Барбэтт /William N. Barbat/, Озеро Освего, штат Орегон (США). и его преобразователь: ( патентная заявка от 11 января 2007 г.: vbibl.ru/fizika/58842/index.html )
САМОПОДДЕРЖИВАЮЩИЙСЯ ГЕНЕРАТОР ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ, ИСПОЛЬЗУЮЩИЙ ЭЛЕКТРОНЫ С МАЛОЙ ИНЕРЦИЦИАЛЬНОЙ МАССОЙ ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ИНДУКТИВНОЙ ЭНЕРГИИ
Изображение
Геометрия: шесть катушек, расположенных на одной окружности. В центре окружности ещё одна, седьмая катушка. Упоминаний о генерировании этим устройством радиантной (холодной) энергии не обнаружено.

2. Немецкий изобретатель Ганс Колер, начавший в 1923 году свои разработки уже в 1925 году представил на рассмотрение профессору Берлинской высшей технической школы Клоссу устройство «Stromzeuger» (генератор энергии), которое генерировало мощность порядка 10 Вт. состоящее из двухрядной системы медных пластин и плоских катушек и системы электромагнитов. И хотя все признавали факт, что это устройство генерировало энергию "ниоткуда", получить патент на это устройство он не смог.
Изобретение Ганса Колера привлекло внимание специалистов германского военно-морского флота и при их содействии и финансировании Г.Колер придумал новой устройство - «Magnetstromapparat» (аппарат силового магнитного тока), которое представляет собой шестиугольную конструкцию из катушек индуктивности, магнитов и двух вращающихся вспомогательных электрических схем.
Изображение
Геометрия в принципе такая же: шесть катушек, расположенный также на одной окружности вокруг одного центра. Имеется система подстройки. Каких-либо упоминаний о генерировании "холодной энергии не обнаружено.

3. Устройство французского изобретателя Андре Кутье (Coutier)
В 1932 г. во французский департамент поступает А.Кутье заявка на (дословный перевод) - "Вечный автогенератор энергии электрический" the- Ссылка

12 января 1933 года Андре Кутье получил патент FR739458, который называется «Самогенерирующий электрический генератор» .
Устройство состоит из замкнутой магнитной цепи, состоящий из одной сердечниковой сердцевины с центральным сердечником из минерального железа, окруженной несколькими мягко-железными сердечниками с меньшим диаметром. Хотя на диаграмме показаны шесть катушек, это не фиксированное число. Катушки меньшего диаметра имеют одинаковое количество витков проволоки, намотанных вокруг них, и поэтому каждая из этих небольших катушек производит тот же ток, что и те, которые протекают в катушке, намотанной вокруг большой внутренней катушки. Площади поперечных сечений сателлитных катушек устанавливаются так же, как площадь поперечного сечения сердечника центральной катушки. Общий дизайн очень прост, как показано здесь:
Изображение
Согласно патенту, каждая из окружающих катушек имеет выходной ток, равный выходному току центральной катушки. Итак, если ток, например, 1 ампер, подается на центральную катушку, то каждая из шести окружающих катушек будет иметь выходной ток 1 ампер. Поскольку шесть выходных катушек подключены параллельно, выходной ток должен составлять 6 ампер, что дает значение COP 6 или, если хотите, электрический КПД 600%.
Нет системы на 100% эффективнее, так как есть некоторые потери от сопротивления провода, нагрев провода, вихревые токи, протекающие боком в железных сердечниках и т. Д. В каждой катушке. Таким образом, общая эффективность будет меньше 600%, но общий прирост энергии будет по-прежнему значительным. Напряжение остается практически неизменным, но, пожалуйста, помните, что по мере увеличения тока так же должен быть диаметр провода, чтобы нести этот увеличенный ток.
Coutier использует три из этих наборов катушек как часть своей компоновки, и затем он снимает контролируемое количество с выхода, чтобы обеспечить необходимый вход для системы. Выход представляет собой переменный ток. Coutier решает использовать изолирующий трансформатор в своем управлении с обратной связью, который подает необходимый входной ток в свою схему генератора. Он также использует механический вибратор в качестве своего осциллятора, так как еще в 1933 году не было легкодоступных полупроводников. Его общая схема использует бесконечные символы для обозначения переменного тока, и он выглядит так:
Изображение
Геометрия одного каскада преобразователя Андре Кутье также похожа на предыдущие: шесть катушек, расположенных в одной плоскости вокруг одной центральной. Каких-либо упоминаний о генерировании "холодной энергии этим преобразователем не обнаружено.

4. Преобразователь энергии Хаббарда.
В 1919 г. 16-летний парень из штата Кентукки Альфред Хаббард создал преобразователь энергии или, как бы мы сейчас сказали бы, - БТГ. Тогда журналистам было представлено устройство, которое питало лампочку, которая горела без подвода энергии со стороны (патрон лампы был устроен прямо сверху трансформатора). На вопросы журналистов Хаббард ответил, модными тогда словами о том, что он смог запрячь эфир и теперь сможет получать энергии столько, сколько ему только надо будет.
Изображение
Геометрия преобразователя: восемь катушек, расположенных вокруг центральной. Встречаются упоминаний о генерировании этим преобразователем "холодной» энергии.

Можно найти и другие преобразователи, не имеющий деталей вращения и заземления. Также вышеописанные преобразователи объединяет (кроме преобразователя Хаббарда - это уже отдельная тема с названием "Конструкция фильтров в преобразователях") наличие ШЕСТИ катушек расположенных вокруг седьмой, центральной.

Вспомним о бифилярах. Бифилярная катушка — электромагнитная катушка, которая содержит две близко расположенных параллельных обмотки. Бифиляр – от латинского bis – дважды повторенное первое и filum – нить. Бифилярными катушками индуктивности или бифилярными обмотками, называются катушки, в намотке которых используются сразу два изолированных друг от друга провода. Также можно говорить, что бифилярная катушка это ДВЕ компактные электромагнитные катушки. Ранее я размещал вот это фото стренги.
Изображение
Если кто-то скажет, что он на этом фото видит ШЕСТИфилярную намотку, то в общем-то не ошибётся. А кто-то скажет, что эта стренга заменяет ШЕСТЬ совмещённых катушек, то тоже будет прав. Один из вопросов, который встанет при коммутации концов ШЕСТИ катушек или ШЕСТИ проводов стренги (свивки из медных проводников)– а КАК правильно их соединить?
Правильное соединение показано на этом рисунке, на котором два взаимопроникающих треугольника имеют также ШЕСТЬ сторон:
Изображение
В моём сообщении №254 упоминал о Закон подобия. Иногда мы говорим, что планеты нашей солнечной системы вращаются вокруг Солнца, но это не совсем корректно. Правильно будет: планеты нашей солнечной системы вращаются вокруг ТРАЕКТОРИИ движения Солнца. Смотрим:
Изображение
А теперь давайте посмотрим на технологию изготовления вышеуказанной стренги, в которой использован Закон подобности, на этом видео:
Ссылка
На этом видео показано не изготовление стренги, в которой шесть+один проводник, а отработка технологии изготовления 6+6+1 = 13 жил. Шесть тонких жил едва заметны, но всё же их можно увидеть. Это максимальное количество проводников, которое можно сделать на этой самодельной установке.
Пока это всё, что я хотел сказать.
#796
Erskine

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Erskine »

прочел последние посты в ветке LL и ты знаешь Ерш я себя тоже отношу в какой то мере к шизоидам,
да-да, шизоид сделал знакомым мужикам в двух гаражных кооперативах уличное освещение на светодиодных прожекторах, просто применив коаксиал... шизоиду тащут со всей округи технику на ремонт, а я делаю за просто так, а иногда и запчасти сам оплачиваю я ведь шизоид , а они пенсионеры, иногда чаем беру если сами предложат). два наглядных пособия по заказу школ, сделанных шизоидом за свои деньги по патетам Тесла показывают ученикам в двух школах... готовлю третий к сентябрю...
у шизоида в гараже почти полгода горела даром лама светодиодная 220В 3Вт от железной печной трубы и заземления ... какой тут график можно начертить?
я думаю раз шизоид , то это будет прямая, без извилин....
#797
Ersh

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Ersh »

......какой тут график можно начертить?
я думаю раз шизоид , то это будет прямая, без извилин....
насчет прямой, оч сильно ошибаешься. Как раз, шизоиды и им подобные изменяют мир именно своими нелинейными, нестандартными,, колебаниями. Все, кто здесь, так сказать "пасётся" на этом форуме и иже подобных в какой-то мере,, шизы,,,
Мир развивается асимметрично, нелинейно... Это давно все на виду.,, золотая спираль,, числа Фибоначчи и т.д.....
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ЗА ЧЕСТНЫЕ СЛОВА! НЕ КАЖДЫЙ СМОЖЕТ ТАКОЕ НАПИСАТЬ ВО,, ВСЕУСЛЫШАНИЕ,, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ТАКИМ ЧЕЛОВЕКАМ! КАК ТЫ! :hi: :drink: :good:
#798
Ответить

Вернуться в «РАЗДЕЛ ОБЩИХ ТЕМ»