- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Сообщения от QRG7T - [Нараяна]

Раздел для общих тем посвященным различным авторам и их разработкам и теоретических взглядов на процессы в альтернативной физике и других отраслях науки. Вся общая всеобхватывающая информация способствующая продвижению природных знаний в массы.
tr0ll
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 13:08
Репутация: 5

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение tr0ll »

Ну а по существу?
#715
OWER
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 май 2018, 09:37
Репутация: 29

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение OWER »

Интересная особенность "резонансного контура" в том, что импульс формируется на спаде положительной полуволны генератора накачки и потому закоротка накопительного конденсатора (сработка разрядника) не влияет на работу генератора.
#716
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

BEZIMENI писал(а): 31 июл 2020, 08:00 Вот теперь можно и БТГ обсуждать.
В чем главная задача движения энергии и ее накопления?
а я что,по-вашему,все это время делал?....очень тонкая шутка,я-оценил :boredom:
я-же уже пару десятков раз писал...80% ответа находится в правильно заданном вопросе....тестовое общение в стиле ДА/НЕТ показало абсолютную безграмотность народа в умении задавать вопросы(правильные вопросы!)....либо народу попросту пофиг(что,более вероятно)
.
в чем главная задача движения энергии????...хм....а у энергии(или ее движения) есть задача?
цель(задача,по-вашему)-у живого существа,энергия-это лишь инструмент реализации этой цели.....вы путаете все в одну кучу....вы способны отличить зеленое от холодного?
tr0ll писал(а): 31 июл 2020, 08:24 Ну а по существу?
у каждого живого-внутри находится существо....иногда оно пребывает в пелене неведения,иногда-прозрев,находится в ясном сознании.
в древности "существо" описывались как Я(или я есьм),как правило под этим понималось что мир-дуален,т.е. происходило деление(в уме) на Я и НЕ Я,т.е. индивидуальность и окружающий мир,с входящими в него другими живыми существами и их мыслеобразами(их восприятие индивидуальным живым существом-наблюдающим),сама концепция существа(сущности) уже полагала собой некую степень деградации,в виду того что "единое" делилось на множественность....но лишь в пределах собственной,придуманной(игра) иллюзорности.
проявление Маха-майи порождает различие.....в отсутствии различающей способности,что в верхней,что в нижней точке нахождения живого существа-сама концепция бытия подразумевала ЕДИНСТВО....т.е. все-едино....и лишь в середине "пути",которое,по сути-лишь точка,-проявляется множественность.
существо волочит свое существование с незапамятных времен и продолжаться это действо будет вечно,ибо нет ничего более кроме единого и его энергии,оперирование которой-и дает все многообразие индивидуальностей,их игры и множественности.
.
ну вот,кратенько....по СУЩЕСТВУ.
OWER писал(а): 31 июл 2020, 11:53 Интересная особенность "резонансного контура" в том, что импульс формируется на спаде положительной полуволны генератора накачки и потому закоротка накопительного конденсатора (сработка разрядника) не влияет на работу генератора.
именно,в точку! :acute: его особенность-это конечность(ограниченность) мощности,отдаваемой за 1 такт...этим самым достигается максимально возможная скорость обрыва импульса после гашения дуги(искры).
схемы с выпрямительным диодом и накопительным конденсатором,работающим на постоянке-не дают такого эффекта,хотя и дают значительно больший импульс тока.
по сути,такая реализация переводит(при определенном напряжении) токовую составляющую индуктора-в электростатическую,что благоприятно отражается на выходной мощности в прямоточной системе,хотя в генераторной-на оборот...мощность резко падает...там нужна именно токовая составляющая на индукторе.
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#717
tr0ll
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 13:08
Репутация: 5

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение tr0ll »

Принцип токового усилителя напоминает фонарик Комарова?. Не надо грузить мозги идеологией
#718
tr0ll
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 13:08
Репутация: 5

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение tr0ll »

Чем хорош этот электрет, как основа конденсатора?
#719
Аватара пользователя
ksp
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 15:25
Репутация: 38

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение ksp »

Нараяна писал(а): 15 июл 2020, 22:24 ВСЕ, теперь у вас есть все составные части,плата,принцип,теория.
можете собирать себе БТГ.
самый главный компонент-в центре последней картинки,он-источник электронов....его состав-в моей подписи(кто знает алхимическое обозначение первоэлементов на латыне-поймет что за вещества нужно взять),такой размер мне удалось получить вымораживанием смеси при -18 с постоянной "подзарядкой" 2кВ формуемой емкости кристаллизатора.....этот кусок-где-то на 10-12 кВт.(для трехфазной установки таких нужно три)
P.S. когда проржетесь и трезвый рассудок вновь вернется к форумчанам,тогда на эти картинки вы посмотрите по-другому а мои слова-примут совершенно иной смысл,когда-же вы поймете топологию устройства,то перечитывая вновь все то,что я написал-в каждом моем слове вы будете видеть описание и настройку схемы для получения большей мощности и оптимизации.
Привет Нараяна. Сделаю попытку перевести на понятный язык этот пост, т.к. использование информации, заложенной в первоэлементах, есть для меня способ получения альтернативной энергии, только намного проще.
Треугольник, квадрат и пятиугольник есть геометрия трёх основных стихий (четвёртую стихию - информационную энергию - всуе вспоминать не будем). С использованием первоначального импульса (в данном случае удар моточка) воздействуем например на камертон и он начинает вибрировать подобно маятнику. А как вибрируют три точки, расположенные на углах правильного треугольника? Ответ можно найти в звезде Давида - два треугольника с общим центром. Несколько из реализованных когда-то в 20 веке изобретений это ШЕСТЬ катушек, расположенных на одной, экспериментально предварительно найденной окружности, вокруг седьмой катушки, расположенной в центре.По аналогии квадрат и пятиугольник. А вот над их коммутацией голову поломать нужно.

Иными словами на практике используется в фильтре ШЕСТЬ + ОДИН катушек или проводников (энергия электрона) или ВОСЕМЬ+ОДИН ("холодная" энергия протона) катушек (или проводников в скрутке) в плоской катушке.
Такая вот версия ответа на этот пост.

PS Шесть проводников, намотанных вокруг седьмого есть аналог шести катушек (стренга скрутка проводов) и катушка, намотанная с её использованием
Изображение Изображение
#720
BEZIMENI
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 26 май 2017, 17:23
Репутация: 60

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение BEZIMENI »

Современный принцип общения, в начале упрекнуть, а потом спросить.
Как Вы думаете захочет человек ответить?
Навивка красивая, если, бы, посмотреть как работает, вообще цены не было бы.
#721
BEZIMENI
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 26 май 2017, 17:23
Репутация: 60

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение BEZIMENI »

Нараяна, скажи. пожалуйста, схема предоставленная для обзора рабочая?
Если, да, назови ее параметры (потребление и выход на нагрузку).
#722
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

tr0ll писал(а): 03 авг 2020, 08:37 Принцип токового усилителя напоминает фонарик Комарова?. Не надо грузить мозги идеологией
принцип токового усилителя напоминает принцип токового усилителя....при чем здесь фонарики?
я не гружу ваши(форумчан) мозги не чьей идеологией...бог с вами!!!...поверьте,если-бы я начал по-настоящему грузить ваши мозги информацией-я даю вам 100% гарантии,что половина из вас-тронулась-бы "кукухой"....те "знания" которые я даю-это лишь обложка закрытой книги,на которой написанно БУКВАРЬ....сам я уже в 9-м классе....а вы все-еще даже не открыли первую страницу....так-что,не нужно писать про "загруз"....уж поверьте,его-еще нет....да и вряд-ли будет...век ваш короток,ум-слаб....а память.....вы не помните даже что кушали на завтрак месяц назад....о чем может идти речь?....побойтесь бога.
tr0ll писал(а): 03 авг 2020, 08:43 Чем хорош этот электрет, как основа конденсатора?
а я почем знаю?
кто вам сказал,что тот кусок на фотке-электрет????....сами придумали? :pardon:
для статического конденсатора-он ничем не хорош....для динамического-есть возможность преобразования мех. энергии в электричество,при синфазности и направленности нагрузки....(кратенько)
ksp писал(а): 03 авг 2020, 12:26
Нараяна писал(а): 15 июл 2020, 22:24 ВСЕ, теперь у вас есть все составные части,плата,принцип,теория.
Такая вот версия ответа на этот пост.
все версии-важны....для ВАС.
но...! вы все пытаетесь все время усложнить там-де все просто и упростить там-где гораздо сложнее....почему? :sad:
я дал вам подробнейшее описание,принцип и способ...но все почему-то пытаются найти скрытый смысл....поверьте,как написано-так и есть...без всякого там иного смысла и умысла,без скрытого подтекста.
скрытый подтекст я применяю только в аллегорических высказываниях,когда на примерах(схожих по аналогии) пытаюсь описать вам суть ваших действий и то,какими они должны быть для достижения вами "заветной" цели,результата,получения желаемого.
и вся моя аллегорическая "тематика"-ни разу не касается практических схем....я четко слежу за этим,что-бы у народа в головах не получился каламбур....иначе тогда все мои объяснения модер "срисует" в "БРЕДОВЫЕ ИДЕИ".....а ка известно,даже один пост,вырванный из общего контекста-полностью лишает смысловой нагрузки всю ветку...к сожалению,модераторам и администраторам эта простая истина,видимо,не известна....а жаль....ведь даже на вашем форуме я дважды видел,как форумчане(2 человека) были ну буквально на пол шажочка от получения(построения) БТГ...и мне даже стало как-то не по себе...я вижу как человек описывает метод съема и получения "прибавки"....и даже,иногда кажется...человек,который это пишет-имеет уже у себя БТГ....но потом что-то резко меняется(у него в уме) и начинается откровенный понос слов и просто бредятина.....иногда,прочитывая посты,мне кажется,что у каждого из вас есть установка...но вы все-просто троллите друг друга и стебетесь....потому-что каждый из вас,хотя-бы раз но описывал принцип,узлы и схемотехнику рабочего "аппарата"...я-то знаю как все "вертится",потому четко вижу принципы и описание.
В общем этот вопрос-для меня пока загадка....либо "звезды" вот так сходятся,либо все вокруг с установками и просто троллингом занимаются.
BEZIMENI писал(а): 03 авг 2020, 16:15 Современный принцип общения, в начале упрекнуть, а потом спросить.
Как Вы думаете захочет человек ответить?
именно так и общается "народ" с тем у кого есть(или тот кто уверяет что есть) БТГ....увы,но это крест всех так называемых гуру....их-нещадно троллят....вместо того,что-бы задавать вопросы и получать ответы....начинают просто высмеивать.
ничего,я-привык за почти 8 лет....не помру от насмешек....быстрее от сигаретного дыма. :sad:
BEZIMENI писал(а): 03 авг 2020, 16:17 Нараяна, скажи. пожалуйста, схема предоставленная для обзора рабочая?
Если, да, назови ее параметры (потребление и выход на нагрузку).
а смысл рисовать нерабочую "схему"?...это-не схема...скорее топология...схема-это когда есть моточные данные,режимы работы,номиналы элементов,специфика настройки и прочие "мелочи" и нюансы.
скажем так...вы можете настроить генераторную часть так,что-бы она потребляла скажем 6 ватт и при этом этой энергией вы можете "раскрутить" усилитель тока,который способен пропустить через себя энергии на 100-200 ватт.
энергия(выходная) зависит от скорости прохождения импульса,его обрыва,мощности и объемного пространства самого усилителя тока-это с одной стороны.
с другой стороны-она зависит от того напряжения(формы,частоты)-которую вы пожелаете получить....например на постоянке или переменке,при неизменных параметрах-энергия будет разная(больше-на постоянке в виду 100% "заполнения"),но! если вам удастся сократить длительность импульса,то тогда на оборот,на переменке мощность из усилителя тока-будет многократно превышать мощность на постоянке.
четких и точных параметров-вам никто не даст.....две установки,сделанные одним и тем-же человеком,в один и тот-же день на платах и деталях одной партии-даст совершенно разный результат(по выходу)....это как в гончарном деле-не существует двух абсолютно одинаковых горшков....даже при машинной обработке!...чего уж говорить о ручном изготовлении.....там даже натяжение провода при намотке измени-и мощность иная и частота.
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#723
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

очень смешно....почему я должен нейтрализовать лично ВАШИ действия?
не я переносил их посты во флуд!....это-не моя карма....а ваша...вот и отрабатывать ее-только вам.
.
они мне не соратники.
я вообще всю жизнь-один....даже когда у меня были родители,семья,друзья и подруги....я всегда оставался один.
так-что не нужно мне приписывать чужие радости(их разделение) и горести,взлеты и падения.
.
а я уже много раз писал-не "херьте" сообщения "не по теме"....вы не видите к чему они приводят в итоге....когда люди начинают "усиленно синхронно шуршать".....опыт нескольких крупных форумов и десятка потраченных лет не дал вам познания и понимания вынести логику для этой площадки....будете и впредь 100 раз вновь и вновь наступать на одни и те-же грабли.....мне,иногда кажется,вы-это делаете умышленно.....ну не верю я в случайности....не верю!
.
P.S. иногда,получение воды-выглядит для незнающего(принципа) человека безумством...
вначале люди трут палки друг о друга,зажигают огонь,собирают камни,что-то там лепят из глины,дуют,таскают туда-сюда ветки...что-то плавят,обжигают....начинают копать....затем скидывают туда камни и человека....плещут молотками по куску железа,пробивают в нем дырки...вытягивают прут,полосу....и совершают прочие "магические жесты",со стороны выглядящие полным идиотизмом.....(а где-же пля вода??!!)
но!!!...если им не мешать,не сбивать с цели...то через некоторое время взору предстает каменный колодец,журавль и подвешенное ведро.....и им с легкостью любой путник может зачерпнуть воды и утолить жажду.
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#724
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

единственная книга которую я прочел полностью-это "Хроники капитана Гранта".
остальные книги,которые я читал-это либо биографические,либо технические....как правило-старая литература.....прочитана мной в лучшем случае процентов на 80.
все остальное-лишь собственный практический опыт.Иногда,моим соседям,сидящим на лавке кажется,что они знают меня как облупленного и видят на сквозь...но это только до тех пор,пока я не открою рот и не скажу им пару слов...прочев их мысли.
.
А жизнь.....вообще страдание-сама по себе!...разве вы-это еще не поняли?
праздная она-только для полных идиотов,которые не видят последствий даже 5 минут вперед....для таких-да,вся жизнь-сплошной праздник....ибо они только и делают,что тратят наколенное ранее благочестие.
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#725
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

все просто....но....безисходно.....вот в этом и заключается печаль....и это-не слабость,это-благоразумие...постижение абсолютной истины в полном объеме....когда знаешь все и к чему все приведет-приходит понимание безисходности и разочарование в устройстве всего бытия.
вы-же "топчите" только за эту единичную жизнь,за это однократное рождение......с этой позиции-да,все прекрасно мир гармоничен-движемся вперед к светлой мечте побывать на высших мирах,вкусить аромат и страсть этих лок.
с этой позиции-да,все-ОК.
и с позиции освобождения от материального существования-попасть в транцендентный мир-это трижды ОК....там райские миры даже рядом не стоят.....но дальше-смута.....понимаешь-все-тупик,очередная циклическая спираль....т.е. нечто,по умолчанию,якобы бесконечное-циклично....а цикличное,как известно-конечно...конечно оно своими повторами....бесконечность повторов-вот в этом печаль.....когда понимаешь-выхода нет.....ощущение тюрьмы...бесконечно огромной-но тюрьмы....меняются картинки,размеры,стены,двери...все по твоему желанию....и многообразие....но смысл один....дальше-пути нет.....вечность в театре.
.
по этому я ранее и писал одному из форумчан:
Счастье-в неведение.
.
P.S. рак-это "болезнь" непрощения....я в курсе.
вы все так трясетесь за свои тела...что иногда мне становится смешно....тело-это лишь образ в будхи,которое генерирует по своему желанию живое существо....это как круги на воде от брошенного камня....пока они движутся(недалеко от центра)-человек считает что он-живет...он(тот,кто бросает камни) отождествляет себя(свое проявление в этом бытии) с этими кругами на воде.
держатся за них-это глупость.
тело-мусор....оно не стоит ничего....это-лишь волна в будхи....с множеством гармоник(в виде атрибутов).
достиг,определенного развития(познания с договоренностью)-можно по "мановению руки" создавать новые волны в будхи ума(тела) и перемещать себя в них(самоотождествлятся).
все что рождено-умрет,равно как и все что умерло-родится вновь.
ничто в бытии не имеет смысла...не я не вы,не БТГ,не люди не "кони".
все это-лишь для заполнения пустоты одного(единого).
Последний раз редактировалось Нараяна 03 авг 2020, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#726
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

тогда верна фраза:
"поиск СЭ-это поиск себя".
я это понял где-то в 13-м году.
все вокруг-конечно интересно....но толку-то?
не собирайте никаких БТГ....все это-не имеет не малейшей ценности для души(хоть так дорого уму,сердцу и глазу....раздувает огонек собственного ЭГО).
только саморазвитие....но не до конца.....иначе там вас ждет "кабздец".
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#727
Аватара пользователя
Mehanikc
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 08 май 2017, 09:48
Репутация: 65

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Mehanikc »

Себя, это замечательно! А как на счет изменить мир?
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
#728
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

изменить мир-это уничтожить людей и нейтрализовать результат их "жизнедеятельности".
изначально мир-создается идеальным и гармоничным...все в нем-в полном симбиозе......и только человек разрушает идеальное,считая его- не совершенным.
.
Нууу....так что,будем изменять мир?....делаем его гармоничным и идеальным,как при сотворении(в начале новой юги)?
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#729
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение WILL »

Нараяна писал(а): 04 авг 2020, 00:06 изменить мир-это уничтожить людей и нейтрализовать результат их "жизнедеятельности".
изначально мир-создается идеальным и гармоничным...все в нем-в полном симбиозе......и только человек разрушает идеальное,считая его- не совершенным.
.
Нууу....так что,будем изменять мир?....делаем его гармоничным и идеальным,как при сотворении(в начале новой юги)?
А вот это не правда, изначально мир создавался как идеальный сад (лес и дикая природа), а человек как знающий садовник, для этого у него мозг, руки и ноги: но тут появился змий (паразит) окоянный и извратил садовника. А сейчас мы имеем то что имеем...

Правильно трактовать надо, а не на свой лад (мотивируя своим эго-змием, паразитом).

По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#730
Аватара пользователя
Mehanikc
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 08 май 2017, 09:48
Репутация: 65

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Mehanikc »

Нараяна писал(а): 04 авг 2020, 00:06 изменить мир-это уничтожить людей и нейтрализовать результат их "жизнедеятельности".
изначально мир-создается идеальным и гармоничным...все в нем-в полном симбиозе......и только человек разрушает идеальное,считая его- не совершенным.
.
Нууу....так что,будем изменять мир?....делаем его гармоничным и идеальным,как при сотворении(в начале новой юги)?
Ну зачем же так кардинально? В начало юги... Это конечно слишком. Если ты просто наблюдатель, то их удел, тихо курить в сторонке и не принимать никакого участия. Значит ты не из них. Тогда вопрос. Ты кто? Я не спрашиваю с кем!
Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
#731
BEZIMENI
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 26 май 2017, 17:23
Репутация: 60

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение BEZIMENI »

Давайте жить проще.
Вы верите в то что читаете?
Значит автору удалось раскрыть код вашего сознания.
Так и до дурки недалеко.
БТГ и ЭгО, это вещи несовместимые.
Есть цель, доказать себе, но не другим, что все реально.
В принципе заложены природные явления, которые мы наблюдаем каждое лето, но не придаем этому значения.
Видим и боимся.
Давайте поговорим об этом.
#732
berserk
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 10:37
Репутация: 6

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение berserk »

Нараяна писал(а): 03 авг 2020, 21:29 все просто....но....безисходно.....вот в этом и заключается печаль....и это-не слабость,это-благоразумие...постижение абсолютной истины в полном объеме....когда знаешь все и к чему все приведет-приходит понимание безисходности и разочарование в устройстве всего бытия.
вы-же "топчите" только за эту единичную жизнь,за это однократное рождение......с этой позиции-да,все прекрасно мир гармоничен-движемся вперед к светлой мечте побывать на высших мирах,вкусить аромат и страсть этих лок.
с этой позиции-да,все-ОК.
и с позиции освобождения от материального существования-попасть в транцендентный мир-это трижды ОК....там райские миры даже рядом не стоят.....но дальше-смута.....понимаешь-все-тупик,очередная циклическая спираль....т.е. нечто,по умолчанию,якобы бесконечное-циклично....а цикличное,как известно-конечно...конечно оно своими повторами....бесконечность повторов-вот в этом печаль.....когда понимаешь-выхода нет.....ощущение тюрьмы...бесконечно огромной-но тюрьмы....меняются картинки,размеры,стены,двери...все по твоему желанию....и многообразие....но смысл один....дальше-пути нет.....вечность в театре.
.
по этому я ранее и писал одному из форумчан:
Счастье-в неведение.
.
P.S. рак-это "болезнь" непрощения....я в курсе.
вы все так трясетесь за свои тела...что иногда мне становится смешно....тело-это лишь образ в будхи,которое генерирует по своему желанию живое существо....это как круги на воде от брошенного камня....пока они движутся(недалеко от центра)-человек считает что он-живет...он(тот,кто бросает камни) отождествляет себя(свое проявление в этом бытии) с этими кругами на воде.
держатся за них-это глупость.
тело-мусор....оно не стоит ничего....это-лишь волна в будхи....с множеством гармоник(в виде атрибутов).
достиг,определенного развития(познания с договоренностью)-можно по "мановению руки" создавать новые волны в будхи ума(тела) и перемещать себя в них(самоотождествлятся).
все что рождено-умрет,равно как и все что умерло-родится вновь.
ничто в бытии не имеет смысла...не я не вы,не БТГ,не люди не "кони".
все это-лишь для заполнения пустоты одного(единого).
Я многолик, и я един
Я сам себе и раб и господин
Мне нечего с самим собой делить
Не нужно лицемерить или льстить
#733
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

berserk писал(а): 04 авг 2020, 13:33 Я многолик, и я един
Я сам себе и раб и господин
Мне нечего с самим собой делить
Не нужно лицемерить или льстить
в точку!
для чего нужны импульсы-я писал ранее...причем подробнейшим образом и с применением аллегорий описал механизм и процессы.....читайте!
по-простому(для обывателя) можно сказать так:
без наноимпульсов,усилитель тока-лишь моток проводов и не имеет не малейшего смысла....как каменные стены в 10 метров вдоль проселочной дороги по полю....вроде-бы они и нужны с точки зрения безопасности...но если так разобраться-кругом поле....кто и как вас там может сбить,коль вы тащитесь по проселочной дороге.
так вот,наноимпульсы-это асфальт....гладкий,укатанный,ровный и прочный....и разогнаться по нему-можно настолько,на сколько позволяют параметры машины....и тогда стена-это уже необходимый атрибут.....так как если вы вдруг на 300км/ч вылетите на поле с асфальта-вам просто ППЦ. :bue2:
.
БТГ и ЭГО-вещи еще как совместимые!.....кто лишен ЭГО-не желает себе БТГ.
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#734
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

повторяю еще раз,для особо одаренных:
Я ВСЕ УЖЕ ЭТО ОБЪЯСНИЛ И НАПИСАЛ РАНЕЕ ! ! !
.
вам сложно отлистать несколько страниц назад и прочесть?....в этой теме,даже по ссылкам переходить не нужно....не понимаю,в чем причина....банальная лень или банальный пофигизм?
.
P.S. если вдруг не справитесь-я так и быть, скопирую свои прошлые сообщения и вставлю здесь.
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#735
Ответить

Вернуться в «РАЗДЕЛ ОБЩИХ ТЕМ»