- по вопросам регистрации на форуме / for registration on the forum: cyberenergyruforum@gmail.com

Сообщения от QRG7T - [Нараяна]

Раздел для общих тем посвященным различным авторам и их разработкам и теоретических взглядов на процессы в альтернативной физике и других отраслях науки. Вся общая всеобхватывающая информация способствующая продвижению природных знаний в массы.
Техник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Репутация: 45

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение Техник »

Если человек дебил, имею право сказать ему прямо, что он дебил и не туда пришел.
=======================
Антон, ты админ этого форума. Убери этого Ерша из модераторов, если хочешь чтобы я тут постил. Если не хочешь, я уйду, но с дебилоидами в таком случае оставайся сам.
=======================
Можете тут стричь баранов, или пытаться доить их, или потчевать их атомистикой, в любом случае ваш КПД будет доединичным.
Мне вообще-то терять нечего, а возможно и выиграю пару часов. Все что мне надо было, я получил, и генератор минимум на 5 киловатт в активной нагрузке уже работает. Абсолютно непохожий на все, что писал по технической части Нараяна. Но видимо, нашелся и такой рабочий вариант, а их может быть много. Но вам видимо этого не надо, у вас какой-то свой путь, понятный только вам. Вы будете тут еще 5 лет лелеять таких как yurum, читать их глупости и вообще тыкаться в стенки тупиковых направлений. Ну что же, ваше право. Я насильно никого заставлять не хочу и не буду, как показывает моя 10-летняя практика общения с альтами - это бесполезная трата времени и сил. Тот же Нараяна, хоть и мутный товарищ, уже показал примерный расклад, а он таков - "не мечи бисер перед свиньями, ибо оборотятся и пожрут самое тебя". Оставайтесь при своих баранах.
Последний раз редактировалось Техник 12 сен 2018, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
#505
Техник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Репутация: 45

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение Техник »

да, и можете забанить меня, мне уже все равно абсолютно! Нараяне привет и пожелание - быть проще!
#506
Техник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Репутация: 45

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение Техник »

Есть древняя истина, которая звучит так
"Учитель приходит только тогда, когда готов ученик"
Вы - далеко еще не готовы.
Очистите свой разум и будем вам благо!
Может быть не сейчас, а через годы, но вы поймете смысл этих слов.
Но поймут не все, большинство умрет в неведении. Так устроен этот мир.
#507
Тор

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение Тор »

Техник писал(а): 12 сен 2018, 10:58 да, и можете забанить меня, мне уже все равно абсолютно! Нараяне привет и пожелание - быть проще!
Привет Техник, уходить это свою слабость показать... Я вот свою проявил на страннике и ушел... в принципе жалею только об одном, что не могу Спасибо сказать еще раз Расаветре! Если у тебя будет возможность передай ему еще раз Спасибо от меня... Я там тоже Тор... Был...
#508
Не квадрат
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 15:52
Репутация: 83
Откуда: Донбасс

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение Не квадрат »

Техник почему бы Вам просто не предложить свой вариант генератора, без лишней всей этой шелухи или всё как всегда "ЕСЬ, НО НЕ ДАМ"
...воздастся по заслугам нашим
#509
Техник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Репутация: 45

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение Техник »

Тор писал(а): 12 сен 2018, 11:07
Техник писал(а): 12 сен 2018, 10:58 да, и можете забанить меня, мне уже все равно абсолютно! Нараяне привет и пожелание - быть проще!
Привет Техник, уходить это свою слабость показать... Я вот свою проявил на страннике и ушел... в принципе жалею только об одном, что не могу Спасибо сказать еще раз Расаветре! Если у тебя будет возможность передай ему еще раз Спасибо от меня... Я там тоже Тор... Был...
Это - не слабость, а благоразумие!!!
Расаветре не верю, ибо он делает не благо, а зло! Или ничего, или все рассказать, так надо. Это ли не глупость - мучать людей, высасывать у них время, силы? Это даже не глупость, это зло. Говорить загадками. Менять на ходу свои же сомнительные постулаты. На конкретные вопросы - короткие реплики "для особо гениальных". Наверно надо быть экстрасенсом, чтобы понимать расаветру! Стоит ли утруждаться, когда понять его труднее, чем создать свою идею, свое понимание единых принципов, и следуя только им, начертить схему, подобрать режимы, попаять, понастраивать? Лучше стать автором, чем повторять такого "автора". В таком деле любая малейшая недоговоренность, сокрытие, искажение информации ведет к неудаче. Это не по статье в журнале Радио опробованную конструкцию собирать, это гораздо сложнее. К черту эту тему расаветры!
#510
Тор

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение Тор »

Благодаря Нараяне понятенее становтся не только Расаветра...

Техник, скажи за установку Чипа... У него есть иль нет то что ищим?
#511
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: Сообщения от Нараяна

Сообщение WILL »

ветка очищена , сообщения отсортированы...

http://energyscience.ru/topic219-63.html

http://energyscience.ru/topic178-252.html
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#512
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

прошлую ветку закрыли за ненадобностью....создал новую,надо-же мне где-то писать до бана,тем паче,сейчас новая акция от администрации-Noy registry mexanicks for energy церкулейтет тестинг дэвайс.
название темы-это мой прошлый ник на страннике,если кто не понял....все остальные никнеймы,которые народ мне приписывает(и приписывал)-являются моими только в вашем воображении....но хрен с вами..считайте как хотите
\
итак...прошло более 2-х лет и вновь войдя на "хворум" что-же я вижу....ряды заметно "порядели"(каламбур),видимо из-за того,что те,кто ранее спорил со мной до УСрачки все-таки смогли по моему описанию собрать себе БТГ :biggrin: .
остались только 3 бедолаги,Бунк,который свято верит что сможет приписать себе сооавторство любой самоделки на любом принципе(просто копипастя все подряд в своей ветке а затем,чуть что-сразу с красным флагом вперед и словами:"А я-же вам писал в сообщении,схемы выкладывал(или вылаживал...хрен победишь это великий и могучий русс яз),Ерша-который пытается найти негритянку с половой щелью поперек и стать первооткрывателем и мной уважаемый Вилли,человек,в принципе,не плохой(если это тот-же самый Вилли с авкой робота со странника) но поддержание форума для него стало первостепенной задачей,вместо поиска источника свободной(альтернативной) энергии.
.
итак,видос я так и не снял и снимать-наверное не буду,но потроллить(хотя-бы в этом одном сообщении)-таак приятно(как в манерах этикета,нельзя ставить локти на стол и чавкать,это-считается дурным тоном...но это тааак приятно!)
.
итак,начнем второй цикл статей "как я сделал это".
кстати....просмотрел намедни все посты Бунка..."друзжисчааа"-не одна твоя схема не "заговорить"....уж сорри,но я-правдоруб...не люблю вводить народ в заблуждение.
.
P.S. я тут наконец-то опять в химию ударился,прикупил аппаратиков лабораторных,если есть еще практикующие химики-пишите.
хоть мне и удалось собрать БТГ(в нескольких вариациях),но все-таки электроника-это не мое....кстати,если кому-то интересно...мастерскую по ремонту мобильников и ПК я бросил и ушел работать туда,где мозгами меньше всего нужно "шурупить"-обычным слесарем КИПиА,работа-не пыльная,максимум времени для творчества,тем паче в этом году решил всерьез взяться за свою дачу....кстати с литовцами-так-же больше не работаю...тупой они народ,вот честно,положа руку на сердце говорю как есть....чем-то напоминают тормознутых финов.
.
в общем как всегда,задавайте вопросы по теме и не по теме...но помните-80% ответа находится в правильно заданном вопросе....учитесь задавать вопросы правильно.
если кому-то от меня ничего не нужно-можете смело троллить и хаять на чем свет стоит..у нас-свободная страна и каждый имеет право высказывать свое собственное мнение...но попрошу без мата,так как все-таки мат-это язык быдла,а у быдла,как известно-нет ни возраста ни пола...а писать существу непонятной половой принадлежности да еще и неизвестного возрата-нет желания,с таким-же успехом можно взять баллончик краски и "зафигачить" граффити на бетонной стене химического завода,результат-будет тот-же самый.
...ттэээкс...время редактирования и удаления 100 минут...то-бишь полтора часа...хрен с ним,пусть эти буквы врежутся в историю интернетной переписки. :acute:
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#513
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: QRG7T

Сообщение WILL »

Нараяна писал(а): 03 июл 2020, 15:00 прошлую ветку закрыли за ненадобностью....создал новую,надо-же мне где-то писать до бана,тем паче,сейчас новая акция от администрации-Noy registry mexanicks for energy церкулейтет тестинг дэвайс.
название темы-это мой прошлый ник на страннике,если кто не понял....все остальные никнеймы,которые народ мне приписывает(и приписывал)-являются моими только в вашем воображении....но хрен с вами..считайте как хотите
\
итак...прошло более 2-х лет и вновь войдя на "хворум" что-же я вижу....ряды заметно "порядели"(каламбур),видимо из-за того,что те,кто ранее спорил со мной до УСрачки все-таки смогли по моему описанию собрать себе БТГ :biggrin: .
остались только 3 бедолаги,Бунк,который свято верит что сможет приписать себе сооавторство любой самоделки на любом принципе(просто копипастя все подряд в своей ветке а затем,чуть что-сразу с красным флагом вперед и словами:"А я-же вам писал в сообщении,схемы выкладывал(или вылаживал...хрен победишь это великий и могучий русс яз),Ерша-который пытается найти негритянку с половой щелью поперек и стать первооткрывателем и мной уважаемый Вилли,человек,в принципе,не плохой(если это тот-же самый Вилли с авкой робота со странника) но поддержание форума для него стало первостепенной задачей,вместо поиска источника свободной(альтернативной) энергии.
.
итак,видос я так и не снял и снимать-наверное не буду,но потроллить(хотя-бы в этом одном сообщении)-таак приятно(как в манерах этикета,нельзя ставить локти на стол и чавкать,это-считается дурным тоном...но это тааак приятно!)
.
итак,начнем второй цикл статей "как я сделал это".
кстати....просмотрел намедни все посты Бунка..."друзжисчааа"-не одна твоя схема не "заговорить"....уж сорри,но я-правдоруб...не люблю вводить народ в заблуждение.
.
P.S. я тут наконец-то опять в химию ударился,прикупил аппаратиков лабораторных,если есть еще практикующие химики-пишите.
хоть мне и удалось собрать БТГ(в нескольких вариациях),но все-таки электроника-это не мое....кстати,если кому-то интересно...мастерскую по ремонту мобильников и ПК я бросил и ушел работать туда,где мозгами меньше всего нужно "шурупить"-обычным слесарем КИПиА,работа-не пыльная,максимум времени для творчества,тем паче в этом году решил всерьез взяться за свою дачу....кстати с литовцами-так-же больше не работаю...тупой они народ,вот честно,положа руку на сердце говорю как есть....чем-то напоминают тормознутых финов.
.
в общем как всегда,задавайте вопросы по теме и не по теме...но помните-80% ответа находится в правильно заданном вопросе....учитесь задавать вопросы правильно.
если кому-то от меня ничего не нужно-можете смело троллить и хаять на чем свет стоит..у нас-свободная страна и каждый имеет право высказывать свое собственное мнение...но попрошу без мата,так как все-таки мат-это язык быдла,а у быдла,как известно-нет ни возраста ни пола...а писать существу непонятной половой принадлежности да еще и неизвестного возрата-нет желания,с таким-же успехом можно взять баллончик краски и "зафигачить" граффити на бетонной стене химического завода,результат-будет тот-же самый.
...ттэээкс...время редактирования и удаления 100 минут...то-бишь полтора часа...хрен с ним,пусть эти буквы врежутся в историю интернетной переписки. :acute:

надеюсь в новой теме ты не будешь спрашивать какой стороной припаивать резистор? шутка конечно, но зачем было на форуме "Заряд" выставлять себя нубом? - мне этот вопрос не даёт покоя спустя 2 года...

:lol:
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#514
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: QRG7T

Сообщение WILL »

базару 0, как говориться, не ты так не ты...

куда то исчез пост...
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#515
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: QRG7T

Сообщение Нараяна »

:yahoo: ай я ору....блииин...давно так не ржал....видите,что значит херовая карма....я вааще ничего не удаляю...все само собой херится....даже без моего участия.
да ладно..все равно ничего содержательного там небыло...априори.
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#516
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: QRG7T

Сообщение Нараяна »

Я тут все мучаюсь вопросом одним...короче идея такая,создал канал на Ю-тубе уже давно(такой-же никнейм как здесь) вот для какой темы,хочу снять цикл(пару сотен или больше) видосов как построить цивилизацию(технократический мир) с ноля не имея ничего в своем распоряжении кроме знаний...т.е. идея такая...есть камера для съемок,я,мозги и природа вокруг(например лес и река рядом...т.е. не пустыня),больше-ничего...никаких там спичек,ножей,огнива и прочего...грубо говоря-голышем в одних трусах(нет! трусов то-же нет...что-бы и с них нитки не слямзить для выживания!...шутка)...первым делом получаем огонь,затем готовим щелок и сульфаты из золы,получаем известь,выплавляем железо,делаем примитивные орудия(типо молотка и наковальни),делаем гальванический элемент,собираем установку по получению кислоты из сульфатов того-же щелока,получаем электролит из медных руд,получаем медь(проволоку)гальваникой,тянем и плющим,самодельная нитка из крапивы,пропитка,моточный провод....примитивная динамо-машина и т.д. конечным апогеем-это постройка примитивной установки БТГ из "гавнаипалок".
я много читал последних лет так 6 по этому поводу,кучу литературы,по минералам,химические энциклопедии,термитное дело,кузнечное,прокатка,получение руд,гончарное дело и пр. экзотику,собирал по крупицам....даже был список "шиндлера" с пунктами...на 200 штук....удалил.
.
вот сижу,думаю...где у нас в Белоруссии найти такое место,где в течении года люди не ходят,но при этом есть река и лес.
видосы получились-бы зачетные....
.
кто что думает по этому поводу?
кстати...огонь решил получать специфическим способом....нигде на просторах иннета его не нашел и не в одной книге по выживанию он не значится.....путем собирания болотного газа в самодельный плетеный купол,обмазанный глиной и поджиг его двумя камнями,выбивающими хоть мало-мальскую искру.....помню как-то в детстве с одноклассником так болотный газ собирали в большую жестяную банку...правда поджигали спичками...горело так некисло.
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#517
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: QRG7T

Сообщение Нараяна »

не,до Урала далеко...но я-бы,конечно поехал...хотя-бы к Тимовскому в гости....мне-бы по ближе....ну максимум Смоленск.
По поводу первооткрывательства....я никогда не приписывал себе авторство не в одном изобретении....да мне это и не надо.
БТГ по-блочно.? ОК....итак,первый блок-это преобразователь питания....какого..? Да с каким вам удобнее работать...это может быть либо транс с 220/12вольт со стабилизатором линейным либо импульсным,либо преобразователь 220/315постоянки. Цель БП-это снабжение энергией 2-х преобразователей.
Второй блок-это преобразователь напряжения вашего БП в ту форму сигнала,которую вы хотите получить на выходе....хоть 50герц,хоть 60 герц,хоть 300 герц.....а можно-вообще постоянный ток...это кому как нравится.
Третий блок-это преобразователь питания из БП в ВВ короткими ударными импульсами...как я писал ранее-желательно от 4-х киловольт и выше,но если собираете установку на 200-500ватт то в принципе хватит и 1,5-1,7 киловольта.
Длительность импульса-не имеет значения,а вот фронты-по 10-15 нан...или еще меньше.
Четвертый блок-это усилитель тока,его реализация-либо емкостная,либо волновая...это кому как проще.
Пятый блок-синхронизация.....в схеме с постоянным током на выходе-не нужна.
Вот в принципе и все блоки.
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#518
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: QRG7T

Сообщение Нараяна »

Не-не....то,что на картинке-эт синфазный дроссель,али трансформатор.
Ну бог с ним,с усилителем тока...не знаете как дотумкать до его реализации в железе-можно сделать БТГ Капы по генераторному принципу,если прямоточка сложна для понимания...реализаций решения в железе почерпнуть энергию-масса....не зацикливайтесь на одном....
Кстати,я тут за пару лет,что отсутствовал,дагнал про доску Смитта...до этого,общий принцип,естественно понимал,но не мог допетрить для чего конкретно каждый узел,кстати...там на схеме не хватает одного резистора...и контура...один задает ''звон'' а второй-задает амплитуду на выходе...вольтаж,кстати-постоянка на выходе....причем-чистейшая.
Самые главные 2элемента-это дроссель выходной и один из конденсаторов...диоды мощные не нужны...пойдут с микроволноки...там,где они стоят-тока большого и нет.
.
Что-бы понять устройство БТГ-нужно вначале понять и осознать,что такое эфирная среда и какие у нее свойства,как она взаимодействует с электрическим током и напряжением,тогда вам сразу откроются принципы и все станет ясно как божий день...но народ,почему-то не желает идти легким путем и поступать рационально.....но да и ладно...у каждого свой путь.
Передний фронт важен для выдувания
эфира,задний-для схлопывания.....выбирайте те условия,которые нужны в вашей реализации.
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#519
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: QRG7T

Сообщение WILL »

Нараяна писал(а): 06 июл 2020, 00:14 Не-не....то,что на картинке-эт синфазный дроссель,али трансформатор.
Ну бог с ним,с усилителем тока...не знаете как дотумкать до его реализации в железе-можно сделать БТГ Капы по генераторному принципу,если прямоточка сложна для понимания...реализаций решения в железе почерпнуть энергию-масса....не зацикливайтесь на одном....
Кстати,я тут за пару лет,что отсутствовал,дагнал про доску Смитта...до этого,общий принцип,естественно понимал,но не мог допетрить для чего конкретно каждый узел,кстати...там на схеме не хватает одного резистора...и контура...один задает ''звон'' а второй-задает амплитуду на выходе...вольтаж,кстати-постоянка на выходе....причем-чистейшая.
Самые главные 2элемента-это дроссель выходной и один из конденсаторов...диоды мощные не нужны...пойдут с микроволноки...там,где они стоят-тока большого и нет.
.
Что-бы понять устройство БТГ-нужно вначале понять и осознать,что такое эфирная среда и какие у нее свойства,как она взаимодействует с электрическим током и напряжением,тогда вам сразу откроются принципы и все станет ясно как божий день...но народ,почему-то не желает идти легким путем и поступать рационально.....но да и ладно...у каждого свой путь.
Передний фронт важен для выдувания
эфира,задний-для схлопывания.....выбирайте те условия,которые нужны в вашей реализации.
возбудить среду не сложно. это легко делает вторичная обмотка трансформатра Тесла. причём в моём варианте, допустим, я не использую индуктор для раскачки вторички, а использую импульс тока в холодный конец, таким образом нет влияния индуктора на вторичку, потому что индуктора физиечски- нет)))
возбудили мы поле около вторички газонаполненные лампы горят в ражиусе полуметра при потреблении допустим 100 вт - кто в теме, понимает что энергоёмкость возбужденной среды в зоне работы вторички долеко не 100 ват и даже не 1 квт, если среда возбуждена так что орят гаонаполненные лампы...

вопрос съема - самый главный и последний вопрос...

более подробно по поводу процесса возбуждения среды описал Смит, подбор цитат. тут: post27263.html#p27263
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#520
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: QRG7T

Сообщение WILL »

Нараяна писал(а): 06 июл 2020, 00:14 Не-не....то,что на картинке-эт синфазный дроссель,али трансформатор.
Ну бог с ним,с усилителем тока...не знаете как дотумкать до его реализации в железе-можно сделать БТГ Капы по генераторному принципу,если прямоточка сложна для понимания...реализаций решения в железе почерпнуть энергию-масса....не зацикливайтесь на одном....
Кстати,я тут за пару лет,что отсутствовал,дагнал про доску Смитта...до этого,общий принцип,естественно понимал,но не мог допетрить для чего конкретно каждый узел,кстати...там на схеме не хватает одного резистора...и контура...один задает ''звон'' а второй-задает амплитуду на выходе...вольтаж,кстати-постоянка на выходе....причем-чистейшая.
Самые главные 2элемента-это дроссель выходной и один из конденсаторов...
дроссель с высокой добротностью и малой собственной емкостью?

корзинчетая намотка ёптъ :pardon: или универсаль
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#521
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

Самая главная ошибка всех искателей--это снять энергию с возбужденной среды....люди,очнитесь...это-утопия!
Среда возбуждается не для того,что-бы с нее сняь энергию...а совершенно для другого.
Вам нужно например раскрутить камень на наждаке,вы включаете мотор в розетку и сразу-же суете в него лом....мотор гудит,греется и вы все думаете,что наждачный камень именно так и должен работать.....не тормозите среду,не снимайте с нее энергию! Она-не для этого возбуждается искрой!....совершенно не для этого.....вы возбуждаете среду,для того что-бы впустить туда энергию,а не взять от туда....это-совершенно разные вещи.
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#522
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение WILL »

ты пишешь:
Передний фронт важен для выдувания
эфира, задний-для схлопывания.....выбирайте те условия, которые нужны в вашей реализации.
это по сути метод возбуждения ты описываешь и метод съема (схлопывания)...

только это подходит под условия, что среда имеет упругость - тогда она могёт схлопываться,
для того что-бы впустить туда энергию,а не взять от туда....это-совершенно разные вещи.
хорошо: среду возбудили - энергия втекла, дальше всё равно будет этап съема того что втекло. так же?
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#523
Аватара пользователя
Нараяна
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 26 май 2018, 01:27
Репутация: 44

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение Нараяна »

Среда имеет плотность в миллионы раз больше стали....плотность среды-это как плотность нейтронной звезды,согласно лжеучению так называемых астрономов....естественно она имеет упругость!
Нет,свою энергию вы назад уже не получаете,а снимаете уже то,что выдаст среда,причем-внешние элементы схемы-лишь ограничивают ту бесконечную энергию,которая вливается обраткой в вашу точку пространства..
Вот именно это и называется выхлоп!
каждый ролик тик-тока вычитает 1 из IQ.
#524
WILL
Администратор
Сообщения: 5022
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 18:49
Репутация: 477
Откуда: Гиперборея
Контактная информация:

Re: QRG7T - [Нараяна]

Сообщение WILL »

Нараяна писал(а): 06 июл 2020, 01:00 Среда имеет плотность в миллионы раз больше стали....плотность среды-это как плотность нейтронной звезды,согласно лжеучению так называемых астрономов....естественно она имеет упругость!
Нет,свою энергию вы назад уже не получаете,а снимаете уже то,что выдаст среда,причем-внешние элементы схемы-лишь ограничивают ту бесконечную энергию,которая вливается обраткой в вашу точку пространства..
Вот именно это и называется выхлоп!
ну, плотность ты расчитал, сравнительно, учитывая скорость прохождения волны в разных средах, и чем выше плотность среды тем выше скорость волны, если скорость света у нас 299 792 458 м/с

а, скорость поперечной волны в стали составляет примерно 3 250 м/с - поперечные волны могут возникать и распространяться только в твердых средах...

как бы понятно...
По всем возникшим вопросам или предложениям обращаться по адресам!
Email: Will7718774@gmail.com
Email: Cerp2012@yandex.ru
Telegram: @AntonDremlyuga1
#525
Ответить

Вернуться в «РАЗДЕЛ ОБЩИХ ТЕМ»